К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13635

 Аноним 24/06/26 Срд 02:16:20 #1 №27265523 
17822552880720429005.jpg
>>27264472 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:51 #2 №27265527 
ПЕРВЫЙ НААААХ СИИИИИИИУУУУУУУУ
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:01 #3 №27265529 
17646936042450.mp4
>>27265523 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:16 #4 №27265531 
АХАХАХАХ ПИДР БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ.png
ПИДАРАС ОЧЕНЬ ПЛОХ.png
>>27265523 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:40 #5 №27265534 
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:44 #6 №27265535 
арабратва в треде.mp4
на колени
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:48 #7 №27265536 
17784568645894567.jpg
че вы тут
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:08 #8 №27265538 
17608111649920.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:24 #9 №27265539 
krivlyaniya5.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:44 #10 №27265540 
съел яблочко, греческий йоргурт и орешки с сухофруктами
запил водичкой
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:46 #11 №27265541 
17820554107421092416.mp4
ворвался
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:46 #12 №27265542 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:07 #13 №27265547 
13.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:29 #14 №27265550 
1628667766006.mp4
>>27265542
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:47 #15 №27265551 
17448015999480.mp4
17450988206841.mp4
17466457945600.mp4
17564597476070.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:54 #16 №27265553 
>>27265550
Потискать, погладить, почесать за ушком, дать пощёчину, плюнуть в лицо, засунуть пальцы в рот, потереться носами
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:08 #17 №27265554 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:15 #18 №27265555 
>>27265512 →
>>27265515 →
Она хотя бы светленькая, намного приятнее типично чёрных среднеазиатов.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:24 #19 №27265560 
>>27265553
пустить на шапку
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:33 #20 №27265561 
ильони мэттисон ЖЕСТКО про серегу пирата
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:45 #21 №27265562 
1693367392876.jpg
>>27265553
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:51 #22 №27265567 
>>27265541
Как же это грустно бляяя
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:08 #23 №27265569 
image
бля это что
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:12 #24 №27265570 
ЗДЕСЬ под покровом небес... мы РОДИЛИСЬ !
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:35 #25 №27265574 
>>27265569
Гоблинкус
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:40 #26 №27265575 
image.png
держите юшку
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:10 #27 №27265579 
.mp4
.mp4
.mp4
>Как же это грустно бляяя
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:18 #28 №27265580 
НАС точет семя орды!
НАС гнёт ярмо басурман!
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:21 #29 №27265581 
image
>>27265569
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:43 #30 №27265582 
>>27265575
средненький фембой
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:50 #31 №27265583 
17799630523030313950.jpg
>>27265560
Ты чо такое говоришь ваще!!
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:21 #32 №27265590 
>>27265583
попкинс 🥹
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:10 #33 №27265591 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:49 #34 №27265592 
>>27265591
средненький фембой
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:12 #35 №27265594 
>>27265583
шлеп
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:23 #36 №27265598 
у мэйби бэйби жопа лучше чем у доры дуры
сэйм?
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:57 #37 №27265599 
>>27265583
средненький фембой
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:16 #38 №27265601 
По исследованию TrueData в Тюмени самое большое количество девственниц
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:31 #39 №27265603 
Как же жопич не палится что читает подсосов мэда в тг, когда в ответ высерает очередную простыню чуть ли не сразу после публикации
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:50 #40 №27265604 
image.png
хоули
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:50 #41 №27265605 
По исследованию PerDota в Тюмени самое большое количество поедателей кала
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:53 #42 №27265606 
17816158875461946379-2.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:15 #43 №27265607 
Эрроу реально украинец?
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:15 #44 №27265608 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:17 #45 №27265609 
пися персик 🥹
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:32 #46 №27265611 
17789236242810854574.mp4
>>27265604
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:58 #47 №27265612 
>>27265604
вот это хорошо сказал, вот хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:20 #48 №27265614 
20e3f3604c9a0b88ce7d5821eb77e4b5.jpg
Спокойной ночи мессибои 😘
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:07 #49 №27265617 
1782257527574.png
Распиарили есимки? Всё нахуй. Запрещают.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:16 #50 №27265619 
17846846864488645.jpg
МЭДОБРАТВА ЭТО ЧЕ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К КОРОЛЮ РУНЕТА?!!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕ МЭДОБРАТИКОВ УСТРОИТЬ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ УЕБКА - ПОКАЖЕМ ЧТО ИЛЬЯ МЭДДИСОН НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ РУНЕТА, А НЕ КАКОЕ-ТО ЧМО!!!
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:56 #51 №27265621 
1782257569101.mp4
1782257569106.mp4
>>27265579
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:58 #52 №27265626 
>>27265604
Святая база
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:18 #53 №27265627 
c5065153f801586311b7e99e8093e394.png
>>27265619
Всё по факту сказано. Единственный минус: Серёга не упоминул знаменитую кличку Чмодья Хуеглотисона - "ДОДИК С РЮКЗАЧКОМ"
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:21 #54 №27265628 
Будь прокляты люди, которые создали интернет. Всё это антиестественно и и влечет деградацию и вырождение человечества.
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:43 #55 №27265629 
ладно я посмотрела что даже у акка ласки есть етот рейтинг и я расслабилась мне стало пох
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:45 #56 №27265630 
>>27265604
>>27265619
Может не стараться на насрал больше не пригласят, новая цель Илюхи Мэда сасыч.
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:54 #57 №27265631 
>>27265614
футболер, каникулы скоро кончатся, потом жалеть будешь о проебанном времени. Иди хотя бы на улицу на девок глянь
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:16 #58 №27265633 
1782257763657.mp4
>>27265619
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:20 #59 №27265634 
новый эпизод инфоповодов взаимовыгодного искусственного конфликта в этот раз участник серега пират
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:46 #60 №27265637 
серёга пират обиделся на мэддисона за то что мэддисон его унизил словесно
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:45 #61 №27265639 
17718424072440895196.webm
>интернет пиявки в очередной раз гавкают на короля
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:01 #62 №27265640 
>>27265631
телок дохуя а у роналду это последний чемпионат мира
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:16 #63 №27265641 
images.jpeg
>>27265631
2-8, 2-8
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:16 #64 №27265642 
А Серега Пират это который лет 10 назад записал песню "Я влетаю на бит - нигер пидар убит"? Он с тех пор еще чем-то занимался?
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:40 #65 №27265644 
Ну че он опять сказанул, да хуй на него на этого мэддисона, человек вечно чета пердит старая гнида на всех подряд пиздит лишь бы резонанса побольше ухватить, это вся его суть быть в центре медийности вот и все тут, не ведись серег не надо подкармливать эту хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:47 #66 №27265645 
серега пират этот тот чел который проскулил вер ис май майнд и каким то хуем остался на слуху, просто блять загадочная персона который ничего из себя не представляет
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:35 #67 №27265648 
Todd Howard.mp4
великий человек
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:59 #68 №27265650 
>>27265642
>>27265645
^ интернет пиявки в очередной раз гавкают на короля
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:04 #69 №27265651 
2227.jpg
images.jpeg
Боец Бога скоро настигнет приспешника сатаны, месси был послан на землю чтобы одурманивать неокрепшие умы. Помошник дьявола, скоро мир поймет кто есть кто.
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:16 #70 №27265652 
Кому дырку залить?
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:27 #71 №27265654 
пост про братишкина скрин срочно
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:47 #72 №27265655 
перега начал радик крипу тарить
прошники кал доели
поулчается легенда
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:48 #73 №27265656 
>>27265641
чел, я твой ногомяч не смотрю месси гном который сосет залупу гнойную. и вообще желаю чтобы все футболисты упали как датский эриксон
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:00 #74 №27265657 
image
Серёга Пират делает мемные треки про зомби-апокалипсис и другую хуйню, в том что у него есть аудитория я не сомневаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:52 #75 №27265658 
Я прикупил огромный байк
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:01 #76 №27265659 
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:15 #77 №27265660 
>>27265658
ии насрал на невоо
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:20 #78 №27265661 
У меня пролактин сам выделяется
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:23 #79 №27265662 
>>27265648
велико нагрел майкрософт продавшись им по цене х5 от реалистичной, специально выпустив тизер ТЕС 6 перед сделкой. Никакого ТЕС 6 в итоге никто не увидел
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:02 #80 №27265664 
1782258181604.png
>>27265654
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:29 #81 №27265665 
я не буду этот кал читать
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:46 #82 №27265666 
>>27265659
о бля, либерало помойный реддит достоверный источник у жопеча
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:07 #83 №27265668 
ЕБАЛО ЗАВАЛИЛ ГАНДОН.mp4
>>27265665
Читай нахуй!
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:51 #84 №27265670 
2851495866996328519.mp4
>>27265664
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:25 #85 №27265672 
Моё тп отменено игра проебана давно
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:52 #86 №27265674 
>я категорически против финастерида, потому что любые пролактиновые таблетки превращают вас в женщину

