Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334283291.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

вот у меня есть кредитка беспроцентная на 3 месяца. объясните как это работает. а то я ваще не бум

 Аноним OP 24/06/26 Срд 01:30:19 #1 №334283291 
images.jpeg
вот у меня есть кредитка беспроцентная на 3 месяца.
объясните как это работает. а то я ваще не бум бум в этом

вот допустим я забрал с кредитки столько-то денег, и я должен за месяц это закрыть?
или же у меня в наличии 3 месяца на то, чтобы закрыть платеж?
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:32:37 #2 №334283323 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:01 #3 №334283331 
17742446448500853070.mp4
>>334283291 (OP)
Короче берешь все деньги с кредитки и кладёшь на накопительный счёт с ежедневной капитализацией = бесплатный дюп денег. Под конец беспроцентного периода закидываешь бабки обратно и так по кругу.
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:33:02 #4 №334283332 
бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:35:04 #5 №334283360 
images (1).jpeg
>>334283331
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:43 #6 №334283399 
>>334283331
Некоторые банки не дают грейс-период на переводы с кредитки,
плюс комиссия, а еще можно забыть внести минимальный платеж, и потерять льготный период.
поэтому это не совсем "бесплатные деньги"
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:01 #7 №334283405 
>>334283291 (OP)
>вот у меня есть кредитка беспроцентная на 3 месяца.
Это значит, что ты должен покрыть весь долг за 3 месяца, иначе заплатишь процент. Причем, каждый месяц платеж должен быть больше минимального.
>вот допустим я забрал с кредитки столько-то денег
И сразу соснул. Снятие налички и переводы на другие карты не попадают в грейс-период.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:59 #8 №334283450 
Это работает как первая бесплатная доза наркоты. Сначала ты выплачиваешь всё вовремя, нормализуешь в своей голове жизнь в долг и начинаешь воспринимать циферки будто это твои запасные деньги. Расслабляешься, короче. Начинаешь делать лишние покупки, потому что вот же они циферки на счёте. Потом случается какая-нибудь проблема, на которую нужны деньги, на следующий день после истечения грейс периода ты охуенный должник.
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:44:22 #9 №334283501 
>>334283405
>Причем, каждый месяц платеж должен быть больше минимального.
то есть один хуй я обязан каждый месяц платеж закрывать потихоньку? я не могу под конец окончания беспроцентного периода сразу одним махом всё закрыть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:49 #10 №334283507 
На ютубе канал "финансовый аудит", открываешь любое видео с заголовком типа "у меня 10 кредиток и лям долга" и узнаешь все об этом.
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:51 #11 №334283533 
>>334283501
>беспроцентного периода
Беспроцентный не означает без платежей.
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:49:10 #12 №334283571 
>>334283533
все, понял
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:09 #13 №334283609 
Не связывайся в это.
>>334283450
Тебя предупредили.
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:10 #14 №334284580 
>>334283291 (OP)
У тебя есть 3 месяца чтобы вернуть долг по кредитке, по истечению трех месяцев начнет капать процент, долг будет расти, банк будет звонить и ругаться, что отрубит твоей матери бошку.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:14 #15 №334284610 
>>334283609
Два чаю
comments powered by Disqus