Сохранен 128
https://2ch.su/po/res/62950274.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Скопируй этот текст и поставь в напоминания на первые числа осени

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:09:43 #1 №62950274 
image
1. Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню;
2. Купи видеоглазок на входную дверь;
3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор;
4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3;
5. Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов;
6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом.
Аноним ID: Циничный Букашкин  23/06/26 Втр 20:11:35 #2 №62950287 
7. Не живи в блинoлoпaтии.
Аноним ID: Распущенный Отелло  23/06/26 Втр 20:14:49 #3 №62950294 
>>62950274 (OP)
Выбери жизнь)
Аноним ID: Циничный Букашкин  23/06/26 Втр 20:16:16 #4 №62950305 
1649955509319.png
>>62950294
Аноним ID: Циничный Толстая Кобра  23/06/26 Втр 20:19:31 #5 №62950324 
960.jpeg
>>62950274 (OP)
Для этого нужны: комната, из которой нельзя выйти. Успокаивающая музыка. Томатный суп, десять банок. Грибной суп, восемь банок, его можно есть холодным. Ванильное мороженое, одна большая коробка. Раствор магнезии, одна бутылка. Парацетамол, зубной эликсир, витамины. Минеральная вода. „Люкозад“. Порнуха. Один матрас. Одно ведро для мочи, одно для говна и одно для блевотины. Один телевизор и один пузырёк валиума, который я уже раздобыл у матери — она ведь тоже своего рода наркоманка, хотя и социально безвредная. Ну вот, я готов. Осталось вмазаться в последний раз, чтобы смягчить боль, пока не подействовал валиум
Аноним ID: Циничный Букашкин  23/06/26 Втр 20:21:42 #6 №62950330 
>>62950324
> она ведь тоже своего рода наркоманка, хотя и социально безвредная
> Who is, in her own domestic and socially acceptable way also a drug addict.
пиздец пидapaхи традиционно гонят отсебятину вместо перевода
Аноним ID: Распущенный Братец Лис  23/06/26 Втр 20:23:26 #7 №62950340 
>>62950274 (OP)
А если Шелом Сластёнович наделит свиноловов полномочиями выламывать дверь?
Аноним ID: Опасная Элизабет Батори  23/06/26 Втр 20:24:57 #8 №62950346 
1781789457211.jpg
>>62950340
Аноним ID: Циничный Букашкин  23/06/26 Втр 20:26:54 #9 №62950353 
1728422427567.png
>>62950340
Аноним ID: Грубый Мамай Безбожный  23/06/26 Втр 20:27:14 #10 №62950355 
>>62950274 (OP)
>2. Купи видеоглазок на входную дверь;

У меня первый низкий этаж, проще в окно зайти. Меня ничего не спасёт?
Аноним ID: Распущенный Братец Лис  23/06/26 Втр 20:28:05 #11 №62950357 
>>62950346
Как ты будешь с этим баллоном делать хлопок с задымлением? Там же целая система нужна.
Аноним ID: Стыдливый Андрос Неуязвимый  23/06/26 Втр 20:30:41 #12 №62950376 
>>62950274 (OP)
>Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов;
Неиронично можно несколько сухпайков армейских взять. Я в прошлом году взял ради интереса, на удивление неплохо. И думаю ещё раз взять тот же самый просто чтобы найти производителя гуляша в томатном соусе, заказать ящик и обожраться им до смерти.
Аноним ID: Грозный Гоку  23/06/26 Втр 20:31:25 #13 №62950380 
негойден.mp4
>>62950274 (OP)
>Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню;
Не поможет, т.к. в ЛНР летали дроны с теплаками.

>Купи видеоглазок на входную дверь;
Тебе вырубят электричество первым делом, а потом спилят дверь болгаркой.

>Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок
Никто шаги не будет слушать за дверью, её просто спилят болгаркой.

>4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры
Читай выше.

>Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов
В этом нет смысла, т.к. за едой тебе надо будет рано или поздно выходить. И это, если не спилят дверь болгаркой.

>Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом
Если пользовался хоть раз до, то во время твой адрес будет отображаться в базе, а так же телефон с которого был сделан заказ, и его IMEI, который можно трекнуть и когда в телефоне нет симкарты.
Если квартира чистая, ты туда ни разу никакой товар не заказывал, ни разу оттуда не звонил по телефону, туда не подключен Интернет, и квартплату вносили с реквизитов, вообще тебя никак не касающися - может и пронесёт.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Циничный Сивка-Бурка  23/06/26 Втр 20:32:01 #14 №62950387 
Руслан Зинин TM 31-210.png
>>62950274 (OP)
>1. Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню;
>2. Купи видеоглазок на входную дверь;
>3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор;
>4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3;
>5. Обеспечь себе возможность хотя бы двух-трёх автономных приёмов пищи, не зависящих от нагревательных приборов;
>6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом.
Это гайд по суициду, что ли?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Опасная Элизабет Батори  23/06/26 Втр 20:32:10 #15 №62950388 
дементий.jpg
>>62950357
А мне и не надо ничего делать, потому что товарищ майор просто не выйдет из своего кабинета. Шлемы больше ничего не контролируют. Это ты поймёшь, когда в сентября выворы пройдут, на которые никто не придёт и какой визг будет везде.
Аноним ID: Развратная Лиза Симсон  23/06/26 Втр 20:32:44 #16 №62950391 
>>62950376
Они дорогие относительно ккал в них. Проще отдельно всё купить.
Аноним ID: Пугливый Грязинг  23/06/26 Втр 20:34:25 #17 №62950404 DELETED
>>62950274 (OP)
Можно, но зачем?
Иссекай ждет...
КАСТ ДВИЖУХИ КАСТ ДВИЖУХИ
Аноним ID: Распущенный Братец Лис  23/06/26 Втр 20:48:01 #18 №62950490 
>>62950388
>просто не выйдет из своего кабинета
Ну кстати да, ряды шлемовичков - слабовичков рядеют. Недавно был видос как толпа подростков что-то пиздила из магазина, там какая-то натрашка звонила мусорам и визжала "пришлите наряд", а мусорок на другом конце телефона ей "нету у нас нарядов, сами ебитесь".
sage[mailto:sage] Аноним ID: Очаровательный Мистер Сатан  23/06/26 Втр 21:01:03 #19 №62950557 
IMG3517.mov
>>62950274 (OP)
Купи себе билет до Батуми.
Аноним ID: Отчаянный Горлум  23/06/26 Втр 21:05:01 #20 №62950573 
>>62950380
>Не поможет, т.к. в ЛНР летали дроны с теплаками.
Впервые слышу, пруууфс?
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 21:24:36 #21 №62950679 
>>62950340
Амон Нал
А вообще хата все таки ловушка, я думаю в деревне подкоп прорыть чтобы в случае пиздеца через соседей по съебам дать а то и пересидеть в секретном кармане как жидовская проститутка Анна франк
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 21:26:21 #22 №62950689 
17822391517708530439511338675867.jpg
>>62950380
>Не поможет, т.к. в ЛНР летали дроны с теплаками.
>
Обклеить комнату где сычуешь, стены
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 21:28:20 #23 №62950697 
>>62950380
>ни разу оттуда не звонил по телефону, туда не подключен Интернет, и квартплату вносили с
Вот это уже шиза. А так в целом по доставочкам точно будут проверять где живёт будущий герой, это проще всего. Тут оп хорошо посоветовал.
Аноним ID: Тоскливый Вильгельм Завоеватель  23/06/26 Втр 21:29:06 #24 №62950702 
>>62950689
Ходить дома в пингвиньем костюме
шиза Аноним ID: Буйный Шу Таккер  23/06/26 Втр 21:34:47 #25 №62950728 
блять ну и шиза.
Типа если они услышат твою ходьбу за дверью то... что?
выше тебе правильно сказали- если надо дверь болгаркой пильнут (но такое даже у хохлов не делают)
Лучше собери рюкзак со всем необходимым и альпинисткую верёвку с твоего этажа. Пока пилят дверь- десантируйся в окно. Засаду никто делать не будет. Зондер команда уйдет- в квартиру спокойно вернёшься.
Так повторяй пока гойда не кончится, ну или твое терпение.
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 21:35:04 #26 №62950732 
>>62950702
Эта хуйня реально помогает от теплака. Пока ты будешь штурмовать токмачку в костюме пингвина а я буду жить в дешевом сай фай корабле из фольги и ехидно попивать кофе в шапочке из фольги.
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 21:36:11 #27 №62950739 
>>62950728
>Пока пилят дверь- десантируйся в окно.
Если пойдут по домам будут и нижние этажи чекать и додумаются под окнами стоять хитрецов ловить, инфа 146%

2 этаж кун
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 21:38:39 #28 №62950752 
>>62950728
Пример из реальной операции: Во время спецоперации в Орехово-Зуеве боевик, попытавшийся выпрыгнуть из окна второго этажа, был мгновенно ликвидирован ожидавшими внизу силовиками .

Поэтому прыжок из окна в такой ситуации — почти гарантированная нейтрализация.
Аноним ID: Стыдливый Дикий кур  23/06/26 Втр 21:40:25 #29 №62950759 
Никто не будет выцеплять на гойду хиккующих бурундуков. Просто подогнал бусик к проходной, предварительно (или нет, лол) выдав повестки гречневым и готов мобнабор. Если мало - то же самое, но бусик подгоняется к переходам метро. А ещё можно тупо обнулить экономику, чтобы единственной возможностью физически выжить было либо работа на заводе по клепанию танчиков, или нештурм.
Аноним ID: Хамовитый Акела  23/06/26 Втр 21:44:34 #30 №62950787 
>>62950759
Двачую бред какой выпиливать двери еще блять. За день так десяток вытащишь из норок еще не факт что кто то реально в хатах будет.
Аноним ID: Стыдливый Дикий кур  23/06/26 Втр 21:47:37 #31 №62950804 
>>62950787
Я поэтому в бусификацию в хохлэнде и не верю. То есть понятно, что там на фронт сгоняют, но не вшестером одного посреди бела дня. Это тупо непроизводительно. А вот создать ситуацию "в армии дают кушац, а больше никакой работы нету" это очень даже действенно.
Аноним ID: Талантливая Мамаша Хаббард  23/06/26 Втр 21:49:05 #32 №62950810 
>>62950274 (OP)
7. Сделай ксерокопию паспорта и заверь её у нотариуса, что бы не ходить по улице с оригиналом.
Аноним ID: Тоскливая Шехерезада  23/06/26 Втр 21:49:39 #33 №62950814 
optimize.jpg
>>62950274 (OP)
1. Окна заклеиваются черным полиэтиленом;
2. Ставится видеоглазок, чтобы к двери даже не подходить;
3. В случае внезапного отключения электричества не выскакиваем в коридор, если там общий щиток;
4. Из почтового ящика газеты не вытаскиваем, он всегда полон;
5. На лифте спускаемся не ниже третьего этажа и слушаем есть ли кто внизу;
6. Также заходим в подъезд при отсутствии людей рядом и не закрывая входную дверь стараемся определить наличие внутри людей (а лучше никуда не входить вообще, если есть возможность).
Аноним ID: Умный Евгений Онегин  23/06/26 Втр 21:56:45 #34 №62950856 
Хуйней маетеьсь малята, ваши схемы подходят скорей для призывников злостных и то дверь ломать не будут.
При всеобщей будет чес в метро вокзалах и тд + на работу тупо пришлют повестки.
Аноним ID: Пугливый Грязинг  23/06/26 Втр 21:58:34 #35 №62950869 DELETED
>>62950856
>на работу
Ахахахаха нормисы как там дела?
Аноним ID: Свирепый Люцифер Морнингстар  23/06/26 Втр 22:00:25 #36 №62950882 
65745768768979.jpg
1.webp
>>62950274 (OP)
Да просто палатку себе не промокаемую купить и спальный мешок и деньги на походы в магазин. Как тот анон из б который жил выживал у каспийского моря а потом в грузии. Еще бинокль и солнечную батарею для телефона. Но главное деньги чтобы хватало на поесть и будет просматривать дорогу к ближайшему магазину так чтобы не попасться как попадетесь меняете место нахождения и так можно тянуть до осени и там что нибудь думать. Еще одежду от клещей и лосиных мушек.
Аноним ID: Умный Евгений Онегин  23/06/26 Втр 22:00:32 #37 №62950883 
>>62950869
че ржеть тебя твоя мамка/бабка/сестра сама сдаст и дверь откроет ибо нахуй ты нужен дома им....нитакуся
Аноним ID: Туповатый Гаррус  23/06/26 Втр 22:01:14 #38 №62950888 
>>62950274 (OP)

>Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом

Заказ может делать на своё имя мамка/бабка/жена/подружка-поебушка
Аноним ID: Туповатый Делсин Роу  23/06/26 Втр 22:02:04 #39 №62950890 
IMG1935.jpeg
>>62950274 (OP)
0. Уехать из блинолопатии

Это единственный вариант остаться в живых
Аноним ID: Жадный Сэр Кэдоган  23/06/26 Втр 22:05:43 #40 №62950914 
Какие есть системы противодействия спиливанию болгаркой? Защитить петли алмазным напылением? Приварит железные крюки изнутри, цепляющиеся за дверной проём, чтобы дверь держалась даже со спиленными петлями?

Сохранил как-то коммент к видосу, делюсь с вами:

Мой отец в 90-х так дверь усилил. Не знаю, что он там делал(тогда цыгане лазили, вскрывали, много криминала было. А двери в основном у всех вовнутрь тогда открывались и выбить их не составляло труда. Так вот, даже штукатурка не осыпалась, когда нам пытались выломать дверь. А замок стоял обычный, может, кто помнит, такой с цепочкой и снаружи не нужно было его ключом закрывать, а просто захлопнуть дверь. Так вот наша дверь пережила все грабежи, да и отец потом сам так же с пьяну пытался выбить ее, когда они уже разошлись с мамой. Но самый прикол ждал меня впереди. В начале нулевых, у нас уже была вторая дверь, а первую так и не сняли, просто закрывали, но на замке нажимали предохранитель, чтоб не защелкивалась. Соответственно несколько лет этим замком не пользовались. Ну и какой-то праздник, все напились, собрались гулять и кто-то по ошибке, видимо, крутил этот замок и снял с предохранителя. Ну и все. Ночью я возвращаюсь домой, первую дверь открываю, а вторая закрыта. Ключ всегда висел от второго замка. Я пытаюсь открыть(функционал работал так:"вставляешь ключ, дверь дергаешь на себя и проворачиваешь ключ в сторону закрытия, на пол оборота, слышишь щелчок, всё, дверь открыта") но тут ключ вообще не поворачивается. В итоге, я минут через 20 сломала ключ, который остался в замочной скважине😅. Позвонила в МЧС, они приехали ко мне только утром, потому что без участкового они не могли приехать на вызов и вскрывать дверь. Переночевав в подъезде, дождалась. Так они еще не хотели мне дверь вскрывать, потому что паспорт мой был в квартире. Слава Богу на шум вышла соседка и подтвердила, что я хозяйка квартиры. В конечном итоге вынесла им паспорт для подтверждения прописки. Так вот МЧС часа 1,5-2 пытались ее вскрыть, выбить. Один предложил окно выбить и через него зайти🤦🏼♀️я говорю, вы издеваетесь, где окно и где вторая дверь, которая сути не поменяет, если ее с коробкой выбить. Короче корежились они и с болгаркой, бес толку. Пока я не предложила им вырезать болгаркой отверстие, чтобы я пролезла рукой и с обратной стороны открыла замок. Так и сделали. И как только я открыла рукой замок, дверь открылась, часть этого замка выпала😂. Но с этой дверью приключения не закончились. Замок мы этот сняли. А другой, который был, обычный, оставили, в ручке он стоял. Ну он же не захлопывается, а мы и не пользуемся им. Так вот через пару-тройку лет, сидели с коллегой у меня, выпивали. Я ее провожать, она давай этот замок крутить и закрыла нас😂а открыть никак, он проворачивается. Хорошо, первый этаж. Позвонили ее мужу, пришел с болгаркой, залез в окно и выпиливал этот замок пол 12 ночи🤦🏼♀️соседи потом еще ржали и спрашивали, на второй двери остались ли еще замки😁😁😁видимо, моя дверь не могла смириться с тем, что мы поставили вторую и ее функция была лишь просто для шумоизоляции, вот и обижалась😢😅

Комменты к видео https://www.youtube.com/shorts/iOFkYbnvHBw
Аноним ID: Стыдливый Дикий кур  23/06/26 Втр 22:10:31 #41 №62950952 
>>62950914
Полный хохотач! 😂😂😂😂
Ржали всей маршруткой!!!1😂😂😂😂
Аноним ID: Саркастичный Мэтт Мердок  23/06/26 Втр 22:11:43 #42 №62950962 
>>62950890
В этом году еще не рухнум, но уже ясно просматривается пукнум, как мне видится, хорошечный такой пукнум будет к осени и далее.
Аноним ID: Наивный Сорвиголова  23/06/26 Втр 22:11:48 #43 №62950964 
>>62950914
В этом посте вижу штраф за незаконный захват общественного пространства, если эти дебилы присрали вторую дверь снаружи.
Аноним ID: Грубый Мамай Безбожный  23/06/26 Втр 22:13:25 #44 №62950971 
AryScheffer-TheTemptationofChrist1854.jpg
>>62950810
>Сделай ксерокопию паспорта

