К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 128

 Аноним  23/06/26 Втр 21:55:21 #1 №3502126 
17819863574480115274.jpg
17822364388361384094.webp
17822344153430352615.png
17822351000330936714.png
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3501620 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:48 #2 №3502136 
785950.jpg
786597850.jpg
Аноним  23/06/26 Втр 21:56:49 #3 №3502137 
КАЛПАТЫ ЕТО КАЛ
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 #4 №3502138 
Месси > Шамуродов > пидоралду
Аноним  23/06/26 Втр 21:57:14 #5 №3502139 
i.webp
i.webp
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:27 #6 №3502141 
Щас бы очком разжиться
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:33 #7 №3502142 
1022.mp4
Узнали? Согласны??
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:44 #8 №3502143 
>>3502137
еенит тоже
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:47 #9 №3502144 
17822395454680145940.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:51 #10 №3502145 
чмеси это чмошное чмо, который имеет в плей-офф лч меньше голевых, чем тупая нигерская обезьяна винисиус, мда блять
Аноним  23/06/26 Втр 21:57:59 #11 №3502147 
17819292232980243264.mp4
Я всего лишь напомню, что у Месси 4 гола с пенальти на ЧМах, а у Роналду целых 3, вот и всё.

Освятил.
Аноним  23/06/26 Втр 21:58:07 #12 №3502148 
Слышиш ты, сука Невеша, извиняйся перед дедом!
Аноним  23/06/26 Втр 21:58:13 #13 №3502149 
>>3502143
>мычка в хуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:32 #14 №3502150 
>>3502110 →
паринь, я предсказал победителя евро 2020, чм 2022, и евро 2024 (я предсказал германию, но там судья пидорас, очевидно германия должна была проходить испанию) еще до начала турика
Аноним  23/06/26 Втр 21:58:39 #15 №3502151 
17822400346720290359.jpg
w4s2hgrqya501.png
32435353.jpg
332323232.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:52 #16 №3502152 
нигра с дредами тупо в одного всех узбеков может отпиздить
Аноним  23/06/26 Втр 21:59:34 #17 №3502154 
>>3502150
А хуй у себя за щекой ты не предсказал. Хуевый из тебя экстрасенс.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:44 #18 №3502155 
16696540402861.jpg
>>3502142
Рональдо до сих пор стыдно за ту прическу
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:01 #19 №3502156 
image.png
ПРОСТАЯ РУССКАЯ АЙГУЛЬ ВАХУИ ОТ ГОАТНЕГРА
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:13 #20 №3502157 
а что с кристиной случилось? бегает, прессингует, пытается в отбор, играет на команду
он что-то понял?
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:27 #21 №3502158 
>>3502142
Эти вспышки от фотоаппаратов в досмартфонную эпоху.
Аноним  23/06/26 Втр 22:00:38 #22 №3502159 
86326 - soybooru.com - 7 blackskin closedmouth clothes cr7 cristianoronaldo fat football gynaecomastia hair ishowspeed meximutt nigger obese portugalnationalfootballteam ronaldo soccer tamakeri.png
I'M BACK, BITCHES
Аноним  23/06/26 Втр 22:01:01 #23 №3502160 
>>3502157
Случился Узбекистан.

В следующем туре Колумбия и всё вернётся на круги своя.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:02 #24 №3502161 
ОН ВЕРНУЛСЯ!
Аноним  23/06/26 Втр 22:01:03 #25 №3502162 
Пока это был лучший матч. Не от обеих команд, но по эмоциям пока что лучший
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:08 #26 №3502163 
>>3502152
Он, кстати, рэпер.
Аноним  23/06/26 Втр 22:01:08 #27 №3502164 
>>3502158
Тоже заметил.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:11 #28 №3502165 
image.png
Блят та хули насвай на поле нелза кидат
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:19 #29 №3502166 
>>3502158
К 1/16 дед сдуется
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:40 #30 №3502167 
>>3502155
скажите дяде сверху что зумерская прическая ему уже не по возрасту
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:41 #31 №3502168 
>>3502157
Взрослеет мальчик. Детская эгоцентричность осталась в прошлом
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:21 #32 №3502169 
ДРЯХЛЕЮЩЕГО СТАРИНГА
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:28 #33 №3502170 
>>3502160
да похер
Португалия уже вышла
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:55 #34 №3502171 
Эммм чмоналду такому говну хет-трик не осилил?
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:17 #35 №3502172 
image.png
>>3502169
СТАРИНГ
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:19 #36 №3502173 
Мощный дед.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:45 #37 №3502175 
>>3502171
он сделал МЕНТАЛЬНЫЙ ХЕТ-ТРИК
Аноним  OP 23/06/26 Втр 22:03:51 #38 №3502176 
17819290066050535899.png
НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ФЕНТЕЗИСТАМ ТРЕДА:

Дедлайн на замены к третьему туру ровно через сутки, в 22:00 по МСК 24 июня.

Успевайте сделать замены!
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:04 #39 №3502177 
GriftReport-2069459693836128572-01.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:08 #40 №3502178 
>>3502171
>говну>
Там Шомуродов и Обоз в два ебала могли бы раскатать калтугалию, если бы не договорнячок
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:16 #41 №3502179 
7580870.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:19 #42 №3502180 
>>3502171
Да, но кришнаиты всё равно будут вопить всю неделю о ВЕЛИЧАЙШЕМ КАМБЕКЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:33 #43 №3502182 
Майками со своим же обменялся
Пищдец как унижены узбеки
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:35 #44 №3502183 
image.png
Теку
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:35 #45 №3502184 
>>3502172
Все готовы к ИТС КАМИНГ ХОУМ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:39 #46 №3502185 
>>3502142
Нет. Меня в тот день прихватило, не до футбола было.
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:52 #47 №3502186 
m2-res1080p.mp4
Два недоразумения. Одно попало на турнир, второе выйдет в плейофф. фифа, итоги.
Аноним  23/06/26 Втр 22:05:15 #48 №3502187 
>>3502180
CUMback
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:18 #49 №3502188 
У нас фейрверки запустили. Надеюсь это не в честь победы Ебальды
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:27 #50 №3502189 
>узбекская команда более белая нежели португальская
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:44 #51 №3502190 
1776098315412601741387.mp4
С вонючими узбеками даже майками не поменялись бхахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:50 #52 №3502191 
>>3502170
в 1/16 отсосет английский или кроватский
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:15 #53 №3502192 
>>3502190
Что за 40 летний школьник.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:40 #54 №3502193 
ВЫ ВСЕ ТУТ ТАКОЕ ГОВНО РОТ ЕБАЛ ЖЕЛАЮ ВСЕМ НА ФТБ СДОХНУТЬ ОТ РАКА ЯИЧЕК СКУЧАТЬ НЕ БУДУ
Аноним  23/06/26 Втр 22:08:06 #55 №3502194 
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ РАВШАН С ПЕРЕДАЧИ ДЖАМШУТА
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:01 #56 №3502196 
image.png
Щас Гарри будет играть!
Аноним  23/06/26 Втр 22:09:42 #57 №3502198 
Ебать этого хуесосит по матч тв губерниев? что за комментатора?
Аноним  23/06/26 Втр 22:09:57 #58 №3502199 
cauatinocoTLe-2069399932683891063-01.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 22:10:53 #59 №3502200 
>>3502196
Величайший а не ваши пеналды
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:25 #60 №3502201 
>>3502144
Рона надо более копченым сделать
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:36 #61 №3502202 
>>3502176
>фэнтези

Кто-то этим увлекается ещё? Это разве ни что-то из времён интернета по карточкам?
Аноним  23/06/26 Втр 22:11:40 #62 №3502203 
nebuhaber-2069178618413301933-01.mp4
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 22:11:47 #63 №3502204 
>>3502189
>>узбекская команда более белая нежели португальская
база
узбеки белые
поэтому проебали португалониграм в ногомяч
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:19 #64 №3502205 
>>3502142
Как же всё медленно и с кучей ошибок. Португалия 2026 вынесла бы эту Бразилия как Узбекистан.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:21 #65 №3502206 
Ля на окко в платьице сидит и Елагин ещё.
Аноним  23/06/26 Втр 22:12:33 #66 №3502208 
sddefault (8).jpg
>Берёшь Мендеша против Конго
>2 балла
>Убираешь Мендеша против Узбекистана
>14 баллов

Я ща ёбнусь.
Аноним  23/06/26 Втр 22:12:56 #67 №3502209 
>>3502208
Ну это база фентези
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:23 #68 №3502210 
17774554063941935237.mp4
>>3502204
>узбеки белые
Аноним  23/06/26 Втр 22:13:37 #69 №3502211 
badidoyo-2069225770195853673-01.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 22:14:12 #70 №3502212 
17310644587490.png
17822364882600109942.jpg
17310644587490.png
вот этот базовик забивал на 6 чемпионатах мира, нах
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:22 #71 №3502213 
>>3502205
Посмотри на самый знаменитый гол Марадоны, охуеешь, что это игра в защите от профессиональных футболистов. Но про скорость нужно учитывать, что очень сильно выросло качество газонов и изменились мячи
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:33 #72 №3502214 
Поясните нюфагу чому сейчас хейтят роналду и дрочат на месси?
Ногомяч давно не смотрел, последние разы были когда руни с роналду ебали апл году в 2010, он же неплохо тогда играл.
Да и сейчас даже в своем возрасте чето делает, старается прессинговать, даже в свою штрафную приходит иногда.
Вчера смотрел аргентину, и месси как будто тупа весь матч в одной точке простоял и ждал пока ему пасс отдадут
Аноним  23/06/26 Втр 22:15:53 #73 №3502216 
17310644587490.png
17822364882600109942.jpg
17310644587490.png
этот человек 20 лет играет на высочайшем уровне
Аноним  23/06/26 Втр 22:16:10 #74 №3502217 
>>3502202
Я втянулся, прикольно, очень интересно.

