Сохранен 49
https://2ch.su/b/res/334279698.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я сейчас чекаю биографию пикрилейтедов и просто я в ахуе. У тебя просто хитрожопые грузины, реально

 Аноним 23/06/26 Втр 22:22:55 #1 №334279698 
JosephStalinofficialportrait.jpg
2206851600.jpg
Hitlerportraitcrop.jpg.webp
images.jpg
Я сейчас чекаю биографию пикрилейтедов и просто я в ахуе.
У тебя просто хитрожопые грузины, реально крутые против омежек неудачников немцев, которые вывезли тупо пиздежом и пропагандой. Смотрю как Гитлер к власти пришел, это же прости господи, отрыжка просто никчемная. Смотрю как Сталин пришел к власти, это пиздец превозмогание. Сейчас на это смотришь когда через историю понимаешь что все было предрешено.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:45 #2 №334279752 
изображение.png
>>334279698 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:06 #3 №334279764 
>>334279698 (OP)
Сралина ебали
Сралин сосал
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:34 #4 №334279805 
Просто кто кого заборит, ссылочный бандюка хачовый прошедший революций где пиздец как поднялся, или неудачник, солдатик мясо первой мировой? Хмммм... даже не знаю.
А если Гебельса посмотреть, просто ахуй какое это чмо.
Бля, нам надо ставить памятники Сталину сегодня!
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:13 #5 №334279820 
Куда патриоту нации и ветерану мировой войны до калеки-мутанта, педофила и бандита из партии красных сектантов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:53 #6 №334279837 
>>334279698 (OP)
Да канеш, просто нормальным людям похуй когда все хорошо, у них все норм. А потом на руках обиженных вылезает это и идет всё по пизде. Все таки должен кто-то следить за людишками что бы не творили себе кумиров
>>334279805
Он бы тебя выебал а потом расстрелял или наоборот
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:20 #7 №334279873 
14523615733093.gif
>>334279820
>Патриот нации
>Оставил нацию куколдским говном
>Мимо грузин
>Оставил русских с ядеркой
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:06 #8 №334279900 
image.png
image.png
>>334279698 (OP)
Гитлер ничем выдающимся не обладал кроме какой то харизмы и ораторского мастерства, которое сейчас выглядит всрато и устаревше. Он рейхом не рулил, как и НСДАП в целом. Возможно только убийство евреев было их инициативой.

Надо понимать что фашизм это просто максимальн авторитарная олигархия. Условно если бы не было Гитлера то ничего не поменялось бы, нашли бы другой голос для радио. Вон японцы фашизм построили вообще без какого либо диктатора, просто фигура императора, который не был харизматичным потому его людям и не особо показывали.

Любой нацист/фашист/националист это прислуга олихарга, багатый кабанчик кричит "к ноге!" и нацик падает. Рейх проебал во многом из за лютой корупции, когда вместо тысяч танков тигр строились бесполезные укрепления которые любая армия просто обьедет с другой стороны или взорвет авиацией. Но кабанчики-владельцы строительных компаний приказали - Гитлер исполнил.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:29 #9 №334279910 
>>334279698 (OP)
Сталин был натуральным бандюганом, банки перед революцией грабил. Причем бандюганом принципиальным, себе ни копейки не брал, всё в общак отдавал партии. А Адик простой пиздабол, которому проплатили Ротшильды
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:05 #10 №334279989 
>>334279900
Максимально базировано
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:57 #11 №334280008 
14779112586160.webm
Я просто не понимаю как имперское говно может контрить Сталина. Это же пиздец просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Я понимаю там еще к Ленину претензии, но к Сталину блядь сегодня?! Когда все известно уже, пиздец!
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:39 #12 №334280056 
>>334279873
>куколдское говно
>первая экономика европы, уровень жизни обходит сша того же периода
>русские живут в коммунальных бараках, выдумывают религию хлеба
>зато с ядеркой
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:43 #13 №334280058 
15748702482410.webm
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:26 #14 №334280120 
>>334280056
>первая экономика европы, уровень жизни обходит сша того же периода
И чего они добились по итогу? Еще при СССР, там в ФРГ станция Зоо была, где малолетки отсасывали за дозу. За последние тридцать лет поменялось что сосут теперь арабам и неграм. Или вот прикольное кинцо про Гермаху того времени
https://www.kinopoisk.ru/film/1165077/
Там видно как они охуенно жили.
Ты путаешь пиздец девяностых после распада СССР с пиздецом, который всегда был в Дерьмахе.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:43 #15 №334280149 
15238136641200.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:48 #16 №334280196 
16232456142660.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:14 #17 №334280298 
>>334279900
>прислуга олихарга
Абсолютно любой режим.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:47 #18 №334280334 
>>334280196
Если что в типа демократической Британии того времени за еблю в жопу тоже могли в тюрьму засадить. Время было такое.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:21 #19 №334280398 
15907464397110.mp4
>>334280334
Да отсталые дикари вот реально. То негров линчуют, то в жопу ебутся, то убивают за такое и негров ввозыт. При Сталине что-то никто в жопу не ебался и даже имперцы соглашаются что с мигрантами не было проблем, хотя блядь все Узбекисаты жили в одной СССР стране!
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:24 #20 №334280443 
ОДИН ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ БОГА ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЛЕНИНА -- ПРИМАРХ ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ.

