Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК Англия - Гана в 23:00 по МСК Панама - Хорватия в 02:00 по МСК Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
>>3502110 → паринь, я предсказал победителя евро 2020, чм 2022, и евро 2024 (я предсказал германию, но там судья пидорас, очевидно германия должна была проходить испанию) еще до начала турика
>>3502205 Посмотри на самый знаменитый гол Марадоны, охуеешь, что это игра в защите от профессиональных футболистов. Но про скорость нужно учитывать, что очень сильно выросло качество газонов и изменились мячи
Поясните нюфагу чому сейчас хейтят роналду и дрочат на месси? Ногомяч давно не смотрел, последние разы были когда руни с роналду ебали апл году в 2010, он же неплохо тогда играл. Да и сейчас даже в своем возрасте чето делает, старается прессинговать, даже в свою штрафную приходит иногда. Вчера смотрел аргентину, и месси как будто тупа весь матч в одной точке простоял и ждал пока ему пасс отдадут
>>3502214 Месси самый техничный, лучше виденье поле, лучший в мире пас, неплохо штрафные бьет. Роналдо только игрой головой выделяется, во всем остальном он не лучше Кейна того же, а щас еще и старым стал.
>>3502196 Хэрри Кун - это локальный мем для пивных Баварии и чел, который сидел в Тоттенхэме под Павлюченко... кого ты пытаешься обмануть, ну ладно еще пытаются Месси натянуть на величие Роналду, ну это уже ни в какие ворота
смотрю студию, как же у Аршавина горит с того, что Роналду своим трудом достиг того, чего Андрюша со своим огромным талантом и ещё более огромной ленью не достиг бы никогда Губерниева нахрена позвали, пусть идёт лыжи комментирует или байдарку, он же вообще не выкупает ни правил игры, ни контекста, как троешник, что пытается угадать, заканчивая предложения учителя при ответе на вопросы Шалимов вообще несет какую то херню про удары через стенку без разбега... хотя сотнями кладут и с разбега и без... что они несут...
>>3502224 Нихуя вы не помните, 15/16 легендарный сезон был, чуть не затащил тоттенхэм на историческое чемпионство, но ттх есть ттх блять, вышло историческое чемпионство лестера. Последние сезоны когда аплище ебаное было смотрибельно
>>3502247 Я не сижу на спортсе, я по именам и глубине состава сужу >>3502245 Слабее многих на этом турнире. Да и лидера в команде нет >>3502246 Старый Месси в одиночку не вытянет вдолгую, а друг;х исполнителей нет
>>3502252 Так там та же чемпионская команда, которая в полном порядке.
Полузащита Энцо - Маккалистер - Де Пауль, в обороне Ромеро и Мартинес, тот же дикий воротчик-пенальтист, в атаке помимо Месси ещё Хулиан Альварес и Лаутаро. Плюс Альмада появился.
>>3502258 Энцо и Макалистер ок, ну и воротчик. Остальные постарели или закончили, как ди Мария. Альварес ещё может быть, но он пока даже в деле не задействован. Да и на прошлом ЧМ они не самыми сильными были. А тут ещё 2 раза подряд ЧМ стать? Не, не та команда
>>3502289 Если не поддаваться предрассудкам, в пост-совке в основном навязанным большевистской пропагандой и образованием, и посмотреть на объективную реальность, то можно заметить, что большинство монархий входит в число наиболее развитых и благополучных стран мира
>>3502296 Они играют раздельно потому что у всех перечисленных сборные появились примерно в одно время, то есть очень старые футбьольные традиции. У Англии локального гимна нет, а у других вроде какие то национальные песни подрубают.
>>3502300 да похуй на этого клоуна, он может смотреть как его сотрудники жарят свиней. нам то что? шакира смотрит, мистер ваннила айс смотрит, даже доктор куб смотрит.
кстати бля, а где СНУПП ДОГГГ? он в туре? а то он даже на зимней олимпиаде был. он смтрит любой спорт. потому что сам не может заниматься спортом из за того что постоянно обсаженный
>>3502308 Они играют отдельно, потому что так повелось с первых турниров сборных, когда этих сборных было в принципе мало, а путешествовать по шарику было в разы сложнее и дольше
>>3502312 >>3502306 там не дают смотреть обзоры платных матчей. мой батя сказал что повторы они один хуй крутят на самом канале. так что или повтор или смотри программы типа все на матч. там будет или попробуй с гугла, там вот справа обзоры, но не знаю робят ли бесплатно
>>3502274 Невеш бокс ту бокс, ебло ослиное. Ему ваще надо ближе к атаке играть, но так как он кабанчик двужильный, его в опорку суют постоянно. Уверен если начнет играть в атаке - будет забивать как минимум на уровне Мактоминея.
