К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Звягинцев попал на Миротворец

 Аноним 23/06/26 Втр 23:29:56 #1 №19593292     RRRAGE! 6 
изображение.png
Российский кинорежиссер Андрей Звягинцев попал в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец", выяснило РИА Новости, ознакомившись с данными ресурса.

Персональные данные Звягинцева внесены в базу сайта в понедельник. "Миротворец" обвиняет его в покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также посещении Крыма.

Кроме того, в тот же день в базу сайта внесены мать режиссера Галина Звягинцева и его супруга Анна Матвеева. В их адрес выдвинуты те же обвинения.

Украинский сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых он обнародует данные журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, называя их "изменниками родины". На "Миротворце" не раз публиковались личные данные несовершеннолетних. В базу данных сайта также внесены сведения о ряде российских деятелей культуры и других граждан из разных стран.

https://ria.ru/20260623/zvyagintsev-2100501617.html
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:35 #2 №19593305     RRRAGE! 1 
>>19593303
Скрип скрип оглы
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:13 #3 №19593309     RRRAGE! 1 
>>19593303
>вместе слушать Кобзона
Пиггерский людожорский новояз выдаёт так же как торчащий пятак.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:50 #4 №19593314     RRRAGE! 1 
>>19593292 (OP)

Из России свалил, СВО осудил, Путина ругал, на западные деньги старательно снимает гротескную чернуху про Россию, а всё равно угодил во "враги хохлостана".
"СмешностЬ"(Ц)
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:49 #5 №19593316     RRRAGE! 1 
Очередной хороший русский, очередная чудовищная ошибка
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:53 #6 №19593327 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19593292 (OP)
Предатели ни где не нужны
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:53 #7 №19593377 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19593292 (OP)
Почему хохлы все время кусают либерду?
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:25 #8 №19593381     RRRAGE! 0 
>>19593377
та воны ж москали
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:55 #9 №19593388     RRRAGE! 0 
>>19593377
Потому что нацисты, а глупые уехавшие либерашки это единственные русские, до которых они могут дотянуться, чтобы выместить злобу. И вы ещё потнм спрашиваете зачем СВО.
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:10 #10 №19593495     RRRAGE! 2 
>>19593292 (OP)
Тем временем жиды обижают пидарасов.

Глава ШАБАКа Давид Зини распорядился не проводить в этом году мероприятия месяца Гордости, отменить уже разосланные приглашения и убрать готовую символику. Фактически он закрыл внутри Службы ЛГБТ-сообщество и обнулил выделенный на него бюджет.

Каждый год в ШАБАКе по случаю месяца Гордости проводят лекцию, на которую приглашают желающих сотрудников. Организаторы готовились к ней и в этот раз, но им неожиданно объявили, что всё отменяется.

Знакомые с деталями собеседники телеканала рассказали, что объяснение свелось к одной фразе: пришло «указание сверху», напрямую от Зини, который наотрез отказался его обосновать.

Ой, а что случилось? Извините, жиднявые, кажется, у вас пейс отклеился и демократия сломалась.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:57 #11 №19594146 
>>19593377
Потому что она вкусная, как бигмак.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:14 #12 №19594170     RRRAGE! 0 
>>19593495
Твой взвизг полон невежества и противоречий.
Во первых ты пишешь так, как будто сочувствуешь пидарасам. Хотя я не знаю, может ты и сочувствуешь.
Во вторых "пейс отклеился" - тогда уж приклеился, поскольку гомосексуализм никак не вяжется с традиционным иудаизмом.
В третьих "демократия сломалась" - демократия подразумевает не разгул пидарасов а власть большинства, и если большинство голосует за ограничение мероприятий ЛГБТ, значит это их демократический выбор.
В четвёртых ты вообще знаешь, что такое ШАБАК? Это ни много ни мало контрразведка, подчинённая лично главе государства. Ни о какой демократии там речи быть не может в принципе, это строго иерархическая организация. Удивительно что на такие необязательнык вещи как ЛГБТ лекции там начали урезать бюджеты только на четвертый год войны с Ираном.
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:19 #13 №19596221 
>>19594170
Сдохни, фашистская мразь.

Смерть фашистам.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:53:31 #14 №19596674 
Сперва ты, мразь нацистская.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:53 #15 №19597611 
>>19593314
> гротескную чернуху про Россию
= то есть буквально реализм снимает
comments powered by Disqus