К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДЕДОТРЕД #884 ПРЯТКИ МАЙОНЕЗНОГО ГОЛЕМА

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:59 #1 №27252431 
1243690548.jpg
4392938289.jpg
73686.png
0497882.png
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.

Продолжение следует...

Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: [email protected]
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27194842.html#27197017
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:12 #2 №27252454 
>>27252431 (OP)
Вот это носяра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:20 #3 №27252456 
image.png
>>27252431 (OP)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОПОЧКА ЭТОГО ТРЕДА!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:21 #4 №27252457 
закиньте сюда файлы из сауны
шлюху будем травить как в старые добрые времена
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:35 #5 №27252474 
image.png
>>27252431 (OP)
>ДЕДОТРЕД
Когда-то Дедом фанаты называли Заю и Дедотред был посвящен ему. Но после Заиной интриги с Ханюфагом, бабка угоняет тред и уезжает к украинскому любовнику на хутор...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:17 #6 №27252497 
VID20260622160137417.mp4
VID20260622160125569.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:59 #7 №27252501 
IMG20260622160205757.jpg
IMG20260622160156359.jpg
IMG20260622160152415.jpg
IMG20260622160149956.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:31 #8 №27252506 
dYvhHbl.jpeg
вот это нихуя себе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:49 #9 №27252518 
IMG20260622160140395.jpg
IMG20260622160144995.jpg
IMG20260622160147166.jpg
VID20260622171521280.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:52 #10 №27252545 
17706621831930741978.png
Моя девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:32 #11 №27252565 
VID20260622172137454.mp4
VID20260622172136146.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:26 #12 №27252584 
>>27252565
я ж говорю это клуб по философии просто помещение заняли прошлось собрание в бане проводить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:52 #13 №27252603 
гыгыгыгыгыгыгы.mp4
>>27252565
ТО ЕСТЬ...МУЖИКИ НАСТОЛЬКО ПЕРВЕРТЫ ЧТО НЕ СДЕРЖИВАЮТ ШИЗОИДА В ЕГО ПОРЫВАХ СЛОВЕСТНОПОНОСНЫХ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:08 #14 №27252608 
Мдэээ, такая РОЗКИЩЬ действительно доступна не кожному
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:05 #15 №27252616 
178213769991121535462.jpg
17821376999112153546.jpg
>>27252608
ОТКЛЕИЛОСЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:05 #16 №27252641 
изображение2026-06-22172838244.png
>>27252565
Там без бутылки реально не разберёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:48 #17 №27252661 
evrodens.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:56 #18 №27252663 
>>27252641
Воот, мужчины захотели и сняли ее. А вы в питер не смогли выманить. Тьфу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:41 #19 №27252688 
Когда уже философские дебаты втроем?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:24 #20 №27252740 
>>27252688
Вокруг болтов летящих в рот охотно? Ухх бля, если и смотреть эти столы, то только в таком формате!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:46 #21 №27252745 
Ну и денёк, деданчики. Дасми сегодня фонтанируют контентом во всех смыслах. Но вот одного я понять не могу, — кто всё это слил?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:32 #22 №27252758 
image.png
проклятая неопределенность
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:34 #23 №27252787 
>>27252745
Скуфяра этот и слил. Он и суп на салфетке своими сардельками нашкрябал в прошлом треде
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:09 #24 №27252805 
>>27252787
Дасми тавой этава.. ну.. соуцит.. или шо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:26 #25 №27252811 
>>27252758
Куколды опять в чём-то подозревают жену, она просто загорала в Турции, а мужик рядом - официант.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 #26 №27252813 
>>27252745
Вообще не столь важным это кажется, нежели то что шнобиль уже спокойно этих скуфов палит в зеркалах, "будто случайно", "будто" не понимая что их увидят (нет, этого и ждёт), контента которого тут насрали за пару часов, будто зеленовласая хуйня не понимает что оно утечёт, однако все всё понимают, так что этой уже 300 раз положить, даже если что-то уйдёт сюда не преднамеренное.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:48 #27 №27252829 
>>27252813
Могла спецом слить, чтобы потом разыграть истерику и выглядеть жертвой. Очередной псиоп с донатной пожалейкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:07 #28 №27252841 
Дасми-Дафута в прайме!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:19 #29 №27252878 
https://vocaroo.com/1eBjKMpwXMsw
Отбивалась Дашка, да не отбилась.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:27 #30 №27252880 
>>27252805
>соуцит
Еще как соуцит под столиком пролактиновой свинке

>>27252829
Тогда бы могла сказать что это он у нее нубук, посвидку и трусы спиздил. И уже нормально вернуться с этой легендой в сеть. Так что мог сам жирнич подкатить яйца и развести
Новый статус Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:37 #31 №27252882 
>>27252497
>>27252501
>>27252518

Официально Штрошерер переходит в категорию марамойка!
Натрашка, которую скуфяры пользуют в сауне, кек.
Какая Сербия, пачаны?! Скоро Дасми в Турцию полетит на донаты лошков баловать писю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:58 #32 №27252885 
image.png
>>27252829
Тоже вариант, но как теперь пожалейку обставить?😄
Ещё этот гражданин так на вопрос и не ответил,
>>27252211 →
Вот прям гулял себе по кУеву, мечтал о том не знал о чём, а тут хуяк на страхолюдину вышел?😄
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:42 #33 №27252903 
>>27252880

В прошлый раз нупук она продала, а потом не продала, а потом банила за вопросы. Так что нупук на месте, трусы есть, еда есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:48 #34 №27252919 
>>27252903
Развести на сливы из сауны в смысле
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 #35 №27252924 
>>27252885
>как теперь пожалейку обставить?

В крысу снимали больную уродку, чтобы поржать, никого и ничего не было, в сауне просто мылась.
в Турции просто загорала

Саша, проблема!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:36 #36 №27252929 
>>27252880
>мог сам жирнич подкатить яйца и развести
При живом то муже, о темпора о морес, но андрюша гуляет дасми уже судя по всему порядочно, явно речь не про пару месяцев, раз оно год (круглая дата) скиталось по хатам из которых ту вот вот нет нет да выгонят.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:21 #37 №27252942 
>>27252929
а ещё она из помойки жрёт
и трусов нет
и на метро ездить не может из-за опухоли мозга

а вы всё травите
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:58 #38 №27252954 
Саша в чернозем, Даша в парилку.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:34 #39 №27252962 
7893292351726131350.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:17 #40 №27252969 
178213769991121535462.jpg
17821376999112153546.jpg
>>27252942
>на метро ездить не может
Еще как может! Ведь это РОЗКИЩЬ ЩО ДОСТУПНА КОЖНОМУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:00 #41 №27252976 
>>27252962
Целый пакет за проеб
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:43 #42 №27252998 
Дегенераты, вы полностью игнорируете главное: ЧТО С ХНАТЮКОМ?!.... Она убила его?!!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:53 #43 №27253000 
>>27252969
> РОЗКИЩЬ ЩО ДОСТУПНА КОЖНОМУ
Жизнь слишком коротка, чтобы не носить кашемир.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:11 #44 №27253010 
>>27252998
не она а тцк
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:45 #45 №27253013 
>>27252962
идёт сама с собой пиздит
ебать, аутист на пынеходах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:00 #46 №27253017 
image.png
>>27252962
Ещё и заснять умудрился! Ну крыса-кун, ну даёшь)
Снять разума хватило, а хотя бы проследовать, ну или на крайняк передать привет от дедотреда не додумался.

