Сохранен 5
https://2ch.su/po/res/62950338.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нашёл в тг канале посвящённым выборам и притащил сюда. Мне кажется, что это интересно было бы обсуди

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:22:53 #1 №62950338 
IMG20260623200914142.jpg
Наконец-то мы случайно узнали идеологию партии "Новые Люди". В презентации, разосланной участникам проекта "Муниципалитет 2.0" вскрылось, как партия воспринимает собственную ЦА - Целевую Аудиторию (заштрихована бирюзовым). Что мы видим на скрине:

1) Костяк целевого электората НЛ, примерно 50% судя по графике составляют т.н. "прогрессивные патриоты" (половина от ЦА партии). Стесняемся спросить: а это кто эти люди, которых по версии "новолюдов" аж 15% от избирателей? Лоялисты-едроссы - те, кто не за Путина, а за Медведева? Патриотические бизнесмены? Но тогда сомневаемся, что один Нечаев тянет на 15% населения. Непонятно.

2) Еще около 40% от ЦА Новых Людей - электорат "За справедливость" (он, якобы, 25% от всех избирателей). Их, судя по всему, новолюды хотят оттяпать у КПРФ и (возможно даже в большей степени) СР. Во втором случае вполне может получиться: могут и откусить ту часть аудитории, которая любовь к кувалдам у эсеров не оценила.

3) САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - это группа "либералы-западники". Этот сегмент новолюды оценивают в 12% от всех избирателей, и, внимание (!!!): судя по картинке ПАРТИЯ РАССЧИТЫВАЕТ ЛИШЬ НА ЧЕТВЕРТЬ ИЗ НИХ. То есть, в понимании своей ЦА у новолюдов, либералам отводится всего 10%, небольшой остаточек.
3/4 либералов Новолюдам не нужны. Интересно, почему? Может думают, что их не получится убедить, а может и не хотят убеждать.

Если этот подход наложить на результаты нашего опроса "Госдуметр", согласно которому 6,22% тех, кто пойдет на выборы, хочет голосовать за Яблоко, то выходит, что почти 4,5% от этих 6,22% Новым людям просто не нужны.

Оставшимся неприкаянным 4,5%, видимо, предлагается сидеть дома в случае если Яблоко не допустят на выборы.

Это максимально наглядный посыл всем либералам, кто так настойчиво призывал голосовать за НЛ: партия вас не ждет.

Ну и еще отметим, что сумма всех сегментов россиян по взглядам на скрине дает 102%. Но это уже так, мелочи, показывающие обычный уровень работы бьюти-штаба.
Аноним ID: Упрямый Джоуи Триббиани  23/06/26 Втр 20:32:42 #2 №62950390 
>>62950338 (OP)
>"Новые Люди".
Вроде партия "Новые Шлёмы", а люди там все старые, все те же прихожане синагоги хабад.
Аноним ID: Трепетный Двуликий Янус  23/06/26 Втр 20:37:43 #3 №62950432 
Стикер
>>62950338 (OP)
Проиграл с этих процентов. Эту хуету даже не навскидку, а просто на похуй рисовали.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:41:42 #4 №62950460 
>>62950432
Это для внутренего пользования.
Аноним ID: Жадная Юкари Сэндо  23/06/26 Втр 21:23:15 #5 №62950668 
>>62950338 (OP)
>филиал едра
>выборы
Вам самим не смешно? +17,02
comments powered by Disqus