Сохранен 53
https://2ch.su/b/res/334284282.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ночной, привет. Ночую в чужом городе на улице после ссоры с родителями, ищу человека, готового занят

 Аноним 24/06/26 Срд 02:52:27 #1 №334284282 
20260623202751.jpg
Ночной, привет. Ночую в чужом городе на улице после ссоры с родителями, ищу человека, готового занять хотя бы 500 рублей под х3-5 на месяц. Например возьму 500 на еду, а верну 2500 через месяц. Готов сделать расписку с паспортом и тому подобное. Забрал из дома только пик (RX 470), продал за 500 рублей рандомному челу на вокзале и скинул эти деньги маме, потому что спиздил из дома эти же 500р на билет. Сижу в рандомном дворе, ищу деньги и готовых вписать куда-нибудь по чатам. Анонче, выручи, в долгу не останусь. Для модеров: я не попрошайничаю, мне не нужны небольшие суммы по 10-50р, я ищу человека, который именно ЗАЙМЕТ сумму, которую я смогу растянуть на несколько дней до того, как найду работу тут @nulld5
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:38 #2 №334284297 
>>334284282 (OP)
>ночной двач с 3,5 аутистами
>рассчитывает найти мецената ещё и кто впишет
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:13 #3 №334284304 
В оп посте тг, если что. Ебать на дваче нынче капча долгая
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:41 #4 №334284326 
>>334284297
Да не, я впис ищу по чатам, а делать все равно нехуй, надо утра ждать. Думаю дай создам тред, может кто даст тупо на еду. Для меня считай эти же 500 рублей сейчас принесут такую же ценность, как 2500 через месяц (и то это в худшем случае, если аж на х5 только удастся договориться). По сути ничего не теряю. Хотя согласен, выглядит отчаянно
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:32 #5 №334284357 
И вы не думайте, что на меня мать забила. Я пользуюсь батиной картой, потому что свои в арестах. Так вот она туда уже скинула 2к. Но я принципиально не буду тратить ни копейки из этих денег, потому как отчасти вопрос был в моей самостоятельности. Не отпускали в другой город
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:28 #6 №334284380 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:42 #7 №334284394 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:06:05 #8 №334284398 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:02 #9 №334284404 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:08:52 #10 №334284422 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:09:56 #11 №334284431 
17799943828911146533.mp4
>>334284357
>>334284282 (OP)
Хуя какие легенды солевой придумывает от голода
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:32 #12 №334284452 
А пруфы?
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:47 #13 №334284454 
>>334284431
Я даже сижки не курю бросил, ебень
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:13:55 #14 №334284466 
Или гони пруфы или получай сажу. Щас моче пожалуюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:26 #15 №334284471 
>>334284452
Мне кажется расписки с паспортом, с которой ты имеешь право через суд забрать у меня эти деньги + запросить моральный ущерб, ебануто предостаточно. Какие еще я могу гарантии дать? Паспорт по почте отправить разве что, но так делать не буду
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:53 #16 №334284475 
>>334284282 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:12 #17 №334284477 
Регай озон джоб 3-6кбудешь иметь за смену
Или хуеву тучу приложух подработки типо джем или яндекс смена
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:27 #18 №334284615 
>>334284477
Там можно выводить не на карты, а какие-нибудь кошельки и так далее? Или на карты, но не на свое имя?
Аноним 24/06/26 Срд 03:29:47 #19 №334284625 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:30:43 #20 №334284633 
1782261041334.webp
>>334284357
> свои в арестах
> займите
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:11 #21 №334284682 
>>334284633
Я вот реально говорю, у челов моего возраста (19-21 скажем) у половины аресты на картах. Это эпидемия нахуй литералли
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:39:36 #22 №334284712 
Микрозаймы даже под такой процент не берут. ОП, видимо, не знает об этом.
Аноним 24/06/26 Срд 03:40:35 #23 №334284723 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:01 #24 №334284724 
>>334284682
чот кекнул. ЗА что арест то ты долбаеб или как? А вобще зумеры должны страдать, а за передачу своей карты вобще уголовка, так что готовь туза попрошайка ебаная, иногент хозлядский.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:42:13 #25 №334284731 
>>334284282 (OP)
Солевой, тише. Твои истории уже просто доебали, я не могу их уже слушать.
>У меня есть 2к но тратить не буду!!!
Аж проиграл. Ну нахуй иди тогда. Даже историю выдумать не можешь на ломке.
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:38 #26 №334284737 
>>334284712
Знаю, дак а мне без такого процента уже бы нахуй тред забанили. Считалось бы попрошайничеством. А так некое вложение для анона. Я уже обьяснял выше, что для меня 500р сейчас и 2500р через месяц - одинаковые деньги, поэтому мне похуй
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:43:43 #27 №334284749 
>>334284737
Солевая хуйня, терпи. В твои сказки никто не верит
Аноним 24/06/26 Срд 03:47:06 #28 №334284772 
>>334284731
Чел, какая нахуй соль за 500 рублей, ты че ебанулся? У нас бы пол страны сторчалось