Как же так?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:25 #47 №27253023 
>>27252998
Хнатюк сидит в кресле и смотрит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:41 #48 №27253033 
>>27252962
>рюкзачок
>пынеходы
>полный пакет жрачки

Бедствует маленькая
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:11 #49 №27253034 
a904e5098dfeb93379fb4ab109b7e41f.png
>>27252998
Хуила ньюфажная, а что было с Гнатюком когда она на хуях скакала в Пидере? То-то и оно!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:20 #50 №27253036 
>>27252962
Рюкзакодебилы, что вы в них носите???
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:35 #51 №27253039 
>>27253017
сказал бы, что не в масть ей такой рюкзачок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:25 #52 №27253046 
>>27252962

Ну рассказывай уже все. Какой это район? Она явно недалеко живет от места происхождения этих пакетов. А это уже совсем другой коленкор. Давай координаты!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:35 #53 №27253047 
>>27253013
>>27253017
Это, правды ради, редкое явление съемки торшера без согласования. Я помню только фотки как её палили в новгороде на автобусной остановке и ещё какую-то, более ничего не припоминаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:22 #54 №27253054 
>>27253034

терех, я не буду повторять в третий раз: узбагойся и отпусти ситуацию, а то твой микропенис окончательно скукожится и превратится в вагину
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:34 #55 №27253056 
>>27253017
Кого ты пытаешься разоблачить пикчами из треда Чмодья и неуместным сарказмом? Носорожиху заснял этот самый пухлый додик, когда они расходились после блядок. Это типа тизер был.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:43 #56 №27253058 
>>27252962
Что за район?
Если пешком добирается - значит пузата хата близко.
Вычисляем носорога! В районную управу пишем доносы на мразь!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:48 #57 №27253067 
>>27253054
С кем ты говоришь, больной?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:49 #58 №27253079 
>>27253056
>Это типа тизер был.
Так спору нет, оно говорит само за себя, раз за год ничего подобного и не бывало.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:12 #59 №27253093 
>>27253058
Пузата хата почти у любой станции метро есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:36 #60 №27253099 
>>27253067
Эгрегором се живой во веки веков иконы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:13 #61 №27253160 
>>27253067

расслабь свою попку ЕЩЕ сильнее и сразу все вспомнишь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:38 #62 №27253183 
>>27253013
"Сегодня мы идем на проеб"
"НЕЕЕЕЕЕЕТ, МЫ ИДЕМ НА ДЕБАТЫ ПО ФИЛОСОФИИ"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:58 #63 №27253197 
image.png
ноутпук нашелся кстати дайте денех
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:22 #64 №27253204 
Так, вот сейчас очень внимательно, я понимаю что это как в ПНИ держать совет, но давайте все-таки поднатужимся, ощетинимся и накидаем самых продуманных версий, вапуросы:

- где хнатюк?
- кто слил, сам дрюша?
- кто запостил видос с рюкзаком и пакетом? никогда не поверю что случайно заснял дедан в кыйиви, это как быть убитым молнией на хуй, тут сидит 10 человек и ни один из них вроде как не в кыйиви?
- кто запостил каракули на фирменном блокноте из хилтона?
- правда ли проебаны каналы и старый акк телеги, как это объяснить?
- что вообще все это значит?
- главное: ТЕПЕРЬ ВСЕ СОГЛАСНЫ РАССЫЛАТЬ ПИСЬМА ЩАСТТТЯ??????
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:31 #65 №27253207 
image.png
=ПОШЛА ПОМИДОРКА= Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:58 #66 №27253233 
Чат ШТРОШЕРЕР В АДУ rebuild: Там было три мужика.
Конкретно тот, кто оплатил баню, в кадре не светит.
Подробности в чате Хелицеровых.
Чат ШТРОШЕРЕР В АДУ rebuild: Ну, и я уродка, вы прекрасно понимаете, что таким не дают денег и не используют по женскому предназначению.
Но искренне рад, что за месяц получил возможность помыться, побриться и даже немного поесть курицы.
Спасибо большое!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:02 #67 №27253235 
image.png
никто не ебет прост свечу голой жопой и сиськами перед тремя мужиками
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:48 #68 №27253241 
>>27253197
нупук нашёлся через 3 часа, ой я не могу, Дасми совсем ёбу дала
пожалеечка не прошла, полбитка на новый нупук не скинули
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:36 #69 №27253266 
>>27253207
В САУНЕ С МУЖИКАМИ ПРОСТО МЫЛАСЬ
НУ ПРОСТО
в Турции просто загорала
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:43 #70 №27253268 
Столько раз уже попадалась на своей кринжовой мифомании, и всё равно продолжает выдумывать какие-то небылицы
=ПОШЛА ПОМИДОРКА= Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:46 #71 №27253278 
>>27253268
>продолжает выдумывать какие-то небылицы
так работает же
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:16 #72 №27253292 
>>27252962
Сука, как живая...
Заяц 22/06/26 Пнд 18:40:22 #73 №27253305 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:38 #74 №27253309 
>>27253036
В рюкзаке там набор проститутки: гандоны, мирамистин, полотенце, сменные трусы, прокладки и перцовi баллончик
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:34 #75 №27253316 
S2ec3069655e34598becd5e52dcce4bf6F.jpg
>>27253235
>>27253207

>голая
>в сауне
>в компании мужиков
>НИКОГО И НИЧЕГО
>УРОДКУ ИЗ ЖАЛОСТИ ПОМЫЛИ

Носорожка пошла в отрицалово по классике жанра, как любая Натрашка, которую за жабры взяли.
Теперь понятно для кого и для чего Дасми бреет пизду и подмыхи.

Дашенька, в сауне не моются, а бухают и ебутся - это база ВСЖ. Моются в душе, тебе могли в дешевом отеле снять номер с ванной на сутки, чтобы ты жопу подмыла. Надевай пикрил, пора, родная, пора!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:43 #76 №27253317 
IMG20250917203416176.jpg
>>27252565
Дебаты кончились маленькие.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:44 #77 №27253334 
>>27253317
АНАЛ!!!!!....1111
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:59 #78 №27253339 
>>27252641
Вот оно лицо современного философа
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:36 #79 №27253346 
На видео с ее шизофазией о феласофии мужчина с пивом вроде как приход ловит, нет?
Заяц 22/06/26 Пнд 18:45:00 #80 №27253348 
image.png
>>27252641
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:37 #81 №27253358 
image.png
Подруснявые ставленники здесь?!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:45 #82 №27253359 
>>27252565
Ух тыж какая пяточка! Розовая распареная! ТРАХАТЬ!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:49 #83 №27253370 
Screenshot20251225061010Telegram.jpg
>>27253266
>В САУНЕ С МУЖИКАМИ ПРОСТО МЫЛАСЬ
>НУ ПРОСТО
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:09 #84 №27253377 
9170002.jpg
>>27253358
Что на флэшке? И хули она такая огромная?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:35 #85 №27253383 
>>27253358
Дали денег наконец-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:53 #86 №27253388 
>>27253346
Пивом попускаются, чтоб полегче стало.
Впрочем это никак не вяжется с предметом обсуждения, нормальный человек бы её уже заломал лицом в пол, жопой к верху после начала попиздячек о марксизме.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:09 #87 №27253423 
3526.jpg
Или это не флэшка огромная а даша просто микро совсем?
Заяц 22/06/26 Пнд 18:51:10 #88 №27253424 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:47 #89 №27253449 
>>27253358
уже пишем доносы
Тарасики, терпите
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:37 #90 №27253483 
>>27253058
какие доносы потомственный ты доносчик? доносы на что? на похищение твоей анальной девственности. С доками у нее все тип топ. Она только ржет над тобой .
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:04 #91 №27253488 
>>27253305
Зая, как ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:38 #92 №27253498 
>>27252962
Она там шоколадку в одну харю трескает?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:19 #93 №27253508 
doc38642566469912224.mp4
>>27253204
>правда ли проебаны каналы
А вот можно и узнать, застрайкав ее раковник с картинками
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:30 #94 №27253529 
>>27253498
Штроха любит шоколад
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:00 #95 №27253539 
image.png
>>27253529
А то!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:45 #96 №27253570 
image.png
Не насадка, твёрдо и чечётка.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:57 #97 №27253618 
>>27253570

