К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13634

 Аноним 23/06/26 Втр 23:32:49 #1 №27264472 
16147273805260.png
>>27263097 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:33 #2 №27264477 
1753557567326.webp
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:44 #3 №27264479 
арабратва в треде.mp4
влетел
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:45 #4 №27264480 
1782246824577.png
давите говнорму (с) женя гилти красавица
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:53 #5 №27264483 
17822388579480835714.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:01 #6 №27264484 
Снимок экрана 2026-06-24 033251.png
17801384135580293606.webm
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:13 #7 №27264486 
1782246859423.mp4
Вкат
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:19 #8 №27264489 
image.png
>>27264472 (OP)
ты можешь не паясничать
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:33 #9 №27264491 
17822266870630470051.mp4
>>27264480
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:36 #10 №27264492 
я люблю вас тредик
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:41 #11 №27264495 
тюк.png
а если я тебя по темечку тюкну? а?
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:52 #12 №27264497 
Откуда у неё такой короткий и запоминающийся ник? Изначально был проектик?
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:55 #13 №27264498 
17820554107421092416.mp4
вкатился с линейки
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:40 #14 №27264510 
коровка.mp4
женечка гилти
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:41 #15 №27264511 
1782246940080.png
>>27264497
да это так
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:49 #16 №27264512 
17217142815320.jpg
САСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:10 #17 №27264514 
photo2026-06-2300-52-41.jpg
я скучаю по временам когда в капче было 3 картинки
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:26 #18 №27264515 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:33 #19 №27264517 
13.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:44 #20 №27264518 
>>27264510
самая лучшая девочка
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:00 #21 №27264523 
8766754453123.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:19 #22 №27264525 
shevcov-400x400.jpg
наблюдаю за суками
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:29 #23 №27264527 
>>27264514
Еееесть такое
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:30 #24 №27264528 
17800569381388.mp4
>>27264483
сейм, но
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:05 #25 №27264532 
image.png
>>27264359 →
Представали как питерский лыцый нац заходит в метро и зигует, а при выходе падает на пол и целует шевроны
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:36 #26 №27264541 
16401050259360.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:54 #27 №27264542 
я понял зачем нужны шевроны в метро. это чтобы показать что будет если идти против шлемов
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:59 #28 №27264543 
>>27264532
они реально своего добились. пускай и спустя столько лет...
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:40 #29 №27264549 
>>27264483
>>27264528
ноль креатива
говно скудоумно и неоригинально
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:02 #30 №27264552 
>>27264541
легендарное видео
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:26 #31 №27264555 
>>27264489
Андрюха, тебя видно
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:13 #32 №27264559 
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:14 #33 №27264560 
167207096119900.mp4
>>27264541
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:28 #34 №27264561 
17772312202210691076.jpg
17812977593990996490.jpg
17757743860650453003.jpg
17604778087202.jpg
блять эт чо за чудище? супертёлку должна играть самарочка уивинг
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:34 #35 №27264563 
17801564885440820633.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:30 #36 №27264566 
IMG6284.MOV
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:01 #37 №27264568 
1782247379612.jpg
Борьба за влияние ничего личного. Галка увидела, что у Женька упал онлайн после нескольких лет прайма, поэтому решила добить падающего, ведь она выглядит в точности как Гилти.
Местные этого не поняли.
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:14 #38 №27264571 
1735784386456.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:25 #39 №27264572 
>>27264561
сынок, когда берут урода на роль, где подразумевался красивый персонаж, это всё какая-то работа продюсеров, мы никогда не узнаем чем они руководствуются, но тут есть какая-то своя тайная подоплёка
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:37 #40 №27264573 
1782163574623.mp4
>>27264566
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:52 #41 №27264576 
>>27264489
Дайте ориг бля
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:01 #42 №27264578 
>>27264359 →
че значит шевроны, типа дивизионные эмблемы или че?
https://forum.enlisted.ru/t/emblemy-pehotnyh-soedinenij-vermahta/152668
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:07 #43 №27264579 
а мне нравился видос про дота тред где анимешка там еще пела чика-чика-чика-фу
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:48 #44 №27264586 
>>27264568
че за уебише у тебя на пике
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:53 #45 №27264587 
233548.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:53 #46 №27264588 
эй мыш слыш
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:57 #47 №27264591 
image.png
Название позы
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:06 #48 №27264592 
17704941343170976371.mp4
ноги целуйте королеве
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:21 #49 №27264594 
>>27264591
давчик
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:47 #50 №27264599 
>>27264568
Сельская хабалка выглядит как транс-пидор?
Нормально ты их приложил, даже хуй знает для кого обиднее.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:54 #51 №27264600 
>>27264591
кук олд
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:11 #52 №27264602 
>>27264578
шевроны мужичков в черных костюмах от Boss
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:41 #53 №27264606 
>>27264592
нелепое коротконогое уебище 150см
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:56 #54 №27264609 
1782247614962.png
>>27264592
>королеве
Есть только одна корлева - Женя Гилти
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:14 #55 №27264612 
neuroslop.jpg
>>27264591
@artmonkey
пусть улыбнется и обнимет двух красивых сочных женщин
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:26 #56 №27264614 
>>27264606
гей
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:26 #57 №27264615 
17809896799330980864.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:45 #58 №27264618 
>>27264559
это мухи!
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:49 #59 №27264619 
>>27264606
ты долбоеб? она 170 почти, это твои копроселовы и сосольки гномихи
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:58 #60 №27264620 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:24 #61 №27264625 
>>27264480
Один из самых посредственных трапов за всю историю трапов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:51 #62 №27264630 
>>27264602
так в черных это не вермахт
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:55 #63 №27264631 
>>27264625
иди нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:56 #64 №27264632 
Есть только один пидарас и это Денис Радикович Хамитов, ебать его в дряблую жопу шваброй, ведь именно это он хочет. Силиконовое чувищное пидарасище.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:07 #65 №27264637 
>>27264632
сейм но только калнорму говноселову хуяну
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:09 #66 №27264638 
>>27264615
Чисто Ралинка Валакаса.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:13 #67 №27264639 
>>27264630
ладно я не знаю на самом деле, думаю просто эмблемы тех дивизий кто участвовал в войне за Сталинград
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:17 #68 №27264640 
square1280a385e839c620cfe842de9761e74900e2.jpg
>>27264566
"залезь мне в сердце" пиздец такое выдумать еще надо было
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:57 #69 №27264643 
>>27264638
Тоже рокеров любит?
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:00 #70 №27264644 
гайс скиньте ай тома тома
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:17 #71 №27264645 
6218.jpg
>>27264620
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:29 #72 №27264647 
17677981893913.mp4
>>27264644
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:10 #73 №27264651 
как же жарко а я ещё горячий чай пью
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:19 #74 №27264652 
1782247938191.mp4
>>27264586
Галина Ненормова
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:32 #75 №27264654 
>>27264647
это илюха мэд?
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:39 #76 №27264655 
image.png
>>27264497
А мне не нравится её ник. Он мне напоминает про марку LOTTE которые делают плохие чокопаи. Два раза покупал их вместо Ориона потому что пидорасы украли название
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:40 #77 №27264656 
16252369709460.mp4
