Сохранен 29
https://2ch.su/news/res/19592538.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Франция стала второй украиной

 Аноним 23/06/26 Втр 18:26:00 #1 №19592538     RRRAGE! 28 
1782228350619.jpg
🥵Из-за адской жары во Франции уже есть погибшие, а температура подбирается к +42C

Reuters пишет, что во Франции погибли три человека. Почти 2700 школ закроют или переведут на сокращенный график.

В Бордо температура может превысить +42C, а сразу 49 регионов страны объявили красный уровень опасности.

Не легче и в Испании: в Стране Басков тоже ввели максимальный уровень предупреждения, а в Сан-Себастьяне ожидают до +40C — это более чем вдвое выше климатической нормы для конца июня.

Тем временем в Бельгии приют для диких животных всего за три дня принял 150 птиц и животных, пострадавших от жары.

https://t.me/uniannet/194341
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:16 #2 №19592546     RRRAGE! 16 
>>19592538 (OP)
А что если заморозить кирпич и носить его с собой в пакете
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:37 #3 №19592548     RRRAGE! 3 
>>19592538 (OP)
Это знач скоро к нам жара прийдёт?
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:13 #4 №19592550     RRRAGE! 0 
>>19592538 (OP)
Лягухопидор ля сдох - ля день непльох!
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:15 #5 №19592563     RRRAGE! 1 
17214736218321.jpg
>>19592538 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:52 #6 №19592564     RRRAGE! 1 
1782228825061.jpg
>>19592548
Ага. Точнее, к вам солнцепек даже придет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:15 #7 №19592565 
>>19592548
Мамку твою жарить будем
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:25 #8 №19592569 
>>19592538 (OP)
Н-ворды умирают от жары? Российская пропаганда, отказываюсь в это верить.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:44:04 #9 №19592583 
>>19592569
вряд-ли, умирают старики молодежи тоже тяжко но ессно переживут
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:53 #10 №19592596     RRRAGE! 0 
15354774397181.jpg
>>19592538 (OP)
Когда хохлы задумали стать второю Францыею они зашкварили Францию
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:58 #11 №19592602     RRRAGE! 1 
>>19592538 (OP)
>Из-за адской жары во Франции уже есть погибшие
Вот бы они там все передохли!
Хуета жополазная европейская
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:29 #12 №19592604     RRRAGE! 0 
>>19592538 (OP)
Вот это я понимаю, пошел прогрев европейцев.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:40 #13 №19592605     RRRAGE! 1 
>>19592546
Можно. Но нужно не забывать рычать на него.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:40 #14 №19592606     RRRAGE! 0 
>>19592596
Теорема же. Все, чего хохлы желают россии случается с ними.
Все что хохлы говорят в отношении барена - работает в точности до наоборот в отношении барена.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:35 #15 №19592609     RRRAGE! 1 
>>19592565
Давай с твоей начнём. Передай ей, чтобы подмылась.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:07 #16 №19592630 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19592609
Передай коляске, что он лох
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:42 #17 №19592641     RRRAGE! 2 
fb0faed43cb7d83e0cd06e55c609502d.jpg
>>19592563
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:45 #18 №19592656     RRRAGE! 2 
1318.jpg
>>19592538 (OP)
В абдуло-аду тоже жарко!
Анша абдуль сука-блять!
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:39 #19 №19592898     RRRAGE! 0 
klNYmO2fpJ0.jpg
Надо посовещаться с ухрюинскими экспертами по кирпичам, наверняка они знают как заморозить кирпич и кудахтать вокруг него
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:21 #20 №19592939     RRRAGE! 0 
>>19592538 (OP)
>Почти 2700 школ закроют или переведут на сокращенный график.
дебилы в курсе что летние каникулы ??
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:47 #21 №19592962     RRRAGE! 1 
>>19592939
Дебилы не в курсе, что во Франции и других странах Европы школота учится до конца июня-начала июля, а школьные каникулы - 2 месяца летом
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:23 #22 №19593083 
>>19592962
Спокуха, либираш! Не все в "этой стране" ксенопатриоты.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:02 #23 №19593150     RRRAGE! 1 
17695251847710.mp4
>>19592605
Схороняйте видево, через пол года пригодится.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:14 #24 №19593153     RRRAGE! 1 
Новогоднее обращение Ельцина из Абдулоада.mp4
>>19592656
>В абдуло-аду тоже жарко!
Конечно, там Ельцин свинец в глотки заливает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:43 #25 №19593306     RRRAGE! 0 
1443621661Без имени-3.jpg
>>19592656
анша-абдуль!
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:06 #26 №19593500 
>>19592596
"экономику, равную ФРГ" - ага, очень смешно, всё у совков так. Сравнивают сраные тазы и зилы с мерсами и бумерами. На бумаге получается, что равны, а по жизни - гавно.
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:44 #27 №19593626 
15074818545660.jpg
>>19593500
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:51 #28 №19593634 
>>19593626
ну и че там усср продавало в ФРГ например? машины, танкеры, телеки?
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:33 #29 №19593905     RRRAGE! 0 
15291555161661.jpg
>>19593634
comments powered by Disqus