Расчёт на то, что должны остаться самые долбаёбские куколды-мочеглоты, которые реально верят, что у голой бабы в компании голых мужиков в сауне ничего не было.
Следующий этап отрицательной селекции пошёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:57 #98 №27253655 
>>27253498
В правой руке чехол книжка был а в левой хз
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:23 #99 №27253675 
>>27252962
Представляете как от нее воняет в этом шмоте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:03 #100 №27253699 
>>27253675
Тогда на улице было градусов 30 а в маршрутке все 40
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:32 #101 №27253711 
>>27253358
Дай ссылку на канал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:16 #102 №27253718 
>>27253711
Теперь только на анал. А представьте как ей прочистили за долгие месяцы анал...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:00 #103 №27253726 
>>27253377
Это антисептик, боится ковида
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:24 #104 №27253759 
>>27253711
https://t.me/shtroad
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:30 #105 №27253816 
>>27253317
Судья проигравшего философа
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:37 #106 №27253818 
>>27253816
>судьба
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:02 #107 №27253864 
>>27252431 (OP)
ДА НУ НАХРЕН, ДЕДАНЫ!!!
ДА. НУ. НАХРЕН.
Зашел, смотрю - дохулион постов, а тут вот что.
А найдется герой, кто может мне тезисно пересказать последовательность событий.
Не, ну я валяюсь просто, Штрошерер вернулся громко, конечно. Ну теперь на вебкам нужно, ситуация прям сама подводит к этому!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:53 #108 №27253885 
Тогтик-кун, ну ты хоть теперь-то вылезешь из норы? Или ты уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:33 #109 №27253907 
>>27253726
Какой антисептик, это флэшка.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:44 #110 №27253939 
Слушайте а меня одного интересует откуда фото с языками например? Сама же она это не постила, так? Или вы все такие умные что знаете ответ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:29 #111 №27253957 
>>27253358
но ее преследовал настоящий хохол с паспортом а она русская диверсантка без паспорта и с просроченным подсрачником или как эта бумажка называется
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:25 #112 №27253979 
>>27253957
>или как эта бумажка называется

поблiдка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:49 #113 №27253981 
кстати чото я задумался мобилку штроха вроде не теряла с симкой украли и тут же нашли у нее ноутпук но тележка то регается на мобилку а если так то зачем ей девятый по счету канал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:20 #114 №27254009 
>>27253939
Оттудова откуда всё остальное. Если оно было слито, значит с чьего то тихого дозволения, а насадкой иль инициативным лицом, это не тот случай где какой-то анон-вахтёр бы суету навёл, но уже не важно.
>>27253981
Ничего не терялось, а канал херня, за изживанием старого формата клепает новый, сансара ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:40 #115 №27254025 
>>27253939
А ЯЗЫКИ МЫ ВЫСУНУЛИ, ЧТОБЫ МНЕ ЕГО ПОЧИСТИЛИ, ПРОСТО МЫ ПРОСТО.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:17 #116 №27254032 
Ну то есть, она же практически официально теперь индюшка, если я правильно понимаю. Рандомные мужики с ней в одной сауне, все полностью голые, эм, ну очевидно вроде, не? Получается, Сашка правда того самого, а Штроха пошла зарабатывать телом. Поправьте, если я где не прав. Я не думал, что доживу до того дня, как она решит стать настоящей проституткой, чесслово.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:34 #117 №27254055 
>>27254032

если она реально шлюха то где ее снять?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:42 #118 №27254078 
>>27254055
Если индюшка, то не факт, что работает через анкету, ее вполне могла взять в оборот пицца-тян со своим ебарем, они же могли давать ей наводки на клиентов, ну то есть, подкладывать под рандомных скуфов, которым хочется экзотики, такого мальчикоподобного тела, но с оригинальной вагиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:44 #119 №27254080 
17791856474430161830.mp4
Вы думали, что вот эту алкашку не будут ебать в сауне в 3 ствола?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:56 #120 №27254087 
>>27254078
100% так было
скоро носатая на вэбкам пойдёт огурец себе в жопу пихать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:57 #121 №27254088 
Мне вдруг вспомнилась та фотка Маньки, где мужик в одном халате сбоку стоял, ну олды помнят.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:50 #122 №27254100 
>>27254088
Маня тоже ебуха была
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:03 #123 №27254104 
15174333985270.png
>>27252882
>Натрашка, которую скуфяры пользуют в сауне, кек.
Слушай, я сам скуф и был бы не прочь попользовать Штрохайма. Надеюсь, что пишешь это без негатива.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:14 #124 №27254112 
>>27254104
Скорее всего у нее как у индюшки прайс не маленький.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:37 #125 №27254123 
>>27254112
>прайс не маленький.

Дашка за жратву и подмыв жопы скуфам посасала.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:41 #126 №27254124 
>>27254032
>Получается, Сашка правда того самого
Оставил на волю судьбе. да.
Внимание анекдот.

Как-то собрались злой с дзоем и терёхиным отпиздить штруделя. Запинывают эту шлюху и она подыхает.
На это всё смотрит Гнатюк с балкона, покуривает гаш, выдыхает дым и говорит - «Ну наконец-то от меня отъебётся дедотред».
ХА-ХА-ХА, ЙУХУУУ.

>>27254104
Никто не вернётся в 2К17.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:53 #127 №27254129 
Чё там у носорога в группах? Шухер или газок нюхают?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:50 #128 №27254137 
>>27254124
Ну ты выдал.
А поновее ничего нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:57 #129 №27254138 
>>27254123
Ага, она вечно прибедняется, у нее и донатов было традиционно 200 издевательских. Понятное дело, что она там не за еду. Если ее сняли в сауну, это на несколько часов, а может и на ночь после, заселились в местный отельчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:28 #130 №27254142 
>>27254104
СТУД. БИЛЕТ ПОРВАЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:09 #131 №27254154 
>>27254138
Пиццка-тян чего-то попукивала про 1500-2000 хривен за отсос скуфам, было дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:03 #132 №27254165 
пачаны травим шлюху в этом итт треде еее набигаим
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:24 #133 №27254168 
>>27254154
Это небось одному и не факт что мбр и с окончанием на лицо или в рот, остальное допами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:33 #134 №27254172 
>>27254154

Я дам 5000, если без презерватива и можно кончить ей в рот (Штрохе, разумеется, не всратотян), НО КУДА ПИСАТЬ ТО БЛЯ???
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:12 #135 №27254177 
>>27254172
Через лбс на ковре-самолете собираешься перебираться?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:23 #136 №27254178 
Screenshot20260622–128041Telegram.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:05 #137 №27254193 
>>27254177

Так я не к востоку, а к западу от нее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:47 #138 №27254202 
>>27254178
через какого блять адвоката откуда у штрохи деньги на адвоката у кого блять запросит паспорт
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:58 #139 №27254203 
15511007492742.jpg
16102201606080.png
16568584256172.jpg
16568594816971.jpg
>>27254124
>Никто не вернётся в 2К17.
Он схоронён в наших сердечках и на дисках (хотя у меня фоток откровенно мало).
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:58 #140 №27254211 
>>27254193
Контакты в шапке, =ПРОБУЙ=
>>27254202
Шизофазия летила фанерю над княжичами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:25 #141 №27254218 
>>27254202
Это подводка такая к тому что у неё были и есть все документы.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:40 #142 №27254220 
>>27254080
А то.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:48 #143 №27254223 
>>27254193
Тебе тогда нужно искать контакты Пиццы-тян и через нее пытаться. Ну или напрямую, только сразу с суммой и по делу.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:15 #144 №27254261 
Больше всего в этой истории Сашко жалко. Эта марамойка до седых мудей будет за счет мужиков жить шоколадно, а он уже землю удобряет собой...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:34 #145 №27254319 
>>27254261
Пчел, ставлю дохину не сбитую сквозь сотню хуёв целку, что у него всё более менее, и тот если не рад такой утрате (скорее освобождению от марамойки), то по крайней мере готов терпеть этот головняк на расстоянии.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:24 #146 №27254402 
Деданы, в шапку не забудьте новую ссылку на тг, молю.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:27 #147 №27254464 
Посоны вы шо гоните? Та это просто Туле сходка, посоны просто решили попиздеть по душам с Дашутой, никакого блядства!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:41 #148 №27254466 
>>27254218
дело говорит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:10 #149 №27254475 
была пузата-хата, а стала пузата-сауна
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:50 #150 №27254484 
В видево из прошлого треда она вроде говорит что у нее есть мыши для кормления питона и что этих мышей для корма змеи она содержит в стерильной чистоте, я правильно понял, что у нее террариум или это была какая-то метафора? Кстати, сидит со смартфоном там и показывает на него, говоря про мышей, там фото что-ли с этим связанные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:06 #151 №27254487 
>>27254261
Или сидит в креслице мнет вялого, подсчитывает барыши да посмеивается над вами куколдами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:11 #152 №27254488 
>>27252565
Прикиньте, сняли шлюху в сауну, а она вам начинает про философию затирать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:11 #153 №27254507 
Дашеньку уже начали травить марамойкой

