1. Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню; 2. Купи видеоглазок на входную дверь; 3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор; 4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3; 5. Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов; 6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом.
>>62950274 (OP) Для этого нужны: комната, из которой нельзя выйти. Успокаивающая музыка. Томатный суп, десять банок. Грибной суп, восемь банок, его можно есть холодным. Ванильное мороженое, одна большая коробка. Раствор магнезии, одна бутылка. Парацетамол, зубной эликсир, витамины. Минеральная вода. „Люкозад“. Порнуха. Один матрас. Одно ведро для мочи, одно для говна и одно для блевотины. Один телевизор и один пузырёк валиума, который я уже раздобыл у матери — она ведь тоже своего рода наркоманка, хотя и социально безвредная. Ну вот, я готов. Осталось вмазаться в последний раз, чтобы смягчить боль, пока не подействовал валиум
>>62950324 > она ведь тоже своего рода наркоманка, хотя и социально безвредная > Who is, in her own domestic and socially acceptable way also a drug addict. пиздец пидapaхи традиционно гонят отсебятину вместо перевода
>>62950274 (OP) >Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов; Неиронично можно несколько сухпайков армейских взять. Я в прошлом году взял ради интереса, на удивление неплохо. И думаю ещё раз взять тот же самый просто чтобы найти производителя гуляша в томатном соусе, заказать ящик и обожраться им до смерти.
>>62950274 (OP) >Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню; Не поможет, т.к. в ЛНР летали дроны с теплаками.
>Купи видеоглазок на входную дверь; Тебе вырубят электричество первым делом, а потом спилят дверь болгаркой.
>Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок Никто шаги не будет слушать за дверью, её просто спилят болгаркой.
>4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры Читай выше.
>Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов В этом нет смысла, т.к. за едой тебе надо будет рано или поздно выходить. И это, если не спилят дверь болгаркой.
>Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом Если пользовался хоть раз до, то во время твой адрес будет отображаться в базе, а так же телефон с которого был сделан заказ, и его IMEI, который можно трекнуть и когда в телефоне нет симкарты. Если квартира чистая, ты туда ни разу никакой товар не заказывал, ни разу оттуда не звонил по телефону, туда не подключен Интернет, и квартплату вносили с реквизитов, вообще тебя никак не касающися - может и пронесёт.
>>62950274 (OP) >1. Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню; >2. Купи видеоглазок на входную дверь; >3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор; >4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3; >5. Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов; >6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом. Это гайд по суициду, что ли?
>>62950357 А мне и не надо ничего делать, потому что товарищ майор просто не выйдет из своего кабинета. Шлемы больше ничего не контролируют. Это ты поймёшь, когда в сентября выворы пройдут, на которые никто не придёт и какой визг будет везде.
>>62950388 >просто не выйдет из своего кабинета Ну кстати да, ряды шлемовичков - слабовичков рядеют. Недавно был видос как толпа подростков что-то пиздила из магазина, там какая-то натрашка звонила мусорам и визжала "пришлите наряд", а мусорок на другом конце телефона ей "нету у нас нарядов, сами ебитесь".
>>62950340 Амон Нал А вообще хата все таки ловушка, я думаю в деревне подкоп прорыть чтобы в случае пиздеца через соседей по съебам дать а то и пересидеть в секретном кармане как жидовская проститутка Анна франк
>>62950380 >ни разу оттуда не звонил по телефону, туда не подключен Интернет, и квартплату вносили с Вот это уже шиза. А так в целом по доставочкам точно будут проверять где живёт будущий герой, это проще всего. Тут оп хорошо посоветовал.
Аноним ID: Тоскливый Вильгельм Завоеватель23/06/26 Втр 21:29:06#24№62950702
шизаАноним ID: Буйный Шу Таккер23/06/26 Втр 21:34:47#25№62950728
блять ну и шиза. Типа если они услышат твою ходьбу за дверью то... что? выше тебе правильно сказали- если надо дверь болгаркой пильнут (но такое даже у хохлов не делают) Лучше собери рюкзак со всем необходимым и альпинисткую верёвку с твоего этажа. Пока пилят дверь- десантируйся в окно. Засаду никто делать не будет. Зондер команда уйдет- в квартиру спокойно вернёшься. Так повторяй пока гойда не кончится, ну или твое терпение.
>>62950702 Эта хуйня реально помогает от теплака. Пока ты будешь штурмовать токмачку в костюме пингвина а я буду жить в дешевом сай фай корабле из фольги и ехидно попивать кофе в шапочке из фольги.
