Все же хорошо, что к 2026 люди поняли, что коммунизм не работает, приводит к голоду, нищете и дисбалансу. За исключением ностальгирующих по молодости стариков и не вписавшихся в рынок труда людей без навыков, никто больше не грезит идеями об отказе от частной собственности. Все ж приятнее жить в своей квартире или снимать какую и где захочешь, чем как раб выслуживаться перед государством на заводе по распределению, чтобы тебя пустили пожить в коммиблок с тараканами. Да и то с семьей, одиночке такое не светит.