>>27264644
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:58 #78 №27264658 
Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн между Красной армией и вермахтом, поддерживаемым армиями стран «оси», закончившееся победой Красной армии.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:01 #79 №27264659 
1782247981315.png
И че с этим калом делать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:09 #80 №27264660 
сначала показали молодых белых англичанок потом негров из ганы тхихи,
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:34 #81 №27264662 
1782248013824.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:50 #82 №27264663 
17667652895270.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:08 #83 №27264664 
1782229964815169.webm
>англичане
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:21 #84 №27264665 
1782248060450.mp4
1782248060451.jpg
>>27264652
говнина калнорма которая мучала животных да помню такую марамойку
скоро ее пидорнут с твича кстати
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:29 #85 №27264668 
1782248067157.mp4
1782248067157.png
>как вы к мэдисону относитесь?
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:40 #86 №27264671 
Да кто такая Лота блять? я знаю только Лотту Волкову, стилистку какой то там балансиаги.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:52 #87 №27264672 
57392c46-4cd6-46be-a6d8-60706cf3f653.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:08 #88 №27264673 
image.png
cs2 vs csgo
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:59 #89 №27264677 
>>27264668
ХАХАХХАХАХА ИСПУГАННЫЕ ГЛАЗА "ПОЖАРНИКА" НА МИЛЛИОН, СУКА ЕЩЁ И ИГНОР В КОНЦЕ Я ХУЕЮ АХАХАХХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:15 #90 №27264678 
какой же кринж от чмодьедаунов в чате лоточки лапочки буквально 30уо дауны
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:56:18 #91 №27264679 
images.jpg
Coil, Coil, Coil,
сука прямо подо мною
Каждый Raze наполнен болью
Кричат души на Стокгольме,
Zxc и ты покойник
В моём лобби ты не воин,
не рычи, надень намордник
Requiem, тебе хуёво
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:33 #92 №27264684 
1782248192164.jpg
>>27264658
я сталинградил очко твоего деда вытерана кстати
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:45 #93 №27264685 
20260623115816.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:48 #94 №27264687 
>>27264664
прям игра престолов какая-то
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:19 #95 №27264689 
1782248239728.jpg
я в голос ору сасыч терпит мемы с илюхой
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:28 #96 №27264691 
калюху педиксона никто не знает
жэку эрроу знает все
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:13 #97 №27264695 
>>27264689
ахахахах терпит деньги ахахахах во лох не то что чумодан на шее мамки ахахахах
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:33 #98 №27264696 
>>27264679
ты чё из 2к17 постишь
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:39 #99 №27264697 
17808569172320645166.png
>я в голос ору сасыч терпит мемы с илюхой
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:56 #100 №27264699 
>>27264678
это пердежи, после слэя 2025 пришли. их щас процентов 80 у аудитории чмодья.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:03 #101 №27264700 
17821343714710739557.mp4
>>27264472 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:13 #102 №27264701 
>>27264679
дотареп ето лучшее что случилось с дотой
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:23 #103 №27264702 
17641418826081.mp4
>>27264665
Не могу чувствовать негатив к ненорме когда её противники это зоошизы долбаебы которые на сайт двач точка орг ноют про то МУЧАЮТ ЖИВОТНЫХ, БЕДНОМУ КРОЛИКУ ВЕДЬ БЫЛА БОЛЬНА. Ненавижу ебанных зоошизов хуесосов
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:25 #104 №27264703 
>>27264695
это не его стрим у него 0 донатов вообще
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:53 #105 №27264707 
гайс я кажись гуль
сэймы?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:01 #106 №27264709 
>>27264695
это мемы у Лоты, так что он терпит бесплатно
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:01 #107 №27264710 
17816162716043549276.jpg
Почему омежки так обожают хабалистых быдло баб?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:29 #108 №27264711 
image.png
ВУДУШ ОТВЕТИЛ ИЛЮКХЕ
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:31 #109 №27264712 
>>27264702
с агрессивными собаками по-другому нельзя
но крола-то за что?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:41 #110 №27264713 
Ну так-то илюха мэд это философ 21го века, а не просто клоун какой-то
Умные люди всех возрастов выбирают его
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:00 #111 №27264716 
>>27264710
русские красавицы
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:05 #112 №27264717 
дядя базвуду грамотно попустил чмодье ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:21 #113 №27264720 
16960192062690.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:42 #114 №27264723 
sf-dancing.gif
>>27264679
gang gang gang
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:55 #115 №27264724 
>>27264702
NSFW, гурятина, убийство животных, контент 18+, Статья 12 ФЗ «Об ответственном обращении с животными»: Прямо запрещает производство, показ и распространение любых фото- и видеоматериалов, пропагандирующих жестокое обращение с животными, в сети Интернет, ебанутый пидорас, калнормадаун
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:03 #116 №27264726 
>>27264712
просто говнорма хотела завалить кролика потому что она больное уебище которую бухой батя зек ебал в попу и головой об стену пиздил
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:11 #117 №27264728 
>>27264702
хуя он им там переебал, обе аж в конвульсиях забились
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:15 #118 №27264729 
>>27264712
если она потом съела крола то в чем проблемы? а по поводу чучела она же не живьем кожу с него сдирала а после того как он крякнул
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:24 #119 №27264731 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:24 #120 №27264732 
>>27264710
наследие матери которая всегда была главной и диктовала что и как делать ребяточке, вот и выросла омежка которая хочет чтобы над ней доминировали, че блять это не очевидно?
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:33 #121 №27264735 
image.png
трясется старый педик
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:56 #122 №27264736 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:32 #123 №27264739 
кривлянияскуфа.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:35 #124 №27264740 
>>27264736
базунки, давчики, крутыши, одни из лучших созданий на этой планете, если не самые лучшие
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:07 #125 №27264744 
image
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:20 #126 №27264745 
image
image
Хыыыыыыы долбоёбки самоуничтожились а могли с сасычем тусить.
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:25 #127 №27264746 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:28 #128 №27264747 
>>27264732
Блин, ну да. Просто у меня была хорошая и полная семья, поэтому не дошло
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:33 #129 №27264748 
>>27264731
киссушотту осеролаореон хартандаблейдо
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:37 #130 №27264749 
>>27264731
это не какая-то дотерша? бля помню была какая-то симпатичная игровичка, олдовая, но зрителей мало. почему-то хочется сказать вика картер, но картер это какая-то всратая мразь, а там другая вика вроде была
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:43 #131 №27264751 
вууууууууудууууууушааааао
выебал в рот чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:42 #132 №27264755 
>>27264747
ну я лет до 20 был омежкой тоже, но из-за брата ебанутого старшего, потом накачался, отпиздошил его разок и в целом смог в социум
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:49 #133 №27264756 
>>27264740
гиперхищники, буквально уничтожители целых видов животных
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:51 #134 №27264757 
>>27264736
говнорма хотела бы и с кота шкуру содрать
изолирукс говнорму от животных
призовкм гниду к ответу
отправим на зону
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:02 #135 №27264758 
>>27264751
Вудушао может только терпеть от чемоданов на своём лоббаке пабджи потому что никто кроме них о нём не знает.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:05 #136 №27264759 
>>27264744
друга ссаке не позвал. вот и думайте, Илья несмотря на все свои прогоны, всё равно продолжает звать этого озёрского гнома повсюду
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:10 #137 №27264760 
Чемоданы реально думают, что пробьют донатами типа, который фарш вместо людей из машин доставал
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:13 #138 №27264761 
image.png
Чел иди постить лоту в лох тред, она теперь под сасычем
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:18 #139 №27264762 
>>27264729
>>27264726
во-первых не съел его никто
во-вторых способ забоя и какие-то ебанутые ритуалы с мертвыми частями тела, позирование для фото и видео это пиздец
никто так на мясо животных не забивает, никто не кайфует и не играется со срезанной мордой лица и глазастой головой