>>62950728 >Пока пилят дверь- десантируйся в окно. Если пойдут по домам будут и нижние этажи чекать и додумаются под окнами стоять хитрецов ловить, инфа 146%
>>62950728 Пример из реальной операции: Во время спецоперации в Орехово-Зуеве боевик, попытавшийся выпрыгнуть из окна второго этажа, был мгновенно ликвидирован ожидавшими внизу силовиками .
Поэтому прыжок из окна в такой ситуации — почти гарантированная нейтрализация.
Никто не будет выцеплять на гойду хиккующих бурундуков. Просто подогнал бусик к проходной, предварительно (или нет, лол) выдав повестки гречневым и готов мобнабор. Если мало - то же самое, но бусик подгоняется к переходам метро. А ещё можно тупо обнулить экономику, чтобы единственной возможностью физически выжить было либо работа на заводе по клепанию танчиков, или нештурм.
>>62950787 Я поэтому в бусификацию в хохлэнде и не верю. То есть понятно, что там на фронт сгоняют, но не вшестером одного посреди бела дня. Это тупо непроизводительно. А вот создать ситуацию "в армии дают кушац, а больше никакой работы нету" это очень даже действенно.
>>62950274 (OP) 1. Окна заклеиваются черным полиэтиленом; 2. Ставится видеоглазок, чтобы к двери даже не подходить; 3. В случае внезапного отключения электричества не выскакиваем в коридор, если там общий щиток; 4. Из почтового ящика газеты не вытаскиваем, он всегда полон; 5. На лифте спускаемся не ниже третьего этажа и слушаем есть ли кто внизу; 6. Также заходим в подъезд при отсутствии людей рядом и не закрывая входную дверь стараемся определить наличие внутри людей (а лучше никуда не входить вообще, если есть возможность).
Аноним ID: Умный Евгений Онегин23/06/26 Втр 21:56:45#34№62950856
Хуйней маетеьсь малята, ваши схемы подходят скорей для призывников злостных и то дверь ломать не будут. При всеобщей будет чес в метро вокзалах и тд + на работу тупо пришлют повестки.
>>62950274 (OP) Да просто палатку себе не промокаемую купить и спальный мешок и деньги на походы в магазин. Как тот анон из б который жил выживал у каспийского моря а потом в грузии. Еще бинокль и солнечную батарею для телефона. Но главное деньги чтобы хватало на поесть и будет просматривать дорогу к ближайшему магазину так чтобы не попасться как попадетесь меняете место нахождения и так можно тянуть до осени и там что нибудь думать. Еще одежду от клещей и лосиных мушек.
Аноним ID: Умный Евгений Онегин23/06/26 Втр 22:00:32#37№62950883
>>62950869 че ржеть тебя твоя мамка/бабка/сестра сама сдаст и дверь откроет ибо нахуй ты нужен дома им....нитакуся
Какие есть системы противодействия спиливанию болгаркой? Защитить петли алмазным напылением? Приварит железные крюки изнутри, цепляющиеся за дверной проём, чтобы дверь держалась даже со спиленными петлями?
