Вот, условно, я одержим одной девушкой на протяжении 5-ти лет. Постоянно слежу за её соцсетями и жиз
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:27 #1 №334283381
Вот, условно, я одержим одной девушкой на протяжении 5-ти лет. Постоянно слежу за её соцсетями и жизнью в целом. Чисто в теории, если я её похищу и изолирую от её семьи и друзей, то может сработать стокгольмский синдром?



