Ну че он опять сказанул, да хуй на него на этого мэддисона, человек вечно чета пердит старая гнида на всех подряд пиздит лишь бы резонанса побольше ухватить, это вся его суть быть в центре медийности вот и все тут, не ведись серег не надо подкармливать эту хуйню
серега пират этот тот чел который проскулил вер ис май майнд и каким то хуем остался на слуху, просто блять загадочная персона который ничего из себя не представляет
Боец Бога скоро настигнет приспешника сатаны, месси был послан на землю чтобы одурманивать неокрепшие умы. Помошник дьявола, скоро мир поймет кто есть кто.
>>27265648 велико нагрел майкрософт продавшись им по цене х5 от реалистичной, специально выпустив тизер ТЕС 6 перед сделкой. Никакого ТЕС 6 в итоге никто не увидел
>>27265662 Не. За все их именитые франшизы 7млрд пиздец дешево. Даже похуй в каком они состоянии были на момент покупки, им как минимум подефолту уже требуется меньше затрат на маркетинг при разработке новых проектов Вот 80млрд за Актиблиз это ебаный шизофренический сюр и великий обсер Фильки Спенсера
Чмодье просто ебаный кровосос, который питается гаввахом. Он одержим , не может остановиться, это как бешеный волк с плохой координацией хаотично перемещается в надежде передать свой вирус. Как только инфоповод инфицирован и погибает, вирус продолжает распространяться на других особей.
Asmongold: «Меня больше интересуют видеоигры, а не секс [с девушками]»
Стример Захариа Asmongold Хойт заявил, что при выборе между отношениями с девушкой и видеоиграми он отдаст предпочтение второму. Об этом он рассказал во время трансляции на Twitch, общаясь со зрителями.
"Я не... Даже если бы я мог, я бы не стал встречаться с новой девушкой каждую неделю. Меня больше интересуют видеоигры, а не секс, если честно. Я очень люблю видеоигры. Девушки хороши, конечно, но я люблю видеоигры. Это мое любимое занятие."
Ранее Asmongold объяснил, почему живет в заваленном мусором доме. Основной причиной он назвал привычки из бедного детства. Кроме того, стример раскрыл свой рацион — он преимущественно питается вяленой говядиной и конфетами.
>>27265740 >меня больше интересуют видеоигры Этот долбоеб играет только в обсуждаемые новинки, и не осиливает 80% из них. Единственная игра в которую он по-настоящему играл это ВоВ. Ладно быть геймером это еще можно простить, но КОСПЛЕИТЬ геймера это вообще какой-то запредельный уровень ебанатства
>я люблю игры я ебнутый мне даже писик не нужен только в игры хочу играть шизики геймерок с двача >НЕЕЕЕТ ТЫ БЛЯ НЕДОСТАТОЧНО ГЕЙМЕР ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ВСЕ ИГРЫ ЭТОГО МИРА
>>27265754 >>27265757 Да я не пытаюсь гейткипить геймерство, игрульки это трата времени. Просто по факту асмонгольд то пиздит, то что он говорит не совпадает с его действиями. Что ему реально нравится это листать твиттер весь день и мастурбировать своё эго. Он даже от дебатов отказывается чтобы не дай бог его образ базовичка не разрушили.
Я бы с сасавотом не забоялся не только на лодке но даже на необитаемый остров попасть. Он мчсник, настоящий спасатель! Мужик с руками, с таким не пропадёшь. А вот если бы с жопичем попали на необитаемый остров то все это пиздец смерть
Я словил шизу ночью и придумал короче вот что Кота Шрёдингера знаете? Это мысленный эксперимент А прикиньте его реально сделали и ввели кота в суперпозицию Он выходит из коробки и он типа не жив и не мёртв и существует во всех вариантах будущего как Лизонька из биошока
>>27265796 Бля ну может не дрон,я хз я в кровати сейчас лежу,окна на проветривания, просто услышал звук жужжащий,первое на ум пришло кто то на мотоцикле,мопеде, квадроцикле катается, а потом смекнул что звук не похож,ну ещё звук такой в конце был как стук или хлопок,звук жужжащий как у трансформаторной будки
Объясните мне, как можно топить за науку в 2026? Разве современная наука это не та же самая вера в какие-то грезы о светлом будущем? Почему научжоперы превозносят науку методами критики религии и мнимого превосходства над еретиками?