Сохранил как-то коммент к видосу, делюсь с вами:
Мой отец в 90-х так дверь усилил. Не знаю, что он там делал(тогда цыгане лазили, вскрывали, много криминала было. А двери в основном у всех вовнутрь тогда открывались и выбить их не составляло труда. Так вот, даже штукатурка не осыпалась, когда нам пытались выломать дверь. А замок стоял обычный, может, кто помнит, такой с цепочкой и снаружи не нужно было его ключом закрывать, а просто захлопнуть дверь. Так вот наша дверь пережила все грабежи, да и отец потом сам так же с пьяну пытался выбить ее, когда они уже разошлись с мамой. Но самый прикол ждал меня впереди. В начале нулевых, у нас уже была вторая дверь, а первую так и не сняли, просто закрывали, но на замке нажимали предохранитель, чтоб не защелкивалась. Соответственно несколько лет этим замком не пользовались. Ну и какой-то праздник, все напились, собрались гулять и кто-то по ошибке, видимо, крутил этот замок и снял с предохранителя. Ну и все. Ночью я возвращаюсь домой, первую дверь открываю, а вторая закрыта. Ключ всегда висел от второго замка. Я пытаюсь открыть(функционал работал так:"вставляешь ключ, дверь дергаешь на себя и проворачиваешь ключ в сторону закрытия, на пол оборота, слышишь щелчок, всё, дверь открыта") но тут ключ вообще не поворачивается. В итоге, я минут через 20 сломала ключ, который остался в замочной скважине😅. Позвонила в МЧС, они приехали ко мне только утром, потому что без участкового они не могли приехать на вызов и вскрывать дверь. Переночевав в подъезде, дождалась. Так они еще не хотели мне дверь вскрывать, потому что паспорт мой был в квартире. Слава Богу на шум вышла соседка и подтвердила, что я хозяйка квартиры. В конечном итоге вынесла им паспорт для подтверждения прописки. Так вот МЧС часа 1,5-2 пытались ее вскрыть, выбить. Один предложил окно выбить и через него зайти🤦🏼♀️я говорю, вы издеваетесь, где окно и где вторая дверь, которая сути не поменяет, если ее с коробкой выбить. Короче корежились они и с болгаркой, бес толку. Пока я не предложила им вырезать болгаркой отверстие, чтобы я пролезла рукой и с обратной стороны открыла замок. Так и сделали. И как только я открыла рукой замок, дверь открылась, часть этого замка выпала😂. Но с этой дверью приключения не закончились. Замок мы этот сняли. А другой, который был, обычный, оставили, в ручке он стоял. Ну он же не захлопывается, а мы и не пользуемся им. Так вот через пару-тройку лет, сидели с коллегой у меня, выпивали. Я ее провожать, она давай этот замок крутить и закрыла нас😂а открыть никак, он проворачивается. Хорошо, первый этаж. Позвонили ее мужу, пришел с болгаркой, залез в окно и выпиливал этот замок пол 12 ночи🤦🏼♀️соседи потом еще ржали и спрашивали, на второй двери остались ли еще замки😁😁😁видимо, моя дверь не могла смириться с тем, что мы поставили вторую и ее функция была лишь просто для шумоизоляции, вот и обижалась😢😅
У меня паспорт давно просроченный. Если остановят или задержат, то прямо скажу, что против войны, поэтому паспорт менять не буду, чтобы не вставать на воинский учёт. В новом законе о гражданстве вообще, какую то клятву придумали, а любая клятва это страшный грех против Бога.
>>62950962 > В этом году еще не рухнум Корабль прямо сейчас идет ко дну, в прямом эфире. Ебать начали уже по-настоящему, как раз в течении месяца склады с едой опустеют. Бензину уже пизда и будет еще хуже, дальше будут бить по газу и электричеству.
>>62950993 Драматизируешь. Были бы кратно взлетевшие цены, прям резко взлетевшие, чего не наблюдается. Да и по складам - а что Пыне до собственных производств? Плевать ему, пока нефтедоллары и сырье продается как факт, он может и бензака немного достать у того же Китая и жрачки всякой, китайцы будут только рады лишний раз на этом деле навариться. Другой момент, что из под него активно выбивают эту вот ресурсную базу его системы, без которой не будет прибыли как таковой. Но пока что не выбили, как видим. Пыньку долго запрягают, но затем либо ябут, осторожно предположу, что осенью экономике станет уже заметно тяжело, могут последовать "трудные решения", вроде изъятия вкладов населения и запуска печатного станка на безумные обороты уже не взирая на инфляцию.
Ситуация так или иначе в общих чертах выглядит так: Пыня ПОКА ЕЩЕ может сохранить свою дражайшую систему и царствовать до конца своих дней, но условие такое, что войну нужно морозить как можно скорее, желательно еще вчера, но хотя бы к осени, дальше начнутся трудно управляемые сюжетные линии. А вот решится ли он прекратить все - что-то сомневаюсь, он как игроман, делающий додеп за додепом в надежде на куш.
>>62951042 Чел, они буквально ТОЛЬКО НАЧАЛИ ебать, вот буквально меньше месяца назад. Если будут сохранять темп, то будем к осени устраивать резню за голубей и бродячих собак. Крыму уже точно пизда, его режут со всех сторон и выносят любые поставки.
>>62950759 в ту мобку на наш заводик приехали людоловы. Я охуел, как работает фишка: сидя глубоко в цеху мы знали их точное количество и перемещения. Все друг другу давали маяк и запирали двери изнутри. Собрали каких то дурачков из офисов и съебали.
