Все работы доступные взрослому мужчине достигшего зрелости. Неважно с образованием или без. Хочешь достойно жить - искалечься в системе, только один путь - квлечить себя в системе. После осознания понимаешь почему РНН это одновременно и глупо и нормально.
Достойной работы нет. Сидеть как крысы на складах или развозить доставку. Это ждет всех, кто достигнет совершеннолетия и без весомых родственников. Надеемся на апокалипсис. Несмотря ни на что. Будет много потерь и слез, но такая жизнь будет всяко интереснее тысячи часов совершенствования быстрой фасовки помидоров или быстрой доставки.
>>334283615 Будущая сутулость, проблемы с позвоночником, кровообращением, геморроем, завышенное чсв в связи с легкой работой и отсутствием сложностей, так необходимых в мужской жизем. А, простатит.
Достатьчный список, чтобы забыть о компьютере и больше не подходить к нему. А если вспомнить черные дела, то лучше оставить эту тему не начиная рассказывать о ней, остальных просто не найдут.
чел, напрягай голову, а не ноги с руками. если язык подвешен пиздуй в продажи,b2b b2c вообще похуй, с б2с проще будет начать и вкатиться. я уник бросил на 1 курсе, сейчас начальник отдела продаж с ЗП 300к со СРЕДНИМ образованием. главное чтоб нравилось, мне вот нравится.
>>334284135 падажди тебе реально нравится работать? не надоедает? пару раз поработал прям жутко лень в офис ездить одно и тоже скука смертная,не могу долго выдержать.
>>334283601 (OP) Вынужден с тобой не согласиться ОП, по своему примеру скажу, что после школки сразу побежал ебланить в универ, так как было стойкое убеждение, что это НАДО. Подрабатывал как раз на таких дно работах типо курьера, стройки и тд. Как окончил сразу устроился не по специальности на проектирование слаботочных систем. Там обнаружилось что всем похуй на твою вышку (ахуеть неожиданно конечно), не будь дебилом, слушай что говорят и делай нормально. Там же со мной работали ребята по младше которые давно дропнули уник и забили хуй. После этой работы начал вцелом крутиться в сфере и разбираться в технике. Надо просто уметь искать и иногда принимать законы рынка, а не сидеть ныть на несправедливость жизни (кста на ХХ ру, это буквально был мой первый отклик после котрого меня взяли) Думайте
Все работы доступные взрослому мужчине достигшего зрелости. Неважно с образованием или без. Хочешь достойно жить - искалечься в системе, только один путь - квлечить себя в системе. После осознания понимаешь почему РНН это одновременно и глупо и нормально.
Достойной работы нет. Сидеть как крысы на складах или развозить доставку. Это ждет всех, кто достигнет совершеннолетия и без весомых родственников. Надеемся на апокалипсис. Несмотря ни на что. Будет много потерь и слез, но такая жизнь будет всяко интереснее тысячи часов совершенствования быстрой фасовки помидоров или быстрой доставки.
Мненте