Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из Казахстана. Обоим по 18. Очень сильно законнектились, пока неделю тусили там - пела дифирамбы о том, какой я пиздатый и все такое, и что чуть ли не женилась бы на мне. В итоге со мной она "первый раз поцеловалась", по ее словам. Разъехались и продолжили общение. Я только поступил в уник, бросить всё и переехать в КЗ не мог, да и не на что, она тоже не могла, поэтому решили, что если у кого-то пропадут чувства - то скажем и останемся друзьями. Последние несколько месяцев заметил, что общение скатилось, перестала проявлять активность, оправдывалась тем, что устает и в жизни пиздец. Сегодня призналась, что вот эти несколько месяцев мутила и ебалась с челом на родине, с ним у неё случился спонтанный первый раз, далее он не чуть ли не пиздил, абьюзил, и вообще угрожал слить их секс видео ее друзьям. После чего, как я понял, ушёл к другой и она пришла плакаться мне в жилетку. Собственно, а чё делать то теперь? Я чувствую себя наебанным. Хорошо, что я сам в это время нашёл пару запасных вариантов . Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании.
Забыл написать. Я ещё и купил после сдачи сессии билеты к ней в город, хуй знает, что теперь с ними делать. Тянка слёзно просит второй шанс. Сейчас вижу только вариант приехать, поняшться, уехать и прекратить общение.
>>334279767 (OP) Та забей хуй. Тянкой меньше тянкой больше. Не судьба знач. Ну если ты ее прям сильно любишь и готов прожить всю жизнь, ну затеопевай "ошибочка" тогда.
>>334280039 Спасибо за поддержку, анон Про гормоны- это да, просто я не понимаю - почему нельзя просто сказать 'Я нашла себе ебыря, соре', если мы буквально об этом договорились? Чтобы что? Я сам чуть не поебался и уже был готов ей писать, но она опередила лул
>>334280344 1. По какой-то странной причине в нашем обществе принято скрывать правду за какой-то более красивой ширмой или просто игнорировать даже если обе стороны знают об пиздеже 2. Не старайся найти логику в действиях тех кто руководствуется эмоциями
Желаю найти себе кого-нибудьняшного и забыть про эту хуйню, похуй + RESPECT
>>334279767 (OP) Ты наёбан потому что пытался бегать за тян, которая охладела, оставаясь у неё в запасе и поощряя мутить с "другом", вместо того чтобы самому гулять с "друзьями". Женщины моногамны, если любит - сама прилипнет, а иначе скажи спасибо что Бог отвёл и отпусти, не порти себе жизнь и не добивайся тян, которая тебя не любит. Оставь её саму выбирать между утратой тебя с твоим человеческим отношением и попытками других "друзей" купить и воспользоваться. Просто не наёбывай сам себя, встречайся, не обязуясь и не покупаясь на обязательства - если что, вини что ей тебя не понять, ведь сдерживать обещания не во власти тян, сегодня она уверена что "любит", а завтра у неё опять другое настроение и другие "друзья", ведь "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая"...
>>334280344 Ну так сказала же, как и договаривались. А ты чё хотел нахуй? О чём ты хотел "договориться" лол? Утешь, отъеби, обогрей. Просто ты не обязан отказывать себе в "друзьях" и любви из-за каждой подруги и женского переменчивого нрава.
>>334279767 (OP) >Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании. значит не была. ты был запасным вариантом прими это и забудь о ней
Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из Казахстана. Обоим по 18. Очень сильно законнектились, пока неделю тусили там - пела дифирамбы о том, какой я пиздатый и все такое, и что чуть ли не женилась бы на мне. В итоге со мной она "первый раз поцеловалась", по ее словам. Разъехались и продолжили общение. Я только поступил в уник, бросить всё и переехать в КЗ не мог, да и не на что, она тоже не могла, поэтому решили, что если у кого-то пропадут чувства - то скажем и останемся друзьями.
Последние несколько месяцев заметил, что общение скатилось, перестала проявлять активность, оправдывалась тем, что устает и в жизни пиздец. Сегодня призналась, что вот эти несколько месяцев мутила и ебалась с челом на родине, с ним у неё случился спонтанный первый раз, далее он не чуть ли не пиздил, абьюзил, и вообще угрожал слить их секс видео ее друзьям. После чего, как я понял, ушёл к другой и она пришла плакаться мне в жилетку.
Собственно, а чё делать то теперь? Я чувствую себя наебанным. Хорошо, что я сам в это время нашёл пару запасных вариантов . Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании.