Мужская тусовка: все веселятся и бурно обсуждают футбол. Вдруг потное, вонючее, прыщавое уёбище подаёт голос и выдаёт: "Смотрите, танцульки, чецва!" Компания бородатых мужиков с искренним недоумением смотрит на додика. "Что этот придурок вообще несёт?" - проносится в мыслях у мужиков, после чего они благополучно переключаются обратно: обсуждать узбеков, забитые голы, Роналду, радоваться жизни и просто кайфовать. Вонючее чмо пытается и дальше что-то выкрикивать, отчаянно привлекая к себе внимание, но за мощным, раскатистым мужским гоготом этого жалкого червя уже не слышно.
вашего рональду массоны тащат к финалу а вы верить в этом спектакль. еще будут плакать по жоте который уебался гонщиком нелегальным, скажут - «мы для тебя завоевали кубок»
а вот вы на дядю добро гоните, а перед ним и худенькая вебкамщица ножки раздвигала, и худенькая евреечка ноги раздвигала, даже мужа ради него бросила и ребеночка убила вот и думайте, человек невероятной харизмы, он мог бы возглавить секту
футболеры вас же просто раком ебут, все матчи купленные и заранее запланированные, футбол в 2026 только додик конченный смотрит, даже у инцелом интересы в виде симпования тяночек и то пореальнее будет. тяночка хотя бы может вам ответить в донатике , а рональду может вас обхаркать как жука
Минимум три рекламы ща показали по матч тв, где явно всё было сгенерировано искусственным интеллектом. Пиздец трешак ебаный. Задумайтесь просто насколько это дешевле, это даже не генерится тут, это все на пендоско американских нейросетках за копейки генерится. Просто задумайтесь, что раньше нужно было людей звать, сюжет придумывать, а ща вообще поебать, никакого реквизита не нужно, режиссеров тоже. Только креаторы и тот кто умеет работать с ии
>>27263346 ой попизди тут. поставь тебя ген. директором канала и посмотрю как ты будешь распределяться рекламой. очередной честный, который блять потерял реальность и живет в давно забытом прошлом.
Илюха - это мой отец Галя - это моя мать Эроувудус - это мой дядя самых честных правил Праден - это мой брат Лизон - это моя сестра Валакас - это мой дед АлинаРин - это моя бабушка
>>27263402 >Эроувудус - это мой дядя самых честных правил Кто не знал, Пушкин имел в виду, что "дядя - осёл". У Крылова басне была строчка "Осёл был самых честных правил".
Аноны, есть ли у вас загон в башке не шуметь водой или микроволновками по ночам, чтобы не мешать соседям или тут только я один альтруистичный долбаеб шиз?
7 разрабов, если по поровну 24,5к грина 24.5к это 10% от 245000 Делим на 12 получается каждый участник в среднем лутанул 20к грина то есть 1.5 ляма за две недели
>>27263417 Я просто не хожу как слон и своих гостей прошу так же делать, но соседей у меня нет ни сверху ни снизу. Зато когда к кому-то в гости прихожу - охуеваю со слонопатамов этажом выше. Такое чувство, что люди ходить не умеют.
>>27263375 Нах ты начеррипикал скрин с периода где он по 15 часов играл в игры? Зайди в тг возьми фотку с поездки в горы и сравни с теми прежде чем кого-то ебанутым называть.
>>27263507 лучше была многих когда с короткими ходила, да с лысиной, но была милее что ли, и с телефона ирл стримы были круче, щас стала калом p s - бывший зритель
>>27263531 Мне кажется т2х2 воздухан так называемый. На хату за 50 мультов он копил несколько лет, а рендж за месяц взял. Чел по травли от Илюхи Мэда пытается в демейдж контроль
>>27263563 >Так, стримеры с 1000–2000 человек на эфирах зарабатывают до 1 млн рублей в месяц, с 3000–4000 — до 3 млн рублей, говорит Валов. А те, у кого более 5000 зрителей, могут получать и 10–20 млн рублей, добавляет Соколов.
>>27263586 > Так, стримеры с 1000–2000 человек на эфирах зарабатывают до 1 млн рублей в месяц Это прогон уровня жопеча восьмилетней давности, когда он говорил, что каждый стример с онлайном 100 может лутать по 100к в месяц.