С началом сезона постараюсь все лиги забуриться и кубки.
Аноним  23/06/26 Втр 22:17:29 #75 №3502218 
epicsp0ranIari-2069405117028143317-01.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:57 #76 №3502219 
>>3502196
Это Максименко?
Аноним  23/06/26 Втр 22:18:26 #77 №3502220 
>>3502214
>Поясните нюфагу чому сейчас хейтят роналду и дрочат на месси?
Хейта нет, просто смертный бросил вызов богу и проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:13 #78 №3502221 
17238971618000.jpg
>>3502210
>р. белые
Аноним  23/06/26 Втр 22:20:01 #79 №3502222 
serezhikzay-2069316755579650314-01.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:03 #80 №3502223 
>>3502214
Месси самый техничный, лучше виденье поле, лучший в мире пас, неплохо штрафные бьет. Роналдо только игрой головой выделяется, во всем остальном он не лучше Кейна того же, а щас еще и старым стал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:55 #81 №3502224 
>>3502196
Хэрри Кун - это локальный мем для пивных Баварии и чел, который сидел в Тоттенхэме под Павлюченко... кого ты пытаешься обмануть, ну ладно еще пытаются Месси натянуть на величие Роналду, ну это уже ни в какие ворота
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:12 #82 №3502225 
>>3502221
Рагули не белые, тут ты прав, свинина.
Аноним  23/06/26 Втр 22:21:50 #83 №3502226 
image.png
Аноним  23/06/26 Втр 22:22:06 #84 №3502227 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:59 #85 №3502228 
>>3502223
Ты чо, ебанутый? Роналду, конечно, тот ещё кадр, но там даже по цифрам с Кейном просто разные места в истории
Аноним  23/06/26 Втр 22:23:25 #86 №3502229 
48497 - soybooru.com - clothes flag glasses islam mouth muslims openmouth raisedeyebrow scared soyjak stubble unknown uzbekistan yellowskin.png
>>3502189
>скажи что узбек тоже чут чут ариец
Аноним  23/06/26 Втр 22:24:22 #87 №3502231 
На этом ЧМ у Португалии лучшая полузащита, у Франции лучшее нападение. А защита дучщэшая у кого?
Аноним  23/06/26 Втр 22:24:57 #88 №3502232 
>>3502231
Нидерланды
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:28 #89 №3502233 
смотрю студию, как же у Аршавина горит с того, что Роналду своим трудом достиг того, чего Андрюша со своим огромным талантом и ещё более огромной ленью не достиг бы никогда
Губерниева нахрена позвали, пусть идёт лыжи комментирует или байдарку, он же вообще не выкупает ни правил игры, ни контекста, как троешник, что пытается угадать, заканчивая предложения учителя при ответе на вопросы
Шалимов вообще несет какую то херню про удары через стенку без разбега... хотя сотнями кладут и с разбега и без... что они несут...
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:07 #90 №3502234 
>>3502228
Один играл в ттх, другой в Реале. Как только перешел в норм команду, сразу стал рекорды бить. Хотя подпивасу наверное сложно понять.
Аноним  23/06/26 Втр 22:26:12 #91 №3502235 
Стикер
>>3502147
тупой ишак
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:00 #92 №3502236 
>>3502234
Ну да, Роналду же из академии Реала в основу попал
Аноним  23/06/26 Втр 22:27:39 #93 №3502237 
>>3502231
>>3502232
По именам у Нидерландов лучшая защита, а у Португалии лучшая полузащита, да. Но на деле нифига.

Апельсины катнули ничейку с япошками, а Витинья из рекламы шампуня второй тур подряд хоронит всем фентези.
Аноним  23/06/26 Втр 22:27:44 #94 №3502238 
>>3502224
Нихуя вы не помните, 15/16 легендарный сезон был, чуть не затащил тоттенхэм на историческое чемпионство, но ттх есть ттх блять, вышло историческое чемпионство лестера. Последние сезоны когда аплище ебаное было смотрибельно
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:39 #95 №3502239 
17818839227430415016.mp4
>>3502223
Аноним  23/06/26 Втр 22:29:49 #96 №3502240 
Стикер
>>3502142
это был великий игрок
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:58 #97 №3502241 
>>3502238
игрок уровня Кавани или Форлана, не более того
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:10 #98 №3502242 
>>3502142
Какой же раньше футбол был непрофессиональный, но зрелищный.
Аноним  23/06/26 Втр 22:31:19 #99 №3502243 
>>3502232
И вправду, по ходу они. Три моих фаворита кстати. Кто-то из них троих чемпионом мира и станет
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:10 #100 №3502244 
>>3502236
К чему ты это спизданул, подпивас? МЮ Фергюсона это такой же гранд, как Реал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:20 #101 №3502245 
>>3502243
Чемпиком будет Германия
Аноним  23/06/26 Втр 22:32:27 #102 №3502246 
>>3502243
Аргентина?
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:32 #103 №3502247 
qCkvaILqFsKpRIm6IXHmG2jQlUyKlqzXwus4XWG0JhZ0QUMGaUmerCwNSMUj1n6BJN9BbmPrPeMIcnjVbawQ19CnznrrMm2UTYpHVJ7up0cGNXqf70s9L2XG1MAZfHoYG67qX4X2yFPAHlftvicDUT-I7qJjSKnTv4p83fvSLev87MbnFJenVicwjkNfJiBBD3giUmhGK695F4ME0p2.webp
>>3502231
> Португалии лучшая полузащита

Блядь, ну с какого хуя лучшая, тебе на спортсе так сказали?.

Очень много брака в передачах и мяч медленно ходит.

Назови хоть одного уровня Дэку или Фигу. Даже Манише им накидывает на рот, хоть бегал от ворот до ворот и кошмарил вратарей дальними ударами.
Аноним  23/06/26 Втр 22:33:15 #104 №3502248 
Стикер
>>3502245
хер в рот какой коньпоньд?

Чемпион - Англия
Аноним  23/06/26 Втр 22:35:26 #105 №3502249 
17821489501660371049.jpg
17818954460730813683.jpg
>>3502196
Не Гарри а Харри , чмо бургероублюдское
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:46 #106 №3502250 
>>3502182
Так они ходили тупо и ничего не показали вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:30 #107 №3502251 
>>3502229
Часть узбеков - переметнувшиеся таджики, то есть иранцы, то есть буквально жители страны ариев.
Аноним  23/06/26 Втр 22:36:51 #108 №3502252 
>>3502247
Я не сижу на спортсе, я по именам и глубине состава сужу
>>3502245
Слабее многих на этом турнире. Да и лидера в команде нет
>>3502246
Старый Месси в одиночку не вытянет вдолгую, а друг;х исполнителей нет
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:25 #109 №3502253 
>>3502248
Чел лондонские ща прогревают дойчегоев на дранг нах остен надо немного зарядить немцев люди всё сделают
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:37 #110 №3502254 
>>3502231
А выигрывает Германия.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:44 #111 №3502255 
>>3502247
Маниш стоял и НИХУЯ не делал.
Аноним  23/06/26 Втр 22:38:48 #112 №3502256 
кейн чемпион харри.png
>>3502196
чемпион!
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:19 #113 №3502257 
in-the-lord-of-the-ring-the-return-of-the-king-there-are-v0-cub49irb7xb21.webp
>>3502247
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАХУЙ ПРО ЛУЧШУЮ ПОЛУЗАЩИТУ?