>>62950814 >заходим в подъезд при отсутствии людей рядом и не закрывая входную дверь стараемся определить наличие внутри людей (а лучше никуда не входить вообще У вас параноидальный бред на фоне маниакально депрессивного синдрома.
>>62950759 >бусик к проходной >бусик подгоняется к переходам метро
Не надо убаюкивать, там где нет предприятий и метро, а есть план по мобке, как раз будут выцеплять бурундуков. К тому же не забывай Закон Великого Рандома - проще говоря если какая-то херня может случится, у кого-то она случится обязательно. Но есть тема для бурундуков - повестки выписывают в пропорции 3:1, то есть чтобы по плану заполучить 1 бойца, выписывают 3 повестки
>>62951142 Никто и не убаюкивает, это просто здравый смысл. Мяса надо много, таскать по одному заебёшься. Значит сперва надо сделать так, чтобы бурундуки повылазили из своих норк. А для этого надо сделать так, чтобы в норке не было электричества и кушац. Что весьма просто осуществляется. После чего бурундуки сами добровольно и с песней идут защищать рубежи Родины.
>>62951156 > А для этого надо сделать так, чтобы в норке не было электричества и кушац. Хохол это точно обеспечит, к зиме не будет отопления, электричества и газа. Кушац тоже не будет, потому что просрочку в пытерочку на велосипедах не привезешь
>>62951102 Что мешает одному мусору взять второго мусора и поставить под окна? Вас так додиков и будут ловить. И правильно будут делать, выживет только бурундучейший
Скопируй этот текст и поставь в напоминания на первые числа осени Аноним ID: Безумный Сэм Винчестер23/06/26 Втр 23:59:19#63№62951549
>>62951559 Затянуть прихожую стальной проволокой крест накрест, не менее сотни метров проволоки и залить поверх пять кубов монтажной пены. К тому времени, когда выковыряют эту пробку-фортецию, бусификация для сыча будет наименьшей из угроз.
>>62951430 >Что мешает одному мусору взять второго мусора и поставить под окна? Да, вместо того чтобы запрячь мента, которых некомплект, помогать крутить степашку в квартире, лучше отправить его патрулировать оба фасада хруща, каждый минимум 100 метров в длину. Охуенный план.
Купить домик в деревне (лучше в безлюдной) за крипту, уехать туда, не меняя место регистрации. Пусть приходят на хату, там никого. Естественно, соседям ничего не говорить.
Абсолютно точно. Двери не ломали на Драм-н-Бассе, не ломают и в Хохляндии. И в Пахомии не будут - это слишком непроизводительный процесс: можно потратить кучу времени и сил, а потом получить маслину в ебало или просто обнаружить, что никто не открывал дверь, потому что в квартире никого нет. Даже тем, кто находится в розыске по уголовным делам, далеко не всегда выпиливают двери. А уж вызывать группу захвата на каждого сыча, который проигнорировал электронную повестку, не хватит никаких слабовичков, даже если задействовать всю Гойскую Овчину и весь чайный спецназ AHMAD.
>При всеобщей будет чёс в метро вокзалах
По опыту Хохляндии ещё будет чёс в торговых центрах, и возможно что будут тормозить автобусы и трамваи. А по опыту сентября 2022 года в Пахомии, будут с утра пораньше тереться в подъездах человейников и тормозить всех мужиков, которые идут на РАБотку. Поэтому самое благоприятное место для жизни - хрущёвки. Там свинолов может сутки простоять в парадной и за все сутки встретить только старух да мамаш с колясками и колясычами, поэтому человейники для тцкшников привлекательнее
Двачаю, сижу в ДС на толчке тужусь 7 утра, окуевший громкий стук в дверь, смотрю в глазок стоят два дебила это сила в зелёной униформе... думаю, на что вы надеетесь клоуны, что я сейчас вместо божественного утреннего кофе буду на вас тратить время?..., сёл дальше срать.
1. жить не по прописке, в съемной квартире. 2. не открывать дверь никому - само собой 3. выходить после 23:00, не пользоваться банковскими картами, телефоном на свою симку. 4. желательно не бывать в местах где могут быть камеры с распознаванием лица, закупаться продуктами лучше в ларьках/небольших магазинах. Никаких доставочек, такси и т.п. Если надо куда-то поехать - договориться с надежным человеком с машиной. Но вообще лучше как можно реже выходить из дома.
>>62952216 >1. жить не по прописке, в съемной квартире.