Ну лол почалося, Дафоня теперь реально в телеке, ноль границ для травли
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:12 #154 №27254508 
>>27254484
Я про это видево, если что. >>27252497
У нее реально есть питон и живые мыши для его кормления, что за бред вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:06 #155 №27254516 
>>27254507
Так она и есть марамойка теперь, сама себя и спалила, прям без обиняков
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:42 #156 №27254522 
>>27254508
Питон - хуй, мышь - пизда. Накормила мышью питона. Понел?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:22 #157 №27254543 
>>27254484
У Даши всё в шоколаде, через пиццку-тян втянулась в проституцию и сосёт чубатым скуфам по саунам. Бабло есть, документы в порядке, квартира элитная.
Завидуйте, деданы, у вас такого не будет!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:56 #158 №27254697 
>>27254488
Может это допы, тебе одновременно опустошили яйца и загрузили хуйдеггерами, в результате ощущаешь себя и сексуально удовлетворенным и интеллектуально возвышенным
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:26 #159 №27254714 
>>27254261
Хули жалко. Сашко наверняка в этой же сауне с друзьями зависает. Чисто встретились семьями в сауне погудеть. Это вы сычи и в свою то ванную не ходите, а штроха уважает культурный коллективный отдых семьями.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:03 #160 №27254741 
>>27254697
>загрузили хуйдеггерами
Видно, как им интересно. Глаза стеклянные, покерфейс, пивандрием давятся, а ебанашка их хуйней грузит. Чтоб вы так отдыхали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:20 #161 №27254757 
она сасала, её ебали да еще и в сауне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:10 #162 №27254762 
>>27254757
Карьерные росты!😎
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:13 #163 №27254779 
В штрошерер дрочильне сегодня праздник
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:01 #164 №27254820 
Жаль что Фарида в треде больше нет, у него ум был жуть пытливый, он бы все фото и видео разобрал бы на атомы и собрал потом целый ворох улик
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:58 #165 №27254841 
>>27254820
Вот проебали Фару, а теперь плачем, он Маньку спалил по отражению дерева в зеркале, ну голова!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:11 #166 №27254855 
>>27254841
Дык он сам ушел, когда тухлатория началась, ему, видимо, тяжело тут стало в полном отсутствии контента. Он в 18 году вроде осенью и пропал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:38 #167 №27254885 
>>27254855
Срочно надо найти Фару, он контент проёбывает. Есть хоть какие-то контакты?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:11 #168 №27254904 
>>27254885
Мы даже не знаем, один ли это был анон. Он переписывался с Алей в вк, насколько помню. Но кто она такая, тоже неизвестно. Она тоже пропала давно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:09 #169 №27254926 
>>27254904
а в каких тредах он может сидеть?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:15 #170 №27254930 
МАРАМОЙШЕРЕР
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:42 #171 №27254962 
>>27254926
Он говорил что у Бороды сидел, насколько помню, очень горевал тут, когда тот вздернулся. И вот это меня навело на мысль, что он таки был в треде еще в 19 году, когда Борода умер.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:37 #172 №27255113 
Screenshot 2026-06-22 at 21.30.36.png
>>27254508
Живёт у Базилевича на хате в Киеве но он сам нищук и соответственно её обеспечивать не может. У него есть питон.

Никто бы из хозяев в здравом уме питона на сьемной хате не разрешил бы заводить.

Вообще я думаю у неё как раз таки есть где жить и подписчики через разные связи ей находят хаты. Траблы как раз таки в деньгах. Никто её кормить вечно не будет. Тем более Базилевич сам нищук живёт то ли на бабло родаков то ли на какие то отчисления с научных работ по зоологии.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:07 #173 №27255135 
Не было у Дафунтия ничего с этими скуфами. По всем видео кинестетически читается отсутствие сексуального напряжения. Меня напрягает только фотография с языками, потому что она идентична фотке с Гнатюком и видос с рюкзаком, так как она его удалила из своего тг неспроста. Вы вообще не в ту сторону роете, а своими гиперболизациями только играете на руку Пиноккио
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:52 #174 №27255159 
>>27252878
Мгагагагага. Нихуя се. А Дарья то оказывается ещё и переборчивая) И секс не всякий нравится) Чисто чтобы пожещё да чтоб ещё и заплатили) Дык она ж реально должна стать БДСМ доминой за деньги только вот тогда затирать за философию станет абсурдом. В этом наверное и заключается дилемма. Типа пожертвовать карьерой философа и зарабатывать деньги секс воркером либо остаться философом нижнего интернета без денег)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:54 #175 №27255176 
>>27255113
Она про "своих" мышей говорила, как будто это конкретно ее террариум. Ну может она там уже в доме у него хозяйничает, хз
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:37 #176 №27255207 
image.png
Зая, ещё вчера мы были вдвоём
Еще вчера не знали о том
Как трудно будет нам с тобой расстаться, Зая
И новой встречи ждать день за днём
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:43 #177 №27255208 
>>27252962
Она им про социальное устройство распиздйствовала, использовала типичный метафорический приём, а вы реально подозреваете, что она у Базилевича живёт? Чепуха полнейшая же
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:34 #178 №27255224 
97ec0c78bb0f0ed35be7bd7d4fefaa0b.png
>>27255135
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:48 #179 №27255227 
>>27254484
Мыши - тгшные мочехлебы. Питон - гнатюк. Стерилтная чистота - информационный вакуум. Что непонятного.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:35 #180 №27255233 
>>27255135
Так напряжения нет, потому что его уже все дружно сбросили, наеблись всласть, одним словом, вон сидят пивко потягивают расслаблено, слушают ее прохладные про то, как советские корабли бороздят просторы вселенной
>>27255208
Выше правильно писали, не позволили бы ей террариум на съемке завести, ниточки тянутся сразу к биологу, плюс у него и есть террариум, вон на скрине запостили
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:00 #181 №27255241 
>>27255176
Чел блядь найди хозяйку хаты которая разрешит тебе питона у себя завести. Это либо безумный человек либо хата должна сдаваться 10 гастербайтерам и хозяйке должно быть похуй что там происходит. Там где она стримила ей даже бабка не разрешала после 23 громко разговаривать и хата по интерьеру не убитая нормальная.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:46 #182 №27255248 
>>27252962
Походка явного нелегала, видно, что крадется ожидается боится быть пойманной и выдворенной. Жизнь в постоянном страхе это вам не шутка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:24 #183 №27255255 
>>27255241
Значит, как я и писал, она уже хату Базилевича воспринимает как свою, вернее отдельные ее части, типичная бабская инфильтрация в новую ж/п, в общем
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:58 #184 №27255258 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:09 #185 №27255271 
>>27255248
Записывает голосовухи или на громкой общается: бормочет, чехол откинут, но лицом не светит непосредственно в экран, тут одно из двух.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:06 #186 №27255307 
>>27255113
>Никто бы из хозяев в здравом уме питона
Никто в здравом уме не завел бы питона, чтобы кормить его мышами. Ебаный сраный извращенец.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:09 #187 №27255308 
>>27255258
Чегось?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:53 #188 №27255327 
Screenshot20260622-220339.jpg
Хотели бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:05 #189 №27255329 
Screenshot 2026-06-22 220358.png
>>27255307
К сожалению, так и есть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:04 #190 №27255341 
>>27255233
Зуб даю, что у неё могут быть мутки только с одним скуфом из трёх, с тем, который фоткал и слил соответственно. Всё остальное - для отвода глаз
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:33 #191 №27255372 
Screenshot 2026-06-22 220711.png
>>27255258
Ну где-то тут, вопрос, что именно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:48 #192 №27255378 
>>27255327
Здесь волосы реально немытые. В этом не соврала
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:43 #193 №27255390 
image.png
image.png
>>27255327
Эта кожа замазывается штукатуркой надо только подобрать. Ей чисто нос всё портит. Успела бы она ринопластику сразу сделать когда коотлета в крипте ещё не закончилась уже было бы похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:20 #194 №27255395 
17535210273980.jpg
>>27255258
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:31 #195 №27255397 
>>27255372
А почему время указано наперёд?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:34 #196 №27255421 
image.png
>>27253358
Киевская Тринити скрывается от Агентов Смитов Миграционки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:34 #197 №27255445 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:48 #198 №27255448 
>>27255258
Там еще следы от предыдущей записи, расшифровывайте епта (я же и эту прочитать не могу)

