К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13633

 Аноним 23/06/26 Втр 20:43:03 #1 №27263097 
17822303956790807831.png
>>27262027 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:36 #2 №27263113 
Conor McGregor Walking In The Street Like He Owns It 😅 #ufc #mma #conormcgregor #khabib #funny #like.mp4
вход
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:40 #3 №27263114 
1782236687390.png
1782236687395.png
Постарела
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:41 #4 №27263115 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:47 #5 №27263116 
Тред больных пидорасов
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:00 #6 №27263119 
ласка пидарас такой
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:20 #7 №27263124 
>>27263114
еврейская красота
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:26 #8 №27263127 
>>27263113
Какая же ему пизда от Максата
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:30 #9 №27263128 
Женечка Пидрилти - нерелейт
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:43 #10 №27263129 
принс.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:45 #11 №27263131 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:03 #12 №27263133 
>>27263116
Может здоровых пидорасов ты че врач диагнозы ставить сука
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:38 #13 №27263141 
1782236796264.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:54 #14 №27263144 
3ln6w9wo076q0z8a0s2tvlhlflhxssvh.jpg
роналду
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:04 #15 №27263146 
>>27263127
холувей пососет и улетит в нокаут
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:12 #16 №27263147 
BitterPiercingSalmonEleGiggle-k8bhemR4ycW3nK6X.mp4
женечка сегодня сисечки вывалила 😍
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:00 #17 №27263151 
20260623SpeedyMagnificentLionMoreCowbell-1tDwtoc5bq8jyi3Zsource1.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:41 #18 №27263155 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:04 #19 №27263158 
Да да чел я болен футболом
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:16 #20 №27263160 
>>27263147
устроить жесткий факфейс, слить на сисик
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:28 #21 №27263161 
image.png
>>27263146
заскринил
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:37 #22 №27263162 
image.png
Кушает
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:37 #23 №27263164 
>>27263155
мне нужна эта подушка я буду прям на лицо кончать ей
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:50 #24 №27263165 
чм должен быть праздником
но какой праздник может быть сейчас?...
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:05 #25 №27263169 
bandicam 2025-07-17 13-22-20-997.mp4
>>27263151
самый преданный фанат рональдо в мире
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:15 #26 №27263171 
>>27263114
Елена Воробей
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:58 #27 №27263176 
РАЗДЕЛКА ПИДАРАСИНЫ.png
КОРНИШОНОЧНЫЙ ПИДАРАС.png
>>27263147
Уёбывай отсюда со своим мерзким пидарасом, пидорок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:02 #28 №27263177 
17752138476351391741.mp4
>>27263114
так называемая еврейская макс колфилд
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:20 #29 №27263180 
а че теперь на чм всех бомжей берут что ли? че за кабо верде конго куракао гана гаити сенегал бля
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:32 #30 №27263183 
image
Мужская тусовка: все веселятся и бурно обсуждают футбол. Вдруг потное, вонючее, прыщавое уёбище подаёт голос и выдаёт: "Смотрите, танцульки, чецва!"
Компания бородатых мужиков с искренним недоумением смотрит на додика. "Что этот придурок вообще несёт?" - проносится в мыслях у мужиков, после чего они благополучно переключаются обратно: обсуждать узбеков, забитые голы, Роналду, радоваться жизни и просто кайфовать.
Вонючее чмо пытается и дальше что-то выкрикивать, отчаянно привлекая к себе внимание, но за мощным, раскатистым мужским гоготом этого жалкого червя уже не слышно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:44 #31 №27263186 
>>27263147
ёбнутый, на что только люди не пойдут ради денег
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:48 #32 №27263188 
1646719959948.webp
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:06 #33 №27263189 
https://youtu.be/wttOClK5VEs?si=Db6INru8LFwezRxl
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:13 #34 №27263192 
image.png
давчик базик
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:21 #35 №27263194 
Ебать гордости за рональдо

Победил каких-то узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:35 #36 №27263196 
>>27263097 (OP)
гайз, вы бы порватку в невесты взяли?
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:48 #37 №27263197 
>>27263162
ебать стоимость сигны упала раз в 6
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:05 #38 №27263199 
>>27263164
а еще можно резиновую писду вставить
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:18 #39 №27263202 
мало кто знает но роналду выебали узбеки в раздевалке
поэтому они устали и пропустили три гола
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:19 #40 №27263203 
image
Че с ней? Ёбнулась или умер кто опять?
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:27 #41 №27263205 
17438г6489575678.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:32 #42 №27263207 
1782236889735385.webm
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:34 #43 №27263208 
17822178658331755437.png
>>27263176
Хаули маули
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:59 #44 №27263209 
>>27263114
вафлюшка с госуслуг
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:06 #45 №27263210 
>>27263205
так называемый денхам
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:15 #46 №27263213 
эыэу.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:59 #47 №27263219 
17799884642530513636.mp4
>>27263205
Черепа Хамитовцев
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:21 #48 №27263222 
>>27263207
у неё пизда небритая, такое мы любим
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:27 #49 №27263223 
>>27263203
Тетя нелеквид стала
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:44 #50 №27263224 
>>27263180
скоро вся африка будет играть, теперь негры правят миром
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:00 #51 №27263227 
>>27263188
фпуньКЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:17 #52 №27263230 
>>27263188
а что это у нее на личике такео?
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:30 #53 №27263234 
>>27263114
>>27263203
а мне нравится
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:39 #54 №27263236 
>>27263151
литералли обезьяна
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:09 #55 №27263239 
шс.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:09 #56 №27263240 
image
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:21 #57 №27263244 
>>27263228
>форс
Еблан этот тред называется Уняшленд
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:36 #58 №27263248 
>>27263240
оскуфел
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:38 #59 №27263249 
>>27263180
От всех континентов есть квоты
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:44 #60 №27263250 
>>27263230
увлажняющий крем
>>27263227
😘
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:50 #61 №27263257 
>>27263207
Имя?
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:51 #62 №27263258 
17822364882600109942.jpg
Освятил Величайшим
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:31 #63 №27263262 
жесть у меня щя пердеж вонючий вы бы нюхнули сразу бы откинулись
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:35 #64 №27263263 
post-65112-0-16412200-1782231354.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:44 #65 №27263264 
https://w.tv/arrowwood РЕБЯТ ВЫ ГДЕ
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:29 #66 №27263275 
VID20260623225925864.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:49 #67 №27263278 
>>27263263
толку от этого если ты в сарае живешь, ни одна баб не даст
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:55 #68 №27263280 
>>27263264
живой !
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:08 #69 №27263285 
13.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:13 #70 №27263286 
>>27263263
Тужится и напрягаться плохо. Проблемы по жопной линии обеспечены
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:18 #71 №27263288 
1782237745420.png
>>27263263
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:28 #72 №27263293 
>>27263263
ну молодец, что смог переехать из спортзала, но бабу в такую халупу привести на проёб всё-ещё будет непросто
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:37 #73 №27263294 
IMG4475 (1).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:49 #74 №27263298 
Trailer.Park.Boys.Out.of.the.Park.S01E05.Europe.Stockholm.1080p.Kyberpunk.webm
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:00 #75 №27263301 
>>27263263
а где 2026 год
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:16 #76 №27263303 
1782237803148.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:17 #77 №27263305 
>>27263262
Сырок, у меня от яиц так воняет, что твой мышиный пук никто бы не учуял. Вот бы Галю, чтобы она понюхала.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:56 #78 №27263309 
17822266870630470051.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:22 #79 №27263312 
вашего рональду массоны тащат к финалу а вы верить в этом спектакль.
еще будут плакать по жоте который уебался гонщиком нелегальным, скажут - «мы для тебя завоевали кубок»

