К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так? В марте 18 годиков исполнилось.

 Аноним 23/06/26 Втр 23:53:19 #1 №334281610 
image
image
Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так?
В марте 18 годиков исполнилось.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:26 #2 №334281682 
>>334281610 (OP)
Математика 3 эт ты дал конечн
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:17 #3 №334281698 
image.png
>>334281610 (OP)
Сыыыыыыкс сээээээвен сыкс сээээвен
Похуй вообще, на платку идешь - ну заебись, на бюджет - ну, придется поднапрячьяс, в зависимости от того, куда метишь. Все списки дели на 24 дальнейшие, высчитывай свое место в списках.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:58:55 #4 №334281731 
>>334281610 (OP)
ти очен тупои))))
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:02 #5 №334282105 
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:13 #6 №334282199 
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:51 #7 №334282263 
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:27 #8 №334282398 
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:50:34 #9 №334282680 
>>334281610 (OP)
Нахуй ты сюда пришел?
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:10 #10 №334282724 
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:32 #11 №334282753 
>>334281610 (OP)
Да норм, а куда ты хотел поступать? Хотя на обществознание наверное высокий конкурс сейчас

Мимо позавчера защитил диплом
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:38 #12 №334282769 
>>334281610 (OP)
лох у меня 216 было
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:22 #13 №334282838 
>>334282753
В вышку поступать наверное буду. Я по квоте поступаю :3
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:20 #14 №334282856 
>>334281610 (OP)
Ты сначала объясни что твое говно значит. Я в 2003 школу закончил, очно в 5 вузах экзамены писал, не ебу как твоя хуйня эта работает и что она означает.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:06 #15 №334282883 
>>334281610 (OP)
Сдал на 154-156
Сижу на платке
На остальное похцй
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:50 #16 №334282895 
Есть 2 типа людей
https://2ch.org/b/res/334271474.html
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:23 #17 №334282946 
>>334281610 (OP)
>базовая математика
>3
Это как? Ну т.е как это физически вообще возможно? Обезьяна если рандомно галочки проставит и то больше наберет же.
Я может чего не знаю, я в 11 году сдавал. Но тогда вроде как позорно меньше 50 было получить, типа как двойка.
У нас лицей был с математическим уклоном, у всех было 80+.
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:04 #18 №334282981 
>>334282838
Не вздумай, ебобо
ВШЭ это неолиберальная корпоративная залупа откуда люди только бегут, все нормальные преподы оттуда съебали в 2022, теперь это дефолт вуз, отличия лишь в том что там ебут сильнее раз в 100, и подохнешь ты от переутомления там. К нам трое человек в начале семестра оттуда перевелось. Я тоже сначала в ВШЭ хотел, потом историй как послушал, так ну его нахуй, Бог уберег.
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:10:38 #19 №334283002 
>>334282946
Я за 30 минут быстренько на зачет прорешал и свалил. Это 3 из 5, а не из 100.
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:38 #20 №334283020 
>>334282946
я сдал матешк в 2007 на еле еле 3 и поступил в вуз на бюджет, так что этот тест хуета и всегда им был

я реально старался и решал, нихуя не помогало +6 на улице
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:27 #21 №334283028 
>>334282981
>неолиберальная
зетная ватная подпынявая, поправил тебя
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:12:29 #22 №334283029 
>>334282981
>неолиберальная
Как будто что-то плохое

Ладно, лукавлю, либо в рггу либо в гаугн идти планирую.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:05 #23 №334283050 
>>334282838
>Я по квоте поступаю :3
Вот же сука