Алсо никто туда не попрется в комендантский час
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:46 #199 №27255460 
>>27252962
Пакет жратвы набрала корова. Обожрется сейчас тогтиков и хуй сосать будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:42 #200 №27255469 
>>27255397
Зовет на встречу крысу куна что снял походку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:11 #201 №27255490 
>>27255469
У нас теперь агенты на местах, едрить его в корень 🤫
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:05 #202 №27255521 
>>27255469
Кто зовёт? Торшер или Пухлич-языкастый?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:38 #203 №27255597 
"Штрошерер rebuild: из философов в марамойки - жизнь с нуля"
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:10 #204 №27255618 
>>27255597
===ЗДЕСЬ ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ===
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:45 #205 №27255628 
>>27255258
А помните, в треде писали о спящих агентах дедотреда, которые будут сливать самое вкусное из приватки?
кажись почалося
куколдики в пиздюшатнике тоже начали попукивать, что у них агентура засела
вот так, ребятушки, а вы даже на двач боялись зайти, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:34 #206 №27255637 
>>27255618
=ПОЛИС ХЭЛП МИ=
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:04 #207 №27255642 
>>27255597
майонезная марамойка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:07 #208 №27255651 
>>27254962
Надо в Бородатред писать, чтобы вернулся.
вот бы да Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:43 #209 №27255665 
чуваки, носатая ведь реально к утру может вздёрнуться от такого прессинга
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:37 #210 №27255674 
>>27255445
зачем здесь это говно твитерское?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:01 #211 №27255681 
>>27255665
Она сама записала видос со голым скуфом и голой собою в одном помещении, о чем ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:08 #212 №27255698 
>>27255651
>чтобы вернулся
чтобы ушел вслед за кумиром
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:24 #213 №27255711 
17539811953110.jpg
>>27255665
Толсто.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:08 #214 №27255718 
>>27255698
Да нет его и в том треде уже, почти уверен. Он такой человек, не может он впустую сидеть без контента, как мы тут сидели с 19 по 22
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:53 #215 №27255730 
images (2).jpeg
>>27255135

>ничего не было
>надо смотреть между строк
>это многоходовОЧКА
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:50 #216 №27255741 
>>27255681
ну помечтать я могу?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:23 #217 №27255755 
>>27255718
>впустую сидеть без контента, как мы тут сидели с 19 по 22

пиздец вы блядь дегенераты ебаные (не осуждаю но в ахуе)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:12 #218 №27255758 
Тётю пидора с сальной башкой в грязной быдло-сауне выебли пузатые дряблые скуфы. А чего добились вы?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:12 #219 №27255759 
Я так понимаю, что портрет Захарию окончательно отменяется.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:07 #220 №27255766 
>>27255755
Ну вот такие мы люди, что нас, убить теперь. Между собой общались просто.
>>27255759
Давайте преждевременных выводов не делать, надежда еще есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:45 #221 №27255770 
>>27255758
>А чего добились вы?

Добиваемся, чтобы носатая марамойка ёбнула себя, как Борода, но только в прямом эфире.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:55 #222 №27255782 
>>27255770
Это слишком идеально, чтобы стать реальностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:50 #223 №27255791 
>>27255755
Клоп, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:15 #224 №27255795 
В ужасное время живём, сходил человек помыться раз в год, а его за это травят.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:22 #225 №27255799 
17631420562390.png
>>27255758
Ну бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:01 #226 №27255804 
>>27255795
Завистники.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:28 #227 №27255808 
YouCut20260606191532622.mp4
пузата-хата прямо сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:56 #228 №27255810 
>>27255795
Не нужно привыкать к воде, вода вас поработит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:05 #229 №27255811 
image.png
image.png
И постит фотки с автобуса / троллейбуса
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:45 #230 №27255831 
>>27255811
опухоль в мозге больше не мешает ездить на автобусе, порадуемся за Дашу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:00 #231 №27255845 
>>27255811
>"Снова в никуда к Базилевичу..."
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:06 #232 №27255846 
>>27255811
марамойки любят себя фоткать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:43 #233 №27255850 
>>27255831
>опухоль в мозге больше не мешает ездить на автобусе
Рассосалась.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:19 #234 №27255855 
>>27255831
Чудесное исцеление посредством пенетрации скуфами?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:56 #235 №27255865 
>>27255855
Всё возможно, следим за ситуацией. Дашуля человек уникальный, она однажды в дискорд позвонила через дверной проём.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:25 #236 №27255869 
>>27255811
А где она это постит?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:53 #237 №27255873 
>>27253197
Телефона нет, напоминаю, все что вы видите на фото, 100% плод вашего больного воображения, больные ублюдки.
>>27255811
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:37 #238 №27255879 
>>27255869
в приватке
наша агентура всё сливает
носатая марамойка допизделась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:13 #239 №27255886 
>>27252431 (OP)
>После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad

>>27255869
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:52 #240 №27255891 
Screenshot20260622-225626.jpg
Как дела, инцельë?)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:11 #241 №27255894 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:43 #242 №27255898 
>>27255886
Заходим.
Ставим клоуна.
Уходим.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:49 #243 №27255913 
>>27255891
Опухшая морда и жирные руки, блять, какой там ещё прайс фантазировали. Это уёбище скуфидоны на проёб ставят за стопарь и закусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:35 #244 №27255925 
IMG20260622230138.jpg
Лучше всех сук в зале!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:10 #245 №27255929 
avavatar.ru-characterdesign-conceptart-5468.webp
>>27255891
Штро, Штро

Несметрный Штро!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:03 #246 №27255958 
IMG20260622230701.jpg
>>27255929
Штрошериха больше вот этого напоминает.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:03 #247 №27255964 
Pica-picfaceswap-20260622230816.png
>>27255891
БЕЗУМНАЯ ДАРЬЯ и макавто ярости
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:38 #248 №27255989 
Pica-picfaceswap-20260622231251.png
>>27255891
Смазка сама выделялась?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:41 #249 №27256207 
773884637.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:40 #250 №27256211 
>>27256207
На деда оформлена
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:53 #251 №27256217 
>>27256211
чехол тоже дед дал
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:50 #252 №27256221 
>>27256207
Monobank universal card
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:45 #253 №27256439 
>>27256207
но дашуля нелегал у нет поблядки а муж умер как она себе карту оформила опять хейтеры в нейросети нарисовали
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:42 #254 №27256473 
image.png
индвидуальный офлайн пересказ википедии с плеонизмами в записи каеф
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:44 #255 №27256477 
Что-то надо делать с этой всраткой. Вы хоть родителей поставьте в известность. Они отпускали замуж а не по саунам бомбить
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:13 #256 №27256480 
Что-то надо делать с этой всраткой. Вы хоть родителей поставьте в известность. Они отпускали замуж а не по саунам бомбить
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:14 #257 №27256487 
>>27252431 (OP)
её очередной раз застукали за еблей?
что за шлюха...
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:10 #258 №27256526 
image.png
почему не на карту монобанка
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:26 #259 №27257065 
Screenshot202606237895–Telegram.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:23 #260 №27257077 
Screenshot202606256346–Telegram.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 03:48:48 #261 №27257081 
Screenshot20260623123568–Telegram.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:32 #262 №27257084 
Screenshot2026062376533–Telegram.jpg
Заяц 23/06/26 Втр 04:00:52 #263 №27257095 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:13 #264 №27257100 
>>27257065
Кидай видео-подтверждение с вокзала нах.
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:44 #265 №27257115 
Screenshot202606232356–Telegram.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:03 #266 №27257149 
>>27255258
Место и время прочистки дашиного пукла? Ясно.
Аноним 23/06/26 Втр 05:24:52 #267 №27257163 
>>27257115
Так а какая у нее легенда про обыск? В чем подозревают?

Изымают средства с помощью которых совершалось предполагаемое преступление, если ты нелегал то у тебя изымают документы (ты при помощи них заехал в страну и нарушил закон), а ноутбуки / телефоны им нахуй не нужны, если ты только не занимался подделкой документов, а это еще возбудиться на подделку надо, да и при подделке документов сидела бы она сейчас в каталажке, а не по саунам шлялась.