не знаю как в клубах, но в сборной играют как днища. Даже Нани в 2026г начал мне казаться топарем...
Аноним  23/06/26 Втр 22:39:57 #114 №3502258 
>>3502252
Так там та же чемпионская команда, которая в полном порядке.

Полузащита Энцо - Маккалистер - Де Пауль, в обороне Ромеро и Мартинес, тот же дикий воротчик-пенальтист, в атаке помимо Месси ещё Хулиан Альварес и Лаутаро. Плюс Альмада появился.
Аноним  23/06/26 Втр 22:40:01 #115 №3502259 
image.png
Наконец то топ команда выходит на поле
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:26 #116 №3502260 
У Кейна ебало и аура чма омеги, никогда не затащит исторически важный матч
Аноним  23/06/26 Втр 22:40:36 #117 №3502261 
>>3502257
Райс - Беллинкхем - Андерсон, че дум?
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:11 #118 №3502262 
17795579751630367171.mp4
>>3502255
Он был середняком нулевых, НО ЧЕМ ВИТИНЬЯ ЛУЧШЕ?

Я ни голевого паса, ни смачного удара по воротам не припомню в сборной.
Аноним  23/06/26 Втр 22:42:15 #119 №3502263 
>>3502260
Своё покажи, чмо безгребенное
Аноним  23/06/26 Втр 22:42:59 #120 №3502264 
РАЙС РАЙС БЭБИ
Именно он будет тащить угловые
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:11 #121 №3502265 
>>3502261
да уж получше португальской...
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:22 #122 №3502266 
>>3502257
Испания и Португалия.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:53 #123 №3502267 
hq720 (15).jpg
>>3502263
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:07 #124 №3502268 
За Гану, против британской империи зла 💪💪💪
Аноним  23/06/26 Втр 22:45:59 #125 №3502269 
>>3502258
Энцо и Макалистер ок, ну и воротчик. Остальные постарели или закончили, как ди Мария. Альварес ещё может быть, но он пока даже в деле не задействован. Да и на прошлом ЧМ они не самыми сильными были. А тут ещё 2 раза подряд ЧМ стать? Не, не та команда
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:27 #126 №3502270 
17765482234010709163.png
Если с Коштинья-Манише Роналду играл в полуфинале ЧМ2006, то с великой полузащитой 2026 (как вы утверждаете) должен брать титул.

МНЕНИЯ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:31 #127 №3502271 
>>3502268
Стерлинг ты?
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:51 #128 №3502272 
>>3502270
Пусть для начала колумбию обыграют.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:45 #129 №3502273 
16804869345380.png
>>3502272
Но ведь ЛУЧШАЯ ПОЛУЗАЩИТА МИРА?
Аноним  23/06/26 Втр 22:49:38 #130 №3502274 
>>3502262
Это опорник, дебилина, какой нахуй голевой пас. Как и невеш,которого ты за каким-то хуем ставишь вфентези.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:12 #131 №3502275 
Что такое чмеси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:55 #132 №3502276 
image.png
Кейну пизда? До конца матча на своих двоих хоть устоит?
Аноним  23/06/26 Втр 22:53:07 #133 №3502277 
ОЭЭЭЭОЭ ЭОЭ
дай дай летс го
Аноним  23/06/26 Втр 22:53:25 #134 №3502278 
17817220626880820341.jpg
17817340138550129882.png
17821502563980229735.jpg
17818208835220192543.jpg
>>3502275
Аноним  23/06/26 Втр 22:53:55 #135 №3502279 
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:08 #136 №3502280 
14972850464570.jpg
Буду болеть за Гану, нах Инглию! Есть сеймы?
Аноним  23/06/26 Втр 22:54:35 #137 №3502281 
ВСТАЛ ПОЮ ГИМН АНГЛИИ
Аноним  23/06/26 Втр 22:54:39 #138 №3502282 
i.webp
i.webp
i.webp
>>3502270
Боня за дружбонародию оказывается.
Аноним  23/06/26 Втр 22:55:11 #139 №3502283 
>>3502270
бля. это ТОНЯ СЕЛЬДЕРЕЙ?
Аноним  23/06/26 Втр 22:55:21 #140 №3502284 
>>3502276
Гарик и без проклятий может скержаковить
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:37 #141 №3502285 
Интересно у него горит очко когда они слышат гимн своих колонизаторов?
Аноним  23/06/26 Втр 22:56:00 #142 №3502286 
>>3502276
MAGIC PEOPLE WOODO PEOPLE
Аноним  23/06/26 Втр 22:56:06 #143 №3502287 
Тухель так и не хочет гимн петь
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:08 #144 №3502288 
Забавно, что ганский гимн звучит как даунгрейднутая копирка с британского
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:18 #145 №3502289 
>покланяться королю в 2026 году
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:22 #146 №3502290 
>>3502285
У негров ебаный т9 сука
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:29 #147 №3502291 
>>3502280
Конечно. За Англию нет смысла болеть, это клинические неудачники.
Аноним  23/06/26 Втр 22:57:12 #148 №3502292 
>>3502291
Ты будешь визжать как сучка когда итс каминг хоум а ты заглорить не успел
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:30 #149 №3502293 
>>3502291
У вас много общего
Аноним  23/06/26 Втр 22:57:38 #150 №3502294 
гнусники (1).mp4
>>3502280
бЛЯ НУ ХОТЬ КТО ТО ИЗ АФРИКОСОВ ЖОЛЖЕН ВЫСТРЕЛИТЬ. КАК ГАНА ПРОШЛЫЙ МАТЧ ОТЫРАЛА? НЕ КАК гнусники?
Аноним  23/06/26 Втр 22:57:47 #151 №3502295 
3тур1вар.png
3тур2вар.png
Получилось два варианта состава на третий тур. Не знаю какой выбрать.

Вариант 1 - верим, что Нидерланды будут затаптывать Тунис ради разницы мячей, верим, что Витька Дьокереш прибьёт японцев и верим в опорника Педри.

Вариант 2 - верим в молодую звёздочку Сайбари и его голы против Гаити, верим в давку Уругвая от испанцев, но забиваем хуй на Киммиха и его 0 баллов.

Что лучше?

Я ещё думал над варианте с двумя японцами, но чот страшно совсем.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:10 #152 №3502296 
Почему на ЧМ Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия играют отдельно, но у Англии играет гимн Великобритании?
Аноним  23/06/26 Втр 22:59:20 #153 №3502297 
20944169.jpg
20944165.jpg
20944171.jpg
i.webp
Вот что значит Moscow never sleeps , отдыхать умели конечно, любили, радовались жизни.
Аноним  23/06/26 Втр 22:59:27 #154 №3502298 
image.png
>>3502295
парень, пора начинать бухать. ты уже зациклился на фенетези, ты толкиенист?
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:32 #155 №3502299 
>>3502296
тя ебет?
Аноним  23/06/26 Втр 22:59:33 #156 №3502300 
01-clashreport-2069501044598378696.mp4
тем временем трамп футбик не смотрит почему то
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:17 #157 №3502301 
>>3502289
Если не поддаваться предрассудкам, в пост-совке в основном навязанным большевистской пропагандой и образованием, и посмотреть на объективную реальность, то можно заметить, что большинство монархий входит в число наиболее развитых и благополучных стран мира
Аноним  23/06/26 Втр 23:00:42 #158 №3502302 
>>3502298
Я пью морс!
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:55 #159 №3502303 
Бля насколько же изи сетка плей офф у США. Это говно минимум до 1/4 дойдет
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:06 #160 №3502304 
Читал сегодня историю выступлений африканских сборных на чм
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:51 #161 №3502306 
Как матч тв наебать чтобы без ограничений обзоры смотреть?
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:12 #162 №3502307 
>>3502292
Но ведь ручных судеек из криптоколонии на этом чм у англичан нет
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:17 #163 №3502308 
>>3502296
Они играют раздельно потому что у всех перечисленных сборные появились примерно в одно время, то есть очень старые футбьольные традиции. У Англии локального гимна нет, а у других вроде какие то национальные песни подрубают.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:31 #164 №3502309 
Как охуенно же болелам под дождиком без крыши над трибунами
Аноним  23/06/26 Втр 23:02:47 #165 №3502310 
>>3502300
да похуй на этого клоуна, он может смотреть как его сотрудники жарят свиней. нам то что?
шакира смотрит, мистер ваннила айс смотрит, даже доктор куб смотрит.

кстати бля, а где СНУПП ДОГГГ? он в туре? а то он даже на зимней олимпиаде был.
он смтрит любой спорт. потому что сам не может заниматься спортом из за того что постоянно обсаженный
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:03 #166 №3502311 
>>3502280
Все разумные люди
Аноним  23/06/26 Втр 23:03:24 #167 №3502312 
>>3502306
А что там за ограничения? Смотри на других ресурсах, например.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:27 #168 №3502313 
29ae3caa-a257-5f09-9cce-0cbabe204176photox2502x402.png
>>3502274
Хуила, опорники тоже дают голевые пасы.

