Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334279817.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПИСЬКОПРОБЛЕМЫ Короче, писька в последнее время стоит хуего. Недавно словил вялого с тянкой, было н

 Аноним 23/06/26 Втр 22:27:08 #1 №334279817 
image.png
ПИСЬКОПРОБЛЕМЫ

Короче, писька в последнее время стоит хуего. Недавно словил вялого с тянкой, было неприятно.

Так вот, к доктору айболиту идти не хочу. Поэтому, завтра планирую идти за ТАДАЛАФИЛОМ. Вот только проблема в том, что это рецептурный препарат. Но, я слышал от анонов, что его иногда продают и без рецепта.

Анон, можно ли взять этот препарат без рецепта? И есть ли от него какой-нибудь толк?
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:58 #2 №334279863 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:00 #3 №334279898 
Я без рецепта покупаю, на него учёт не строгий.

Просто говоришь - Тадалафил и тетя приносит.

Я беру 5 мг, пью каждый день курсами, норм.

Старый торч на Хонде
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:20 #4 №334279905 
>>334279817 (OP)
>Aнон, можно ли взять этот препарат без рецепта?
Можно, пробуй несколько аптек

>И есть ли от него какой-нибудь толк?
Толк есть, писька стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:59 #5 №334279927 
>>334279898
>Я беру 5 мг, пью каждый день курсами, норм.
Сердечку вроде бы не очень полезно такое
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:02 #6 №334280009 
>>334279905
Меня смущают молоденьки фармацевты, которые будут угарать надо мной, когда скажут, мальчик, рецепт есть?
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:41 #7 №334280078 
>>334280009
Ты у себя в голове держи, что на тебя всем похуй. Фармацевтам особенно, ты у них за день можешь быть сотым, кто за таблетками для письки, сразу после заикающегося омежки, взявшим гандончики.

Они это всё видели не одну тысячу раз и им максимально похуй на тебя и что ты берёшь.

В одной аптеке могут просто не дать тебе без рецепта, в другой на похуй дадут ничего не спросив.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:54 #8 №334280085 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:12 #9 №334280091 
3e2df709-2ab8-417a-b0dc-afdba245b51f.jpg
>>334279817 (OP)
Да продают без рецепта спокойно. Кстати норм работает. Схавал две таблетки перед встречей с бабой. Ебался пока она не сказала "всё я устала". Хотя я физически тоже уже уставал к этому времени, но стояк всё равно не пропадал
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:58 #10 №334280112 
>>334279927
Как побочка такое возможно да. И лёгкая головная боль. Но тут уж сам выбирай, или-или.

Я хорошо переношу. Да и не чащу с этим, хуец в теплое время года и сам хорошо стоит. А в осеннюю хандру и зимой - самое оно.

Ну или на долгих тусовках, для каменного стояка могу 10-15-20 принять.

СтнХ
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:26 #11 №334280210 
>>334280009
Да похуй всем.
Я даже у молодых тянок покупал, мне с ними детей не крестить и на вписках не тусить. Похуй дважды.

СтнХ
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:07 #12 №334280269 
>>334280210
Было такое, что рецепт просили? Что отвечал?
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:49 #13 №334280355 
>>334280269
Ни разу не просили за годы.

Сказал бы правду - что сто лет покупаю без рецепта, а если не продадут - то пойду в соседнюю, даром что они в каждом доме. У аптеки есть кабаний план продаж так-то - продают все что не в предметно-количественном учёте, ну и антибиотики жопят, если ты не примелькался.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:16 #14 №334280361 
>>334279817 (OP)
Заказал в интернет-аптеке, когда планировал к шлюхе идти, без вопросов выдали а вот до проституток я так и не добрался
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:20 #15 №334280396 
>>334280355
Ладно, анон, спасибо за ответы. Завтра пойду прошерстю местные аптеки.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:32 #16 №334280401 
прошу пояснить уважаемый легион в чем отличие силденафила и тадалафила. Там вроде действующее вещество разное. Что вреднее для организма.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:33 #17 №334280464 
>>334280401
Силденафил - выше дозировка, действие часов 12.
У меня от него рожа краснеет и башка болит

Тадалафил - мягче, действует полтора дня, побочек около нуля (если соблюдать дозняк и не смешивать со всяким этаким).