фу нахуй цирк проклятый
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:29 #80 №27263314 
>>27263303
максимальный анти-секс
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:41 #81 №27263317 
0199eb16-968a-7129-880e-e794b70b705f.jpg
>>27263228
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:51 #82 №27263320 
а вот вы на дядю добро гоните, а перед ним и худенькая вебкамщица ножки раздвигала, и худенькая евреечка ноги раздвигала, даже мужа ради него бросила и ребеночка убила
вот и думайте, человек невероятной харизмы, он мог бы возглавить секту
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:15 #83 №27263323 
>>27263294
Эмиля Лютика описала
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:56 #84 №27263330 
>>27263312
а где сейчас не цирк? покажи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:42 #85 №27263337 
Он и так возглавил секту как и Илюха Мэд собрал вокруг себя культ глупых внушаемых людей у одного чемоданы а у этого арадауны. Они как братья Сид.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:42 #86 №27263338 
напомните ник вебкамщицы телки аравудуса подрочить на нее хочу
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:47 #87 №27263339 
футболеры вас же просто раком ебут, все матчи купленные и заранее запланированные, футбол в 2026 только додик конченный смотрит, даже у инцелом интересы в виде симпования тяночек и то пореальнее будет. тяночка хотя бы может вам ответить в донатике , а рональду может вас обхаркать как жука
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:50 #88 №27263341 
>>27263320
так у него и так есть секта, которая его в этом треде постит и обсуждает. ну ты и так в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:06 #89 №27263342 
image
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:26 #90 №27263344 
image.png
image.png
image.png
image.png
Сука каким же чедом был илюка, над таким бы не смеялись
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:50 #91 №27263346 
Минимум три рекламы ща показали по матч тв, где явно всё было сгенерировано искусственным интеллектом. Пиздец трешак ебаный. Задумайтесь просто насколько это дешевле, это даже не генерится тут, это все на пендоско американских нейросетках за копейки генерится. Просто задумайтесь, что раньше нужно было людей звать, сюжет придумывать, а ща вообще поебать, никакого реквизита не нужно, режиссеров тоже. Только креаторы и тот кто умеет работать с ии
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:59 #92 №27263348 
>>27263275
тварь ебучая
это ж надо такое придумать
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:06 #93 №27263350 
>>27263320
И 200 кг толстуха бывшая модерка мэддисона ноги раздвигала
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:36 #94 №27263355 
>>27263344
Здесь он натурально чмодьё жопич и какой-то узбек, сейчас выглядит в разы лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:58 #95 №27263359 
image.png
один уже с подушкой сука завидую
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:07 #96 №27263361 
fGE896ibcSf.png
5KfzUUNs3u.png
T1q42rui62.png
yVQ9601Koa.png
ставлю жопу ее на то, что она завидует Ненормовой, поэтому и высралась в ее сторону
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:39 #97 №27263368 
>>27263303
такая заставит сну-сну делать и хуй откажешься
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:49 #98 №27263369 
>>27263359
как же она плохо выглядит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:09 #99 №27263373 
>>27263361
а что она про галчонка сказала?
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:32 #100 №27263375 
image.png
>>27263355
ты че ебанутый?
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:35 #101 №27263376 
>>27263114
на эту похожа ну девку которую форсили помните носатую она ещё маску носила потом сняла
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:42 #102 №27263378 
>>27263361
как же она хорошо выглядит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:58 #103 №27263381 
>>27263373
>>27261363 →
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:21 #104 №27263385 
Пухососы возвращаются! Наконец-то супергерои, которых мы заслужили. Вчера отменилось свидание и .mp4
>>27263275
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:51 #105 №27263387 
>>27263376
Бокси?
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:52 #106 №27263388 
image
>>27263375
безработный счастливый
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:17 #107 №27263392 
>>27263388
На пирата Барбоссу похож
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:38 #108 №27263396 
>>27263346
ой попизди тут. поставь тебя ген. директором канала и посмотрю как ты будешь распределяться рекламой. очередной честный, который блять потерял реальность и живет в давно забытом прошлом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:59 #109 №27263399 
>>27263361
ненормова её бы на изичах отпиздила при встрече, оттаскала за волосы и обоссала бы её раскоровевшее ебало.
я всё сказал
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:14 #110 №27263401 
Я не понял узбеки забили, но им не засчитали?
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:22 #111 №27263402 
Илюха - это мой отец
Галя - это моя мать
Эроувудус - это мой дядя самых честных правил
Праден - это мой брат
Лизон - это моя сестра
Валакас - это мой дед
АлинаРин - это моя бабушка
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:36 #112 №27263403 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:08 #113 №27263408 
image
>>27263387
неремиха америка хз как её звали, я в ваших марамойках не разбираюсь
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:33 #114 №27263410 
>>27263402
Арина_ГП - мой спермослив
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:34 #115 №27263412 
>>27263403 - засосать этот грязный ротик
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:40 #116 №27263414 
>>27263402
>Эроувудус - это мой дядя самых честных правил
Кто не знал, Пушкин имел в виду, что "дядя - осёл". У Крылова басне была строчка "Осёл был самых честных правил".
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:58 #117 №27263416 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:11 #118 №27263417 
Аноны, есть ли у вас загон в башке не шуметь водой или микроволновками по ночам, чтобы не мешать соседям или тут только я один альтруистичный долбаеб шиз?
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:33 #119 №27263421 
32976785636.mp4
>>27263403
чеснок и лук, оригинальный микс
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:47 #120 №27263424 
>>27263408
Я понял с кем она у меня ассоциируется. Она буквально Дарья Штрошшер, но не настолько ебанутая или умело это скрывает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:57 #121 №27263427 
17820725760750813586.mp4
ЛАСКА ЗАВЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:04 #122 №27263428 
1782238623014.png
7 разрабов, если по поровну 24,5к грина
24.5к это 10% от 245000
Делим на 12 получается каждый участник в среднем лутанул 20к грина то есть 1.5 ляма за две недели
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:31 #123 №27263430 
>>27263417
Я после 11 стараюсь не шуметь, только если сильно приспичит
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:49 #124 №27263431 
image.png
>>27263414
самый настоящий Жека, упрямый но тупой
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:17 #125 №27263432 
>>27263428
ебанутся хата за неделю
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:47 #126 №27263437 
image
реклама говняндекса уже и сюда добралась
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:53 #127 №27263438 
>>27263401
да
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:56 #128 №27263439 
>>27263417
Я просто не хожу как слон и своих гостей прошу так же делать, но соседей у меня нет ни сверху ни снизу. Зато когда к кому-то в гости прихожу - охуеваю со слонопатамов этажом выше. Такое чувство, что люди ходить не умеют.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:57 #129 №27263450 
С НОГИ ПО ПИДАРАСУ.mp4
>>27263421
Микс дерьма тебе на ебало, ебаный подпидарасник.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:30 #130 №27263452 
>>27263437
исследуют обстановку так сказать, беспалевные шпионы
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:35 #131 №27263454 
>>27263375
Нах ты начеррипикал скрин с периода где он по 15 часов играл в игры? Зайди в тг возьми фотку с поездки в горы и сравни с теми прежде чем кого-то ебанутым называть.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:40 #132 №27263455 
>>27263403
какая же лютая изжога с этого меню будет
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:30 #133 №27263456 
neuroslop.jpg
>>27263375
@artmonkey
сделай ему грим Джокера
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:14 #134 №27263459 
>>27263428
кекс говорил что ему лям надонатили и это мало
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:48 #135 №27263463 
>>27263258
Этот человек проткнул чмодье драное
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:57 #136 №27263471 
IMG8770.jpeg
вставили бы свой код сотруднице яндекса?
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:43 #137 №27263472 
>>27263456
xj
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:21 #138 №27263473 
>>27263258
Величайший он только в своей голове.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:26 #139 №27263474 
>>27263463
он больше по подросткам, а вот со взрослыми мужиками любит занимать пассивную позицию.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:44 #140 №27263477 
neuroslop.jpg
>>27263456
@artmonkey
покрась волосы в зелёный
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:19 #141 №27263479 
>>27263471
Мне нравится Наталья Касперская
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:25 #142 №27263482 
Пользуешься яндексом - поддерживаешь денхама, тут без вариантов
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:22 #143 №27263484 
>>27263482
сука очень жёстко
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:26 #144 №27263487 
>>27263474 - жопич плачет
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:45 #145 №27263491 
neuroslop.jpg
>>27263375
@artmonkey
сделай из него фембоя
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:48 #146 №27263494 
>>27263491
Я.... влюбился....
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:56 #147 №27263495 
>>27263203
заневесилась чтобы теневого не спалить
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:27 #148 №27263499 
>>27263482
хоооооули факин бэйсис гад дэмн бро фак
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:57 #149 №27263502 
Скиньте видос где Вихорьков говорит что происходит плз
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:58 #150 №27263503 
демократическая республика конго
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:02 #151 №27263505 
neuroslop.jpg
>>27263375
@artmonkey
омолоди, убери растительность на лице, сделай молодёжную стрижку, одень в модную одежду, добавь на лицо татуировки и пирсинг
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:12 #152 №27263506 
1782239479152.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:17 #153 №27263507 
>>27263369
Она выглядит лучше всех лол
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:26 #154 №27263508 
>>27263482
я в яндексе ищу порнуху, потому что гугл некоторые сайты скрывает. Пользуйтесь лайфхаком
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:09 #155 №27263512 
>>27263508
Порнуху с денхамом ахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:50 #156 №27263516 
IMG20260623213108424.jpg
Трахать
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:04 #157 №27263518 
neuroslop.jpg
>>27263375
@artmonkey
сделай его негром
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:18 #158 №27263519 
1781283852354792.webm
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:01 #159 №27263520 
>>27263516
@artmоnkey вытрахай сделай лицо будто ее ебли 12 дней подряд все лицов спериме все тело голое и в сперме
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:08 #160 №27263522 
>>27263491
илюшечка мэдди...
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:08 #161 №27263524 
neuroslop.jpg
>>27263375
@artmonkey
сделай его Криштиану Роналду
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:19 #162 №27263525 
code a.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:47 #163 №27263528 
>>27263507
лучше была многих когда с короткими ходила, да с лысиной, но была милее что ли, и с телефона ирл стримы были круче, щас стала калом
p s - бывший зритель
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:45 #164 №27263530 
neuroslop.jpg
>>27263375
@artmonkey
сделай его украинцем
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:57 #165 №27263531 
1782239697846.png
>>27263428
это пиздец мало, их коллеги по конторе покупают по ренжу за пару недель
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:58 #166 №27263532 
image.png
https://www.twitch.tv/unuasha
Скуфоство взяло свое..это конец...
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:59 #167 №27263533 
IMG20260617013352229.jpg
>>27263520
Лошок треда
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:06 #168 №27263536 
17631608311611.mp4
>>27263520
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:34 #169 №27263538 
>>27263530
аж улыбнулся
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:12 #170 №27263543 
>>27263528
ДЕБАУЧ
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:17 #171 №27263544 
@аrtmonkey спасибо за юшки
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:56 #172 №27263550 
photo2026-06-2323-50-02.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:05 #173 №27263552 
>>27263532
https://www.youtube.com/watch?v=EOExl5doR2A
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:56 #174 №27263563 
>>27263531
Мне кажется т2х2 воздухан так называемый.
На хату за 50 мультов он копил несколько лет, а рендж за месяц взял.
Чел по травли от Илюхи Мэда пытается в демейдж контроль
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:01 #175 №27263569 
>>27263550
лунопопики
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:41 #176 №27263577 
2026-06-23 214236-IShowSpeed - Twitch.png
вот так вот тёлочка сразу к неграм прибежала, вот и думайте
а может просто негром стать?
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:43 #177 №27263578 
>>27263403
Сейм, но селедочка с картошечкой.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:58 #178 №27263581 
1782149519086877.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:26 #179 №27263586 
>>27263563
>Так, стримеры с 1000–2000 человек на эфирах зарабатывают до 1 млн рублей в месяц, с 3000–4000 — до 3 млн рублей, говорит Валов. А те, у кого более 5000 зрителей, могут получать и 10–20 млн рублей, добавляет Соколов.

forbes.ru/svoi-biznes/558785-igrau-v-komp-uter-mne-platat-kak-strimery-zarabatyvaut-milliony-na-svoih-efirah
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:17 #180 №27263594 
>>27263550
узнаю наших тредовских
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:22 #181 №27263601 
>>27263577
вы верите что ему 21?
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:36 #182 №27263603 
vika-mednis1469.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:37 #183 №27263604 
>>27263586
> Так, стримеры с 1000–2000 человек на эфирах зарабатывают до 1 млн рублей в месяц
Это прогон уровня жопеча восьмилетней давности, когда он говорил, что каждый стример с онлайном 100 может лутать по 100к в месяц.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:51 #184 №27263607 
1781981722820001.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:37 #185 №27263611 
изображение.png
Дерьмо, тебя видно
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:47 #186 №27263612 
HJajxfMWkAAEK-9.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:47 #187 №27263621 
на нофапе люди начинают часто видеть сны, я с этим столкнулся
https://www.reddit.com/r/NoFap/comments/3397qb/are_you_starting_to_have_vivid_dreams_congrats/
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:06 #188 №27263623 
>>27263607
жена
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:55 #189 №27263628 
>>27263286
так он не тужится, а наоборот сокращения мышц как в упражнениях кегеля происходят, что очень полезно и для жопы и для простаты
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:56 #190 №27263629 
>>27263604
>каждый стример с онлайном 100 может лутать по 100к в месяц
ну это реально так, но с поправкой на то что это тянка. стримеру нужно заиметь хотя бы 300-500 регулярного онлайна чтобы лутать по 100к, я уверен что даже бомжи типа сегала до сих пор со скрипом но делают в районе 100-150к в месяц
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:04 #191 №27263630 
19534.jpg
14657.jpg
Подарили знакомые, были в Турции, чо значит "Султан радуется"? Есть ведущие? Я спрашивал, они не знают
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:55 #192 №27263634 
>>27263621
Что значит "часто"? я практический каждую ночь сны вижу
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:19 #193 №27263636 
>>27263630
"Сперма султана" значит
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:42 #194 №27263640 
>>27263240
Мульмиллиардер 6 раз забил мячик в дырку вау вау оуууу радость то какая
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:12 #195 №27263642 
>>27263634
ну вот у меня сегодня 3 сна было ночью и днём, ты ведёшь зож, чё делаешь по жизни?
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:25 #196 №27263644 
1693359639905.jpg
>>27263581
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:35 #197 №27263645 
>>27263239
наверно этот дебильный негр тоже дохуя лутает он же популярен почти как сасыч
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:54 #198 №27263647 
>>27263636
Это наглая ложь..
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:10 #199 №27263649 
2026-06-23-2152391920x1200scrot.png
>>27263097 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:18 #200 №27263650 
>>27263629
Ну ты сравнил. Саня Сегал легенда, а бомжи это бомжи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:34 #201 №27263652 
>>27263645
Мультимиллионер долларовый
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:39 #202 №27263653 
>>27263563
Ссаные реперки типа Токсиса выносят 10+ лямов за один концерт, выступая регулярно
Один рекламный пост в сторис может от ляма стоить
Люди не представляют сколько денег крутится в медиа
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:50 #203 №27263658 
>>27263428
чего ты там делишь, дурилка? ты думаешь чмаске, чмейку, чмадену или чмуеву много задонили? там все бабки шли чмодью, дворняге, чмаравудусу, чмармику, чмундуку и чмешке.