А топовые даже добегают до чужой штрафной и даже иногда забивают важные (как пиковый Каземиро, например).
Аноним  23/06/26 Втр 23:03:36 #169 №3502314 
>>3502302
у меня тоже есть. но это днем чисто пока пиво не ебашу.
морс полезен. ты ЗОЖНИК?
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:37 #170 №3502315 
>>3502308
Они играют отдельно, потому что так повелось с первых турниров сборных, когда этих сборных было в принципе мало, а путешествовать по шарику было в разы сложнее и дольше
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:16 #171 №3502317 
>>3502310
А Канье смотрит?
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:28 #172 №3502318 
>>3502296
Потому что британцы вечные лжецы, мошенники и обманщики
Аноним  23/06/26 Втр 23:04:47 #173 №3502319 
>3 с половиной минуты катаем вату
>выбили в аут
Это артетабол. Чемпионский!
Аноним  23/06/26 Втр 23:05:07 #174 №3502320 
>>3502314
Да. Пить и курить - здоровью вредить. Лучше играть в фентези!
Аноним  23/06/26 Втр 23:05:45 #175 №3502321 
image.png
>>3502312
>>3502306
там не дают смотреть обзоры платных матчей.
мой батя сказал что повторы они один хуй крутят на самом канале.
так что или повтор или смотри программы типа все на матч. там будет
или попробуй с гугла, там вот справа обзоры, но не знаю робят ли бесплатно
Аноним  23/06/26 Втр 23:05:45 #176 №3502322 
ДИОМАНДЕ за этих ниггеров играет или за других ?
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:00 #177 №3502323 
>>3502320
Лучше баб ебать, а хуентези для пидоров.
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:30 #178 №3502324 
>>3502317
не, у него щас собрания куклус клана
>>3502320
ну ты жжошь!
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:40 #179 №3502325 
>>3502274
Невеш бокс ту бокс, ебло ослиное. Ему ваще надо ближе к атаке играть, но так как он кабанчик двужильный, его в опорку суют постоянно. Уверен если начнет играть в атаке - будет забивать как минимум на уровне Мактоминея.
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:42 #180 №3502326 
>>3502322
Кот-д'Ивуар.
>>3502323
Одно другому не мешает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:54 #181 №3502327 
1.jpg
>>3502282
Знатная чернильница.

Затевала с Веллитоном еще в нулевых, когда не каждая американская порноактрисса соглашалась сниматься с неграми.

Россия впереди всей планеты была...
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:57 #182 №3502328 
>>3502301
В наиболее развитые не входит, Лондон это помойка
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:20 #183 №3502329 
Блять, было бы красиво если бы Рон с наброса со штрафного забил. Такой то нежданчик.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:42 #184 №3502330 
>>3502297
Страшно представить сколько шоколадных залуп прошло через её жопу.
Аноним  23/06/26 Втр 23:08:02 #185 №3502331 
>>3502327
>Россия впереди всей планеты была...
Еще бы. ТАТУ помнеш
Аноним  23/06/26 Втр 23:08:04 #186 №3502332 
17818208835220192543.jpg
17818954460730813683.jpg
>>3502303
У инфантины пара особняков в Майями появилось . Чисто случайно, конечно, так совпало )
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:55 #187 №3502333 
>>3502331
А большевиков помнешь? При чем тут Тату, леваки у власти неиронично были тут сто с хуем лет назад
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:03 #188 №3502334 
Семеньо пошёл против своих
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:05 #189 №3502335 
ГООООООООООООООЛ ОСТРОВНОЙ НИГГЕР В ВОРОТА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО НИГГЕРА
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:10 #190 №3502336 
Дебики начинайте глорить за Нидерланды пока не поздно в финале они трахнут черных слонов кста
>>3502296
у всех 3 сборных есть свои федерации поэтому, а все потому что они любили в 19 веке между собой матчи проводить.
Аноним  23/06/26 Втр 23:09:16 #191 №3502337 
>>3502313
>Дегенерат спорит со статистикой
Ясно. Рыкни в хуй, дебилойд лоу-айкьюшный
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:33 #192 №3502338 
17629189016490.mp4
>>3502297
А ведь в чмулевые РФ реально была оплотом либерализма.