>>27265812 вСЕ УЖЕ ИЗОБРЕТЕНО, подключение к мозгу уже было 2000 лет назал и иисус реально превращал вводу в вино подделкой чувств и так пожарский предсказывал пожары без интернета а сейчас анм подкидывают науку так как вы видите не надо ничего учить, есть система подделки мыслей, подключения к мозгу, всеми твоими мыслями знаниями фразами диалогами зрением слухом управляет гугол только поэтому люди и могут гвоорить и так складно и другие люди их понимают, все кто что то учат делают рабы как в бегущем по лезвию, самый топ жизни который у меня был это зависание с идеальной телкой, а учится или работать или стримить могут заставить любого лоха с помозью гугла, едиснтвеная нормлаьная работа которая может быть это опять же зависание с иделаьной телкой, а все остальное лучше не жить, и если напримре какой то чел какой нибудь хиург сисек и ты типа им хочеш быть это не потому что он учился а потому что он тупо красивый и в нужном месте и всё, обслуга для богатых а не потому что ты учился, все учение все твои действия бесплатны, все твои переживания лень вина это плата а не причина, зачем им эти чувства негативные я не знаю но их испытывают все лохи перманентно
>>27265748 Этот лысый даун недавно знатно обосрался. Начал смотреть видос, а там куб компаньон из PORTAL 2. А этот даун не играл же, и начал этот куб обсирать - "ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ НАХ? КАКАЯ ТО ЛГБТШНАЯ ПАРАША ДЛЯ ПИДОРОВ? ХЕ ХЕ))"
Популистский мудозвон просчитался, забыть погуглить что ёбаный Портал геймеры обожают и все связанные с ним вещи, мем про тортик, куб и прочую хуету. В итоге 90% коментов под видосом это ярость геймеров, осуждающих оскорбления милого кубика, пхахахах.
И вот он так по каждой теме плывёт, он кроме WoW нихуя не знает, такое будет смотреть на постоянной основе только слабоумный дрон, типо чемодауна.
Как же у чмодья горит с молодых и успешных стримеров. А знаете почему? Потому что им дают молодухи, а чмодью даже с его миллионами даже сельская дворняга попустила и выбрала обычного фельдшера.
>>27265894 если бы... там какая-то фемцелка поехавшая клянчащая у своих симпов денег на билет до галиного села. галине бы уже пора понять что не стоит шквариться о каждого нонейма и звать к себе в гости поехавших рандом шизов
>>27265907 ненормова изначально крутилась вокруг эгоцентризма чмодья и его нерукопожатых подсосов на то время, в итоге это привело ее к участвию в нассале и срачам с чмодьем. короче она изначально была ближе к тредовским и тусовке чмодья.
лота это вообще другая аудитория абсолютно изначально, в сторону бустеров, левов и сасавотов (контик на малолетних даунов). весь контент построен на маргинальном образе жизни, поведении шлюхи и дури. хз, надо быть каким-то дегенератом, чтобы такое вставляло. караченская кстати такая же тупая поблядуха, надеюсь галя ее больше не будет тащить к себе на стримы
>>27265899 никто не смотрит из-за ебала, просто она стримит по 20 часов в день и одна из немногих сейчас кто пытается что-то делать на твиче кроме афк игр и фильмов даже жожо при всей ненависти ей за это респект откидывал
>>27265926 >кроме афк игр и фильмов как будто что-то плохое и как будто эта малолетняя тупая шлюха на что-то еще способная, кроме того как шляться по кабакам и трясти жопой. вот это ви ви завозик ааааааа даун сука. не иронично я лучше на кефирного голема посмотрю, как он играет в диабло на ивенте, чем буду смотреть этих марамоек с шилом в жопе
вот кто действительно старается из женщина так это галинчик. постоянно какую-то хендмейд хуйню придумывает в ограде или на природе, периодически подрубая игры/фильмы. культурно насыщенный и сдержанный контент, приправленный сельским менталитетом и нереальной харизмой. да, бывали стримы с нюханием яиц и обоссыванием, но это 1%. так сказать никто не святой, понять и простить.