дело не в самом убийстве, мы люди согласились что мы убиваем животных на мясо и договорились что будем считать это нормальным


все кто пытаются свести поинт к "ну убила и убила ведь животных убивают на мясо" это отбитые симпы намеренно использующие нечестные риторические приемы в надежде на то что собеседник такой же дебил как и они
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:35 #140 №27264766 
1755910282057.jpg
>>27264702
Вау, какой ты крутой нитакусик, прямо, как чел из фильма америханский психапат, эта так ниабычна, как же блядей карёжит от таких чедоф
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:17 #141 №27264768 
>>27264732
ну я был бы не против эсли б доминировала например алина рин а не картаво шепелявещее уебище с фекальным синдромом блять
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:21 #142 №27264769 
>>27264756
ни одно животное не уничтожает другое животное под корень в дикой природе чел
так не бывает, только если завезли их куда-то и испортили экосистему или люди
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:25 #143 №27264771 
undefined.mp4
>>27264679
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:27 #144 №27264772 
>>27264762
база
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:28 #145 №27264773 
>>27264711
при чем он это ответил тому занюхивателю сосаки
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:31 #146 №27264774 
3178124981893419742.mp4
Базис
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:41 #147 №27264776 
>>27264755
Хех...но все-равно мы все капчуем на харкачике, но я себя не ассоциирую с двачером и нормис в жизни максимальный
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:15 #148 №27264778 
IMG20260624000704577.jpg
IMG1022.MOV
самая красивая тянка играющая в огиж2 + хайранк + целочка + одинокая

сэймы? саглы? перды кал будете?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:19 #149 №27264779 
>>27264771
и чем это время отличается от того что сейчас? литералли та же самая хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:44 #150 №27264790 
>>27264778
жаль он всратый партак себе набил
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:53 #151 №27264791 
>>27264766
Селедка спокнись, у тебя биологически прописано любить всякую мелкую беззащитную хуйню, мы на тебя можем смотреть снисходительно, просто не лезь нахуй в нормальные обсуждения сиди тихо
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:22 #152 №27264793 
>>27264756
Ну а нах их люди настолько сильно размножают, что самим приходится регулярно убивать новорождённых?
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:26 #153 №27264794 
17050955168081.mp4
17048319494600.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:31 #154 №27264795 
>>27264761
Она на 50% Илюхина марамойка
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:02 #155 №27264800 
1782236889735385.webm
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:25 #156 №27264804 
>>27264146 →
И че ты там закрыл? Типа она вагиной на дилдо насаживается а ты свое любимое видео прилепил?
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:28 #157 №27264805 
>>27264794
надеюсь его скоро убьют
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:36 #158 №27264807 
братишкин щас рассказал, что илюха выебывался в дисе на оргов адреналин раш и все стримеры охуели с этого
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:49 #159 №27264808 
саня 67 (сикс севен) вудуш
он хайпит
он шарит
он наш давчик
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:24 #160 №27264814 
>>27264804
это нейронка
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:53 #161 №27264818 
>>27264746
Что-то не помню такого у родителей. Хотя, да.. батя постоянно пиздел, что надо дом купить, было, было, царство ему небесное
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:10 #162 №27264821 
>>27264807
>говнишкин
давчик
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:20 #163 №27264823 
177905676755.mp4
17274668456040.mp4
2 мира
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:37 #164 №27264824 
>>27264762
>во-первых не съел его никто
че реально если да то жалко крола я не смотрел калнорму просто бесят зоошизики лицемерные
>во-вторых способ забоя
если сдох быстро то забой правильный
>какие-то ебанутые ритуалы с мертвыми частями тела, позирование для фото и видео это пиздец
сразу видно городской и деревни даже не нюхал, я лично наблюдал в пиздючестве как петуху голову топором отрезают и он бегает по двору без бошки выглядит крипово, но другие дети просто ржали с этого да и я тоже
>никто не кайфует и не играется со срезанной мордой лица и глазастой головой
давай будем честны сейчас непростая политическая обстановка и лучше уж пусть позируют с головами кролика чем с какими то другими головами....
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:39 #165 №27264825 
1777293005747.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:49 #166 №27264826 
image.png
>>27264804
Там так называемая мен буси
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:51 #167 №27264827 
17503532662570.webm
МЧСник Сасавот не знает как включается фонарик
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:25 #168 №27264828 
>>27264791
Ну это ты вообще в какую-то хуйню уйти решил. Большинство живодёрок именно бабы.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:29 #169 №27264829 
1782249268130.gif
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:30 #170 №27264830 
>>27264762
>ебанутые ритуалы с мертвыми частями тела, позирование для фото и видео это пиздец
Чего бля? А индустрия которая одежду делает из кожи и мехов это тоже теперь ритуал с мертвыми частями тела? Забитое животное надо обработать и использовать его части максимально эффективно, это наоборот уважительно по отношению к природе и жизни которую ты забираешь для своих нужд
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:50 #171 №27264835 
>>27264827
У сасавота есть лох тред
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:01 #172 №27264838 
4c9.jpg
Capcom разрабатывает ремейк DMC первой части на движке ReEngine.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:03 #173 №27264839 
магог ебал чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:41 #174 №27264844 
>>27264838
смешные сосиски
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:43 #175 №27264845 
>>27264824
>если сдох быстро
В том и дело что нет. Она убила чтоб проверить себя сможет ли убить и у нее не получалось его правильно пиздануть, а потом игралась с трупом
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:50 #176 №27264846 
когда рыжопич начнет стримить с пузом буде смешно
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:18 #177 №27264849 
>>27264845
пох она женщина ей простят все
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:07 #178 №27264857 
>>27264838
лучше бы резик 5 ремаке
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:38 #179 №27264862 
>>27264838
у меня такие же ногти
благодаря им я попадаю каждым койлом 😈
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:26 #180 №27264865 
дизетыч новый шлягер.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:14 #181 №27264871 
Гайсня я люблю вас
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:33 #182 №27264872 
коил коил коил сука прямо подо мною
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:37 #183 №27264873 
>>27264762
Двачую. Я сам из деревни и у нас бы просто ремнём по сраке дали за приколы над дичью. К пище нужно относиться с уважением - это база, но городские думают, что это правило распространяется только на хлеб.
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:05 #184 №27264875 
image.png
>>27264823
Поддерживаем будущих мам
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:32 #185 №27264879 
1781120656101.png
>Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:41 #186 №27264884 
>>27264873
>дичью
>кролик
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:05 #187 №27264886 
Вчера чемоданы возмущались ущимлению лгбт пидараса, сегодня они зоозащитники. Какие же выродки лицемерные, как же их мелкая Халка проткнула.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:26 #188 №27264887 
>>27264776
ну аналогично, также) но какой шизик, наркоман или алкаш признается что он алкаш, нарик или шизик?
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:50 #189 №27264889 
image
>>27264846
Ну пока оно у неё в обратную сторону растёт.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:52 #190 №27264890 
понимаете симпсоны ваша проблема в том что вы изначально предвзяты и пытаетесь оправдать объект вашей обсессии а не взглянуть на ситуацию по существу
если бы какая-то рандомная телка так же поиздевалась над кролом и выложила бы в интернет ваша реакция была бы другой
а если бы это была гилтикус например вы бы вообще на говно изошли
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:12 #191 №27264892 
так халк большой
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:26 #192 №27264895 
{DF332D5D-3366-446C-A2F1-CD7AB1365A22}.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:37 #193 №27264896 
>>27264823
обеих сук накачивать спермой
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:41 #194 №27264897 
>>27264889
мне кажется это фотошоп
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:03 #195 №27264898 
1.webp
>>27264889
вот так следует с ней обойтись
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:56 #196 №27264906 
>>27264889
Вот бы ей попу полизать
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:54 #197 №27264908 
>>27264886
И это в треде посвященному человеку который устроил бы геноцид всех собак если бы у него была власть для этого
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:45 #198 №27264915 
>>27264890
что самое смешное так это то, что симпогной в глазах халины еще ниже чем кролик находится, то есть у симпов реально братишку убили, а они этому только и рады
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:14 #199 №27264922 
неженки все еще бахают из-за кролика
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:58 #200 №27264926 
>>27264897
Это дарк скрин сделал сегодня.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:04 #201 №27264927 
17815801949350343598.mp4
У вас было такое?
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:33 #202 №27264930 
чмаска.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:35 #203 №27264931 
а где чел с подделкой мыслей и просьбой дать ему телку?
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:51 #204 №27264932 
Ебнутые троллят или не понимают что дело не в том что кролика убили, а в том КАК. Смакование убийства, показы головы отрубленной-ебанутая недоношенная живодерка, другого мнения быть не может. Если бы это было на зарубежном твиче-ее вобще посадили бы скорее всего ,не то что отменили. У нас никакого института репутации нет, можно как чмонини убить человека, отсидеть петухом и выйти стримить как ни в чем не бывало
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:33 #205 №27264939 
>>27264932
>У нас никакого института репутации

