Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334279291.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вернулся в самп спустя столько лет

 Аноним 23/06/26 Втр 22:06:11 #1 №334279291 
image
Вернулся в самп спустя столько лет
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:53 #2 №334279588 
17577009244290.jpg
>>334279291 (OP)
И как? Интересно щас там? Думаю на тринити вернуться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:44 #3 №334279892 
>>334279291 (OP)
Через чит енджер ещё можно крутануть$?
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:31 #4 №334279911 
Давай в Аризону, в фаму приму на юме
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:02 #5 №334280034 
изображение.png
>>334279291 (OP)
Тебе лет меньше, чем я на дваче сижу, сынок.
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:48 #6 №334280510 
>>334279291 (OP)
Как был говном для даунов с лишней хромосомой, так и остался
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:30 #7 №334280557 
Двачую этого анона >>334280510
играл в другую онлайн гта5 для даунов с двумя лишними хромосомами
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:19 #8 №334280670 
>>334279588
так же все как и раньше, ебланы на госках, барыги на рынках
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:42 #9 №334280681 
>>334280510
Хуже стал намного. Улетучилось ощущение, что ты в сан андрес по сети играешь, ибо у всех серверов кастомные говносборки модов и теперь это окончательно напоминает ММО с бегающими по карте говно скинами и тачками кастомными

хотя и десяток лет назад копрогринд и анальный в сампике были само собой
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:16 #10 №334280697 
>>334280681
анальный донат быстрофикс
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:17 #11 №334280765 
>>334280681
Еслиб он существовал в неизменном виде с десятых годов, в него вобще не играл бы никто щас
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:08 #12 №334280864 
>>334280765
Ну и заебись? Лучше уж дать уйти в воспоминания, чем трансформировать в парашу. За примерами далеко ходить не надо. Ace of Spades, где был двачерский сервер, уже как тот же десяток лет покоится. С другой стороны, у нас есть Space Station 13, который обратился в лютый ахтунг, хуже сампика
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:15 #13 №334280913 
>>334280864
>Ну и заебись
Кому? Людям у которых бизнес там целый?
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:50 #14 №334280935 
>>334280913
Блядь ну эти Валики, Феди Чу и прочие Сраколевские ещё в первые годы существование своих проектов заработали на безбедную старость, им от смерти сампа и закрытия дальнейшего притока денег от школия не убудет, чего их жалеть
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:45 #15 №334280973 
>>334280935
Надо максимум выжимать пока есть возможность. Ты реально думаешь люди после таких денег пойдут на заводы какие то работать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:19 #16 №334281133 
>>334279291 (OP)
Я тоже, но играю только на трейнинге в копчейс пока слушаю какие-нибудь лекции
Аноним 24/06/26 Срд 04:03:29 #17 №334284903 
)
Аноним 24/06/26 Срд 04:14:11 #18 №334284985 
патипараша помнеш
Аноним 24/06/26 Срд 04:15:51 #19 №334284991 
>>334279291 (OP)
е
Аноним 24/06/26 Срд 04:17:59 #20 №334285004 
14960884600950.jpg
>>334280034
омич как посрал сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:33 #21 №334285057 
>>334284985
Помню, заходил пару месяцев назад, там два админа было афк и всё

Покатался по городу, насрал возле обелиска ну где рельсы, там на травке насрал я. Много насрал. Всё равно никто не видел!
comments powered by Disqus