Сохранен 48
https://2ch.su/news/res/19591207.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если бы Черчилль разбомбил атомной бомбой Киев,Украина сейчас жила бы как Япония

 Аноним 23/06/26 Втр 11:39:36 #1 №19591207     RRRAGE! 16 
document5318946671130877135.mp4
Гениальная логика украинских блогерш - если бы Черчилль разбомбил атомной бомбой Киев после Великой Отечественной войны, Украина сейчас жила бы как Япония

https://t.me/dva_majors/95000
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:21 #2 №19591213     RRRAGE! 1 
46a6aed45775c66274721340b45e9362.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:40 #3 №19591215     RRRAGE! 0 
17361004842860.jpg
17284607578690.jpg
>>19591207 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:09 #4 №19591216     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Угадай нацию по тупости происходящего тредж?
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:46 #5 №19591220     RRRAGE! 1 
Ну мыслит в правильную сторону, если бы украина вкладывала столько сил и средств не в военку, то может чего-нибудь и добилась. Но после прихода фашистов к власти это было уже невозможно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:20 #6 №19591222     RRRAGE! 0 
17510478829150.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:51 #7 №19591236     RRRAGE! 0 
>>19591220
> если бы украина вкладывала столько сил и средств не в военку, то может чего-нибудь и добилась
Двачую.
Слышали, хохлы(хохлы)? Если бы вы не вкладывали столько сил и средств в военку, то может быть у вас была нормальная жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:05 #8 №19591238     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Хохлы с японцами 45 года одинаковы только в пизданутой тяге к гурятине и терроризму.
Но японцы хотя бы восточное море не выкапывали.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:18 #9 №19591240     RRRAGE! 0 
19240572.jpg
>>19591216
Ничего не поделаешь..Страна-дураков
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:26 #10 №19591247     RRRAGE! 0 
>>19591238
Но японцы видимо исходя из такой же логики наградили генерала Лемея, который сжёг напалмом весь Токио в марте 1945-го японским орденом, максимум куколды.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:30 #11 №19591249     RRRAGE! 0 
17472887861582.mp4
>>19591207 (OP)
Хохлячий дегенератизм вряд ли кто когда нибудь переплюнет в мировой истории
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:10 #12 №19591253     RRRAGE! 3 
Двач образовательный.
Смотри, хохол. Вкратце.
При Крепостном праве, крестьянин или крепотной, должен был САМ хуярить всё что может, иначе жрать нечего. Лошадь заболела - зимой пизда. Или в долги на новую лошадь. Умерла лошадь -вообще пиздец. Ногу сломал - чтог дети с женой соберут то и жрать до следующих посевов. ВЕСЬ ЁБАНЫЙ ДЕНЬ Охота/посевы.
Коммунизм был решением. КОММУНА. СООБЩЕСТВО. Все вместе обрабатывают ОБЩЕЕ. 8 часов в день, а не весь день. От лошади не зависишь, ногу сломал - лечи, другие помогут-сделают.
ВОТ блять значение коммунизма на тот период истории. ВОТ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ЦЕЛЫХ СЕМЕЙ он был, буквально спасая концепцией от голода.

