Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50. Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл. Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.
>>334284299 Че ты за хуйню высрал, у спортсменов пульс нормой будет как раз таки как у опа, пульс в районе 30 только у каких нибудь бегунов будет которые не один десяток лет отдали бегу
У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50.
Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл.
Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.