Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334283618.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пизда...Использовал щас средство для прочистки труб из-за засора в раковине на кухне, трахал метал ж

 Аноним 24/06/26 Срд 01:54:18 #1 №334283618 
a66edf2db0709f7512a8a86aa5b62889.jpg
Пизда...Использовал щас средство для прочистки труб из-за засора в раковине на кухне, трахал метал жгутом эту сливную дырку, потом руками вытащил этот жгут, который был естественно в этом кроте(средство) и ДОЛБОЁБ почесал глаз, сейчас глаз щиплет, покраснел как пикрил, слезится и пиздец как не приятно. Что-то предпринимать или само пройдет?
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:16 #2 №334283631 
download.jpg
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:32 #3 №334283634 
0005133852-larger.jpg
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:03 #4 №334283648 
>>334283618 (OP)
промой физраствором( NaCl) или хлоргексидином
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:15 #5 №334283651 
>>334283618 (OP)
@monkey помоги решить ОП-посту его ментальную проблему
Бля, это не менталка, это просто долбоёбизм уровня "почесал глаз в кротовом растворе".

Глаз нужно немедленно промывать чистой водой минут 15-20, потом срочно в травмпункт или к окулисту. Щелочь из средства для труб разъедает ткани, само не пройдёт, можно потерять зрение.

В следующий раз руки мой после таких дел.
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:15 #6 №334283675 
>>334283618 (OP)
Водой слабосолёной промывай.
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:07 #7 №334283693 
>>334283651
>>334283648
Пока что я капаю слезами глазом на клавиатуру и не понимаю хуль правильно делать и нету у меня физраствора
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:09 #8 №334283694 
>>334283618 (OP)
Ты даун? Зачем жгутом в трубах елозил, если средство залил? Или ты недельным запором в кухонную раковину срешь?
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:44 #9 №334283725 
>>334283693
То есть ты вместо скорой решил кормить нас своими ответами, верно? Верю, я поверил
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:02:55 #10 №334283730 
>>334283693
Та уже всё! Сдайся нахуй. Двачер ебанывй. Ты пока тред свой ботоводский создавал и бампал его пикчами с пиратами - твою сетчатку прожгло прям до лобной доли. Это не слезы, а остатки твоей серой жижи, расквашенные в кислоте вытекают на сальную клавиатуру
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:42 #11 №334283736 
Тщательно вымой руки, затем промой глаз проточной водой, после чего закапай в глаз какие-нибудь обеззараживающие глазные капли и больше глаз не трогай.
Всё пройдёт, ничего страшного.
Если через день не заживёт, сходишь к доктору.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:16 #12 №334283747 
я один раз суперклей в глаз закапал случайно и нихуя не было
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:46 #13 №334283775 
разбавь немного уксуса в воде, чуть кисло должно быть. прмой глаз тщательно. затем промой еще более тщательно водой. долго, прям очень долго, только не под сильной струей и смотри чтоб стекало качественно. потом в травмпункт иди. если красный и слезиться, там уже травма. надо смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:51 #14 №334283816 
1782256191695.jpg
Промывай глаз водой, от наружного угла глаза к внутреннему, можешь прям под струю воды подставить глаз, веки держать чтобы не закрывались и пусть так вода льётся. Промывать нужно длительно, минут 20.
Не промывай чаем, молоком, уриной и чем вы там ещё моете обычно.
На прием к офтальмологу обязательно, чем быстрее тем лучше. Если инткнсивные боли, нарушения зрения- сразу зови скоряк.
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:43 #15 №334283826 
>>334283618 (OP)
Был недавно совсем засор ебический, ничего не помогало, и тросиком хуярил и всем чем мог, ещё и вечер, никаких слесарей не дождёшься и ждать до утра, заебался, плюнул, была-не была пошёл в магаз, взял средство "Чистин" по-моему и вылил весь флакон в раковину, ждал 1-2 часа, открыл воду и вуаля! Всё усосало в миг, вантузом поработал и порядок. Берите на вооружение, сразу весь флакон нахуй, метод рабочий.
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:36 #16 №334283896 
Еблан
У тебя щелочь в глазах
Через пару суток ослепнешь или пятна в глазах неизлечимые получишь

Промывай но ты уже просрочил
Скорую или травму езжай
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:54 #17 №334283975 
>>334283618 (OP)
Оп, возьми кран для душа и ебашь в лицо водой, минут 20 минимум.

Недавно после геля для душа на измене промывал глаза водой где-то час, так они были как на пикриле и продолжали жечь и я всё мыл и мыл. Только потом дошло, что я уже всё давно нахуй смыл, и печёт от сухости. Через час уже все нормально было.
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:24 #18 №334284059 
вызвал скорую, кажется я им уже нихуя не вижу пзуцуа свц
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:28 #19 №334285846 
>>334283618 (OP)
Хлебни этого крота из горла. Это восстановит баланс кровотока в глазу, и все пройдет
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:50 #20 №334286159 
>>334284059
Ну че, приехали?
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:03 #21 №334286265 
>>334283618 (OP)
промить большим количеством води и в больничку
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:13 #22 №334286330 
>>334283618 (OP)
Вымой руки, промой глаз и больше его не трогай. Все будет норм, если до сих пор видишь. В всж и евросовке все эти средства бодяжные, не как в Америках, жести особой не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:05 #23 №334286344 
image.png
>>334283618 (OP)
Ты теперь тупа биг босс, круто.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:35 #24 №334286359 
>>334283618 (OP)
Глаз водой промой на 25 минут
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:24 #25 №334286398 
images(3).jpg
Ну я думаю ты уже промыл глаз, много писали про это.

Теперь вот что

Когда повредил глаз, буквально царапина на роговице была, мне врач Корнергель выписал, безопасная штука для глаз, она увлажняет и восстанавливает оболочку глаза.

Есть по проще, артелак баланс капли, но они лайтовые, корнергель в 10 раз пизже. Возьми его в аптеке, глаз намажь. Прямо берешь у зеркала и в глаз льешь его, прозрачный гель такой
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:39 #26 №334286466 
Береги себя, анон. Я надеюсь ты выздоровишь! Держись!

Глаз вообще живучий орган, у меня в психушке чел иглу от капельницы в глаз пихал, выздоровел. Моей девушке снежком(льдом) в глаз прилетало, восстановилась, хоть и побаливает иногда. Кто-то ножом глаз задевал и так же выздоравливал. Не переживай, жить будешь ❤️
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:17 #27 №334288296 
>>334283618 (OP)
Средство от засора содержит щелочь. Если у тебя глаз на месте, и ты водой смыл остатки - скорее всего у тебя повреждена коньюктива, пиздуй к окулисту в травмпункт.
Но 99% что у тебя коньюктивитом и закончится, будешь сульфацил-натрий или норсульфзол в глаза закапывать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:17 #28 №334290040 
ололо глазобляди соснули у безглазобогов
глаза не нужны, глазоблядь не человек, гоните её, насмехайтесь над ней
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:20 #29 №334290462 
>>334283618 (OP)
Используйте очки и перчатки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:43 #30 №334290673 
15291391271132.gif
>>334283618 (OP)
промой глаз
comments powered by Disqus