Сохранен 290
https://2ch.su/b/res/334283662.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём она не права?

 Аноним 24/06/26 Срд 01:58:14 #1 №334283662 
image.png
В чём она не права?
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:44 #2 №334283702 
>>334283662 (OP)
Я 187 см и единственное, что меня отпугивает от аппарата Илизарова - это цена.
24 лвл, тянки никогда не было, но было 2 раза с одной и той же шаболдой (1 раз не кончил) 4 года назад и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:30 #3 №334283721 
Бабуль, прогулы на кладибще ставят
мимо нящный 18 лвл зумер
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:35 #4 №334283724 
Орнул.
Натрашка слишком дохуя захотела.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:02 #5 №334283742 
>>334283662 (OP)
Да во всем права. Вообще нет ничего плохого в том, что она ищет себе пару. И требования четкие. Другой вопрос, что ей тридцатник и с такими требованиями найти кого-то будет нелегко.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:21 #6 №334283749 
>>334283662 (OP)
Губы для спорта сделала?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:06:03 #7 №334283762 
>>334283662 (OP)
Когда копро не вставляет.
БОТОХУЕТА
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:23 #8 №334283767 
>>334283662 (OP)
Ну пусть ищет
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:40 #9 №334283772 
>>334283662 (OP)
Чекайте ее линию роста волос. Мусорные гены
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:57 #10 №334283777 
>>334283662 (OP)
возрастная
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:53 #11 №334283790 
>>334283662 (OP)
>приготовить яичницу
А кто собственно не может? Или она может это сделать как то по особенному например взбить желток отдельно от белка прямо во влагалище?
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:14 #12 №334283810 
Screenshot2026-06-24-05-08-51-687com.android.chrome-edit.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:08 #13 №334283822 
Это наверно какой-то женский юмор
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:10:55 #14 №334283829 
>>334283662 (OP)
В том что она просто кусок говна, который можно выебать в рот, в жопу и обоссать.
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:08 #15 №334283844 
>>334283662 (OP)
У меня заработок 20к, правда в год, пойдет ? По остальным параметрам соответствую.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:35 #16 №334283849 
>>334283810
Это и без ИИ понятно. Зачем успешному финансово и генетически куну какая-то рандомная маня 30 лвл? Он может себе 20 летнюю модель свежатинку на содержание взять
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:10 #17 №334283858 
>>334283844
На алименты сгодится
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:22 #18 №334283860 
>>334283662 (OP)
Там размен не сопоставимый. Требует в разы больше чем сама может предложить.
При прочих равных на месте мужика таких пустых блядей как она - очередь за забром. Чем она других лучше?
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:37 #19 №334283865 
>>334283662 (OP)
после 30 лет планочку пора понижать
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:48 #20 №334283867 
>>334283849
Тут даже дело в том, что таких мудчин просто не существует. Это статистическая погрешность
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:14 #21 №334283869 
>>334283662 (OP)
во всём права, поэтому ищет, таков её удел - искать, ибо её никто не ищет
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:07 #22 №334283880 
>>334283662 (OP)
>В чём она не права?
>30 лет неликвид
>думает, что всё ещё может выбирать не только между точиком и собакой
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:16 #23 №334283882 
>>334283662 (OP)
Жаль не подхожу, а то так хотелось на тп жениться.
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:27 #24 №334283884 
Ванную через 20-30 лет нас ждёт целое поколение одиноких старух кошатниц
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:29 #25 №334283885 
>>334283662 (OP)
Эх бля, не дотянул какие-то 1300 долларов и 18 см до багини. Бывших жен и детей, тоже, кстати, нет. Есть только текущие. А нахуй она нужна, не подскажете?
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:39 #26 №334283897 
>>334283790
Может влагалищем тебе яичницу приготовить, если орешки в дупло засунешь, сечёшь?
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:58 #27 №334283901 
>>334283885
Унтерок закукарекал
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:21 #28 №334283905 
>>334283662 (OP)
Ноги 45 размера, имагине если бы они ещё и не повёрнуты от камеры были.
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:29 #29 №334283907 
>>334283867
Таких мужчин не существует без жён, вот это погрешность. А с женами вполне существуют, и скорее всего их подбирали ещё щеночками, когда никаких 10к они не зарабатывали.
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:55 #30 №334283910 
>>334283662 (OP)
А вообще
>30 лет
>детей нет
>карьеры нет
>десятка лет верности какому-либо мужчине нет
>впереди только обвисшие сиськи и климакс
Будущее любой тарелочницы\шлюхи. Она так ещё лет 10-15 будет в поисках, потом с местным алкшом сойдётся который её пиздить будет регулярно.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:58 #31 №334283923 
>>334283910
Ну она же лучше собаки, верно?
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:46 #32 №334283933 
изображение.png
>>334283662 (OP)
>В чём она не права?
Если девственница, то во всём права. Если не девственница, то во всём не права. Изи.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:41 #33 №334283952 
>>334283923
В чём? Собака мозги не ебёт и не требует 10к$, шевелюру и рост от хозяина, просто его любит потому, что он с ней и она не одна.
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:46 #34 №334283959 
>>334283901
Унтер-что? Унтер-требования какой-то заштатной селедки?
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:39 #35 №334283968 
>>334283858
Ну пизду то мне дадут поебать ?
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:14 #36 №334283993 
>>334283910
Самое худшее что можно сделать - начать что-то объяснять. Наоборот, нужно им подыгрывать и всячески внушать в них мысль что запросы адекватные, ещё чуть чуть и лох найдется. Нужно подыграть, а то пранк не выйдет.

Вообще дикость что кто-то считает уместным закрывать половой вопрос через доход, типа нахуя тратить деньги на шлендру, которая сосала хуи до тебя, когда эти деньги можно тратить на создание капитала, капитал который ты создаёшь - никому до тебя не сосал. Наоборот, все вокруг начинают предлагать тебе сделать это. Кароч гои это отдельная тема
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:32 #37 №334283996 
>>334283662 (OP)
А вообще, много ли таких, кто зарабатывает 10к долларов? Из них сразу отметаются женатые и с детьми. Дальше карлики ниже 190 и уже из них выбираются не лысые.
Чет мне кажется ей проще в лотерее выиграть, чем такого найти.
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:53 #38 №334283998 
>>334283959
Ещё и тупой
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:33 #39 №334284002 
>>334283968
Так сходи к проститутке. Какой смысл кормить ленивую и тупую блядищу ради писечки раз в неделю?
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:34 #40 №334284003 
>>334283998
Тупой здесь именно ты.
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:10 #41 №334284008 
>>334283996
По факту побежит ебаться с первым попавшимся наркоманом, а потом плакаться в паблик прошмандовцы русской эмиграции
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:33 #42 №334284013 
>>334283662 (OP)
Юзает фильтры и криво фотожопит свою жопу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:41 #43 №334284014 
>>334283993
>капитал который ты создаёшь - никому до тебя не сосал.
Заявление довольно спорное, кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:48 #44 №334284016 
>>334283993
>Наоборот, все вокруг начинают предлагать тебе сделать это
Отсосать им?
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:53 #45 №334284018 
>>334283933
> девственница
> 30 лвл просрочка
И какой смысл? 30 лвл для бабы это it's over, а при вводных с её запроса ты можешь на изи загрести 18 лвл сладкий безпробежный персик.
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:48 #46 №334284030 
>>334283662 (OP)
Интересно, что же выберет гой
>Тратить лишние деньги, на создание капитала, который никогда никому хуй не сосал

> Потратить деньги на тнус - которая до тебя сосала хуй и уже собрала на свои слизистые герпес второго типа
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:30 #47 №334284054 
>>334284014
Ну и кому же сосал капитал?

