Сохранен 22
https://2ch.su/news/res/19592101.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ШВАБОДКА: во хрюнции красавчики-мигранты массово насиловали белых свинособак

 Аноним 23/06/26 Втр 15:59:56 #1 №19592101     RRRAGE! 7 
5878584b75d7a21544ab951630898e11.jpg
17811772310780017346.jpg
17821182351910204121.jpg
Мигранты устроили целый ряд изнасилований во время фестиваля Fête de la Musique во Франции

Согласно публикации Daily Mail, более 240 человек были арестованы по всей стране в ночь на 22 июня во время ежегодного фестиваля уличной музыки Fête de la Musique. В Тулузе и соседнем Коломье 40-летний мужчина и 40-летняя женщина получили ножевые ранения. Оба были госпитализированы в стабильном состоянии.

Полиция сообщила о двух предполагаемых изнасилованиях и множестве других сексуальных домогательств. В девятом округе Париже изнасиловали молодую женщину, которой до того вкололи неизвестное вещество. В пригороде Ганьи 48-летний мужчина был арестован по подозрению в сексуальном насилии над 12-летней девочкой. В Ножан-сюр-Марн 15-летняя девушка сообщила об изнасиловании после посещения концерта.

Сообщается о более чем десяти случаях нападения на женщин со шприцами. В Париже неизвестный мужчина был ненадолго задержан за «ношение шприцев на поясе», после чего сбежал.

В прошлом году Fête de la Musique прошёл аналогичным образом. По всей Франции почти полторы сотни человек подверглись нападениям мигрантов во время фестиваля. В ряде случаев приезжие также использовали шприцы с наркотиками.

https://t.me/svtvnews/90936
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:24 #2 №19592108     RRRAGE! 2 
i (3).jpeg
Хочу как во хрюнции!
ХОЧУ КАК ВО ХРЮНЦИИ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:27 #3 №19592130     RRRAGE! 1 
>>19592101 (OP)
>Мигранты устроили целый ряд изнасилований во время фестиваля Fête de la Musique во Франции
Так для этого фестиваль и устроили.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:18 #4 №19592173     RRRAGE! 0 
>>19592101 (OP)
Кто же виноват в этой ситуации?
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:32 #5 №19592199     RRRAGE! 0 
фестиваль.jpg
>>19592101 (OP)
>во время фестиваля
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:57 #6 №19592205     RRRAGE! 13 
>>19592173
Борцы с нацизмом, в частности, русские диды.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:58 #7 №19592208     RRRAGE! 2 
>>19592205
И тут русские говна в шаровары подкинули, да что ж такое-то.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:01 #8 №19592221     RRRAGE! 1 
>>19592101 (OP)
>во время фестиваля
>сообщила об изнасиловании после посещения концерта.
После не считается уже
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:32 #9 №19592254     RRRAGE! 0 
14303335072550.png
>>19592101 (OP)
> Fête de la Musique
В переводе - Праздник музыки
> ряд изнасилований
Просто слегка интересно. Попадал ли кто нибудь их них в такт? Либо же все как 1 оказались бестактными?
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:41 #10 №19592270     RRRAGE! 1 
00ukr.jpg
>>19592108
Ты не поверишь, но теорема и тут отработала
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:34 #11 №19592302     RRRAGE! 2 
А помните как свиньи нахрукивали про мигрантский русорез в своём классическом "скоро" и "будет"? А это оказалось очередным евровизгом про собственные проблемы и перекладывание их на другого? Короче, опять теорема Тарана получилась.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:30 #12 №19592306     RRRAGE! 0 
>>19592270
>Кравчую нахрюкивает перемоги будущим
Такой хуйнёй буквально каждый обсос СНГ тогда занимался - от Украины до Таджикистана. В результате все вкусно и сытно дерьма поели.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:43 #13 №19592312     RRRAGE! 2 
>>19592306
Беларусь только норм. У них всё более-менее заебись и вообще батька молодец. Остальные все пососали после отделения и скатились в средневековье.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:31 #14 №19592328     RRRAGE! 2 
>>19592312
>вообще батька молодец
Если бы не он - было бы то же самое. А так да - серьёзный дядка, последовательный и верный.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:49 #15 №19592351     RRRAGE! 0 
images.jpg
la Musique - это харам!
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:15 #16 №19592434     RRRAGE! 1 
>>19592173
Хохлы виноваты..
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:32 #17 №19592443     RRRAGE! 0 
>>19592208
В le sharovareaux
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:07 #18 №19592517     RRRAGE! 1 
>>19592312
По странному совпадению приходя к власти лука мудмщеы извел гебье занимавшееся грабежом и мочиловос на трассах дальнобоев и перегоном иномарок краденых из европ сюды , а потом прищемил либерах и о чудо единственная нормальная страна постсовка. Айайай как так вышло то?!
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:35 #19 №19592631 
>>19592443
*cha
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:13 #20 №19592842     RRRAGE! 0 
Хуя ебут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:23 #21 №19592951     RRRAGE! 1 
Раввин - Мошиах Европа христианство.webm
В Израиле в Европе жиды мигранты.jpg
1671590448400675.jpg
Лицо еврейства.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:16 #22 №19593067     RRRAGE! 1 
>>19592101 (OP)
какой то пиздец везде происходит
ощущение будто всё белое население резко терпильным стало в один какой то момент
comments powered by Disqus