Ну какая разница тогда, какие баллы? Или всё равно может не хватить?
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:25 #24 №334283057 
>>334281610 (OP)
сдавал ЕГЭ от пизды и вообще не готовясь несколько лет назад. Потом поступил в колледж и через 2 года уже РАБотать начал пока другие опущи в вузах учились
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:14:31 #25 №334283060 
>>334283028
Это актуально было только до гойды, к тому же. После начала все гос вузы стали старательнее ближе к курсу партии держать.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:47 #26 №334283065 
>>334283057
Ну и еблан
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:11 #27 №334283079 
>>334282981
если на бюджет туда попасть, то быстро попустят и перейдешь на платку
Аноним OP 24/06/26 Срд 01:16:38 #28 №334283084 
>>334283050
Если поступать в региональные, то может не хватить, даже если больше 200.
В столичные соваться боятся, поэтому там баллы меньше по квотам.
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:53 #29 №334283086 
>>334283060
В остальных вузах не настолько разительные изменения были абсолютно, вышка раньше была оплотом свободы с соответствующими преподами и студентами, именно поэтому ёбка для неё сильнее всех. Остальные совковые шараги примерно такими же остались, в мфти, например, даже не ездили на контракт агитировать, а в вышку за милую душу много раз
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:25 #30 №334283091 
>>334283065
поч? В итоге норм зарабатываю и на все хватает пока что
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:05 #31 №334283132 
>>334283091
>поч?
Адекваты зааканчивают вузы и съёбывают на магу/аспу из рф
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:54 #32 №334283205 
>>334281610 (OP)
А я сдал егэ на 184 балла, а куда я хотел поступить проходное было 176-178 баллов, точно не помню, гуманитарное образование, бакалавр. Но в итоге я решил обмануть судьбу и поступил на полутехнарскую специальность, специалитет, но с гуманитарными предметами егэ, без конкурса, брали с любыми минимальными баллами, но ничего не вышло, меня числанули, так как не осилил, но я последний момент перевёлся с потерей года (военкомат официально разрешает такое провернуть 1 раз) на другой специаталитет, по совсем другой специальности, куда я мечтал поступить всю жизнь, но у меня были другие предметы егэ. И в итоге, если бы я пошёл по прямой судьбе, то как раз в этом месяце окончил бы магистратуру. А по моей текущей у меня сегодня последний экзамен автоматом 5 курса. Но у меня обучение 5,5 лет. То есть я оканчиваю учится в феврале. Так что иди куда хочешь учится, но я доволен как у меня сложилась жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:01 #33 №334283256 
>>334283205
Если что, это всё платка, естественно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:14 #34 №334283273 
>>334283205
Тоже год проебал на переводе, но в итоге в целом скорее доволен.
Хотя зная всё что будет пошёл бы просто в мухгу, получил бы то же самое за меньше нервов, времени и усилий
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:09 #35 №334283287 
Я сдал на 122 балла и поступил в вуз на бюджет
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:16 #36 №334283289 
1234.jpg
>>334283132
>Адекваты зааканчивают вузы и съёбывают на магу/аспу из рф

Я по визе талантов (High-Wage LMIA) потом в Канаду переехал и дальше в штаты по L1-B. Все это лет 5 заняло пока "адекваты" еще дрочат на свои дипломы и работают в макдаке за минималку
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:31:18 #37 №334283303 
>>334283132
>и съёбывают на магу/аспу из рф
Только изимодное богачеговно и дети жуликов, что идентично.
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:01 #38 №334283330 
>>334283289
На это шансов сильно меньше, чем отучиться и поехать в средневуз и ты это знаешь. Много у тебя из шараги в сша сейчас?
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:53 #39 №334283357 
>>334283303
Нет, лол, большинство знакомых, из тех, что уже закончили вуз - съебали
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:38 #40 №334283384 
>>334283330
нахуй студентобомжи уже не нужны
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:53 #41 №334283389 
>>334283273
Чем больше проёбываешь, тем дальше армейка и работка.
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:44 #42 №334283401 
>>334283330
>Много у тебя из шараги в сша сейчас?
несколько мажоров только
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:06 #43 №334283691 
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:26 #44 №334284270 
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:36 #45 №334284410 
>>334281610 (OP)
Хуя себе. ЕГЭ по математике до сих пор 08 июня проводят.

Мимо дед, сдавал ЕГЭ по математике в 2005 году. 08 июня мой день рождения.
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:23 #46 №334284451 
>>334281610 (OP)
И куда ты с этим говном собрался? Мог бы матешу подтянуть и сдать нормальную, а к ней биологию или химию и пойти в естественные науки 4 года чилить на повышенной стипендии. Там на бюджет поступить реально если 150 баллов набрал.
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:43 #47 №334284465 
>>334282769
>>334281610 (OP)
Оба лохи, у меня год назад 259

теперь пытаюсь пережить сессию, завтра экз по вышмату...
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:52 #48 №334284474 
>>334281610 (OP)
Поздравляю, иди в шарагу на пиздабольскую ненужную профессию, типа философа. Потом после 4 курсов шараги подработаешь в унике, если себя зарекомендуешь, а там пойдешь администратором в кафе "нижние залупки"
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:27 #49 №334284480 
>>334281610 (OP)
тройка, зеро, тройка, четыре

дружище...