чмодьё да, залутал в районе 60к бачей. дальше я думаю чмармик, где-то 30-40. чмел около 20-30. дворняге 20к. дундуку наверное 15-20. флеха примерно столько же.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:23 #204 №27263662 
>>27263630
Почему у английского барена этих скобок нету, а у других есть?
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:30 #205 №27263664 
>>27263361
Молодая Арина Рин и точно девственница, в отличии от Ненормовой!
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:37 #206 №27263665 
>>27263652
ну этим уже никого не удивить миллионеры долларовые и у нас есть
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:40 #207 №27263666 
17822377383410022013.png
>>27263628
Чувак
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:50 #208 №27263669 
177903879809802426.png
>>27263607
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:12 #209 №27263670 
>>27263662
Вот именно, меня это тоже насторожило
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:25 #210 №27263671 
>>27263621
додики блять. от нофапа у вас просто больше внимания становится и ваша ебаная оперативка запоминает больше снов. Сны видят все, у каждого более сотен снов, но вы просто додики не способные запоминать их в силу своей ущербности
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:27 #211 №27263672 
Сколько вы зарабатываете? Я ноль
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:55 #212 №27263673 
>>27263672
я два
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:06 #213 №27263674 
>>27263649
ну то, что она ебанутая было ясно уже давно. какая-то хабалка дорвавшаяся до бабла, характер премерзкий. очень сашеньку гаевскую напоминала своим поведением.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:19 #214 №27263676 
>>27263672
пять нолей
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:51 #215 №27263679 
>>27263649
Куда она еще сильнее ебальник натягивает? Там уже и так ничего не шевелиться не движется.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:01 #216 №27263681 
VID20260621100906468.mp4
Мож пойти курьерить летом?
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:13 #217 №27263688 
>>27263674
Чего мерзкого? Я не смотрю. Ей же лет 50 писали
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:15 #218 №27263689 
>>27263681
бля вот бы заяву написать и чтобы шалаву приехали и менты по кругу пустили мммм
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:27 #219 №27263693 
image
лясечка у дяди кала в чате
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:35 #220 №27263695 
>>27263359
А зачем кому-то подушка с рандомной подружкой Арчидоса? А с Серегой Якимовым не продается такой же?
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:45 #221 №27263696 
>>27263688
40 ей
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:54 #222 №27263697 
2026-06-23-2158121920x1200scrot.png
>>27263679
>>27263674
cырки, вы чего про маму плохое говорите?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:44 #223 №27263704 
Так что мерзкого то?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:50 #224 №27263706 
>>27263649
Марамойки твичевские отпиздили пожилую конкурентку, говорят мы эту поляну держим
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:53 #225 №27263707 
>>27263681
И нах она трусы даёт? Чё с ними делать? Продавать?
Хотя здешним дрочерам вполне можно продать по цене 10 чаевых или больше
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:18 #226 №27263712 
1782241213858.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:27 #227 №27263714 
image.png
>>27263671
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:37 #228 №27263715 
>>27263697
мама конечно секс, но это не отменяет того факта, что кроме ебли она ничего дать не может, только мозги выебет
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:02 #229 №27263719 
17483608320190.png
17483482600210.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:09 #230 №27263722 
>>27263706
cимпатяг и спящего бизнеса на всех хватит
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:51 #231 №27263724 
>>27263681
соглашаешься
выебал - а у неё спид
зашёл - за тобой закрыли дверь и отпиздили
вошёл в хату на видео - накатала заяву за износ
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:08 #232 №27263725 
>>27263715
а сиськи?
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:43 #233 №27263728 
>>27263697
Блять она третий день одни и теже истории рассказыывает. Ебнулась окончательно,ья эту историю про чела который в тгшку написал как дела уже слышать не могу. Старуха тронулась окончательно. Шифер потик, хирург отрезал лишнего
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:21 #234 №27263733 
ir1napart 260803.mp4
>>27263725
там венозные раздутые довольно уродливые титьки. они красиво выглядят только под одеждой с декольте
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:23 #235 №27263734 
-Стойте стойте не уходите
-Что?
-Смотрите у меня нет чая но есть мусор
-Не не не
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:40 #236 №27263736 
>>27263728
у меня мать тоже постоянно одни и те же истории рассказывает
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:43 #237 №27263737 
IMG20260623235958680.jpg
Здравствуйте
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:07 #238 №27263740 
Папич сказал, что если человека пытать аниме, то он признается в любых преступлениях
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:59 #239 №27263745 
>>27263737
вот этот базовик будет играть в гта 6 на релизе а мы завидовать
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:02 #240 №27263746 
>>27263737
говно без задач
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:19 #241 №27263749 
>>27263740
А еслли стримами с дэном хамитоыым?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:54 #242 №27263752 
>>27263733
це мерзость какая-то, лучше тюменское лакомство с еденичкой
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:00 #243 №27263754 
>>27263681
прикиньте если бы так мужик сделал тянке курьеру
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:14 #244 №27263758 
image.png
У него реально настолько большая голова? Никогда не замечал...
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:18 #245 №27263759 
image.png
Жену обсуждайте
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:19 #246 №27263761 
>>27263740
Есть такой момент
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:26 #247 №27263762 
изображение.png
>>27263697
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:31 #248 №27263763 
CRIM3S - DRAWN (OFFICIAL).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:33 #249 №27263765 
17692531053600.png
>>27263733
а ты представь как хуем между этими двумя балабумбами водишь и она залупу твою с таким ебальником заглатывает, ммм
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:46 #250 №27263767 
>>27263745
>
>вот этот базовик будет играть в гта 6 на релизе а мы
смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:13 #251 №27263771 
>>27263759
говно пиздуй в свой тред >>27257360 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:13 #252 №27263772 
1782241613534.webm
1782241613537.webm
1782241613538.webm
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:22 #253 №27263774 
>>27263653
> Ссаные реперки типа Токсиса выносят 10+ лямов за один концерт, выступая регулярно
Токсис топ репер страны. Про т2х2 я не слышал до 2025 года. Лично думаю он лямов в десять за месяц лутает, но это потолок с бесконечными стримами и проектами.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:28 #254 №27263775 
Stink Bomb (最臭兵器 ) Chase Scene 854x462.webm
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:33 #255 №27263778 
Ирине 46
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:40 #256 №27263782 
>>27263737
интересно, кто-нибудь пытался засудить сони за откровеннейший пиздеж про 4к 120 фпс и уж тем более 8к?
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:45 #257 №27263783 
>>27263645
проект "сам знаешь кого" по отупению подросткового поколения, естественно в него влито много финансов
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:57 #258 №27263786 
>>27263758
С годами только больше будет, к сожалению.. Современная медицина ничего с этим сделать не может. А вот не надо было водку в детстве пить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:50 #259 №27263791 
>>27263771
Говно это ты, а говно должно говорить громче
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:28 #260 №27263794 
>>27263653
Всего-то делов, концерт сделать, это же настолько проще чем запустить стрим, сидя в проперженном кресле, проще не бывает
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:36 #261 №27263795 
>>27263782
там же прикол в том, что тебе не 120 фпс производительность в 8к обещают, а что технически может выводить картинку 8к 120 фпс
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:25 #262 №27263800 
>>27263733
эм откуда это видео?
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:36 #263 №27263805 
>>27263772
я отвернулся, тут голая грудь
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:19 #264 №27263814 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:33 #265 №27263819 
>>27263754
Ну попробуй
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:31 #266 №27263828 
>>27263640
В дырку твоей мамаше твой батя нищий забил.
А это один из величайших атлетов что когда-либо жили, пример для подражания во многих смыслах, икона целой страны, имеющий миллиарды поклонников по всему миру.
То что он забил на 6-ЧМ, означает что этот человек уже 20 нахуй лет играет на высочайшем уровне. Таких долгожителей по пальцам пересчитать можно.
Поэтому сдрисни в будку нетакусик.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:41 #267 №27263835 
>>27263814
к хованскому в гости приехала?
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:50 #268 №27263837 
image.png
зайдите девочке готику закажите
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:16 #269 №27263840 
>>27263432
Где? В Воркуте?
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:34 #270 №27263841 
>>27263765
С ее слов ты ей чуть ли не самолет должен подарить прежде чем твоя висюльку удостоится пройти в дом наслаждения
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:04 #271 №27263847 
>>27263828
рональду на тебя похуй и он никогда не узнает даже о твоем микробе на грибковом мизинце. Зачем ты отдаешь свою волю, свои эмоции каким то миллиардерам пидорасам? И давай, пиши, что я завидую, но себя и свои интересы я ставлю выше чем интересы какого то чужого мне человека. Ты одержимый фанатик обезумевший
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:41 #272 №27263852 
>>27263828
футбол это пидорский кал для долбоёбов
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:30 #273 №27263857 
>>27263840
в моторкино
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:31 #274 №27263858 
футбол это один из лучших командных видов спорта, если не лучший
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:09 #275 №27263861 
>>27263841
ну еще бы
баба с патриков она такая
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:22 #276 №27263862 
>>27263240
>>27263828
посты проткнутого дауна пидорка дрочащего на мужиков в шортах
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:35 #277 №27263865 
дота это один из лучших командных видов спорта, если не лучший
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:39 #278 №27263866 
>>27263733
лифчик дерьмовый с этого ракурса, хорошие сиськи
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:59 #279 №27263870 
>>27263828
ты блять не видишь как тебя разводят ебанные мафиози из ФИФА? Ты реально долик который веришь в чистоту результатов на этом мероприятии где вбухано триллиарды? Любой спорт это развод для гоев которые верят что там все честно. Было очевидно с самого начала что рональду отдадут этот золотую залупу потому что ваш ебаный идол в последний раз скачет по траве
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:42 #280 №27263878 
>>27263837
Могу заказать бутылку своей спермы ей в анус
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:56 #281 №27263881 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:08 #282 №27263883 
>>27263828
чел это буквально мужик который просто бегает и пинает мячик, он не телепорт изобрел
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:15 #283 №27263893 
а че с югибани было
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:45 #284 №27263895 
>>27263893
её ебали
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:49 #285 №27263897 
17820551623780353293.mp4
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:55 #286 №27263898 
IMG8771.jpeg
да не рушьте вы представления инцела про его Роналду. Вам самим делать нехуй что ли
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:13 #287 №27263900 
VID20260624001637172.mp4.mov
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:43 #288 №27263905 
>>27263847
Как то, что Рунльду обо мне не знает, отменяет мои слова? Ну давай расскажи мне как и чем я должен интересоваться.
Сам то ты небось музыку с пеленок хуяришь как Моцарт? Или открытие какое-то сделал в ядерной физике?