Наоборот, все только и предлагают что хуй пососать, когда видят капитал у тебя

Причем предложение в обе стороны может идти
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:59 #48 №334284058 
>>334283996
Вообще я знаю такого ЧЭДА, но как уже выше писал - такие всегда женаты и с детьми, естественно. Да я вообще одиноких-то и не знаю нихуя, кроме совсем молодежи, хули там в 30 лет "непроткнутого" искать? Это какой ебанутой надо быть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:33 #49 №334284061 
>>334283993
>Самое худшее что можно сделать - начать что-то объяснять
Так я и не пытался, проигрываю в голос сижу. Нарисовалась, блядь, мадама на нашу голову - вышедшая в тираж очередная шлёндра с охуевшими запросами.
На завод, блядь. К станку, сука. Или ртом работает пускай - ей это привычнее.

А так да - объяснять и доказывать это пустое.
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:41 #50 №334284063 
>>334283996
А ещё он должен быть лохом, чтобы жениться на эскортнице.
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:57 #51 №334284068 
>>334283662 (OP)
А чем до 30 лет занималась?
Девственница ли?
Почему кроме яичницы нихуя не может, бытовой инвалид?
У самой какой рост и заработок?
Одни запросы как обычно. Очередная руснявая попрошайка-ебанашка. Подождем еще лет 10. Даст за комплимент.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:48 #52 №334284080 
>>334284063
Существуют и такие оленяки.
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:31 #53 №334284088 
>>334283662 (OP)
Я придумал как нам пранкануть общество, мы должны всячески поддакивать этим дамам. Из всей популяции пара миллионов лохушка которые считают себя товаром который выбирает покупателя поверят в сказку, всего 30 лет пранка и мы получим самый большой спрос в мире на алкоголь, домашних котов и огурцы.

Никогда ничего не объясняйте - только подыгрывайте, полный вперед
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:31 #54 №334284095 
>>334283702
пиздец дурень, весь белой в кости ушел?
ради пизды себе что-то там менять?
а если завтра будет тренд у овец на рост не выше 180, то будешь обратно копыта ломать?
пха-пха, дебичи буквально воспринимают запросы шмар....
лох, это просто прогиб, бабы специально занижать пытаются самооценку кунам, чтоб отвести внимание от своих слабых мест как возраст, тот же рост, дряблая жопа, низкий интеллект, отсутствие девственности и приданого...
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:52 #55 №334284100 
>>334283993
А ты лысеющий, кстати? Для бляди важен не лысеющий (важно). Зато она харизматичная спортсменка и может сделать тебе яичницу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:40 #56 №334284112 
>>334284100
пусть покажет фото в купальнике, может у нее ноги кривые и сисек нет...а еще фотку пизды, надеюсь там не брухля...
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:25 #57 №334284124 
>>334284061
>объяснять и доказывать это пустое
С другой стороны, и подыграть хочется, чтоб пранк удался, но с другой, жаль видеть как человек сам себя закапывает, можно попытаться исправить

Но опять же, почему они слушают тех, кто обещает им что лох найдется? Выходит они хищницы, хоть и тупые, выходит объяснять действительно нельзя? Но с другой, нельзя же лишать человека шанса на покаяние...
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:20 #58 №334284150 
>>334284100
Самое главное, чтоб такие лохушки не смогли наебать двачеров
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:45 #59 №334284154 
>>334284112
Не, она же не такая наверняка.

А вообще конечно это отличный пример тупой пизды которая не догоняет своего будущего. Может когда-то она и была ходовым товаром, но теперь у неё ничего нет. Ничего нет кроме тупости и самоуверенности. И охуевших запросов которым сама не соответствует.
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:36 #60 №334284164 
Хуястые как обычно повелись на жирнейший байт
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:59 #61 №334284179 
>>334284164
>Хуястые
Тебя, очевидно, никто не любит. Вот ты и бесишься.
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:09 #62 №334284218 
>>334283662 (OP)
Это она после тура в Дагестан
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:47 #63 №334284232 
>>334284154
она ведет торг, типа сделает еще одолжение, если тип с зп 5К бачей и ростом 188 см. Будет с линеечкой мерять. Правильно говорили, что феминизм - это аналог фашизм. Скоро черепа будут мерять. Оценивать кунов как на рынке рабов.
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:59 #64 №334284237 
>>334283662 (OP)
Я такой, вот мои требования:
>25, девственница, 90 60 90, iq 100+
упссис тухлодырая шваль не прошла ни по одному критерию, анлак ((
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:00 #65 №334284247 
>>334284154
Я как-то на свидание сходил с одной р берег ней. Ей было 23, она подрабатывала няней у своей же сестры, которая вышла замуж за какого-то наебщика с 30 подписчиками.

У нее были волосы не черные, а такие мелкие, пидорковатые пушковые волосы по всей ляхе. Единственный что в ней было - миленькие лицо, опять же на мой вкус лол. И вот как-то мы разговорились и она начала загонять вот мол я видела кругов с доходом 10к долларов в месяц, я их видела значит это реально, сама она при этом живёт на подачки своей же сестры и залечивала мне как тяжело растить детей ахах и поэтому доход нужен от 10к$

Самое лучшее что я сделал не стал объяснять почему она несёт хуйню и почему ни один нормальный чел с таким паразитом не свяжется. Я покивал, по поддакивать сел на дешёвый скутер и уехал, когда контент прекратился.

Надо ли говорить что муж ее сестры нулевый инфоцыган который имеет 30 подписчиков и в каждом посте пытается про манипулировать паству на покупку его консультации за 250 евро в час? По моим прикидкам их жена кормит лол
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:50:02 #66 №334284259 
>>334283662 (OP)
Долбоебы не ведитесь на эту хуйню.
Это не так читается.

Мимо 2 метра роста
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:39 #67 №334284262 
Ну хотеть что угодно можно,а вдруг поймается такой. Были случаи где обычная бабенка на хуй чеда миллиардера цеплялась. Ну понятно что это редкость,но чоб не попробовать. Вангую у нее несколко таргетированных анкет под разный контингент - под бетабаксера, под чеда и тд, а там уж как повезет. Если что всегда сможет за славика выскочить.
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:21 #68 №334284269 
>>334284247
Маму ебал тех, кто придумал т9
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:08 #69 №334284277 
image.png
>>334284237
>25
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:34 #70 №334284296 
>>334284277
<25
фикс
алсо пошел на хуй пидор ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:27 #71 №334284308 
>>334284237
У тебя написано "больше 25", так что подходит один критерий.
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:05 #72 №334284321 
>>334284247
Мне всегда интересно, что они собираются делать на эти 10к ежемесячные? Я полкотлеты кидаю в акции обычно, а сейчас, после покупки хаты на все бабки, коплю чтобы выкупить парковку и мы умудряемся почти ни в чем себе не отказывая на 2к в месяц жить. Так куда они собрались просадить 10? Можно конечно на рестораны и петушествия спускать, но это быстро приедается.
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:02 #73 №334284347 
>>334283662 (OP)
А если все параметры совпали, но микропенис, косоглазие, ветилиго, синдром Туретта и заикание в довесок?
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:42 #74 №334284352 
>>334284321
Меня больше удивляет, что потенциально может найтись чел, который вместо инвестиций которые хуй не сосали будет тратить на р которая хуй сосала и наверняка уже с герпесом первого типа ходит
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:57 #75 №334284373 
>>334284352
Герпесом второго типа, фикс
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:09 #76 №334284376 
>>334284347
По совокупности недостатков не пройдешь. Это не исчерпывающие требования.

>>334284352
С ВПЧ пиздораковых типов лучше.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:03:13 #77 №334284377 DELETED
>>334283662 (OP)
Какое же уёбище
Она доплачивать должна, чтобы её ебали, а не искать МУЖА еще и с зарплатой 10к долларов
Это шизофрения
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:18 #78 №334284538 
>>334283662 (OP)
Да во всем права. А пока ищет то сосет полувялый у скуфа 45 лет за банку протеина.
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:13 #79 №334284683 
>>334283662 (OP)
если она такая охуенная, то почему до сих пор одна в 30 лет? видимо такая хуета немощная и тупая не интересна кунам 190 см с такой зп
Аноним 24/06/26 Срд 03:38:39 #80 №334284705 
>>334283662 (OP)
Имея 10 к $ зароботка я бы лично на такую хуиню даже не посмотрел бы, но если девушка тупая то и пытается найти такого же тупого мужа который на неё клюнет
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:41 #81 №334284729 
>>334283885
баба ростом 165-170 см воротит морду от кунов 185-187 см.
баба без заработка или с копеечны заработком воротит морду от кунов с зп 8-9К баксов...

