Сохранен 39
https://2ch.su/po/res/62949041.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему если украина ебашит по международно признанным территориям РФ, по хохлам не применяется ядерк

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:02:20 #1 №62949041 
17808914377971337896.jpg
Почему если украина ебашит по международно признанным территориям РФ, по хохлам не применяется ядерка? Ведь это в конституции прописано.
Более того, даже по центрам принятия решений не бьют. Может быть быть во власти завелись предатели? Инетересно даже, кем бы они могли быть...
Пикрандом
Аноним ID: Тревожный Джон Рэмбо  23/06/26 Втр 17:04:38 #2 №62949063 
потому что ты не набрал 117
Аноним ID: Поехавшая Констанция  23/06/26 Втр 17:08:21 #3 №62949107 
>>62949041 (OP)
Константиновка чья, чубатый?
Аноним ID: Упрямый Джон Рэмбо  23/06/26 Втр 17:11:17 #4 №62949131 
>>62949041 (OP)
>украина ебашит по международно признанным территориям РФ
но она не ебашит, лул
крем не признан, лынырыдыныры тоже, в курску волость вообще зашли пешие лалки, которых разъебали фабами вместе с селючьими хатами
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:38:20 #5 №62949351 
>>62949131
ебанько что ли
уже давно ебашит
Аноним ID: Тоскливая Трисс Меригольд  23/06/26 Втр 20:16:44 #6 №62950310 
>>62949041 (OP)
Потому что смертника, который поручится что ядерка сработает - так и не нашли.
Аноним ID: Опытный Торнтон Харкауэй  23/06/26 Втр 20:47:40 #7 №62950486 
>>62949041 (OP)
>не применяется ядерка
её не существует. это фейк.
Аноним ID: Шустрый Фантик  23/06/26 Втр 22:19:13 #8 №62951003 
>>62949041 (OP)
во первых, применение ядерки против обоссаных бомжей с ржавульками дискредитирует ВС РФ.
Во вторых, товарищ Си еще в начале конфликта сказал, что низзя. СюМы же не хотим расстроить дорогого друга?
В третьих, если ебашить, то это надо было делать сразу, при первом же косяке с их стороны и до того как отправили туда 1,5 ляма своих солдат
Аноним ID: Нервный Крошка Цахес  23/06/26 Втр 22:27:11 #9 №62951044 
1. У бабушки не хватает яиц.
2. Ядерка не решит проблему. Высокоточка ебёт лучше.
3. Ядерки просто нет

Выбирай, что больше нравится
Аноним ID: Безумный Крейве-охотник  23/06/26 Втр 22:51:52 #10 №62951155 DELETED
>>62949041 (OP)
Путин громит заводы, склады, дороги всякие.
А вот прокуратуру, суды, мэрии и сельсоветы чота не громит.
Я ни разу не слышал штоп Птун въебал по милиции, по военкомату. Рада заседает, мэрия работает, дворец Зеленского не разгромлен.

Эта война вапще какая то странная, ибо вместо правящева класса Путин хуярит пролетариат. Вместо судов и военкоматов, Путин хуярит заводы и деревни.

Карл Маркс наверно от ужаса последнюю бороду на жопе вырвал, наблюдая как Путин вместо правящево класса хуярит пролетариат.

Путин, стреляй по штабам, убивай генералов. Вот у тебя есть одна ракета, и тебе надо ёбнуть по Жмеринке. Дак вот въеби ракетой не по ферме з дояркой, а по сельсовету с председателем, ибо председатель и есть представитель режыма Зеленского.

Свергай Зеленского, ставь своево - это и будет победа. Если сил не хватает, меня зови. ТОлько перестань тратить ресурсы на деревни, и НЕ останавливай войну пока не установил хохлам свой режым.
Аноним ID: Угрюмая Лолита  23/06/26 Втр 22:54:23 #11 №62951163 
>>62949041 (OP)
Потому что после ядерки твоя жизнь будет иметь отрицательную цену, хуета ты подзаборная.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 22:55:04 #12 №62951166 
>>62949041 (OP)
>Тупорылая ватная скотина мриет "ядеркой" по безъядерному государству
Классика одебилевшего скота.
Аноним ID: Упрямый Стоддарт Визерс  23/06/26 Втр 22:58:20 #13 №62951191 
>>62949041 (OP)
>то в конституции прописано
Это прописано в других документах. Условия применения ТЯО четкие и общеизвестные. Удары летающими мопедами не подпадают под эти условия.
Аноним ID: Креативная Фиби Буффе  23/06/26 Втр 22:59:53 #14 №62951203 
>>62951163
>>62951166
Япония была безъядерной страной, просто была больна бешенством, укол 2 бампами с грибами решил проблему. Здесь аналогично нужно радиоактивно застеклить нахуй Львов с Тернополем и самый центр Кiiва
Аноним ID: Религиозная Марфушенька-душенька  23/06/26 Втр 23:01:54 #15 №62951210 
>>62949041 (OP)
Как же ты заебал, пидорас, когда уже наберешь 117 чтоб там всем рассказать как правильно воевать по конституции, мужики может не вкурсе
Аноним ID: Распущенный Робокоп  23/06/26 Втр 23:04:36 #16 №62951224 
>>62951003
Оставление страны без бензина не дискридитация?

