Сохранен 31
https://2ch.su/news/res/19593338.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Евросоюз и Казахстан договорились укреплять партнерство

 Аноним 24/06/26 Срд 00:05:39 #1 №19593338     RRRAGE! 19 
635494521004.webp
26cbc448ef150a587f1eab3b6328aff0.png
https://www.dw.com/ru/evrosouz-i-kazahstan-dogovorilis-ukreplat-partnerstvo/a-77680598

Касым-Жомарт Токаев и лидеры Евросоюза по итогам переговоров в Брюсселе приняли совместное заявление. В нем говорится о новом этапе стратегического партнерства между Казахстаном и ЕС.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:23 #2 №19593347     RRRAGE! 8 
17565032214900.jpg
>>19593341
За що меня бити?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:35 #3 №19593350     RRRAGE! 0 
>>19593349
Норм ты зелупу попустил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:56 #4 №19593352     RRRAGE! 0 
>>19593349
Норм ты зелупу попустил. А ес с пукрой не хотят бизнеса? Договорничков? А чего так?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:14:09 #5 №19593353     RRRAGE! 1 
>>19593338 (OP)
Ни можит быть! Сама барыниха приехала и пообещала великую дружбу Казахстана и ЕС! Никогда такого не было - и вот опять! План Маршала для Казахстана вслед за усраиной, Путин, беги в бункер, это конец!
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:13 #6 №19593355 
>>19593338 (OP)
>Хохлы проебали. Надо хоть гроши сохранить.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:58 #7 №19593358     RRRAGE! 0 
>>19593354
А по сути моего поста про ес ты не ответишь, ципсогнойное?
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:30 #8 №19593359     RRRAGE! 0 
>>19593356
Терпи чубатая хуета
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:55 #9 №19593362 
>>19593361
Я понял твой нахрюк, хуета чубатая. Ступай нахуй, хуета чубатая.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:24 #10 №19593363     RRRAGE! 3 
3216523.jpg
>>19593356
Ложь, я частенько тут отлетаю вместе с твоими коллегами из ципсо и колясычем. Но мне как-то похуй, просто в ньюс не захожу пару дней. Я ж не зарплатная хуета, вроде тебя, с голодухи не помру, если на дваче не могу постить.
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:59 #11 №19593364     RRRAGE! 2 
>>19593363
>твоими коллегами из ципсо и колясычем
Забавное палево в исполнении хохляски
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:25 #12 №19593365     RRRAGE! 1 
>>19593363
Пиши в /д, могут разбанить. Иногда тут такой визг что отлетают буквально все подряд, как вчера вечером было
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:35 #13 №19593366     RRRAGE! 0 
17821193521180553552.png
>>19593365
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:35 #14 №19593368     RRRAGE! 1 
>>19593365
Ну я один раз пишу, если игнорят, то уже не плачу и не бампаю. Хотя да, бывало разбанивали.
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:57 #15 №19593369     RRRAGE! 0 
>>19593368
>один раз пишу
Да обрыга, а потом скулишь про лахту там же.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:45 #16 №19593372     RRRAGE! 0 
>>19593368
Не тру. В /д/ нужно попускать хохляску.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:47 #17 №19593386     RRRAGE! 1 
>>19593383
>Путин СКОРО всё, мужики
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:47 #18 №19593423 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19593386
Напоследок хоть сделает ядерный салют по укре?
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:42 #19 №19593440 
>>19593434
Ног тебе точно никогда не видать.
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:06 #20 №19593442 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19593353
Я не советую план Маршала никому. Благодаря плану Маршала, собственники Германии сидят в США и Лондоне. Страна фактически в чужих руках. Отсюда такая тяга поддержать Киев. Да и ЕС это смена хозяев страны на еврейских банкиров. "Дают рубль, а забирают всё." Путин очень прав, когда говорит "Германия не суверенна." Осталось дело за малым, назвать еврейские имена владельцев Германии.
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:50 #21 №19593471     RRRAGE! 0 
>>19593338 (OP)
>В нем говорится о новом этапе стратегического партнерства
Как он выглядит? Как выглядел старый этап?
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:49 #22 №19593472     RRRAGE! 1 
>>19593352
Пришли к выводу, что даже мамбеты лучше хохлов.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:49 #23 №19593485     RRRAGE! 2 
>>19593472
Токаев не долбоёб, он помнит как к власти попал и вслед за Назарбаевым в Москву ехать не охота
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:52 #24 №19593508 DELETED    RRRAGE! 7 
>>19593338 (OP)
>арряя ебаные мамбеты цсука сотрудничают со всем миром а не сидят в гулаге как мы((( ебаные узкоглазый русафобы ядерка ядерка пук сво ебать казахов аряяяя

(с) путинский обиженный петух

вы кстати заметили что путинист это всегда обиженная соевая хуета? вечно эту хуиту ущемляют и оскорбляют одним своим видом.
путинис - это сжв соевый транс негр рус лайф маттерс даун
Аноним 24/06/26 Срд 03:57:04 #25 №19593511     RRRAGE! 0 
>>19593508
>Колясный перефорс НЕ соевой бляди
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:10 #26 №19593520     RRRAGE! 0 
>>19593485
Да и нахуй Путину два покемона казаха?
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:04 #27 №19593521     RRRAGE! 1 
>>19593485
Можно подумать европка его не обует при случае. Или мамбеты до сих пор веруют в тамошнее верховенство закона и святую неприкосновенность собственности?
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:57 #28 №19593522     RRRAGE! 1 
>>19593508
Хуя визг. С коляски наебнулся?
Аноним 24/06/26 Срд 04:11:24 #29 №19593523     RRRAGE! 1 
>>19593520
Будут на входе в ресторан японской кухни изображать самураев.
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:18 #30 №19593666 
Кельжумурт отдал активы у прежних владельцев, теперь перепродает новым. Грозится завезти кучу мигрантов из Европы, чтобы давали шенгенчик. Тогда все нормальные казахи свалят в Европу, в кумысляндии останутся только нищие рабочие и скотоводы.
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:27 #31 №19593849 
>>19593423
Не сделает конечно.
comments powered by Disqus