Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334283601.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Принеси, подай, упакуй Все работы доступные взрослому мужчине достигшего зрелости. Неважно с образ

 Аноним 24/06/26 Срд 01:52:02 #1 №334283601 
1782254765525162618954740223238.jpg
Принеси, подай, упакуй

Все работы доступные взрослому мужчине достигшего зрелости. Неважно с образованием или без. Хочешь достойно жить - искалечься в системе, только один путь - квлечить себя в системе. После осознания понимаешь почему РНН это одновременно и глупо и нормально.

Достойной работы нет. Сидеть как крысы на складах или развозить доставку. Это ждет всех, кто достигнет совершеннолетия и без весомых родственников. Надеемся на апокалипсис. Несмотря ни на что. Будет много потерь и слез, но такая жизнь будет всяко интереснее тысячи часов совершенствования быстрой фасовки помидоров или быстрой доставки.

Мненте
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:30 #2 №334283615 
>>334283601 (OP)
Кто тебе мешал сдать CCNA и кайфовать на нормальной работе?
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:45 #3 №334283653 
>>334283601 (OP)
Вкатился в ювелирку. Сперва просто сувениры эзотерические делал. На хлеб с маслом хватает.
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:58:22 #4 №334283664 
>>334283615
Будущая сутулость, проблемы с позвоночником, кровообращением, геморроем, завышенное чсв в связи с легкой работой и отсутствием сложностей, так необходимых в мужской жизем. А, простатит.

Достатьчный список, чтобы забыть о компьютере и больше не подходить к нему.
А если вспомнить черные дела, то лучше оставить эту тему не начиная рассказывать о ней, остальных просто не найдут.
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:00 #5 №334284135 
чел, напрягай голову, а не ноги с руками. если язык подвешен пиздуй в продажи,b2b b2c вообще похуй, с б2с проще будет начать и вкатиться. я уник бросил на 1 курсе, сейчас начальник отдела продаж с ЗП 300к со СРЕДНИМ образованием. главное чтоб нравилось, мне вот нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:25 #6 №334284174 
>>334284135
падажди тебе реально нравится работать? не надоедает? пару раз поработал прям жутко лень в офис ездить одно и тоже скука смертная,не могу долго выдержать.
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:19 #7 №334285950 
>>334283601 (OP)
Вынужден с тобой не согласиться ОП, по своему примеру скажу, что после школки сразу побежал ебланить в универ, так как было стойкое убеждение, что это НАДО. Подрабатывал как раз на таких дно работах типо курьера, стройки и тд. Как окончил сразу устроился не по специальности на проектирование слаботочных систем. Там обнаружилось что всем похуй на твою вышку (ахуеть неожиданно конечно), не будь дебилом, слушай что говорят и делай нормально. Там же со мной работали ребята по младше которые давно дропнули уник и забили хуй. После этой работы начал вцелом крутиться в сфере и разбираться в технике. Надо просто уметь искать и иногда принимать законы рынка, а не сидеть ныть на несправедливость жизни (кста на ХХ ру, это буквально был мой первый отклик после котрого меня взяли) Думайте
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:51 #8 №334287133 
images (12).jpeg
Калечить себя в системе или калечить себя вне системы.

Похуй, мы дождëмся сингулярности.


RESPECT
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:00:09 #9 №334287191 
Сын шлюхи
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:43 #10 №334287573 
IMG20260610134049014.jpg
>>334287133
Респект.
comments powered by Disqus