это не про поиск кунов, это просто про обесценивание. типикал ебанашка. в жизни нихуя не достигла и строит "королеву" из себя.
Аноним 24/06/26 Срд 03:58:28 #82 №334284863 
17719859227190315015.mp4
>>334283662 (OP)
Лол любой не лисеющий чед 190см+ с ЗП 10к в её сторону даже не плюнет
Аноним 24/06/26 Срд 04:03:04 #83 №334284900 
>>334283662 (OP)
Я думаю, это просто троллинг, никакой мужик ей не нужен, чедяра нарк, может её поёбывает иногда, а тут она просто троллит омежек-достигаторов.
Чтобы ебать бабу тебе не нужны деньги, тебе нужна смелость
Аноним 24/06/26 Срд 04:05:27 #84 №334284915 
да это байт просто
или она плавала в египетском водоеме без шапочки и ей заплыла в ухо плотоядная бактерия
Аноним 24/06/26 Срд 04:10:17 #85 №334284954 
1782262912316151.mp4
>>334283662 (OP)
>без бывших

Это как? Ей нужен 14 летка?
Аноним 24/06/26 Срд 05:40:55 #86 №334285632 
>>334283662 (OP)
делать такое максимально тупое полупьяное выражение ебла - новый тренд у овечек?
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:45 #87 №334285722 
удачи сдохнуть в одиночестве с яичницей.
Было-б ей 18 - мож бы и нашла олигарха чтоб ее попроебывал пару недель. В 30 - это скорее она долдна быть олигархом чтоб с таким ебалом её кто-то на свиданку позвал.
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:59 #88 №334285726 
>>334283662 (OP)
В том, что она не найдёт мужа. Видишь ли, когда предъявляешь такие требования, надо соответствовать. На пике барышня не соответствует тем требованиям, что она выставила. В Третьем Рейхе критерии были мягче, чем у этой пизды.
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:10 #89 №334285768 
>>334283662 (OP)
Думаю завести кота и кошку какой-нибудь пиздатой породы.
Буду продавать их детей таким вот успешным леди.
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:16 #90 №334285820 
>>334283662 (OP)
Старородящая.
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:17 #91 №334285822 
>>334285726
> не найдёт мужа.
С чего ты взял? Баивых аленей целые армии, на всех скуфынь хватит. 10 килобаксов будущий муш, конечно, зарабатывать не будет, но в этом и смысл. В большинстве скамерских схем лох должен с порога понимать, что его из жалости взяли, одолжение сделали, на уступки пошли.

А вообще тетенька очевидно рофлит.
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:17 #92 №334285836 
Люди с зарплатами от 10 тысяч - женятся внутри своей касты.
Это омежка-айтишник может залететь на 3-4к$ усиленным превозмоганием.
Но выше 10 - там уже отдельная каста в которой и жёны из таких же семей.
Пролы сейчас не плодятся, воровать из ресурсной кормушки всё сложнее и связь с такой мандавошкой -это понижение касты.


Я уж не говорю о том что там 190 и нелысеющих не так много. В илитках существует тот ещё инбриндинг и вырождение.
Аноним 24/06/26 Срд 06:26:57 #93 №334286054 
чем они такое блестящее лицо делают
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:11 #94 №334286096 
>>334283662 (OP)
>1.6к лайков
>1к комментов
Она права во всём: пока степашки готовы жрать такое говно ими надо пользоваться.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:30 #95 №334286109 
545454435.jpg
34343234.jpg
454534344.jpg
23244234.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:50 #96 №334286130 
>>334283662 (OP)
Зачем она себе лицо растительным маслом намазала?
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:19 #97 №334286150 
>>334286096
Все равно не так эффективно, как байтить хохлов. Причём с любой стороны. Хоть про нутэллу и унитазы, хоть "хочу поехать туристом на Украину". На любой самый тупой байт наивные хуторяне набегают тысячами.
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:30 #98 №334287222 
>>334286130
Это жир из пор
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:45:46 #99 №334287965 
>>334283702
долбаёб?
Если думаешь, что после планки роста в 190, бабы начнут тебе сами предлагать - нет.
лучше к психологу запишись. проще и, возможно, работает

Ко мне при 195 за 35 лет ни одна тянка не подкатила первая, хотя я в студенчестве бывал на вписках, гулял по барам (и сейчас продолжаю периодически)
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:36 #100 №334289266 
>>334287965
Так ты всратый наверное, или просто лох мамин пирожочек, от тебя не веет опасностью
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:50:53 #101 №334289296 
>>334283662 (OP)
Во всем права. А теперь иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:16 #102 №334289526 
>>334283662 (OP)
Мужиков, подходящих под её критерии единицы и к ним очередь. Удачи ей в поисках. Без негатива
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:02:21 #103 №334289567 
>>334289266
Не отрицаю.
Но если парню при росте 187 не давали, то после аппарата Елизарова - подавно не будут.
А восстанавливаться после операции можно очень долго
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:58 #104 №334290451 
>>334289526
Она просто ищет хача, который не умеет читать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:53 #105 №334290618 
>>334283662 (OP)

неправа в том, что она СТАРАЯ ДУРА
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:48 #106 №334290675 
>>334283662 (OP)
>могу приготовить тебе яичницу
Не можешь. Правильно приготовить ее ни одна баба не может.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:25 #107 №334290746 
>>334283662 (OP)
желаю удачи в поиске
ищущий да обрящет
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:02 #108 №334290771 
Screenshot6.png
>>334283662 (OP)
30 лвл поздно Маня ты себе мужа начала искать всех преттиков и чедиков ещё щенками разбирают как любят говорить просрочки в тик токах
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:20 #109 №334291364 
>>334283662 (OP)
почему им важен мой заработок?
Баба считай просрочка без 5 минут, какой-то рост, лысеющий, деньги. И вот нету в запросах взаимоуважения, чтобы не бил, мылся раз в день, прочитал за свою жизнь хотя-бы колобка...
такое ощущение, что ее устроит Стас Борецкий, главное чтоб высокий.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:22 #110 №334291415 
>>334283662 (OP)
>30 лет

Старый экземпляр.
Если к 30 годам мозгов и умений только на яичницу хватило, то её соразмерный вариант, это отсидевший, гречневый васян, не более.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:43 #111 №334291445 
>>334283662 (OP)
В том что за такие требования ей должно быть не 30 лет, а 20.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:57 #112 №334291478 
>>334283662 (OP)
Это же обычная проститутка
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:15 #113 №334291485 
>>334283662 (OP)
Очевидно это прикол.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:00 #114 №334291536 
16308977528640.jpg
>>334283702
>Я 187 см и единственное, что меня отпугивает от аппарата Илизарова - это цена.
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:24 #115 №334291710 
>>334283662 (OP)
Для 6/10 натрахи с дешевыми губами требования как-то завышены.
Продолжу трахать свою 10/10 четверть-кореянку.

Одинокая баба за 30 - это приговор. Либо идти в фетиш-порно сниматься, где тебе будут в рот ссать, либо 30 котов заводить.