Американки массово стали затевать с неграми только в начале десятых.
Аноним  23/06/26 Втр 23:10:21 #193 №3502339 
>>3502325
Ну составляй тогда фентези из одних опорников , дебил, потом результаты долодишь по окончании ))
Аноним  23/06/26 Втр 23:10:36 #194 №3502340 
>>3502335
Пигфорт белый
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:50 #195 №3502342 
ГОООООООООООООООЛ 50 ЦЕНТОВ
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:21 #196 №3502343 
а.jpg
>>3502337
лол, чепушила слилась.
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:26 #197 №3502344 
zulu-film-screeningteaser.jpg
Скажи Англия круто! Скажи!
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:37 #198 №3502345 
>>3502306
никак. Сейчас промокод WORLDCUP 7 дней бесплатно. Дальше - с русских прокси.
Аноним  23/06/26 Втр 23:12:03 #199 №3502346 
>>3502343
>рычка в ширинку
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:15 #200 №3502347 
>>3502344
Скажи руль британья
Аноним  23/06/26 Втр 23:13:04 #201 №3502348 
Стикер
Короче, надо шоб ща англичане оступились и катнули ничейку, тогда смело берём Кейна на третий тур против Панамы и пох.
Аноним  23/06/26 Втр 23:13:43 #202 №3502349 
1782245621939.jpg
>>3502339
>зойчем в фентези опорники и защитники
>вот би саставить фентези толька из нападающех)0
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:24 #203 №3502350 
Снёс куки и ушло ограничение
https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2338210_clip_Portugalija___Uzbekistan_Goly_i_luchshije_momenty_video_Chempionat_mira_2026_Futbol
А смена браузера не помогала.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:40 #204 №3502351 
Помню однажды хохлы с Англией на ЧМ играли без шансов летели потом один хохол как по мясу хуйнул тот до тучи долетел перевернул ее дождь кончился поле подсохло и хохлы комбицинационно камбекнули и разъебали англичан да было дело
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:41 #205 №3502352 
>>3502351
Тоже помню тот матч, лол
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:14 #206 №3502353 
Почему Харрикейн такой надменный? Как будто у него ебало в принципе проще не делается.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:53 #207 №3502354 
Beverly-Hills-Magazine-Hollywood-Celebrities-Ryan-Gosling-shutterstock544581301-1.jpg
ХАРРИ КЕЙН ВРЫВАЕТСЯ В ИТОГЕ ТРЕД
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:58 #208 №3502355 
А вы знали, что раньше, чтоб пробраться африке на чм, им нужно было выиграть местную квалу, затем стыковой матч с азиатами, а затем стыковой матч с европейской тимой. Затем как-то все африканские команды байкотировали чм и на следующий чм им выделили 1 африканский слот
Аноним  23/06/26 Втр 23:17:10 #209 №3502356 
Стикер
>>3502353
Поиграй почти всю карьеру в Тоттенхэме, таким же будешь сынок.
Аноним  23/06/26 Втр 23:17:13 #210 №3502357 
>>3502353
Топ бомбардир это вам не это
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:30 #211 №3502358 
Мощно давят ганцев.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:32 #212 №3502359 
>>3502351
Имажинирую как Украина разнесла бы Россию в матче на текущий момент. Разве что Сафонов не пропустит ничего с ~5 хG
Аноним  23/06/26 Втр 23:18:14 #213 №3502360 
>>3502349
Там нет требования ставить именно ОПОРНИКОВ дебил, ты можешь поставить вингеров или апз
Блять, с каким же идиотом я спорю пиздец просто....
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:58 #214 №3502361 
>>3502355
>А вы знали, что раньше, чтоб пробраться африке на чм, им нужно было выиграть местную квалу, затем стыковой матч с азиатами, а затем стыковой матч с европейской тимой
Вернуть бы эти славные времена.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:26 #215 №3502362 
>>3502359
Имаджинируй, как хохлы каждый раз хорохорятся какая у них топ-сборная по именам, но ни разу даже на ЧМ не отобрались. Хотя тут и имаджинировать не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:40 #216 №3502363 
>>3502359
Да, сейчас сборная ВРП кал уровня узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:40 #217 №3502364 
А Сака где? Грилишь...
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:54 #218 №3502365 
image.png
>>3502351
Это когда гол не засчитали хохлов. Матч был на Донбасс Арене в Донецке.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:56 #219 №3502366 
>>3502355
Ну, не удивительно. Негров только годах в 70-х начали за людей считать, до этого они буквально были на уровне животных.
Аноним  23/06/26 Втр 23:21:14 #220 №3502367 
>>3502364
>Грилишь
Разломался
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:07 #221 №3502368 
>>3502367
Он же вроде бухает жоско
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:23 #222 №3502369 
>>3502359
Не пик укров был в 2019 когда пеналду в слезах был унижен в лисабоне 1 1, а в киеве 2 1 и они без поражений вышли на евро. Сейчас вместо физрука реброва поставили тасотти который тренил команду тогда, а шевченка просто говорящей головой был. Вот тогда степашек бы вынесли очком к верху
Аноним  23/06/26 Втр 23:22:39 #223 №3502370 
>>3502368
Ну мб разломался по пьяни, я не слежу
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:40 #224 №3502371 
>>3502368
Мирамистином в анус?
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:55 #225 №3502372 
image.png
Щас не понял, а че параллельные матчи начинаются, а нахуя, а как какать
Аноним  23/06/26 Втр 23:23:18 #226 №3502373 
>>3502372
Малейшен....
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:22 #227 №3502374 
>>3502372
Последний тур всегда так
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:24 #228 №3502375 
У тренера сборной Франции Дешама умерла мать
Аноним  23/06/26 Втр 23:23:28 #229 №3502376 
Screenshot20260619-041218.png
>>3502369
>Бы
>Скоро
>Вот-вот
Дырявый хуйсоснявый чубатый скот как обычно )
Аноним  23/06/26 Втр 23:24:28 #230 №3502377 
О Терри приехал на своих дебичей посмотреть
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:34 #231 №3502378 
>>3502368
У него рекламный контракт с прозиводителями алкоголя всеми сразу типа бухать круто ЛЧ выиграешь
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:13 #232 №3502379 
>>3502376
Заткнись русская свинья
Аноним  23/06/26 Втр 23:25:35 #233 №3502380 
>>3502360
Невеш единственный гол портков забил в первом туре, пока твои вингеры и апз хуй сосали. Ты уже обоссан одним только этим фактом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:49 #234 №3502381 
image.png
>>3502362
>но ни разу даже на ЧМ не отобрались
Как понять что р. пиздит
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:22 #235 №3502382 
А вы знали, что когда приехала первая ниггеро Африканская команда, они проебали свой первый матч 0-2 против Шотландии и им правительство из-за этого отказала платить выплаты, которые фифа дали всем игрокам на чм. Они захотели байкотировать следующую игру, на что им стал угрожать их диктатор расправится с их семьями. Они вышли на матч с Югославией и проебали 0-9 на похуй, потому что играть не хотели. Им их диктатор сказал, что если они проебут следующий матчи с Бразилией за счетом больше чем 0-4, то он убьет их всех. Они старались из-за всех сил не въебать и въебали Бразильцам всего 0-3
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:24 #236 №3502383 
>>3502350
Роналдо ЧСВ бомж просто...
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:41 #237 №3502384 
Почему английская сборная пока играет как сборная физруков?
Аноним  23/06/26 Втр 23:26:43 #238 №3502385 
Стикер
Политические, ну-ка ебальники схлопнули, иди в порашу обсуждайте свою политику, опять начинаете суки.
Аноним  23/06/26 Втр 23:27:03 #239 №3502386 
>>3502382
И че, убили?
Аноним  23/06/26 Втр 23:27:13 #240 №3502387 
Трехминутный перерыв на СВИСТ
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:36 #241 №3502388 
>>3502385
Политика и футбол это и есть контент для дна, для интеллектуалов есть кино
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:36 #242 №3502389 
>>3502385
А чё ещё обсуждать? Самый унылый чм по содержанию игр пока, пара интересных матчей была, и то не очень, так как на группы полупохуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:09 #243 №3502390 
>>3502386
Нет, их диктатор вызвал их в его дворец и начал отчитывать, что вы охуели позорить так страну. Он запретил им выезд из страны, чтоб те не поехали в европейские клубы
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:20 #244 №3502391 
Кажется мы стали забывать, что Кучково - это кал
Аноним  23/06/26 Втр 23:29:43 #245 №3502392 
>>3502381
Ясно. А после 2006 чё не отбирались?
Аноним  23/06/26 Втр 23:30:53 #246 №3502393 
>>3502390
Вот бы тоже быть диктатором
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:07 #247 №3502394 
>>3502393
В 2036 место освободится
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:53 #248 №3502395 
image.png
Почему у этого негра волосы белые? Покрасил?
Аноним  23/06/26 Втр 23:34:35 #249 №3502396 
>>3502395
Голову расквасил
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:53 #250 №3502397 
Реквестирую гайд как сесть на мяч. Не в смысле сесть как на стул, но как на бутылку
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:59 #251 №3502398 
>>3502395
Поседел от вида английской сборной
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:22 #252 №3502399 
>>3502395

Это Стивен
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:28 #253 №3502400 
>>3502397
Для начала вам нужно надеть гребень одной из кучковских команд
Когда вы сделаете это, тут же почувствуете острое желание принять что-нибудь в задний проход
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:01 #254 №3502401 
17439724222290.mp4
Пока что худший матч турнира из тех, что я видел.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:17 #255 №3502402 
Нормальный автобус ганцы поставили, играют на 0-0, их устроит.
Аноним  23/06/26 Втр 23:41:03 #256 №3502403 
У меня дядька на Тухеля похож. Недавно вышел.
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:49 #257 №3502404 
НО ДАВИТЬ ЗИНИТ МЫ БУДЕМ ВСЕ РАВНО
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:21 #258 №3502405 
почему британцы такие немощные?
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:31 #259 №3502406 
15743688244330.jpg
Енглия уже поплыла!? Неужто ВСЁ!

Итс NO коминг хоум!
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:59 #260 №3502407 
>>3502405
Ниггеры против своих дедов не хотят побеждать
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:13 #261 №3502408 
>>3502395
Это сын Абеля Щавьера, решил выступать за историческую родину.
Аноним  23/06/26 Втр 23:44:20 #262 №3502409 
>>3502404
>рычка в хуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:23 #263 №3502410 
>>3502405
Мало негров, а те, которые есть деградировали от островной жизни среди белых.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:39 #264 №3502411 
>>3502405
Ну Райс мощный такой конь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:49 #265 №3502412 
>>3502404
>ЗИНИТ
это говно
Аноним  23/06/26 Втр 23:46:05 #266 №3502413 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ОАЗИС С ПЕРЕДАЧИ КАСАБИАН
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:19 #267 №3502414 
>>3502412
>рычка за три дня
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:49 #268 №3502415 
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ
Аноним  23/06/26 Втр 23:47:39 #269 №3502416 
Пикфорд Нойера выдал
Аноним  23/06/26 Втр 23:48:11 #270 №3502417 
>>3502416
>Пикфорд Нойера выдал
Замуж?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:11 #271 №3502418 
А чё все уже забыли какие каловые матчи Англия выдавала весь предыдущий Евро?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:19 #272 №3502419 
1000012451.jpg
>>3502385
В по каримка всех перебанил
Аноним  23/06/26 Втр 23:49:57 #273 №3502420 
>>3502419
Простой мужик Карим?
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:17 #274 №3502421 
>>3502417
Кшиштоф Замуж - польский режиссёр
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:17 #275 №3502422 
>>3502419
Бензнема
Аноним  23/06/26 Втр 23:52:22 #276 №3502423 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ЭЛТОН ДЖОН
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:26 #277 №3502424 
B треде же писали что Англия супер-пупер, фаворит чм
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:40 #278 №3502425 
17817758712690866557.mp4
>>3502397
Аноним  23/06/26 Втр 23:53:15 #279 №3502426 
23522306.png
Тогда вот такой состав.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:31 #280 №3502427 
Беллингем решил ганцу доказать, что он чернее черного
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:21 #281 №3502428 
>>3502425
У меня встал. Я нормален?
Аноним  23/06/26 Втр 23:55:40 #282 №3502429 
>>3502424
Когда англия чемпила отцы тредовских не родились
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:29 #283 №3502430 
>итс гоуинг хоум
>кое-как выиграли у стариков и играют вничью с не самыми сильными неграми
Аноним  23/06/26 Втр 23:57:55 #284 №3502431 
>>3502430
Кто не в курсе итс каминг хоум это рофлс
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:30 #285 №3502432 
image.png
Претендент на кубок мира
Аноним  24/06/26 Срд 00:00:04 #286 №3502433 
image.png
image.png
Уволены.