Нет? Ну вот тогда сиди и не пизди.

И с чего ты решил, что я фанатик обезумевший и одержимый я тож не понимаю. Просто уважаю данного спортсмена, он подарил мне много как негативных, так и позитивных эмоций.
Сдается мне что ту сам фанатик одержимый обезумевший.

>>27263852
Свои интересы предоставь.
Аниме посмотреть с энергетиком и чипсами?
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:01 #289 №27263907 
>>27263898
Бля ты типа со своим друганом так не делал
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:29 #290 №27263912 
>>27263898
И че ебать? У него дети есть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:32 #291 №27263914 
17822391043521038515.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:35 #292 №27263915 
>>27263900
Это истинная форма Дениса Хамитова.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:49 #293 №27263919 
>>27263893
её выебали в жопу прямо на стриме
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:52 #294 №27263920 
хз я не педик
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:16 #295 №27263921 
Бля, вудуш, ты зачем гонишь на Женечку за неумелый минет? Весь прикол как раз в том, что с ней ты сам можешь показать, как надо, а не языком молоть (по клитору). Такой дурак, пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:41 #296 №27263922 
>>27263905
тебе блять даже не платят за его поддержку, очнись, дурень.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:48 #297 №27263923 
17456453623568998567.png
опидорел...
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:57 #298 №27263925 
/postcount

Threads read: 13433
Threads visited: 34582
Threads created: 4185
Posts sent: 78529
Replies received: 81508
Media views: 283185
Favorites refreshed: 12377
Reports sent: 34021
Total hours: 17854