мимо-198-с-заработком-10к-долларов-не-лысеющий
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:10 #116 №334291762 
Удачи
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:58 #117 №334291784 
>>334283662 (OP)
Ну вот, мне со своими $7k и 186см оставаться девственником теперь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:25 #118 №334291798 
А в чём богатство то?
746200 рублей.
У меня почти 400к, но даже хаты своей нет и соответственно нельзя создать семью.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:05 #119 №334291827 
>>334283662 (OP)
в чем смысл второй фотки? Я покакала?
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:37 #120 №334291883 
>>334283662 (OP)
> В чём она не права?
В том что гнилой рейджбайт не имеющий ничего общего с реальностью
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:36 #121 №334291908 
>>334283662 (OP)
>30 лет
Старуха-просрочка со взглядом в тысячу хуев. Такая дохода от 10к баксов не стоит. Это что Весту покупать по цене БМВ.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:10 #122 №334291985 
>>334283662 (OP)
Во всем права, кроме пункта про возраст. Мужик с параметрами, которые она описала, это менее 1 процента от населения, так что он без проблем найдет телку 16-20 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:00 #123 №334292005 
>>334284068
Кушала гавно арабов и сосала хуй верблюда на порта потти. А теперь нужен ванюша терпеливый и удобный но не абы какой а топ 0.0001% качества от населения рф.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:01 #124 №334292006 
>>334283662 (OP)
жопа хуйня, лицо хуйня, старая.

следующая
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:07 #125 №334292008 
>>334283662 (OP)
Спортсменка с плоской жопой лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:30 #126 №334292023 
>>334283662 (OP)
Губастый бимбоунитаз думает что имеет какую-то красоту, лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:58 #127 №334292036 
>>334283662 (OP)
она может найти себе губозакаточную машинку.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:30 #128 №334292132 
>>334283662 (OP)
Удачи в поисках)
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:39 #129 №334292136 
>>334283662 (OP)
Кто-то хочет мужа миллионера при всратой внешности, поэтому на сз размещает анкету.
А я фармлю морковки в морковске.
Цели и результаты идентичные. Шансы тоже
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:33 #130 №334292163 
>>334283662 (OP)
На что блять влияет рост? Не понимаю этот бабский псиоп
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:42 #131 №334292203 
>>334292163
Ну типо парень доминирует. А как будет доминировать карлик ниже ее самой?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:40:44 #132 №334292204 
Разоришься на услугах никроманта/шамана, руснявые жидовки карантинная хуета, и ее говнород накидает мусора тебе. Будешь родовые копропроклятья отрабатывать вечность.

Не зря Зевс на них ухуярил одну луну.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:24 #133 №334292217 
>>334283662 (OP)
>В чём она не права?
Ну, давай так. Эта хотя бы спортсменка. Видали и похуже.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:32 #134 №334292224 
Охуеть, чтобы просить топ 0.01% друга ебыря, надо просто зашить пизду и уметь готовить яичцницу
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:01 #135 №334292243 
image
>>334283662 (OP)
Ну во всём права, пусть какие хочет требования выставляет. Какая лично тебе разница?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:42:43 #136 №334292267 
>>334292163
> влияет рост
Псевдогигантизм, пока растет то влияние родовых копропролятий и прочих генетических мудаций мало существенно. Акула например растет всю жизнь и умирает ток от голода.
По этому жидовок с лет 7 отдают лутбоксом, а там хуй знает что будет, так как дальше не рентабельно содержать и будет мясо с кости отпадать по завершению полового созревания в 14
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:56 #137 №334292295 
>>334292203
Пиздить плетью хз
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:49:43 #138 №334292451 
>>334285836
База, максимум жидовки с мамкой женатой на сварщике это жениться на электрике.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:26 #139 №334292502 
>>334283662 (OP)
С юмором у неё всё норм.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:18 #140 №334292563 
>>334292136
А я выйграл около 1000 морковок. Солить их что ли теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:06 #141 №334292596 
>>334284296
><25
>фикс
те кто меньше 25 - скоро станут 25, так что хоти 20.

25 - это возраст в котором бабе начинает припекать семья и дети, она ставит вопрос женитьбы ребром и прокисает если это не удаётся. 19-23 - можно беззаботно ебать
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:30 #142 №334292608 
>>334283662 (OP)
Да это прикол наверно. Кто понял - тот хороший потенциальный муж.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:12 #143 №334292633 
17541515864030.png
>>334283662 (OP)
Взгляд еблуши, пересосавшей тысячи хуёв. Может какой-нить шейх и подберёт её для дегустации так называемого дубайского шоколада, а она и не против
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:51 #144 №334292654 
>>334283662 (OP)
Ну она старая.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:22 #145 №334292691 
>>334283749
Спортивный глубокий сосай, не иначе.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:57:54 #146 №334292705 
>>334283662 (OP)
фу, мясо для ебли протухло
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:32 #147 №334292725 
>>334292633
Для шейха уже старовата. Там девятилеток ебут по заветам пророка Мухаммеда. А 30 это бабка уже.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:25 #148 №334292739 
>>334283662 (OP)
Ну спорт это просто хобби, а к 30 годикам как-то ожидается, что человек обладает чуть большим количеством ролей, чем одной (условно бухгалтер в сфере работы с садовыми товариществами, политический активист, спортсмен).

Так что с виду такое представление печалька полная, барышня либо не харизматичная и не умеет о себе рассказывать, либо просто пустая.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:39 #149 №334292772 
image.png
В чём он не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:54 #150 №334292845 
image.png
image.png
>>334283662 (OP)
Где-то попадался видос как парни с вип-акков по популярным сеткам делали отсев мужиков по хотелкам баб, там оставался 0.1% свободных мужчин из ВСЕЙ БАЗЫ. И такая каждая вторая-третья была.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:57 #151 №334292963 
Я когда такое читаю, то сознание теряю, потому что мне сорокет, я не высокий, не очень красивый, очень скромная за, денег, буквально, не хватает, одинокий, друзей нет, здоровье сдает. А есть такие мужики, у которых сразу и рост, и внешка, и здоровье, и деньги. А ты просто какой-то дно, нпс не игровой. У меня ещё и с головой, судя по всему, не очень: у меня общения не было буквально с самого детства, потому что родители со мной в принципе не особо общались, но и в садик не водили. И я начал проговаривать мысли вслух. Потом, в более взрослом состоянии, стал как будто самому себе рассказывать все, о чем хочется поговорить, что услышал, что прочитал и т.д. А с 30 годков буквально беседую сам с собой в двух лицах. Я прихожу домой с работы и рассказываю, что было в течении дня, обсуждаю сам с собой книги, кино, планы на выходные. Я даже, блядь, на улице беседу сам с собой веду. А чтоб не приняли за психа, прикладываю телефон, чтоб, как будто, беседу с кем-то веду. И я сейчас не шучу. Думаю, не придумай мой организм такой лайф-хак, и я бы сейчас совсем стал неандертальцем мычящим.
Забавно и грустно, как у меня все с самого детства пошло не так...
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:22 #152 №334293053 
>>334283662 (OP)
Ей надо медисону писать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:39 #153 №334293089 
>>334283662 (OP)
>>В чём она не права?
>>30 лет
>>выглядит на 40
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:48 #154 №334293141 
>>334283702
> отпугивает от аппарата Илизарова - это цена.
А тот факт что там максимум с помощью Аллаха можно прибавить только 5 сантиметров тебе похуй? А на то что с возрастом твои суставы настолько будут болеть, что для тебя встать с кровати будет ебать какой проблемой, тоже похуй? Как же ростошизам в головы насрали то

Мимо 165 см гигант
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:10 #155 №334293151 
4545354876.mp4
>>334283662 (OP)
>спортсменка
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:55 #156 №334293198 
>>334292725
Ну тут ты уже прям наговариваешь на уважаемых господ. Если говорить хотя бы об эскортницах, которые состязались в прыжках с 3-его этажа в дубайске, то там были строго тётеньки 25+
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:18 #157 №334293257 
>>334292845
А планочку понижать никто не будет. Долбоёбы сами курс пизды в небеса отправили.
Мимо 40 лвл девственник ТНН.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:29 #158 №334293462 
>>334292772
В том что жирный дворник с фетишем на садизм и некрофилию, с учетом того, что ненавидит нацию своих хозяев где сам состоит рабом
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:53 #159 №334293587 
16645349540500.png
>>334283662 (OP)
В том, что не умеет в теорию множеств и математическое объединение/пересечение.
Спортсменка, может приготовить яичницу - это буквально кто угодно. Каждая 3я тян.
Зп от 10к$ - это доли процента. При этом из них 99% - мужчины после 40. Значит, чуть более, чем дохуя - лысеющие. И сверху добивается ростом от 190 (тоже дохуя редкий случай).
То есть она ищет даже не 0.1% мужчин, а сильно-сильно меньше. Спойлер: нихуя не найдет