Когда я смотрю видосы. где абсолюно тупые уёбища сравнивают НАЦИЗМ (внешняя политика государства) с КОММУНИЗМОМ (внутренняя политика государства) - я охуеваю от настолько тупых уёбков, которые посчитали важным поставить напротив своих тупых ебальников камеру, и чёт тыда высрать прямо изо рта.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:10 #13 №19591259     RRRAGE! 0 
17803220693770960382.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:23 #14 №19591260     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
В чем проблема? Можно сейчас их ебануть. Там у них совок, до пиздец. Никаких свобод гражданских. Глядишь, хохлоаниме ебаное смотреть будем. Хотя свиньи никогда ничего не родят.
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:14 #15 №19591269 
Вова, сделай хохланд Японец а лучше только Хиросимой
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:37 #16 №19591283 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19591207 (OP)
>Япония
Что то я так и не увидел на месте Чернобыля пикрила.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:59 #17 №19591294     RRRAGE! 0 
>>19591253
Ты слишком усложняешь.
Если кто-то в интернете несет какую-то хуйню, которая вызывает у тебя эмоции, это всегда в 100% случаев один из вариантов:
1. Это оплачено. Твои эмоции - часть результата.
2. Человек психически болен. Заговоры, мистика и прочее. Плоская земля и всякая хуйня туда же. Желание внимания тоже, кстати. Когда человек ради возможности быть нетакусиком выбирает самую ебанутую идею и пытается нести ее в массы, отвергая любые аргументы и логику - это настоящая медицинская проблема, а не характер такой.
3. Человек думает, что тралит. Как в том мемесе смотрите я далбаеб паринь ты далбаеб ахах я просто так троллил я специально притворялся далбаебом. Вот.

Других вариантов не дано. Когда видишь подобные высеры, в первую очередь попробуй проанализировать кто и нахуя это сказал, кто и нахуя тебе это показал, кто и нахуя ждет от тебя какой-то реакции.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:09 #18 №19591295     RRRAGE! 1 
>>19591207 (OP)
Интересный момент, хохлы всегда ровняются на нацистские страны... Япония, Финляндия, Германия
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:56 #19 №19591299     RRRAGE! 2 
Так они и так стали колонией, как нынешние японцы.
https://www.youtube.com/watch?v=kTTZGh5rflc&t=16s
Просто японцам усиленно компенсировали баблом против ядерки, а хохлы сами к этому пришли, так и не получив денег.
Судя по всему, хохлы просто жалеют, что их предков не ёбнули ядеркой, потому что тогда они бы получили денежку.
Кто о чём, хохол о халяве. И поебать хохлу на жизни других хохлов. ДЕНЕЖЖЖКААААА ЫЫЫЫЫ.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:45 #20 №19591338     RRRAGE! 1 
>>19591207 (OP)
>>19591215
>>19591216
Ну кстати японских пердиксов захидный барен сёгун примерно в том же ключе и выдрессировал. Помню видел соцопрос в Киото вроде бы, у прохожих спрашивали как они вообще относятся к бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки. Взрослые и возрастные гуки как-то по-разному и неоднозначно отвечали, а вот пиздоглазые пердежи ~18-25лвла почти все как один — и правильно мурриканский барен сёгун бомбил, тольковыиграли
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:10 #21 №19591348 
>>19591207 (OP)
Мож поэтому хохлы выпрашивают ядерку?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:46 #22 №19591365     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Ну, у хохлов есть все шансы, если они этого хотят
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:25 #23 №19591375     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Нация тупых дегенератов
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:51 #24 №19591426     RRRAGE! 0 
Демократичные ядерные бомбы.
Плохие ювелирные атаки каждый божий день.

Хохлы уже умоляют о ядерке, надо, надо, Федя, надо!
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:26 #25 №19591455     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Так еще не поздно всё исправить. Превратим Украину в Японию, а, мужики?
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:06 #26 №19591471     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Там украинская тупая пизда. Её дело хуй сосать в Европе, а не про политику рассуждать. Ничего умного она сказать не способна.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:12 #27 №19591501     RRRAGE! 2 
>>19591207 (OP)
С фукусимой и вымиранием в угоду США? Да вроде уже так же и живёт.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:35 #28 №19591596     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Каким надо быть неуважающим себя дауном с интеллектом хлебущка чтоб на серьезных щщах слушать подобную курицу? Для кого они записывают это?
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:23 #29 №19591620     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Так киев зачем?

