>>334283662 (OP) Я 187 см и единственное, что меня отпугивает от аппарата Илизарова - это цена. 24 лвл, тянки никогда не было, но было 2 раза с одной и той же шаболдой (1 раз не кончил) 4 года назад и всё.
>>334283662 (OP) Да во всем права. Вообще нет ничего плохого в том, что она ищет себе пару. И требования четкие. Другой вопрос, что ей тридцатник и с такими требованиями найти кого-то будет нелегко.
>>334283662 (OP) >приготовить яичницу А кто собственно не может? Или она может это сделать как то по особенному например взбить желток отдельно от белка прямо во влагалище?
>>334283810 Это и без ИИ понятно. Зачем успешному финансово и генетически куну какая-то рандомная маня 30 лвл? Он может себе 20 летнюю модель свежатинку на содержание взять
>>334283662 (OP) Там размен не сопоставимый. Требует в разы больше чем сама может предложить. При прочих равных на месте мужика таких пустых блядей как она - очередь за забром. Чем она других лучше?
>>334283662 (OP) Эх бля, не дотянул какие-то 1300 долларов и 18 см до багини. Бывших жен и детей, тоже, кстати, нет. Есть только текущие. А нахуй она нужна, не подскажете?
>>334283867 Таких мужчин не существует без жён, вот это погрешность. А с женами вполне существуют, и скорее всего их подбирали ещё щеночками, когда никаких 10к они не зарабатывали.
>>334283662 (OP) А вообще >30 лет >детей нет >карьеры нет >десятка лет верности какому-либо мужчине нет >впереди только обвисшие сиськи и климакс Будущее любой тарелочницы\шлюхи. Она так ещё лет 10-15 будет в поисках, потом с местным алкшом сойдётся который её пиздить будет регулярно.
>>334283910 Самое худшее что можно сделать - начать что-то объяснять. Наоборот, нужно им подыгрывать и всячески внушать в них мысль что запросы адекватные, ещё чуть чуть и лох найдется. Нужно подыграть, а то пранк не выйдет.
Вообще дикость что кто-то считает уместным закрывать половой вопрос через доход, типа нахуя тратить деньги на шлендру, которая сосала хуи до тебя, когда эти деньги можно тратить на создание капитала, капитал который ты создаёшь - никому до тебя не сосал. Наоборот, все вокруг начинают предлагать тебе сделать это. Кароч гои это отдельная тема
>>334283662 (OP) А вообще, много ли таких, кто зарабатывает 10к долларов? Из них сразу отметаются женатые и с детьми. Дальше карлики ниже 190 и уже из них выбираются не лысые. Чет мне кажется ей проще в лотерее выиграть, чем такого найти.
>>334283933 > девственница > 30 лвл просрочка И какой смысл? 30 лвл для бабы это it's over, а при вводных с её запроса ты можешь на изи загрести 18 лвл сладкий безпробежный персик.
>>334283996 Вообще я знаю такого ЧЭДА, но как уже выше писал - такие всегда женаты и с детьми, естественно. Да я вообще одиноких-то и не знаю нихуя, кроме совсем молодежи, хули там в 30 лет "непроткнутого" искать? Это какой ебанутой надо быть.
>>334283993 >Самое худшее что можно сделать - начать что-то объяснять Так я и не пытался, проигрываю в голос сижу. Нарисовалась, блядь, мадама на нашу голову - вышедшая в тираж очередная шлёндра с охуевшими запросами. На завод, блядь. К станку, сука. Или ртом работает пускай - ей это привычнее.
>>334283662 (OP) А чем до 30 лет занималась? Девственница ли? Почему кроме яичницы нихуя не может, бытовой инвалид? У самой какой рост и заработок? Одни запросы как обычно. Очередная руснявая попрошайка-ебанашка. Подождем еще лет 10. Даст за комплимент.
>>334283662 (OP) Я придумал как нам пранкануть общество, мы должны всячески поддакивать этим дамам. Из всей популяции пара миллионов лохушка которые считают себя товаром который выбирает покупателя поверят в сказку, всего 30 лет пранка и мы получим самый большой спрос в мире на алкоголь, домашних котов и огурцы.
