Гениальная логика украинских блогерш - если бы Черчилль разбомбил атомной бомбой Киев после Великой Отечественной войны, Украина сейчас жила бы как Япония
Ну мыслит в правильную сторону, если бы украина вкладывала столько сил и средств не в военку, то может чего-нибудь и добилась. Но после прихода фашистов к власти это было уже невозможно.
>>19591220 > если бы украина вкладывала столько сил и средств не в военку, то может чего-нибудь и добилась Двачую. Слышали, хохлы(хохлы)? Если бы вы не вкладывали столько сил и средств в военку, то может быть у вас была нормальная жизнь.
>>19591238 Но японцы видимо исходя из такой же логики наградили генерала Лемея, который сжёг напалмом весь Токио в марте 1945-го японским орденом, максимум куколды.
Двач образовательный. Смотри, хохол. Вкратце. При Крепостном праве, крестьянин или крепотной, должен был САМ хуярить всё что может, иначе жрать нечего. Лошадь заболела - зимой пизда. Или в долги на новую лошадь. Умерла лошадь -вообще пиздец. Ногу сломал - чтог дети с женой соберут то и жрать до следующих посевов. ВЕСЬ ЁБАНЫЙ ДЕНЬ Охота/посевы. Коммунизм был решением. КОММУНА. СООБЩЕСТВО. Все вместе обрабатывают ОБЩЕЕ. 8 часов в день, а не весь день. От лошади не зависишь, ногу сломал - лечи, другие помогут-сделают. ВОТ блять значение коммунизма на тот период истории. ВОТ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ЦЕЛЫХ СЕМЕЙ он был, буквально спасая концепцией от голода.
Когда я смотрю видосы. где абсолюно тупые уёбища сравнивают НАЦИЗМ (внешняя политика государства) с КОММУНИЗМОМ (внутренняя политика государства) - я охуеваю от настолько тупых уёбков, которые посчитали важным поставить напротив своих тупых ебальников камеру, и чёт тыда высрать прямо изо рта.
>>19591207 (OP) В чем проблема? Можно сейчас их ебануть. Там у них совок, до пиздец. Никаких свобод гражданских. Глядишь, хохлоаниме ебаное смотреть будем. Хотя свиньи никогда ничего не родят.
>>19591253 Ты слишком усложняешь. Если кто-то в интернете несет какую-то хуйню, которая вызывает у тебя эмоции, это всегда в 100% случаев один из вариантов: 1. Это оплачено. Твои эмоции - часть результата. 2. Человек психически болен. Заговоры, мистика и прочее. Плоская земля и всякая хуйня туда же. Желание внимания тоже, кстати. Когда человек ради возможности быть нетакусиком выбирает самую ебанутую идею и пытается нести ее в массы, отвергая любые аргументы и логику - это настоящая медицинская проблема, а не характер такой. 3. Человек думает, что тралит. Как в том мемесе смотрите я далбаеб паринь ты далбаеб ахах я просто так троллил я специально притворялся далбаебом. Вот.
Других вариантов не дано. Когда видишь подобные высеры, в первую очередь попробуй проанализировать кто и нахуя это сказал, кто и нахуя тебе это показал, кто и нахуя ждет от тебя какой-то реакции.
Так они и так стали колонией, как нынешние японцы. https://www.youtube.com/watch?v=kTTZGh5rflc&t=16s Просто японцам усиленно компенсировали баблом против ядерки, а хохлы сами к этому пришли, так и не получив денег. Судя по всему, хохлы просто жалеют, что их предков не ёбнули ядеркой, потому что тогда они бы получили денежку. Кто о чём, хохол о халяве. И поебать хохлу на жизни других хохлов. ДЕНЕЖЖЖКААААА ЫЫЫЫЫ.
>>19591207 (OP) >>19591215 >>19591216 Ну кстати японских пердиксов захидный барен сёгун примерно в том же ключе и выдрессировал. Помню видел соцопрос в Киото вроде бы, у прохожих спрашивали как они вообще относятся к бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки. Взрослые и возрастные гуки как-то по-разному и неоднозначно отвечали, а вот пиздоглазые пердежи ~18-25лвла почти все как один — и правильно мурриканский барен сёгун бомбил, тольковыиграли
>>19591207 (OP) Каким надо быть неуважающим себя дауном с интеллектом хлебущка чтоб на серьезных щщах слушать подобную курицу? Для кого они записывают это?
>>19591338 >ой а вы знаете, мне в дольбильне рассказывали баечку 20 лет назад
Слыхал уже от таких же опущенных как и ты, псина на прикормке. Одни вот только баечки ходят, что-то видосиков никак не найдется у бабки интернетовской.
