Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334281773.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого г

 Аноним 24/06/26 Срд 00:00:30 #1 №334281773 
1.jpg
3.jpg
Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого города Стьюбенвилл (18.000 население), штата Огайо.

Инцидент произошёл 19 Января 2026 года. Обоим по 20 лет.

Трагедия в кампусе унесла жизни студентки колледжа Пенсильвании Мэри Мич и ее жениха Люка Реймера после того, как неисправность автомобиля привела к смертельному воздействию угарного газа.

Мишель родилась в Уэст-Честере и всю свою жизнь прожила в Даунингтауне. Она училась на первом курсе францисканского университета по специальности "теология и катехизация" и окончила среднюю школу епископа Шанахана.

Во францисканском университете Мич участвовала в летней миссии в Эквадоре, где она жила и работала с детьми в детском доме Санта-Мария в Олоне, Эквадор. По словам ее семьи, она планировала вернуться в миссию позже в этом году.

Люк был известен среди своих сверстников своей вдумчивой натурой, твердыми моральными принципами и приверженностью учебе во Францисканском университете. Семья и друзья запомнят его за честность, сострадание и мягкое чувство юмора. Он обладал природной способностью находить общий язык с другими людьми, проявляя сочувствие и понимание даже в трудные моменты. Его стремление жить осмысленной жизнью, основанной на вере, проявлялось во всем, что он делал.

Люк и Мэри часто говорили о браке и мечтали о том, чтобы у них была очень большая семья. Родители Мэри, Крис и Кристи Мич, с любовью относились к Люку как к своему зятю.

Больше не буду расписывать простыню. Кто хочет, тот найдёт информацию сам. Не знаю зачем создаю этот тред анон, наверное чем-то этот некролог запал в душу. Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй. Сделаю пару бампов совместными фото
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:05 #2 №334281786 
4.jpg
5.jpg
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:18 #3 №334281818 
7.jpg
8.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:49 #4 №334281852 
9.jpg
Последний бамп
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:07:35 #5 №334281920 
>>334281773 (OP)
Срал на сдохших нормиблядей и опхуя.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:09:08 #6 №334281955 
Даже преттик из асашай понизил планочку и встречался со всраткой.
Рынок пизды совсем охуел.
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:08 #7 №334282139 
image
image
>>334281773 (OP)
Как же натужно улыбается, скрывает боль
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:01 #8 №334282148 
>>334281773 (OP)
Клавикулар спи спокойно
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:19 #9 №334282166 
>>334281773 (OP)
Курс пизды 2026
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:12 #10 №334282188 
>>334281773 (OP)
> Обоим по 20 лет.
> жениха
И это пока россюнцы за гаражами бухают в их возрасте.

P.s. а где конкретно ты некрологи читаешь? Просто рекомендации в инсте?
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:08 #11 №334282249 
>>334281773 (OP)
>Обоим по 20 лет.
Хуйня идея до крипов. Мужу должно быть где-то 30, а жене 14-16.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:30:29 #12 №334282311 
1954378814huge.jpg
i.webp
i.webp
c0b05d748f2b4c9ef08b19512f99014c.jpg
>>334281955
Это не всратка, я напомню тебе как выглядят всратки, а то ты совсем забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:20 #13 №334282364 
Да похер, все там будем
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:10 #14 №334282473 
>>334282188
Вбиваешь в поисковик Obituary или funeral + название штата/города
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:35 #15 №334282517 
>>334281773 (OP)
>Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй
Как и десятки миллиардов человеческих пар.

А с этими что плохого то? Погибли, жаль их, хотя все там будем. От угарного газа скорее всего особо не мучились, просто вырубились.

Существовали миллионы пар, которые погибли гораздо более плохой смертью. Самое классическое - убийство мужа, изнасилование жены и пленение её для пыток, а затем тоже убийство или гибель от плохого обращения. Самый стандарт, уверен бывают и хуже участи.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:43 #16 №334282518 
>>334282364
Так может есть разница умереть в ебанные 20 лет или в 100?
Аноним 24/06/26 Срд 04:00:46 #17 №334284880 
comments powered by Disqus