Самураи шли на войну охотно и умирали

Без бусиков
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:29 #30 №19591630 
>>19591207 (OP)
Кжхдпп
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:40 #31 №19591656     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
Вот в этом кстати суть хохлизма как идеи — поднасрать любой ценой, даже если сдохнуть придется
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:11 #32 №19591685 DELETED    RRRAGE! 5 
>>19591338
>ой а вы знаете, мне в дольбильне рассказывали баечку 20 лет назад

Слыхал уже от таких же опущенных как и ты, псина на прикормке. Одни вот только баечки ходят, что-то видосиков никак не найдется у бабки интернетовской.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:18 #33 №19591687 DELETED
>>19591501
>вымиранием в угоду США

Ну да хватит о ню-России, начиная с 90х.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:38 #34 №19591712 
>>19591207 (OP)
>Украина сейчас жила бы как Япония
Только у украинцев 0.1% трудолюбия, могло не прокатить
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:36 #35 №19591715 
>>19591222
какая же русня необразованная, ничего не знает, если бы пан ёбаный хохол не просветил, так бы и не знал нихуя, не зря они википедию редактируют
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:12 #36 №19591736     RRRAGE! 0 
>>19591253
Это не коммунизм, это КООПЕРАТИВ Озеро.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:35 #37 №19591738     RRRAGE! 0 
>>19591207 (OP)
А если бы хохлов поливали агентом оранж - жили бы как во Вьетнаме
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:03 #38 №19591806 
>>19591220
Так они в военку ничего не вкладывали - доедали остатки Совка, а сейчас у них только баринская допомога. Своего нет ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:11 #39 №19591833 
>>19591220
Почему тогда Россия процветает, вкладывая даже больше сил и средств в военку?
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:23 #40 №19591851     RRRAGE! 0 
1782215541638.png
>>19591685
Какая агрессивная и скрипучая свинособака!
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:05 #41 №19591973 
>>19591207 (OP)
Так можно щас ебануть, в чем проблема
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:46 #42 №19592082 
>>19591973
>>19591207 (OP)
Да, чтобы прям по этой тупой бабе и прилетело. Она же хочет как в японии чтобы было
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:59 #43 №19592249 
>>19591207 (OP)
> если бы Путин разбомбил атомной бомбой Киев...

ля це прiвда? ну, так работаiтi, братьiя!

мимо ПОТРЕОТ УКРАИНЫ. В канаде
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:11 #44 №19592364     RRRAGE! 0 
4be5faf131f10c42adff86dc54aa4741.jpg
png-klev-club-aclf-p-feispalm-png-26.png
1486720154176584297.jpg
1382039543414.gif
>>19591207 (OP)
> Бонбануть через 7 лет после войны, город но далеко не столицу, вчерашнего союзника
> В то время как у этого бывшего союзника, уже три года как есть собственное ЯО

Чтобы что?
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:36 #45 №19593132     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>19591338
>>19591299

а бомбарлировки дрездена не смущает? Хуле вы все с японией ебаной носитесь, они самые худшиеотморозки 20 века и вообще нихуя не ответили!!!

>>19591253
про голод при совке вспомни, мразь ебаная, и к развалу РИ более полувека не было крепостного права
в РИ кста помогали при голоде а не усугубляли как в совке
>>Все вместе обрабатывают ОБЩЕЕ

Принадлежащее партноменклатуре пока в магазине на полках пылятся хрустальные лебеди да кирзовые сапоги

>>ВОТ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ЦЕЛЫХ СЕМЕЙ он был, буквально спасая концепцией от голода

Так важны что голод БУКВАЛЬНО устроили

>>НАЦИЗМ

При нацизме и внутренняя была неплохая, они угробили меньше коммиблядей
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:04 #46 №19594055     RRRAGE! 0 
what stalin actually said.jpg
Tobolskdub3.jpg
>>19591207 (OP)
логика действительно интересная, дело в том, что заселённые срыней в русский города селюки это не городские люди
они не видят ценности в городе, для них буквально: город это ад
ни скотину не заведёшь, ни