Всё так, иначе чмодьё ёбаное давно бы сдох в забвении, но выблядке продолжают визжать илюша мед база, как бы он ни срал им на головы
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:34 #206 №27264940 
>>27264932
Да и не только в том как но и что она не видит вообще проблемы в этом какой-то, ещё и перефорсит что в деревне все так делают (забивают животное и на стримах показывают это всё) что пиздёж очевидный.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:13 #207 №27264943 
>>27264931
дали
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:36 #208 №27264947 
17537163749740.png
Чмодье иди нахуй с форсом дерьма лоты. пидор старый она тебе все равно не даст
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:01 #209 №27264949 
>>27264931
так это илюха мимикрировал под калрайтера он сам признавался
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:13 #210 №27264952 
17452631406660.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:33 #211 №27264957 
>>27264940
Дело в том, что она не показывала это на стриме, вы пиздаболы. У вас нет никаких пруфов жестокого обращения, поэтому вы до сих пор просто гоняете воздух и поэтому никто ничего ей не сделал, уже год прошёл.
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:03 #212 №27264959 
17819772805660413971.png
чтобы девки давали нужно выглядеть так
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:23 #213 №27264960 
1667227403579.mp4
>>27264943
>>27264949
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:59 #214 №27264966 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:29 #215 №27264968 
17818643761311794087.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:30 #216 №27264969 
>>27264932
Да понимают всё, просто у одних симпизм головного мозга, вторым просто нравится из себя строить эджи-школотунов выживальщиков, хотя сами всю жизнь просидели в комнатке своего хруща похрючивая мамины макарошки.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:44 #217 №27264971 
>>27264932
>У нас никакого института репутации нет
Что это за новый сорт двачеров которые зеркалят поведение западных феминисток? Животных трогать нельзя, плохих людей надо отменять, вы бы тут и за веганизм наверное на говно исходили если бы могли
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:57 #218 №27264973 
прикиньте как у чмодья горит что Ляся любит Жеку Эрроу, а не его чмылью хуеглотисона
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:59 #219 №27264974 
>>27264959
Что за веник на голове?
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:58 #220 №27264982 
7 (2).mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:04 #221 №27264984 
>>27264959
Он с яиц пересадил? Галку к нему не подпускайте
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:36 #222 №27264987 
Очко болит
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:40 #223 №27264988 
>>27264927
Один раз, закончилось грустно.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:40 #224 №27264989 
neuroslop.jpg
>>27264959
@artmonkey
What actor is this? Write below who it is.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:49 #225 №27264990 
1782250666276.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:06 #226 №27264993 
hqdefault.jpg
>Смакование убийства
чел прям описывает как будто этого кролика пытали раскаленным железом а потом четвертовали
хуею с этой безотцовщины

на пикриле свинью бесчеловечно убили а потом издевательски запекли и подали с яблоком, изверги
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:41 #227 №27265000 
хоули саня базвуди завел
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:50 #228 №27265001 
>>27264930
А чмаска из Самары или Пензы? Там в Пензе же ща бусификация какая-то идёт, а он хотел на фронт
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:08 #229 №27265002 
17442731451383.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:29 #230 №27265004 
16614527420720.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:06 #231 №27265009 
>>27264971
Глаза протри, симподаун. Животных можно трогать, скот для этого выращивают. Но коров к примеру можно убить пневмопистолетом, можно кувалдой, а можно предварительно связав и медленно отпиливать голову пилой. Догадаешься, кто из них психопат\социопат, школотун? Не пизди, на дваче всегда травили живодеров и психов всяких, ты ньюфажек не застал поди хабаровских или пизду, которая кота распяла и шла с ним, и как яростно аноны дрючили этих мразей и писали где только можно
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:20 #232 №27265012 
17799078132740670344.mp4
слушаем базу от опытного человека
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:20 #233 №27265013 
lm.mp4
Знали?
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:25 #234 №27265014 
>>27264990
Эм, ну вообще-то я ассоциирую себя с хоумлендером.
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:32 #235 №27265015 
>>27264988
для кого? че было?
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:35 #236 №27265016 
>>27265000
Спросите за Лоту у него
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:37 #237 №27265017 
>>27264971
так это дрочер на гилтикус иными словами пидораст
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:21 #238 №27265025 
>>27265013
поцеловать женю гилти в засос
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:37 #239 №27265030 
image
ща так
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:06 #240 №27265043 
ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ

ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ


ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:10 #241 №27265044 
image
>>27265013
о, этот пидорасище у этой шлюхи тоже модер
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:17 #242 №27265045 
{4D703320-1BC4-403E-8DD5-33120FBA5007}.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:36 #243 №27265047 
>>27265013
Ты когда постишь эти видосы ты хотя бы поясняй что на них. Ты думаешь, что тут дохуя знают английский что ли? Нахуй надо сидеть напрягаться переводить
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:36 #244 №27265048 
>>27265009
>ньюфажек не застал поди хабаровских или пизду, которая кота распяла и шла с ним, и как яростно аноны дрючили этих мразей и писали где только можно
Ну справедливости ради стоит сказать, что всегда находится парочка додиков, которая встаёт на сторону живодёрок ради лузлов (а может они и сами реально такие), также происходит и здесь. Просто на 100 адекватных человек всегда найдётся 1 бракованный - психопат или гомосексуалист.
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:52 #245 №27265050 
ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ

ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ


ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:58 #246 №27265052 
>>27265044
что значит тоже? он всегда в первую очередь был её модером
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:52 #247 №27265058 
>>27265047
Ты не знаешь перевод слов скин липс и баттхол? Это буквально 3 слова чтобы понять всё о чём говорят в видео.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:59 #248 №27265059 
>>27265052
это главный клипмейкер у пидора хамитова и его форсер
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:16 #249 №27265063 
ЛОТА ЖЕНА... ДЛЯ САСАВОТА
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:19 #250 №27265065 
>>27265009
Я не смотрел сам, но в ваших постах видел только что она показывала части тела уже убитого кролика что абсолютно нормально, и то что она когда его убивала не смогла сделать это идеально чисто и он помучался чуть больше чем хотелось бы. Наслаждения от мучений не было. Вы по факту воняете просто от самого факта убийства кролика
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:31 #251 №27265066 
БЛЯ ЛОТА ТАМ С САСЫЧЕМ ЧЕ МОЛЧИТЕ
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:50 #252 №27265067 
САСАВОТ + ЛОТА = LOVE
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:06 #253 №27265068 
image.png
>>27265000
два раза пытался пропиариться в чате, был полностью проигнорен
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:14 #254 №27265073 
image.png
жесть чел базу сказал про это 5 лет назад
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:18 #255 №27265075 
image.png
мы с братвой
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:54 #256 №27265079 
>>27265073
я уверен этот чел сам смотрит ненормову какую-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:26 #257 №27265082 
>>27265075
ебать чермет стоит
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:03 #258 №27265084 
>>27265075
на утиль едете?
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:03 #259 №27265085 
>>27265047
пиздец чел не знать ангельский в 26 году мдя
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:48 #260 №27265087 
image
>>27265075
иранобратва
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:50 #261 №27265088 
>>27265075
Хотел пошутить типа молодцы что недалеко от автосервиса сразу встали очень предусмотрительно но походу этой просто мойка.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:50 #262 №27265089 
>>27265085
Блять так и знал, что хоть один долбоеб типа тебя, но вылезет
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:28 #263 №27265091 
>>27265079
не, там чед. послушай, он очень базово все сказал, надо было ему в 26 году записать видос. опередил время
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:41 #264 №27265092 
я французский в школе учил
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:13 #265 №27265095 
>>27265089
так ведь ты долбаеб)
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:22 #266 №27265097 
>>27265075
бандиты. вообще удивительно тачка когда новая была стоила около 100к баксов, а щас стоит 100к рублей. вот и думайте
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:28 #267 №27265098 
а ну пиздани че нить на французском
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:15 #268 №27265100 
Жо ма пель Ильяс
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:22 #269 №27265101 
Je ne mange pas six jours
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:30 #270 №27265103 
сейм но белорусский
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:41 #271 №27265104 
17569825684321.png
17419792681171.jpg
>>27265098
шерше ля фам епта
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:43 #272 №27265105 
image.png
3454353.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:51 #273 №27265107 
у нас во французскую группу дебиков троешников отправляли, а инглиш хорошисты и отличники учили
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:20 #274 №27265109 
>>27265101
да посиди посиди че как не родной
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:31 #275 №27265110 
>>27265105
Предлагаю легализацию проституции, чтоб девочек с твича поубавилось которые не на своем месте. Как вам идея
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:02 #276 №27265113 
image.png
так поешь даун
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:52 #277 №27265116 
>>27265113
Ебать ты даун, французский не знаешь
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:15 #278 №27265118 
ЧТО ЗА ПСИОП С ВЫЖИВАНИЯМИ!??? КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИРЛ ВЫЖИВАЕНИЕ В ПЕРДЯХ. НОВАЯ МЕТА ТЕНЕВОЙ ТВИЧЕВСКОЙ МАФИИ???
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:37 #279 №27265121 
так французский для педиков и негров
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:34 #280 №27265123 
артификс сейчас на стриме говорит какой праден топовый и ему нравится этот чел но в чате его переубеждают в этом
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:42 #281 №27265124 
image.png
почему так
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:24 #282 №27265127 
17524356271860.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:43 #283 №27265128 
>>27265110
С чего они убьются то? Проституция и так цветёт во всю и без легалайза
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:05 #284 №27265131 
17820280668750791891.png
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:19 #285 №27265132 
1782252071756.png
>>27265118
СБЛЕВ ЧМОГУШ ЗАДАЕТ ТРЕНДЫ
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:32 #286 №27265133 
>>27265128
*убавятся
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:47 #287 №27265134 
image
>>27265105
радуйся что не так
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:04 #288 №27265136 
>>27265123
Бывший король гнили отрёкся от гнили но подданные от неё не отказались.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:18 #289 №27265138 
не пон поч у чмела онлайн 900
арейро нах а как же полакофон
на нассале по кд 5к было эм упс
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:30 #290 №27265139 
Папич обосрал аниме магическая битва
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:34 #291 №27265140 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:01 #292 №27265143 
20260624FurryRacyRamenCorgiDerp-lcwhzZVoxNMRfpe-source.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:12 #293 №27265144 
1782252245448.mp4
Ща так, мнение?
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:16 #294 №27265146 
>>27265140
35 лет..... Папа гендир гордится
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:17 #295 №27265147 
>>27265138
Чел ты на стрим-то зайди к нему и посмотри чё там происходит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:14 #296 №27265152 
image
вот это попуск жозенький
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:19 #297 №27265154 
>>27265143
Приелась внешка Ненормовой это правда, новая кровь нужна
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:21 #298 №27265155 
изображение.png
спокойной ночи
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:25 #299 №27265156 
>>27265147
воф иди нах
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:30 #300 №27265157 
image.png
кто этот человек. назовите имя
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:28 #301 №27265159 
>>27265152
ну не заметили бывает. илюху тоже не сразу видят
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:44 #302 №27265161 
>>27265152
да давайте вообще каждый пост отсюда будем туда тащить
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:48 #303 №27265163 
>>27265152
бабки украли теперь никому не нужен
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:51 #304 №27265165 
4866.webm
>>27265140
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:00 #305 №27265166 
image.png
это пиздец. че у него с бошкой
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:04 #306 №27265167 
>>27265098
Что есть это, которое это есть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:12 #307 №27265169 
image.png
думаю он ей как лауне пишет о дрочке по вебке а она соглашается
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:23 #308 №27265172 
ай тома тома тома ай есть у кого скиньте
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:34 #309 №27265173 
кокаколы захотелось
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:03 #310 №27265174 
1782252534061.mp4
>>27265140
>>27265169
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:28 #311 №27265176 
>>27265174
дядя извращенец дядя домогатель
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:13 #312 №27265179 
>>27265152
ору с дебила занюхивающего раздел пидор мертвого сосача чтобы спиздить какую-нибудь хуйню чтобы потом в своем накрученном говнопаблике продать рекламу алабуги орунах
работу найди долбоеб)
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:54 #313 №27265184 
Интересно телки в Женьке видят такого же харизматика как и мы? или они просто кринжуют с дурочка?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:16 #314 №27265186 
1747846846567654.jpg
Вафлефилы в треде есть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:16 #315 №27265187 
нет не интересно
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:21 #316 №27265188 
САНЕК ВУДУШ СКАЧУЕТ ПО ЧЕСТЕРУ БЕННИНГТОНУ
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:36 #317 №27265190 
дэнхам пидорок треда?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:49 #318 №27265191 
ДЯДЯ ВАФЛЕФИЛ
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:09 #319 №27265192 
>>27265179
>в своем накрученном говнопаблике продать рекламу алабуги
У этих говноедов никто не покупает рекламу, и слава богу что пиявки которые сосут отсюда контент нихуя не получают, есть в мире справедливость.
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:24 #320 №27265194 
калофилы итт?
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:37 #321 №27265195 
17820772311030941396.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:54 #322 №27265196 
>>27265184
видят ввозможность залутать хаты папы
но даже ради хат копрофилию не выдерживают
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:11 #323 №27265197 
20260624TsundereNurturingHornetNinjaGrumpy-Gp-41a3n-kShErJ7source.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:15 #324 №27265199 
>>27265192
кто это?
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:11 #325 №27265203 
>пойду в фх играть наверное