У меня паспорт давно просроченный. Если остановят или задержат, то прямо скажу, что против войны, поэтому паспорт менять не буду, чтобы не вставать на воинский учёт. В новом законе о гражданстве вообще, какую то клятву придумали, а любая клятва это страшный грех против Бога.
Аноним ID: Туповатый Делсин Роу  23/06/26 Втр 22:16:57 #45 №62950993 
>>62950962
> В этом году еще не рухнум
Корабль прямо сейчас идет ко дну, в прямом эфире. Ебать начали уже по-настоящему, как раз в течении месяца склады с едой опустеют. Бензину уже пизда и будет еще хуже, дальше будут бить по газу и электричеству.
Аноним ID: Туповатый Делсин Роу  23/06/26 Втр 22:18:43 #46 №62950999 
Опять этот хуесос посты трет
Аноним ID: Саркастичный Мэтт Мердок  23/06/26 Втр 22:26:54 #47 №62951042 
>>62950993
Драматизируешь. Были бы кратно взлетевшие цены, прям резко взлетевшие, чего не наблюдается. Да и по складам - а что Пыне до собственных производств? Плевать ему, пока нефтедоллары и сырье продается как факт, он может и бензака немного достать у того же Китая и жрачки всякой, китайцы будут только рады лишний раз на этом деле навариться. Другой момент, что из под него активно выбивают эту вот ресурсную базу его системы, без которой не будет прибыли как таковой. Но пока что не выбили, как видим. Пыньку долго запрягают, но затем либо ябут, осторожно предположу, что осенью экономике станет уже заметно тяжело, могут последовать "трудные решения", вроде изъятия вкладов населения и запуска печатного станка на безумные обороты уже не взирая на инфляцию.

Ситуация так или иначе в общих чертах выглядит так: Пыня ПОКА ЕЩЕ может сохранить свою дражайшую систему и царствовать до конца своих дней, но условие такое, что войну нужно морозить как можно скорее, желательно еще вчера, но хотя бы к осени, дальше начнутся трудно управляемые сюжетные линии. А вот решится ли он прекратить все - что-то сомневаюсь, он как игроман, делающий додеп за додепом в надежде на куш.
Аноним ID: Туповатый Делсин Роу  23/06/26 Втр 22:32:12 #48 №62951075 
IMG1940.jpeg
IMG1939.jpeg
>>62951042
Чел, они буквально ТОЛЬКО НАЧАЛИ ебать, вот буквально меньше месяца назад. Если будут сохранять темп, то будем к осени устраивать резню за голубей и бродячих собак. Крыму уже точно пизда, его режут со всех сторон и выносят любые поставки.
Аноним ID: Жадный Веном  23/06/26 Втр 22:33:02 #49 №62951079 
>>62950759
в ту мобку на наш заводик приехали людоловы. Я охуел, как работает фишка: сидя глубоко в цеху мы знали их точное количество и перемещения. Все друг другу давали маяк и запирали двери изнутри. Собрали каких то дурачков из офисов и съебали.
Аноним ID: Саркастичный Мистерио  23/06/26 Втр 22:34:40 #50 №62951086 
>>62950728
>Пока пилят дверь-десантируйся в окно.Засаду никто делать не будет

Если план горит, то 100% будут
Аноним ID: Озабоченный Фродо Бэггинс  23/06/26 Втр 22:37:17 #51 №62951094 
>>62950274 (OP)
Не слишком успешный комик, твои шутеечки все хуже и хуже.
Аноним ID: Озабоченный Фродо Бэггинс  23/06/26 Втр 22:38:24 #52 №62951100 
>>62950353
Сотрудник безопасности Сбербанка, ты ?
Аноним ID: Религиозный Моховая борода  23/06/26 Втр 22:38:26 #53 №62951102 
>>62950752
Ты боевик дохуя? Думаешь лично тебя из хруща с сотнями других таких же степашек будут вылавливать как Бин Ладена морскими котиками?
Аноним ID: Буйный Король Артур  23/06/26 Втр 22:40:03 #54 №62951108 
17815518150160712805.jpg
17820523342290122763.jpg
>>62950274 (OP)
А что случилось?((
Аноним ID: Туповатый Делсин Роу  23/06/26 Втр 22:40:04 #55 №62951109 
>>62950752
> спецоперации в Орехово-Зуеве
Горжусь своим мухосранском
Аноним ID: Озабоченный Фродо Бэггинс  23/06/26 Втр 22:40:56 #56 №62951112 
Львы (2).mp4
>>62950814
>заходим в подъезд при отсутствии людей рядом и не закрывая входную дверь стараемся определить наличие внутри людей (а лучше никуда не входить вообще
У вас параноидальный бред на фоне маниакально депрессивного синдрома.
Аноним ID: Саркастичный Мистерио  23/06/26 Втр 22:49:00 #57 №62951142 
>>62950759
>бусик к проходной
>бусик подгоняется к переходам метро

Не надо убаюкивать, там где нет предприятий и метро, а есть план по мобке, как раз будут выцеплять бурундуков. К тому же не забывай Закон Великого Рандома - проще говоря если какая-то херня может случится, у кого-то она случится обязательно. Но есть тема для бурундуков - повестки выписывают в пропорции 3:1, то есть чтобы по плану заполучить 1 бойца, выписывают 3 повестки
Аноним ID: Стыдливый Дикий кур  23/06/26 Втр 22:52:30 #58 №62951156 
>>62951142
Никто и не убаюкивает, это просто здравый смысл. Мяса надо много, таскать по одному заебёшься. Значит сперва надо сделать так, чтобы бурундуки повылазили из своих норк. А для этого надо сделать так, чтобы в норке не было электричества и кушац. Что весьма просто осуществляется. После чего бурундуки сами добровольно и с песней идут защищать рубежи Родины.
Аноним ID: Саркастичный Мистерио  23/06/26 Втр 22:55:14 #59 №62951168 
>>62950810
>>62950814