Ну то-есть что мы имеем - изымают телефоны и ноутбуки когда делов натворил, когда делов натворил тебя не отпускают гулять, а держат под стражей.
Еще и ОБЫСК, миграционка бы сама вызывала ее или при проверке документов на улице бы задержали, там уже никакой не обыск а просто изьятие на месте, короче бред бля.
Аноним 23/06/26 Втр 05:41:43 #268 №27257171 
591.jpg
553.jpg
225.jpg
537.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 05:47:01 #269 №27257175 
Предполагаю там где она замазала текст опись наркотических и т.п веществ.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:22 #270 №27257184 
>>27257163
>изымают телефоны и ноутбуки когда делов натворил, когда делов натворил тебя не отпускают гулять, а держат под стражей
Это главное. Аналог СИЗО у них там тоже есть, если бы все вновь набреханное было правдой, она бы там и сидела ровно до момента выдворения из страны в РФ, кек, что довольно очевидно.
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:13 #271 №27257204 
>>27257171
Документ из разряда повестки гнатюка или даже выше
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:59 #272 №27257211 
С нелегалкой россиянкой даже цацкаться бы сейчас не стали, тем более с такой хабалистой - в обезьянник до оформления и депортация на родину, вот и все.
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:46 #273 №27257215 
>>27257171
Номер телефона доступен
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:55 #274 №27257224 
IMG20260623013203173.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:04 #275 №27257225 
>>27257084
Короче дальше инцелошизы так дело и не продвинулось. Совсем с креативом у бабки беда. Ничего интересного придумать не может
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:01 #276 №27257232 
>>27257224
по ходу ее решили местные наказать этими сливами
уже даже местных заебала
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:11 #277 №27257236 
>>27257224
Ну чо там в бубновый кто въехал то или все по очереди?
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:17 #278 №27257296 
17347866623750.png
14615258205042.webm
14615258747832.webm
14615259603141.webm
>>27257224
ДАААААААААААААААААААААААААШ!

Есть ли что-нибудь более пошлое и антиэстетичное, чем распариться до состояния отварной картошки и быть выебанной в сауне пузатыми мужиками неопределенного возраста?

А как же немецкие философы? Как же национал-социализм? Как же гностицизм? Как же ненависть к нормисам и презрение к быдлу?

Ты хоть понимаешь что ты наделала? Ты можешь себе представить с какой улыбкой всю неделю будет теперь сидеть Катюша Сороколетова?

А ведь люди тебе верили. Думали, что ты не такая. А ты не просто такая. Ты в миллион раз хуже.

У дворняги больше достоинства и чувства вкуса, чем у тебя.

Земля пухом Саше. Ты его не заслуживала.
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:53 #279 №27257356 
Ваша тгавля сделает Штрохайма только сильнее и уверит его в правильности нового (нового ли?) пути!
Заяц 23/06/26 Втр 08:13:05 #280 №27257454 
Счётчик ебли ДВШ за эти три дня поднялся с 8 до 80. Вот и думай головой.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:50 #281 №27257501 
>>27257224
Да где вы это все берете, в штрохочатх нихуя нет.

Подозреваю это сама носатая устроила камин аут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:45 #282 №27257582 
Салонно-банный.
философ, выезд на дом, предоплата. Полный спектр услуг.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:50 #283 №27257603 
Все равно буду любить Дашу.
Заяц 23/06/26 Втр 09:03:33 #284 №27257613 
>>27257582
Классический немецкий дискурс по прайсу.
Выдача Гегеля дешевле всех в этой библиотеке.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:49 #285 №27257615 
>>27257603
Ее много кто любить будет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:54 #286 №27257627 
>>27257603
Насколько долго, глубоко и сильно? Потянешь философский ценник?
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:34 #287 №27257633 
Очень редко сюда захожу. Сначала Штрохайм видел как то ли готку, то ли альтушку. Нюдсы. Потом увидел её томбойко-кочко образ. Ещё раз Нюдсы. А сейчас уже пошла САУНА с подозрительными дядями. Интересно что будет через пару тройку лет.
Заяц 23/06/26 Втр 09:16:44 #288 №27257652 
image.png
>>27257633
А не будет через пару лет никакой Штроши.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:50 #289 №27257655 
1000020261.mp4
>>27252431 (OP)
> Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
> Биография:
> Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
> Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
> — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
> — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
> — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
> — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
> — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
> — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

> Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
> Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

> 11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.

> Продолжение следует...

> Ссылки
> https://1488.party/
> Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
> Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
> Каналы в телеграмме:
> https://t.me/shtroshererad
> https://t.me/belayaeuropavasel
> https://t.me/deadoldmanpick
> https://t.me/derweide
> https://t.me/rightformation
> Личка в ТГ: @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
> Почта: [email protected]
> Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
> Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
> Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27194842.html#27197017
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:10 #290 №27257700 
>>27257501
Новая телега ее shtroad
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:43 #291 №27257732 
mMmjEhPMyI.jpg
>>27257077
Да нищие женщины воистину готовы на что угодно ради заботы.

>>27257655
Кстати, а че она в Германию не репатриировалась? Если отец немец, по идее она могла бы это доказать и получить приглосик на истор. родину
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:09 #292 №27257737 
17016201802478.mp4
>>27257224
А как всё начиналось помните?
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:00 #293 №27257742 
>>27257454
Зая, твой парень ща дома или на работе?
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:10 #294 №27257744 
>>27257224
жопiч
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:41 #295 №27257746 
>>27257296
>философы? Как же ннал-социализм
Копроционализм блять. Она работает шнырем в приличной еврейской семье. Не удивлюсь, если она Ногтю и носки стриает. А могла бы устраивать туры с лекциями по всей Необъятной
Заяц 23/06/26 Втр 09:37:03 #296 №27257761 
image.png
>>27257742
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:14 #297 №27257762 
>>27257737
Самая душная итерация наверное за всё время наблюдения имхо
За то сейчас проспекты навостряются, смотри бабка, не подведи!
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:30 #298 №27257765 
>>27257732
>отец немец
Не немец он. Так бы давно чиллила у Дрездене на велфере
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:54 #299 №27257789 
>>27257765
а кто ее родители?
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:23 #300 №27257806 
image.png
>>27257789
Это долгая история.
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:45 #301 №27257840 
>>27257765
>давно чиллила у Дрездене на велфере

у вас удивительные представления о современной немеции
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:09 #302 №27257890 
>>27257840
Ты был в Берлине? Ну и не пизди вот.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:58 #303 №27257919 
>>27257761
Зая, хотел бы стать бараньей какахой и просто загорать на солнце?
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:08 #304 №27257943 
>>27257890