Никогда ничего не объясняйте - только подыгрывайте, полный вперед
>>334283702 пиздец дурень, весь белой в кости ушел? ради пизды себе что-то там менять? а если завтра будет тренд у овец на рост не выше 180, то будешь обратно копыта ломать? пха-пха, дебичи буквально воспринимают запросы шмар.... лох, это просто прогиб, бабы специально занижать пытаются самооценку кунам, чтоб отвести внимание от своих слабых мест как возраст, тот же рост, дряблая жопа, низкий интеллект, отсутствие девственности и приданого...
>>334284061 >объяснять и доказывать это пустое С другой стороны, и подыграть хочется, чтоб пранк удался, но с другой, жаль видеть как человек сам себя закапывает, можно попытаться исправить
Но опять же, почему они слушают тех, кто обещает им что лох найдется? Выходит они хищницы, хоть и тупые, выходит объяснять действительно нельзя? Но с другой, нельзя же лишать человека шанса на покаяние...
А вообще конечно это отличный пример тупой пизды которая не догоняет своего будущего. Может когда-то она и была ходовым товаром, но теперь у неё ничего нет. Ничего нет кроме тупости и самоуверенности. И охуевших запросов которым сама не соответствует.
>>334284154 она ведет торг, типа сделает еще одолжение, если тип с зп 5К бачей и ростом 188 см. Будет с линеечкой мерять. Правильно говорили, что феминизм - это аналог фашизм. Скоро черепа будут мерять. Оценивать кунов как на рынке рабов.
>>334284154 Я как-то на свидание сходил с одной р берег ней. Ей было 23, она подрабатывала няней у своей же сестры, которая вышла замуж за какого-то наебщика с 30 подписчиками.
У нее были волосы не черные, а такие мелкие, пидорковатые пушковые волосы по всей ляхе. Единственный что в ней было - миленькие лицо, опять же на мой вкус лол. И вот как-то мы разговорились и она начала загонять вот мол я видела кругов с доходом 10к долларов в месяц, я их видела значит это реально, сама она при этом живёт на подачки своей же сестры и залечивала мне как тяжело растить детей ахах и поэтому доход нужен от 10к$
Самое лучшее что я сделал не стал объяснять почему она несёт хуйню и почему ни один нормальный чел с таким паразитом не свяжется. Я покивал, по поддакивать сел на дешёвый скутер и уехал, когда контент прекратился.
Надо ли говорить что муж ее сестры нулевый инфоцыган который имеет 30 подписчиков и в каждом посте пытается про манипулировать паству на покупку его консультации за 250 евро в час? По моим прикидкам их жена кормит лол
Ну хотеть что угодно можно,а вдруг поймается такой. Были случаи где обычная бабенка на хуй чеда миллиардера цеплялась. Ну понятно что это редкость,но чоб не попробовать. Вангую у нее несколко таргетированных анкет под разный контингент - под бетабаксера, под чеда и тд, а там уж как повезет. Если что всегда сможет за славика выскочить.
>>334284247 Мне всегда интересно, что они собираются делать на эти 10к ежемесячные? Я полкотлеты кидаю в акции обычно, а сейчас, после покупки хаты на все бабки, коплю чтобы выкупить парковку и мы умудряемся почти ни в чем себе не отказывая на 2к в месяц жить. Так куда они собрались просадить 10? Можно конечно на рестораны и петушествия спускать, но это быстро приедается.
>>334284321 Меня больше удивляет, что потенциально может найтись чел, который вместо инвестиций которые хуй не сосали будет тратить на р которая хуй сосала и наверняка уже с герпесом первого типа ходит
>>334283662 (OP) Имея 10 к $ зароботка я бы лично на такую хуиню даже не посмотрел бы, но если девушка тупая то и пытается найти такого же тупого мужа который на неё клюнет
>>334283885 баба ростом 165-170 см воротит морду от кунов 185-187 см. баба без заработка или с копеечны заработком воротит морду от кунов с зп 8-9К баксов...
это не про поиск кунов, это просто про обесценивание. типикал ебанашка. в жизни нихуя не достигла и строит "королеву" из себя.