>>334284724
Спасибо, хорошо
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:49:23 #29 №334284788 
>>334284772
Солевой владик, ну шо ж ты так грубо? Совсем от ломки окосел?
Давай 500р переведу за фото с флажком в анусе.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:51:38 #30 №334284808 
17822489092030223747.png
>>334284282 (OP)
Да это же СОЛЕХУЕТА!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 04:29:44 #31 №334285091 
Оп извини я тоже (0/]€!30!/! Поэтому нет денег но надеюсь найдется тот кто даст в долг.
Аноним 24/06/26 Срд 04:31:50 #32 №334285104 
Ломка по coJL9M помогите ломит страшнр что делать? Я нарррррррррк
Аноним 24/06/26 Срд 04:34:16 #33 №334285116 
Хочу нюхать (0/]!/!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:35:28 #34 №334285119 
>>334284282 (OP)
Я уже хотел опу скинуть денег, а он мне скинул карту оформленную на дилдоджона
Думайте
Аноним 24/06/26 Срд 04:40:29 #35 №334285149 
>>334285119
Так дай ему денееееег пацана ломает по соленому ч по себе знаю не дай бог нмкому такого
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:19 #36 №334285161 
>>334284282 (OP)
Мутная история от долбоеба.
На хуй иди отсюда, пидарас.
Аноним 24/06/26 Срд 04:51:57 #37 №334285219 
{8BC7004B-B23B-410E-848F-5ACB541ABB78}.png
>>334284282 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 04:52:33 #38 №334285222 
>>334284282 (OP)
Бабушка, дай попить. Так есть хочется, что аж переночевать негде.
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:17 #39 №334285225 
>>334285149
Ага я скину денег на карту дилдоджона, а эти деньги уйдут на дрон для ВСУ
Башкой думай
Это Абу так деньги для ВСУ собирает, если ты не знал
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:20 #40 №334285227 
>>334285119
Ахаахахах
Пхапхахпх
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:01 #41 №334285238 
>>334284282 (OP)
У нормального человека есть друзья, которые займут денег и дадут квадрат переночевать.
Есть родня, которая тоже поможет
А раз у тебя нет никого, то ты как человек говно, видимо, и смысла тебе помогать нет
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:34 #42 №334285242 
за что у тебя карты в аресте?

а ну ка))) самое интересное умолчал ОПчик..
Аноним 24/06/26 Срд 04:58:53 #43 №334285270 
>>334285238
хуя дегенерат
Аноним 24/06/26 Срд 05:08:50 #44 №334285345 
>>334285225
> Это Абу так деньги для ВСУ собирает, если ты не знал
Зачем, если можно было бы просто повысить стоимость пасскода. Oh, wait...
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:26 #45 №334285367 
Так Абу наш слон, даже бойцам помогал
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:04 #46 №334285425 
>>334284682
А как с тебя потом свои 2500 взыскивать? Становиться в очередь кредиторов, сразу за банками?
Аноним 24/06/26 Срд 05:20:17 #47 №334285447 
>>334285425
нет денег - привяжи к жопе веник
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:05 #48 №334285713 
>>334284282 (OP)
Займи у мамаши те 500 рублей за рыксу, какая разница?
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:56 #49 №334285734 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 05:54:15 #50 №334285755 
>>334284357
> Я пользуюсь батиной картой, потому что свои в арестах
> Займите денег по-братски, ВЕРНУ ТОЧНО
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:10 #51 №334285788 
>>334284454
А солягу-то потягиваешь!
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:31 #52 №334285824 
>>334285270
Все по делу написал, а ты видимо чмонька, которая думает, что отсутствие социальных связей делает тебя элитарием?
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:24 #53 №334285885 
>>334284282 (OP)
ОП - школьник, сбежавший из дома? Жвач 2026 итоги.
comments powered by Disqus