Sent from iChan Origin 3.38.8291817
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:32 #299 №27263928 
1782242730258.jpg
Лотанька бабонька
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:32 #300 №27263929 
image
он в треде что ли вебм вчера увидел
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:55 #301 №27263932 
>>27263929
Я?
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:29 #302 №27263933 
7 (2).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:30 #303 №27263934 
>>27263928
Пилотонька
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:34 #304 №27263935 
>>27263905
рональду это цирковая макака на ниточках больших дядей, которая выплясывает для народа. Очоа, Модрич играют в 6 раз, что на них не дрочишь? Ааа не модно потому что.
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:38 #305 №27263936 
17809896799330980864.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:40 #306 №27263937 
лота это буквально саб5
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:29 #307 №27263942 
Весь контик отсюда чемоданы тащат к нему в чат
Там Саня занюхивает и пишет посты в стиле Мэддисона
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:51 #308 №27263945 
>>27263936
Красивая
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:28 #309 №27263950 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:29 #310 №27263951 
>>27263923
А нах он реагирует на клип годовалой давности который сейчас зачем-то перепостили
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:31 #311 №27263952 
211ab05.webp
Роналду, глядя в камеру, дважды крикнул «I’m back»
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:39 #312 №27263955 
терпеть когда ошибаешься
терпеть когда унижают
терпилами не рождаются
терпилами умирают
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:03 #313 №27263957 
tiktokkolomoiskiypresident7654513623536012552.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:18 #314 №27263958 
репортите ногомяч. заебали
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:39 #315 №27263962 
>>27263952
вот ебанько, думает что кому-то не похуй на него, чисто кринжевик
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:10 #316 №27263965 
Мосбиржа просел сильно. Страшно проверять портфель.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:31 #317 №27263968 
IMG8772.jpeg
с и л ы . . .
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:33 #318 №27263970 
17700354799.mp4
17579590604400.mp4
я вчера чисто по приколу к обсуждению хамитыча вкинул старую вебм, а илюха пост пишет орунах
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:35 #319 №27263972 
>>27263958
зарепортил тебя
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:39 #320 №27263973 
1676081118878.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:47 #321 №27263975 
Screenshot20260624002751Twitch.jpg
Screenshot20260624002940Twitch.jpg
Трап или женщина? Вы бы когго выбрали на острове
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:06 #322 №27263977 
Получается когда Илья Мэд вернётся в Россию то впервые вживую увидит свою двухлетнюю дочь
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:32 #323 №27263980 
>>27263951
Илюха давно уже все новости получает из треда и паблика в телеграмме.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:12 #324 №27263982 
>>27263973
Хочет ебаться
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:15 #325 №27263983 
>>27263203
Нашла ебыря походу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:28 #326 №27263984 
>>27263975
трапа, если остров не обитаем то с тёлкой инфальтильной там полная пизда, а трап мужик, может в любом случае помочь и шалаш построить и костёр развести и рыбу наловить и воду отфильтровать, а че взять с бабы тупорылой? особенно на пикче максимальный пролактин
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:10 #327 №27263993 
>>27263361
Все марамойки завидуют ненорме.
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:38 #328 №27263996 
image.png
>>27263837
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:42 #329 №27264001 
>>27263965
Ты даун, лето на дворе, школа закрыта, какой портфель.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:46 #330 №27264003 
photo2026-06-2402-21-45.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:59 #331 №27264004 
>>27263928
Красивая жабка
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:13 #332 №27264006 
17698940147130.jpg
>>27263993
>>27263984
le classic
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:41 #333 №27264009 
>>27263928
саб5
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:59 #334 №27264010 
>>27264006
это кто
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:07 #335 №27264011 
Что значит саб5?
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:49 #336 №27264012 
IMG20260623223720960.jpg
гайс походу почалось
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:28 #337 №27264017 
>>27263975
скеримита всё равно что трап, а того же гилтикса который на камеру ещё норм выглядит ирл ты со всех ракурсов рассмотришь и блеванёшь если не пидр
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:42 #338 №27264018 
>>27263925
и ведь не лень было все это писать
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:45 #339 №27264019 
>>27264012
я не верю нах..
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:49 #340 №27264020 
>>27264011
как сабка 5 уровня на твиче типа ультра-топ
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:09 #341 №27264023 
>>27264006
это саб5?
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:55 #342 №27264026 
>>27263975
У кого мяса побольше чтоб сожрать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:11 #343 №27264028 
я бы тебя выебал
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:28 #344 №27264029 
>>27264003
попка ниче такая повезло теневому
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:34 #345 №27264030 
ты чё пидор что ли
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:42 #346 №27264036 
>>27263361
Нудл дудл на самом деле глупая бабища. Смешно смотреть как она пытается сделать вид обратного показывая какие-то свои утонченные ненормисные вкусы, я такой хуйней в 16 лет занимался
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:33 #347 №27264040 
Чел ты че пеедик
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:43 #348 №27264041 
Помнити серию южного парка где стэн во всем видел жопы и пердеж? Я кажется превращаюсь в него, я половину ютуба что раньше любил теперь смотреть не могу, все эти срачи блоггеров врубил видос мунлайтера про конфликт с дедомпи минут 15 глянул и дропнул, потом врубил видос про итоги нассал и тоже дропнул через 10 минут хайлаты меда уже давно не переварию я уже вообще практически ничего не могу смотреть как раньше все кал какой то как вы справляетесь с этим
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:48 #349 №27264042 
гайс я кашись пидор...
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:49 #350 №27264043 
кажись я ханимэт и я придумал вечный двигатель
ешь кал
перевариваешь его
срешь калом
потом ешь его снова
и так бо бесконечности

сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:36 #351 №27264046 
17820581288340768249.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:46 #352 №27264047 
>>27264041
сейм и не жалею
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:31 #353 №27264051 
>>27264041
Когда тебе 20 лет, у тебя кругозор околонулевой, и тебе все кажется новым и интересным, когда тебе 30, кругозор уже широкий, ты многое повидал, и тебе уже неинтересно заниматься тем же самым.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:36 #354 №27264052 
>>27264043
это еще в человеческой многоножке придумали, долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:39 #355 №27264053 
>>27263417
Да этот загон называется вызов ментов от соседей за шум ночью.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:40 #356 №27264055 
дефлорация девушки фото видео
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:19 #357 №27264063 
>>27263115
Что опять с этим уебком
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:27 #358 №27264065 
Нудле бы сейчас на мясобойне работать или дояркой в коровнике, подходит вайбик
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:02 #359 №27264072 
микроволновки и вода вообще не шумят, ебанутый ты шиз
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:07 #360 №27264073 
>>27264041
>мунлайтер
Душный конфликт. Взрослый мужик обиделся, что ему не разрешают смотреть аниме со своими друзьями.
>Хто
Видос вроде нормальный, но слишком чемодановский. Плюс чел скачет по хронологии
>хайлаты
Всегда были говном.
В целом у тебя адекватная реакция нормального человека
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:19 #361 №27264077 
>>27264003
Не дотерпела
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:27 #362 №27264078 
> кругозор уже широкий
> тысячи тредов калсоса
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:27 #363 №27264079 
да телка на острове огрубеет, закалится, обрастет волосней в подмышках и на пизде и будет пахнуть как женщина
а трап без гормонов будет просто поломанным мужиком, хуй он тебе поможет там шалаш строить или рыбу ловить, будет психозы ловить постоянно нахуй надо
а женщину вечерком и трахнуть можно, а трапа в жопе говно постоянно будет, клизму то на острове не сделаешь, А нус не побреешь

поэтому однозначно спейсмита, она баба крупная, дородная, что с тобой случится она тебя до лагеря дотащить сможет, костер развести и прочее
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:53 #364 №27264081 
>>27263114
>>27263124
>>27263177

она татарка
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:06 #365 №27264082 
>>27263417
> водой или микроволновками
Слишком тихо, нифига никто не заметит. Я на колоночках игрушки играю или сериальчики смотрю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:43 #366 №27264083 
>>27264078
Ну сравни кругозор когда ты только пришел в подсос тред и когда отсидел 10000 тредов
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:00 #367 №27264085 
Мигрант затр*хал козу до смерти во Франции.

Этой весной на ферме под Марселем начали происходить странности: на ногах коз появлялись следы от верёвок, а их половые органы кровоточили. Позже одна коза скончалась, и владельцы установили камеры видеонаблюдения.

Оказалось, что на ферму наведывается 19-летний афганец Масуд — его поймали с поличным, когда он насиловал очередную козу. Всего же неадекват изнасиловал 6 коз, включая 6-месячного ягнёнка.

В суде Масуд заявил, что «из этого раздувают слишком большую шумиху, хотя это всего лишь животные», а также отметил, что он «нормальный человек».