>>334283662 (OP) Я думаю, это просто троллинг, никакой мужик ей не нужен, чедяра нарк, может её поёбывает иногда, а тут она просто троллит омежек-достигаторов. Чтобы ебать бабу тебе не нужны деньги, тебе нужна смелость
удачи сдохнуть в одиночестве с яичницей. Было-б ей 18 - мож бы и нашла олигарха чтоб ее попроебывал пару недель. В 30 - это скорее она долдна быть олигархом чтоб с таким ебалом её кто-то на свиданку позвал.
>>334283662 (OP) В том, что она не найдёт мужа. Видишь ли, когда предъявляешь такие требования, надо соответствовать. На пике барышня не соответствует тем требованиям, что она выставила. В Третьем Рейхе критерии были мягче, чем у этой пизды.
>>334285726 > не найдёт мужа. С чего ты взял? Баивых аленей целые армии, на всех скуфынь хватит. 10 килобаксов будущий муш, конечно, зарабатывать не будет, но в этом и смысл. В большинстве скамерских схем лох должен с порога понимать, что его из жалости взяли, одолжение сделали, на уступки пошли.
Люди с зарплатами от 10 тысяч - женятся внутри своей касты. Это омежка-айтишник может залететь на 3-4к$ усиленным превозмоганием. Но выше 10 - там уже отдельная каста в которой и жёны из таких же семей. Пролы сейчас не плодятся, воровать из ресурсной кормушки всё сложнее и связь с такой мандавошкой -это понижение касты.
Я уж не говорю о том что там 190 и нелысеющих не так много. В илитках существует тот ещё инбриндинг и вырождение.
>>334286096 Все равно не так эффективно, как байтить хохлов. Причём с любой стороны. Хоть про нутэллу и унитазы, хоть "хочу поехать туристом на Украину". На любой самый тупой байт наивные хуторяне набегают тысячами.
>>334283702 долбаёб? Если думаешь, что после планки роста в 190, бабы начнут тебе сами предлагать - нет. лучше к психологу запишись. проще и, возможно, работает
Ко мне при 195 за 35 лет ни одна тянка не подкатила первая, хотя я в студенчестве бывал на вписках, гулял по барам (и сейчас продолжаю периодически)
>>334289266 Не отрицаю. Но если парню при росте 187 не давали, то после аппарата Елизарова - подавно не будут. А восстанавливаться после операции можно очень долго
>>334283662 (OP) почему им важен мой заработок? Баба считай просрочка без 5 минут, какой-то рост, лысеющий, деньги. И вот нету в запросах взаимоуважения, чтобы не бил, мылся раз в день, прочитал за свою жизнь хотя-бы колобка... такое ощущение, что ее устроит Стас Борецкий, главное чтоб высокий.
>>334283662 (OP) Во всем права, кроме пункта про возраст. Мужик с параметрами, которые она описала, это менее 1 процента от населения, так что он без проблем найдет телку 16-20 лвл
>>334284068 Кушала гавно арабов и сосала хуй верблюда на порта потти. А теперь нужен ванюша терпеливый и удобный но не абы какой а топ 0.0001% качества от населения рф.
>>334283662 (OP) Кто-то хочет мужа миллионера при всратой внешности, поэтому на сз размещает анкету. А я фармлю морковки в морковске. Цели и результаты идентичные. Шансы тоже
>>334292163 > влияет рост Псевдогигантизм, пока растет то влияние родовых копропролятий и прочих генетических мудаций мало существенно. Акула например растет всю жизнь и умирает ток от голода. По этому жидовок с лет 7 отдают лутбоксом, а там хуй знает что будет, так как дальше не рентабельно содержать и будет мясо с кости отпадать по завершению полового созревания в 14
>>334284296 ><25 >фикс те кто меньше 25 - скоро станут 25, так что хоти 20.
