Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334283349.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А помните был такой ХАМСТЕР КОМБАТ? Напомните, что произошло в итоге с его коином? Люди натапали себ

 Аноним 24/06/26 Срд 01:34:36 #1 №334283349 
17820042318410.jpg
А помните был такой ХАМСТЕР КОМБАТ? Напомните, что произошло в итоге с его коином? Люди натапали себе миллионы денег, насколько я помню.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:53 #2 №334283371 
>>334283349 (OP)
>Напомните, что произошло в итоге с его коином?
ОБ
МА
НУ
ЛИ
Надули просто
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:12 #3 №334283408 
>>334283371
Я имею в виду детали. Что с коином произошло?
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:32 #4 №334283460 
>>334283371
Кого-нибудь наказали?
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:21 #5 №334283472 
>>334283349 (OP)
Ну в среднем тапальщик хомяка получил 2 доллара.
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:01 #6 №334283509 
>>334283472
Но они же натапали по несколько миллионов коинов. Почему они просто не превратились в рубли? Я видел много постов, где объяснялось почему так должно случиться.
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:04 #7 №334283510 
>>334283349 (OP)
Миллионы были на ноткоине. На хомяке 2 бакса
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:40 #8 №334283517 
>>334283510
Почему Ноткоин взлетел, а Хомяк - нет?
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:15 #9 №334283538 
>>334283349 (OP)
Я помню как знакомый, который тапал хуй знает сколько, несколько месяцев точно, говорил да ты подожди ёпта, щас все будет, надо просто переждать
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:36 #10 №334283543 
>>334283517
Ну хомяк это просто ноунейм монетка, а ноткоин сам Дуров пиарил.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:57 #11 №334283566 
>>334283538
Бля, взрослые обезьяны, а такой детской хуйней занимались.
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:12 #12 №334283610 
>>334283538
Чем знакомый щас занимается? Думаю можно по нему отследить миграцию мамонтов и словить рофлов с чего-нибудь нового
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:19 #13 №334283619 
>>334283472
Этот пиздит
>>334283509
20 баксов я вот залутал продав минута в минуту коины.
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:36 #14 №334283643 
>>334283610
Да обычный челик, работает на заводе и вечно занят стройкой дачи.
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:32 #15 №334283800 
image.png
>>334283349 (OP)
Делал это исключительно чтобы позлить знакомых, да еще и получил 20баксов
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:38 #16 №334283886 
>>334283349 (OP)
это был с самого начала настолько очевидный скам, что я поражался как на это ведутся так массово. Примерно так же как с нфт, только еще очевиднее.
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:28 #17 №334284001 
>>334283886
И в чём собственно скам заключается, додик?
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:28 #18 №334284111 
>>334284001
в том что немамонты платили в мобильную игру чтоб автоматизировать и ускорять свое тапанье. Разработчики на этом отлично нагрелись, выпустили свой коин в конце, который нихуя не стоил и съебали в закат. Юридически это не скам и в этом вся мякотка схемы. Но по факту это наебалово.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:19 #19 №334284171 
>>334284111
> в том что немамонты платили
Ясно, долбоёб у которого кто-то донатил в игру без самой возможности доната.
Аноним 24/06/26 Срд 05:28:32 #20 №334285527 
>>334283472
7 баксов на тг кошелёк получил, особо не напрягался
Аноним 24/06/26 Срд 05:42:34 #21 №334285651 
Стандартные 20 баксов, там был абуз какой-то и люди получили реальные 100 -1кк баксов с фермы из сотен тг аккаунтов, так что кто шарил даже заработал неплохо
Вот на догсе лично я срубил 120 баксов в целом было очень ок
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:14 #22 №334285671 
Вспомнил, там работала тема с рефералами, у кого то было по 1 мл рефералов за счет ферм, вот они срубили прилично
comments powered by Disqus