>>27265931 давно посчитано математически что смотреть фильмы выгоднее, с ее 200 онлайном она может каждый день условно поднимать по 10-15к на ауках и получать 300к чистыми, поскольку при таком формате расходы на стримы 0 рублей сейчас она получает больше, но и тратит слишком много (больше 500к). потому что все эти бани, бары, поездки в другие страны, очень дорого обходятся, большинство стримов не окупается в итоге у нее чистый доход меньше чем если бы она сидела за пк. но она сознательно работает в минус чтобы что-то оставить после себя, что все будут обсуждать. ты почему-то не ценишь такой подход
>>27265945 вот это хард коуп нах. ты ее бухгалтер и считаешь все ее доходы/расходы? >она сознательно работает в минус чтобы что-то оставить после себя блядь да ты ебнутый шиз
ну да малолетняя пизда оторва тратит все заработанные деньги в один день словно последний день живет это потому что она осознанно хочет оставить после себя что-то достойное что все запомнили бы (походы по барам, набухивание с тряской жопой и засветом пизды)
>>27265982 даже она к себе не относится как баба, по пьяни рассказывала что хотела без шуток сменить пол на мужской потому что хочет дружить с пацанами а они с ней нет, потому что воспринимают ее как девушку а в женской компании ей некомфортно, потому что не умеет общаться на девчачие темы
расценивай просто как персонажа, а не объект для ебли
Так, блядь, админ разошелся и переборщил. Приношу свои извинения т2х2, братишкину и сереге пирату. Это нейросетевой гон от Сани, ко мне отношения не имеет. Мне уже знакомые пишут, что я совсем озверел. Пришлось прервать информационный детокс и внести ясность. А так в целом норм посты, никто даже не догадался, что это не я.
симпокалу даже если в лицо сказать, что у объекта их симпования есть ебырь, всё равно продолжит симповать из-за своей куколдской натуры, с этими нет смысла спорить
>>27266016 бабы кринжовые и скучные (кроме штрошерер. она исключение) которых терпят ради засовывания хуя в пизду. пришитый хуй ей не поможет хромосомы не поменяются
Денис Хамитов - это российский предприниматель, который занимался IT-проектами и маркетингом. В сети его упоминали в контексте нескольких стартапов и интервью, но широкой известностью не обладает. В тредах на дваче всплывал редко, в основном в обсуждениях бизнеса.
На работе милфа нереалка кажись подкатывает. Постоянно в свой кабинет зовет помочь по всяким мелочам, ко мне прикасается как бы случайно, хихикает, наклоняется передо мной, чай предлагает каждый раз. Походу надо ебать пока горячо. На свидание позвать или как то сразу намекнуть на еблю?
>>27266100 братан какое нахуй свидание вам чё 13 лет? если тёлка контачится об тебя значит надо ебать прямо в офисе просто берёшь хватаешь её и загибаешь на столе и трахаешь жёска много страсти много дофамина им такое нравится делай полный газ завоз WW
Форс лоты начался совсем недавно и пошел по опережению графика, она похоже самый быстрый пример раскрутки
Два месяца назад стартовали не навязчивые посты итт, фотки, "лота сказала о мэде" клипы подхват пабликом пмт, засвет пизды, подхватил мэд на видосных стримах и вот уже колабы с сасавотом и тыщи онлайна
Теневые, это реально работает, аравудус, ляся, ненорма, оляша, всех форсили тут и щас они миллионеры
>>27266140 Унылые стремные пиявки, приманки для самых тупых и безнадежных симпов, 2ая вообще в образе ребенка стандартный таргет для педофилов А Катенька талантливая, искренняя, настоящая, сексуальная
>>27266140 Мне как-то грустно думать о судьбе рыжопич, это девочка омежка у которой просто нет в характере того что могло бы сделать её популярной. Я вижу в ней себя, я бы точно так же выглядел нелепо если бы завел стрим
Испытываю гордость за подрастающее поколение фрешменов твича в России. Лота, карачка, сама собой Галя, онар сасыч. Контент в надёжных руках, жопич может уходить на покой.