ну я хуй знает окошко рядом если че
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:54 #50 №334284496 
>>334284480
Кто вообще в 2026 сдаёт базовую математику? Это каким дебилом надо быть? И ещё и не на 5/5?
это как сдать инфу менее, чем на 90 баллов
Аноним 24/06/26 Срд 03:17:58 #51 №334284505 
>>334284451
Стипендию в 2к рублей/м? Там надо быть либо стобальником, либо льготником-читерком ебаным, на которого деньги с неба падают
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:33 #52 №334284727 
>>334284505
Я в 2013 получал 10к. Это базовая за учёбу без долгов. Сейчас хз сколько. Явно не меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 04:10:32 #53 №334284958 
1000012430.webp
>>334284727
Меньше. Сейчас больше 4к нигде нет базовой, без льгот доступных 0,1% избранных
Аноним 24/06/26 Срд 04:13:25 #54 №334284974 
Математика - 3? Ты из спецшколы для особенных?
Аноним 24/06/26 Срд 04:20:33 #55 №334285025 
>>334281698
С 3 балами по математике он никуда не поступит. Он тупо минимум не набрал. Хотя я хз как сейчас дела обстоят с этим. Раньше нужно было пересдавать такое говно
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:04 #56 №334285040 
А представьте себе, существуют же люди, у которых есть деньги. И машина тоже наверное у кого-то есть. Такие же существуют, да? А ведь где-то машины можно купить с одной зарплаты. Да, это будет условный старенький хиленький логан, но всё же. А с зарплаты обычной, типа курьера.
А мне просто не повезло родиться в пидорашке, где даже убитый в хлам жигуль будет стоить зепки три вакансии для которой нужно высшее образование, а ведь ещё и зарплата не целиком выделяться будет.
А интересно, есть ли страны, в которых на права сдают честно, и не надо обязательно давать на лапу ментам?
Ну почему я родился в этой скотоублюдской пидорахии
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:50 #57 №334285048 
>>334285025
>>334284974
Да он уже выше пояснил, это базовая, а там оценка от 2 до 5. Читайте тред
Аноним 24/06/26 Срд 04:26:23 #58 №334285077 
Ебаные фашисты не пускают меня в ес просто потому что я русский. Почему так? Любой талантливый человек из любой страны мира может спокойно приехать и жить там как родной, да что там талантливый, любое быдло с iq < 100 может, главное не быть русским. Почему я не родился хотя бы на 300км западнее, щас бы панувал в европе и не знал бед и страданий
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:36:38 #59 №334285125 
>>334281610 (OP)
Лох. Пидр.
Аноним 24/06/26 Срд 04:38:06 #60 №334285131 
И баллы егэ у меня сильно выше, чем у оп хуя и осваиваю я любой материал очень быстро, только мотивации это делать ноль, всё ж было решено ещё до моего рождения
Аноним 24/06/26 Срд 04:56:29 #61 №334285248 
изображение.png
average-lain-day-v0-0cpg0a0znckg1.webp
>>334281610 (OP)
>ИваКУРКА
>3 матанчес
Анооон, ну ты, конечно, АНООООН. ДАААА. Тебе надо тренироваться, дружище!
Аноним 24/06/26 Срд 05:03:53 #62 №334285309 
>>334285040
Машина есть, bрат. Лада ларгус, ну неплохая машинкабез рофлов, под работу пойдет вобще, телку конечео на такой не зацепишь, но я 196/110 жировик так что проблем нет с бабами.
Добавлю масла в огонь, 209 баллов с трех гуманитарных это сикссевен реально, ну и про 3 базовую забывать тоже не стоит, это показатель похлеще 67 за русский
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:15 #63 №334285324 
>>334284958
вы просто вообще нахуй не умеете льготы выбивать. изи лутаешь то что ты нищий (т.е малоимущий, так как нихуя не работаешь и ты с 18 лет частью семьи не считаешься) и лутаешь свою стипендию в 15к почти в любой параше лол
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:25 #64 №334285331 
>>334284958
забавно в моем говне базовая стипендия больше чем у половины списка
Аноним 24/06/26 Срд 05:07:54 #65 №334285339 
>>334285309
Да поебать мне на баллы опа, у меня-то высочайшие были
Аноним 24/06/26 Срд 05:08:47 #66 №334285343 
Куда вы вечно собираетесь поступать с таким набором? На учителя? Вы хоть когда нибудь подумайте о себе, о будущем своем. Математику профильную можно и нужно сдавать, вся страна репетитурсует и куча офигенных учителей репетиторов. Что же вы соевые такие
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:41 #67 №334285370 
>>334285343
а че тебе математика ебаная даст если сдавая историю ты почти всегда попадаешь на социально-гуманитарное говно, а если сдавать математику и общагу то тебе открыты дороги только во всякое говно по типу гу социалогии менеджемента и прочего говна которого как за баней. А гуманитарное (в частности юридические или историческое) хотя бы угарные, в это пиздец соевое говно капитализма
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:55 #68 №334285375 
>>334281610 (OP)
Да ваше егэ - это полная хуйня. Пыниксы ещё не знают, что их ждёт дальше. Я бы сейчас с радостью, хоть каждый день егэ писал, вместо работки и учебы в маге.
Аноним 24/06/26 Срд 05:13:19 #69 №334285383 
>>334281610 (OP)
У меня чо-т 193 было по рузге+матеше+информатике в 2018. Само собой, готовился на похуй. На бюджет поступил на среднее такое направление в своём городе, тем не менее.
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:09 #70 №334285398 
>>334285375
Работка лучше школы и шараги же. Домашки, курсачей, лаб-хуяб нет хоть, ещё и денях дают. А на магу можно просто не поступать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:32 #71 №334285421 
>>334283303
Хуя прол подорвался
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:40 #72 №334285433 
>>334285040
Ты тоже можешь с одной зарплатки купить москвич 412, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:48 #73 №334285513 
>>334285398
> Домашки нет
Если должность денежная, только о работке и думаешь в конечном счете. А совсем серьезных РАБотников могут хоть среди ночи разбудить, на аврал вызвать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:30:05 #74 №334285541 
Я сдавал матешу физику и потом поступил на инженегра, закончил 1 курс и понял что это хуйня, щас сижу на шее у мамы вот уже третий год подряд. Воооот...
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:43 #75 №334285566 
>>334281610 (OP)
я на 214 сдал в 2к22, при том что не эту хуйню типа обществознания с базовым матаном, лол
Аноним 24/06/26 Срд 05:41:45 #76 №334285644 
>>334285433
Нет, не могу
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:54 #77 №334285669 
>>334285513
Так надо на распиздяйском месте сидеть. Лучше за рубль лежать, чем за два бежать. Меня вот начальник хочет вместо себя поставить и съебать, а мне такого не надо. Из бедности меня это не выведет, а седых волос прибавит запросто.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:45 #78 №334285673 
>>334285644
Средний класс 17 к, ты?
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:58 #79 №334285676 
>>334281610 (OP)
О, раз тред про ЕГЭ, спрошу тут.
Я сдавал ЕГЭ в 2004 году. Перед ЕГЭ нихуя не готовился, играл в компик, сами ЕГЭ (математика, русский, физика) писал на отъебись, получил по каждому из предметов 70+ баллов, по результатам которых поступил на бюджет в НГТУ (Новосиб). Такой халявы я себе представить не мог даже. Никогда нигде никто не слышал о том, чтоб кто-то там впадал в депрессию из-за результатов ЕГЭ или тем более самовыпилился, к ЕГЭ относились похуистически, серьёзными считались традиционные экзамены, а ЕГЭ - это типа модная западная хуита "как в этих ваших Америках". Были другие приколы - круглый отличник мог не набрать и 30 баллов, а учившийся кое-как на тройки внезапно мог получить 100 баллов. Возможность апелляции в теории существовала, но никто никогда ею не пользовался.
Чтоб сдать ЕГЭ на 50+, достаточно было даже не выполнять часть С, а если часть С выполнил норм, то в частях A и B могло быть дохуя ошибок и было норм.
Что сейчас с ЕГЭ не так? Почему столько срача? Слышал, что вроде части С сейчас нет даже, которая самая трудная. В 2004 математика не делилась на общую и профильную, сейчас делится. ЕГЭ сейчас стал обязательным и принудительным вроде, из-за этого?
Что ещё сейчас с ЕГЭ не так блядь?
Аноним 24/06/26 Срд 05:49:05 #80 №334285705 
>>334285375
Кекнул с учебы в маге и переписывания ЕГЭ