СтнХ
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:08 #18 №334280496 
>>334280401
Силд вроде как сильнее. Я пол таблетки жру в свои 33 годика и СЛЕГКА в ахуе через час, давление явно подрастает. Но поскольку жрется эта хуйня под определенные цели, которые она хорошо выполняет - похуй
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:30 #19 №334280531 
>>334279817 (OP)
Спортом займись бля, залезай в холодную ванну и сиди
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:15 #20 №334280550 
>>334279817 (OP)
В чем смысл? Не стоит писька может оно и не надо тебе? Знаешь, у нас в народе так говорят - не хочешь срать не мучай жопу
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:29 #21 №334280554 
>>334280531
Каким нахуй спортом? До пизды твой спорт, я ходил в кончалку 5 лет, нихуя он не помогает, если писька не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:08 #22 №334280576 
>>334280464
А если тадалафил пол таблетки? Его за пол часа до ебли если принимать то норм будет? У меня тоже от силденафила охуенно неприятные ощущения были
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:38 #23 №334280586 
>>334280550
Так срать то хочется, вот только не лезет говнецо.
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:11 #24 №334280601 
>>334280550
У меня например писька стоит, но через минут 7 постоянного движения становится мягче, что неприятно
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:41 #25 №334280627 
>>334279817 (OP)
буквально три часа назад купил в дс без рецепта, а рецепт у меня был.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:49 #26 №334280659 
Я недавно был у уролога из за аллергии на пинусе, сказал ему, что у меня писюн иногда слабоват когда нервничаю или думаю много. Думал он посоветует что-то от нервов, он блять прописал 2 недели силденофил и еще какую то хуйню каждое утро даже если секса нет. Пиздец если бы я последовал рецепту то сдох бы наверное
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:32 #27 №334280703 
У меня не просили рецепт, более того, уролог его и не дал, чисто в карточке приёма написал, что мол пить его.
Но ты всё же лучше сходи к врачу, у нас это бесплатно. От ситуации может зависеть длительность курса, да и в целом может отговорить/другой препарат прописать.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:51 #28 №334280710 
>>334280586
Лечится надо а не таблетками заедать.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:10 #29 №334280715 
>>334280659
прописал дозировку силденафила какую? а еще какую хуйню прописал можешь сказать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:35 #30 №334280792 
>>334280112
Слушай, а он привыкания не вызывает. У меня просто все окей с этим, но как только новый партнер есть психологические зажимы и могу вялого словить. Поэтому хочу уже давно что то взять для подстраховки, но не зочу портить итак хороший член. Потому что так по факту у меня с ним нет проблем, но боюсь если к жтому привыкнуть без него уже потом не нлрм будет
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:38 #31 №334280795 
>>334280703
Да мне бы поебаться на выходных нормально, а потом уже можно и к врачу, если всё печально будет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:01 #32 №334280923 
>>334280715
1 таблетку в день, хз я проебал где то давно, танадафил вроде как раз. Но там был уролог буквально лет 19, я ему не стал доверять
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:21 #33 №334281090 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:35 #34 №334281149 
>>334279927
кстати. у кого нейронка нормальная спросите можно курсами 5мг пить после тромбоза для улучшения микроциркуляции.
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:56 #35 №334281273 
>>334279927
>Сердечку вроде бы не очень полезно такое
откуда данные? вроде наоборот пишут..
"По результатам мета-анализа 16 исследований ингибиторы ФДЭ-5 снижали риск MACE на 22% (ОР=0,78) и риск общей смертности на 30% (ОР=0,70).
Таким образом, получены новые данные по ингибиторам ФДЭ-5, подтверждающие не только безопасность со стороны сердечно-сосудистой системы, но и показывающие наличие важных кардиопротекторных свойств."
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:45 #36 №334281322 
>>334281149
Щат жпт бесплатен лоло
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:35 #37 №334281594 
>>334279817 (OP)
5 мг за час до секса поможет ощутимо, 1- ил 20 мг даст сильный эффект.
кстати влияет на либидо, ты сам заметишь как оно в 2-3 раза сильнее стало.
много сразу не пей, иначе будет болеть голова и давление повысится, 10 мг для начала самое оно. я вешу 70 кг. ты по своему весу оринтируйся.
у меня от 20 мг немного болела голова.
но стояк был хороший и долгий. можно продолжать секс даже после оргазма, член не падает.
пей за час до секса, действует долго, полсуток точно.
продается без рецепта. если не продадут, просто иди в другуюаптеку, продадут там.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:51 #38 №334281649 
>>334281594
Слушай, а он привыкания не вызывает. У меня просто все окей с этим, но как только новый партнер есть психологические зажимы и могу вялого словить. Поэтому хочу уже давно что то взять для подстраховки, но не зочу портить итак хороший член. Потому что так по факту у меня с ним нет проблем, но боюсь если к жтому привыкнуть без него уже потом не нлрм будет
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:15 #39 №334281678 
Попробуй гравидин
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:51 #40 №334281690 
>>334281649
у меня не было ничего такого. просто перестал принимать со временеме, натрахался. но иногда с женой устраиваем секс векчверинки, тогда иногда принимаю. думаю ты и сам его долго принимать не будешь
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:48 #41 №334281963 
>>334281322
сказано было нормальная.
к тому же он не открывается без впн которого у меня нет.
comments powered by Disqus