Финобратва, фас
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:12 #87 №27265676 
{7E9156C9-F84E-4B80-8E47-C52218BB78DE}.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:23 #88 №27265677 
>>27265664
вот как бы я не любил голосовые от Ильи, но тут бля он чето превзошел сам себя.
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:29 #89 №27265678 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:41 #90 №27265681 
image
>>27265676
это же тупо обезьяна наху
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:14 #91 №27265683 
>>27265678
Илья мед обрати внимание
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:44 #92 №27265684 
>>27265681
ты бы засверкал о счастья если бы она тебе написала
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:02 #93 №27265685 
image
Время крыс только началось.
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:38 #94 №27265686 
>>27265684
схуя ли? она стремная пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:56 #95 №27265688 
1782258595767.png
Порвался
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:51 #96 №27265691 
Не, ну как ту не согласиться с Ильей. Так и есть, всё по делу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:55 #97 №27265692 
image
как же у жопадаунов попка горит от попуска какого-то додстера который песни про пердоту пел арунах
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:01 #98 №27265693 
ижп
ижп
ижх
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:47 #99 №27265695 
17819639766000632812.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:02 #100 №27265696 
image
Самое умное существо на этом острове.
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:15 #101 №27265697 
Чмодье хоть что то в этой жизни не обосрал? О ком нибудь положительно высказался хоть раз?
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:23 #102 №27265698 
Серега пират пидарас заруинил мне игру на антимаге
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:26 #103 №27265699 
Оба правы
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:49 #104 №27265703 
>>27265696
глаза умные, всё понимает...
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:20 #105 №27265704 
uzya 01.png
>>27265662
Не. За все их именитые франшизы 7млрд пиздец дешево. Даже похуй в каком они состоянии были на момент покупки, им как минимум подефолту уже требуется меньше затрат на маркетинг при разработке новых проектов
Вот 80млрд за Актиблиз это ебаный шизофренический сюр и великий обсер Фильки Спенсера
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:59 #106 №27265706 
1953386881808486400.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:21 #107 №27265707 
Так серёге пирату уже тридцатка вроде какой он зумер.
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:57 #108 №27265709 
1782259075965.mp4
>>27265706
Убожество
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:07 #109 №27265710 
гайс там женскую версию акса добавили арунах
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:45 #110 №27265711 
Помните квест в скайриме где тебе голову отрубают и надо в темноте ее искать чтоб на место посадить
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:23 #111 №27265714 
17813057167800887005.mp4
>>27265706
Охуенная, Толя, можно весь каталог?
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:34 #112 №27265719 
IMG8779.png
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:36 #113 №27265720 
>>27265707
А кто, поколение пепси?
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:50 #114 №27265721 
17818688592210484958.mp4
че подгорело у тебя чмодьё бля, ну бывает
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:56 #115 №27265722 
1782259315250.png
Блять да он тупо прошлый тред перечитывает и мнение пишет, вот буквально
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:39 #116 №27265723 
>>27265710
где покажи
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:49 #117 №27265724 
Сегал извинился перед Флешкой
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:17 #118 №27265725 
У Чмодья ПМС?
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:25 #119 №27265726 
1980636375826239488.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:26 #120 №27265727 
ЧМАДЬЕ СОВСЕМ ОБЕЗУМЕЛО? 7 ПОСТОВ ЗА НОЧЬ НАСРАЛО
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:41 #121 №27265728 
>>27265722
Нужно его заманить в открытое пространство, и чтобы снайперы с крыш его расстреляли шприцами с оземпиком
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:46 #122 №27265729 
17801660826830432078.jpg
>>27265726
>>27265714
>>27265706
Неироничный педофил, покайся нах
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:27 #123 №27265730 
>>27265722
Чё с бабой на переднем плане? Нахуя она носит трусы выше партков как ниггер?
Аноним 24/06/26 Срд 03:06:36 #124 №27265731 
>>27265720
Молодой миллениал.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:43 #125 №27265733 
>>27265722
арбуз арбуз
арбуз скажи что-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:49 #126 №27265734 
>>27265723
Врёт он, нагло
Аноним 24/06/26 Срд 03:09:16 #127 №27265737 
мадье хватит занюхивать калсос
хрюдлу это то же касается
твари
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:16 #128 №27265739 
Чмодье просто ебаный кровосос, который питается гаввахом. Он одержим , не может остановиться, это как бешеный волк с плохой координацией хаотично перемещается в надежде передать свой вирус. Как только инфоповод инфицирован и погибает, вирус продолжает распространяться на других особей.
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:31 #129 №27265740 
image
Asmongold: «Меня больше интересуют видеоигры, а не секс [с девушками]»

Стример Захариа Asmongold Хойт заявил, что при выборе между отношениями с девушкой и видеоиграми он отдаст предпочтение второму. Об этом он рассказал во время трансляции на Twitch, общаясь со зрителями.

"Я не... Даже если бы я мог, я бы не стал встречаться с новой девушкой каждую неделю. Меня больше интересуют видеоигры, а не секс, если честно. Я очень люблю видеоигры. Девушки хороши, конечно, но я люблю видеоигры. Это мое любимое занятие."

Ранее Asmongold объяснил, почему живет в заваленном мусором доме. Основной причиной он назвал привычки из бедного детства. Кроме того, стример раскрыл свой рацион — он преимущественно питается вяленой говядиной и конфетами.
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:52 #130 №27265743 
>>27265740
секс вообще хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:47 #131 №27265745 
А чмодье ненавидит и игры и девок
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:12 #132 №27265746 
>>27265696
Ее ждет судьба Юми
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:17 #133 №27265747 
>>27265740
чувства подделывают лучшие чувства с телкой
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:47 #134 №27265748 
HKD5oxdXIAAgBtN.jpg
>>27265740
>меня больше интересуют видеоигры
Этот долбоеб играет только в обсуждаемые новинки, и не осиливает 80% из них. Единственная игра в которую он по-настоящему играл это ВоВ. Ладно быть геймером это еще можно простить, но КОСПЛЕИТЬ геймера это вообще какой-то запредельный уровень ебанатства
Аноним 24/06/26 Срд 03:17:56 #135 №27265750 
17820605637511631291.png
>>27265695
погодите
Аноним 24/06/26 Срд 03:18:18 #136 №27265751 
1704816934113.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:53 #137 №27265754 
17253794255454.mp4
>я люблю игры я ебнутый мне даже писик не нужен только в игры хочу играть
шизики геймерок с двача
>НЕЕЕЕТ ТЫ БЛЯ НЕДОСТАТОЧНО ГЕЙМЕР ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ВСЕ ИГРЫ ЭТОГО МИРА
Аноним 24/06/26 Срд 03:22:20 #138 №27265756 
Как вам пизда лоты по 10 бальной шкале? Лично меня такие пугают, больше похоже на ножевую рану. По мне должна быть легкая степень брухлявости. 3/10
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:32 #139 №27265757 
сколько игр ты закрыл на платину? скриншоты кидай или выписан из геймеров чел
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:35 #140 №27265758 
image
Меня сасыч на лодке катает, только я какой-то картавый мальчик.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:55 #141 №27265759 
>>27265756
К мен яблы ателка с деальным телом вот бы еще такую
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:58 #142 №27265760 
а покажите пизду лоты
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:13 #143 №27265763 
ебать уже светло
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:43 #144 №27265764 
>>27265754
>>27265757
Да я не пытаюсь гейткипить геймерство, игрульки это трата времени. Просто по факту асмонгольд то пиздит, то что он говорит не совпадает с его действиями. Что ему реально нравится это листать твиттер весь день и мастурбировать своё эго. Он даже от дебатов отказывается чтобы не дай бог его образ базовичка не разрушили.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:23 #145 №27265765 
Я бы с сасавотом не забоялся не только на лодке но даже на необитаемый остров попасть. Он мчсник, настоящий спасатель! Мужик с руками, с таким не пропадёшь. А вот если бы с жопичем попали на необитаемый остров то все это пиздец смерть
Аноним 24/06/26 Срд 03:30:36 #146 №27265768 
photo2026-06-2403-29-25.jpg
photo2026-06-2403-29-25 (2).jpg
а вы говорите сложно тяночку найти вот фанатка сереги пирата
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:39 #147 №27265770 
image.png
>>27265768
Она нашла себе глорпа, повезло
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:25 #148 №27265772 
Я словил шизу ночью и придумал короче вот что
Кота Шрёдингера знаете? Это мысленный эксперимент
А прикиньте его реально сделали и ввели кота в суперпозицию
Он выходит из коробки и он типа не жив и не мёртв и существует во всех вариантах будущего как Лизонька из биошока
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:27 #149 №27265773 
1782261146493.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 03:33:36 #150 №27265774 
>>27265768
ну такооое
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:41 #151 №27265777 
На каком острове картавая обитает?
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:33 #152 №27265778 
теперь покажите фанатку илюхи мэда
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:49 #153 №27265779 
Вирджинский остров очевидно
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:51 #154 №27265780 
>>27265772
лизоньку по итогу отпиздили и разводным ключом по башке тук-тук
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:12 #155 №27265781 
>>27265773
знаешь откуда этот звук взят?
Аноним 24/06/26 Срд 03:38:41 #156 №27265783 
Если бы проводился стримерский чемпионат мира по завозам от России должна поехать команда:

Ненормова, Карачинская, Лота, капитан команды Сасыч.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:19 #157 №27265787 
Пацаны когда Илюха коллабу сделает с Серёгой пиратом?
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:04 #158 №27265789 
Лота выделяется всегда. С ней бы я просто дружил, мне кажется с ней весело по-настоящему.
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:44 #159 №27265790 
>>27265781
https://www.voicy.network/sounds/jdX_V7OKBUC3WdI24aX2cQ-alert
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:58 #160 №27265791 
Боты в треде сошли с ума
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:06 #161 №27265792 
кстати а Хова че думает про пирата?
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:16 #162 №27265794 
И пизда красивая, с легкой полоской волос как Савельеву нравится
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:32 #163 №27265795 
image
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:16 #164 №27265796 
>>27265793
почему не переедешь
Аноним 24/06/26 Срд 03:47:16 #165 №27265798 
17822618125930444080.png
1605510172487.jpg
17242835987850.jpg
17440609768400.png
>>27265795
Аноним 24/06/26 Срд 03:47:20 #166 №27265799 
1782262039621.png
Аноним 24/06/26 Срд 03:48:49 #167 №27265801 
>>27265796
Бля ну может не дрон,я хз я в кровати сейчас лежу,окна на проветривания, просто услышал звук жужжащий,первое на ум пришло кто то на мотоцикле,мопеде, квадроцикле катается, а потом смекнул что звук не похож,ну ещё звук такой в конце был как стук или хлопок,звук жужжащий как у трансформаторной будки
Аноним 24/06/26 Срд 03:49:44 #168 №27265804 
17822535396630420941.jpg
17822535396651733605.jpg
А вы на каких подушках спите гайз?
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:13 #169 №27265806 
>>27265801
Да мопед это
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:19 #170 №27265807 
Обычная с перьями внутри,мягкая
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:56 #171 №27265809 
image.png
Про Чмодье пиздит
Аноним 24/06/26 Срд 03:52:53 #172 №27265810 
>>27265806
Да не,если был мопед звук ещё был бы, а так пожжужало и затихло после хлопка
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:41 #173 №27265812 
Объясните мне, как можно топить за науку в 2026? Разве современная наука это не та же самая вера в какие-то грезы о светлом будущем? Почему научжоперы превозносят науку методами критики религии и мнимого превосходства над еретиками?
Аноним 24/06/26 Срд 03:58:52 #174 №27265816 
image
>>27265799
че это бля
Аноним 24/06/26 Срд 04:04:37 #175 №27265824 
>>27265812
вСЕ УЖЕ ИЗОБРЕТЕНО, подключение к мозгу уже было 2000 лет назал и иисус реально превращал вводу в вино подделкой чувств и так пожарский предсказывал пожары без интернета а сейчас анм подкидывают науку так как вы видите
не надо ничего учить, есть система подделки мыслей, подключения к мозгу, всеми твоими мыслями знаниями фразами диалогами зрением слухом управляет гугол только поэтому люди и могут гвоорить и так складно и другие люди их понимают, все кто что то учат делают рабы как в бегущем по лезвию, самый топ жизни который у меня был это зависание с идеальной телкой, а учится или работать или стримить могут заставить любого лоха с помозью гугла, едиснтвеная нормлаьная работа которая может быть это опять же зависание с иделаьной телкой, а все остальное лучше не жить, и если напримре какой то чел какой нибудь хиург сисек и ты типа им хочеш быть это не потому что он учился а потому что он тупо красивый и в нужном месте и всё, обслуга для богатых а не потому что ты учился, все учение все твои действия бесплатны, все твои переживания лень вина это плата а не причина, зачем им эти чувства негативные я не знаю но их испытывают все лохи перманентно
Аноним 24/06/26 Срд 04:08:40 #176 №27265825 
Калрейтер он зэ стом...
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:40 #177 №27265826 
гайс мне кашись мысли подделали...
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:22 #178 №27265833 
Шредингер долбоеб, как и Ненормова - взял просто так кота захуярил, чтобы какую-то там хуйню якобы проверить
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:38 #179 №27265834 
AQM1N5Wb6ZTY61Rpp0kWx0rvKD18irGOg77ajPy8jVlQxVDa5ubXg9rGgQlicTug4DIJ.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:08 #180 №27265839 
1782264126726.png
https://youtube.com/shorts/4rWgNccFVuA?is=_JAStB3zU46CdU1_
Аноним 24/06/26 Срд 04:28:47 #181 №27265845 
>>27265839
иди нахуй со своим пидорасом
Аноним 24/06/26 Срд 04:29:59 #182 №27265847 
image.png
>>27265748
Этот лысый даун недавно знатно обосрался.
Начал смотреть видос, а там куб компаньон из PORTAL 2. А этот даун не играл же, и начал этот куб обсирать - "ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ НАХ? КАКАЯ ТО ЛГБТШНАЯ ПАРАША ДЛЯ ПИДОРОВ? ХЕ ХЕ))"

Популистский мудозвон просчитался, забыть погуглить что ёбаный Портал геймеры обожают и все связанные с ним вещи, мем про тортик, куб и прочую хуету. В итоге 90% коментов под видосом это ярость геймеров, осуждающих оскорбления милого кубика, пхахахах.

И вот он так по каждой теме плывёт, он кроме WoW нихуя не знает, такое будет смотреть на постоянной основе только слабоумный дрон, типо чемодауна.
Аноним 24/06/26 Срд 04:34:19 #183 №27265853 
БЛЯ ЛОТУ ТАМ САСЫЧ ПРЯМ ЩА ПЕХАЕТ В ПАЛАТКЕ!!! WW
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:56 #184 №27265855 
Илюха Жопич пидарас
Аноним 24/06/26 Срд 04:40:47 #185 №27265862 
Серёга, тих
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:50 #186 №27265863 
>>27265862
Почему ты еще не фанат?
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:53 #187 №27265864 
photo2026-06-2321-34-50.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 04:48:18 #188 №27265873 
Как же у чмодья горит с молодых и успешных стримеров. А знаете почему? Потому что им дают молодухи, а чмодью даже с его миллионами даже сельская дворняга попустила и выбрала обычного фельдшера.
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:24 #189 №27265876 
image
сэйм но нашу русскую слоняру
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:38 #190 №27265877 
Лота Илюхе в дочери годится, дочь которую можно ебать
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:39 #191 №27265879 
>>27265877
Лота подсоска Сблевы
Аноним 24/06/26 Срд 04:52:10 #192 №27265882 
Порватия победила
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:11 #193 №27265884 
17535708514410.mp4
Лота сказала только что, что некст выживание будет в деревне у Ульяны. Через месяц! ЕБААААААААААТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:02 #194 №27265888 
image.png
image.png
хиден гем или все-таки кальчик?
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:24 #195 №27265890 
Там ее по голове и тюк, как кролика. У моторкинских холмов есть глаза
Аноним 24/06/26 Срд 04:59:13 #196 №27265891 
17563837335440.mp4
>>27265890
Аноним 24/06/26 Срд 04:59:53 #197 №27265893 
>>27265884
к ней еще какая-то нонейм пизда на 20 зрителей на целый месяц в июле вроде приедет пиариться
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:50 #198 №27265894 
>>27265893
Яся? я не верю
Аноним 24/06/26 Срд 05:04:06 #199 №27265896 
>>27265894
если бы... там какая-то фемцелка поехавшая клянчащая у своих симпов денег на билет до галиного села. галине бы уже пора понять что не стоит шквариться о каждого нонейма и звать к себе в гости поехавших рандом шизов
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:04 #200 №27265898 
пацаны как сейчас парень которому ампутировали обе ноги из за механизма на аттракционе?
Аноним 24/06/26 Срд 05:09:52 #201 №27265899 
17742123626750827388.gif
лота это кал. всратое ебало. пропитая марамойка. такой контик не интересует.
Аноним 24/06/26 Срд 05:12:02 #202 №27265900 
>>27265899
Дота*
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:44 #203 №27265905 
1782266909741244 (1).jpg
Смотрю футбик
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:51 #204 №27265907 
>>27265899
Чëт да, но я и Ненорму раньше хейтил. Может до Лоты ещё пока не вырос, но пока что кажется полнейшей копрофилией
Аноним 24/06/26 Срд 05:23:19 #205 №27265915 
image.png
>>27265664
Аноним 24/06/26 Срд 05:24:35 #206 №27265917 
1782267248015939.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:21 #207 №27265920 
5316725275850645935.jpg
>>27265674
похуй на сук
главное волосы
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:33 #208 №27265923 
>>27265907
ненормова изначально крутилась вокруг эгоцентризма чмодья и его нерукопожатых подсосов на то время, в итоге это привело ее к участвию в нассале и срачам с чмодьем. короче она изначально была ближе к тредовским и тусовке чмодья.