Не слушайте этого дурачка, идите на нормальную специальность и будете в хуй не дуть. 10-11 класс были буквально самыми ущербными, постоянная подготовка к экзаменам/дроч КИМов/репетиторы. Поступил на ФИИТ в своем региональном вузе, в конце 2 курса вкатился на оплачиваемую стажировку и до сдачи диплома практически не ходил на пары. Любое айтишное направление будет только поощрять вас работать и получать практические навыки вместо изучения айтишной программы 20-летней давности естественно, охуевать не нужно и придется закрывать лабы, практики долги и соотвествующие вещи. В маге учился на очке и НИ НА ОДНОЙ паре не был, преподов в лицо не знал. Приходил в сессию и закрывал все предметы. Уже пятый год чиллю на удаленке с айти-отсрочкой
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:48 #81 №334285723 
>>334281610 (OP)
В педвузик поступишь без проблем, тем более что у тебя в ЕГЭ только гуманитарные предметы.
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:05 #82 №334285786 
>>334285370
Можно пойти на теоретическую математику чтобы тебе были любые дороги открыты, можно просто сдать физику/информатику и математику, а можно пойти на всякие прикладные штуки. Но нет, мы выбираем смерть в нищете
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:22 #83 №334285838 
>>334285676
ща егэ это просто говно которое ты механически задрачиваешь, поэтому бро который хоть и всё знает но концепцию экзамена не выкупает просто не сдаст его нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:44 #84 №334285945 
>>334285838
Сдавал егэ в 2009, тогда так же было. Тогда даже примитивнее было. Например, на русском языке в сочинении надо было в самом начале писать: "Позиция автора мне ясна", и сразу +2 балла за понимание авторской позиции.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:15:44 #85 №334285961 
>>334281610 (OP)
Ебать ты даун чел.
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:40 #86 №334286024 
>>334285676
Сейчас егэ сложнее, чем в то время. Все поступают по егэ +/-, поэтому постоянно идет небольшая инфляция сложности. Готовиться действительно нужно. Ну или сдашь как ОП.
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:19 #87 №334286043 
>>334285786
>пойти на теоретическую математику чтобы тебе были любые дороги открыты
В нии и... куда кроме новуки с этой хуйней идти, идиот ебаный?
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:34 #88 №334286110 
>>334281610 (OP)
А я когда егэ сдавал 17-летним был, т.е. у тебя по сути изимод
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:29 #89 №334286138 
Screenshot20260624083544com.android.chrome.jpg
IMG20260123043348157.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:02 #90 №334286140 
>>334286110
11 класс ввели 40 лет назад, скуфье плешивое.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:44 #91 №334286156 
>>334286138
Сколько готовился? Куда поступаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:47 #92 №334286168 
>>334286043
>Идиот ебаный
Нет, ты
>Куда идти
С 2 ног аналитиком в любую организацию как минимум, даже без глубоких знаний sql ты будешь умнее 99%
На завод
Чуть доучившись на курсах вечерних можно экономистом, сметчиком, финансистом