что такое фх
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:58 #326 №27265208 
>>27265203
процессоры такие у амд
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:21 #327 №27265210 
>кто это?
>что такое фх
>как зарегистрироваться на сайте два чэ точка орг
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:11 #328 №27265214 
дебил давчики на лайфе сидят
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:31 #329 №27265215 
>>27265199
Тг-канал про ненормову и аравудуса который украл название нашего треда и ворует отсюда контент.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:19 #330 №27265218 
32.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:21 #331 №27265219 
>>27264684
я срал в рот твоему деду выблядку фашистскому в 43-м
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:24 #332 №27265220 
17820733634531070427.mp4
>>27265176
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:26 #333 №27265226 
стим нет соединения
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:57 #334 №27265227 
его каждую неделю в среду нет
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:00 #335 №27265228 
image
image
ИЛЮХА ТЫ ЧТО ТАКОЕ ТВОРИШЬ
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:17 #336 №27265230 
>>27265226
Дефолтная среда
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:43 #337 №27265232 
Медисона то на остров привезите или не реал?
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:02 #338 №27265233 
ЛОТЕ РЕЙД ОТ САСЫЧА АХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:25 #339 №27265236 
16699144119080.mp4
>>27265228
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:56 #340 №27265240 
ЛОТА ЗАВОЗ WW
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:16 #341 №27265242 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:18 #342 №27265243 
1782253278019.png
сколько iq? 50 хотяб есть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:45 #343 №27265245 
IMG20260606030907045.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:14 #344 №27265248 
я на агильщиков покупаю phase boots
по гайдам ваномаса
сэймы?
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:25 #345 №27265249 
173754638654846464.jpg
ТЕНЕВОЙ ЮНЯШИ
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:44 #346 №27265250 
а чо больше никто не срет, что у него твич не грузит? а а а а?
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:20 #347 №27265254 
хз я ивент в доте жду
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:32 #348 №27265255 
>>27265245
дед иди спать
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:49 #349 №27265258 
>>27265236
ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТУ ЯРОСТЬ, ЕГО ЯЗЫК ГОВОРИТ ЖЕСТОКИЕ ВЕЩИ, ОН САМО ПРОЯВЛЕНИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ СЕМЕНИ, 900 АВГ МОНСТЕР, ДЯДЯ МАТРАС, ДЯДЯ АЙФОН 17, ДЯДЯ ПС5, ДЯДЯ ВАНОМАС.
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:29 #350 №27265259 
>>27265249
это такой манерный пидарок, вы бы знали. гилтикус позавидует
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:08 #351 №27265262 
У меня сегодня с утра не грузил твич, я особо не расстроился на самом деле, главное что веб-сайт KICK работает
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:10 #352 №27265263 
>>27265249
Как мне 30-летнему скуфу с таким конкурировать???
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:20 #353 №27265265 
X2Twitter.comtNAygNoWOJ-CdD3x1024p.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:29 #354 №27265267 
image
Сасыч поймал окуня, завоз?
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:37 #355 №27265268 
>>27265249
пруф?
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:22 #356 №27265271 
5654.png
Может эта шлюха и есть проект жопича про который он говорил
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:36 #357 №27265273 
>>27265249
на этого чела куча ноунейм стримерш дрочат
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:43 #358 №27265275 
>>27265015
Для меня. Девушка подкатила ко мне, познакомились, встречались полтора года, в итоге поняла, что я додик безамбициозный и ушла от меня.
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:05 #359 №27265277 
>>27265263
нужно сходить подрочить и не конкурировать
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:29 #360 №27265278 
1773236957647.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:39 #361 №27265281 
>>27265245
помню обводил ручкой в журналах телефоны которые хочу
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:08 #362 №27265284 
17681785725950.jpg
>>27265267
добытчик. лота точно влюбилась уже
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:38 #363 №27265288 
>>27265281
дед спокнись уже
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:40 #364 №27265289 
17813616965920108267.png
17749645197460695341.png
>>27265249
не ну парень красивый и модный, а теперь гляньте на додиков которые ей яйца свои подкатывают
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:48 #365 №27265290 
>>27265271
Врядли, она из компашки Сблевы.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:28 #366 №27265292 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:44 #367 №27265293 
188045674658746.jpg
>>27265268
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:17 #368 №27265296 
image
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:02 #369 №27265297 
>>27265124
Чтоб ты привык.
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:54 #370 №27265301 
Снимок экрана 2026-06-24 013128.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:18 #371 №27265305 
>>27265301
Миша не даст, зря старается симпопо
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:30 #372 №27265306 
>>27265301
потекла
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:33 #373 №27265307 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:54 #374 №27265309 
video2025-10-2221-01-26.mp4
такой вайб ща
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:39 #375 №27265311 
>>27265301
бляяя. ну почему телки так любят всяких пидорасов смазливых типо леона, цыгана, этот пидорас. вот чем жека ей не нра? а вы говорите харизма или деньги решают. телкам только внешка важна.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:04 #376 №27265313 
>>27265301
имэджин быть симпелкой куна как же тешит эго ему
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:11 #377 №27265317 
> телкам только внешка важна
всем хочется красивого партнера зачем им дрочить на всратана?
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:26 #378 №27265319 
image
image
ты носатый чухан галкин буквально додстер
тем временем тянки
>вау пизда чешется
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:14 #379 №27265321 
>>27265301
Плешь
> Ююююнь а сделай сикс эвэн молодёжный мем руками эхэхээээй я дядя говно молодой душой вместо тело мешок с гамной шарю за мэмы новые юхууууу, вот 500р с моих миллионных донатов

@Симпотный тип просто существует

Юняша
> Миша ты топ, я клипы 10 раз пересмотрела с тобой, вот бы одевать тебя в костюмы и делать гырлыгырлы

------
Пиздец, я хуй знает кто смотрит этого додика, страшно представить даже их ебала
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:23 #380 №27265322 
ПИЗДЕЦ У ЭТОГО ЧЕЛА ВСЕ ВИПЫ ЭТО ДЕВКИ-СТРИМЕРШИ C ГАЛОЧКАМИ ОТ ТВИЧА!!!

