Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334284293.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему не так? Почему мы и все организмы на земле это какая то рандомная всратая хуета изнутри?

 Аноним 24/06/26 Срд 02:53:38 #1 №334284293 
1782258715379.jpg
Почему не так?
Почему мы и все организмы на земле это какая то рандомная всратая хуета изнутри?
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:34 #2 №334284325 
>>334284293 (OP)
Тебе это знать нельзя, давай иди отсюда
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:49 #3 №334284327 
>>334284293 (OP)
Причем тут кровеносные сосуды? Я бы понял, если бы ты переживал по поводу того что мы не эфирные сущности без постоянного тела и постоянного желания пожрать и посрать. А ты бьешься лбом из одного угла загона в другой.
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:48 #4 №334284389 
>>334284293 (OP)
Ну так сделай кабель менеджмент. Хуле распизделся то?
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:53 #5 №334284413 
>>334284293 (OP)
шею наклонил и отчалил
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:50 #6 №334284437 
>>334284327
>если бы ты переживал по поводу того что мы не эфирные сущности без постоянного тела и постоянного желания пожрать и посрать
Какая же ублюдская формулировка, это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 03:30:03 #7 №334284627 
image.png
>>334284293 (OP)
эволюция, вряд ли её парит красота, а бы работало главное.
чего рыба капля только стоит
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:20 #8 №334284647 
image.png
>>334284293 (OP)
Ты еще самую хуйню не видел.
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:14 #9 №334284670 
>>334284647
И эта хуйня живёт внутри каждого и управляет сознанием.
Аноним 24/06/26 Срд 03:37:00 #10 №334284691 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334284627
Рыба капля такая уродливая только на суше. А на сушу она может попасть, только если человек ее вытащит
Аноним 24/06/26 Срд 03:58:56 #11 №334284866 
>>334284293 (OP)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
Аноним 24/06/26 Срд 05:24:03 #12 №334285484 
>>334284866
Веродебилам уже расписали всё в подробностях от появления соединений водорода с углеродом и первых аминокислот в первичном бульоне до формирования нервной системы а они всё равно несут свои тупые аналогии.
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:03 #13 №334285532 
>>334284293 (OP)
Потому что в природе отсутствует такое понятие, как рефакторинг. Это постоянная еботня с легаси, которому уже миллиарды лет.
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:20 #14 №334285574 
>>334284293 (OP)
Я помню лет в 6-7, когда прочитал энциклопедию по биологии, нехуевую такую шизу словил: у нас вены повсюду, их порезать об что-то как нехуй делать, что-то прилетит в глаз или артерию и всё, пизда. Когда об этом думал хотелось сдохнуть побыстрее, лол.
comments powered by Disqus