>>62954590 >и мощную антипыню в русостане На прошлой неделе у нас проходил АСЕАН, естессно кучу дорог поперекрывали, но вот что я наблюдал, стоя в блинной пробке у перекрытого перекрестка: 2 толпы пешеходов, которых гаец не пускал перейти дорогу, почти в полном составе, пока проезжал кортеж показывали и "дорогим гостям" и самому гайцу факи и подобные жесты. Жалко я был далековато и не видел лица гаишника, но судя по токак быстро он оттуда сьебал после проезда кортежа - перфоманс он оценил. И нет - у меня не хватило мозгов достать телефон и сфоткать.
Только если дабл/трипл выпадет