Сохранен 30
https://2ch.su/po/res/62951116.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НЕ БУ ДЕТ

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 22:43:15 #1 №62951116 
IMG4496.jpeg
В этом году движухи. Ни мобилизации. Ни смены власти. Нихуя.
Только если дабл/трипл выпадет
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 22:47:41 #2 №62951136 
До 2030 ничего не будет.
А там до 2044 тоже ничего, если ничего в 2030 не случится.
Аноним ID: Воспитанный Караулькин  23/06/26 Втр 22:55:14 #3 №62951167 
>>62951116 (OP)
Мобка до выборов. После - прибалтийский бросок.
Аноним ID: Буйная Крошечка-Хаврошечка  23/06/26 Втр 23:25:12 #4 №62951349 
>>62951167
>прибалтийский бросок
Чтобы что? И кто туда бросаться будет?
Аноним ID: Шустрый Лихо  23/06/26 Втр 23:27:07 #5 №62951362 
>>62951116 (OP)
Будет и мобка и ядегка
Аноним ID: Игривый Труляля  23/06/26 Втр 23:30:01 #6 №62951373 
>>62951116 (OP)
Что бы ни происходило в мире, как бы не менялась обстановка, результат всё равно один - Украина будет разрушена до основания.
Аноним ID: Угрюмый Поганое Идолище  23/06/26 Втр 23:30:12 #7 №62951374 
>>62951116 (OP)
Будет что-то хорошее
Аноним ID: Решительная Гингема  23/06/26 Втр 23:34:58 #8 №62951402 
>>62951116 (OP)
в этом году будет только пёрнум
Аноним ID: Щедрая Анна Каренина  24/06/26 Срд 08:40:21 #9 №62953232 
удоли.mp4
>>62951116 (OP)
>В этом году движухи. Ни мобилизации. Ни смены власти. Нихуя.
А как же конкурс анальный карнавал поросёнка Димы?
Аноним ID: Мудрый Толстая Кобра  24/06/26 Срд 09:55:43 #10 №62953811 
Будет жидкий пернум и газуханский пукнум.
Аноним ID: Одаренный Микула Селянинович  24/06/26 Срд 09:59:24 #11 №62953838 
>>62951116 (OP)
Дабл выпадет, трипл не выпадет.
Аноним ID: Очаровательная Черепаха Тортила  24/06/26 Срд 10:21:36 #12 №62953978 
>>62951116 (OP)
Ролл движуху
Аноним ID: Очаровательная Черепаха Тортила  24/06/26 Срд 10:22:15 #13 №62953984 
>>62951116 (OP)
Ролл мобку
Аноним ID: Депрессивный Григорий Льстивый  24/06/26 Срд 10:29:54 #14 №62954026 
>>62951116 (OP)
НЕ БУДЕТ! ТВЁРДО И ЧЁТКО!
Аноним ID: Депрессивный Григорий Льстивый  24/06/26 Срд 10:30:32 #15 №62954031 
>>62953811
ВИН?
Аноним ID: Распущенный Дуремар  24/06/26 Срд 10:33:11 #16 №62954052 
>>62951116 (OP)
>Нихуя
Будет
Аноним ID: Распущенный Дуремар  24/06/26 Срд 10:36:22 #17 №62954073 
А Москва жива ещё?
Аноним ID: Отчаянный Болотник  24/06/26 Срд 10:37:13 #18 №62954076 
>>62951116 (OP)
А сейчас что по-твоему идет? Не движуха что ли?
Аноним ID: Насмешливый Ночной серийник  24/06/26 Срд 11:27:43 #19 №62954433 
>>62951116 (OP)
Откроются врата в ад и из них пойдут иностранные специалисты на помощь в СВО
Аноним ID: Похотливый Упырь Уизли  24/06/26 Срд 11:34:26 #20 №62954482 DELETED
Точно?
Аноним ID: Буйный Джоуи Триббиани  24/06/26 Срд 11:36:23 #21 №62954497 
>>62951116 (OP)
Будет техногенная катастрофа. Такая, что бабе пыне нужно будет сворачиваться.
Аноним ID: Шустрый Шейн Уолш  24/06/26 Срд 11:39:04 #22 №62954519 
>>62951167
>Мобка

Скорее белорусов погонят в окопы чем пыня объявит у себя мобку
Аноним ID: Насмешливый Ночной серийник  24/06/26 Срд 11:40:31 #23 №62954525 
>>62954519
Та кона уже вроде как объявленна
Аноним ID: Опытная Женщина Невидимка  24/06/26 Срд 11:47:18 #24 №62954590 
>>62951116 (OP)
Ставлю на черный август и мощную антипыню в русостане.
Аноним ID: Буйный Железный Дровосек  24/06/26 Срд 11:56:55 #25 №62954666 
>>62951116 (OP)
Согласен. Я как всегда за nothing happening. Только тут такая аудитория, что от каждого шороха и пука у большинства истерика
Аноним ID: Насмешливый Ярдли Платт  24/06/26 Срд 11:59:50 #26 №62954685 
6664574874382376666.jpg
>>62951116 (OP)
Да какая движуха? Какая мобилизация?
Зачем, если мы уже давно победили?
Аноним ID: Циничный Номак  24/06/26 Срд 12:17:26 #27 №62954819 
мобка в октябре. Рухнама в начале 2027.
Аноним ID: Трепетная Констанция  24/06/26 Срд 12:18:46 #28 №62954829 
>>62954590
>и мощную антипыню в русостане
На прошлой неделе у нас проходил АСЕАН, естессно кучу дорог поперекрывали, но вот что я наблюдал, стоя в блинной пробке у перекрытого перекрестка: 2 толпы пешеходов, которых гаец не пускал перейти дорогу, почти в полном составе, пока проезжал кортеж показывали и "дорогим гостям" и самому гайцу факи и подобные жесты.
Жалко я был далековато и не видел лица гаишника, но судя по токак быстро он оттуда сьебал после проезда кортежа - перфоманс он оценил.
И нет - у меня не хватило мозгов достать телефон и сфоткать.
Аноним ID: Нежный Фродо Бэггинс  24/06/26 Срд 12:22:21 #29 №62954864 
>>62954666
Сотона спок.
Аноним ID: Безумный Шрек  24/06/26 Срд 12:26:25 #30 №62954901 
>>62951349
чтоб показать проебалтам свою здоровенную елду нестоячую, и вообще это опухоль на самом деле
comments powered by Disqus