Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334283381.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот, условно, я одержим одной девушкой на протяжении 5-ти лет. Постоянно слежу за её соцсетями и жиз

 Аноним 24/06/26 Срд 01:36:27 #1 №334283381 
Снимок экрана 2026-04-07 005658.png
Вот, условно, я одержим одной девушкой на протяжении 5-ти лет. Постоянно слежу за её соцсетями и жизнью в целом. Чисто в теории, если я её похищу и изолирую от её семьи и друзей, то может сработать стокгольмский синдром?
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:30 #2 №334283416 
>>334283381 (OP)
Сочувствую. Не здоровая штука такая зацикленность
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:38 #3 №334283544 
>>334283416
Проблема гораздо глубже, чем сказано. Я нередко попадал в неприятности из-за погони за ней. Я буквально однажды был на волоске от тюрьмы за то, что сделал кое-что масштабное, дабы привлечь её внимание, но переборщил и чуть не сел по ст. 282 и еще две, которые не помню номера. Ужасно себя чувствую порой, плачу иногда по ней от того, что не могу добраться до неё, настолько сложно следить, не подавая виду. Пиздец крч
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:01:04 #4 №334283709 
17816514974710122173.png
17811159493571005818.png
>>334283381 (OP)
>Вот, условно, я одержим одной генерацией на протяжении 5-ти месяцев. Постоянно слежу за её генерациями и тредом Nano Banana в целом. Чисто в теории, если я её похищу и изолирую её промт от Nano Banana треда и анонов, то может сработать стокгольмский синдром?
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:14 #5 №334283796 
На дабл - у нее развивается стокгольмский синдром.
Иначе - оп на бутылке.

Ролл.
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:33 #6 №334283801 
>>334283544
Ну понятно что ты шиз и быдло.
Скорее всего ты попался на триггер что она к тебе хорошо относилась а потом дропнула и ты хочешь переиграть ситуацию.
Чтоб перестать пиздострадать начни относиться к ней уважительно у себя в голове.
Ты щамтрял потому что обесцениваешь ее и что она тебя отвергает бьет по хрупкой самооценки. А если тебя будет отвергать норм тян это не болезненно.
Базарю
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:21 #7 №334283811 
>>334283796
Сори(((((((((((
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:01 #8 №334283819 
>>334283801
В этом что-то есть. Не пойму только что
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:43 #9 №334283840 
>>334283381 (OP)
Отсидишь пару лет или на поле к дронам ничего страшного
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:47 #10 №334283853 
>>334283381 (OP)
Ты че ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:50 #11 №334283854 
Может кукуху пролечить?
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:49 #12 №334287444 
Он разовьётся у тебя, к твоему тюремному мужу.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:07 #13 №334289366 
>>>334283381 (OP)
подсади её на дарк романсы всякие, качай бицуху и надевай маску = вин
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:20 #14 №334289394 
>>334283854
А чё не так?
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:46 #15 №334289430 
>>334283381 (OP)
> 5 лет
Скоро ты будешь следить за одной бабушкой. Всё будешь следить, следить за ней и заметишь как она станет бабушкой, выйдет замуж и родит внуков
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:02 #16 №334290337 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:07 #17 №334290780 
бамп
comments powered by Disqus