25 - это возраст в котором бабе начинает припекать семья и дети, она ставит вопрос женитьбы ребром и прокисает если это не удаётся. 19-23 - можно беззаботно ебать
>>334283662 (OP) Взгляд еблуши, пересосавшей тысячи хуёв. Может какой-нить шейх и подберёт её для дегустации так называемого дубайского шоколада, а она и не против
>>334283662 (OP) Ну спорт это просто хобби, а к 30 годикам как-то ожидается, что человек обладает чуть большим количеством ролей, чем одной (условно бухгалтер в сфере работы с садовыми товариществами, политический активист, спортсмен).
Так что с виду такое представление печалька полная, барышня либо не харизматичная и не умеет о себе рассказывать, либо просто пустая.
>>334283662 (OP) Где-то попадался видос как парни с вип-акков по популярным сеткам делали отсев мужиков по хотелкам баб, там оставался 0.1% свободных мужчин из ВСЕЙ БАЗЫ. И такая каждая вторая-третья была.
Я когда такое читаю, то сознание теряю, потому что мне сорокет, я не высокий, не очень красивый, очень скромная за, денег, буквально, не хватает, одинокий, друзей нет, здоровье сдает. А есть такие мужики, у которых сразу и рост, и внешка, и здоровье, и деньги. А ты просто какой-то дно, нпс не игровой. У меня ещё и с головой, судя по всему, не очень: у меня общения не было буквально с самого детства, потому что родители со мной в принципе не особо общались, но и в садик не водили. И я начал проговаривать мысли вслух. Потом, в более взрослом состоянии, стал как будто самому себе рассказывать все, о чем хочется поговорить, что услышал, что прочитал и т.д. А с 30 годков буквально беседую сам с собой в двух лицах. Я прихожу домой с работы и рассказываю, что было в течении дня, обсуждаю сам с собой книги, кино, планы на выходные. Я даже, блядь, на улице беседу сам с собой веду. А чтоб не приняли за психа, прикладываю телефон, чтоб, как будто, беседу с кем-то веду. И я сейчас не шучу. Думаю, не придумай мой организм такой лайф-хак, и я бы сейчас совсем стал неандертальцем мычящим. Забавно и грустно, как у меня все с самого детства пошло не так...
>>334283702 > отпугивает от аппарата Илизарова - это цена. А тот факт что там максимум с помощью Аллаха можно прибавить только 5 сантиметров тебе похуй? А на то что с возрастом твои суставы настолько будут болеть, что для тебя встать с кровати будет ебать какой проблемой, тоже похуй? Как же ростошизам в головы насрали то
>>334292725 Ну тут ты уже прям наговариваешь на уважаемых господ. Если говорить хотя бы об эскортницах, которые состязались в прыжках с 3-его этажа в дубайске, то там были строго тётеньки 25+
>>334283662 (OP) В том, что не умеет в теорию множеств и математическое объединение/пересечение. Спортсменка, может приготовить яичницу - это буквально кто угодно. Каждая 3я тян. Зп от 10к$ - это доли процента. При этом из них 99% - мужчины после 40. Значит, чуть более, чем дохуя - лысеющие. И сверху добивается ростом от 190 (тоже дохуя редкий случай). То есть она ищет даже не 0.1% мужчин, а сильно-сильно меньше. Спойлер: нихуя не найдет
А разгадка проста: тян не умеют в метрики. Как Ивлеева с ее "15 см". Этой пизде тоже подойдет парень 180+ (просто выше других парней) с зп от 3к$ (просто умеренно успешный), и она нихуя не поймет разницы между запросом и реальностью.
>>334293587 Реальность еще проще. То что написано в анкете это просто прикола ради. Ее выебет любой не инцел фоточка которого ей зайдет. Вот и все. А ебать он ее будет и это точно, потому что в надежде кого нибудь окольцевать она радостно прыгнет на хуец
>>334283662 (OP) Лол. Пусть ебальник без фильтров запостит. Яичницу, я и сам приготовлюя блядь дохуя чего готовить умею вообще то, так что яичницу, пусть в пизду засунет себе.. Пусть будет такой нормальной хаус-вайф, или двигает нахуй, стареть и ложиться под точиков с паджитами.