Вчера суд его отпустил.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:03 #368 №27264086 
>>27264041
Ты просто повзрослел братан. Тебе осталось начать смотреть всякий скуфский контент типа полуторочасовых видосов про политику или лекции какие-нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:43 #369 №27264093 
>>27264083
>отсидел 10000 тредов
мне удалось по УДО выйти на 9000-ом но потом опять залетел
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:03 #370 №27264097 
17389070680030.mp4
17310644587490.png
Хочет ебаться
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:03 #371 №27264098 
>>27264085
Неужели в исламе скотоложество это не грех?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:09 #372 №27264099 
>>27263968
Хитрый сасыч не хочет хайпа лотке давать. Сидит в кустах дрочит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:16 #373 №27264101 
бля че трудно клизму чтоли сделать, палочку тростника возьми там дырочки сделай и все, можно воду заливать в анус
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:57 #374 №27264104 
17821582727020534486.jpg
17821846156940351481.jpg
17821376999100384433.jpg
рибята прикиньте даже штроху недавно в савуне выебали какие-то скуфы, а я всё это время думал что она мая жена и мы с ней будем няшится под пледиком и обсуждать филасофию и хуесосит бимбочучел!!! чому так!??
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:58 #375 №27264105 
Полная отмена Ненормовой. Весь интернет вступился за Гилтикус, жители всех стран, представители всех конфесий.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:59 #376 №27264111 
>>27264105
За пидараса?
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:18 #377 №27264114 
Конфликт с гилтикусом не имеет смысла он все ровно вздернется в течении следующих 10 лет толку спорить с трупом
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:24 #378 №27264115 
image.png
image.png
image.png
>>27263866
чел если даже опустить тот факт что эти бидоны пережили уже штук 5 подтяжек и выглядят даже под кучей фильтров болезненно. то пиздец на животе после операций никуда не денется.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:40 #379 №27264117 
>>27264012
брадхай..
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:00 #380 №27264118 
>>27264104
она даванула дениса хамитова
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:46 #381 №27264126 
1782244306562.png
прайм
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:03 #382 №27264129 
1742375842756894747.png
какая же она крепкая дебелая баба, представьте положить ей руки на ее могучую спину и войти в нее сзади пошлепывая по крепкой бледной заднице, а она еще своим старческим-ведьминым голосом стонать покрикивая начинает, повезло банным скуфам, завидую
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:30 #383 №27264134 
image.png
https://www.twitch.tv/taybisox
ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ЗАКИНЬТЕ НА ГОТИКУ МОЛЮ
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:31 #384 №27264136 
>>27264097
я помню эту алкашку камхору. она вроде родила уже лет 5-6 как. иногда заводит стримы, сидит фильмы смотрит, бухает, рисует
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:24 #385 №27264143 
изображение.png
серега пират прячет норвуда под челкой
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:55 #386 №27264146 
ХАМИТЫЧ ПИДАРАСОВИЧ.mp4
>>27264030
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:56 #387 №27264147 
ну я тоже норвуд под чёлкой прячу ну и чего и что
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:25 #388 №27264149 
>>27264114
Женечка ещё четверых детей сделает, в отличие от очередной чайлдфри марамойки дворняги
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:26 #389 №27264150 
>>27264115
на женечку гилти похожа
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:41 #390 №27264154 
>>27264143
так ему уже 30+ и так хорошо сохранился
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:22 #391 №27264159 
Итог всегда один.mp4
>>27264149
Из жопы родит?
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:28 #392 №27264160 
>>27264149
сделает сделает, жопой
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:41 #393 №27264162 
жирмита.mp4
image
>>27263975
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:07 #394 №27264163 
>>27264159
Ну да, из попки, а что? Какая разница, как демографию повышать?
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:14 #395 №27264165 
Screenshot3.png
сука помнеш
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:27 #396 №27264169 
и родится у гилтикуса три сына аравудус медисон и арчидоз
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:40 #397 №27264171 
>>27263975
У нее сын уже школу закончил
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:32 #398 №27264177 
Гилтикус ни когда не станет женщиной
Он никогда не станет матерью
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:37 #399 №27264179 
хамитовцы вы окружены
выдайте денхама сотрудникам полиции и никто не пострадает
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:36 #400 №27264189 
>>27263975
на острове нормально нельзя ни пизду ни жопу помыть и тем более клизму сделать
поэтому я бы обеих в рот ебал просто
без зубной пасты тоже не очень но думаю можно просто водой и пальцем помыть и еще жвачку пожевать
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:04 #401 №27264192 
арабратва в треде.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:13 #402 №27264194 
1777064782669-019dc150-3bd4-7439-97e0-d34e7fb1f90f.png
>>27264003
Ого. Вес пошёл куда надо
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:21 #403 №27264198 
>>27264154
Серёга это кстати правильная версия аравудса. У него тоже батя директор какой то конторы. Были проблемы с тянкой, но он смог найти новую и теперь нормально живёт.
Спортсмен зожевец добрячок. Есть друг ниже его ростом
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:46 #404 №27264203 
я хамитовец бля
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:50 #405 №27264204 
аравудус - дядя говно
медисон - говно
арчидоз - говняной голем
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:21 #406 №27264209 
image
image
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:26 #407 №27264211 
усачмен красава, перпшел на украинский и теперь у него стабильный онлайн намного выше
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:52 #408 №27264215 
image.png
>>27264209
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:56 #409 №27264216 
098876546534.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:30 #410 №27264218 
>>27264209
более нелепой фигуры еще не видел
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:36 #411 №27264226 
>>27264105
факт
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:42 #412 №27264227 
баля а че у ней жопа такая гигантская относительно остального тела
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:45 #413 №27264229 
>>27264218 - тупой пидорас у которого мать жирная свинья и шлюха
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:53 #414 №27264230 
image.png
>>27264218
А как же фигура твоей мамаши?
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:08 #415 №27264232 
>>27264227
минусы?
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:09 #416 №27264233 
>>27264227
Подгузник для взрослых в гугл послушала Илюху Мэда
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:39 #417 №27264236 
image.png
>>27263970
все пиздят от сюда
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:45 #418 №27264237 
>>27264229
>>27264230
сразу два инвалида колясочника говноеда ахуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:01 #419 №27264240 
>>27264232
минусов нет просто раньше вроде меньше срака была
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:35 #420 №27264242 
16186450890400.mp4
>от сюда
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:07 #421 №27264246 
Сасыч.mp4
Вон тудой
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:16 #422 №27264248 
>>27264236
>минЬет
ебало имажинировать быро
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:43 #423 №27264250 
пиз дуй от сюдо
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:53 #424 №27264252 
>>27264246
не зря его выбрали харизмой года
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:19 #425 №27264255 
твоя мать кал года
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:26 #426 №27264257 
1782245246298.png
1782245246303.png
1782245246305.png
1782245246306.png
теперь ламповый чатик лоты навсегда испорчен
новенькие буквально вытеснили нас, олдов
пора искать новую стримершу со дна твича
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:03 #427 №27264260 
vod-1707439896-offset-8550-23.mp4
vod-1707439896-offset-800-23.mp4
>>27264236
вообще-то тот парень гилтикус нихуя не толстый был
на видрил он, и он же на том видео, там татуху на руке видно
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:17 #428 №27264261 
15988936936210.mp4
>теперь ламповый чатик лоты навсегда испорчен
новенькие буквально вытеснили нас, олдов
пора искать новую стримершу со дна твича
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:47 #429 №27264266 
>>27264257
Так стоп. Теперь ты можешь постить в лох треде и тут как бе нерелейтед?
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:05 #430 №27264268 