лота это вообще другая аудитория абсолютно изначально, в сторону бустеров, левов и сасавотов (контик на малолетних даунов). весь контент построен на маргинальном образе жизни, поведении шлюхи и дури. хз, надо быть каким-то дегенератом, чтобы такое вставляло. караченская кстати такая же тупая поблядуха, надеюсь галя ее больше не будет тащить к себе на стримы
Аноним 24/06/26 Срд 05:27:43 #209 №27265925 
17822538171970242920.jpg
>Пиаришь марамойку часами на стриме
>Онлайн поднимается на несколько тысяч
>Когда на Стрим приходит злейший враг, за четыре часа три оскорбительных доната
>У меня Самая реальная аудитория на твиче -пидорок жопич (©)
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:03 #210 №27265926 
>>27265899
никто не смотрит из-за ебала, просто она стримит по 20 часов в день и одна из немногих сейчас кто пытается что-то делать на твиче кроме афк игр и фильмов
даже жожо при всей ненависти ей за это респект откидывал
Аноним 24/06/26 Срд 05:31:14 #211 №27265929 
А помните марамойку слизня, че там у нее зрителей 20 то хоть есть?
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:19 #212 №27265931 
>>27265926
>кроме афк игр и фильмов
как будто что-то плохое и как будто эта малолетняя тупая шлюха на что-то еще способная, кроме того как шляться по кабакам и трясти жопой. вот это ви ви завозик ааааааа даун сука. не иронично я лучше на кефирного голема посмотрю, как он играет в диабло на ивенте, чем буду смотреть этих марамоек с шилом в жопе
Аноним 24/06/26 Срд 05:35:30 #213 №27265935 
lotaface.png
>>27265926
дерьмо треда
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:10 #214 №27265938 
image.png
вот кто действительно старается из женщина так это галинчик. постоянно какую-то хендмейд хуйню придумывает в ограде или на природе, периодически подрубая игры/фильмы. культурно насыщенный и сдержанный контент, приправленный сельским менталитетом и нереальной харизмой. да, бывали стримы с нюханием яиц и обоссыванием, но это 1%. так сказать никто не святой, понять и простить.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:29 #215 №27265940 
>>27265745
ещё футбик ненавидит и алкоголь с наркотиками
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:51 #216 №27265945 
>>27265931
давно посчитано математически что смотреть фильмы выгоднее, с ее 200 онлайном она может каждый день условно поднимать по 10-15к на ауках и получать 300к чистыми, поскольку при таком формате расходы на стримы 0 рублей
сейчас она получает больше, но и тратит слишком много (больше 500к). потому что все эти бани, бары, поездки в другие страны, очень дорого обходятся, большинство стримов не окупается
в итоге у нее чистый доход меньше чем если бы она сидела за пк. но она сознательно работает в минус чтобы что-то оставить после себя, что все будут обсуждать. ты почему-то не ценишь такой подход
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:06 #217 №27265949 
>>27265945
вот это хард коуп нах. ты ее бухгалтер и считаешь все ее доходы/расходы?
>она сознательно работает в минус чтобы что-то оставить после себя
блядь да ты ебнутый шиз
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:29 #218 №27265951 
17816517369521793913.png
>>27265740
>Захариа Asmongold
Я думал Зак это сокращение от имени Изекиль и его так завут. Захариа звучит менее впечитляюще.
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:24 #219 №27265953 
Здравствуйте доброе утро не сдохло ли дерьмо ебаное?
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:22 #220 №27265957 
ну да малолетняя пизда оторва тратит все заработанные деньги в один день словно последний день живет это потому что она осознанно хочет оставить после себя что-то достойное что все запомнили бы (походы по барам, набухивание с тряской жопой и засветом пизды)
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:41 #221 №27265959 
Да не надо спорить с итт пидорками, у них же органическая неприязнь к девкам любым, больные люди, им бы футболистов потных попостить
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:54 #222 №27265961 
>>27265953
ну раз ты пишешь то еще нет
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:32 #223 №27265963 
>>27265945
>что все будут обсуждать
спокуху оформи симп. у стримеров короткий век. все это вымученное обезьяничество для пубертатов и скуфов забудется
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:08 #224 №27265964 
>>27265938
паса мля
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:12 #225 №27265967 
17673470717490.mp4
>>27265959
девок надо ебать, спускать в них сперму. а не симпокалить по 2д девкам как пролактиновый додик
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:56 #226 №27265975 
>>27265967
симповать это значит испытывать любовные чувства к девушке, чрезмерное внимание и заботу, при этом это всегда безответно.

а можно просто относиться как к интересному человеку и смотреть без какой-либо мании к объекту. ничего плохого нет в том чтобы смотреть девок
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:46 #227 №27265979 
>>27265967
старина, съеби нах со своими нравоучениями, ты сам ебался при царе горохе
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:02 #228 №27265982 
>>27265975
>относиться как к интересному человеку
пролактином додика накачали
баба не человек, а дырка для слива спэрмы
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:20 #229 №27265987 
>>27265982
инцел спок
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:24 #230 №27265988 
>>27265979
оставляй свой тел если не пролактиновый додик. найдем тебя и побазарим по мужски
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:38 #231 №27265989 
>>27265988
огэ сдал?
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:03 #232 №27265991 
>>27265967
сукачую анона. баб нужно ебать а не смотреть их стримы как дегенерат чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:26 #233 №27265995 
>>27265991
сколько выебал уже девствик фагочушка?
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:03 #234 №27265999 
>>27265995
эээээммммм.... все проехали
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:27 #235 №27266002 
>>27265989
пролактиновый сыкунок
мамаша шлюха растила небось а батя вышел за хлебом?
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:32 #236 №27266004 
>>27265949
все траты и доходы с донатов можно видеть на стримах, все озвучивается
в конце китая все ныли что в очень большой минус ушли
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:21 #237 №27266009 
>>27265995
кроме твоей спидозной мамаши шлюхи ни одной))
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:36 #238 №27266014 
video2026-06-2319-42-10.mp4
Пролактинычей ебашим в треде
Аноним 24/06/26 Срд 06:26:24 #239 №27266016 
>>27265982
даже она к себе не относится как баба, по пьяни рассказывала что хотела без шуток сменить пол на мужской
потому что хочет дружить с пацанами а они с ней нет, потому что воспринимают ее как девушку
а в женской компании ей некомфортно, потому что не умеет общаться на девчачие темы