Ну ладно, Кане оставлю.
Аноним  24/06/26 Срд 00:00:51 #287 №3502434 
laugh-laughing.gif
Аршавин о крике Роналду «Я вернулся!» после дубля Узбекистану: «Криштиану подведет Португалию»

– Криштиану, если можно так выразиться, вернулся? И окончательно ли?

– Нет, конечно нет. Он подведет Португалию, – сказал Андрей Аршавин.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:36 #288 №3502435 
>>3502434
Мельтешить дохуя начал как с конторкой связался
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:43 #289 №3502436 
Пойду покакаю Белингемом
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:10 #290 №3502437 
КЕЙН С МЯЧОМ, СТАВИТ КОРПУС. ГУДБАЙ! ГУДБАЙ! АНГЛИЯ В 1/16!

пишу из будущего
Аноним  24/06/26 Срд 00:05:40 #291 №3502438 
Стикер
У Дешама умерла мать. Тренер Франции пропустит игру с Норвегией на ЧМ
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:18 #292 №3502439 
>>3502437
А Гана, великая Гана?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:03 #293 №3502440 
jerking-or-not-we-all-eating-good-this-week-v0-em0lav0uy29h1.png
Чмессиебы что с ебалом?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:26 #294 №3502441 
>>3502438
Ебать скока лет старушке было
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:38 #295 №3502442 
17817890459820766487.jpg
>>3502428

Да, если ты мессибой. Его ЗМ примерно так и выдавались, только из жопы Инфантини и Блаттера..
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:13 #296 №3502443 
>>3502438
Шок...
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:21 #297 №3502444 
>>3502438
Бля, жалко Дидье. Как это повлияет на твое фентези?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:47 #298 №3502445 
Здравствуйте, я Бензема. Спрашивайте свои ответы
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:34 #299 №3502446 
>>3502430
>итс гоуинг хоум
это ирония над их вечным копиумом
Аноним  24/06/26 Срд 00:14:31 #300 №3502447 
>>3502426
Дебил
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:40 #301 №3502448 
>>3502445
Кинь видева с Вальбуеной
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:59 #302 №3502449 
>>3502431
>>3502446
Так какая разница, копиум гнилозубов то от этого никуда не девается
Аноним  24/06/26 Срд 00:15:39 #303 №3502450 
17817340138550129882.png
>>3502440
Дырялду, спок )
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:05 #304 №3502451 
>>3502448
Скинул тебе за щеку, проверяй
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:25 #305 №3502452 
>>3502201
узбека отбелить тогда
Аноним  24/06/26 Срд 00:17:21 #306 №3502453 
>>3502438
Ебать, у меня мать умерла, когда мне 25 было. А ему сколько ? 60 ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:09 #307 №3502454 
пошла равная игра бгг
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:28 #308 №3502455 
>>3502450
Перемога недельной давности
Аноним  24/06/26 Срд 00:18:39 #309 №3502456 
>>3502447
Почему?
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:47 #310 №3502457 
выровнялся уровень мирового футбола!
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:22 #311 №3502458 
>>3502453
И что теперь? Мать есть мать. Мне и в 33 обидно было, кому-то может и в 60.
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:33 #312 №3502459 
image.png
>прошел час матча
>владение 80%
>ноль ударов в створ
Аноним  24/06/26 Срд 00:22:13 #313 №3502460 
пздц гана рогом упёрлась
Аноним  24/06/26 Срд 00:22:34 #314 №3502461 
Хули мяч перекатывать, надо или бить издали пробовать, или навешивать в штрафную ёпта.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:35 #315 №3502462 
>>3502453
Думаешь он тоже дваяером станет?
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:02 #316 №3502463 
британцы уже без мухляжа судей ничего не могут
Аноним  24/06/26 Срд 00:23:12 #317 №3502464 
>>3502460
Очень ебучая сборная, единственные кого Германия не обыграла в 2014
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:43 #318 №3502465 
Почему у одного из гаанцев бинтовая повязке голове?
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:17 #319 №3502466 
Честно говоря офигенный матч после этих всех непонятных полукупленных.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:32 #320 №3502467 
Похоже Хорватия будет третьей в этой группе
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:37 #321 №3502468 
>>3502465
Чтоб с другими черными не путали
Аноним  24/06/26 Срд 00:24:54 #322 №3502469 
Реально что ли ганский колдун наложил проклятье на Кейна? Надеюсь у Панамы нет колдунов.
Аноним  24/06/26 Срд 00:25:12 #323 №3502470 
>>3502456
Потому что говно ешь
Аноним  24/06/26 Срд 00:25:56 #324 №3502471 
>>3502470
Ты дурачок.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:13 #325 №3502472 
image.png
как же пенс Карлош Кейрош на опыте закрыл все зоны с кроссами островным ниггерсам и они 60 минут делают одну и ту же бесполезную хуйню.

но плешивый германский физрук конечно же будет держать спереди троих двухметровых кабанов вместо того чтобы выпустить профильного напа Ваткинса который прицельно ебашит по воротам из любой позиции.
Аноним  24/06/26 Срд 00:26:37 #326 №3502473 
>>3502458
Я в том смысле что сколько его матери, 100 с хуем ? Прикинь жить до 100, срать под себя нихуя не соображая . По-сути быть овощем.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:58 #327 №3502474 
А кто комментит? Голос збс.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:03 #328 №3502475 
ГООООООЛ БИГ БЕН С ПЕРЕДАЧИ ТАУЭРА
Аноним  24/06/26 Срд 00:27:03 #329 №3502476 
>>3502466
исторический матч уровня противостояния рубина и барселоны
Аноним  24/06/26 Срд 00:27:17 #330 №3502477 
>>3502471
Поплачь, чурка
Аноним  24/06/26 Срд 00:27:32 #331 №3502478 
пойду посру
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:32 #332 №3502479 
>>3502473
Не все перестают соображать.
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:08 #333 №3502480 
>>3502477
Зачем? Это же ты порвался на ровном месте и визжишь.
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:21 #334 №3502481 
>>3502477
>ищу протыка
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:28 #335 №3502482 
Такое чувство что Англия таки заковыряет на 95й
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:52 #336 №3502483 
>>3502477
Пиздец дебил
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:55 #337 №3502484 
Че он подавал-то, у англов уже некому штрафной с этой точки пробить?
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:05 #338 №3502485 
>>3502480
Ну плачешь и трясешся в истерике то ты )
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:07 #339 №3502486 
Это Гана так хороша или Хорватия такое днище?
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:14 #340 №3502487 
Больной Сакич выходит спасать отечество
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:48 #341 №3502488 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
Чёт не понял, у него лучших англичанин АПЛ - О Райли в запасе был ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:03 #342 №3502489 
Как по мне, англичания всю жизнь так играет в среднем, ни шатко ни валко. Как вообще у них фургол зародиться мог?
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:08 #343 №3502490 
Я бы лучше вообще одну Африку и Узбекистан смотрел. Збс. Ща все домой уедут и будет нон-стоп уныние.
Аноним  24/06/26 Срд 00:30:11 #344 №3502491 
>>3502485
У меня уже и истерика? Я выложил фентези, ты начал визжать и бросился на мой хуй, так что не путай. Терпи.
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:19 #345 №3502492 
image.png
да давай вместо Ваткинса выпускай ещё одного двухметрового мигателя ОРайли.