Недавно таким хитро бусифицированным новый паспорт оформили прямо в военкомате. Поэтому неважно с паспортом или без будешь ходить
Аноним ID: Туповатый Делсин Роу  23/06/26 Втр 22:56:33 #60 №62951178 
>>62951156
> А для этого надо сделать так, чтобы в норке не было электричества и кушац.
Хохол это точно обеспечит, к зиме не будет отопления, электричества и газа. Кушац тоже не будет, потому что просрочку в пытерочку на велосипедах не привезешь
Аноним ID: Стыдливый Дикий кур  23/06/26 Втр 22:57:51 #61 №62951187 
>>62951178
>Хохол это точно обеспечит
>Хохол
Ты так и не догадался...
Аноним ID: Хамовитый Остап Бендер  23/06/26 Втр 23:40:00 #62 №62951430 
>>62951102
Что мешает одному мусору взять второго мусора и поставить под окна? Вас так додиков и будут ловить. И правильно будут делать, выживет только бурундучейший
Скопируй этот текст и поставь в напоминания на первые числа осени  Аноним ID: Безумный Сэм Винчестер  23/06/26 Втр 23:59:19 #63 №62951549 
17599469623320.mp4
>>62950274 (OP)

...Но!
Когда вокруг суета и тоска
Спасает одно: мягкость листка,
Халяльна и нежна, легка как перинка
С нами всегда АДАМКА ДЫРКА!
АДАМКА ДЫРКА!

Адамка Дырка - бумага мечты,
Чисто, приятно, без суеты,
Халяль...
Аноним ID: Хамовитый Черепушкин  24/06/26 Срд 00:00:51 #64 №62951559 
>>62950357
Надо при выпиливании двери просто заливать газ через замочную скважину на лестничную площадку.
Аноним ID: Смелая Ассоль  24/06/26 Срд 00:30:00 #65 №62951729 
>>62951086
На зрелище додика, неторопливо подливящегося с 4го этажа по веревке, соберется посмотреть полдвора. Шиноби блин.
Аноним ID: Смелая Ассоль  24/06/26 Срд 00:34:44 #66 №62951763 
>>62951559
Затянуть прихожую стальной проволокой крест накрест, не менее сотни метров проволоки и залить поверх пять кубов монтажной пены. К тому времени, когда выковыряют эту пробку-фортецию, бусификация для сыча будет наименьшей из угроз.
Аноним ID: Веселый Жригль  24/06/26 Срд 00:37:29 #67 №62951783 
>>62950380
Если напряжение на дверь подать, болгарин откиснет?
Аноним ID: Саркастичный Мистерио  24/06/26 Срд 00:46:39 #68 №62951842 
>>62951729
Маловероятно что пол двора рано утром будут не спать
Аноним ID: Религиозный Моховая борода  24/06/26 Срд 00:57:49 #69 №62951916 
>>62951430
>Что мешает одному мусору взять второго мусора и поставить под окна?
Да, вместо того чтобы запрячь мента, которых некомплект, помогать крутить степашку в квартире, лучше отправить его патрулировать оба фасада хруща, каждый минимум 100 метров в длину. Охуенный план.
Аноним ID: Смелая Элладора Кеттеридж  24/06/26 Срд 01:00:04 #70 №62951933 
Купить домик в деревне (лучше в безлюдной) за крипту, уехать туда, не меняя место регистрации. Пусть приходят на хату, там никого. Естественно, соседям ничего не говорить.
Аноним ID: Туповатый Гаррус  24/06/26 Срд 01:49:06 #71 №62952148 
Ньютон.jpg
>>62950856

>дверь ломать не будут

Абсолютно точно. Двери не ломали на Драм-н-Бассе, не ломают и в Хохляндии. И в Пахомии не будут - это слишком непроизводительный процесс: можно потратить кучу времени и сил, а потом получить маслину в ебало или просто обнаружить, что никто не открывал дверь, потому что в квартире никого нет. Даже тем, кто находится в розыске по уголовным делам, далеко не всегда выпиливают двери. А уж вызывать группу захвата на каждого сыча, который проигнорировал электронную повестку, не хватит никаких слабовичков, даже если задействовать всю Гойскую Овчину и весь чайный спецназ AHMAD.


>При всеобщей будет чёс в метро вокзалах

По опыту Хохляндии ещё будет чёс в торговых центрах, и возможно что будут тормозить автобусы и трамваи. А по опыту сентября 2022 года в Пахомии, будут с утра пораньше тереться в подъездах человейников и тормозить всех мужиков, которые идут на РАБотку. Поэтому самое благоприятное место для жизни - хрущёвки. Там свинолов может сутки простоять в парадной и за все сутки встретить только старух да мамаш с колясками и колясычами, поэтому человейники для тцкшников привлекательнее
Аноним ID: Грубый Мамай Безбожный  24/06/26 Срд 02:00:41 #72 №62952184 
>>62952148
>по опыту сентября 2022 года

Двачаю, сижу в ДС на толчке тужусь 7 утра, окуевший громкий стук в дверь, смотрю в глазок стоят два дебила это сила в зелёной униформе... думаю, на что вы надеетесь клоуны, что я сейчас вместо божественного утреннего кофе буду на вас тратить время?..., сёл дальше срать.
Аноним ID: Хамовитый Акела  24/06/26 Срд 02:06:15 #73 №62952200 
>>62951933
ЩАс все по геолокации палятся это вообще без связи надо быть или с левой симкой оформленной на кого то желательно женского полу.
Аноним ID: Грубый Эд Гейн  24/06/26 Срд 02:09:17 #74 №62952216 
1. жить не по прописке, в съемной квартире.
2. не открывать дверь никому - само собой
3. выходить после 23:00, не пользоваться банковскими картами, телефоном на свою симку.
4. желательно не бывать в местах где могут быть камеры с распознаванием лица, закупаться продуктами лучше в ларьках/небольших магазинах. Никаких доставочек, такси и т.п. Если надо куда-то поехать - договориться с надежным человеком с машиной. Но вообще лучше как можно реже выходить из дома.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 02:13:50 #75 №62952224 
>>62950330
Долбоеб пердежный, 20-летний неуч, это, буквально, одно и то же.
Аноним ID: Вежливая Ведьма  24/06/26 Срд 02:15:36 #76 №62952227 
>>62952216
> выходить после 23:00
В Пензе даже ночью стоят во дворах и возле наливаек
Аноним ID: Пугливый Вальмон  24/06/26 Срд 02:15:43 #77 №62952229 
>>62952216
>1. жить не по прописке, в съемной квартире.