какое же отпечаток деревня кладет на человека диманужапану 30к задонатили на кроссовки, он купил ахуенные кроссы японский бренд, ему консультант все рассказал показал, шнурки завязывал, на все вопросы отвечал, еще стельки ему добавил всего за 2к, по итогу всё вышло в 28 тысяч рублей. он из магаза вышел, говорит, ой меня развели что с камерой блогер, стельки за 2 ТЫСЯЧИ!!!! ОЙ НУ РАЗВЕЛИ!!! ОЙ НУ ДА!!! НУ КРОССОВКИ ТОЖЕ МНЕ ВПАРИЛ НАВЕРНОЕ!!!!!!! бля как же я хуею с пидераста блядь, деревенщина, тебя никто не развел, тебе посоветовали ахуенные японские кроссы для долгих походов, ахуенные стельки всего за 2 тысячи, нет! меня развели ко-ко-ко! все равно ноги будут потеть и вонять!!! чел литералли ходит в одной паре обуви каждый день по минимум 30км и удивляется что у него потеют ноги и кроссы воняют короче вывод какой деревенщины вас нихуя не исправит, увы, вам дырка в яме и хватит
>>27266262 Знаю мужичка в соседней деревне сапожника, так он за 30к рублей мне 3 пары обуви сошьëт на зиму, лето и межсезонье, сняв предварительно мерочки с моей стопы, материал в обуви будет натуральная кожа, подошва такая что внуки ещё донашивать смогут и носочек с пяточкой подбитые, кованные. А ты, городской, в обуви на фабрике сшитой под среднюю стопу за 30к гуляй, мозоли и искривления стопы зарабатывая. Зато твои кроссовки с паспортом и их по телявизору показали.
>>27266305 Дурачок, там в японии ученые самураи делают обувь из йоба-материалов с йоба-сеткой гортексом которая дышит и воду не пропускает вообще Из всей обуви что у меня была, асиксы были самые удобные, я в них ходил в поход по тропе через кучу мелководных рек
Пиздец блять написал шлюхоботу в тг 100 сообщений "я ебал твою мать", он обиделса и кинул репорт, личку блокнули на трое суток. Хули вы обиженные такие, бизнесмены?
>>27266378 А почему синтетика не должна воздух пропускать? Это какое-то правило вселенной, что если материал не был на живом существе то он теперь не пропускает воздух? Ты че несешь епту бля
>>27266410 Чел, ты бедный. Ты не обеспечишь семью. Забей, лучше улучшай себя и становись богаче. К чему эти пиздострадания? Это не продуктивно мне кажется.
>>27266415 А по моему смешно, если знать предысторию. Когда то давно Валакас спел песню "А может просто негром стать", относительно недавно она снова завирусилась, и челы стали делать нейрослоп с ней.
>>27266420 Да дело даже не в семье, что вообще можно делать с бедным, если с ним даже сходить некуда, потому что тупо деняк не имеет, надо в любом случае улучшать фин состояние, чтобы были возможности к девке подкатить
>>27266428 Ну типо я тот же посыл хочу передать. Мужикам не куда торопится, у них нет фригидного возраста (или как там называется ну ты понял). Мне кажется все эти переживания и биопроблемы это бесполезная трата ресурсов организма.
Я и не говорю хуй забить на женщин. Надо будет, сами подойдут.
>>27266430 Посчитай, бля. Расходы на 2 умнож. Тоесть ты должен тратить не больше 50% зп. И если тебе даже копить не получается, то забей просто.
>>27266439 Каком ещё моём положении? Откуда она хоть что-то знает про меня и мою жизнь, а тем более хуита из раздела пидор на сайте фсбшников пидорашек?
>>27266417 она на нассале просилась на ивент к чмодью и чмодье ей сказал что для этого надо "в сексуальных нарядах стримить и набирать аудиторию". как итог ебанашка буквально восприняла совет и начала набирать симпов. только знали бы эти симпы какая она ебанутая стерва и всю ее гнилую предысторию...
>>27266450 ну типа у тебя нет "пмс" "гормональных бурь" и "детей после брака" => должен быть стройным богатым и счастливым такая логика наверное я не уверен
>>27266450 У тебя даже нет гормональных проблем, которые преследуют женщин на протяжении жизни, какое у тебя может быть оправдание быть унылым куском дерьма?
>>27266454 Я тоже друг. Просто логически думать пытаюсь, симулирую в голове. Я сам нихуя не финансово грамотный, но знаю, что нужно уметь хотя бы копить.
>>27266457 На хуй ты это говно тащишь тупая ты скотина? Либо съеби на хуй в тред хуиты этой старой, либо сиди тихо и не отсвечивай пока тебя тут не обоссали.
>>27266460 > нет гормональных проблем Что за проблемы такие? > какое у тебя может быть оправдание быть унылым куском дерьма Оправдываться не перед кем, а если вопрос в возможных причинах уныния так это реалии существования в ВСЖ.
>>27266493 Дак у нас гармоны настроены ток на размножение и с этим нет никаких негативных проблем, потому что найти девушку в эпоху сз, когда даже из дома выходить не надо проще простого