расценивай просто как персонажа, а не объект для ебли
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:47 #240 №27266025 
>>27266016
унылое дерьмо неинтересно, уноси
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:38 #241 №27266027 
1782271829913.mp4
>>27266014
Гречу ждет их любимая бутылочка в попик, а надо было думать головой.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:59 #242 №27266030 
Москвичи, как вы там? Выспались?
Аноним 24/06/26 Срд 06:34:07 #243 №27266031 
>>27266027
Порешают, тем более видно что пацаны здравые нагнули пидарка, по понятиям чисто все. Додик-теоретик не понимает как работает эта страна
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:49 #244 №27266035 
Так, блядь, админ разошелся и переборщил. Приношу свои извинения т2х2, братишкину и сереге пирату. Это нейросетевой гон от Сани, ко мне отношения не имеет. Мне уже знакомые пишут, что я совсем озверел. Пришлось прервать информационный детокс и внести ясность. А так в целом норм посты, никто даже не догадался, что это не я.
Аноним 24/06/26 Срд 06:40:22 #245 №27266039 
симпокалу даже если в лицо сказать, что у объекта их симпования есть ебырь, всё равно продолжит симповать из-за своей куколдской натуры, с этими нет смысла спорить
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:37 #246 №27266040 
images.jpg
>>27266016
бабы кринжовые и скучные (кроме штрошерер. она исключение) которых терпят ради засовывания хуя в пизду. пришитый хуй ей не поможет хромосомы не поменяются
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:48 #247 №27266042 
>>27266035
ой, как удобно
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:26 #248 №27266046 
1782272545672.png
>>27266035
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:47 #249 №27266050 
>>27266039
да это менеджер дерьма тут пролактиновых додиков фармит или апельсиныч обтек после пинка от калонормы и нашел себе новую шлюху
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:23 #250 №27266052 
>>27265967
> девок надо ебать
Нет спасибо. Делайте это сами.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:03 #251 №27266057 
>>27266052
скинь донатик и выебем на камеру а ты подрочишь и цветы пришлешь
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:34 #252 №27266058 
Блять как получилось что виталик иксбт стал ебать эту сисястую татарку? я помню они целую серию видео записывали где обсирали её
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:44 #253 №27266059 
>>27266057
> скинь донатик
И бесплатно посмотрю.
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:16 #254 №27266062 
17822166438950548016.jpg
Денис Хамитов - кто?
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:36 #255 №27266064 
>>27266062
@monkey
Денис Хамитов - это российский предприниматель, который занимался IT-проектами и маркетингом. В сети его упоминали в контексте нескольких стартапов и интервью, но широкой известностью не обладает. В тредах на дваче всплывал редко, в основном в обсуждениях бизнеса.
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:54 #256 №27266067 
>>27265988
89173399666
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:39 #257 №27266068 
1782273408658.mp4
1782273408661.mp4
1782273408662.png
1782273408668.png
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:06 #258 №27266072 
>>27266068
создана для жесткой ебли
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:19 #259 №27266074 
1782273669615.png
>>27266068
Лапка четко зафиксирована, можете не благодарить
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:32 #260 №27266075 
серега пират король треда
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:00 #261 №27266076 
1782273719146.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:10 #262 №27266077 
>>27265925
Кто на фотке?
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:29 #263 №27266082 
image.png
Читаю тред, чо вы тут насрали пока я спал
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:59 #264 №27266089 
медисон пидор старый. алкаш ебучий. гнида
Аноним 24/06/26 Срд 07:16:35 #265 №27266092 
IMG20260624062820.png
Тип смотрит чмодьё, сасавота и леву, двойной агент
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:19 #266 №27266094 
17822466796570016387.mp4
доброе утро
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:56 #267 №27266095 
>>27266094
порвать попку
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:06 #268 №27266096 
>>27266074
Мощная пизда так называемая
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:45 #269 №27266097 
1670766354991.mp4
>>27266094
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:33 #270 №27266098 
17822574813760299459.png
17822687728560401374.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:00 #271 №27266100 
На работе милфа нереалка кажись подкатывает. Постоянно в свой кабинет зовет помочь по всяким мелочам, ко мне прикасается как бы случайно, хихикает, наклоняется передо мной, чай предлагает каждый раз. Походу надо ебать пока горячо. На свидание позвать или как то сразу намекнуть на еблю?
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:06 #272 №27266101 
не лезь бля напортачишь и придется увольняться
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:52 #273 №27266103 
>>27266098
ебанушку вжать еблом в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку, чтобы шизичка билась башкой о стенку
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:31 #274 №27266104 
>>27266100
ебать надо
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:32 #275 №27266106 
transformers.mp4
>>27266103
сейм но пикрил
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:23 #276 №27266108 
>>27266100
братан какое нахуй свидание вам чё 13 лет? если тёлка контачится об тебя значит надо ебать прямо в офисе просто берёшь хватаешь её и загибаешь на столе и трахаешь жёска много страсти много дофамина им такое нравится делай полный газ завоз WW
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:02 #277 №27266109 
1782275402554.jpg
Подрочи и успокойся.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:05 #278 №27266111 
я соевый
пролактиновый
арабратик
ура!
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:36 #279 №27266113 
mehajer.mp4
>>27265523 (OP)
Почему ещё никто не сделал версию с Джерико?
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:05 #280 №27266117 
педик.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:32 #281 №27266119 
image.png
Пристроиться бы к ней.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:50 #282 №27266120 
>>27266108
Жёсткий гунер
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:19 #283 №27266121 
>>27266098
наконец-то ты начал девок постить
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:30 #284 №27266122 
>>27266119
Она перед сном попросила не дрочить на неё
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:32 #285 №27266123 
>>27266014
какого пола оператор?
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:34 #286 №27266126 
ИЛЬЯ МЭД ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД БРАТИШКИНЫМ
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:38 #287 №27266128 
лота попросила оттрахать ее в палатке
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:26 #288 №27266130 
Ещё один пиар стримерши проведен успешно

Форс лоты начался совсем недавно и пошел по опережению графика, она похоже самый быстрый пример раскрутки

Два месяца назад стартовали не навязчивые посты итт, фотки, "лота сказала о мэде" клипы
подхват пабликом пмт, засвет пизды, подхватил мэд на видосных стримах и вот уже колабы с сасавотом и тыщи онлайна