А разгадка проста: тян не умеют в метрики. Как Ивлеева с ее "15 см".
Этой пизде тоже подойдет парень 180+ (просто выше других парней) с зп от 3к$ (просто умеренно успешный), и она нихуя не поймет разницы между запросом и реальностью.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:13 #160 №334293739 
>>334293587
Реальность еще проще. То что написано в анкете это просто прикола ради. Ее выебет любой не инцел фоточка которого ей зайдет. Вот и все. А ебать он ее будет и это точно, потому что в надежде кого нибудь окольцевать она радостно прыгнет на хуец
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:30 #161 №334293826 
>>334283968
нет конечно
просто бабло сдавай и бегом на работу, нигер
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:00 #162 №334293859 
>>334283742
Так пусть ищет, ты что распереживался найдет не найдет?
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:08 #163 №334293928 
>>334283662 (OP)
В том что требования завышенные и она никого не найдет с такими, а так пусть изет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:56 #164 №334293948 
>>334283662 (OP)
Лол. Пусть ебальник без фильтров запостит.
Яичницу, я и сам приготовлюя блядь дохуя чего готовить умею вообще то, так что яичницу, пусть в пизду засунет себе.. Пусть будет такой нормальной хаус-вайф, или двигает нахуй, стареть и ложиться под точиков с паджитами.
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:24 #165 №334293960 
>>334283724
Она администратор в маленькой медицинской клинке. Снимает комнату в ДС2. Нищета,по горло в кредитах.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:02 #166 №334294249 
>>334293257
Ты видимо совсем с тянами не общаешься. После 35 их требования совсем нахуй идут. У меня самый расцвет сексуальной жизни, как раз пришелся на 30 лет, когда бабам уже похуй, что ты карлик 170 см. Дишь бы хуй был, желательно стоячий
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:08 #167 №334294302 
Был бы на 12см выше, подобрал бы ее
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:09 #168 №334294488 
>>334283662 (OP)
Всё правильно она делает.
Проблема двачерских аутистов в том, что они никогда не работали в торговле и не понимают сам концепт торговой сделки - эти же люди категорически не могут торговатся на восточных базарах, покупая арбузы по х10 цене, просто потому что такая цена написана на этикетке.

ВСЕГДА повышай изначальную ставку на заоблачную, чтобы в процессе сторговывания выйти не в минус, но в приемлемое значение.
Делает заявку: 10к баксов зарплата 190 рост, сторговывается на 1000 баксов зарплата 175 рост.
Делаешь заявку на: 1000 зарплата, 175 рост, сторговываешься на безработного 140 см карлика.
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:25 #169 №334294496 
>>334283662 (OP)
Все правильно делает! Куколды двачерские просто не в курсе, что такое торг. Сейчас какой-нибудь Асхаб 170 см, зп - камень, напишет этой красотке, об горных красотах Чечни, предложит ей оплатить путевку в свой аул, и вместе с братьями насует этой проскуряковой во все дырочки, пока степанушка будет сидеть и думать "мне 8 см не хватило, я её не достоин!"
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:49 #170 №334294700 
>>334283662 (OP)
>фото из общественного сортира

Уважаемо! Очень красивое место и, опять же, ДОРОХОБОХАТО. Девчуля очень соответствует, видно шо лухури. Ебал бы 3 минуты.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:07 #171 №334294718 
>>334294488
Нет, мань, это ты не понимаешь что это работает как аукцион и какой-нибудь чел ростом 180 и зп 7к баксов просто мимо пройдёт. А было бы там требование 175 и 2 тыщи баксов написало бы куча познакомиксов с ростом и зп куда выше изначальных требований
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:12 #172 №334294751 
>>334294488
Торгашина, плез. У нормальных людей все эти требования изначально ред флаг. Потому что чувства, любовь, симпатия это непонятная, сложная химия. Видя требования уже заранее знаешь, что такие будут ебать мозг или с недовольной рожей ходить за любые отклонения от их манямирка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:29 #173 №334294794 
>>334294488
В голос с этого экономиста
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:50 #174 №334294813 
>>334294488
Дебс, а где товар, если это рынок? Где отзывы, характеристики, габариты бабы?
Ведь явно же не товар - это кун, с которого она будет 3 шкуры спускать с его зп 10К, верно?
А-то так по твоей кривой логике выходит, что пизда выбирает мужика, но еще мужик ей будет за это платить. Тут правила рынка ломаются.
>>334294496
лахтоботохуета, высрала 2 коммента почти одинаковых, совсем не палится.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:31 #175 №334294859 
>>334294813
Время посмотри, еблантий. Кто за 16 секунд сможет пост накатать, не говоря уже об капче
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:42 #176 №334294927 
>>334294751
Отккуда у быдла симпатия, любовь, эмпатия, если быдло росло в нищете, где единственное мерило человека было - это его кошелек? Я сам в такой среде рос в Донецке. В классе были детки криминалитета, торгашни, хачики. В 11 классе даже класс поделился по классовому признаку: компашка мажоров и компания тех, кто победнее. Мажоры были тупыми и сдали ВНО тогда на двойки. Такие не способны вообще на что-либо человеческое. Это как NPC.
Я даже на работе в 22 года как-то услышал от случайной сотрудницы из другого филиала, она была постарше фразу "тебе надо невесту богатую". При том я не выглядел бедным совсем, одевался нормально, да и сказала это тетя из окраинного филиала. Я тогда еще даже подумал "она это серьезное сейчас или угарает..."
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:54 #177 №334294959 
>>334294859
не оправдывайся, ботохуета. таких совпадений не бывает
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:56 #178 №334294961 
>>334283662 (OP)
Чё-то дорогая яичница выходит. Мне дешевле в ресторан каждый день ходить
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:49 #179 №334295046 
>>334294718
По твоей логике на рынках и базарах видя арбузы по х10 цене люди точно так же проходят мимо. Но нет, начинают торговатся, сбивать цену, стараясь выторговать себе условия поудачнее. Весь восток этим живет.
Человек с ростом 180 говорит бабе "все что я могу предложить тебе это рост 180 из 190". Она посмотрев на изначально завышенный ценник соглашается.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:15 #180 №334295092 
>>334283662 (OP)
Не прав ты что постишь кал. Ну да, карлики в треде порвались ну и что с того? Им и так не просто особенно лысым.
Касательно телки у неё какая то дебильная рожа как мо мне.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:53 #181 №334295192 
>>334295046
Те, кто не умеют торговатся и не желают часами цепляться языками за чурок и старых бабок, обсуждая погоду и цену, то имеют свою экономическую базу в виде скидочек и акций.
Опять же, НИКТО не покупает вещи по заявленной цене - ты ждешь скидки и берешь дешевле или ты торгуешься на месте. Заявленный ценник это сугубо для лохов-буратин.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:47 #182 №334295359 
Вот все эти принцеждалки объективно вредят стране (не создавая детей, не создавая семью). Ответом на их существование является блекпилл или инцелибат (с теми же вредными итогами для страны). Получается, государство в минусе. Почему тогда оно не стигматизирует оба эти явления?