>>19591222 какая же русня необразованная, ничего не знает, если бы пан ёбаный хохол не просветил, так бы и не знал нихуя, не зря они википедию редактируют
>>19591207 (OP) > Бонбануть через 7 лет после войны, город но далеко не столицу, вчерашнего союзника > В то время как у этого бывшего союзника, уже три года как есть собственное ЯО
а бомбарлировки дрездена не смущает? Хуле вы все с японией ебаной носитесь, они самые худшиеотморозки 20 века и вообще нихуя не ответили!!!
>>19591253 про голод при совке вспомни, мразь ебаная, и к развалу РИ более полувека не было крепостного права в РИ кста помогали при голоде а не усугубляли как в совке >>Все вместе обрабатывают ОБЩЕЕ
Принадлежащее партноменклатуре пока в магазине на полках пылятся хрустальные лебеди да кирзовые сапоги
>>ВОТ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ЦЕЛЫХ СЕМЕЙ он был, буквально спасая концепцией от голода
Так важны что голод БУКВАЛЬНО устроили
>>НАЦИЗМ
При нацизме и внутренняя была неплохая, они угробили меньше коммиблядей
>>19591207 (OP) логика действительно интересная, дело в том, что заселённые срыней в русский города селюки это не городские люди они не видят ценности в городе, для них буквально: город это ад ни скотину не заведёшь, ни
украинцы (и остальные советские псевдонароды и фейконации) не построили ни одного города
великий Смарканд когда туда пришла РИ (это на фото 19 века видно) это ПГТ с мазанками, а не город один дальний пригород Тобольска (ныне руинированый советской властью до состояния СНТ с сараями) более урбанизирован чем вся самостийная узбекская цивилизация
польские претензии на основание городов — это "у нас тут деревня была и она вже била мегаполисом, когда вы тут город стали строить" вот только правившие "поляками" Сарматы (степняки, поле=степь см. "дикое поле") управляли, которым понятие города было так же чуждо. "стан" для орды (aka ордена) — это да. город/берег(бург) — нет)
и этот момент новиопы (будучи частью именно сельского дегенеративного большевицкого террористического НКО-субстрата) не понимают что у них в списке дружных народов только одна городская цивилизация только русские
на втором плане есть ещё гомеопатические количества немцев (прусских), французов, испанцев, которые тоже являются нациями, народами с собственными городами
остальные — это любимые в совке "крестьяне" ёбаное сельское быдло (включая жидов), которое ставили управлять городами шкулёвы, шадаевы, собянины, зеленские — это всё продукция одних и тех же гнилых местечек, люди из которых в детстве в городе не жили
именно поэтому в номенклатуре складывается такое явление как "питерские" или "донецкие" номенклатурные селюки хотя бы одно поколение (с детства) прожившие хоть в каком-то городе
>>19591253 >При Крепостном праве, крестьянин или крепотной, должен был САМ хуярить всё что может, иначе жрать нечего. Лошадь заболела - зимой пизда. это ложь в РИ огромные государственные средства выделялись на поддержку крестьянства при любой системной проблеме и до отмены крепостничества, и после
барин обязан был выдать крестьянину скот взамен павшего не корову, но хотя бы плохенькую лошадь лошади в хозяйстве в русской деревне не было только у нищих, которых было меньше 5% населения
большевики в итоге раскулачили всех у кого была лошадь, то есть 95% русского сельского населения, во имя ущемлённых 5% (и слезинки погромленых жидов; правда погром жидов в 100% случаев начинали сами жиды, избивая путника за то что он поговорил с сидящей у окна сарочкой, а потом побитый возвращался с односельчанами и бил морду жидам в ответку; такой то антиССемитизм, такая то швабодка женщин Сарочек; легко можно понять откуда именно у куколдофреников их фантазии про "наташек")
>8 часов в день это ложь поинтересуйся для начала совковым календарным экспериментаторством и сравни с календарём РИ, где перед праздниками рабочий день был сокращёный, были обязательные выходные по воскресеньям, и ещё полсотни праздников в результате рабочий день мужчины в РИ в среднем был 8,5 рабочих дней понятия "сверхурочные" как таковое отсутствовало
в СССР при рабочем дне в 7 (а не 8 на первых дебильных экспериментах) часов сверхурочные переработки были до 10-11 часов и они не оплачивались, потому что вопрос стоял не о том кто сколько работает, а о том что если ты не выполнишь планчик, то товарищ меерхольд с его большим другом написавшим доктора живаго тебе прострелят башку и насрут в дырку (соцреализьмана)
если не расстреляют, то местный мовнопиздящий или ещё какой-нибудь латышско-басмаческий гомиссар тебя лишит хлебных карточек, чтобы всё было по-умному по-ленину: "кто не работает (достаточно) тот не ест (вообще)", а заодно выселение на улицу вместе со всей семьёй "теория Маркса всесильна тому що верна" ⓒ
>>19594103 >в результате рабочий день мужчины в РИ в среднем был 8,5 рабочих дней >в результате рабочий день мужчины в РИ в среднем был 8,5 часов поправил
https://t.me/dva_majors/95000