Это неважно, вы недооцениваете соседей, бабки всегда любому расскажут кто в какой квартире живёт. Я снимал квартиру у бабы, а ко мне в дверь ломились, так как соседи сказали, что в квартире живёт мужик. Я естественно дверь не открыл, даже если бы выпиливали всё равно дверь не моя и квартира не моя.
>>62950380 Нахуя ради одного посредственного призывника\уклониста так изъебываться? Шлемы сластеновичи ради этого и придумали электронный реестр с автоограничениями в расчете, что ты первый заебешься и придешь сам.
>>62952277 > автоограничениями в расчете, что ты первый заебешься и придешь сам. Там из существенных ограничений было анулирование водительских прав. Но нюанс в том что БЕНЗИНА НЕТ НИХУЯ, то есть смысла в электронном реестре тоже нет для большинства.
Аноним ID: Мечтательный Архитектор Хогвартса24/06/26 Срд 03:34:11#81№62952451
>>62950355 Ставь на окна решетки. На ютубе где-то есть видео, как омон пытался скамерский офис штурмовать через окна 1 этажа. так эту решетку даже Тигр не выдывавил, бамбпер отвалился, лол.
>>62952451 >омон пытался скамерский офис штурмовать через окна 1 этажа. так эту решетку даже Тигр не выдывавил, бамбпер отвалился, лол. Думаешь у анона есть возможность зацепить решетки за железобетонный фундамент?
>>62952315 Ну ты ж понимаешь, что список этих ограничений может пополняться в любой момент по команде. Сначала бац и переводы по сбп прикрутят или запретят по снилсу мед помощь получать. Там просторы пиздец.
>>62952604 Мне конечно не стучались, но во время мобки друзьям часто приходили. Никто из нас не дебил чтобы жить по прописке и двери открывать кому попало.
>>62952589 >ловлю дрона ебалом До нее надо ещё дожить, лол. Под влиянием асс ви охх р.мир дистиллировался и многие его жители вообще зверями стали, особенно связанные с армейкой и прочими структурами.
Аноним ID: Вульгарный Роберт Гримсдич24/06/26 Срд 05:24:45#93№62952681
>>62950490 >ряды шлемовичков - слабовичков рядеют Еуда они делись?
>>62952693 >Физически невозможно. Вполне, если у тебя этого не было, не значит у меня не было. Но это был просто байт на открыть дверь. Те кто хотел сами пошли, уже вернулись.
Я жил в грубом карикатурном государстве, может быть не менее карикатурном, чем "кенотаф", и мне особенно выпукла была видна вся механика этого взаимодействия, "основные приёмы".
Например, "звонят, откройте дверь" это проигрыш. Дверь на фу-фу никогда не надо открывать. Ваш микрорайон "охватили", послали людей ходить по подъездам, собирать "на картошку" в Архангельскую область. Зашли активисты в подъезд, стали всем звонить - соседи наверху открыли, соседи внизу открыли, соседи напротив открыли. А вы не открыли. Их - в грузовик и по раздолбанной дороге к чёрту на куличики, а вы дома в тепле "Клуб кинопутешествий" смотрите. Соседи в Архангельскую область приехали, их у хеопсовой пирамиды гнилого картофеля сгрузили: "Перебирайте!" И уехали. Еды нет, жилья нет, приедут через 40 дней. Живи в картошке, спасайся. Перебирать её бессмысленно - гнилая, да и некуда. С другой стороны, делать ничего не надо - вроде и весело, вроде как и отдых. А тут ещё погода совсем испортилась, да и выяснилось, что ошиблись. В результате забрали людей через 9 дней, привезли обратно. Вроде ничего, да два человека от крупозного воспаления лёгких погибло. На работу "картошечник" выходит, на него начальство орёт: "Где был?!". На лепет про картошку требует справку. Справку приносит - швыряют в морду, говорят: "Не та!" Идёт обратно, там справку тоже в морду: "ТА!!!". Так дуролом ещё полгода прокувыркается.