И это минимум.
Аноним 24/06/26 Срд 06:40:30 #93 №334286174 
image.png
>>334286156
Год. Но с матемвтикой обосрался дико.
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:54 #94 №334286183 
>>334281610 (OP)
Я на 201 баллов поступил на бюджет в московский ВУЗ, нормальный балл короч у тя
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:57 #95 №334286184 
>>334286174
Ну такое, шарага.
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:06 #96 №334286188 
>>334286140
> 40 лет назад
В дивиностых и начале нулевых 4-го класса не было. После третьего сразу пятый.
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:46 #97 №334286194 
>>334286188
Тогда и вводили 11 класс, долбаеб.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:07 #98 №334286199 
>>334286184
Мамка твоя шарага.
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:03 #99 №334286238 
>>334286194
И хули? В итоге суммарно 10 лет в шкалке учились, заканчивали в 17 или 16 лет. Если не поступил, сразу в армейку не приглашают, можешь на следующий год еще раз попробовать. Так что изимод как раз у нас был.
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:35 #100 №334286247 
>>334286140
Ебанат, понятно, что у тебя 3 по математике, раз считать не умеешь
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:13 #101 №334286256 
>>334286247
Я не оп. Пошел нахер блять.
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:26 #102 №334286367 
>>334281610 (OP)
Учиться в вузе это прикольно. Я жалею что скипнул это. Даже в моей мухосране прикольно было бы в моем топ вузе отучиться. Я туда проходил неделю и решил что стану айти выблядком
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:26 #103 №334286400 
>>334281610 (OP)
Ты лоускилл какой-то. Поступишь в какое-нибудь говно. Че сложного задрочить это дерьмо до 100 баллов? Нахуй лезешь если не можешь?
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:44 #104 №334286447 
>>334285676
ЕГЭ стало банально сложнее говорю как человек сдававший в 2011, до этого решал варианты 9 и 10 годов, сдавал помимо основных сдавал физику+географию+информатику, сколько уже не помню, руССкий на 98, матан на 76, остальное не помню, но точно больше 70.

Я потрогал варианты 2018-19 годов и прихуел конечно, по матану прежде всего, и самое стремное что сделали - если ты хуево написал самую первую часть с тестом, то учителям в рамках заваленности проверки С части официально разрешили не проверять на свое усмотрение.
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:05 #105 №334286460 
>>334286138
Сдал ЕГЭ на 100 баллов, отучился 5 лет в политехе, потом можно и на гойду.
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:39 #106 №334286488 
>>334286138
Кстати, а нахуя тебе физика? Хочешь стать гречневым инженегром чтоли? Такое себе же. Топ позиции 150к зарабатывают. Хуйня же
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:24 #107 №334286533 
>>334286488
Разве что домен робототехники реально перспективный но не в всж же
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:12 #108 №334286543 
>>334286168
Сметчик профессия не самая хуевая, ну уж точно не с профильной математики туда вкатываться. Это чисто ремесленная механическая хуйня, в тесцах, терах ориентироваться. Ну и немного понимать физику (фактическую сторону) производственного процесса понимать. Опыт решает. Образование там постольку-поскольку. Сам в промстроительстве работаю, защищаю КСки. По образованию учитель русского и литературы. Я б сметчиком потянул. А я не шибко умный, прямо скажем.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:37 #109 №334286589 
>>334286488
Большинство тех вузиков принимают с этими экзаменами. Если ты в политех питерский или ЛЭТИ/СПБГУ на ИТ специальность например пойдешь - ты можешь физику вместо информатики сдавать на ЕГЭ. Информатику в школе преподают очень хуево, а физику могут и нормально. Ну как вариант.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:49 #110 №334286628 
>>334286138
Непростительно дохуя потерял на русском, который легко задрочить, решая ЕГЭ. В итоге 257 ни туда, ни сюда. Бюджет конечно, но на програмную инженерию даже в средний ВУЗ уже не пройдешь. На какую-нибудь прикладную придется идти в итоге. Хотя если ты инженегрную специальность хочешь, то пройдешь.

Но все равно обидно на таком относительно простом экзамене не добрать.