Это неважно, вы недооцениваете соседей, бабки всегда любому расскажут кто в какой квартире живёт. Я снимал квартиру у бабы, а ко мне в дверь ломились, так как соседи сказали, что в квартире живёт мужик. Я естественно дверь не открыл, даже если бы выпиливали всё равно дверь не моя и квартира не моя.
Аноним ID: Грубый Эд Гейн  24/06/26 Срд 02:19:14 #78 №62952243 
>>62952229
если выходить поздно ночью, они не узнают кто в квартире живет. Только хозяин может проболтаться.
Аноним ID: Туповатый Деймон Сальваторе  24/06/26 Срд 02:29:31 #79 №62952277 
17201689589860.jpg
>>62950380
Нахуя ради одного посредственного призывника\уклониста так изъебываться? Шлемы сластеновичи ради этого и придумали электронный реестр с автоограничениями в расчете, что ты первый заебешься и придешь сам.
Аноним ID: Вежливая Ведьма  24/06/26 Срд 02:42:33 #80 №62952315 
>>62952277
> автоограничениями в расчете, что ты первый заебешься и придешь сам.
Там из существенных ограничений было анулирование водительских прав. Но нюанс в том что БЕНЗИНА НЕТ НИХУЯ, то есть смысла в электронном реестре тоже нет для большинства.
Аноним ID: Мечтательный Архитектор Хогвартса  24/06/26 Срд 03:34:11 #81 №62952451 
>>62950355
Ставь на окна решетки. На ютубе где-то есть видео, как омон пытался скамерский офис штурмовать через окна 1 этажа. так эту решетку даже Тигр не выдывавил, бамбпер отвалился, лол.
Аноним ID: Мудрая Мэри Поппинс  24/06/26 Срд 04:17:17 #82 №62952551 
>>62952451
>омон пытался скамерский офис штурмовать через окна 1 этажа. так эту решетку даже Тигр не выдывавил, бамбпер отвалился, лол.
Думаешь у анона есть возможность зацепить решетки за железобетонный фундамент?
Аноним ID: Мечтательная Снежная Королева  24/06/26 Срд 04:25:37 #83 №62952575 
1782263626066194.jpg
>>62952315
Ну ты ж понимаешь, что список этих ограничений может пополняться в любой момент по команде. Сначала бац и переводы по сбп прикрутят или запретят по снилсу мед помощь получать. Там просторы пиздец.
Аноним ID: Опасная Элизабет Батори  24/06/26 Срд 04:28:10 #84 №62952581 
>>62951168
Таблеточки, Шломо.
Аноним ID: Вежливая Ведьма  24/06/26 Срд 04:32:48 #85 №62952589 
>>62952575
Все еще не перекрывает ловлю дрона ебалом. Многие должники вообще в кэше сидят годами, а медпомощь в рф это билет на кладбище.
Аноним ID: Пугливая Салтычиха  24/06/26 Срд 04:34:29 #86 №62952593 
>>62952224
Буквально нет.
Безвредность и приемлемость - разные вещи.
Аноним ID: Распущенный Судья Дредд  24/06/26 Срд 04:34:40 #87 №62952594 
>>62952184
То есть ты не досрал? Прервал процесс ради двух военных хуесосов? Это ужасно
Аноним ID: Опасная Элизабет Батори  24/06/26 Срд 04:38:27 #88 №62952604 
>>62952594
Он срёт на пораше своими сочинениями про зелёных человечков.
Аноним ID: Распущенный Судья Дредд  24/06/26 Срд 04:41:31 #89 №62952613 
>>62952604
Мне конечно не стучались, но во время мобки друзьям часто приходили. Никто из нас не дебил чтобы жить по прописке и двери открывать кому попало.
Аноним ID: Упрямый Верный Трезор  24/06/26 Срд 04:42:06 #90 №62952614 
>>62952593
Ебать ты душный прыщебляд.

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ПО СМЫСЛУ
Аноним ID: Пугливая Салтычиха  24/06/26 Срд 04:44:22 #91 №62952619 
camelsdoctorswhiteshirt-1329932282.jpg
>>62952614
Курение было социально приемлемым, но оно никогда не было социально безвредным.
Аноним ID: Мечтательная Снежная Королева  24/06/26 Срд 05:15:34 #92 №62952668 
>>62952589
>ловлю дрона ебалом
До нее надо ещё дожить, лол. Под влиянием асс ви охх р.мир дистиллировался и многие его жители вообще зверями стали, особенно связанные с армейкой и прочими структурами.
Аноним ID: Вульгарный Роберт Гримсдич  24/06/26 Срд 05:24:45 #93 №62952681 
>>62950490
>ряды шлемовичков - слабовичков рядеют
Еуда они делись?
Аноним ID: Опасная Элизабет Батори  24/06/26 Срд 05:30:13 #94 №62952693 
>>62952613
Пиздёж, никакой мобки нет. Все, кто на гойде - пидписывал контракт.
>друзьям часто приходили.
Физически невозможно.
Аноним ID: Пошлый Чип  24/06/26 Срд 05:32:45 #95 №62952695 
>>62952668
>особенно связанные с армейкой и прочими структурами

Два чаю, от вида людей в форме трясусь
Аноним ID: Пошлый Чип  24/06/26 Срд 05:33:31 #96 №62952696 
>>62952693
>Все, кто на гойде - пидписывал контракт.

Добровольно?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 05:34:27 #97 №62952697 
>>62952693
> Все, кто на гойде - пидписывал контракт
Мой одноклассник так в 2023 подписал контракт - 40 минут пиздили и душили прямо в военкомате.
Аноним ID: Мечтательная Снежная Королева  24/06/26 Срд 05:37:55 #98 №62952700 
>>62952693
>никакой мобки нет
А что было объявлено в 2022г? И кстати не отменялось.
Аноним ID: Распущенный Судья Дредд  24/06/26 Срд 05:43:13 #99 №62952711 
>>62952693
>Физически невозможно.
Вполне, если у тебя этого не было, не значит у меня не было. Но это был просто байт на открыть дверь. Те кто хотел сами пошли, уже вернулись.
Аноним ID: Циничный Кот Базилио  24/06/26 Срд 05:45:44 #100 №62952716 
images (4).jpeg
Я жил в грубом карикатурном государстве, может быть не менее карикатурном, чем "кенотаф", и мне особенно выпукла была видна вся механика этого взаимодействия, "основные приёмы".

Например, "звонят, откройте дверь" это проигрыш. Дверь на фу-фу никогда не надо открывать. Ваш микрорайон "охватили", послали людей ходить по подъездам, собирать "на картошку" в Архангельскую область. Зашли активисты в подъезд, стали всем звонить - соседи наверху открыли, соседи внизу открыли, соседи напротив открыли. А вы не открыли. Их - в грузовик и по раздолбанной дороге к чёрту на куличики, а вы дома в тепле "Клуб кинопутешествий" смотрите. Соседи в Архангельскую область приехали, их у хеопсовой пирамиды гнилого картофеля сгрузили: "Перебирайте!" И уехали. Еды нет, жилья нет, приедут через 40 дней. Живи в картошке, спасайся. Перебирать её бессмысленно - гнилая, да и некуда. С другой стороны, делать ничего не надо - вроде и весело, вроде как и отдых. А тут ещё погода совсем испортилась, да и выяснилось, что ошиблись. В результате забрали людей через 9 дней, привезли обратно. Вроде ничего, да два человека от крупозного воспаления лёгких погибло. На работу "картошечник" выходит, на него начальство орёт: "Где был?!". На лепет про картошку требует справку. Справку приносит - швыряют в морду, говорят: "Не та!" Идёт обратно, там справку тоже в морду: "ТА!!!". Так дуролом ещё полгода прокувыркается.

А спастись от кошмара, повторяю, можно было легко: не открыть дверь. Вроде страшно. Силища-то какая - ГОСУДАРСТВО стучит. Лучше открыть - вышибут сапогом, поволокут за шкирку КУДА НАДО. Так, да не так. Стучатся-то одновременно в миллион дверей; стучатся не церберы, а такие же инфузории, которых точно так же послали. Вас на картошку - их стучать. Раз дзынькнут, второй раз уже и не будут - схалтурят. Ну, пять раз дзынькнут. На большее у них времени не хватит. Тоже план, надо всех охватить. Государство большое, очень большое, да вы маленький, очень маленький. А слону крысу раздавить трудно. Она ещё и кусанёт за хобот изподтишка. И ещё - огромные плиты государств создавали колоссальные трещины на границах друг с другом. В этих трещинах и ютилась индивидуальная жизнь. Эмигрант во Франции написал книжечку о Германии, поехал в Германию, написал книжечку о Франции. А раздавить нельзя - за маленькой фигуркой юркого интелллигентишки огромный сосед.Между блоками государств простирались настоящие каньоны, долины с независимой жизнью. Вот где людишки-то гнездились: разные шестидесятники, битники, хипари, диссиденты и тому подобная анархиствующая публика.
Аноним ID: Опасная Элизабет Батори  24/06/26 Срд 07:00:06 #101 №62952894 
359.png
указа о сво нет (1).jpg
>>62952696
>Добровольно?
Да. Все подписывали контракт добровольно и получали миллионы денег. Поэтому отмазаться "Нас заставили" и не нести ответственность - не выйдет.

>>62952700
>А что было объявлено в 2022г? И кстати не отменялось.
Ничего. Дурачков приглашали в военкомат и предлагали контракт, некоторым рассказывая, что это обязательно иначе тюрьма за уклонение.

>>62952697
>Мой одноклассник так в 2023 подписал контракт - 40 минут пиздили и душили прямо в военкомате.
Пиздёж для дебилов.
Аноним ID: Романтичная Варвара-Краса  24/06/26 Срд 07:07:48 #102 №62952915 
>>62951763

баррикадирование это база
Аноним ID: Романтичная Варвара-Краса  24/06/26 Срд 07:11:39 #103 №62952931 
>>62952148
>по опыту сентября 2022 года в Пахомии, будут с утра пораньше тереться в подъездах человейников и тормозить всех мужиков, которые идут на РАБотку

пора, кстати, снова начинать мониторить приподъездную жизнь через камеру "умного" домофона
у нас, кстати, с мая уже несколько локальных небольших блэкаутов было, и я теперь задумываюсь, не для проведения ли определённых мероприятий оно?
Аноним ID: Жадная Тринити  24/06/26 Срд 07:15:00 #104 №62952945 
>>62952894

>Да. Все подписывали контракт добровольно и получали миллионы денег. Поэтому отмазаться "Нас заставили" и не нести ответственность - не выйдет.

Не ври, лaxтеныш. К людям применяли насилие и заставляли подписывать контракт. В новостях всплывало как срочников к примеру к дереву привязывали. А денег потом не видели, карточку забирает себе командир.
Аноним ID: Эпатажная Марж Симпсон  24/06/26 Срд 07:16:36 #105 №62952951 
>>62952697
> 40 минут пиздили и душили прямо в военкомате.
А пришёл он туда зачем?
Аноним ID: Нежный Муми-тролль  24/06/26 Срд 07:16:49 #106 №62952952 
>>62950274 (OP)
Как же ты заебала визжать 4 год подряд, каждую неделю одно и тоже.
Аноним ID: Туповатый Сэр Кэдоган  24/06/26 Срд 08:02:37 #107 №62953075 
>>62952951
Любитель бдсм
Аноним ID: Мечтательный Мигс  24/06/26 Срд 08:24:58 #108 №62953147 
>>62950274 (OP)
>1. Купи себе блэкаут-шторы на все комнаты, включая кухню;
Зачем? Я живу на 11 этаже. Окна выходят на кладбище, то есть даже из соседних домов меня не увидеть, ведь соседних домов нет.
>2. Купи видеоглазок на входную дверь;
Типа чтобы видеть, кому я открываю дверь? Нахуй не надо, ведь я её никому никогда не открываю, кроме тех, кто предупредил заранее.
>3. Купи очень мягкий, ворсистый ковёр, который будет поглощать звук твоих тапок, ботинок и босых ног, и устели им весь коридор;
Типа чтобы не слышали как я подхожу к видеоглазку? Так я к нему не подхожу даже.
>4. Если пол старый и скрипучий, поверх него разложи листы фанеры и уже на неё укладывай ковёр из пункта 3;
Я один хуй на стуле сижу и играю в комп, чё они там услышать могут? Вот использовать наушники вместо колонок имело бы смысл, но если я слышу стук, то и так звук приглушаю с колонок.
>6. Не пользуйся доставкой еды и товаров с маркетплейсов на дом.
На этой хате не пользовался ими ни разу. Стоит ли говорить, что я в ней и не прописан?
Это новый тред про мобку? Аноним ID: Воспитанный Джельсомино  24/06/26 Срд 08:35:51 #109 №62953206 
Старые куда делись?
Аноним ID: Эпатажная Марж Симпсон  24/06/26 Срд 08:46:52 #110 №62953271 
>>62953147
>Окна выходят на кладбище
Жуть. У нас кладбище в километрах 3 от города.

