Сохранен 12
https://2ch.su/po/res/62950758.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваши действия?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 21:40:16 #1 №62950758 
AWXx4U3pzs.jpg
Представь ты доблестно отстоял очередь на АЗС и видишь пикрил.
Одобряешь или возмущаешься?
Аноним ID: Тревожный Доктор Стрэндж  23/06/26 Втр 21:43:22 #2 №62950778 
>>62950758 (OP)
>Одобряешь или возмущаешься?

Моя задница начинает гореть и от жопного пламени воспламеняются канистры у этого пидорунделя. Вместе с его говновозкой.
Аноним ID: Смелый Белый Кролик  23/06/26 Втр 22:06:13 #3 №62950918 
45-240-B192-98-V1200386.jpg
>>62950758 (OP)
Аноним ID: Вульгарный Призрак Оперы  23/06/26 Втр 22:07:31 #4 №62950931 
>>62950758 (OP)
Что не так?
Аноним ID: Веселая Элли  23/06/26 Втр 22:08:41 #5 №62950939 
>>62950758 (OP)
Возбуждаюсь от позы.

мимо русский
Аноним ID: Темпераментный Козявкин  23/06/26 Втр 22:57:35 #6 №62951186 
>>62950939
Так это женщина вроде, а не мужик.
Аноним ID: Смелая Принцесса Брамбилла  23/06/26 Втр 22:59:13 #7 №62951199 
>>62950758 (OP)
>Одобряешь или возмущаешься?
Звоню в полицию сообщаю о подготовке теракта.
Аноним ID: Нервный Варнава Вздрюченный  24/06/26 Срд 00:02:50 #8 №62951574 
>>62951186
ты от недотраха ослеп или да?
Аноним ID: Умная Накано Адзуса  24/06/26 Срд 00:10:51 #9 №62951613 
>>62950758 (OP)
Буду угарать с довна, которого Лукойловские СММщики одной табличкой развели на панике купить полтонны бензина по Х3 цене. Теперь довен его сложит в подвал гаража и бензин там из-за неправильного хранения сдохнет, так что он даже попользоваться им нормально не сможет.
Аноним ID: Распущенная Ядовитый Плющ  24/06/26 Срд 00:13:00 #10 №62951624 
>>62950758 (OP)
>Одобряешь или возмущаешься?
>> Пластиковые канистры
Надеюсь этот сверхразум не собирается хранить их на балконе :/
Аноним ID: Коварный Тайлер Дарден  24/06/26 Срд 00:37:09 #11 №62951781 
>>62951613
>бензин там из-за неправильного хранения сдохнет
До года ничего ему не будет даже в пластиковой канистре. На фотке небольшой объём, такое средний водитель за месяц потратит.
Аноним ID: Опасная Сассетта  24/06/26 Срд 01:00:03 #12 №62951931 
>>62951781
>До года ничего ему не будет даже в пластиковой канистре
,похуй. Звоню в МЧС. Пусть разбираются
comments powered by Disqus