>>334293257 Ты видимо совсем с тянами не общаешься. После 35 их требования совсем нахуй идут. У меня самый расцвет сексуальной жизни, как раз пришелся на 30 лет, когда бабам уже похуй, что ты карлик 170 см. Дишь бы хуй был, желательно стоячий
>>334283662 (OP) Всё правильно она делает. Проблема двачерских аутистов в том, что они никогда не работали в торговле и не понимают сам концепт торговой сделки - эти же люди категорически не могут торговатся на восточных базарах, покупая арбузы по х10 цене, просто потому что такая цена написана на этикетке.
ВСЕГДА повышай изначальную ставку на заоблачную, чтобы в процессе сторговывания выйти не в минус, но в приемлемое значение. Делает заявку: 10к баксов зарплата 190 рост, сторговывается на 1000 баксов зарплата 175 рост. Делаешь заявку на: 1000 зарплата, 175 рост, сторговываешься на безработного 140 см карлика.
>>334283662 (OP) Все правильно делает! Куколды двачерские просто не в курсе, что такое торг. Сейчас какой-нибудь Асхаб 170 см, зп - камень, напишет этой красотке, об горных красотах Чечни, предложит ей оплатить путевку в свой аул, и вместе с братьями насует этой проскуряковой во все дырочки, пока степанушка будет сидеть и думать "мне 8 см не хватило, я её не достоин!"
>>334294488 Нет, мань, это ты не понимаешь что это работает как аукцион и какой-нибудь чел ростом 180 и зп 7к баксов просто мимо пройдёт. А было бы там требование 175 и 2 тыщи баксов написало бы куча познакомиксов с ростом и зп куда выше изначальных требований
>>334294488 Торгашина, плез. У нормальных людей все эти требования изначально ред флаг. Потому что чувства, любовь, симпатия это непонятная, сложная химия. Видя требования уже заранее знаешь, что такие будут ебать мозг или с недовольной рожей ходить за любые отклонения от их манямирка.
>>334294488 Дебс, а где товар, если это рынок? Где отзывы, характеристики, габариты бабы? Ведь явно же не товар - это кун, с которого она будет 3 шкуры спускать с его зп 10К, верно? А-то так по твоей кривой логике выходит, что пизда выбирает мужика, но еще мужик ей будет за это платить. Тут правила рынка ломаются. >>334294496 лахтоботохуета, высрала 2 коммента почти одинаковых, совсем не палится.
>>334294751 Отккуда у быдла симпатия, любовь, эмпатия, если быдло росло в нищете, где единственное мерило человека было - это его кошелек? Я сам в такой среде рос в Донецке. В классе были детки криминалитета, торгашни, хачики. В 11 классе даже класс поделился по классовому признаку: компашка мажоров и компания тех, кто победнее. Мажоры были тупыми и сдали ВНО тогда на двойки. Такие не способны вообще на что-либо человеческое. Это как NPC. Я даже на работе в 22 года как-то услышал от случайной сотрудницы из другого филиала, она была постарше фразу "тебе надо невесту богатую". При том я не выглядел бедным совсем, одевался нормально, да и сказала это тетя из окраинного филиала. Я тогда еще даже подумал "она это серьезное сейчас или угарает..."
>>334294718 По твоей логике на рынках и базарах видя арбузы по х10 цене люди точно так же проходят мимо. Но нет, начинают торговатся, сбивать цену, стараясь выторговать себе условия поудачнее. Весь восток этим живет. Человек с ростом 180 говорит бабе "все что я могу предложить тебе это рост 180 из 190". Она посмотрев на изначально завышенный ценник соглашается.
>>334283662 (OP) Не прав ты что постишь кал. Ну да, карлики в треде порвались ну и что с того? Им и так не просто особенно лысым. Касательно телки у неё какая то дебильная рожа как мо мне.
>>334295046 Те, кто не умеют торговатся и не желают часами цепляться языками за чурок и старых бабок, обсуждая погоду и цену, то имеют свою экономическую базу в виде скидочек и акций. Опять же, НИКТО не покупает вещи по заявленной цене - ты ждешь скидки и берешь дешевле или ты торгуешься на месте. Заявленный ценник это сугубо для лохов-буратин.