Товарищу Со Си лучше следует беспокоиться о том куда полетит ядерка после смена режима в РФ если запад победит.

США ебнули Японию ядеркой после четырех лет второй мировой войны, и японцы сразу сдались (кудах так тах сдались не изза ядерки - завали ебало пидарасина)
Аноним ID: Проницательная Барбара Гордон  23/06/26 Втр 23:05:09 #17 №62951232 
>>62949107
>Константиновка чья, чубатый?
Ой блин чел
Константиновка под контролем рыфы, так же как и купянс вместе с малой токмачкой ну и Киев за три дня
Аноним ID: Упрямый Стоддарт Визерс  23/06/26 Втр 23:06:41 #18 №62951240 
>>62951224
>США ебнули Японию ядеркой
Объявленное состояние войны.
СШП не принимали ограничивающих законов для применения ТЯО, чтобы после их нарушить.
Аноним ID: Занудная Мишон  23/06/26 Втр 23:08:23 #19 №62951256 
>>62949041 (OP)
>Ведь это в конституции прописано.
Нет там такого.

В ядерной доктрине сказано что ядерка применяется только в случае экзистенциальной угрозы РФ, а превентивное применение запрещено.

Экзистенциальная угроза это ядерка.
Аноним ID: Смелый Доктор Джекил  23/06/26 Втр 23:18:36 #20 №62951314 
>>62949041 (OP)
Есть мнение, и не только моё, что на ядерку забили хуй, а деньги на обслуживание спиздили, поэтому весь плутоний выветрился.
Аноним ID: Распущенный Робокоп  23/06/26 Втр 23:25:48 #21 №62951351 
>>62951240
Как приняли так и отменить можно.
Аноним ID: Смелый Веджета  23/06/26 Втр 23:30:48 #22 №62951378 
17819811015280436960.jpg
>>62949041 (OP)
Но ведь гораздо веселее забарсывать хохлов пидарахами.
Аноним ID: Ехидный Морской царь  23/06/26 Втр 23:31:37 #23 №62951382 
>>62951203
>Япония была безъядерной страной
Тогда безъядерными странами были все страны мира кроме США.
США применили, мир посмотрел на это и сказал: говно, прекращайте. Прекратили.
Визги про ядерку что-то на уровне использования зарина или сибирской язвы, только более лбдоедское.
Аноним ID: Угрюмая Лолита  23/06/26 Втр 23:34:05 #24 №62951398 
>>62951203
>Япония была безъядерной страной, просто была больна бешенством, у