>>27263604 >каждый стример с онлайном 100 может лутать по 100к в месяц ну это реально так, но с поправкой на то что это тянка. стримеру нужно заиметь хотя бы 300-500 регулярного онлайна чтобы лутать по 100к, я уверен что даже бомжи типа сегала до сих пор со скрипом но делают в районе 100-150к в месяц
>>27263563 Ссаные реперки типа Токсиса выносят 10+ лямов за один концерт, выступая регулярно Один рекламный пост в сторис может от ляма стоить Люди не представляют сколько денег крутится в медиа
>>27263428 чего ты там делишь, дурилка? ты думаешь чмаске, чмейку, чмадену или чмуеву много задонили? там все бабки шли чмодью, дворняге, чмаравудусу, чмармику, чмундуку и чмешке.
чмодьё да, залутал в районе 60к бачей. дальше я думаю чмармик, где-то 30-40. чмел около 20-30. дворняге 20к. дундуку наверное 15-20. флеха примерно столько же.
>>27263621 додики блять. от нофапа у вас просто больше внимания становится и ваша ебаная оперативка запоминает больше снов. Сны видят все, у каждого более сотен снов, но вы просто додики не способные запоминать их в силу своей ущербности
>>27263649 ну то, что она ебанутая было ясно уже давно. какая-то хабалка дорвавшаяся до бабла, характер премерзкий. очень сашеньку гаевскую напоминала своим поведением.
>>27263697 Блять она третий день одни и теже истории рассказыывает. Ебнулась окончательно,ья эту историю про чела который в тгшку написал как дела уже слышать не могу. Старуха тронулась окончательно. Шифер потик, хирург отрезал лишнего
>>27263653 > Ссаные реперки типа Токсиса выносят 10+ лямов за один концерт, выступая регулярно Токсис топ репер страны. Про т2х2 я не слышал до 2025 года. Лично думаю он лямов в десять за месяц лутает, но это потолок с бесконечными стримами и проектами.
>>27263640 В дырку твоей мамаше твой батя нищий забил. А это один из величайших атлетов что когда-либо жили, пример для подражания во многих смыслах, икона целой страны, имеющий миллиарды поклонников по всему миру. То что он забил на 6-ЧМ, означает что этот человек уже 20 нахуй лет играет на высочайшем уровне. Таких долгожителей по пальцам пересчитать можно. Поэтому сдрисни в будку нетакусик.
>>27263828 рональду на тебя похуй и он никогда не узнает даже о твоем микробе на грибковом мизинце. Зачем ты отдаешь свою волю, свои эмоции каким то миллиардерам пидорасам? И давай, пиши, что я завидую, но себя и свои интересы я ставлю выше чем интересы какого то чужого мне человека. Ты одержимый фанатик обезумевший
>>27263828 ты блять не видишь как тебя разводят ебанные мафиози из ФИФА? Ты реально долик который веришь в чистоту результатов на этом мероприятии где вбухано триллиарды? Любой спорт это развод для гоев которые верят что там все честно. Было очевидно с самого начала что рональду отдадут этот золотую залупу потому что ваш ебаный идол в последний раз скачет по траве
>>27263847 Как то, что Рунльду обо мне не знает, отменяет мои слова? Ну давай расскажи мне как и чем я должен интересоваться. Сам то ты небось музыку с пеленок хуяришь как Моцарт? Или открытие какое-то сделал в ядерной физике?
Нет? Ну вот тогда сиди и не пизди.
И с чего ты решил, что я фанатик обезумевший и одержимый я тож не понимаю. Просто уважаю данного спортсмена, он подарил мне много как негативных, так и позитивных эмоций. Сдается мне что ту сам фанатик одержимый обезумевший.
>>27263852 Свои интересы предоставь. Аниме посмотреть с энергетиком и чипсами?
Бля, вудуш, ты зачем гонишь на Женечку за неумелый минет? Весь прикол как раз в том, что с ней ты сам можешь показать, как надо, а не языком молоть (по клитору). Такой дурак, пиздец.
>>27263905 рональду это цирковая макака на ниточках больших дядей, которая выплясывает для народа. Очоа, Модрич играют в 6 раз, что на них не дрочишь? Ааа не модно потому что.