Вот все эти принцеждалки объективно вредят стране (не создавая детей, не создавая семью). Ответом на их существование является блекпилл или инцелибат (с теми же вредными итогами для страны). Получается, государство в минусе. Почему тогда оно не стигматизирует оба эти явления?
Потому что это кому-то выгодно. Кому - угадайте сами.
>>334283662 (OP) >ищу мужа 190 см не лысого 10000 баксов доход без бывших самой за 30 нихуя не умею >РРРЯЯЯЯЯ РЫНОК ПИЗДЫ СЕЛЬДИ ОХУЕЛИ ПИЗДЕЦ ШТО ТВОРИТСЯ КОНЕЦ СВЕТА РЯЯЯ >мне пожалста днвственницу 10/10 доктора наук чтобы любила маняме и вытирала мне жопу сам я кривой долбоёб получаю пенсию по шизе >БАЗАНУЛ ПРОСТ БАЗОВАЯ БАЗА ХУЛЕ
Классика. Всю молодость Наташка/порксанка трахалась с чедами, а теперь когда состарилась ищет бетку-удобнича-обеспечуна. Хочет и рыбку съесть и на хуй сесть шлюха.
>>334283662 (OP) >Буквально каждая тня в анкетах: Хочу партнера с ростом от 10000 метров >Нормисы в отрицалове на харкаче: Аряяяя тупые инцелы сами придумали шизу про рост Почему так?
>>334283662 (OP) Вы реально изза этого устроили обсуждение? Расскажу базу: ты ищешь девушку - тебе хотелось бы чтобы она была как тебе нравится - к примеру: высокая, грудь размер 3, волосы хорошие ну и предположим дочь министра какого нибудь, НО в итоге ебешь ту которая просто даст. Тоже и у телок, только они зачем то свои фантазии пишут всем на обозрение. Есть мнение, что для того - что если другая телка увидит анкету то типа чтобы не позориться перед нец.
>>334295866 откуда эти цифры? откуда эти проценты? Ты лично этих людей знаешь? Чужие картинки вместо того, чтобы своей головой думать. И мнение ты только чужое в сое голове имеешь - нормис тут ты. Потому что такой же из стада
>>334295880 Стадное мышление. Какие то чеды.. Ты их в жизни то видел? По улице пройдись: там микропенисы с микрозаймами ходят. Какие чеды?))) Где они?!
>>334296040 >Зачем такому старая 30летняя, когда на них итак пачкам 18 лвл письки прыгают. Набивает себе цену как на рынке. В итоге найдет себе состоятельного скуфича удобнича который будет ее обеспечивать, пусть и не 190 см и лысеющего но богатого.
>>334295526 Мне кажется это самое обидное и грустное. Тян тупо нихуя не делала а просто сидела и ждала вариант получше. И когда уже почти или совсем протухла-она согласна. Ну то есть когда мне было 20 лет зуй стоял и были амбиции тяны выебываются. Когда мне 40 и мне в общем то уже поебать на них, они уже готовы к чему то. Дура уже не родит наверное, нахуй она нужно
>>334296059 Я понимаю, что это сарказм, только не могу понять как эти оценки ставятся. Я их часто вижу, но не могу разобраться в бальной системе. Нужен эксель
>>334296321 Ну он все верно написал у тебя на 145 мл 45 тыс человек получает от ляма в месяц, рост у каждого 10 , не лысый , хуй знает где оно начинается «не лысый» но допустим каждый второй. Кстати если баба живет не в столице то она в живую в окно миллионера никогда даже не увидит
>>334283993 >Вообще дикость Вообще конечно вы тут все ебанутые, в 2к26 обсуждать высер какой-то шлендры, которая явно и очевидно байтит на комменты и полторы сотни анонов на дваче это с умным еблом обсуждают что она никого не найдет. На себя что ли примеряете, ебанаты?
>>334283662 (OP) Если я высокий красивый богатый НЕ ЛЫСЕЮЩИЙ, зачем мне 30 летняя тетка? Почему бы не найти кого-то помоложе? Вот в чем вопрос. Загадка Жака Фреско
>>334296740 У тебя стоит выблр между здоровой ухоженной 30 лвл теткой, 25 лвл понаехой уже бещ 4 зубов и 20 лвл студенткой плотно сидящей на вешествах. Ну и 15 лвл тянка с зппп на десерт. Не агитирую, просто надо реально смотреть на возрастные группы.