АНТИКОММУНИСТ - ВСЕГДА - ХУЕСОС И ПИДАРАС.

РУССКИЕ КОММУНИСТЫ НАСИЛОВАЛИ гитлера и всех немцев В ЖЕППУ И С КАЖДЫМ ВРАГОМ КОММУНИЗМА БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:13 #21 №334280456 
image.png
>>334280298
Не любой. Даже либеральные демократии типа США и РФ больше опираются на простые массы. В них возможна оппозиция, которая, конечно часто тоже представляет разных богатых людей, просто с другими интересами, но так же может действовать в интересах народа.

Про коммунистические страны и говорить нечего, в них олигархия невозможна. Когда ком. партия СССР выродилась, то обнаружила, что они не могут стать олигархами в советском союзе, и решили разьебать страну нахуй, лишь бы у них появились яхты и дворцы, как у западных коллег, потому что в СССР они могли себе позволить только волгу и элитную колбасу.
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:47 #22 №334280613 
15020185993540.jpg
>>334280456
Ебать ты прикрепил чемпика. Уже забыли все про такого. А помните раньше как на него надрачивали?
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:57 #23 №334280635 
>>334279698 (OP)
Фюрер был наркоманом (амфетамин регулярно) и всерьез верил будто ему повезет потому что потусторонние силы так решили, то есть, часто полагался на удачу. Его имя Адольф означает "благородный волк", так этот квадробер считал себя волком и так подписывал бумаги "господин Волк". Это же пиздец. Кстати вегетарианцем он не был, это пиар ход когда в Германии стало напряжно с мясом, пропаганда объявила будто фюрер не ест мяса. Раз он себя волком считал, жрал он мясо ещё как.

Кроме того, фюрер верил, что может решить все вопросы, просто выработав ясные и краткие представления обо всем. Углубляться было не в его стиле.

В отличие от Сталина, чрезвычайно внимательного к деталям и подозрительного к самому себе, вникающего в любое дело и перепроверяющего себя.

Известно, что Сталин совершенно не воспринимал собственный культ личности, и манией величия не страдал. Напоказ конечно это было, в кино и в газетах, но лично он никогда не заявлял о своей особой миссии свыше, о своем величии, в отличие от Гитлера.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:15 #24 №334280668 
>>334280635
Шариш кстати! Реально тоже самое узнавал про него.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:10 #25 №334280717 
>>334280456
>демократии типа США и РФ больше опираются на простые массы
Человек-анекдот, прекрати.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:33 #26 №334280836 
Так это русская версия, у американцев всё наоброт написано
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:21 #27 №334280915 
>>334279900
> Он рейхом не рулил, как и НСДАП в целом
Хуйню несёшь. Не фанат рейха, но прям хуйню сморозил. Да, он очень сильно зависел от спонсоров, но назвать его недееспособным в корне не верно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:23 #28 №334280916 
>>334279805
>А если Гебельса посмотреть, просто ахуй какое это чмо.
Весь мир живёт по его методичке если ты не знал. Ёзя пиздец какой был крутой мужик.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:33 #29 №334280949 
>>334279698 (OP)

>Смотрю как Сталин пришел к власти, это пиздец превозмогание.

Дорогой, это иностранный шпиён, заброшенный в Россию выполнять разнарядки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:44 #30 №334280972 
>>334280949
Ктстаи да, нонче он бы был иностранным агентом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:52 #31 №334281044 
>>334280972
Он бля банк ограбил...
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:15 #32 №334281277 
>>334280915
Я не говорил что он недееспособный. Я сказал что он не рулил страной в одиночку и не был "главным". А так же не определял путь страны в целом.

Партия могла и продвигала какие то свои вещи, как я уже привел пример это холокост, геноцид кучи людей это так то нихуевая вещь, не мелочь. Наверняка было еще много чего.
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:56 #33 №334281431 
1716732595312.png
1679395320531.png
1715610358083.png
1639017119800.png
>>334281277
> не был "главным"
В таких сверхсложных системах нет единолично главного. Он был один из топовых руководителей. Но в общем и целом именно он был коммуникатором между различными денежными группировками. Правая рука - Геринг принимал представителей бизнеса. Погряз в роскоши. Но такова роль. Попал на трибунал. Был настолько властным человеком что его даже после приговора трибунала не могли казнить, покончил жизнь самоубийством приняв капсулу с ядом. Книжечку пик3 почитай обязательно, не будешь всякие глупости говорить. Пик4 тоже хорошая, но пик3 лучше!
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:02 #34 №334281583 
1681630772064.png
1661859956413.png
>>334281431
По Гитлеру вобще много литературы. Если знаешь английский наверни пик1. Если не знаешь - пик2.
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:06 #35 №334281764 
>>334279698 (OP)
>вывезли тупо пиздежом и пропагандой
Ты считаешь, что гражданская война с миллионами погибших намного лучше?
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:40 #36 №334281870 
>>334279698 (OP)
То есть тебе нравятся бандиты, зумер.
Ну, настрадаешься сам от подобных, может поумнеешь.
А мб продолжишь их боготворить, как верная рабыня.