Дебики начинайте глорить за Нидерланды пока не поздно в финале они трахнут черных слонов кста >>3502296 у всех 3 сборных есть свои федерации поэтому, а все потому что они любили в 19 веке между собой матчи проводить.
Помню однажды хохлы с Англией на ЧМ играли без шансов летели потом один хохол как по мясу хуйнул тот до тучи долетел перевернул ее дождь кончился поле подсохло и хохлы комбицинационно камбекнули и разъебали англичан да было дело
А вы знали, что раньше, чтоб пробраться африке на чм, им нужно было выиграть местную квалу, затем стыковой матч с азиатами, а затем стыковой матч с европейской тимой. Затем как-то все африканские команды байкотировали чм и на следующий чм им выделили 1 африканский слот
>>3502355 >А вы знали, что раньше, чтоб пробраться африке на чм, им нужно было выиграть местную квалу, затем стыковой матч с азиатами, а затем стыковой матч с европейской тимой Вернуть бы эти славные времена.
>>3502359 Имаджинируй, как хохлы каждый раз хорохорятся какая у них топ-сборная по именам, но ни разу даже на ЧМ не отобрались. Хотя тут и имаджинировать не нужно
>>3502359 Не пик укров был в 2019 когда пеналду в слезах был унижен в лисабоне 1 1, а в киеве 2 1 и они без поражений вышли на евро. Сейчас вместо физрука реброва поставили тасотти который тренил команду тогда, а шевченка просто говорящей головой был. Вот тогда степашек бы вынесли очком к верху
А вы знали, что когда приехала первая ниггеро Африканская команда, они проебали свой первый матч 0-2 против Шотландии и им правительство из-за этого отказала платить выплаты, которые фифа дали всем игрокам на чм. Они захотели байкотировать следующую игру, на что им стал угрожать их диктатор расправится с их семьями. Они вышли на матч с Югославией и проебали 0-9 на похуй, потому что играть не хотели. Им их диктатор сказал, что если они проебут следующий матчи с Бразилией за счетом больше чем 0-4, то он убьет их всех. Они старались из-за всех сил не въебать и въебали Бразильцам всего 0-3
>>3502386 Нет, их диктатор вызвал их в его дворец и начал отчитывать, что вы охуели позорить так страну. Он запретил им выезд из страны, чтоб те не поехали в европейские клубы
>>3502397 Для начала вам нужно надеть гребень одной из кучковских команд Когда вы сделаете это, тут же почувствуете острое желание принять что-нибудь в задний проход
как же пенс Карлош Кейрош на опыте закрыл все зоны с кроссами островным ниггерсам и они 60 минут делают одну и ту же бесполезную хуйню.
но плешивый германский физрук конечно же будет держать спереди троих двухметровых кабанов вместо того чтобы выпустить профильного напа Ваткинса который прицельно ебашит по воротам из любой позиции.
>>3502506 В том, что ты видишь мои посты, агришься, горишь, бежишь придумывать оскорбляшки, а сделать ничего не можешь. Вот и терпи в бессильной злобе, что я ещё могу посоветовать.
А кроме человека с трусами на голове никого не нашлось в Англии на правый фланг?
Чел должен был сгнить на лавке челси и продолжать где-нибудь в Уотфорде, а в итоге чемпионство залутал, в финале лч побывал, теперь на чме сражается. Я хуею просто.
>>3502516 Ты только визжишь в треде, толку с твоей грязи? Мне ж ни жарко , ни холодно. Такие визгуны обычно в жизни вполне себе милейшие пупсики и скромно опускают глаза в пол, как ваномас. Но в интернете вас не остановить конечно, ути какой грозный. Рвись дальше, развлекай тред, интернетный воин))
>>3502528 я говорю - гарри хуйн мерзкий кривоеблый ублюдок, нафармивший 30 пенальти за сезон в лиге хуесосов и терпил. только конченые идиоты могут прославлять его. лондонские петушки - реально команда его уровня.
Чё комментатор так разнылся, Кейну надо было попадать под перекладину чтоб забить, а не хоть куда. Холанд вон в пустые не попал и всем похуй, причем там был решающий момент, а тут нихуя не важный матч, Англии можно хоть проебывать.
>>3502617 Что сам - да, но в валидольном до конца матче против сильных гадов, а последний матч у Норвегии с Францией, а не с панамкой какой-нить. И еще он сказал, что до этого главный промах был пеналь Месси. Вот уж трагедия, отгрузили говну 3, а не 4. У Аргентины группа чисто тир для гном гномыча.
>>3502615 >не смогли перемочь нищих людоедов из африки У негров физика ебейшая, выносливость на высоте, скорость как у антилопы, и в защите сыграли двольно неплохо, так что я бы не стал их так недооценивать, в соверменном футболе где роляет физика и прессинг, африканцы как рыба в воде
Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: