>>334280510 Хуже стал намного. Улетучилось ощущение, что ты в сан андрес по сети играешь, ибо у всех серверов кастомные говносборки модов и теперь это окончательно напоминает ММО с бегающими по карте говно скинами и тачками кастомными
хотя и десяток лет назад копрогринд и анальный в сампике были само собой
>>334280765 Ну и заебись? Лучше уж дать уйти в воспоминания, чем трансформировать в парашу. За примерами далеко ходить не надо. Ace of Spades, где был двачерский сервер, уже как тот же десяток лет покоится. С другой стороны, у нас есть Space Station 13, который обратился в лютый ахтунг, хуже сампика
>>334280913 Блядь ну эти Валики, Феди Чу и прочие Сраколевские ещё в первые годы существование своих проектов заработали на безбедную старость, им от смерти сампа и закрытия дальнейшего притока денег от школия не убудет, чего их жалеть