Теневые, это реально работает, аравудус, ляся, ненорма, оляша, всех форсили тут и щас они миллионеры
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:32 #289 №27266131 
лота слишком конторский проект, как-то совсем уныло
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:03 #290 №27266133 
>>27266106
соски
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:39 #291 №27266134 
214547975542367453.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:47 #292 №27266135 
>>27266130
эм чел бредик не неси это все естественно произошло из за нереальной харизмы стримерши никакого форса
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:55 #293 №27266136 
лота это будущая жена ты оборзел тварь гадости про нее писать
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:38 #294 №27266137 
>>27266122
Так я не дрочить хочу, а засунуть член свой и сладко растягивать ее
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:40 #295 №27266138 
>>27266014
А чё доебались то?
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:27 #296 №27266140 
17576937732490.png
17608170441280.png
>>27266130
поч хрюдл и рыжопич не стали миллионершами после раскрутки в пмт?
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:49 #297 №27266141 
После того как спалила свою пиздёнку карьера поперла вверх даже вудуш влюбился в эту щелочку
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:52 #298 №27266143 
>>27266140
Относительно стали, у них есть пара занюхов донатящие сотни косарей за стримы раз в неделю, пусть они и хайпанули поменьше
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:50 #299 №27266145 
1782276755802.mp4
БаоБаи Привет
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:45 #300 №27266147 
>>27265740
Вы только вдумайтесь, даже топ стримеру твича не дают бабы. Но вот он коупит это играми а жопич пидорами.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:28 #301 №27266148 
илюха медисона тут пиарили тоже забыл
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:44 #302 №27266149 
>>27266140
Унылые стремные пиявки, приманки для самых тупых и безнадежных симпов, 2ая вообще в образе ребенка стандартный таргет для педофилов
А Катенька талантливая, искренняя, настоящая, сексуальная
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:58 #303 №27266150 
такая пизда акуратная бритая без щавеля как пирожок ммм
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:41 #304 №27266152 
16743113975440.png
засунуть член свой и сладко растягивать ее
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:42 #305 №27266153 
>>27266130
>оляша
Мертвый кал сдохший после 20г
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:52 #306 №27266156 
>>27265740
такие вот девушки нынче пошли, что лучше поигрунькать
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:34 #307 №27266158 
>>27265606
а вот и пизда смотрим
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:00 #308 №27266163 
>>27266153
У неё есть баннеры и 1к онлайна, хватает на жизнь в дубае
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:24 #309 №27266164 
>>27266119
Какой красивый мальчик
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:53 #310 №27266165 
>>27265606
Пик стримерской карьеры.
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:00 #311 №27266166 
ВОВА МЕЛ ПРОСНУЛСЯ ПОКАКАФОН
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:30 #312 №27266167 
image.png
Жена скоро проснётся
Думаю встать пораньше и приготовить ей завтрак
Посоветуйте рецептик
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:43 #313 №27266168 
Помню над аравудусом смеялись за форс на дваче типа "да кому это нужно лол"
Щас эти челы на остановке стоят маршрутку ждут
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:16 #314 №27266172 
>>27266140
хрюдл не смогла спрятать теневичка
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:50 #315 №27266176 
>>27266130
Хз принципиально не смотрю пизд
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:19 #316 №27266180 
> Хз принципиально не смотрю пизд
последний базавичок угасающего треда
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:02 #317 №27266183 
пудовичок, базовичок, тредовичок, пидаричок
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:42 #318 №27266184 
Пиздёнку лоты скиньте пожалуйста
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:02 #319 №27266186 
15282332069660.png
>>27266140
Мне как-то грустно думать о судьбе рыжопич, это девочка омежка у которой просто нет в характере того что могло бы сделать её популярной. Я вижу в ней себя, я бы точно так же выглядел нелепо если бы завел стрим
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:53 #320 №27266188 DELETED
>>27266184
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:58 #321 №27266189 
>>27266172
лота стримила со своими ебырями и не словила хэйта
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:44 #322 №27266193 
17690426668310.png
>>27266186
ути-пути какой эмпатичный дяденька, не забудь задонатить тюменской мартышке
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:56 #323 №27266194 
>>27266188
Уфффф
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:07 #324 №27266195 
>>27266189
а она до этого их скрывала?
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:56 #325 №27266198 
>>27266188
какие то пролежни черные вмятины на пизде
сама форма рыхлая
оценка 4 из 10
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:07 #326 №27266199 
Форс форсом, но что там по пизде лоты. Настоящая?
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:07 #327 №27266200 
накладная пизда для раскрутки на твиче
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:35 #328 №27266201 
Даже на нейронке она сосёт свой член а не стоящего рядом мужика
Такая вот девченка, антишлюха, секс только в отношениях
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:41 #329 №27266202 
1d0ddc6b9c5edc826af8c7e723047768.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:42 #330 №27266203 
моё тп отменено))
игра проебана давно)))
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:59 #331 №27266205 
>>27265696
Трахать
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:43 #332 №27266207 
>>27266193
Зачем мне вытягивать тех кто для стриминга не предназначен? Одно дело грустная судьба, другое то что она при этом на 100% справедливая
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:48 #333 №27266208 
Испытываю гордость за подрастающее поколение фрешменов твича в России. Лота, карачка, сама собой Галя, онар сасыч. Контент в надёжных руках, жопич может уходить на покой.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:47 #334 №27266212 
>>27266195
в начале стримерской карьеры она не палила мужа-бетабаксера, потом уже обнаглела и стала стримить то с ним, то с ебырем-азером
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:52 #335 №27266213 
image.png
>>27266200
долбоеб на дваче можно отвечать на сообщения а не высираться в пустоту, приложил тебе инструкцию изучи пожалуйста долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:42 #336 №27266214 
Ебальник реплающего додика представили?
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:50 #337 №27266216 
Пивка посоветуйте пожалуйста баночного
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:00 #338 №27266217 
хз по-моему твич говно и жопич испортился
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:23 #339 №27266219 
Главная героиня гта 6 лицом напоминает галю ненормову
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:44 #340 №27266220 
>>27266213
Я просто репорчу сообщения без реплая помечая как спам
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:58 #341 №27266221 
>>27265751
Че у нее с жопой? Лолд
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:58 #342 №27266222 
стриминг настолько сдох, что даже трансляции квол интика не вывозят
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:09 #343 №27266225 
жопич ни на какую пенсию не свалит, он старый пидор, как филя киркоров липнет ко всем фрешменам, молодится изо всех сил
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:32 #344 №27266226 
Пиздец отсталый, крутыши не реплаят
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:48 #345 №27266227 
image
> фреш
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:33 #346 №27266233 
новичок порвался от реплаев
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:47 #347 №27266234 
>>27265888
Нитакусекал
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:36 #348 №27266236 
Идеальная телка:

Лицо - Алина Рин
Грудь - Ляся
Попа - гилтикус
Пизда - Лота
Ноги - Вайля тайбисокс
Характер - Галя ненормова
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:25 #349 №27266237 
neuroslop.jpg
>>27265696
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки.
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:16 #350 №27266240 
>>27266236
нос - кофемолка
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:33 #351 №27266252 
>>27266236
Идеальная телка это с капканом между ног как Галя Ненормова, ты что-то перепутал
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:39 #352 №27266253 
че такое мэдисон понял кто уже?
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:41 #353 №27266254 
>>27266236
Самый смешной пост за ласт 5 тредов.
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:29 #354 №27266258 
Почему в Томске живут одни дегенераты?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:46 #355 №27266260 
>>27266236
Только эсли твою телку в жопу ебать, то ты пидором станешь
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:00 #356 №27266262 
какое же отпечаток деревня кладет на человека
диманужапану 30к задонатили на кроссовки, он купил ахуенные кроссы японский бренд, ему консультант все рассказал показал, шнурки завязывал, на все вопросы отвечал, еще стельки ему добавил всего за 2к, по итогу всё вышло в 28 тысяч рублей.
он из магаза вышел, говорит, ой меня развели что с камерой блогер, стельки за 2 ТЫСЯЧИ!!!! ОЙ НУ РАЗВЕЛИ!!! ОЙ НУ ДА!!! НУ КРОССОВКИ ТОЖЕ МНЕ ВПАРИЛ НАВЕРНОЕ!!!!!!!
бля как же я хуею с пидераста блядь, деревенщина, тебя никто не развел, тебе посоветовали ахуенные японские кроссы для долгих походов, ахуенные стельки всего за 2 тысячи, нет! меня развели ко-ко-ко!
все равно ноги будут потеть и вонять!!! чел литералли ходит в одной паре обуви каждый день по минимум 30км и удивляется что у него потеют ноги и кроссы воняют
короче вывод какой деревенщины вас нихуя не исправит, увы, вам дырка в яме и хватит
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:08 #357 №27266263 
image.png
>>27266236
>Лицо - Алина Рин
не спасибо не нужна бабка со вставной челюстью
>Грудь - Ляся
вау силиконовый мешок ахуеть
>Попа - гилтикус
пидарасина спокнись
>Пизда - Лота
у нее пизда ничем не выделяется дефолтная
>Ноги - Вайля тайбисокс
хз не видел похуй
>Характер - Галя ненормова
ну тут согласен
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:39 #358 №27266267 
>>27266263
вот бы пнуть по этому ебальнику
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:41 #359 №27266268 
image.png
теперь со стояком на работе сидеть
ТРЕД Аноним 24/06/26 Срд 08:41:01 #360 №27266270 
Идеальная телка:

Лицо - Галя ненормова
Грудь - Галя ненормова
Попа - Галя ненормова
Пизда - Галя ненормова
Ноги - Галя ненормова
Характер - Галя ненормова
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:25 #361 №27266272 
>>27266237
ТРАХАТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:38 #362 №27266274 
>>27266268
ты пидор что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:05 #363 №27266275 
>>27266268
че реально бабка абортированная так стримит? настолько отчаялась дура старая? хахахахахахха ору нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:25 #364 №27266280 
image.png
>>27266274
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:35 #365 №27266281 
где посмотреть записи стримов по скайриму дворняги
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:03 #366 №27266282 
Лицо - фасолька
Грудь - гилтикус
Попа - коря мс
Пизда - гилтикус
Ноги - коря мс
Характер - илюха мэд
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:57 #367 №27266287 
>>27266268
Не смей дрочить на препода
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:09 #368 №27266288 
1782279907314.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:19 #369 №27266290 
neuroslop.jpg
>>27266268
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой. Сделай ракурс более красивый
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:26 #370 №27266292 
>>27266290
Кусай локти болван смазка
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:53 #371 №27266293 
>>27266287
я передрочил на 90% преподш в универе и училок в школе
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:17 #372 №27266294 
>>27266236
Сейм но просто ляся
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:50 #373 №27266296 
>>27266290
Вот это тупа топ
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:53 #374 №27266301 
⚡️ У МЕНЯ ССД ИЗМЕНИЛ СОСТОЯНИЕ С ОТЛИЧНОЕ НА ХОРОШО!!!! ⚡️
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:10 #375 №27266304 
neuroslop.jpg
>>27266268
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм медсестры и сделай ее мокрой. Пусть показывает пяточки. Сделай ракурс лучше
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:01 #376 №27266305 
>>27266262
Знаю мужичка в соседней деревне сапожника, так он за 30к рублей мне 3 пары обуви сошьëт на зиму, лето и межсезонье, сняв предварительно мерочки с моей стопы, материал в обуви будет натуральная кожа, подошва такая что внуки ещё донашивать смогут и носочек с пяточкой подбитые, кованные.
А ты, городской, в обуви на фабрике сшитой под среднюю стопу за 30к гуляй, мозоли и искривления стопы зарабатывая. Зато твои кроссовки с паспортом и их по телявизору показали.
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:29 #377 №27266306 
Нахуй ты делаешь телок мокрыми. Я люблю насухую как при вагинизме
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:11 #378 №27266309 
>>27266198
щетина же. поднимаю до 6/10, потому что не щавель
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:12 #379 №27266310 
1657740372247.png
утречко
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:04 #380 №27266315 
>>27266305
Дурачок, там в японии ученые самураи делают обувь из йоба-материалов с йоба-сеткой гортексом которая дышит и воду не пропускает вообще
Из всей обуви что у меня была, асиксы были самые удобные, я в них ходил в поход по тропе через кучу мелководных рек
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:35 #381 №27266316 
17822090173801703165.mp4
Маму Лоты хочицца...
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:39 #382 №27266317 
>>27266301
А какой программой проверить? Тоже хочу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:22 #383 №27266320 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Все, не могу больше, сейчас буду яйца опусташать
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:58 #384 №27266322 
Асиксы для походов щас уссусь со смеху
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:09 #385 №27266323 
Гайс, оцените план. Купить две Nvidia Tesla V100 SXM2 16GB собрать сервер и поднять на нем qwen code и делать на нем сайты на заказ на фрилансе.
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:10 #386 №27266324 
>>27266306
Иногда соски просвечивает
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:17 #387 №27266326 
Пиздец блять написал шлюхоботу в тг 100 сообщений "я ебал твою мать", он обиделса и кинул репорт, личку блокнули на трое суток. Хули вы обиженные такие, бизнесмены?
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:21 #388 №27266327 
1782280452580.png
>>27266301
У меня так
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:31 #389 №27266329 
А может просто лотой стать
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:41 #390 №27266330 
1782280599308.png
Какая же Лизонька милая
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:57 #391 №27266331 
>>27266320
Лизуня-Пупуня суперсекс
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:57 #392 №27266336 
чернь помнеш
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:04 #393 №27266337 
1782280683439.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:09 #394 №27266338 
1782280687132.png
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:40 #395 №27266341 
Я бы после аравудса и ласки телку не ебал. Телегония слышали? Дети родятся плешивыми ватнанами
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:47 #396 №27266342 
>>27266305
Долбоеб так он не в деревне, а в Токио, в столице Японии, а выебывается и несет деревенскую хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:15 #397 №27266344 
>>27266337
Хороший вопрос
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:21 #398 №27266345 
57576.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:06 #399 №27266346 
>>27266337
А реально, почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:31 #400 №27266348 
0bc6dfe68a516c598d78b0c996fb86d6.png
с днём Чувашии
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:14 #401 №27266350 
>>27266348
И тебя тоже с днем республики
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:28 #402 №27266351 
жопч жопч
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:55 #403 №27266352 
>>27266346
>>27266344
2 дауна которых можно переубеждать бесконечно за 2 секунды высирая рандомный текст на экран
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:59 #404 №27266353 
>>27266337
А почему не должны быть? Пизда из тиктока сказала? Слушаюсь и повинуюсь ёпта, дырка мясная
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:54 #405 №27266354 
>>27266352
хуеблядь ущемилась
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:52 #406 №27266359 
1782281031766.jpg
>>27266337
Я счастлив, потому что мне не надо не перед кем оправдываться
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:02 #407 №27266360 
>>27266337
На самом деле пиздец саморазоблачающая и саморазъëбная хуйня написана, но чтоб такое понимать надо хотя бы немножко уметь думать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:04 #408 №27266361 
>>27266345
ебырьков заманивает...
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:14 #409 №27266362 
>>27266352
Но ведь там написана правда, если задуматься
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:02 #410 №27266366 
>>27266352
Но ведь ты жирный и небогатый
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:12 #411 №27266367 
>>27266360
И что же ты понял? Расскажи нам неведующим
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:20 #412 №27266368 
>>27266362
Там про мужчин написанно, а не пидоров.
Ты вообще не думай
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:52 #413 №27266372 
>>27266342
Какая разница где он если по сути его наебали?
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:57 #414 №27266373 
>>27266368
Есть мужчины не пидоры, которые подходят под описанные на видео критерии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:08 #415 №27266376 
Ну да я проснулся и уже уставший и че с этим делать
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:10 #416 №27266377 
>>27266373
Хз, мне кажется все жирные пидоры, так как не хотят внимания женщин и запускают себя.
Пруф ми вронг
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:27 #417 №27266378 
>>27266315
>горетекс
>дышат
Сына кого ты наебать пытаешься? С каких пор у тебя синтетика стала воздух пропускать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:02 #418 №27266379 
>>27266376
Я магний начал пить, хз затраю, пока советовать не буду.
Ну и решил не 3 раза в день дрочить, а 1 раз.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:09 #419 №27266380 
1782281286459.mp4
>>27266130
Год назад уже кидал сюда клипы с попкой, был виден потенциал
Но смотреть начал только после дропа азера
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:33 #420 №27266383 
Первый раз подрочил на лизон, чувствую себя теперь гадко
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:42 #421 №27266384 
>>27266378
А почему синтетика не должна воздух пропускать? Это какое-то правило вселенной, что если материал не был на живом существе то он теперь не пропускает воздух? Ты че несешь епту бля
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:49 #422 №27266393 
>>27266377
То есть все мужчины, которые борются за внимание женщин, под критерии видео никак не подходят?
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:06 #423 №27266395 
Пустил вам немножечко природного воздуха после яично-бобового завтрака, дышите на здоровье.
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:54 #424 №27266400 
>>27266337
все вопросы к илье сергеевичу
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:14 #425 №27266401 
1706213451609.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:31 #426 №27266402 
>>27266393
Смысл боротся за внимание женщин, эсли ты жирный и бедный?
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:42 #427 №27266403 
изображение.png
>>27266345
Мне туда надо
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:43 #428 №27266406 
>>27266345
малютка увидела сколько галя залутала за нассал и решила срочно выйти в прайм до зимы?
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:15 #429 №27266409 
>>27266337
Неудобная база про нелеквидных мужиков
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:19 #430 №27266410 
>>27266402
А если не особо жирный, бедный, но член большой?
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:50 #431 №27266414 
>>27266410
Решай в первую очередь вопрос до не особо бедного, реально нахуя бедняки катят к телкам? Типо на что расчитывают?
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:02 #432 №27266415 
>>27266401
самый тупорылый не смешной нейрокальчик
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:05 #433 №27266416 DELETED
>>27266409
>нелеквидных
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:01 #434 №27266417 
57578.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:02 #435 №27266418 
>>27266353
Пизда из тик тока видимо больше тебя в этой жизни понимает, так что есть тебе над чем подумать
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:43 #436 №27266420 
>>27266410
Чел, ты бедный. Ты не обеспечишь семью. Забей, лучше улучшай себя и становись богаче. К чему эти пиздострадания?
Это не продуктивно мне кажется.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:24 #437 №27266422 
>>27266417
мерзость, лучше бы на бусти фотки продавала
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:31 #438 №27266423 
1.png
images.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:38 #439 №27266424 
>>27266417
у тети эвуляция или что я не пойму
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:04 #440 №27266426 
>>27266384
Лечись долбоёб. А ещё обязательно одевайся летом полностью в синтетику.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:12 #441 №27266427 
>>27266415
А по моему смешно, если знать предысторию. Когда то давно Валакас спел песню "А может просто негром стать", относительно недавно она снова завирусилась, и челы стали делать нейрослоп с ней.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:22 #442 №27266428 
>>27266420
Да дело даже не в семье, что вообще можно делать с бедным, если с ним даже сходить некуда, потому что тупо деняк не имеет, надо в любом случае улучшать фин состояние, чтобы были возможности к девке подкатить
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:42 #443 №27266429 
>>27266418
А ты как я вижу уже подумал. И что же такого она понимает?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:03 #444 №27266430 
>>27266420
А небедный это сколько тысяч в месяц? Сколько надо, чтобы обеспечить семью?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:05 #445 №27266431 
Лизон наконец прислушалась к совету Илюхи и выставила жопу на потеху кумерам. Небось еще тред читает, как на неё надрачивают тут