Я был в Дрездене, Эссене, Дортмунде, Дюссельдорфе, Мюнхене, Лейпциге, Торгау. Но мои познания по вопросу не из моих командировок. Вся информация доступна. Добро пожаловать в 21-й век, мой маленький сыч-аутист
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:03 #305 №27257956 
>>27257943
Заяц, плез. В Лепциге он был, ага
Заяц 23/06/26 Втр 10:06:24 #306 №27257965 
image.png
>>27257943
>Дортмунде
Простите-простите, что Дорт?
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:49 #307 №27258002 
>>27257965
кто тебе дороже, я или дилдо?
Заяц 23/06/26 Втр 10:17:08 #308 №27258011 
>>27258002
Какой глупый вопрос, я конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:26 #309 №27258023 
image.png
>>27257965
>Дорт
Торт, скорее традиционный твороженный, уплетает любимка сейчас быть может между вызовами.
Заяц 23/06/26 Втр 10:26:34 #310 №27258065 
image.png
Дорт, торт, гроб.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:00 #311 №27258067 
>>27258023
Байтишь тогтик-куна?
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:49 #312 №27258085 
image.png
>>27258065
Зая, покушал бы какой торт на сладеньком стриме?
>>27258067
Раз на раз не приходится, глядишь вернётся с историями.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:00 #313 №27258115 
image.png
image.png
Пьяная вдрызг шлялась по дарнице до утра, пока стремящиеся искали пути поддержки схуднувшей жопы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:29 #314 №27258170 
Возвращение в Россию она не рассматривает?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:02 #315 №27258203 
>>27258170
Все дороги всё равно приведут блудного Сигрива в зайчонкину норку.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:13 #316 №27258223 
>>27258203
В Зайчонкину норку очередь как в мавзолей.
Заяц 23/06/26 Втр 10:58:43 #317 №27258238 
>>27258085
Признаться, я не сладкоежка, но, право, это не мешает мне любить элитный шоколад.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:33 #318 №27258286 
1710952993929.png
1634391190105.png
>>27252962
хейтеры сала в подбородок подложили
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:37 #319 №27258309 
>>27258238
Зая, полизал бы сейчас шоколадницу ?
Заяц 23/06/26 Втр 11:13:21 #320 №27258329 
>>27258309
Я асексуал сейчас, вся энергия секса перераспределена на социальные дела. Теория Зигмунда Фрейда, сублимация. Досвидос.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:37 #321 №27258694 
если у дашули был обыск и нет документов жилья для пребывания и всего такого то почему она не в сизо до суда
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:11 #322 №27258733 
>>27258694
Потому что съездила с кем надо помыться.
Заяц 23/06/26 Втр 12:20:20 #323 №27258750 
>>27258718
А говорят, там ещё кокаин нюхать можно как не в себя и за шутки-юмора комического содержания совсем не карают, а в президентское кресло сажают и даллары доют.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:30 #324 №27258779 
И даже анус не засветила? Вот мразь носатая
Заяц 23/06/26 Втр 12:36:52 #325 №27258882 
image.png
>>27258779
Фото ануса по подписке.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:50 #326 №27258896 
image.png
клятый двачер что вез ее читать лекцию в сауну затролил дашулю языком
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:16 #327 №27258939 
image.png
image.png
image.png
дни смерти саши все время смещаются
Заяц 23/06/26 Втр 12:52:40 #328 №27258979 
Пошла в сауну, заодно и искупалась.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:20 #329 №27259006 
хахахахах.mp4
>>27258896
ОНА НЕ УДАВИТЬСЯ, ВАМ УДАСТЬСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЁ МЕГАПИДОРА!
>>27258939
Ну год или два, какая разница, оно так видит, вневременный человек.
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:20 #330 №27259035 
>>27258979
Было мерзко. Завтра еще пойду.
Штрудель
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:18 #331 №27259103 
>>27258979
Пососала протеина в джакузи.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:34 #332 №27259119 
>>27257224
НИЧЕГО НЕ БЫЛО
ПРОСТО МЫЛИСЬ


АХАХАХААХА
НОСАТАЯ МАРАМОЙКА ТАК БАНАЛЬНО СПАЛИЛАСЬ, ОЧЕРЕДНОЙ УРОК СИМПО-КУКОЛДАМ, ЧТО БАБА ВЫШЕ ПИЗДЫ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТСЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:33 #333 №27259126 
>>27258882
Зая, давно ты нас не баловал своей попчонкой!
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:26 #334 №27259157 
>>27258896
ДООООО

КАК Я И ГОВОРИЛ, ЧТО ШЛЮХА ПОЙДЁТ В ОТКАЗ С ТИПИЧНОЙ БАЙКОЙ ПРО "НИЧЕГО И НИКОГО, НАД УРОДКОЙ ПРОСТО ПОРЖАЛИ".

ЧЕГО Ж ТЫ ИМ ПРО ХУЙДЕГЕРА БАЗАР РАЗВЕЛА, ШМЫГА?
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:30 #335 №27259173 
image.png
>>27259157
Ви ня пынямаете, эта мая защитная реакция на внешние раздражители с каторыми я борюсь как самураи всю зизнь, никого не было никто не любилъ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:15 #336 №27259189 
>>27257163
>Так а какая у нее легенда про обыск?

Никакая, носатая марамойка накинула по верхам и сидит ждёт донатик.
Ты лучше спроси, какая легенда про Сербию и билеты. Какая легенда про Хнатюка. Какая легенда про баню со скуфами.

Шнобиль всегда пиздит по мелочи и не думает о соотношении одного пиздежа с другим.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:48 #337 №27259197 
>>27258896
Будут ебать
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:54 #338 №27259216 
>>27257224

>БАНЯ
>ОДНА ГОЛАЯ БАБА
>НЕСКОЛЬКО ГОЛЫХ СКУФОВ
>СЕКСА НЕ БЫЛО

ВЕРИМ?
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:29 #339 №27259271 
>>27257296
Оленегорская марамойка сосёт в сауне, ничего особенного.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:49 #340 №27259275 
>>27259216
Мочехлебики в тг верят. Видимо для них светить голой жопой в общественных местах - норма. А на 2 пикриле зубы друг другу чистят, пынямать надо
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:17 #341 №27259277 
17821846156940351481.jpg
17821376999100384433.jpg
>>27259275
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:20 #342 №27259286 
>>27256473
Носорожка решила шлифануть скандалище псевдоинтеллектуальной нетаковостью.
Да-да, нам очень интересен пересказ википедии от банной марамойки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:30 #343 №27259311 
>>27259275
Теперь все участники телеграмного пиздюшатника официально куколды. Хлебать мочу и занюхивать пердёж матёрой марамойки им было мало, теперь эти опсосы верят, что Дасми ходила в баню с мужиками просто мыться. Вот таким же лошкам жена говорит, что летит в Турцию одна просто загорать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:47 #344 №27259314 
срака.png
Попочка конечно исхудала на подножном корме, надеюсь инициативное "андрей" лицо выправит это недоразумение.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:48 #345 №27259332 
>>27259277
А в перегородке другой отражался, в белом полотенце. То есть Дашута гарантированно показала попку одному, а сисик другому
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:18 #346 №27259343 
>>27258115

Мы всё дальше и дальше от Бога.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:15 #347 №27259352 
>>27259314
Надо нейронкой подправить, а то непорядок
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:58 #348 №27259355 
>>27258896
>>27258939

>вез в сауну тролль
>это добрые и хорошие люди.Я очень рад нашей встрече, несмотря на возникшие противоречия

>умер два года назад
>в прошлом году бусифицировали
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:37 #349 №27259367 
>>27257633
через пару лет Штрошерер будет дальнобойщиков обслуживать на трассе
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:04 #350 №27259372 
>>27257296
Может ли быть что-то более быдлячее в ВСЖ, чем баня и бухалово в ней?
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:34 #351 №27259381 
>>27259286
Если в цену входит массаж с окончанием, то можно и подумать
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:32 #352 №27259385 
images (1).jpeg
>>27259355

А ещё Дафута живёт на вокзале.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:42 #353 №27259386 
>>27259311
>эти опсосы верят
Даже хуже, есть фото-ПРУФЫ которые в ее же чате и лежат, где и с языками по-французски и жопой она своей светит. Забавно когда она осеклась с датой якобы откисания Сашка то просто заткнулась. А лисы стали попердывать постироничными гифками. Вот и все перекрытие кобылы на отходах
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:33 #354 №27259399 
>>27259355
Интересно, что эта мразь будет пищать, когда скинут фотки, где на ней скуфидон пузатый пыхтит?
Заяц 23/06/26 Втр 13:52:57 #355 №27259401 
Да она просто плохо по-русски говорит, вот вы её и не понимаете, всё таки родной немецкий и живёт на Украине. Думаете врёт? Нет, плохо русский знает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:58 #356 №27259409 
>>27259386
>якобы откисания Сашка

А Хнатюк то куколд, вот до чего аниме довело.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:27 #357 №27259425 
>>27259399
Так в том-то и дело что тоже самое будет петь. Достаточно понаблюдать за пациенткой пару месяцев и это становится ясно. В ее раковниках газок занюхивать меньше не станут, скорее обратный эффект будет. Обдолбанная попрошайка прогибает омежек на почве чувства вины и после этого их эксплойтить можно как угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:31 #358 №27259427 
>>27259386
>попердывать постироничными гифками.