украинцы (и остальные советские псевдонароды и фейконации) не построили ни одного города

великий Смарканд когда туда пришла РИ (это на фото 19 века видно) это ПГТ с мазанками, а не город
один дальний пригород Тобольска (ныне руинированый советской властью до состояния СНТ с сараями) более урбанизирован чем вся самостийная узбекская цивилизация

польские претензии на основание городов — это "у нас тут деревня была и она вже била мегаполисом, когда вы тут город стали строить"
вот только правившие "поляками" Сарматы
(степняки, поле=степь см. "дикое поле") управляли, которым понятие города было так же чуждо.
"стан" для орды (aka ордена) — это да.
город/берег(бург) — нет)

и этот момент новиопы (будучи частью именно сельского дегенеративного большевицкого террористического НКО-субстрата) не понимают
что у них в списке дружных народов только одна городская цивилизация
только русские

на втором плане есть ещё гомеопатические количества немцев (прусских), французов, испанцев, которые тоже являются нациями, народами с собственными городами

остальные — это любимые в совке "крестьяне"
ёбаное сельское быдло (включая жидов), которое ставили управлять городами
шкулёвы, шадаевы, собянины, зеленские — это всё продукция одних и тех же гнилых местечек, люди из которых в детстве в городе не жили

именно поэтому в номенклатуре складывается такое явление как "питерские" или "донецкие"
номенклатурные селюки хотя бы одно поколение (с детства) прожившие хоть в каком-то городе
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:05 #47 №19594103     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>19591253
>При Крепостном праве, крестьянин или крепотной, должен был САМ хуярить всё что может, иначе жрать нечего. Лошадь заболела - зимой пизда.
это ложь
в РИ огромные государственные средства выделялись на поддержку крестьянства при любой системной проблеме
и до отмены крепостничества, и после

барин обязан был выдать крестьянину скот взамен павшего
не корову, но хотя бы плохенькую лошадь
лошади в хозяйстве в русской деревне не было только у нищих, которых было меньше 5% населения

большевики в итоге раскулачили всех у кого была лошадь, то есть 95% русского сельского населения, во имя ущемлённых 5% (и слезинки погромленых жидов; правда погром жидов в 100% случаев начинали сами жиды, избивая путника за то что он поговорил с сидящей у окна сарочкой, а потом побитый возвращался с односельчанами и бил морду жидам в ответку; такой то антиССемитизм, такая то швабодка женщин Сарочек; легко можно понять откуда именно у куколдофреников их фантазии про "наташек")

>8 часов в день
это ложь
поинтересуйся для начала совковым календарным экспериментаторством
и сравни с календарём РИ, где перед праздниками рабочий день был сокращёный, были обязательные выходные по воскресеньям, и ещё полсотни праздников
в результате рабочий день мужчины в РИ в среднем был 8,5 рабочих дней
понятия "сверхурочные" как таковое отсутствовало

в СССР при рабочем дне в 7 (а не 8 на первых дебильных экспериментах) часов сверхурочные переработки были до 10-11 часов и они не оплачивались, потому что вопрос стоял не о том кто сколько работает, а о том что если ты не выполнишь планчик, то товарищ меерхольд с его большим другом написавшим доктора живаго тебе прострелят башку и насрут в дырку (соцреализьмана)

если не расстреляют, то местный мовнопиздящий или ещё какой-нибудь латышско-басмаческий гомиссар тебя лишит хлебных карточек, чтобы всё было по-умному по-ленину: "кто не работает (достаточно) тот не ест (вообще)", а заодно выселение на улицу вместе со всей семьёй
"теория Маркса всесильна тому що верна" ⓒ
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:52 #48 №19594105     RRRAGE! 0 
>>19594103
>в результате рабочий день мужчины в РИ в среднем был 8,5 рабочих дней
>в результате рабочий день мужчины в РИ в среднем был 8,5 часов
поправил
comments powered by Disqus