Потому что это кому-то выгодно. Кому - угадайте сами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:10 #183 №334295392 
>>334283662 (OP)
>ищу мужа 190 см не лысого 10000 баксов доход без бывших самой за 30 нихуя не умею
>РРРЯЯЯЯЯ РЫНОК ПИЗДЫ СЕЛЬДИ ОХУЕЛИ ПИЗДЕЦ ШТО ТВОРИТСЯ КОНЕЦ СВЕТА РЯЯЯ
>мне пожалста днвственницу 10/10 доктора наук чтобы любила маняме и вытирала мне жопу сам я кривой долбоёб получаю пенсию по шизе
>БАЗАНУЛ ПРОСТ БАЗОВАЯ БАЗА ХУЛЕ
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:41:14 #184 №334295438 
>>334284018
Нартахи, от того и называются Натрахами, что в ВСЖ к 18 годам имеют пробег в километр хуев.
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:19 #185 №334295462 
>>334283662 (OP)
как называется такая фигура: длинное туловище и короткие ноги?
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:04 #186 №334295511 
>>334283702
в союзе в этом возрасте двоих детей имели
при любом росте
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:52 #187 №334295526 
1782297891335.png
1782297891338.mp4
>>334283662 (OP)

Классика. Всю молодость Наташка/порксанка трахалась с чедами, а теперь когда состарилась ищет бетку-удобнича-обеспечуна. Хочет и рыбку съесть и на хуй сесть шлюха.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:38 #188 №334295548 
>>334283996
>А вообще, много ли таких, кто зарабатывает 10к долларов и не ниже 190?
Возможно топовые баскетболисты.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:12 #189 №334295595 
image.png
>>334295526

Как называется такой потухший недовольный взгляд у старых (22+ лвл) баб?
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:52 #190 №334295636 
>>334283662 (OP)
>Буквально каждая тня в анкетах: Хочу партнера с ростом от 10000 метров
>Нормисы в отрицалове на харкаче: Аряяяя тупые инцелы сами придумали шизу про рост
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:00 #191 №334295664 
>>334295595
Возвращение в реальность
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:23 #192 №334295760 
>>334283662 (OP)
Вы реально изза этого устроили обсуждение?
Расскажу базу: ты ищешь девушку - тебе хотелось бы чтобы она была как тебе нравится - к примеру: высокая, грудь размер 3, волосы хорошие ну и предположим дочь министра какого нибудь, НО в итоге ебешь ту которая просто даст.
Тоже и у телок, только они зачем то свои фантазии пишут всем на обозрение. Есть мнение, что для того - что если другая телка увидит анкету то типа чтобы не позориться перед нец.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:29 #193 №334295814 
>>334284154
>>пример тупой пизды которая не догоняет своего будущего

самолеты вроде еще летают. Я думаю, американец/турок/.. чуть постарше с удовольствием ее возьмет на содержание
Правда, надо активность проявлять
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:17 #194 №334295838 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334295595
1000 cock gaze
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:23 #195 №334295866 
525235235555.png
>>334295760
>Ща вам БАЗУ распишу
>Пишет какую то нормисную хуйню, не имеющую отношения к реальности
Держи вкурсе, ебло с двузначным айкью.
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:37 #196 №334295873 
>>334283662 (OP)
В статистической вероятности. Ебабельных тян, без чсв гораздо больше чем кунов 190 с зп 10к
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:55 #197 №334295880 
image.png
>>334295760

Пошел нахуй.

Вот как в реальности происходит. всех баб от 0/10 до 10/10 приходуют чеды
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:25 #198 №334295920 
Untitled-78.png
>>334283662 (OP)
Во всем права. Но она опаздала лет на 10 и уже никого не найдет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:27 #199 №334295943 
>>334295866
откуда эти цифры? откуда эти проценты? Ты лично этих людей знаешь? Чужие картинки вместо того, чтобы своей головой думать. И мнение ты только чужое в сое голове имеешь - нормис тут ты. Потому что такой же из стада
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:23 #200 №334296001 
>>334295880
Стадное мышление. Какие то чеды.. Ты их в жизни то видел? По улице пройдись: там микропенисы с микрозаймами ходят. Какие чеды?))) Где они?!
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:42 #201 №334296011 
>>334295880
Заорал с придурковатого тупинцела.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:03:53 #202 №334296040 
>>334283662 (OP)
Протухла уже. Зачем такому старая 30летняя, когда на них итак пачкам 18 лвл письки прыгают. Сага бтв.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:42 #203 №334296059 
>>334296001
Каждый день вижу.

Двухметровые патлатые чеды с челюгами ходят в окружении тянок (одной или даже нескольких) и при этом тянки сами вокруг них прыгают, обнимают целуют.

Парни 7/10 и ниже ходят одни или с 0/10 жирухами и развлекают их как клоуны.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:14 #204 №334296073 
а можно рост деньгами добрать? у меня 186 и около 1млн рублей в месяц
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:17 #205 №334296101 
>>334296040
>Зачем такому старая 30летняя, когда на них итак пачкам 18 лвл письки прыгают.
Набивает себе цену как на рынке.
В итоге найдет себе состоятельного скуфича удобнича который будет ее обеспечивать, пусть и не 190 см и лысеющего но богатого.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:30 #206 №334296106 
>>334295526
Мне кажется это самое обидное и грустное. Тян тупо нихуя не делала а просто сидела и ждала вариант получше. И когда уже почти или совсем протухла-она согласна. Ну то есть когда мне было 20 лет зуй стоял и были амбиции тяны выебываются. Когда мне 40 и мне в общем то уже поебать на них, они уже готовы к чему то. Дура уже не родит наверное, нахуй она нужно
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:34 #207 №334296110 
>>334296059
Я понимаю, что это сарказм, только не могу понять как эти оценки ставятся. Я их часто вижу, но не могу разобраться в бальной системе. Нужен эксель
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:54 #208 №334296117 
>>334296073
Да. Занимай за конем.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:13 #209 №334296218 
17797181315072099799.png
17797181315071079344.png
17797181315070285453.png
17797181315083535826.png
>>334295526
Иногда, бывает, сразу за удобнича выходит, а потом вот так
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:59 #210 №334296304 
>>334283867
Ну почему есть, это дети богатых родителей или гомогеи. Одним не нужна старуха, другим не нужна баба впринцепе.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:13 #211 №334296312 
>>334283662 (OP)
У неё самой норвуд проглядывается мгагага. Что характерно лысость по мамке передаётся.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:30 #212 №334296321 
>>334283662 (OP)
>>334292005
>0.0001%
>>334283810
>0.001%
ДЭГЭНЭРАТ
под её параметры 0, абсолютный ноль на всей планете, єто невозможно
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:10 #213 №334296474 
>>334296321
Ну он все верно написал у тебя на 145 мл 45 тыс человек получает от ляма в месяц, рост у каждого 10 , не лысый , хуй знает где оно начинается «не лысый» но допустим каждый второй. Кстати если баба живет не в столице то она в живую в окно миллионера никогда даже не увидит
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:02 #214 №334296499 
>>334295526
а что с чедами стало????
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:37 #215 №334296558 
Вброс явный чтобы поджечь передаки инцелам
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:57 #216 №334296593 
>>334295943
это местный шиз - картиночник. Человек из квартиры никогда не выходил. Не будь к нему строг
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:16 #217 №334296675 
vcPUnQhsLLM.jpg
>>334283993
>Вообще дикость
Вообще конечно вы тут все ебанутые, в 2к26 обсуждать высер какой-то шлендры, которая явно и очевидно байтит на комменты и полторы сотни анонов на дваче это с умным еблом обсуждают что она никого не найдет. На себя что ли примеряете, ебанаты?
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:14 #218 №334296728 
>>334283662 (OP)
Зарплату завысила раза в два, насчет лысины слишком жестко. То что возраст не указала - хороший знак, не совсем идиотка.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:44 #219 №334296740 
17432016095581.png
>>334283662 (OP)
Если я высокий красивый богатый НЕ ЛЫСЕЮЩИЙ, зачем мне 30 летняя тетка? Почему бы не найти кого-то помоложе? Вот в чем вопрос. Загадка Жака Фреско
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:43 #220 №334296766 
русские чеды.jpg
чеды или бетабаксеры.jpg
>>334296001
вот они русские чеды
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:30 #221 №334296785 
>>334283662 (OP)
>Не лысеющий
Да она ахуела с такими запросами, тварь!
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:27 #222 №334296816 
>>334296740
У тебя стоит выблр между здоровой ухоженной 30 лвл теткой, 25 лвл понаехой уже бещ 4 зубов и 20 лвл студенткой плотно сидящей на вешествах. Ну и 15 лвл тянка с зппп на десерт. Не агитирую, просто надо реально смотреть на возрастные группы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:49 #223 №334296828 
>>334296740
Даже с зэпкой $5k лысеющим и 180 вполне доступно 20-летнее мясо. Ну тут вроде неплохо сохранилась, может вариант если тебе 50-60 и шевелюра сохранилась.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:23 #224 №334296880 
>>334296816
>У тебя стоит выблр между здоровой ухоженной 30 лвл теткой, 25 лвл понаехой уже бещ 4 зубов и 20 лвл студенткой плотно сидящей на вешествах. Ну и 15 лвл тянка с зппп на десерт
Это иллюзия выбора, можно подрочить и заняться любимым делом. Если прижмёт, к индивидуалке сходить
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:40 #225 №334296925 
17682638172363.gif
>>334283662 (OP)
Вангую весь её спорт, это съездить на такси в фитнес-кулуб, чтобы 5 минут походить по беговой дорожки и у параши сфоткаться.
Безработная шмара без увлечений, скилов и индентичности.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:18 #226 №334296947 
>>334296880
Твой выбор понятен. Но тем у кого старая прошивка нужен секс с живым человеком с пиздой не по прайсу, совместное проживание, возможность демонстрировать собственную самку и дети.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:01 #227 №334296996 
>>334283662 (OP)
Во всем права.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:08 #228 №334297001 
>>334283662 (OP)
Нахуй она такая нужна, я лучше подтянутого, симпатичного кунчика выебу, требований в десятки раз меньше, чем у этой пиздоты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:19 #229 №334297048 
>>334297001
Ну так пидоры не ее целевая аудитория же.
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:10 #230 №334297082 
>>334283662 (OP)
Нихуя нынче требования у 30 летних бабуль, иной раз думаю хорошо что я инцел и ненужно во всем этом варится
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:30 #231 №334297093 
image.png
image.png
По расчетам нейрохуиты шансы у тянки не оч
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:18 #232 №334297161 
>>334283662 (OP)
А ебется сама с жирным и лысым Мустафой с золотыми зубами. Нужен русский песик служить, для проеба уже есть макак.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:42 #233 №334297210 
00003.jpg
>>334296816
Откуда такие данные? Почему ты вдруг так решил? С чего? Странный ты парень.
То есть эта самая ухоженная 30 летняя тетка по твоей логике 10 лет назад была беззубой замухрышкой из деревни?
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:12 #234 №334297270 
>>334283662 (OP)
жопа плоская. губы испорчены отравляющими веществами. кожа испорчена пушто требует чётко видимую косметику либо к 30 годам не научилась пользоваться. размер ноги слишком большой для девушки.
итого: не соответствует своему запросу. либо запрос менять, либо научиться хоумворк/красоте.
а ещё звоночек: не может определиться в жизни. резюме составлено не полностью: требования есть, а предложения нет. если уж она ставит требования, необходимо писать предложения кроме яичницы, типа: королева анала, минет-профи или профессионально обращаюсь с детьми. вобщем я не согласен. с моими 195, $12к и идеальными волосами уже не прёт кота в мешке покупать на рынке барышень. рынок на то и рынок чтобы показывали товар лицом. чувствуется скрытый обман. свайп.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:24 #235 №334297279 
>>334285836
>Люди с зарплатами от 10 тысяч - женятся внутри своей касты.

