Ночной, привет. Ночую в чужом городе на улице после ссоры с родителями, ищу человека, готового занят
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:27 #1 №334284282
Ночной, привет. Ночую в чужом городе на улице после ссоры с родителями, ищу человека, готового занять хотя бы 500 рублей под х3-5 на месяц. Например возьму 500 на еду, а верну 2500 через месяц. Готов сделать расписку с паспортом и тому подобное. Забрал из дома только пик (RX 470), продал за 500 рублей рандомному челу на вокзале и скинул эти деньги маме, потому что спиздил из дома эти же 500р на билет. Сижу в рандомном дворе, ищу деньги и готовых вписать куда-нибудь по чатам. Анонче, выручи, в долгу не останусь. Для модеров: я не попрошайничаю, мне не нужны небольшие суммы по 10-50р, я ищу человека, который именно ЗАЙМЕТ сумму, которую я смогу растянуть на несколько дней до того, как найду работу тут @nulld5





