>>62950955 (OP) И нефтепровод работал и никто его не бомбил. И хотели амиакапровод запустить. Американский шпион - пыня, уничтожит все во имя америки.
Америка хотела загнать французов в НАТО - пынеблядок делает 08.08.08 - Французы роняя кал вступают в НАТО из которого вышли 50 лет назад.
Америка хочет чтобы пшеки и все остальные платили 2% ВВП на взносы в НАТО - пыня делает крымнаш - Все дружно бегут платить 2 ВВП и покупать америнские вооружения.
Америка хочет уничтожить экономику дермании (считая ее своим главным конкурентом, а не Китай) - пынеблядок начинает гойду и взрывает газопроводы.
Если почекать новости за последние 26 лет, то картина вырисовывается очень четкая.
>>62950955 (OP) только своим оружием. Кстати им и сейчас не бьют. Просто дроны обессмыслили этот запрет. По ракете сразу видно, чье это производство - дрон в этом смысле полностью обезличенный, собирать его можно где угодно, доказать что это американский/британский/французский дрон нереально. Тем более что нет вообще никакой разницы, где именно его собрали. Ну и расшатывание окон Овертона имеет место, раньше европейцы ссали, что Пыня ударит ядеркой, если хохлы будут бить их оружием по территории РФ, сейчас уже нет.