Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого города Стьюбенвилл (18.000 население), штата Огайо.
Инцидент произошёл 19 Января 2026 года. Обоим по 20 лет.
Трагедия в кампусе унесла жизни студентки колледжа Пенсильвании Мэри Мич и ее жениха Люка Реймера после того, как неисправность автомобиля привела к смертельному воздействию угарного газа.
Мишель родилась в Уэст-Честере и всю свою жизнь прожила в Даунингтауне. Она училась на первом курсе францисканского университета по специальности "теология и катехизация" и окончила среднюю школу епископа Шанахана.
Во францисканском университете Мич участвовала в летней миссии в Эквадоре, где она жила и работала с детьми в детском доме Санта-Мария в Олоне, Эквадор. По словам ее семьи, она планировала вернуться в миссию позже в этом году.
Люк был известен среди своих сверстников своей вдумчивой натурой, твердыми моральными принципами и приверженностью учебе во Францисканском университете. Семья и друзья запомнят его за честность, сострадание и мягкое чувство юмора. Он обладал природной способностью находить общий язык с другими людьми, проявляя сочувствие и понимание даже в трудные моменты. Его стремление жить осмысленной жизнью, основанной на вере, проявлялось во всем, что он делал.
Люк и Мэри часто говорили о браке и мечтали о том, чтобы у них была очень большая семья. Родители Мэри, Крис и Кристи Мич, с любовью относились к Люку как к своему зятю.
Больше не буду расписывать простыню. Кто хочет, тот найдёт информацию сам. Не знаю зачем создаю этот тред анон, наверное чем-то этот некролог запал в душу. Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй. Сделаю пару бампов совместными фото
>>334281773 (OP) >Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй Как и десятки миллиардов человеческих пар.
А с этими что плохого то? Погибли, жаль их, хотя все там будем. От угарного газа скорее всего особо не мучились, просто вырубились.
Существовали миллионы пар, которые погибли гораздо более плохой смертью. Самое классическое - убийство мужа, изнасилование жены и пленение её для пыток, а затем тоже убийство или гибель от плохого обращения. Самый стандарт, уверен бывают и хуже участи.
Инцидент произошёл 19 Января 2026 года. Обоим по 20 лет.
Трагедия в кампусе унесла жизни студентки колледжа Пенсильвании Мэри Мич и ее жениха Люка Реймера после того, как неисправность автомобиля привела к смертельному воздействию угарного газа.
Мишель родилась в Уэст-Честере и всю свою жизнь прожила в Даунингтауне. Она училась на первом курсе францисканского университета по специальности "теология и катехизация" и окончила среднюю школу епископа Шанахана.
Во францисканском университете Мич участвовала в летней миссии в Эквадоре, где она жила и работала с детьми в детском доме Санта-Мария в Олоне, Эквадор. По словам ее семьи, она планировала вернуться в миссию позже в этом году.
Люк был известен среди своих сверстников своей вдумчивой натурой, твердыми моральными принципами и приверженностью учебе во Францисканском университете. Семья и друзья запомнят его за честность, сострадание и мягкое чувство юмора. Он обладал природной способностью находить общий язык с другими людьми, проявляя сочувствие и понимание даже в трудные моменты. Его стремление жить осмысленной жизнью, основанной на вере, проявлялось во всем, что он делал.
Люк и Мэри часто говорили о браке и мечтали о том, чтобы у них была очень большая семья. Родители Мэри, Крис и Кристи Мич, с любовью относились к Люку как к своему зятю.
Больше не буду расписывать простыню. Кто хочет, тот найдёт информацию сам. Не знаю зачем создаю этот тред анон, наверное чем-то этот некролог запал в душу. Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй. Сделаю пару бампов совместными фото