в развитых странах 10к это дефолт зарплата работяги с образованием

это ток в странах третьего мира с такой зп ты считаешь небожителем
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:09 #236 №334297332 
>>334283662 (OP)
Вы ебанутые? На какой-то хуевый байт селедки надрочили 300 постов наху. Она это даже пишет не на сз, а в твиттере/инсте или типо того.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:10 #237 №334297333 
>>334297279
>в развитых странах 10к это дефолт зарплата работяги с образованием
В Америке столько получает процентов 15 от населения, если че
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:51 #238 №334297408 
istockphoto-455467171-170x170.jpg
>>334295595
Так бывает, когда жгучие фантазии о красивой жизни расхуяриваются на полной скорости об стену под название "реальная жизнь"
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:21 #239 №334297454 
>>334296474
>Ну он все верно написал у тебя на 145 мл 45 тыс человек получает от ляма в месяц, рост у каждого 10 , не лысый , хуй знает где оно начинается «не лысый» но допустим каждый второй.
190см лишь 1%.
Не лысым с деньгами быть легко за счёт пересадки. Но её делают не многие. Естественная нелысость в возрасте со способностью зарабатывать миллион? Итого 10%
Получается сотня на РФ? 10 тыщ на всю Землю? А теперь найди такого без детей и без бывшей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:44 #240 №334297546 
>>334283662 (OP)
>30 лет
>могу приготовить яичницу
ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ, КРУШЕНИЕ А ПОТОМ ЗАТОНУЛ НАХУЙ!
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:59 #241 №334297554 
>>334296947
> с пиздой не по прайсу
Это дороже, чем по прайсу. И чем ближе к концу твоего списка, тем экспоненционально дороже. Буквально будет стоить тебе жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:02 #242 №334297579 
>>334297279
>в развитых странах 10к это дефолт зарплата работяги с образованием
Какого блять работяги, Валер?
10к в месяц это 120 кусков в год. Это ооооочень хорошая зп.
Бля это даже для америки зарплата, которую еще поискать нада и уж точно не у простого работяги.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:13 #243 №334297583 
>>334297093
ДЭГЭНЭРАТ
он насчитал меньше 16 человек на 145 млн
а потому утверждает шанс 1 на миллион
и вообще не учёл:
дядей 18+ 60 млн, а не 145 млн
дядей не лысеющих, то есть 18...30...40, 10 млн.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:25 #244 №334297610 
>>334297210
Из статистики клиники.
Десять лет назад другое поколение 20летних было.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:57 #245 №334297621 
>>334296474
>у тебя на 145 млн
>не лысый , хуй знает где оно начинается «не лысый» но допустим каждый второй
>не лысый 72 млн
глупышка, учти пол и возраст
не лысых 10 млн
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:12 #246 №334297629 
>>334283702
Сочувствую (((
мимо 187 карлан
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:18 #247 №334297634 
>>334297333

Нет.

>>334297579
>Какого блять работяги, Валер?
Любого специалиста с высшим образованием - программиста, инженера, врача, учителя, электрика и т.д.
4-6к платят на низкоквалифицированных работах.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:52 #248 №334297650 
>>334297554
Это психологически комфортнее. Стресс убивает зумеров и одиноких, а не тех кто с шаблоном прошлого века.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:13 #249 №334297657 
>>334283662 (OP)
>не лысеющий
то есть еще бессмертный наверняка нужен, как дядя ПЫНЯ
>могу приготовить яичницу
иди ты НАХУЙ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:26 #250 №334297661 
>>334297579
ну в россии сейчас это уже не миллион, а 750 по текущему курсу, ну, гендир чего-нибудь не совсем мелкого или кабанчик тоже не с ларьком, а чего покрупнее
Требование разумное, но, как говорится, а что взамен, и нужно ли оно нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:28 #251 №334297664 
>>334283662 (OP)
Подхожу по всем параметрам, но я гей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:08 #252 №334297681 
>>334297657
>иди ты НАХУЙ!!!
да пусть приготовит, чего ты...
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:04 #253 №334297704 
16114965610760.webm
>>334296816
>У тебя стоит выблр между здоровой ухоженной 30 лвл теткой, 25 лвл понаехой уже бещ 4 зубов и 20 лвл студенткой плотно сидящей на вешествах. Ну и 15 лвл тянка с зппп на десерт.