>>334296740 Даже с зэпкой $5k лысеющим и 180 вполне доступно 20-летнее мясо. Ну тут вроде неплохо сохранилась, может вариант если тебе 50-60 и шевелюра сохранилась.
>>334296816 >У тебя стоит выблр между здоровой ухоженной 30 лвл теткой, 25 лвл понаехой уже бещ 4 зубов и 20 лвл студенткой плотно сидящей на вешествах. Ну и 15 лвл тянка с зппп на десерт Это иллюзия выбора, можно подрочить и заняться любимым делом. Если прижмёт, к индивидуалке сходить
>>334283662 (OP) Вангую весь её спорт, это съездить на такси в фитнес-кулуб, чтобы 5 минут походить по беговой дорожки и у параши сфоткаться. Безработная шмара без увлечений, скилов и индентичности.
>>334296880 Твой выбор понятен. Но тем у кого старая прошивка нужен секс с живым человеком с пиздой не по прайсу, совместное проживание, возможность демонстрировать собственную самку и дети.
>>334296816 Откуда такие данные? Почему ты вдруг так решил? С чего? Странный ты парень. То есть эта самая ухоженная 30 летняя тетка по твоей логике 10 лет назад была беззубой замухрышкой из деревни?
>>334283662 (OP) жопа плоская. губы испорчены отравляющими веществами. кожа испорчена пушто требует чётко видимую косметику либо к 30 годам не научилась пользоваться. размер ноги слишком большой для девушки. итого: не соответствует своему запросу. либо запрос менять, либо научиться хоумворк/красоте. а ещё звоночек: не может определиться в жизни. резюме составлено не полностью: требования есть, а предложения нет. если уж она ставит требования, необходимо писать предложения кроме яичницы, типа: королева анала, минет-профи или профессионально обращаюсь с детьми. вобщем я не согласен. с моими 195, $12к и идеальными волосами уже не прёт кота в мешке покупать на рынке барышень. рынок на то и рынок чтобы показывали товар лицом. чувствуется скрытый обман. свайп.
>>334283662 (OP) Вы ебанутые? На какой-то хуевый байт селедки надрочили 300 постов наху. Она это даже пишет не на сз, а в твиттере/инсте или типо того.
>>334296474 >Ну он все верно написал у тебя на 145 мл 45 тыс человек получает от ляма в месяц, рост у каждого 10 , не лысый , хуй знает где оно начинается «не лысый» но допустим каждый второй. 190см лишь 1%. Не лысым с деньгами быть легко за счёт пересадки. Но её делают не многие. Естественная нелысость в возрасте со способностью зарабатывать миллион? Итого 10% Получается сотня на РФ? 10 тыщ на всю Землю? А теперь найди такого без детей и без бывшей.
>>334296947 > с пиздой не по прайсу Это дороже, чем по прайсу. И чем ближе к концу твоего списка, тем экспоненционально дороже. Буквально будет стоить тебе жизни.
>>334297279 >в развитых странах 10к это дефолт зарплата работяги с образованием Какого блять работяги, Валер? 10к в месяц это 120 кусков в год. Это ооооочень хорошая зп. Бля это даже для америки зарплата, которую еще поискать нада и уж точно не у простого работяги.
>>334297093 ДЭГЭНЭРАТ он насчитал меньше 16 человек на 145 млн а потому утверждает шанс 1 на миллион и вообще не учёл: дядей 18+ 60 млн, а не 145 млн дядей не лысеющих, то есть 18...30...40, 10 млн.
>>334296474 >у тебя на 145 млн >не лысый , хуй знает где оно начинается «не лысый» но допустим каждый второй >не лысый 72 млн глупышка, учти пол и возраст не лысых 10 млн
>>334297579 >Какого блять работяги, Валер? Любого специалиста с высшим образованием - программиста, инженера, врача, учителя, электрика и т.д. 4-6к платят на низкоквалифицированных работах.