А спастись от кошмара, повторяю, можно было легко: не открыть дверь. Вроде страшно. Силища-то какая - ГОСУДАРСТВО стучит. Лучше открыть - вышибут сапогом, поволокут за шкирку КУДА НАДО. Так, да не так. Стучатся-то одновременно в миллион дверей; стучатся не церберы, а такие же инфузории, которых точно так же послали. Вас на картошку - их стучать. Раз дзынькнут, второй раз уже и не будут - схалтурят. Ну, пять раз дзынькнут. На большее у них времени не хватит. Тоже план, надо всех охватить. Государство большое, очень большое, да вы маленький, очень маленький. А слону крысу раздавить трудно. Она ещё и кусанёт за хобот изподтишка. И ещё - огромные плиты государств создавали колоссальные трещины на границах друг с другом. В этих трещинах и ютилась индивидуальная жизнь. Эмигрант во Франции написал книжечку о Германии, поехал в Германию, написал книжечку о Франции. А раздавить нельзя - за маленькой фигуркой юркого интелллигентишки огромный сосед.Между блоками государств простирались настоящие каньоны, долины с независимой жизнью. Вот где людишки-то гнездились: разные шестидесятники, битники, хипари, диссиденты и тому подобная анархиствующая публика.
>>62952696 >Добровольно? Да. Все подписывали контракт добровольно и получали миллионы денег. Поэтому отмазаться "Нас заставили" и не нести ответственность - не выйдет.
>>62952700 >А что было объявлено в 2022г? И кстати не отменялось. Ничего. Дурачков приглашали в военкомат и предлагали контракт, некоторым рассказывая, что это обязательно иначе тюрьма за уклонение.
>>62952697 >Мой одноклассник так в 2023 подписал контракт - 40 минут пиздили и душили прямо в военкомате. Пиздёж для дебилов.
>>62952148 >по опыту сентября 2022 года в Пахомии, будут с утра пораньше тереться в подъездах человейников и тормозить всех мужиков, которые идут на РАБотку
пора, кстати, снова начинать мониторить приподъездную жизнь через камеру "умного" домофона у нас, кстати, с мая уже несколько локальных небольших блэкаутов было, и я теперь задумываюсь, не для проведения ли определённых мероприятий оно?
>Да. Все подписывали контракт добровольно и получали миллионы денег. Поэтому отмазаться "Нас заставили" и не нести ответственность - не выйдет.
Не ври, лaxтеныш. К людям применяли насилие и заставляли подписывать контракт. В новостях всплывало как срочников к примеру к дереву привязывали. А денег потом не видели, карточку забирает себе командир.
>>62950274 (OP) >1. Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню; Зачем? Я живу на 11 этаже. Окна выходят на кладбище, то есть даже из соседних домов меня не увидеть, ведь соседних домов нет. >2. Купи видеоглазок на входную дверь; Типа чтобы видеть, кому я открываю дверь? Нахуй не надо, ведь я её никому никогда не открываю, кроме тех, кто предупредил заранее. >3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор; Типа чтобы не слышали как я подхожу к видеоглазку? Так я к нему не подхожу даже. >4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3; Я один хуй на стуле сижу и играю в комп, чё они там услышать могут? Вот использовать наушники вместо колонок имело бы смысл, но если я слышу стук, то и так звук приглушаю с колонок. >6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом. На этой хате не пользовался ими ни разу. Стоит ли говорить, что я в ней и не прописан?
Это новый тред про мобку?Аноним ID: Воспитанный Джельсомино24/06/26 Срд 08:35:51#109№62953206
>>62954425 >А с чего новости бутылить? Так то это нарушение закона, принудительно заставлять подписывать контракт угрозами насилия Потому что это художественная литература?
>>62954461 Потому что в случае набутыливания их заставляют опровергнуть написанное. Опровержение было, гой?
Аноним ID: Пугливый Граф Дракула24/06/26 Срд 11:42:22#119№62954541
>>62954518 Какая художественная литература, скотина? В армии принуждают срочников подписывать контракт, это ещё и до гойды было. Сейчас тем более, и учитывая что срочников никто не защитит, их могут и к дереву привязать, и избить, и в яму посадить. Или по твоему в армии все по закону?
>>62950679 Пока меня не раскусили, К чему испытывать судьбу, И я по-англицки красиво, На тонких цыпочках уйду. Я ухожу, поднявши ворот, Туда, где гаснут фонари, Пока еще великий город Лежит в развалинах перин.
Пока палач, воюя с храпом, Припал к подушке-блиндажу, Я тихой-тихой-тихой сапой По огородам ухожу. Так вот она, свобода злая, - По огородам и межам Бежать как сука, как борзая, Куда глаза глядят бежать.
Ловя губами горький воздух Гнилых картофельных полей, Во весь опор, пока не поздно, Бежать по родине моей.
2. Купи видеоглазок на входную дверь;
3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор;
4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3;
5. Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов;
6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом.