Сохранен 23
https://2ch.su/po/res/62950386.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нижний Новгород, еще вчера литр 92 АИ стоил 110, сегодня уже 150, на всех заправках. Больше 20 литро

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:31:56 #1 №62950386 
Zaz-1.jpg
Нижний Новгород, еще вчера литр 92 АИ стоил 110, сегодня уже 150, на всех заправках. Больше 20 литров не отпускают, это при том, что у буханки бак 56 литров. Что будет осенью, может кто-нибудь почувствовать?
Аноним ID: Креативный Призрачный гонщик  23/06/26 Втр 20:39:19 #2 №62950443 
>ще вчера литр 92 АИ стоил 110, сегодня уже 150,
пиздеж - на прошлой недели брал по 69.50, а на этой уже по 70 и не 92-ой, а 95-ый, под маркой 92-го ссанину продают которая движок гробит.
Аноним ID: Занудный Чушкин  23/06/26 Втр 20:41:30 #3 №62950458 
>>62950386 (OP)
Едь в Сормово, там заправляйся ракетным топливом.
Аноним ID: Нервный Кондрашкин  23/06/26 Втр 20:44:10 #4 №62950471 
>>62950386 (OP)
Автоблядь соснула, наконец-то ваши жоповозки опустошат ваши кошельки мрази здоровые, мне права не получить из-за группы по шизе и вы страдаете.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:46:19 #5 №62950479 
>>62950471
Мудак ебаный, я на пекарне работаю, хлеб развожу по больницам и школам
Аноним ID: Истеричный Скуби Ду  23/06/26 Втр 20:48:02 #6 №62950491 
>>62950471
Так зачем ты косил по дурке?
Аноним ID: Трепетный Калигула  23/06/26 Втр 20:48:32 #7 №62950494 
>>62950479
Всё просто — товары которые ты развозишь подорожают. Это единственный способ как перекрыть рост бензина. Липсица надо больше слушать.
Аноним ID: Туповатая Чудо-женщина  23/06/26 Втр 20:48:41 #8 №62950495 
>>62950479
Он шизофреник, зачем ты на него обижаешься, больной же на голову человек
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:50:49 #9 №62950502 
>>62950495
Он шиз, а не слабоумный, может подумать, прежде чем хуйню высирать
Аноним ID: Одаренный Электроник  23/06/26 Втр 20:51:44 #10 №62950507 
>>62950386 (OP)
Нижний Новгород город колхозного быдла и натрашек под армянами - читал Опа Окая каждую букву.
Аноним ID: Туповатая Чудо-женщина  23/06/26 Втр 20:52:07 #11 №62950511 
>>62950502
А может у него обострение сейчас, психоз.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:54:37 #12 №62950525 
>>62950511
В психозе чертей топором гоняют по квартире, а этот еще текст набирать способен
Аноним ID: Романтичный Гарри Поттер  23/06/26 Втр 20:57:52 #13 №62950541 
>>62950471
>мне права не получить из-за группы по шизе
У тебя аутизм скорее. В любой автошколе ты просто платишь 2к и тебе делают справку со всеми печатями.
Аноним ID: Двуличный Гиффорд Оллертон  23/06/26 Втр 20:58:36 #14 №62950546 
ff671ec17f4f5491256adf1fffb79a6eaa95e3db01fc39b7823a84f7dea8d7cb.webp
>>62950386 (OP)
ПОВЫШАЕШЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗАК ДО 300 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР
@
ОБЪЯВЛЯЕШЬ МОБКУ. МОБНУТЫМ НЕ НА ЧЕМ УЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕРХНИЙ ЛАРС И ПРОЧИЕ НОВОТРОИЦКИ
@
С ДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ ДОКЛАДЫВАЕШЬ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ ОБ УСПЕШНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ
Аноним ID: Очаровательный Бабадук  23/06/26 Втр 20:59:03 #15 №62950549 
Phase2.png
>>62950386 (OP)
>литр 92 АИ стоил 110, сегодня уже 150,

Вау. Я хуею. Рeально 150 за литр? Да ну нахуй!
Аноним  OP 23/06/26 Втр 21:09:24 #16 №62950589 
>>62950549
Да, реально. Вчера 110 был, утром заправлял за 129, а к 5 часам вечера уже до 150 подскочил
Аноним ID: Озабоченный Соломенный жених  23/06/26 Втр 21:09:39 #17 №62950590 
>>62950386 (OP)
>92 по 150
Но мобилка сегодня такая редкая штука, их никто не носит с собой, а значит фотки с заправки сделать не получилось, да?
Аноним ID: Креативный Капитан Холод  23/06/26 Втр 21:10:49 #18 №62950596 
b2cba8065ef79b2c6f2caab86f990115.jpg
>>62950386 (OP)
>ЧИСТАЯ ПРАВДА

>Нижний Новгород, еще вчера литр 92 АИ стоил 110, сегодня уже 150, на всех заправках
Аноним ID: Очаровательный Бабадук  23/06/26 Втр 21:12:01 #19 №62950599 
>>62950589
>Да, реально. Вчера 110 был, утром заправлял за 129, а к 5 часам вечера уже до 150 подскочил

Таки рыночная экономика. Но заправляться по 150 - лучше пешком походить.
Нормальная движуха. Воспитательная.
Аноним ID: Безумный Человек-Паук  23/06/26 Втр 21:14:36 #20 №62950610 
>>62950596
>врёти

https://www.nn.ru/text/gorod/2026/06/22/76492451/
Аноним ID: Трепетный Арчи Гудвин  23/06/26 Втр 21:14:36 #21 №62950611 
>>62950386 (OP)
>Что будет осенью, может кто-нибудь почувствовать?
НЕОПЁРНУМ
Аноним ID: Наивный Адам Дженсен  23/06/26 Втр 21:20:15 #22 №62950646 
>>62950479
Пиздливая хуита думает что айтишники занимаются развозом хуйни на жоповозке, сразу видно быдло из пгт приехало никогда за пекарней не сидело ни дня в своей жалкой жизни
Аноним ID: Опасный Геллерт Грин-де-Вальд  23/06/26 Втр 22:02:08 #23 №62950892 
>>62950596
Нижний Новгород это же где то под Петербургом, да, порк? Там ещё река Волхов протекает.
Верим
comments powered by Disqus