>>62950758 (OP) Буду угарать с довна, которого Лукойловские СММщики одной табличкой развели на панике купить полтонны бензина по Х3 цене. Теперь довен его сложит в подвал гаража и бензин там из-за неправильного хранения сдохнет, так что он даже попользоваться им нормально не сможет.
>>62951613 >бензин там из-за неправильного хранения сдохнет До года ничего ему не будет даже в пластиковой канистре. На фотке небольшой объём, такое средний водитель за месяц потратит.
Одобряешь или возмущаешься?