koryamc0363.jpg
вот эту тетю мне на лицо
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:15 #431 №27264269 
>>27264260
Опа, два пидараса на видео
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:16 #432 №27264270 
1782245355809.jpg
праден и гилти должны быть парой кто согласен
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:28 #433 №27264271 
>>27264257
стоп это боты уже так научились перебегать со стрима на стрим
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:26 #434 №27264276 
17798336557330093241.png
>чемодан пошутил про ботов
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:26 #435 №27264277 
>>27264257
Подмяла Дианочка проектик, теперь нихуя интересного не будет
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:52 #436 №27264281 
>>27264270
А кто будет нижним если они оба принимающие?
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:08 #437 №27264283 
>>27264276
че за таджик
какое отношение к тредису имеет
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:33 #438 №27264287 
17296963207163.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:41 #439 №27264289 
1782245500609.png
>>27264281
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:20 #440 №27264291 
image
>>27264281
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:00 #441 №27264296 
Сасыч.mp4
>>27264291
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:12 #442 №27264298 
>>27264271
я не понимаю почему когда чмодье ее запостило, пришло две калеки
а здесь десятки в минуту
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:52 #443 №27264303 
>>27264268
Она ебала сасавота
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:14 #444 №27264304 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:30 #445 №27264306 
>>27264281
твой отчим посередке
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:58 #446 №27264307 
1782245697713.jpg
Говнорма будет выдавлена с твича
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:44 #447 №27264315 
неее я думаю праден все-таки актив
индусы они такие
ебливые
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:36 #448 №27264323 
1782245795407.jpg
>>27264315
Тебя ебал индусы сынок?
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:23 #449 №27264326 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:53 #450 №27264330 
>>27264315
Сын праден на сто процентов нижний, даже не спорь
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:45 #451 №27264336 
Читает тред
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:47 #452 №27264337 
>>27264326
слишком конторский проект
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:49 #453 №27264338 
у ненормы тренированное тело
у пидораса все отрафировано, если он начнет хотя бы фитнесом заниматься, то полезет мужская фигура
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:37 #454 №27264345 
1782245975783.png
>>27263984
> может в любом случае помочь и шалаш построить и костёр развести и рыбу наловить и воду отфильтровать, а че взять с бабы
Милости прошу к нашему шалашу
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:37 #455 №27264346 
Завтра Бустер на остров едет и Эвелон
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:47 #456 №27264348 
>>27264236
>миньет
С начальной школы не видел, чтобы это слово так писали
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:54 #457 №27264349 
а нах твоему бате фитнесом заниматься?
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:15 #458 №27264352 
НА ОСТРОВ К ЛОТЕ ЕДЕТ СТРОООГООО СО ЗЛЫМ
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:17 #459 №27264353 
денчик хамит пидорас думаю с этим все согласятся
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:19 #460 №27264356 
>>27264326
Илюха чекнул динамику онлайна
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:28 #461 №27264357 
>>27264338
пидарас даже минет делать не умеет по мнению заводчанина, а галка с деревни у нее +10 лет опыта любую порноактрису пересосет
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:32 #462 №27264358 
1781170993254-019eb60e-ab4a-7e6a-8162-34ad842fac0f.png
>>27264326
Да это и так понятно
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:47 #463 №27264359 
image.png
17708872437948.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:44 #464 №27264366 
1782246103431.jpg
>>27264359
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:44 #465 №27264367 
зачем заводчанин смотрел и оченивал как мужик член сосал
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:55 #466 №27264371 
>>27264358
эта два разных человека? я думал это одна марамойка
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:59 #467 №27264373 
1782246118683.png
>>27264338
говнорма с одного удара ляжета женя гилти пиздила японских дедов и бородатых хейтеров с ноги
женя самая красивая девушка
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:08 #468 №27264374 
image.png
>>27264359
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:16 #469 №27264376 
>>27264359
А двери вагонов будут открывать сервиторы которые будут сделаны из ветеранов сво. Слава Империуму!
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:32 #470 №27264380 
>>27264367
имеет право
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:36 #471 №27264382 
кайс гал будете
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:43 #472 №27264384 
>>27264357
Галка по яйцам больше
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:57 #473 №27264385 
>>27264359
хоулс..
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:01 #474 №27264393 
1782246238206.png
Спокойной ночи
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:26 #475 №27264396 
>>27264359
Неприятно?
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:33 #476 №27264397 
>>27264384
>Галка по яйцам больше
Это какой-но деревенский фетиш? Типа как курочка садится пиздой на яйца и мышцами вагинальными играется массируя тестикулы?
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:35 #477 №27264398 
Пидр.mp4
>>27264373
Видели мы как он пиздил. Стоял скулил
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:45 #478 №27264400 
image.png
Я вот что думаю. Раз Лота теперь в верхнем, то и постинг ее должен быть в лохе, надеюсь господин м отработает по репортам и лотоблядей почистят
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:36 #479 №27264408 
Помните как хамитовцы итт смеялись над ней и не верили в неё
А теперь её пиарят 2 медиагиганта одновременно
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:44 #480 №27264409 
>Я вот что думаю
еш кал а не думай перд бля)
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:23 #481 №27264412 
17821696136350239842.mp4
>>27264359
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:36 #482 №27264415 
>>27264398
ну и зачем ты скулил симпокалыч
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:59 #483 №27264418 
1780249773511.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:09 #484 №27264421 
>>27264400
Работаем!
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:01 #485 №27264425 
1782246488540.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:12 #486 №27264428 
>>27264415
Не проецируй, подпидарасник
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:41 #487 №27264433 
image.png
>>27264418
топ баба, была ахуенной женщиной, стала ахуительной милфой
всегда нравилась такая форма лица, аристократичная
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:49 #488 №27264434 
>>27264398
>ты чё делаешь блядь
каждый раз как первый раз ору с этой девочки
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:51 #489 №27264436 
lmao.mp4 скиньте
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:59 #490 №27264438 
>>27264425
прорыв пролактинового канала
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:34 #491 №27264447 
neuroslop.jpg
>>27264425
@artmonkey
поменяй "прорыв года" на "прорыв говна" и обмажь женщину фекалиями
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:50 #492 №27264449 
1782246589067.jpg
1782246589109.jpg
1782246589140.png
>>27264428
хуйтерок-содомлянин спок
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:15 #493 №27264451 
>>27264408
жаль у нее твич потер все клипы с последней бани, люди заходят и не могут проникнуться контентом
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:53 #494 №27264456 
17822388579480835714.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:07 #495 №27264458 
>>27264358
мальчик, водочки нам принеси!
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:30 #496 №27264461 
мальчик кала нам принеси
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:34 #497 №27264466 
доставка кала
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:39 #498 №27264468 
image.png
в перек
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:42 #499 №27264469 
1782246769672.jpg
>>27264447
Доча
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:48 #500 №27264471 
>>27264359
надо еще вентилиторы в стиле свастонов
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:03 #501 №27264473 
>>27264472 (OP)
>>27264472 (OP)
>>27264472 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:24 #502 №27264490 
>>27263666
пук
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:40 #503 №27264494 
Киньте видос молодого аравудуса на лавке.
Молю
comments powered by Disqus