>Здесь аналогично

Ты ещё не понял кто болеет бешенством?
Ты же ебанутый.
Аноним ID: Упрямый Стоддарт Визерс  23/06/26 Втр 23:37:45 #25 №62951417 
>>62951314
>на ядерку забили хуй, а деньги на обслуживание спиздили
На одной из прошлых ДНОработ с РАБотал с одним человеком. Однажды они с начальником разговорились о службе в рядах доблестных вооруженных сил Пахомии. Оказалось, что этот чувак служил в рядах РВСН. Когда мы остались наедине, то я решил аккуратно его расспросить об это роде войск. Оказалось, что вполне функционален, хотя я думал, что там уже одни макеты из папье-маше остались, мусором заполненные.
Аноним ID: Глупый Барри Аллен  24/06/26 Срд 01:22:52 #26 №62952054 
>>62949041 (OP)
По наследству от СССР стране достался крупнейший в мире ядерный арсенал и место постоянного члена в Совете Безопасности ООН — но практика показывает, что важные решения в мире можно принимать и без санкции Совбеза, а ядерное оружие способно образумить агрессора, но вряд ли может быть применено (а если может, то только один раз — и итогом окажется тот «мир без России», который не вызывает в Кремле энтузиазма, поскольку они в первую очередь клептократы). Собственно, на этом наши «козыри» исчерпываются.
Аноним ID: Глупый Дориан Грей  24/06/26 Срд 02:06:57 #27 №62952203 
>>62951417
>Оказалось, что вполне функционален
Ни одного натурного испытания ЯО за 35 лет… лол-кек, пеши исчо, лахта, поорем с тебя
Аноним ID: Смелый Джоэл Миллер  24/06/26 Срд 02:16:44 #28 №62952234 
1.00x-thumb.png
>>62949041 (OP)
Ядерка через 10 лет перестаёт существовать, а прошло 40 лет. Ты правда думаешь Россия могла себе позволить вваливать 60% бюджета в ядерку как этот делал совок? Ракет крайне мало, НПРО США они вообще не пробьют, до Европы 2-3 может долететь, это будет приемлемый ущерб в районе 10к человек. После чего Путин погибает, ты думаешь он погибнтуь хочет? За ним чемоданы с говном носят. дом на Валдае охраняет 27 комплексов (Туапсе 2 комплекса)
Аноним ID: Шустрая Коза-дереза  24/06/26 Срд 03:51:47 #29 №62952489 
>>62949041 (OP)
Зная как обслуживается наша техника и вооружение, запускать ядерку слишком опасно. Есть такой ахуевший шанс, что она вылетит, а через пять минут где нибудь и ебнется и Воронежа
Аноним ID: Тоскливый Зэро Кирю  24/06/26 Срд 04:13:45 #30 №62952541 
>>62952234
>позволить вваливать 60% бюджета в ядерку как этот делал совок?
Дебс, ты цифру из головы высрал?
Аноним ID: Талантливый Урик Странный  24/06/26 Срд 04:27:01 #31 №62952578 
>>62949041 (OP)
> Ведь это в конституции прописано.
процитируй
Аноним ID: Распущенный Реджи Дживс  24/06/26 Срд 04:43:51 #32 №62952616 
>>62949041 (OP)
И восстали хохлы из пепла ядерного огня...
Есть немалый шанс что хохлы не заметят даже ядерку, у них чернобыль уже полвека фонит, а им похуй, а вот про пердеж анкориджа придется забыть совсем и впитать все хуи мира.
Аноним ID: Талантливый Урик Странный  24/06/26 Срд 04:55:57 #33 №62952640 
>>62952234
>вваливать 60% бюджета в ядерку как этот делал совок?
На самом деле намного меньше.
Аноним ID: Нудный Красный Омега  24/06/26 Срд 05:10:23 #34 №62952664 
>>62949041 (OP)
Щас бы думать что ядерка не проржавела, а все заряды такой переделали в топливо для реакторов и не продали пендосам
Аноним ID: Буйный Великий Гудвин  24/06/26 Срд 05:23:36 #35 №62952677 
1782267816529.jpg
>>62949107
> Константиновка чья
Батькина.
Аноним ID: Темпераментный Штирлиц  24/06/26 Срд 05:44:04 #36 №62952713 
>использование ядерки против хохлов
чё, сдаётесь, пидopaxи?
Аноним ID: Решительный Ершик  24/06/26 Срд 06:07:58 #37 №62952755 
>>62949041 (OP)
Будто ядерка что-то сделает кроме усиления ёбки в ответ.
Аноним ID: Эпатажный Ворчун  24/06/26 Срд 06:18:32 #38 №62952781 
>>62949041 (OP)
Потому что ебанут эмбарго в ответ и отберут всё напизженное у депутатов, чинуш и их жен/выпиздышей.
До уровня "сгорел комод - гори и хата" даже дедулька не дошёл ещё.
Аноним ID: Опасный Брандашмыг  24/06/26 Срд 14:41:31 #39 №62956199 
>>62952640
С хуя? 60% Бюджета совка официально уходило на военные или околовоенные цели, где альфа и омега ядерное оружие, в ракеты ввыливали почти всё, так как война это про ракеты, их десятки тысяч штук наштамповали (именно МБР).

Экономика совка:
На ракеты
Или на НИИ для ракет и всего сопутствующего
Или завод проката металла, который на 50% для военных нужд (по бюджету как гражданский проходит)
Или сталелитейный завод для завода проката
Или добыча руды для сталелитейного
Или создание Белаза для перевозки руды для добычи руды
...и так во всём

Вся экономика совка это надои чугуния, а для людей он ничего не создавал, даже жратвы, дают 6 соток, собирашь картошкуу, зарплата только на хлеб и водку (с ебическим акцизом чтоб пустить деньги дальше так же на военку), замкнутый круг. Даже если совок создавал телевизор, то это по цене 10 зарплат, и по котрому пкускали пропаганду (которая как и сейчас околовоенная, содержание тв в совке = содержание политрука в армии), 90% шло на военное или околовоенное копротивление, 60% — это ещё скромная оценка.
comments powered by Disqus