КАК ТАК НАХУЙ???
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:36 #381 №27265323 
>>27265319
себя покажи
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:14 #382 №27265325 
>>27265319
Это молодой лост???
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:14 #383 №27265326 
image.png
ты носатый чухан галкин буквально додстер
тем временем тянки
>вау пизда чешется
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:16 #384 №27265327 
>ПИЗДЕЦ У ЭТОГО ЧЕЛА ВСЕ ВИПЫ ЭТО ДЕВКИ-СТРИМЕРШИ C ГАЛОЧКАМИ ОТ ТВИЧА!!!

я давно заметил девки собираются там, где другие девки сидят
похуй как выглядит стример, это может быть даже урод дегенерат паджит омежный
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:53 #385 №27265333 
image
>>27265323
ну вот я
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:19 #386 №27265335 
>>27265327
ну так это норма, не? зачем им сидеть с чуханами?
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:37 #387 №27265337 
Снимок экрана 2026-06-24 013834.jpg
реально все стримерши
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:44 #388 №27265338 
1782254383314.mp4
>>27265319
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:16 #389 №27265340 
че ребят неприятно да) жжется? тревожненько?
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:19 #390 №27265341 
>я давно заметил
лучше бы заметил, куда катится твоё существование, сидя в 2 ночи в калсос треде и обсуждая какой-то занюх с рандомного клоуна твича
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:00 #391 №27265343 
>>27265335
хз, я же не выбираю себе на твиче стримера, у которого сидят одни мужики? ты не находишь это странным? я просто выбираю стримера, который мне по кайфу будет
а тупым девкам обязательно надо, чтобы комьюнити было только из баб
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:22 #392 №27265347 
>>27265341
нах ты его так приложил
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:40 #393 №27265349 
neuroslop.jpg
>>27265296
@artmonkey
умер
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:50 #394 №27265350 
HLSm9dgXMAAVrpc.jpg
>>27265337
>реально все стримерши
Бротан если ты отсюда знаешь больше трех имен то надо перерыв делать от комплюктера срочно
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:52 #395 №27265351 
image.png
>че ребят неприятно да) жжется? тревожненько?
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:55 #396 №27265352 
>>27265341
нах ты сам себя разъебал только что? ведь ты анализируешь пост рандома из калсос в 2 часа ночи...
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:05 #397 №27265353 
Чё за Миша?
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:27 #398 №27265354 
>>27265347
кого?
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:41 #399 №27265355 
телки тоже симпят? интересно у них так же бахнет если он теневую спалит или наоборот это будет еще один плюс к нему
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:39 #400 №27265356 
neuroslop.jpg
>>27265333
@artmonkey
умер
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:04 #401 №27265359 
>нах ты его так приложил
решил повторить подвиг с прошлых выходных, когда прикладывал твою маманьку на кроватку
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:09 #402 №27265361 
>>27265353
местный петух
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:16 #403 №27265363 
17796329389760064947.png
>>27265323
я тут гуляю по набережной
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:20 #404 №27265365 
>>27265343
ну они хотят на общие темы пообщаца которые только они понимают хз будь я тянкой тоже бы сидел с тянками у них там свой соевый мирок ламповый
для них этот чел комфортик приятно его послушать
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:31 #405 №27265366 
>>27265249
Он симпует у неё в чате хуй знает сколько лет, с таким же успехом можно сказать что теневой юняши тётя соя, мэдэнеми или аравудус с праденом.
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:35 #406 №27265368 
>>27265341
подожди но ведь ты абсолютно такой же эээмм упс..
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:01 #407 №27265371 
>>27265356
>>27265349
хватит убивать Илюху Мэда
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:02 #408 №27265372 
1782254632022.mp4
>>27265356
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:09 #409 №27265374 
>>27265356
не пости такое пидор
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:28 #410 №27265375 
САНЕК ВУДУШ СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ И ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:47 #411 №27265377 
>>27265365
видимо мы по этим сообщениям какой там мирок, тупо сидит шлендра и думает как бы хуй пососать у стримера

симпы еще похуже омежных дрочеров...
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:49 #412 №27265378 
>>27265375
Так его лота проигнорила
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:06 #413 №27265379 
>>27265375
любой может умереть в любой момент пидор
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:15 #414 №27265380 
>анализируешь
единственный анал, который я лизировал бы, это ...
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:30 #415 №27265382 
image.png
Дедпи говорит что Готика лучшее во что он играл за год
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:45 #416 №27265384 
image.png
Прошло 10 дней с окончания ивента. Те кто не зачёркнут в этом списке смогли выйти на связь, остальные пребывают в эмоциональном шоке
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:50 #417 №27265385 
>>27265379
а не пидор
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:53 #418 №27265386 
Никс говорит идеальный это 20-21 см
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:18 #419 №27265391 
>>27265378
лота это овощная шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:19 #420 №27265392 
1782254769574.mp4
>>27265382
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:28 #421 №27265393 
>>27265384
так ласка недавно стримил
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:33 #422 №27265395 
>>27265384
Так ненормова стримила и гилтибратиков попустила
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:52 #423 №27265396 
>>27265343
>а тупым девкам обязательно надо, чтобы комьюнити было только из баб
Почему они тупые, они собираются там где им чаттерсы-парни не будут говорить что они тупые шлюхи которых только ебать надо, ну вот инцельё Мела или Мэда. Это только чемоданы имеют стокгольмский синдром и находятся в абьюзивных созависимых отношениях со своим стримером, а норми сидят там где им комфортно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:08 #424 №27265398 
>>27265385
ето ты пидор
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:12 #425 №27265399 
neuroslop.jpg
>>27265356
@artmonkey
воскрес
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:25 #426 №27265400 
>эээмм упс..
что такое? какашечку анусом не удержал? ну ничего, зови матушку свою, будет с чем чай попиь
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:50 #427 №27265404 
1782254862980.mp4
>>27265399
Это печально
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:56 #428 №27265406 
>>27265355
ну да
недавно же был случай на западном твиче со стримером азиатом у которого оказалась есть телка а еще он ебал витюберш пачками
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:02 #429 №27265407 
>>27265399
такое пости пидор
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:11 #430 №27265408 
HJVVt7AXgAA6Oei.jpg
>>27265396
спасибо за анализ!
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:26 #431 №27265409 
>>27265384
Флешка сегодня играл в падел с дредухой, ласка стримил, ненормова стримал, аравудус стримил, кейк.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:44 #432 №27265410 
>калпи47 хочет кала
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:48 #433 №27265411 
>>27265384
саке каждый день стримит кс дерьмо

