Сохранен 12
https://2ch.su/news/res/19589892.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Канадец устроил стрельбу в еврейском квартале у синагоги.

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:51 #1 №19589892     RRRAGE! 2 
images.jpg
В канадском Монреале неизвестный с винтовкой атаковал синагогу, расположенную в районе Кот-де-Неж на бульваре Декабри. В результате стрельбы пострадали как минимум три человека, включая двух стражей порядка, сообщает телеканал CBC.
Очевидцы описывают нападавшего как мужчину в камуфляжной форме. Ворвавшись в здание, он открыл беспорядочный огонь. Свидетели насчитали около трёх десятков выстрелов. Прибывший на место происшествия полицейский наряд попытался обезвредить преступника, однако тот оказал вооружённое сопротивление.

В ходе перестрелки тяжёлые ранения получили двое полицейских и один гражданский посетитель. Ответным огнём нападавший, по предварительным данным, был ликвидирован. Его личность и мотивы совершения преступления в настоящий момент устанавливаются. Следствие отрабатывает версию о возможном наличии у погибшего сообщника.

upd: Полиция подтвердила, что в результате теракта погиб один сотрудник полиции. Ещё один полицейский и мирный житель получили ранения.

https://stmegi.com/posts/140602/v-monreale-neizvestnyy-otkryl-strelbu-u-sinagogi-est-postradavshie/
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:14 #2 №19589898     RRRAGE! 0 
c73ce6db38ee8217b619d2c46dd2ee9b.mp4
0406f1ad247479d52b2c00e1c46ad75c.mp4
>>19589892 (OP)
видосы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:21 #3 №19589901     RRRAGE! 3 
Сука, жиды даже канадцев довели
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:45 #4 №19589902     RRRAGE! 1 
Пошел против пирамидки?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:35 #5 №19589906     RRRAGE! 4 
Очередной шизик пал жертвой рептилоидов, жаль только что не подогнал всем коробку особых солнцезащитных очков и не смог уничтожить ретранслятор на их базе.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:34 #6 №19590008     RRRAGE! 1 
>>19589892 (OP)
Он пришел стрелять в синагогу вместо евреев? Стрелять-то он умеет, раз двух копов подстрелил
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:33 #7 №19590191     RRRAGE! 1 
>>19589892 (OP)
Шоу для гоев.
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:33 #8 №19590370 
гой пидораз. ебало к осмотру. что за сайка.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:57 #9 №19590578 
>>19589892 (OP)
Больше всего жалко гражданского которого полицейская с перепугу подстрелила
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:07 #10 №19590856 
>>19589892 (OP)
>трёх десятков выстрелов
>1 фраг
Опять двачер-инцелошиз.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:03 #11 №19590895 
17507592318490.webm
>>19590008
Пришёл стрелять жидов, в итоге подстрелил только 2-х полицейских-нежидов. Классика.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:19 #12 №19591506 
>>19589892 (OP)
Грядет финальный холокост. Поведения политических шмулей будет только вскармливать ненависть, а по лицу будут получать обычные шмульки. Раньше шмулеленду потворствовали, а теперь он стал нинужен.
comments powered by Disqus