Быку ярмо!
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:47 #37 №334283108 
>>334280008
А хули этот пидр своим ледорубом закопал мировую революцию. Если б не он, весь мир жил бы сейчас в полноценном коммунизме, а нет в совковом госкапитализме с председателем райкома в роли барина
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:22:02 #38 №334283150 
>>334279698 (OP)
Самое печальное, что ОП адский зетник.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:25:43 #39 №334283199 
>>334281583
>хрю
Конечно

>>334281870
База.

>>334280635
Класека
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:11 #40 №334287065 
>>334279698 (OP)
Можно к нему по разному относиться, но Сталин и коммунисты его эпохи внатуре превозмогаторы какие то.
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:11 #41 №334287106 
>>334279698 (OP)
>Сталин
Буквально ауе-питух
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:46 #42 №334287124 
>>334279698 (OP)
Лол, в рейхе такие подковерные интриги были, покруче чем в совке, адик тоже превознемогал.
Аноним 24/06/26 Срд 07:56:25 #43 №334287140 
>>334280635
>Его имя Адольф означает "благородный волк", так этот квадробер считал себя волком и так подписывал бумаги "господин Волк"
Чё за инфа? не гуглится, гугл вообще Волкова с Навальным выдаёт, кек.
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:46 #44 №334287302 
32e30174b0f21150c0a2e487961972fb.jpg
>>334279698 (OP)
>Смотрю как Сталин пришел к власти, это пиздец превозмогание.
Предал Октябрьскую революцию, уничтожив всех, кто мог составить ему конкуренцию.

>>334279900
>Надо понимать что фашизм это просто максимальн авторитарная олигархия.
Хуйню спизданул. Ебать олигархам выгодно вступать в масштабные войны и вьебывать свои миллионы в военку под угрозой расстрела.

>>334280635
>Известно, что Сталин совершенно не воспринимал собственный культ личности, и манией величия не страдал. Напоказ конечно это было, в кино и в газетах, но лично он никогда не заявлял о своей особой миссии свыше, о своем величии, в отличие от Гитлера.
А, ну если он сам так не говорил, а всего лишь был каким-то генсеком никому не известной партии в стране с нулевой автономией, то так оно и было. Бюсты и портреты Сталина, конечно, возникали в каждой школе и в каждом кабинете лишь ввиду всеобъемлющей пролетарской любви и признательности.
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:49 #45 №334288251 
>>334287302
>Хуйню спизданул. Ебать олигархам выгодно вступать в масштабные войны и вьебывать свои миллионы в военку под угрозой расстрела
Эмм, ну да. Олигархи вообще привели к власти и Гитлера и Муссолини. Они боялись повторения сценария в России и сговаривались с фашиками и прочими крайне правыми и давали им карт-бланш. Лишь бы те красных терроризировали. Привет Германия и Италия. Только вот дуче не смог прогнуть под себя всех и плясал под дудку олигархов, подгонявших его вступать в войну скорее. Хоть он и знал, что их армия нихуя не готова толком и был прав. А Адик просто прогнул вообще всех под себя, включая олигархов. Но оба пришли к власти благодаря их тряске потерять свои тугрики
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:17 #46 №334288583 
>>334288251
То, что из опасения перед коммунистами кто-то выбрал поддержку фашистов/нацистов, еще не делает тех крайне правыми.
Оба режима модернистские социалистические - с дрочем на новое общество и прогрессивизм.
Оба режима активно юзали государство для управления рынком.
Из того, что в них было правого это, пожалуй, в случае фашистов - сакрализация Государства, а в случае нацистов - национализм и некоторые заимствования у романтизма.
В экономике частный сектор сосал, предприятия производили то, что требовало государство, столько, сколько требовало, по той цене, которое оно ставило, процент прибыли был ограничен.

Всё это, конечно, не так лево, как у братьев-социалистов из страны Советов, но всё еще архипиздец как далеко от консерваторов, монархистов и т.п.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:22 #47 №334289880 
17074975420780.png
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:27 #48 №334290485 
>>334279820
Патриот нации это раб скотина на убой
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:16 #49 №334290784 
>>334279698 (OP)
>Смотрю как Гитлер к власти пришел, это же прости господи, отрыжка просто никчемная. Смотрю как Сталин пришел к власти, это пиздец превозмогание.
В чём превозмогание-то? Что адика канцлером назначил подыхающий хуйлуша гинденбург, что сралина назначил генсеком подыхающий хуйлуша членин. Обоим, считай, просто свезло на дурачка.
>Сейчас на это смотришь когда через историю понимаешь что все было предрешено.
Если бы членин заболел не так резко, ты бы сейчас восхвалял другого коммунистического головореза.
comments powered by Disqus