всё понятно с шерлатаном нацистским. примитивнейший футбол.
Аноним  24/06/26 Срд 00:30:23 #346 №3502493 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН
Аноним  24/06/26 Срд 00:30:38 #347 №3502494 
>>3502486
Истина где-то посередине
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:11 #348 №3502495 
ЗАЕБАЛИ НАШИХ НЕГРОВ ПИЗДИТЬ
КОЛЛОНИЗАТОРЫ ХУЕВЫ
Аноним  24/06/26 Срд 00:31:15 #349 №3502496 
Ссака идёт тащить.
Аноним  24/06/26 Срд 00:31:20 #350 №3502497 
>>3502491
Тебя просто обоссали в еблище, а ты истерить начал как телка )
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:43 #351 №3502498 
красную конечно же не дадут пидорасам островным
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:07 #352 №3502499 
Лол Пикфорд снёс вообще-то
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:29 #353 №3502500 
ПИДАРАСЫ АНГИЙСКИЕ
ПИДОРЫ
ВСЕГДА БЫЛА ПИДОРСКАЯ СБОРНАЯ
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:31 #354 №3502501 
>>3502497
Терпи, малой. Фентези будет идти долго.
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:34 #355 №3502502 
Путашлюха сидит ответ придумывает )
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:49 #356 №3502503 
позорное судейство
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:50 #357 №3502504 
Негра в наглую сбили и НИХУЯ. Пожалуй худший матч.
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:52 #358 №3502505 
Так там загорелый ногой летел в ногу Пикфорда.
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:57 #359 №3502506 
>>3502501
Вчем терпение то, обоссывают то тебя )
Аноним  24/06/26 Срд 00:33:00 #360 №3502507 
Вперед, милашки! Вперед, родные!
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:03 #361 №3502508 
17387808286711.png
Все еще 0:0.
Аноним  24/06/26 Срд 00:33:56 #362 №3502509 
Долбёжка путошлюшной путашаболды только начинается )
Аноним  24/06/26 Срд 00:33:58 #363 №3502510 
>>3502506
В том, что ты видишь мои посты, агришься, горишь, бежишь придумывать оскорбляшки, а сделать ничего не можешь. Вот и терпи в бессильной злобе, что я ещё могу посоветовать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:50 #364 №3502511 
16063130281320.png
Итс кам! Кам! Каминг гомм!
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:23 #365 №3502512 
КАК ЖЕ ПОПАНОВ ПРОГРЕЛИ
ВСЕ ПИСАЛИ 3:0
ГОЛЫ БЛЯДЬ
ОЗ
НУ ДА БЛЯДЬ ОНО И ВИДНО
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:07 #366 №3502513 
>>3502508
Вообще за 0:0 по-хорошему нужно давать 0 очков.
Аноним  24/06/26 Срд 00:37:18 #367 №3502514 
Гол! Тина 67 минута, с передачи Вичи.
Аноним  24/06/26 Срд 00:37:19 #368 №3502515 
А кроме человека с трусами на голове никого не нашлось в Англии на правый фланг?

Чел должен был сгнить на лавке челси и продолжать где-нибудь в Уотфорде, а в итоге чемпионство залутал, в финале лч побывал, теперь на чме сражается. Я хуею просто.
Аноним  24/06/26 Срд 00:37:23 #369 №3502516 
>>3502510
На тебя никто не агрится, просто ссу тебе в ебучку и лоллирую )
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:07 #370 №3502517 
>>3502516
Терпи, терпила. Я никогда не терпел и не терплю. Я не терпила, а ты терпила
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:09 #371 №3502518 
Есть шанс, что Гана забьют? Котлетку заносить?
Аноним  24/06/26 Срд 00:38:39 #372 №3502519 
>>3502518
В основное точно нет
Аноним  24/06/26 Срд 00:40:27 #373 №3502520 
>>3502517
Так я не говорил , что ты терпила,это ты сам себя назвал )
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:31 #374 №3502521 
>>3502518
Мизерные, я бы не ставил.
Аноним  24/06/26 Срд 00:41:12 #375 №3502522 
>>3502516
Ты только визжишь в треде, толку с твоей грязи? Мне ж ни жарко , ни холодно. Такие визгуны обычно в жизни вполне себе милейшие пупсики и скромно опускают глаза в пол, как ваномас. Но в интернете вас не остановить конечно, ути какой грозный. Рвись дальше, развлекай тред, интернетный воин))
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:22 #376 №3502523 
image.png
>>3502515
>А кроме человека с трусами на голове никого не нашлось в Англии на правый фланг?

он тупа лудший на своей позиции
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:33 #377 №3502524 
>>3502500
поставил на их победу?
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:51 #378 №3502525 
mb7.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 00:41:54 #379 №3502526 
>>3502522
Принимай урину в ротеш )
Аноним  24/06/26 Срд 00:42:08 #380 №3502527 
goods202730.jpg
Негра убили
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:37 #381 №3502528 
1782250058469914.webm
какая же гнилозубия убогая
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:32 #382 №3502529 
В принципе не обязательно РФ учавствовать, если есть Англия.
Аноним  24/06/26 Срд 00:43:43 #383 №3502530 
Эзе и Семеньо - два барана. Один привез, второй засейвил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:04 #384 №3502531 
Срыв атаки, красная и пенальти. Судьи опять тащат немощных фаворитов
Аноним  24/06/26 Срд 00:44:18 #385 №3502532 
681877 D 5.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:34 #386 №3502533 
>>3502519
>>3502521
Тогда нахуй надо, включил сейчас, чет там да, печальное зрелище
Аноним  24/06/26 Срд 00:44:36 #387 №3502534 
Как же хорошо что группы и не придется еще овертайм смотреть
Аноним  24/06/26 Срд 00:44:39 #388 №3502535 
антропометрия у ганцев ебейшая, даже английские ниггеры не поспевают за этими машинами
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:52 #389 №3502536 
mb11.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 00:45:02 #390 №3502537 
Где же Решфорд
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:27 #391 №3502538 
>>3502531
Тоже не понимаю, почему пеналя не было
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:33 #392 №3502539 
>>3502528
я говорю - гарри хуйн мерзкий кривоеблый ублюдок, нафармивший 30 пенальти за сезон в лиге хуесосов и терпил. только конченые идиоты могут прославлять его. лондонские петушки - реально команда его уровня.
Аноним  24/06/26 Срд 00:45:41 #393 №3502540 
Чистая пенка была, тащат англокал
Аноним  24/06/26 Срд 00:46:14 #394 №3502541 
Ща какой-нибудь лаки панч залетит от ганцев, вот потеха будет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:15 #395 №3502542 
>>3502532
Это пенка, ёпта.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:47 #396 №3502543 
Кого сделают следующим тренером ИТС КОМИНГ ХОУМА ставочки в студию

