>>334277961 Оп, просто всяких куколд групп типа "северного человека", группы поздняка начитался, сейчас дрочить будет на свои фетиши, тут уже не важно, та тян или нет.
Куколд хохол опять свои сексуальные фантазии для сранья на русской борде использует. Всё что угодно лишь бы не подыхать за наворованные мастурбеком умеровым.
>>334278116 Шлюха русская, а вот фантазии хохлятского неудачника. Тебя проёб страны клятым москалям так же заводит, трогаешь себя думая о том как русачки ходят по твоей земле? Сроят там железные дороги, дома инфраструктуру, возбудился читая это, порк?
>>334280221 Ну были как минимум целые треды в свое время скринов из тендера, со Ставрополья и подобных близких к Дагестану регионов, из мадин которые познакомлюсь только с русским.
>>334277779 (OP) Откуда у чурок деньги на эти квадроцыклы, на дорогие машины и так далее? Они же нихуя не производят вообще, на что они существуют?. Посмотрите на пикрилейтед - обычный рюзке Ванька, ебашит на заводе, занимается собой, ведет приличный образ жизни. У него нет денег даже на трусы нормальные. Дрисня что скажете в свое оправдание. Почему ТЫ Дрюске чмомбель до сих пор платишь налоге зная то что чурки вот так живут, пока ты хуй сосешь и ебашишь на заводе ,?
>>334283913 Хуйня, в Дагестане очень трудолюбивые люди, выращивают дагестанские помидоры, делают папахи и урбеч, собирают черемшу и горный абрикос, держат кирпичные заводы и маленькие нпз, торгуют много вещей из Турции через Азербайджан, плюс они не бухают и не колется т.к. религия не позволяет. Естественно они много получают если так много работают.
Блять почему в таких тредах ципсо и Лахта друг друга хуесосят и выясняют кто больше куколд вы все куколды и каклы и москали кто то больше кто то меньше кого то ебут индусы кого то чурье
>>334282720 Те у кого не огромные не снимают, тк нечем хвастаться. Чисто такой же эффект соцсетей- показывают только когда есть что и те, кому есть что показать и есть желание покрасоваться, но у зрителя со стороны создаётся впечатление, что у всех так, ведь все кто выложили это имеют.
>>334287276 Двачаю, хачетян всегда ебутся как в последний раз от недоёба, при этом выебонов намного меньше, чем у насрашек, и неожиданно они чистоплотнее. Короче, минусов ноль.