Ну удачи.
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:54 #111 №334286691 
>>334286589
Информатику сдать как нехуй делать. Экзамен по инфе намного проще. Литкода нету - уже проще
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:30:20 #112 №334286776 
>>334281610 (OP)
Пошёл на хуй с двача, нормисня школярная.
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:44 #113 №334286831 
>>334286138
У меня больше
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:53 #114 №334286848 
>>334286589
>политех питерский
Неиронично лучший вуз
>>334286691
Всё так, легчайший предмет. Нихуя не готовился пришёл, сходу 95 баллов набрал
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:50 #115 №334286904 
>>334286848
Где работаешь теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:32 #116 №334286941 
>>334281610 (OP)
Анончек, хуета это все, забей
Я сдал на 260 баллов в 2017 (русский 75, химия 85, биология 100) и поступил на бюджет в медуху, которую дропнул, потому что мой КГМУ хуйня что строит из себя топовый мед, а по факту говно на постном масле
У военкома прямо у психиатра полоснул себе вены скальпелем, теперь спокойно работаю в типографии и в хуй не дую
С каждым годом писать блять егэ становится сложнее (видимо чтоб больше работяг было), сестра охуела в 2020, набрала мои же баллы, когда я в школе ебланил и у меня куча троек в аттестате, а у нее медаль золотая
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:59 #117 №334286958 
>>334286848
Если ты шаришь за программирование до экзаменов будет не очень легко, но если шаришь то изи. Тоже самое с английским. Я бы эти оба предмета бы сдал на 100. Я проходил экзамен по инфе в каком то 21 или 22 году. Тогда я это делал удаленно со списывание после ПТУ. В общем, мне показалось, что я бы это на изи сдал бы даже без списывания если бы немного подготовился. Я на время экзамена уже JS трогал. В ЕГЭ по инфе на вопросы с кодом приводятся множество версий ЯП версий в т.ч. Питон
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:44:10 #118 №334286962 
>>334286628
Мама твоя непростительная.
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:51 #119 №334286969 
>>334281610 (OP)
Сдал ЕГЭ в 2018 на минимальные баллы по математике, физике, информатике, по русскому 76, по английскому 65, не зачли вообще письменную часть какого-то хера. Не готовился вообще, ходил только на факультативы в школе, на решуегэ даже 5 вариантов не решал, и полчаса вне школы не тратил на решение. Поступил на платку в вуз миллионника на тыжпрограммиста, остался на 2 год на 4 курсе из-за долгов, просрал военную кафедру, потому что не хватило ума сменить специальность, чтобы сохранилась отсрочка. Работал после вуза год в калцентре опсоса за 35к, потом полгода отдыхал, потом устроился эникеем за 55к, где и работаю щас, в процессе работы откосил по дурке. Снимаю коммуналку за 14к с узбеками соседями, где их по 5 человек живёт в комнате. Уже 1,5 года работаю, а как ничего не умел, так и не умею особо. Победитель по жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:01 #120 №334286996 
>>334286904
Нигде, пытаюсь закрыть сессию за первый курс
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:08 #121 №334287011 
>>334286996
Ахах, пердикс пердеж советы раздаёт. Отучился бы тогда для начала
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:00 #122 №334287025 
>>334284410
Егэ каждый год рандомно вроде. Чтобы заебать население хохлы не взорвали
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:58 #123 №334287082 
>>334281610 (OP)
>Сдал ЕГЭ на 209 баллов. Мнение ебало почему так?
>В марте 18 годиков исполнилось.

Абсолютно неважно, чего у тебя там за баллы.

