Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334278934.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Давайте всем двачом соберёмся итт?

 Аноним OP 23/06/26 Втр 21:51:42 #1 №334278934 
1782240702377.jpg
Давайте всем двачом соберёмся итт?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:55:13 #2 №334279013 
>>334278934 (OP)
Бля, ты чё, совсем ебанулся? Какой нахуй майнкрафт, ты шутишь что ли? Это игра для ёбаных школоло и аутистов, я туда ни ногой.

Меня если и заставят в эту парашу играть, то только на сервере для даунов каких-нибудь. Ну знаешь, где одни пyкинcкиe защеканцы тусуются и хуйнёй страдают. Вот там самое место для майнкрафта, eбaть его в сраку.

А вообще, я в нормальные игры играю, а не в этот шлак для имбецилов недоношенных вроде oпa-xyя. Так что завали ебало со своим майнкрафтом и иди нaxyй отсюда. Из /b/ в /mc/, чтобы быть более точным. Тоже мне, блядь, геймер нашёлся.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:56 #3 №334279178 
>>334278934 (OP)
Я за, почему бы и нет. Только навряд ли что-то выйдет из этого призыва
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:24 #4 №334279189 
>>334279013
Бот сломался.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:22 #5 №334279236 
>>334279189
Теория мёртвого сосача верна
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:52 #6 №334279286 
>>334278934 (OP)
И пукнем.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:13:06 #7 №334279469 
>>334279178
>>334279286
Ну, нас уже трое
А это уже одна десятая от общего числа капчующих сейчас анонов фьить-ха!
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:49 #8 №334279552 
>>334279469
Я хочу чтобы еще больше стало
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:18:09 #9 №334279576 
>>334279552
Тут ничего не сделаешь
Только ждать пока тред увидят больше анонов
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:45 #10 №334279725 
>>334279576
Они ненастоящие.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:27 #11 №334279771 
>>334278934 (OP)
>senko
>
бля, я помню этого пидора когда он давал дешевые сервера и с ним можно было связаться только через дискорд, вечно лагающая пердящая хуета по кд отваливающаяся, а щас я загуглил дела у него пошли в гору
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:19 #12 №334279825 
>>334278934 (OP)
Фу, ты гей, не буду я с таким сидеть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:39 #13 №334279832 
>>334279576
Да, только бампать и ждать. Но народ должен прийти
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:21 #14 №334279874 
>>334278934 (OP)
Удачи буржуи, я хз откуда у вас деньги на пк который является роскошью стоимостью как машина, ахуенной вам игры мажоры а я попытаюсь накопить на хоть какой то пк, учитывая мою зп не факт что это вообще когда то произойдёт.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:38 #15 №334279888 
175279464879447672.gif
Руки прочь от моей жены!
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:02 #16 №334279928 
>>334279888
На твою жену дрочат миллионы, она потаскана в мыслях миллионов ебланов .
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:59 #17 №334279942 
>>334278934 (OP)
Свинко соси мой большущий xyu.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:36 #18 №334279956 
image.png
>>334279888
Твоя жена на банане.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:29 #19 №334279974 
>>334279942
На смертном одре?
)))))))))))))))
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:48 #20 №334279981 
image.png
Субару-Кун!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:06 #21 №334280012 
image.png
>>334279974
>На смертном одре?
>)))))))))))))))
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:36 #22 №334280052 
photo2022-12-1803-58-14.jpg
photo2022-12-1819-37-18.jpg
photo2022-12-1922-39-31.jpg
>>334279888
Спускал на неё.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:12 #23 №334280069 
>>334279956
Цоператор, моче!
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:57 #24 №334280130 
>>334280052
Зачем экран кончой заливать???
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:22 #25 №334280162 
>>334280130
Обкончанный опущенный экран получается.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:43:55 #26 №334280218 
Всем привет, что за дурдом вы тут устроили???
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:02 #27 №334280245 
>>334280130
Дешевые понты. Он наверняка даже не на то что на фото запечатлено спускал, просто открыл потом
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:52 #28 №334280289 
>>334280218
Милости прошу к нашему шалашу! Тут люди ОбЩаЮтСя
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:49:01 #29 №334280338 
>>334280289
Если это - "приятное общение", то боюсь представить, какая шизофрения начнётся после 300 поста...
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:49:43 #30 №334280352 
Мне нужно отлучиться помыться
Постарайтесь не угробить тред!
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:42 #31 №334280377 
>>334280245
Ты даже не вильчик.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:07 #32 №334280389 
16234465577130.png
>>334279013
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:22 #33 №334280790 
>>334278934 (OP)
А для чего?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:51 #34 №334280843 
image.png
>>334280069
Хрюкни.
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:04 #35 №334280845 
>>334280790
Давно в фет был тред, где анончики собирались, включали вебки и дрочили все вместе или фапхиро играли. Можем повторить ли?
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:24 #36 №334281418 
причина сборища???
comments powered by Disqus