>>27263975 трапа, если остров не обитаем то с тёлкой инфальтильной там полная пизда, а трап мужик, может в любом случае помочь и шалаш построить и костёр развести и рыбу наловить и воду отфильтровать, а че взять с бабы тупорылой? особенно на пикче максимальный пролактин
>>27263975 скеримита всё равно что трап, а того же гилтикса который на камеру ещё норм выглядит ирл ты со всех ракурсов рассмотришь и блеванёшь если не пидр
>>27263361 Нудл дудл на самом деле глупая бабища. Смешно смотреть как она пытается сделать вид обратного показывая какие-то свои утонченные ненормисные вкусы, я такой хуйней в 16 лет занимался
Помнити серию южного парка где стэн во всем видел жопы и пердеж? Я кажется превращаюсь в него, я половину ютуба что раньше любил теперь смотреть не могу, все эти срачи блоггеров врубил видос мунлайтера про конфликт с дедомпи минут 15 глянул и дропнул, потом врубил видос про итоги нассал и тоже дропнул через 10 минут хайлаты меда уже давно не переварию я уже вообще практически ничего не могу смотреть как раньше все кал какой то как вы справляетесь с этим
>>27264041 Когда тебе 20 лет, у тебя кругозор околонулевой, и тебе все кажется новым и интересным, когда тебе 30, кругозор уже широкий, ты многое повидал, и тебе уже неинтересно заниматься тем же самым.
>>27264041 >мунлайтер Душный конфликт. Взрослый мужик обиделся, что ему не разрешают смотреть аниме со своими друзьями. >Хто Видос вроде нормальный, но слишком чемодановский. Плюс чел скачет по хронологии >хайлаты Всегда были говном. В целом у тебя адекватная реакция нормального человека
да телка на острове огрубеет, закалится, обрастет волосней в подмышках и на пизде и будет пахнуть как женщина а трап без гормонов будет просто поломанным мужиком, хуй он тебе поможет там шалаш строить или рыбу ловить, будет психозы ловить постоянно нахуй надо а женщину вечерком и трахнуть можно, а трапа в жопе говно постоянно будет, клизму то на острове не сделаешь, А нус не побреешь
поэтому однозначно спейсмита, она баба крупная, дородная, что с тобой случится она тебя до лагеря дотащить сможет, костер развести и прочее
Этой весной на ферме под Марселем начали происходить странности: на ногах коз появлялись следы от верёвок, а их половые органы кровоточили. Позже одна коза скончалась, и владельцы установили камеры видеонаблюдения.
Оказалось, что на ферму наведывается 19-летний афганец Масуд — его поймали с поличным, когда он насиловал очередную козу. Всего же неадекват изнасиловал 6 коз, включая 6-месячного ягнёнка.
В суде Масуд заявил, что «из этого раздувают слишком большую шумиху, хотя это всего лишь животные», а также отметил, что он «нормальный человек».
>>27264041 Ты просто повзрослел братан. Тебе осталось начать смотреть всякий скуфский контент типа полуторочасовых видосов про политику или лекции какие-нибудь
рибята прикиньте даже штроху недавно в савуне выебали какие-то скуфы, а я всё это время думал что она мая жена и мы с ней будем няшится под пледиком и обсуждать филасофию и хуесосит бимбочучел!!! чому так!??
>>27263866 чел если даже опустить тот факт что эти бидоны пережили уже штук 5 подтяжек и выглядят даже под кучей фильтров болезненно. то пиздец на животе после операций никуда не денется.
какая же она крепкая дебелая баба, представьте положить ей руки на ее могучую спину и войти в нее сзади пошлепывая по крепкой бледной заднице, а она еще своим старческим-ведьминым голосом стонать покрикивая начинает, повезло банным скуфам, завидую
>>27263975 на острове нормально нельзя ни пизду ни жопу помыть и тем более клизму сделать поэтому я бы обеих в рот ебал просто без зубной пасты тоже не очень но думаю можно просто водой и пальцем помыть и еще жвачку пожевать
>>27264154 Серёга это кстати правильная версия аравудса. У него тоже батя директор какой то конторы. Были проблемы с тянкой, но он смог найти новую и теперь нормально живёт. Спортсмен зожевец добрячок. Есть друг ниже его ростом
>>27263984 > может в любом случае помочь и шалаш построить и костёр развести и рыбу наловить и воду отфильтровать, а че взять с бабы Милости прошу к нашему шалашу
>>27264384 >Галка по яйцам больше Это какой-но деревенский фетиш? Типа как курочка садится пиздой на яйца и мышцами вагинальными играется массируя тестикулы?