Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334284529.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Мне 21, живу отдельно уже три года и прежде чем вы решите что я стандартный грязнуля, сме

 Аноним 24/06/26 Срд 03:20:34 #1 №334284529 
image.png
image.png
Сап, двач.
Мне 21, живу отдельно уже три года и прежде чем вы решите что я стандартный грязнуля, смею вас обломать, я пиздецки чистоплотный, и некогда не превращал свой дом в свалку. Даже малейшее пятнышко может вывести меня, и обязательно нужно от него избавиться.
Но, сейчас уже пятый день в моем доме лютая оргия с блохами, не клопами или тараканами как это обычно бывает, а ебучие блохи, и самый абсурд в том, что у меня не было домашних животных у которых они могли завестись.
Подозреваю что в этом виновна соседка с первого этажа, окна у неё выходят прям у падика, и с этих же окон она подкидывает хавчик бездомным котам, собакам, и голубям. У двери в падик буквально постоянно зоопарк из уличных животных. Думаю что однажды заходя в подъезд, от них я подхватил блошиное семейство и занес в квартиру, где они уютно расположились, наплодились и жрут теперь меня нахуй. По большей части ноги, в особенности ступни, пиздец искусанные(пруф приложил, на фото укусов кажется не так много как есть на самом деле).
Сейчас же мой каждый день включает в себя обязательную уборку, в которой сначала я очень тщательно заметаю везде, после пылесошу всё, и в конце мою пол уксусом разбавленным с водой. И так два раза в день, из за чего после такой уборки первый час у меня от уксуса пиздецки болит бошка, дерёт горло, ноздри и пекут глаза. Спасает только проветривание и кондёр, который хотя бы охлаждает этот едкий воздух.
Пятый день так воюю, и к счастью результат есть, их значительно стает меньше. В первый день ступить на пол было невозможно, мелкие твари сразу же облепливали и грызли ноги.
В общем пишу это скорее для того что бы поделиться ситуацией, с которой столкнулся на ровном месте, из за третьего лица в виде соседки. Конечно если будут полезные советы, с радостью приму во внимание.
Аноним 24/06/26 Срд 03:33:56 #2 №334284654 
15378739437162.jpg
>>334284529 (OP)
Нарви полынь с улицы.
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:52 #3 №334284933 
>>334284529 (OP)
Это необязательно от соседки. Гугли "земляные блохи". Они сезонно возникают и так же пропадают. Особенно если у тебя старый фонд и там под полами тонны пыли лежат. Коты так же цепляют блох из этих сезонных нашествий. Сталкивался с таким в чистейшей квартире с новыми полами в новом фонде, потом долго с кота выводить этих блох пришлось.
Аноним 24/06/26 Срд 04:31:30 #4 №334285101 
>>334284529 (OP)
>Конечно если будут полезные советы, с радостью приму во внимание.
Подобную живность может привлекать запах пота. Я как-то в одной бытовке так сделал из носков и обогревателя ловушку для появившихся там задолго до меня клопов. Ещё подобная живность боится горячего пара, потому что размер мелкий и запаса теплоёмкости не хватает на то, чтобы не свариться (так по итогу тех клопов и вывел, причём чисто случайно забыв включённый электрочайник). Блохи могут жить в умеренно сырых подвалах вообще без какой-то другой живности, так что протравливать надо всё вокруг. Ну и конечно же больше водных процедур и больше стирки.
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:12 #5 №334285108 
>>334284529 (OP)
чисттоплюй страдает от блох ахахах сука бля я с этой иронии ору
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:38 #6 №334285122 
>>334284529 (OP)
у чела споровый синдром он уксусом стены моет бля ну и дичь шизоидная какие же мрази смешные в интернете водятся
к.о.н.т.у.р.
comments powered by Disqus