Ляхи топчик, ебал бы и вылизывал сутками
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:10 #446 №27266432 
>>27266428
ну если она имеет деняки то пусть и оплатит совместный досуг в чем проблема не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:06 #447 №27266438 
>>27266423
У баб постоянно какие то синяки на ногах, жопе, вот у меня нету, но я и не ебусь. Их при ебле пиздят или просто ебут неаккуратно?
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:48 #448 №27266439 
>>27266429
Она тебе буквально глаза открывает на то, что при твоём положении мужчины быть бедным и жирным просто жалко, с этим хуй поспоришь
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:25 #449 №27266441 
>>27266432
Нахуй ей такой нужен тогда, за которого ещё и платить аххаха
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:54 #450 №27266442 
>>27266429
В том что нужно родиться красивой телкой, так что бегом пить пролактиновое таблеточки
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:27 #451 №27266444 
>>27266430
Если ты один живёшь, то от 80к норм для начала
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:45 #452 №27266445 
>>27266428
Ну типо я тот же посыл хочу передать.
Мужикам не куда торопится, у них нет фригидного возраста (или как там называется ну ты понял). Мне кажется все эти переживания и биопроблемы это бесполезная трата ресурсов организма.

Я и не говорю хуй забить на женщин. Надо будет, сами подойдут.

>>27266430
Посчитай, бля. Расходы на 2 умнож.
Тоесть ты должен тратить не больше 50% зп. И если тебе даже копить не получается, то забей просто.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:48 #453 №27266446 
anderbodi2026-06-24-09-25-271782282327155.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:06 #454 №27266449 
>>27266438
Если бы ты ебался то понял, откуда синяки на ногах и на жопе у тянок
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:07 #455 №27266450 
>>27266439
Чё за положение такое?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:45 #456 №27266452 
>>27266449
Я буквально в посте вопрос этот задал
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:19 #457 №27266453 
>>27266439
Каком ещё моём положении? Откуда она хоть что-то знает про меня и мою жизнь, а тем более хуита из раздела пидор на сайте фсбшников пидорашек?
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:20 #458 №27266454 
>>27266445
Так я не жил в браке и не знаю, какие там расходы.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:32 #459 №27266455 
57577.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:41 #460 №27266456 
>>27266417
она на нассале просилась на ивент к чмодью и чмодье ей сказал что для этого надо "в сексуальных нарядах стримить и набирать аудиторию". как итог ебанашка буквально восприняла совет и начала набирать симпов. только знали бы эти симпы какая она ебанутая стерва и всю ее гнилую предысторию...
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:54 #461 №27266457 
1782282474067.png
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:57 #462 №27266458 
>>27266442
Вот это уже похоже на правду, Денис Хамитов.
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:20 #463 №27266459 
>>27266450
ну типа у тебя нет "пмс" "гормональных бурь" и "детей после брака" => должен быть стройным богатым и счастливым
такая логика наверное я не уверен
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:27 #464 №27266460 
>>27266450
У тебя даже нет гормональных проблем, которые преследуют женщин на протяжении жизни, какое у тебя может быть оправдание быть унылым куском дерьма?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:28 #465 №27266461 
>>27266424
>>27266456
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:32 #466 №27266462 
>>27266454
Я тоже друг. Просто логически думать пытаюсь, симулирую в голове.
Я сам нихуя не финансово грамотный, но знаю, что нужно уметь хотя бы копить.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:22 #467 №27266465 
>>27266457
Московская армянка
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:26 #468 №27266466 
>>27266457
мерзкое ебало после ножа и бьотекса
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:27 #469 №27266467 
>>27266453
>>27266460
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:29 #470 №27266469 
>>27266455
Плин, Лизя так клута.
Но я денег не дам, прости
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:13 #471 №27266470 
image.png
>>27266426
мой обычный наряд в бар в пятницу
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:23 #472 №27266471 
>>27266460
Откуда лысая хуита из раздела пидор знает как обстоит моя жизнь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:03 #473 №27266474 
>>27266452
Из практического опыта сможешь ответить на свой вопрос, когда сам все увидишь и поймель, как это происходит в процессе
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:08 #474 №27266475 
>>27266457
На хуй ты это говно тащишь тупая ты скотина?
Либо съеби на хуй в тред хуиты этой старой, либо сиди тихо и не отсвечивай пока тебя тут не обоссали.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:31 #475 №27266476 
Вот еще вопрос, что эсть гормональные проблемы?

Мужики постоянно думают о сексе, ебаца хотят, тепло и внимание.
Это разве не связано с гормонами?
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:51 #476 №27266477 
>>27266475
Далбаеб админ треда peepo писал что это твич дженерал тред сюда всех можно в разумных приделах
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:52 #477 №27266478 
>>27266455
пакет на голову и погнали
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:53 #478 №27266479 
>>27266455
Тетя Лиза хочет член
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:07 #479 №27266480 
>>27266470
Бля, пизда твоим рекомендациям
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:28 #480 №27266481 
>>27266471
Если у тебя все хорошо, то что стала причиной для тригера на эти слова женщины?
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:39 #481 №27266482 
images.jpg
>админ треда
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:59 #482 №27266483 
1000019989.mp4
>>27266474
Ну так тебе сука сложно ответить? А если я не поебусь никогда?
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:13 #483 №27266485 
> images jpg
> картинка всего одна
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:15 #484 №27266487 
>>27266476
Поживёшь с девушкой поймёшь, когда у них температура тела меняется, живот крутит, настроение скачет
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:31 #485 №27266488 
image.png
>>27266455
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:58 #486 №27266490 
>>27266476
>постоянно думают о сексе, ебаца хотят, тепло и внимание
борда 18+
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:16 #487 №27266491 
>>27266460
А чё у нас нейромедиаторы как то по разному работают?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:21 #488 №27266492 
>>27266483
В чем блять проблема поебаться? Это базовая вещь для всех в это мире. Тебе сколько сука лет, что ты такой банальной хуйней интересуешься?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:23 #489 №27266493 
>>27266487
Чел, перечитай пост. Я мужиков обсуждаю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:38 #490 №27266495 
>>27266490
Мне 29
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:43 #491 №27266496 
>>27266488
а че у нее лицо всегда таким огромным будет теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:08 #492 №27266497 
>>27266491
У нас разные процессы в организме происходят, как минимум
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:29 #493 №27266498 
>>27266488
Отлить бы её в бронзе
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:38 #494 №27266503 
>>27266460
> нет гормональных проблем
Что за проблемы такие?
> какое у тебя может быть оправдание быть унылым куском дерьма
Оправдываться не перед кем, а если вопрос в возможных причинах уныния так это реалии существования в ВСЖ.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:42 #495 №27266504 
>>27266460
Ну у нас работы тяжелее. Силы уходят, бабы пилят, родители ждут внуков.
Как тут унылым не быть?
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:05 #496 №27266505 
>>27266492
Проблема в том что я сижу в разделе пидорок
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:14 #497 №27266507 
>>27266488
Римский профиль.
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:34 #498 №27266508 
>>27266493
Дак у нас гармоны настроены ток на размножение и с этим нет никаких негативных проблем, потому что найти девушку в эпоху сз, когда даже из дома выходить не надо проще простого
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:50 #499 №27266510 
>>27266481
Какого ещё триггера? Нормально базар хуита лысая, сайт в России находится, по-русски пиши.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:08 #500 №27266511 
Так мужику надо хуячить пока ноготочница делает свои 150к
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:12 #501 №27266512 
>>27266508
Толсто
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:22 #502 №27266513 
image
>>27266505
не надо на себя наговаривать ты сидишь в разделе сигарета в разделе тяжелая работа
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:44 #503 №27266516 
>>27266503
Оправдание перед собой как минимум при возможностях современного мира
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:06 #504 №27266517 
>>27266514 (OP)
>>27266514 (OP)
>>27266514 (OP)
>>27266514 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:52 #505 №27266522 
>>27266504
Так у тебя и мышечный карсет тяжелее
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:40 #506 №27266528 
>>27266378
Тупица, попытайся вспомнить, из чего делается вся спортивная одежда.
comments powered by Disqus