Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334279767.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач, тян не дождалась, что делать? Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из

 Аноним 23/06/26 Втр 22:25:17 #1 №334279767 
zQ-RKEcXxjNN7zo-fS12GNLUfVaC6EXnvVN8PFjJNczZVI5AW1nCo7ppJpvSeJGAdI-5UTMymxlba3WaQlKisZT.jpg
Сап двач, тян не дождалась, что делать?

Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из Казахстана. Обоим по 18. Очень сильно законнектились, пока неделю тусили там - пела дифирамбы о том, какой я пиздатый и все такое, и что чуть ли не женилась бы на мне. В итоге со мной она "первый раз поцеловалась", по ее словам. Разъехались и продолжили общение. Я только поступил в уник, бросить всё и переехать в КЗ не мог, да и не на что, она тоже не могла, поэтому решили, что если у кого-то пропадут чувства - то скажем и останемся друзьями.
Последние несколько месяцев заметил, что общение скатилось, перестала проявлять активность, оправдывалась тем, что устает и в жизни пиздец. Сегодня призналась, что вот эти несколько месяцев мутила и ебалась с челом на родине, с ним у неё случился спонтанный первый раз, далее он не чуть ли не пиздил, абьюзил, и вообще угрожал слить их секс видео ее друзьям. После чего, как я понял, ушёл к другой и она пришла плакаться мне в жилетку.
Собственно, а чё делать то теперь? Я чувствую себя наебанным. Хорошо, что я сам в это время нашёл пару запасных вариантов . Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:06 #2 №334279839 
Забыл написать.
Я ещё и купил после сдачи сессии билеты к ней в город, хуй знает, что теперь с ними делать.
Тянка слёзно просит второй шанс.
Сейчас вижу только вариант приехать, поняшться, уехать и прекратить общение.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:40 #3 №334279855 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:35 #4 №334279915 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:40 #5 №334279918 
>>334279767 (OP)
>>334279839
Билеты - возвращать, шаболду - блокать, самому - взрослеть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:56 #6 №334279965 
>>334279767 (OP)
Та забей хуй.
Тянкой меньше тянкой больше.
Не судьба знач.
Ну если ты ее прям сильно любишь и готов прожить всю жизнь, ну затеопевай "ошибочка" тогда.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:06 #7 №334279968 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:19 #8 №334280016 
>>334279918
>>334279965
Билеты хуй знает, все равно часть денег не вернут, похуй, сгоняю, хотя бы карты сделаю
А так да, надо смириться, что не судьба
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:07 #9 №334280036 
>>334279767 (OP)

Ты должен отомстить ей, приезжай и забери меня в РФ.

твой страстный казах-получед-абьюзер
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:17 #10 №334280039 
>>334279767 (OP)
>Собственно, а чё делать то теперь?

Забить и забыть, настолько насколько у тебя неполучится

Самого тня не дождалась спустя 6 месяцев отъезда хотя до этого были 1.5 года в отношениях

Случившееся не твоя вина, но стоит быть реалистом, мало кто будет проебывать время своей молодости ради кого-либо, ебатся охота
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:13 #11 №334280160 
>>334279767 (OP)
ДС2 – говно. Как и все остальные части Миядзаки-высера, впрочем. Остальной твой пук дальше даже не читал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:13 #12 №334280248 
>>334279767 (OP)
Не удивительно что тебе изменяют если ты даже решение без совета с двача принять не можешь
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:17 #13 №334280344 
>>334280039
Спасибо за поддержку, анон
Про гормоны- это да, просто я не понимаю - почему нельзя просто сказать 'Я нашла себе ебыря, соре', если мы буквально об этом договорились? Чтобы что?
Я сам чуть не поебался и уже был готов ей писать, но она опередила лул
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:05 #14 №334281390 
>>334280344
1. По какой-то странной причине в нашем обществе принято скрывать правду за какой-то более красивой ширмой или просто игнорировать даже если обе стороны знают об пиздеже
2. Не старайся найти логику в действиях тех кто руководствуется эмоциями

Желаю найти себе кого-нибудьняшного и забыть про эту хуйню, похуй + RESPECT
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:04 #15 №334282586 
>>334279767 (OP)
Ты наёбан потому что пытался бегать за тян, которая охладела, оставаясь у неё в запасе и поощряя мутить с "другом", вместо того чтобы самому гулять с "друзьями". Женщины моногамны, если любит - сама прилипнет, а иначе скажи спасибо что Бог отвёл и отпусти, не порти себе жизнь и не добивайся тян, которая тебя не любит. Оставь её саму выбирать между утратой тебя с твоим человеческим отношением и попытками других "друзей" купить и воспользоваться.
Просто не наёбывай сам себя, встречайся, не обязуясь и не покупаясь на обязательства - если что, вини что ей тебя не понять, ведь сдерживать обещания не во власти тян, сегодня она уверена что "любит", а завтра у неё опять другое настроение и другие "друзья", ведь "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая"...
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:23 #16 №334283194 
>>334280344
Ну так сказала же, как и договаривались. А ты чё хотел нахуй? О чём ты хотел "договориться" лол? Утешь, отъеби, обогрей. Просто ты не обязан отказывать себе в "друзьях" и любви из-за каждой подруги и женского переменчивого нрава.
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:02 #17 №334283333 
>>334279767 (OP)
>Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании.
значит не была. ты был запасным вариантом прими это и забудь о ней
comments powered by Disqus