Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334277704.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, у кого были белые сопли из носа, это признак чего? Может кто сталкивался с такой проблемой? Чт

 Аноним 23/06/26 Втр 21:03:56 #1 №334277704 
изображение.png
Анон, у кого были белые сопли из носа, это признак чего? Может кто сталкивался с такой проблемой? Что помогло в итоге?
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:41 #2 №334277821 
>>334277704 (OP)
Менингит.
Мозг гниет и выливается.
Брат умер.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:36:29 #3 №334278554 
>>334277704 (OP)
каспер во сне в тебя накончал
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:06 #4 №334278567 
>>334278554
Кто о чём думает...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:13:23 #5 №334279476 
>>334277704 (OP)
К терапевту иди, долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:14 #6 №334279558 
>>334279476
И что он скажет? Я вообще даже у лора был.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:57 #7 №334281910 
>>334277704 (OP)
Аллергия чаще всего. Противоаллергенное выпей и посмотри, чо будет.

>>334278554
Чёт ору с этого детского рофла, мило
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:23 #8 №334282223 
1782249925956.jpg
>>334277704 (OP)
Это от куни-лингуса. Нехуй было пёзды лизать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:22 #9 №334282632 
>>334277704 (OP)
Нюхать меньше надо
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:01 #10 №334283372 
>>334281910
У тебя самого такое бывало?
comments powered by Disqus