Как жизнь поймешь, нейронками и книжками доберешь, что надо.
Только смотри, нейропластичность не вечная.
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:28 #124 №334287096 
ьамп/sub]
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:56 #125 №334287102 
тест
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:24 #126 №334287111 
>>334287082
Нейронки заменили студентов. ВЫшка ВСЕ
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:53 #127 №334287173 
>>334286848
>Неиронично лучший вуз
Ты его выбрал, поэтому так и считаешь. Кто в ИТМО пролез, наверное ИТМО считают лучшим и так далее.
Проходные баллы в политех, спбгу и лэти примерно одинаковые. Некоторые преподы математики например преподают во всех этих вузах. В общем эти сопоставимые. ИТМО однозначно престижнее - глупо с этим спорить. Может это и не совсем объективно, но выбирают именно его сначала.
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:58 #128 №334287232 
>>334286969
Я ещё вспомнил, что на дваче сливали ответы по математике в день экзамена, и они оказались верными, а я забил на них, вот так "повезло". Ещё я поступил в вуз, в который поступил, потому что у меня тут брат учился и типа могли бы решить вопрос с общагой, где он жил. В итоге там просто не выдают платникам места, и я жил в общаге аграрного вуза 7 лет почти, даже лучше вышло, ибо там платить меньше было, менее 2к в месяц, и она блочная была. Ни с кем не подружился и не заобщался за время вуза, только по учёбе спрашивал. Долги все легко сдавались, у меня было по 15 долгов, с таким кол-вом где-то отчислили. А сдал сам 10 долгов потом. Диплом купил тыщ за 15, только программную часть, где было 80 строчек на матлабе и он не работал, там ошибку нашли на защите, но поставили 4. Диплом был от предприятия ниихуя и там ничего не проверяли, научрук тоже не проверял. От предприятия был, потому что все норм темы разобрали. Поставили 4 в итоге. Сам диплом без программы написал за день с нейронкой. Ещё после вуза мне брат находил от друга вакансии по блату прогерские, где надо было решить тестовое, и могли бы взять, а я даже не пробовал решить, и что я их мог нейронкой решить, тогда в голову мне не пришло. Поэтому пошёл как лох в калцентр, где всех берут, там была пытка настоящая. А эникеем в прошлом году чудом взяли, но пришлось экстренно приписываться к военкомату и косить. Косил 5 дней с утра, прогуливая работу, там разрешали так, но ч не говорил, что по дурке кошу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:44 #129 №334287261 
>>334281610 (OP)
я все еще в ахуе как я в доковидные года смогу на 375 сдать. Буквально определило всю мою жизнь, никто не верил что я смогу профиль матеши сдать больше чем на 80, а я сдал на 94. Теперь важный синьор помидор с зп 7к евро на руки в казике на кипре
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:26 #130 №334287298 DELETED
>>334281610 (OP)
увы но это смерть в нищете. Хотя у тебя в любом случае если ты не технарь и/или богатый
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:47 #131 №334287336 
>>334287111

Так вышка и не нужна.

Гуманитарное учится по книгам. Математика - тоже. Передового инженерно-технического у нас давно нет.
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:03 #132 №334287359 
>>334281610 (OP)
>Мнение
Ты тупой.
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:26 #133 №334287399 
>>334287336
нужна для легальной эмиграции через работу
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:30 #134 №334287479 
>>334287298
Как угарно, что тот, кто состовлял график, вообще не упомянул крупные ниц. Сам то до конца графика не дошёл, потому что гоев греть сертификатом эксперта будет неудобно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:02 #135 №334287508 
>>334281610 (OP)
Что ты можешь ей дать?
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:30 #136 №334287531 
>>334281610 (OP)
> Мнение ебало почему так?
Да похуй как-то.
Может до Гойды, сдача ЕГЭ была ещё темой и реально можно было попотеть ради светлого завтра - а теперь, ну сдашь на 300-400 балов, а твое место в ВУЗ'е займёт сынок ВЕТЕРАНА СВО или малоимущий Чукча на халяву без подготовок и прочих анальных развлечений.
Ну и учиться в умирающей стране где убирают/убрали Болонскую Систему и заменили какой-то хуйнёй, которая плохо котируется в других странах - ну это приговор.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:04 #137 №334287615 
image.png
>>334287531
> а твое место в ВУЗ'е займёт сынок ВЕТЕРАНА СВО
Да пиздец не должно быть так. Если ты сын ветерана СВО то и пусть имеет преимущество в военных вузах, а не в технических.
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:03 #138 №334287638 
>>334287531
Да болинской системы никогда не было по факту. Болонская система это же про выбор курсов, составление своей собственной программы обучения и тд. Сколько у нас реально было/есть вузов где так можно сделать? Типа выбрать свой major, выбрать minor? Сколтех разве что, то что сразу могу вспомнить
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:02 #139 №334287654 
>>334287508
денег
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:08 #140 №334287732 
>>334287531
>убирают/убрали Болонскую Систему
Так та система, которая будет заместо болонской, эквивалента болонской для других стран. Да это реформа и нацелена она на повышение трудоустройства после вуза по специальности.
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:16 #141 №334287757 
>>334281610 (OP)
ну ты и даун
мимо 167 за русский и профмат, жду инфу
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:34:08 #142 №334287777 
>>334282680
так он и пришел в место где большое скопление тупорылых за советом, в чем он не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:26 #143 №334287917 
>>334287399

Угу, тратить 5 + 5 лет, чтобы западный барин соизволил прислать оффер.

За 10 лет любая отрасль изменится дважды. И можно успеть стать известным и талантливым.