>>334297579 ну в россии сейчас это уже не миллион, а 750 по текущему курсу, ну, гендир чего-нибудь не совсем мелкого или кабанчик тоже не с ларьком, а чего покрупнее Требование разумное, но, как говорится, а что взамен, и нужно ли оно нахуй
>>334296816 >У тебя стоит выблр между здоровой ухоженной 30 лвл теткой, 25 лвл понаехой уже бещ 4 зубов и 20 лвл студенткой плотно сидящей на вешествах. Ну и 15 лвл тянка с зппп на десерт.
Если читать в обратку, то как будто стадии развития к 30 годам у баб
>>334297661 >Требование разумное В таком случае размножаться и женится будут только 0,1% мужиков и мы вымрем нахуй. Точнее нас заместят трудолюбивые иностранные специалисты и семьянины.
>>334297704 >4965610760.webm проиграл с этого видрила надеюсь он про себя послал эту предпост-инсультную тщеславную нахуй, потом пришел домой, завалился на диван и вкусно поел
>>334297650 Ты опираешься на исследование 60-летней давности, сейчас ты моментально либо скопытишься, обслуживая хотелки оппикрила, либо вылетишь в алиментщики и сдохнешь от стресса
Вообще мне смешно смотреть на эту хуйню. Все знакомые богатенькие не дуру брали, а партнëршу в мутки. И пролезть там без вариков, т.к. там и вода, и огонь, и медные трубы и как ты, сука, своего настоящего бухгалтера спихнëшь?
>>334283662 (OP) А она мне нахуя нужна? Что она умеет? Сможет вести закупки? Вести документооборот с контролирующими органами? Может ли она в бухгалтерию, логистику? В управление может быть может?
Да нихуя она не может кроме как хуй сосать, глотать, принимать на пизду и очко. Я лучше серую мышь - бухгалтершу возьму, заточку - которая будет мне прикрывать спину по налоговому учёту и управлению хоз. организацией. Она и ебётся получше этой селёдки ёбаной.
>>334283662 (OP) Подхожу по всем пунктам. И что вы думаете, при встрече она побежит мне заглатывать по самые яйца? Нет конечно. Срочно будут выдуманы дополнительные пункты - не та форма носа, не та форма ушей, не та форма ногтей, не та форма хуя, не тот знак зодиака... Когда вы блядь уже поймёте, что они ёбнутые? Соцсетки и психологини свели их с ума. И лечить их никто и не собирается. Спасения нет.
>>334299223 У меня реально такой рост. И это вообще невесело. Всегда и везде упираешься в потолок. Стучишься головой об каждый косяк. Хоть каску носи. И это не говоря о поиске одежды (особенно обуви).
>>334299283 > 1 мужик из 100 оказался абьюзером Маня, по их критериям абьюзер - это каждый, кто посмел сказать что-то неприятно (ну там, назвал жируху жирной, а старуху - старой)
>>334283702 Я 176, листву скинул в 16, тянок было овердохуя. Сейчас я уже скуф и не понимаю, то ли это тенденции современной молодежи, то ли ростошиза ебанулась в край
>>334299774 > Я 176, листву скинул в 16, тянок было овердохуя. Сейчас я уже скуф и не понимаю, то ли это тенденции современной молодежи, то ли ростошиза ебанулась в край Так ты успел до подъёма курса
>>334300587 Рассказать тебе, что в 9 из 10 случаев бывает, когда 35-40 летний, уверенный, что с ним то точно ничего плохого не случится, когда он "создает семью" с молодой?
>>334300147 > Ну мне как раз идеально 5 см будет. У меня брат на 4 см выше меня и он чед. Интересно, если ты сделаешь операцию и в итоге естественно как был омежкой, так им и останешься, твой мирок сильно рухнет? Ты решишь закончить жизнь? Или осознаешь что вся хуйня про инцелов - просто манямирок?
>>334298768 выбор по росту не является "эволюционным", потому что это бред если б выживали исключительно высокие, все население к 2026 году было бы двухметровым. это просто так не работает, эволюция шла по целому ряду признаков, но не по росту