Сохранен 9
https://2ch.su/po/res/62951078.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Итак, в Канаде левак-инцел решил устроить мочилово, потому что клятый капитализм виноват. Он начал п

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 22:32:49 #1 №62951078 
17794535337160753332.jpg
Итак, в Канаде левак-инцел решил устроить мочилово, потому что клятый капитализм виноват.
Он начал перестрелку с полицией и убил полицейского-мусульманина. В ответ женщина-полицейская убила раввина, который оказался там случайно.
Вы мне будете говорить что это вот не матрица кругом?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 22:34:03 #2 №62951083 
>>62951078 (OP)
>в Канаде
Похуй на хохлов.
Аноним ID: Склочный Немезис  23/06/26 Втр 22:39:58 #3 №62951107 
>>62951078 (OP)

Это называется современное светское государство: ты можешь быть членом общества без оглядки на пол, вероисповедание, цвет кожи. В рассказаной тобой истории было 4 гражданина Канады, а остальное - глубоко второстепенно.
Аноним ID: Буйный Дарт Вейдер  23/06/26 Втр 22:44:45 #4 №62951124 
Чтоб вы понимали. Вооружённая женщина полицейский спряталась за колонной. Убила гражданского который пытался убежать от стрелка и сама убежала от стрелка даже не пытавшись пострелять в его направлении. Чё за пиздец с тестами для полиции в Канаде?
Аноним ID: Буйный Никита Кожемяка  23/06/26 Втр 22:54:29 #5 №62951164 
>>62951124
Инклюзивность, квоты и так далее.
Канада так-то та еще параша.
Аноним ID: Коварный Мистер Мэки  24/06/26 Срд 09:05:46 #6 №62953409 
>>62951083
>>62951107
>>62951124
>>62951164
Гои даже не поняли в чем дело.
Цеховой.
Аноним ID: Грозный Упырь  24/06/26 Срд 09:08:29 #7 №62953430 
>>62951078 (OP)
Ты баг за фичу выдаёшь
Аноним ID: Шустрый Конек-Горбунок  24/06/26 Срд 09:12:19 #8 №62953464 
>>62951124
В X-com постоянно такое было
Аноним ID: Любвеобильный Кот Базилио  24/06/26 Срд 12:00:49 #9 №62954692 
>>62951124
Она еще напарника бросила раненого. Комбо.
comments powered by Disqus