Вообще, сочувствую этим добрякам, которые просирают юность за дипломом.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:04 #144 №334289560 
>>334281610 (OP)
Хуета. Для того чтобы идти на гумпарашу, надо живо интересоваться этой темой, а этого у тебя нет судя по баллам. То есть мало того, что ты на платку гремишь, так еще и тебе неинтересно будет. Почти гарантированное отчисление / вымученный диплом и работа не по специальности.
Ну и базовая математика на 3 это вообще пиздец. Тебе вышка не нужна.
мимо сдал на 270 рми почти не готовясь
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:03:39 #145 №334289603 
>>334281610 (OP)
Какие же зумеры тупые пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:12 #146 №334289696 
>>334281610 (OP)
Смешной ты мальчик
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:31 #147 №334289701 
>>334281610 (OP)
Пиздец, у меня 228 по 3 предметам было, причём готовился и учил я только информатику и сдал её на 91 (ошибка была ток в последней задаче где программу пишешь, причём ответ был верный, но неоптимизровано и лишние пееменные тип). По русскому и математике не готовился и не списывал, получил 68 и 69
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:41 #148 №334289725 
>>334289603
Тупой миллениал средний даже на 10 баллов не сдал бы.
Так что не надо тут тявкать на опа.
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:20 #149 №334289742 
изображение.png
>>334289701
БОРОМИР БЫ ПОЛУЧИЛ 67
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:09:58 #150 №334289757 
>>334287777
Советую ему повеситься на отцовской мошонке.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:30 #151 №334289882 
17821061029950556595.jpg
>>334289725
Сдал матешу на 75, русиш на 95, англюсик на 90 в 2011 году.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:38 #152 №334289887 
>>334289725
Охуел? Я был самым умным в классе. Медвежонки, кенгуру, гепарды, жирафы, вся хуйня крч.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:42 #153 №334289956 
>>334281610 (OP)
Какие же пориджи тупые.
Бляяя я в 2023 году, сдал химию на 72 балла в мои то тогджа 30 лет. А этот дегенерат на гуманитарных предметах даже 70 не набирает.

Сука и такие дегенераты - наше будущее
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:53 #154 №334290334 
>>334285375
Пыниксы не сдавали ЕГЭ раньше. А вот зумеры и альферы сдают.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:30 #155 №334290382 
нассал на ублюдка.png
>>334289956
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:00 #156 №334290399 
>>334289956
Поридж - это 30+ тупой срилениал. Тебе сколько лет? Или просто бот-перефорсер?
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:13 #157 №334290458 
Был химбио профиль, в 20 году сдал на 178, в 21 на 172, учился в меде в регионе полгода. Сдавал в 25 году, математика 96, русский 92, информатика 92, поступил в ВШЭ на прикладную математику и информатику по квоте, т.к. на бюджет или зеленую волну минимальный балл был около 305, сейчас доучиваюсь и забираю документы, тошнит от вышмата и машинного обучения. Можете задавать вопросы, если интересно. Сейчас готовлюсь к дви в МГУ на геологию.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:05 #158 №334290564 
image.png
image.png
>>334290399
Даун блять комнатный. Оригинал мема поридж = зумер. Все остальное это жалкий перефорс от пыниксов.
ты хотябы погугли, прежде чем хуйню писать.
Rfrbt ;t gjhbl;b negst
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:34 #159 №334290640 
>>334290458
Че за квота
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:46 #160 №334290647 
17112222424300.png
>>334290564
Так сколько тебе лет? Если ты в 23 году сдавал. Чет сомневаюсь, что тебе 21 год. Вряд ли бы зумер занимался перефорсом против зумеров. Это только тупые срилениалиджи такой хунтой занимаются.

Кста тебе много раз поясняли почему ты порридж, но ты продолжаешь заниматься перефорсами. Вся Борда как бы это понимает. И ты тоже. Могу ещё раз пояснить, если хочешь, чтоб перефорс мёдом не казался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:57 #161 №334290770 
>>334286488
>Кстати, а нахуя тебе физика? Хочешь стать гречневым инженегром чтоли? Такое себе же. Топ позиции 150к зарабатывают. Хуйня же


Нихуя подобного. Я в 2018 году сдал ЕГЭ хуёво (185 б), отлично сдал физику но обосрался на матане жидко так как не готовился. 50 баллов вроде было. Отучился 5 лет, стал инженером электроником, теперь в нашем же вузе преподаю и новые лабы щупаю, на станочках дилды печатаю. + разрабатываю платы для производств. ЗП 300к, ДС-2. Если бы не был долбоёбом то наверное хотел бы тоже в Поликек пойти
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:20 #162 №334290911 
>>334289887
И что с тобой сейчас? Помогло?


мимо >>334290770 тоже ходил на всю эту хуйню т.к. хотел проебать занятия. Писал на городской олимпиаде по экологии длинную простыню как важно самогоноварение для зелёной энергетики лол, и как правильно гнать спирт из бражки
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:26 #163 №334290999 
>>334281610 (OP)
О, ты это я.
В 2015 сдавал, такой же набор предметов.
Баллов набрал в районе 230, что тоже хуйня.
Базовую матешу на 5 написал, но это литерали тест на дегенерата, чтобы проверить, что ты хотя бы на пальцах считать умеешь.

Поступил на платку спокойно, дропнул на втором курсе, ща работаю дизайнером, норм живется.

Алсо, когда дропал уник, то думал, что потом егэ перепишу, перепоступлю если что. Сейчас вообще похуй. Прижмет пойду на заочку платную или диплом куплю
comments powered by Disqus