Пен
Анчелоти
Моуриньё
Бубнов
Аноним  24/06/26 Срд 00:47:01 #397 №3502544 
>>3502532
Ахуеть, эти мрази ещё и от чистой пенки отскочили))
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:10 #398 №3502545 
Кейруш пиздец постарел, выглядит как похмельный дед
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:39 #399 №3502546 
>>3502542
Да, это пенальти + красная карточка
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:46 #400 №3502547 
Какие же судьи пидорасы на этом турике, это полный пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:48 #401 №3502548 
>>3502543
>Бубнов
КЕЙН ДУОЙКА
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:57 #402 №3502549 
>>3502543
очевидный Росиньёр
Аноним  24/06/26 Срд 00:48:02 #403 №3502550 
Гане респект, 2 пенальти должны были заработать
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:27 #404 №3502551 
mb4.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:57 #405 №3502552 
>>3502532
лол, риально пеналь
гнилозубые пидорасы на судьях
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:11 #406 №3502553 
>>3502546
Судья даже повтор смотреть не стал, выводы очевидны.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:30 #407 №3502554 
mb5.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:36 #408 №3502555 
>>3502538
потому что билеты покупают на громкие имена, вот и тащат
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:25 #409 №3502556 
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:28 #410 №3502557 
ХАХАХАХАХАХАХА СУКА
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:50 #411 №3502558 
>>3502542
>>3502544
>>3502532
А где кстати камеры, повторы вот это все?
Аноним  24/06/26 Срд 00:50:55 #412 №3502559 
ПРОКЛЯТИЕ ПРОКНУЛО 💀
Аноним  24/06/26 Срд 00:50:59 #413 №3502560 
Пробил в знак уважения к Бэкхему.
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:02 #414 №3502561 
Кейна ряльно прокляли
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:05 #415 №3502562 
Кейн, еблан, блять.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:10 #416 №3502563 
>>3502557
ШКОЛА ШИРКО
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:13 #417 №3502564 
Хуя Кане ебнул от души
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:15 #418 №3502565 
Bcfff 714.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:22 #419 №3502566 
Какой же хуесос...
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:23 #420 №3502567 
>>3502525
Ахуенный фильм английский тренер.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:31 #421 №3502568 
Норм шаман проклял
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:35 #422 №3502569 
кейн скержаковил, как я и предсказывал
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:39 #423 №3502570 
0 новостей о кейне в СМИ, это же не Роналду.
Всего то все называют Кейна гением и главным для получения ЗМ
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:52 #424 №3502571 
Вот оно британское полено во всей красе, это тебе не пенальти бесконечно бить, здесь блять техника нужно
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:53 #425 №3502572 
Реально походу проклятие на гарика наложили
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:16 #426 №3502573 
Где тот далбаеб, который вчера тут доказывал что АНГЛИЯ смотрится как лучшая команда на турнире ))))))
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:24 #427 №3502574 
ПОЛУЧАЙТЕ НЛО ЕБАНЫЕ
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:41 #428 №3502575 
mb6.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:16 #429 №3502576 
ГООООООООООООООЛ КЕВИН ПРИНС БОАТЕНГ
Аноним  24/06/26 Срд 00:53:26 #430 №3502577 
Судья пидрас, А где красная за закрытый рот ???
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:31 #431 №3502578 
Tonka 1.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 00:54:00 #432 №3502579 
ЛЕДИ ДИ 90+7
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:26 #433 №3502580 
Tonka 2.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 00:54:37 #434 №3502581 
>>3502579
Как же ее распидорасило кста
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:16 #435 №3502582 
Tonka 3.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:18 #436 №3502583 
Как же негры быстро бегают конечно, это пиздос
Аноним  24/06/26 Срд 00:55:49 #437 №3502584 
1782251739846925803889503976929.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:14 #438 №3502586 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:17 #439 №3502587 
Стикер
>госканал
>коментатор за гнилобританец которого бомбят британскими ракетам
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:20 #440 №3502588 
>>3502583
Тебе что мешает быстро бегать?
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:22 #441 №3502589 
Tonka 41.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:51 #442 №3502590 
Чё комментатор так разнылся, Кейну надо было попадать под перекладину чтоб забить, а не хоть куда. Холанд вон в пустые не попал и всем похуй, причем там был решающий момент, а тут нихуя не важный матч, Англии можно хоть проебывать.
Аноним  24/06/26 Срд 00:57:48 #443 №3502591 
Негров путает коментатор
Аноним  24/06/26 Срд 00:58:11 #444 №3502592 
>угловой
>никто не может кинуть вратаря через бедро
Пиздец
Аноним  24/06/26 Срд 00:58:43 #445 №3502593 
17814659287780492265.jpg
ДЕКЛАНДО РАЙСООО
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:46 #446 №3502594 
>>3502554
АХАХАХА даже в этом фильме турки проебали какому-то говну типа люксембурга.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:04 #447 №3502595 
Wacko.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 01:00:29 #448 №3502596 
месси6321451622722.jpg
Гном Гномыч когда еще играет?
Аноним  24/06/26 Срд 01:00:53 #449 №3502597 
Панаме пиздец значит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:56 #450 №3502598 
>>3502593
ДЕКУРАНДО ДАЙСУ
Аноним  24/06/26 Срд 01:01:25 #451 №3502599 
Клин шыт + очко + уверенно. Так куются чемпионы.
Аноним  24/06/26 Срд 01:01:43 #452 №3502600 
Ну гг вп, главное не праибале
Аноним  24/06/26 Срд 01:01:54 #453 №3502601 
Сосали Гансам, соснём и ганцам
Бхахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:18 #454 №3502602 
1782251752825077.webm
лохпидр
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:24 #455 №3502603 
Бхахахахах, шаман устроил гнилозубам БОСТОНСКОЕ ЧАЕПИТИЕ
https://www.sports.ru/football/blogs/3415077.html
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:30 #456 №3502604 
Зачем режиссеры так часто показывают детишек на трибунах? Они педофилы что-ли?
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:37 #457 №3502605 
Делайте картинку где игрок Ганы рвёт голову Кейну
Аноним  24/06/26 Срд 01:02:55 #458 №3502606 
>>3502605
Жопой ?
Аноним  24/06/26 Срд 01:03:24 #459 №3502607 
Стикер
>>3502433
А ведь у Райса ещё и желтая, бляяяяяяяя...
Аноним  24/06/26 Срд 01:03:33 #460 №3502608 
Судейка таки вытащил ничью для англосаксов
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:39 #461 №3502609 
>>3502599
Какое уверенно, даже от этой всратой Ганы зевали контратаки, одна чудом не стала голевой.
Аноним  24/06/26 Срд 01:04:16 #462 №3502610 
VoNhmnRLR-jyvrBqsZ8tEpRxGgUN2Bk1rLbHhzw6p3UWnLupNEUW1SKICpH3U8zvVlPicnJn5TzuDr4sTrYfSh.jpg
С др.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:37 #463 №3502611 
image
Кейн, сосать
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:40 #464 №3502612 
ДЗЮДУ БЕРИНИГЕМ
Аноним  24/06/26 Срд 01:05:07 #465 №3502613 
>>3502607
Да хуйня, в плове обнулятся
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:15 #466 №3502614 
Какой же Гнилозубия кал
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:16 #467 №3502615 
Черножёпые бегунки и примкнувший к ним британский дзюба не смогли перемочь нищих людоедов из африки, позор ебаный.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:34 #468 №3502616 
>>3502610
Почему happy birthday, а не feliz cumpleaños?
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:38 #469 №3502617 
>>3502590
Холланд сам создал, сам запорол, ноль претензий. Да и вели уже, нет?
Аноним  24/06/26 Срд 01:06:07 #470 №3502618 
ну англия по классике скатала!
Аноним  24/06/26 Срд 01:06:26 #471 №3502619 
Принимаю картинки на перекат. Кидайте смешное.
Аноним  24/06/26 Срд 01:06:43 #472 №3502620 
>>3502587
он болен?
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:52 #473 №3502621 
>>3502615
Ничьей достаточно для первого места. Панаме в панаму накидают.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:02 #474 №3502622 
>>3502536
это откуда?
Аноним  24/06/26 Срд 01:07:29 #475 №3502623 
image.png
>>3502619
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:36 #476 №3502624 
ТОМУСУ ТУККЕРЕ
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:44 #477 №3502625 
1782250229486257.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:04 #478 №3502626 
1782062654141988.png
>>3502619
На, хорошая альтернатива картинке с разрывом головы.
Аноним  24/06/26 Срд 01:09:14 #479 №3502627 
месси landscapecomp.jpeg
17821559614970660047.jpg
17820835049710920988.jpg
88.mp4
>>3502619
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:17 #480 №3502628 
>>3502622
Майк Бассетт: Английский тренер (2001)
Аноним  24/06/26 Срд 01:11:28 #481 №3502629 
jd7E1VP6EmZ4rY6zxaPCCLIrbxxVpGM-BK6jPaarAE-M-WMdmoqPq1JXZhrknhvgAGYHcecv9UYysBx0sAdtYZ.jpg
M7WZHtsS3bt4XFxrVahC8MnvcoER1kKMCMf7c7F-BSIVWJ2qdhGvwKDeF6WaLTwQjpjZfDcERECiHYKVnsVRXo.jpg
ПАНАМА - ХОРВАТИЯ. СОСТАВЫ:
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:31 #482 №3502630 
>>3502606
РУКАМИ
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:34 #483 №3502631 
>>3502628
спасибо
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:47 #484 №3502632 
IMG20260624031258.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:54 #485 №3502633 
ИБАНУ ПЕДИШИЦУ
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:17 #486 №3502634 
Если такие бриты это фавориты, то кто тогда аутсайдеры?
Аноним  24/06/26 Срд 01:15:33 #487 №3502635 
>>3502634
Гана так то крепкая команда
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:58 #488 №3502636 
в Бостоне +19 периодически идёт дождь, самое время для водопоя, а то жажда замучала
Аноним  24/06/26 Срд 01:22:09 #489 №3502637 
Добивайте тред.
Аноним  24/06/26 Срд 01:24:00 #490 №3502638 
Пукнул путашлюхе в еблище
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:45 #491 №3502639 
image.png
>>3502303
>изи сетка плей офф у США. Это говно минимум до 1/4 дойдет
Это специально.
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:21 #492 №3502640 
>>3502617
Что сам - да, но в валидольном до конца матче против сильных гадов, а последний матч у Норвегии с Францией, а не с панамкой какой-нить.
И еще он сказал, что до этого главный промах был пеналь Месси. Вот уж трагедия, отгрузили говну 3, а не 4. У Аргентины группа чисто тир для гном гномыча.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:06 #493 №3502641 
>>3502639
>в своих странах
Так на поздних стадиях плейофф почти все матчи будут в США. В 1/8 и 1/4 вроде всего 2 матча в сумме не там.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:39 #494 №3502642 
b8147c2294394b97fb2ba57207218.jpg
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, который забил голы на шести чемпионатах мира.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:21 #495 №3502643 
>>3502642
заслуженный узбек ЧМ
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:57 #496 №3502644 
>>3502623
На коленях перед гигачад африканцами, все правильно
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:35 #497 №3502645 
сру жопой
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:21 #498 №3502646 
>>3502645
ееничу споркатом
Аноним  24/06/26 Срд 01:36:07 #499 №3502647 
Принимаю хуи анусом, ведь я спартаковец
Аноним  24/06/26 Срд 01:36:36 #500 №3502649 
Перекат.webm
ПИРИК:

>>3502648 (OP)
>>3502648 (OP)
>>3502648 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:46 #501 №3502661 
>>3502615
>не смогли перемочь нищих людоедов из африки
У негров физика ебейшая, выносливость на высоте, скорость как у антилопы, и в защите сыграли двольно неплохо, так что я бы не стал их так недооценивать, в соверменном футболе где роляет физика и прессинг, африканцы как рыба в воде
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:38 #502 №3502725 
>>https://2ch.org/ftb/res/3501620.html#3501886
kek
comments powered by Disqus