Если читать в обратку, то как будто стадии развития к 30 годам у баб
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:47 #254 №334297746 
>>334297093
Хуйня, лол. Тяночке нужен не нюня, мужик с тестом, а на тесте лысеют. Так что на деле уже на "не лысеющем" она себе ноги прострелила.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:56 #255 №334297751 
>>334297661
>Требование разумное
В таком случае размножаться и женится будут только 0,1% мужиков и мы вымрем нахуй. Точнее нас заместят трудолюбивые иностранные специалисты и семьянины.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:00 #256 №334297784 
>>334297704
>4965610760.webm
проиграл с этого видрила
надеюсь он про себя послал эту предпост-инсультную тщеславную нахуй, потом пришел домой, завалился на диван и вкусно поел
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:14 #257 №334297819 
>>334297634
>Нет.
Да. Статистику глянь
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:15 #258 №334297879 
>>334297819

Плачь, нищий.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:44 #259 №334297887 
>>334297650
Ты опираешься на исследование 60-летней давности, сейчас ты моментально либо скопытишься, обслуживая хотелки оппикрила, либо вылетишь в алиментщики и сдохнешь от стресса
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:06 #260 №334297898 
>>334297664
Если у тебя реально запралата больше 10К зелёных, то я тоже гей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:53 #261 №334297917 
Вообще мне смешно смотреть на эту хуйню. Все знакомые богатенькие не дуру брали, а партнëршу в мутки. И пролезть там без вариков, т.к. там и вода, и огонь, и медные трубы и как ты, сука, своего настоящего бухгалтера спихнëшь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:23 #262 №334297930 
>>334297898
> - Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и старый пидарас...
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:29 #263 №334297978 
>>334283662 (OP)
Не права в том, что без зарплаты хотя бы в $8к ей ловить нечего. Внезапно, богатенькие на содержанках не женятся, их ебут.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:35:27 #264 №334298439 
photo2026-04-0711-18-05.jpg
>>334283662 (OP)
А она мне нахуя нужна? Что она умеет? Сможет вести закупки? Вести документооборот с контролирующими органами? Может ли она в бухгалтерию, логистику? В управление может быть может?

Да нихуя она не может кроме как хуй сосать, глотать, принимать на пизду и очко. Я лучше серую мышь - бухгалтершу возьму, заточку - которая будет мне прикрывать спину по налоговому учёту и управлению хоз. организацией. Она и ебётся получше этой селёдки ёбаной.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:14 #265 №334298676 
>>334283662 (OP)
>10к
чек.
за 8 лет
>190
чек.
если на цыпочки встану
>не лысеет
чек
*уже облысел
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:36 #266 №334298768 
>>334284095
>а если завтра будет тренд у овец на рост не выше 180
никогда такого не будет. это антиэволюционно.

зы: а, не. есть вариант. если придётся в подземных убежищах всем жить веками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:22 #267 №334298934 
86400b5f547023d04b706ef4e353093c.jpg
>>334283662 (OP)
Подхожу по всем пунктам. И что вы думаете, при встрече она побежит мне заглатывать по самые яйца? Нет конечно. Срочно будут выдуманы дополнительные пункты - не та форма носа, не та форма ушей, не та форма ногтей, не та форма хуя, не тот знак зодиака... Когда вы блядь уже поймёте, что они ёбнутые? Соцсетки и психологини свели их с ума. И лечить их никто и не собирается. Спасения нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:29 #268 №334299013 
GTPg6OaQAAp22E.jpeg
>>334296816
> здоровой ухоженной 30 лвл теткой
Уроки маркетинга от тёти сраки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:53 #269 №334299070 
>>334283662 (OP)
Ну, успехов!
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:41 #270 №334299114 
17608135203880.png
0.png
>>334297930
Смешной анекдот.
Смешнее только про НЮАНС.

>>334297093
> пик
И все собрались в этом треде.
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:00 #271 №334299223 
Пипец тут сеньеров пиздаболов с зп в 10к$ и ростом 190см лол
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:13:02 #272 №334299283 
>1 мужик из 100 оказался абьюзером
>Ррряяя все мужики абьюзеры
>1 баба из 100 оказалась меркантильной шлюхой
>Ррряяя все бабы шлюхи

Вы все заслуживаете свои страдания, мрази тупорылые
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:35 #273 №334299455 
Gc-NI7aAAEayqb.jpg
>>334299223
У меня реально такой рост. И это вообще невесело. Всегда и везде упираешься в потолок. Стучишься головой об каждый косяк. Хоть каску носи.
И это не говоря о поиске одежды (особенно обуви).

>>334299283
> 1 мужик из 100 оказался абьюзером
Маня, по их критериям абьюзер - это каждый, кто посмел сказать что-то неприятно (ну там, назвал жируху жирной, а старуху - старой)
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:22 #274 №334299676 
>>334293198
> то там были строго тётеньки 25+
> 25+
Лол, где?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:33:20 #275 №334299731 
>>334283662 (OP)
Поношенная хуета с фото из туалета. Даже не знаю что еще может быть хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:06 #276 №334299745 
>>334283662 (OP)
10к это в год? Не так уж и много выходит, всего ~60к зарплату тянучка требует, чё бабахнули то
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:02 #277 №334299774 
>>334283702
Я 176, листву скинул в 16, тянок было овердохуя. Сейчас я уже скуф и не понимаю, то ли это тенденции современной молодежи, то ли ростошиза ебанулась в край
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:35:37 #278 №334299785 
>>334299455
>сказать что-то неприятно

Логично, что люди обижаются, даже если это правда.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:35 #279 №334299929 
>>334299774
> Я 176, листву скинул в 16, тянок было овердохуя. Сейчас я уже скуф и не понимаю, то ли это тенденции современной молодежи, то ли ростошиза ебанулась в край
Так ты успел до подъёма курса
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 16:46:24 #280 №334300028 DELETED
>>334283662 (OP)
С ТАКОЙ ПЛЕШЬЮ КАК У НЕЕ РОДИТСЯ ЛЫСАН ПРОПЛЕШОНИКС

ОФИЦИАЛЬНО ПО ГЕНЕТИКЕ ЛЫСОСТЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ БАБ А НЕ ОТ МУЖИКА
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 16:47:39 #281 №334300061 DELETED
>>334283772
ТАК ОНА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛА КАК ГЛАВНОЕ
ЭТОЙ МРАЗЕ НАДО ЗАШИТЬ МАТКУ ЧТОБ ЛЫСАНОВ НЕ ВЫСИРАЛА
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:38 #282 №334300147 
>>334293141
Ну мне как раз идеально 5 см будет. У меня брат на 4 см выше меня и он чед.
>>334295511
Покажи мне такие же требования в СССР.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:26 #283 №334300454 
Неженатые двачеры, которые вчера плакали от одиночества, сегодня рассказывают, что женщина старая и у нее нет шансов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:48 #284 №334300535 
Нахуй ты притащил опять это говно сюда имбецил? Права во всем. Я тоже ищу такую только бабу и с меня яичница
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:50 #285 №334300587 
Женское Эго.png
>>334300454
А в какой момент 30 бабка перестала считаться слишком старой для отношений и создания семьи?

Все уже забыли слово СТАРОРОДЯЩАЯ и связанные с этим проблемы?
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:14 #286 №334300889 
>>334300587
Рассказать тебе, что в 9 из 10 случаев бывает, когда 35-40 летний, уверенный, что с ним то точно ничего плохого не случится, когда он "создает семью" с молодой?
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:13 #287 №334301069 
17724402957540301268.jpg
>>334300889
Расскажи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:27 #288 №334301185 
>>334283662 (OP)
У бабушки закончился прайм и она резко вспомнила за семью.

> В чём она не права?
В том, что в своём преклонном возрасте вообще выставляет какие-то требования.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:48 #289 №334301310 
>>334300147
> Ну мне как раз идеально 5 см будет. У меня брат на 4 см выше меня и он чед.
Интересно, если ты сделаешь операцию и в итоге естественно как был омежкой, так им и останешься, твой мирок сильно рухнет? Ты решишь закончить жизнь? Или осознаешь что вся хуйня про инцелов - просто манямирок?
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:57 #290 №334301871 
>>334298768
выбор по росту не является "эволюционным", потому что это бред
если б выживали исключительно высокие, все население к 2026 году было бы двухметровым. это просто так не работает, эволюция шла по целому ряду признаков, но не по росту
comments powered by Disqus