дворняга стримила, смотрела нарезки ивента, уехала в какой-то монастырь
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:59 #434 №27265412 
и еще по поводу юняши я у нее в бане даже не заходя на ее стрим она просто сидела чекала мелкостримеров и увидела какое-то сообщение в адрес ее стороны негативное и забанила чисто чела который к ней ни разу не зайдет там шиза лютая огородилась лишь комфортиками в своем радужном мирке думаю не стоит ее осуждать за это так жить проще без негатива
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:32 #435 №27265414 
ебать вы тупые спасибо за юшки дауны бля)
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:09 #436 №27265418 
image.png
Блядь даун рисовал картинку и даже не удасужился сделать фактчекинг
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:20 #437 №27265419 
>я у нее в бане
и че ты там делаешь? доски ковыряешь? свою бы на даче построил
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:32 #438 №27265422 
>>27265391
чмудуш спок
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:37 #439 №27265424 
слей квин 2026 лота
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:57 #440 №27265427 
походу в треде скуф 40 лвл юморок у тебя отменный братан
Аноним 24/06/26 Срд 01:52:40 #441 №27265428 
1782255151262.mp4
Я бумажечкой свой анус протер после какашечки, ощутил такой кайф когда протирал свой анус и чуток пальчик туда засунул, если я испытываю кайф от этого то я пидорас?
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:25 #442 №27265432 
Сасыч походу решил немного приземлиться от всей вот этой верхнеинтернетовской темки, уже и ботов так сильно не крутит и коллабит с девкой известной тем что светит жопой в бане и пиздой на пляже. Ждём его заявку на NASRAL 2026.
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:45 #443 №27265433 
ты пидорас
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:14 #444 №27265434 
neuroslop.jpg
>>27265296
@artmonkey
ожил, сидит с кучей пива довольный
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:47 #445 №27265436 
image
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:00 #446 №27265437 
у меня нет братана с погонялом юморок
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:16 #447 №27265441 
sp.webm
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:16 #448 №27265442 
>sp
а причём тут саус парк нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:25 #449 №27265444 
46bf1b8e-0a89-4d0e-8772-1c4c615e01aa.png
Московский метрополитен будущего, вот бы вот бы...
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:30 #450 №27265447 
посоветуйте идеи для ремонта в комнате
нужен антуражик топовой сычевальни
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:31 #451 №27265448 
proxy.mp4
proxy (1).mp4
Классная песня.
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:50 #452 №27265449 
>а причём тут саус парк нахуй
ты объясни сначала что такое фх, потом я тебе за sp поясню, мена?
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:55 #453 №27265453 
А че Аравудыч запускает периодически на w tv? У него контракт там что ли какой-то? У него спрашивают а он как всегда отшучивается в пролактиново-соевом стиле и не говорит.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:10 #454 №27265454 
>>27265448
это тетя говно?
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:14 #455 №27265456 
матадора или тома тома ай
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:30 #456 №27265457 
самый умный шмародаун >>27265453
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:13 #457 №27265459 
image
image
image
image
>>27265447
Люблю эко-стиль, но будь готов поливать цветы постоянно и опрыскивать, плюс мебель из натуральных материалов стоит дорого, но можно и достаточно дёшево всё обставить и практично.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:19 #458 №27265460 
аражопус 1 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:39 #459 №27265461 
>>27265454
Тетя будущая жена.
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:13 #460 №27265463 
>>27265459
ебанутый пылесборник
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:18 #461 №27265464 
1782255917944.png
рот ебал тебя пидор кончелыга зеленая
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:20 #462 №27265465 
>>27265453
Он на нассале буквально сказал что ему надо на втв стримить по контракту
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:24 #463 №27265466 
image
поливальщик хуев
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:03 #464 №27265469 
17753569681540703914.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:37 #465 №27265471 
17466457945600.mp4
>>27265464
бля.
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:57 #466 №27265472 
>>27265469
кто это?
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:21 #467 №27265474 
>>27265472
куплинов
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:35 #468 №27265475 
>>27265448
мотив как у братья гримм
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:36 #469 №27265476 
17019312291070.mp4
почему в сша ещё существуют придорожные шаболды как у нас в 90х?
я думал это прогрессивная страна
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:58 #470 №27265477 
>>27265474
похудел чтоле
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:00 #471 №27265478 
>>27265448
Жёско она оскуфела конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:23 #472 №27265479 
>>27265476
свободные люди стоят где хотят тебе то че?
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:56 #473 №27265481 
>>27265465
че за контракт такой что надо стримить на платформе определенное количество часов в месяц и типо платят за это.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:04 #474 №27265482 
>>27265464
>ниче потерпишь.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:13 #475 №27265483 
>>27265463
От минимализма с чистыми ровными плоскостями где всё по ящичкам едет крыша, в нём нет души, ты как будто в чужой хате живёшь. Можно любой дизайн сделать но своим интерьер делают детали.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:22 #476 №27265485 
и нах ты оскуфела?
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:29 #477 №27265486 
8272826272.jpg
>>27265447
Здравствуй, тебе не нужен ремонт в комнате, просто продай её и построй уютный домик на дереве. Какать в ведро тоже можно, просто помои из окна вниз сливаешь. Интернет тоже будет без вопросов. Домик на дереве - смотри наверх!
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:49 #478 №27265487 
хаааачу писять 😖🥹
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:21 #479 №27265488 
17794642753640705656.png
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:24 #480 №27265489 
Как думаете у Сасыча че то получится с Лотой? он уже начинает к ней подкатывать
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:38 #481 №27265491 
блять я второй
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:51 #482 №27265492 
>>27265476
по твоему прогресс заключается в том что бы запретить людям зарабывать деньги?
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:57 #483 №27265493 
>>27265482
научи терпеть гнида
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:12 #484 №27265496 
лота дествица хранит себя для ильи давыдова
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:19 #485 №27265497 
Правильно говорить не шаболды а бизнеследи, это реально нужно объяснять??
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:37 #486 №27265498 
@ru2ch (38).mp4
image
>>27265464
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:46 #487 №27265499 
думаю что тебя черти драли в очко ты содомит
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:54 #488 №27265502 
У лоты днище подтекает раздолбанное.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:16 #489 №27265505 
16448527074830.mp4
>>27265493
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:17 #490 №27265506 
>>27265496
она была замужем и успела развестись хотя ей всего 21
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:51 #491 №27265508 
надоуб.mp4
такой вайбик присутствует на данный момент
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:10 #492 №27265510 
image
расскажите чмодью что чмота ебалась с хачем полгода+
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:46 #493 №27265512 
>>27265510
так она сама хач
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:00 #494 №27265513 
>>27265510
так он знает, это постироничный подхват и форс этой шаболды чтобы у зрителей очко горело
он и про дворнягу знал
и про хрюкл срукл
и про рыжее говно фейковое
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:09 #495 №27265515 
>>27265510
чел она узбек..
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:29 #496 №27265517 
Потискать, погладить, почесать за ушком, дать пощёчину, плюнуть в лицо, засунуть пальцы в рот, потереться носами
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:47 #497 №27265519 
хач это крест
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:49 #498 №27265520 
скажите плис только меня бесит рейтинг в тг как когда-то было в вк параше? дурову уже 40 с хуем лет а он все так же страдает хуетой и делает эти всратые рейтинги
просто у меня олдовый акк в тг а теперь меня он бесит тк там ебучий рейтинг триггерит он меня с циферкой
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:58 #499 №27265521 
>>27265476
А я читал что они там вымирают, потому что больше скама стало и водители теперь остерегаются и лишний раз никого не берут
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:19 #500 №27265522 
>>27265520
пошел нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:34 #501 №27265524 
>>27265523 (OP)
>>27265523 (OP)
>>27265523 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:54 #502 №27265528 
17796220283871268668.png
>>27265520
comments powered by Disqus