>>62953206
Треды быстро тонут без двух бампов в сутки
Аноним ID: Циничный Фаддеус Феркл  24/06/26 Срд 08:49:33 #111 №62953286 
К двери фазу через резистор 100 ком чтоб не убило
Аноним ID: Мечтательная Снежная Королева  24/06/26 Срд 08:49:36 #112 №62953287 
>>62953206
Коляски их яростно репортят и моча трет.
Аноним ID: Мечтательный Мигс  24/06/26 Срд 08:51:00 #113 №62953299 
>>62953271
>Жуть.
Ни капельки. Там же деревья. Сверху вид как будто у меня просто роща под окнами, вот и всё.
Аноним ID: Буйный Кум Тыква  24/06/26 Срд 11:01:49 #114 №62954241 
>>62952581
Ок, меньше знаешь - крепче спишь. До поры, до времени.
Аноним ID: Стыдливый Годрик Гриффиндор  24/06/26 Срд 11:18:58 #115 №62954351 
>>62952945
>В новостях всплывало
А почему эти новости не набутылили тогда?
Аноним ID: Пугливый Граф Дракула  24/06/26 Срд 11:27:04 #116 №62954425 
>>62954351
А с чего новости бутылить? Так то это нарушение закона, принудительно заставлять подписывать контракт угрозами насилия
Аноним ID: Буйный Кум Тыква  24/06/26 Срд 11:31:31 #117 №62954461 
>>62954351
А может их и набутылили, тебе откуда знать?
Аноним ID: Стыдливый Годрик Гриффиндор  24/06/26 Срд 11:38:55 #118 №62954518 
>>62954425
>А с чего новости бутылить? Так то это нарушение закона, принудительно заставлять подписывать контракт угрозами насилия
Потому что это художественная литература?

>>62954461
Потому что в случае набутыливания их заставляют опровергнуть написанное. Опровержение было, гой?
Аноним ID: Пугливый Граф Дракула  24/06/26 Срд 11:42:22 #119 №62954541 
>>62954518
Какая художественная литература, скотина? В армии принуждают срочников подписывать контракт, это ещё и до гойды было. Сейчас тем более, и учитывая что срочников никто не защитит, их могут и к дереву привязать, и избить, и в яму посадить. Или по твоему в армии все по закону?
Аноним ID: Туповатая Кобылья голова  24/06/26 Срд 11:49:11 #120 №62954604 
Уровень шизы итт просто запредельный блядь.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 12:10:47 #121 №62954771 
>>62954541
>В армии принуждают срочников подписывать контракт
Но это пиздёж, который не состыкуется с реальностью.

>Какая художественная литература, скотина?
Та, которая сказки рассказывает.
Аноним ID: Буйный Кум Тыква  24/06/26 Срд 13:24:57 #122 №62955551 
>>62954518
>их заставляют опровергнуть написанное

Кого их? Ботопетух, ты даже не знаешь кто это был
Ботолахтапетушня пытается в законность
Аноним ID: Темпераментный Щелкунчик  24/06/26 Срд 13:35:57 #123 №62955658 
>>62950759
>чтобы единственной возможностью физически выжить было либо работа на заводе по клепанию танчиков, или нештурм

Будто сейчас не так
Аноним ID: Стыдливый Дикий кур  24/06/26 Срд 19:33:58 #124 №62958495 
>>62955658
Ну раз миллионы россиян не идут в нештурм, значит у них есть возможность прожить как-то. Значит есть ещё источники дохода.
Аноним ID: Насмешливый Рокфор  24/06/26 Срд 19:50:23 #125 №62958630 
>>62950274 (OP)
говно в сортире ковшиком сливать планируешь, чтобы не слышно было?
Аноним ID: Насмешливый Рокфор  24/06/26 Срд 19:56:16 #126 №62958671 
>>62950679
Пока меня не раскусили,
К чему испытывать судьбу,
И я по-англицки красиво,
На тонких цыпочках уйду.
Я ухожу, поднявши ворот,
Туда, где гаснут фонари,
Пока еще великий город
Лежит в развалинах перин.

Пока палач, воюя с храпом,
Припал к подушке-блиндажу,
Я тихой-тихой-тихой сапой
По огородам ухожу.
Так вот она, свобода злая, -
По огородам и межам
Бежать как сука, как борзая,
Куда глаза глядят бежать.

Ловя губами горький воздух
Гнилых картофельных полей,
Во весь опор, пока не поздно,
Бежать по родине моей.
Аноним ID: Насмешливый Рокфор  24/06/26 Срд 19:59:13 #127 №62958696 
>>62950728
>Засаду никто делать не будет
товарищ военком, а ты хитрец, тепленьким и с вещами, прямо в бусик
Аноним ID: Склочный Парацельс  25/06/26 Чтв 12:47:22 #128 №62963588 DELETED
bump
comments powered by Disqus