Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62949054.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все же хорошо, что к 2026 люди поняли

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:03:32 #1 №62949054 
image
Все же хорошо, что к 2026 люди поняли, что коммунизм не работает, приводит к голоду, нищете и дисбалансу. За исключением ностальгирующих по молодости стариков и не вписавшихся в рынок труда людей без навыков, никто больше не грезит идеями об отказе от частной собственности. Все ж приятнее жить в своей квартире или снимать какую и где захочешь, чем как раб выслуживаться перед государством на заводе по распределению, чтобы тебя пустили пожить в коммиблок с тараканами. Да и то с семьей, одиночке такое не светит.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:17:59 #2 №62949191 
>>62949054 (OP)
хули ты пиздишь? я 1966 года рождения и всё помню. в нашем колхозе всё было: и молоко, и яйца, и кино по выходным. а сейчас либералы и капиталисты всё продали на металлолом. а ещё я люблю сосать мощные мужские хуи.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:19:31 #3 №62949198 
>>62949054 (OP)
жирновато. если бы я был совкодрочером, я бы не повелся.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:21:46 #4 №62949216 
ну вот таких только подцепишь>>62949191
. но у него мозги прокурены все давно. и вообще наверное деменция подходит.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:34:32 #5 №62949313 
>>62949191
ой, чет я прочитал дальше 1966, и понял что у меня деменция подходит. сука, развел пидор.
Аноним ID: Циничный Чубчик  23/06/26 Втр 20:17:09 #6 №62950313 
>>62949054 (OP)
>не вписавшихся в рынок труда людей без навыков
Сразу видно, что ты мало общаешься с людьми и даже не представляешь сколько людей с навыками не разделяет твою позицию. Ну, а то что в твоём "коммиблоке" были тараканы вина всё таки на его жильцах была...
Аноним ID: Игривый Шейн Уолш  23/06/26 Втр 20:38:25 #7 №62950440 
RDT202606230907071344584722770307507.jpg
iX4-EeckaB0.jpg
17820724564620638207.png
72c3de99cb1fb12045ee24c635db5bc7.jpg
>>62949054 (OP)
Слишком толсто

Какие же антисоветчики дегенераты, пиздец просто...
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 20:53:36 #8 №62950521 
>не вписавшихся в рынок труда
а ты что вписался? ну пиздец лошара - можно же нигде не работать.
comments powered by Disqus