Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334284136.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 5

 Аноним 24/06/26 Срд 02:38:02 #1 №334284136 
4661.jpg
Врачи есть?
У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50.
Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл.
Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:24 #2 №334284173 DELETED
>>334284136 (OP)
its over
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:26 #3 №334284201 
Синдром позвоночной или шейной артерии мб. Тонус повышается и где то пережимает кровоток в мозг. Если была пелена, звезды или пятна в глазах это оно
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:14 #4 №334284226 
>>334284201
Спасибо за отзыв.
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:48 #5 №334284294 
В целом 60-80 это норма для обычного человека, в состоянии сна может быть ниже 60, все что ниже это брадикардия, сдай анализы на гормоны щитовидки
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:54 #6 №334284299 
низкий пульс - дольше проживёшь.
у спортсменов-любителей в покое и 30 бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:53 #7 №334284311 
>>334284294
Но не советую это оставлять на похуй, если не хочешь одной ночью во время сна копыта откинуть
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:06 #8 №334284328 
>>334284299
Че ты за хуйню высрал, у спортсменов пульс нормой будет как раз таки как у опа, пульс в районе 30 только у каких нибудь бегунов будет которые не один десяток лет отдали бегу
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:18 #9 №334284338 
>>334284294
>>334284311
Понял, сделаю. Спасибо. Скучаю по родине, там бы я уже разобрался и хотя бы установил причину. Бля.
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:58 #10 №334284354 
>>334284299
Да, у космонавтов до 40 опускается, мне так говорили.
Аноним 24/06/26 Срд 03:09:21 #11 №334284424 
>>334284136 (OP)
Да, тебе определённо пизда, лет через 50.
comments powered by Disqus