Совсем у долбанов мозги откисли от газов матёрой марамойки. "гы-гы, смищно, нас закуколдили и развели на донаты". Это они качают коляску с ребёнком, пока сзади их жену ебёт чурка, а они лыбу давят.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:34 #359 №27259428 
>>27259399
ЭТО БОРЬБА В ПАРТЕРЕ
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:17 #360 №27259459 
preview5aeb5d352faa076544a58b30c473e934.jpg
>>27255758
>Тётю пидора с сальной башкой
Зашла в сауну с сальной башкой, а вышла - с сосальной!
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:00 #361 №27259468 
>>27259428
Самбовались по методе Николая Комарова? Потом в предбаннике разыгрывали рыбинский вертолет, где каждый скуф побывал своим винтом и крутился лопастями, сидели распаривались, а затем охлаждались в бассейне, уворачиваясь в воде от спермы текущей из раздолбанного отверстия для винта.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:51 #362 №27259471 
>>27252431 (OP)
>тред
привет любимая доченька, привет принцесса, привет котёночек, привет красавица ^^пойдём кататься на лошадке в парке 🦄 и гулять за ручку и есть мороженное 🍧 и ещё пускать мыльние пузири 🫧 и ещё давай сходим вечером в кино!! 🍿🍧 и в макдональс ^^🍔🇺🇸🧃🍟, я прокачу типя на плечах и куплю тебе воздушние пузири 🫧 и шарик 🎈^^ :з ❤️
Заяц 23/06/26 Втр 14:16:27 #363 №27259545 
>>27259471
Вы рано пишете, через 9 месяцев возможно доченька появится, кстати, если из сауны ещё что-то есть, кидайте сюда.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:41 #364 №27259608 
>>27259545
Был в той сауне, задавайте свои ответы.
Мимоскуф в полотенце
Заяц 23/06/26 Втр 14:32:00 #365 №27259629 
>>27259608
Хуи сосёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:22 #366 №27259651 
>>27259608
Что вы делали с Дашей, отвечай.
Ее честь не пострадала?
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:33 #367 №27259660 
>>27259629
Дайте два
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:29 #368 №27259750 
>>27259608
Докажи, что секса не было.
идея Аноним 23/06/26 Втр 14:57:50 #369 №27259765 
Надо на нулёвку закинуть историю про Дашу в сауне с видрилом, где она орёт, что не ебётся.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:26 #370 №27259773 
>>27259765
типа очередная фемцелка оказалась шлюхой
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:54 #371 №27259781 
1600422784178910440.jpg
>>27259468
От Винта с Бонусом и Гамовером
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:54 #372 №27259814 
Даша, кайфуй! Жизнь одна!
Заяц 23/06/26 Втр 15:29:39 #373 №27259938 
План тов. Зайца

Пускай Штроха переезжает в марамойки-тред, а этот тред будет принадлежать мне.

Голосование. Кто за, кто против? Похуй, посчитали, все согласны.

Пиздуйте в марамойки, я тут главный!
2w 23/06/26 Втр 15:44:32 #374 №27260053 
Есть видео 30сек где Даша под столом в рот берет у пузатого
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:06 #375 №27260061 
>>27260053
Дай.
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:52 #376 №27260086 
>>27260053
Она не такая, не ври.
Хватит играться с нейросетями
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:45 #377 №27260151 
>>27260053
ну скидывай хули, хотя бы скрин
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:07 #378 №27260338 
>>27260053
Если скинешь подобное то у тебя сдохнет мать
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:20 #379 №27260351 
почему проебались старые каналы и шпрингеру? если изъяли телефон, то это автоматом означает что с доками полный порядок, человека БОМЖ да еще и нелегала никто не отпустит из отделения свободно гулять
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:58 #380 №27260384 
Второй день сижу в офисе с диким стояком от этих фото, еб твою мать дафута ну почему ИМЕННО ЭТИ скуфы чем я хуже
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:49 #381 №27260721 
>>27259938
Сначала отрасти вагину, и тд.
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:28 #382 №27260781 
>>27260053
Скуфы тупо глумились над старухой, доводя до РКН. Что непонятного
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:49 #383 №27260783 
>>27252518
>>27252501
что это за безвкусица? мдаа
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:13 #384 №27260854 
>>27260053
> Есть видео 30сек где Даша под столом в рот берет у пузатого
Есть
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:10 #385 №27260864 
>>27260053
> Есть видео 30сек где Даша под столом в рот берет у пузатого
Дарья, сливайте на опережение. Всегда нужно действовать на своих условиях
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:08 #386 №27260872 
>>27260053
Уверен, даша доплатила, чтобы ей дали в рот. Бесплатно такой уродке никто в рот не даст
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:33 #387 №27261131 
Это явно наброс был, если бы что-то было, уже как минимум топкадр бы залили
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:07 #388 №27261140 
*стопкадр
Хотя, топкадр тоже можно...
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:15 #389 №27261158 
МАРАМОЙШЕРЕР
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:32 #390 №27261637 
>>27260053
Жду с нетерпением, анончик 🤲
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:18 #391 №27262036 
>>27257224
Как же её там сладенько натягивали. интересно тройничек или по очереди. Ух бля!
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:03 #392 №27262217 
Мне до сих пор не верится. Штроха. Штроха, которая всю жизнь тщательнейшим образом следила за конспирологией - и вот такоэ! До сих пор подлая мыслишка крутится, что на самом деле меня хватил обширный инсульт и это мой умирающий мозг решил напоследок самому себе сочинить о--ительных историй. Но надо отдать ей должное, демейдж контроль она будет вести до последнего.
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:31 #393 №27262251 
IMG20251005191054668.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:36 #394 №27262336 
>>27260351
Молодец, Шерлок, разоблачил марамойку.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:15 #395 №27262354 
>>27260384
ты лох
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:25 #396 №27262365 
image.png
Зая любит дневные стримы
Закурить сигарету в полутёмной беседке
Осень тянется в запертой клетке
Долго, долго, до самой весны
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:29 #397 №27262390 
>>27262336
Нюфаги треда даже не представляют себе, какой тотальнейший разъеб по ситуации устроил бы Фарид, эх.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:34 #398 №27262402 
>>27259938
Зая, теперь ты Дарья Штрошерер. Завтра меняй паспорт и тред твой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:11 #399 №27262419 
>>27262390
Ну и хули толку, если Фара съебнул 7 лет назад?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:26 #400 №27262430 
2025-03-0804-24-435566.png
>>27262251
Прекращайте нейронки постить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:47 #401 №27262443 
>>27262430
Вот это я понимаю, настоящая женская мясная пиздища, такая наверное смазку генерирует по кд
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:30 #402 №27262481 
Даша, ты нам уже как жена. Прекрати изменять нам со скуфами по грязным саунам. Опомнись, блудная ты баба!
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:17 #403 №27262497 
>>27262481
https://youtu.be/TEL681db4Bs?si=70heucAFB0X7kk8h
ЭВРИКА Аноним 23/06/26 Втр 19:55:25 #404 №27262633 
СТОП СКРОЛИНГ!

До меня дошло наконец-то!
Билеты реально были, только это были билеты не на самолёт, а на вертолёт.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:21 #405 №27262645 
fmt114024holms5.jpg
>>27257077

>можете выебать меня за жрачку
>говорит, что в сауне ела курицу


Я думаю, дело можно закрывать!
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:59 #406 №27262724 
>>27257171

В свиноублюдии не ставят печати и не расписываются в протоколе об изъятии техники? Дафунь, ну ты бы хоть загуглила образец, кек
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:34 #407 №27262746 
>>27262633
> вертолёт
Заряженные колобки с кривого заводят носатый верталёт.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:55 #408 №27262832 
>>27262390
Это фажащий по инфантильному дебилу Бороде? Пукнул бы очередной конспирологической хуйней, как будто здесь и так шизиков не хватает. Носатая обсирается по кд, взаимоисключающие параграфы в каждом сообщении либо в соседних >>27259355
В разоблачении не требуется. Шнобель открывает пасть=Шнобель врет
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:23 #409 №27262836 
>>27262633
сложный мем я не понял
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:11 #410 №27262885 
>>27262251
хня перебор с сисками. переделуй.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:25 #411 №27263126 
>>27262836
на хую ее скуфы вертели
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:14 #412 №27263418 
>>27262832
>В разоблачении не требуется. Шнобель открывает пасть=Шнобель врет.

База!
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:54 #413 №27263509 
Интересно, а почему хуета выгрузила в тг всё кроме фото тех самых билетов, как думаете?
Неужто билетов и не было...
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:11 #414 №27263523 
Ящитаю, все недооценивают ее речь про мышей и питона, это прямо указывает на то, что она живет в тепле и комфорте, раз может вот таким заниматься
Вопрос Аноним 23/06/26 Втр 21:40:06 #415 №27263559 
Где впервые всплыли видео из бани?
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:29 #416 №27263610 
>>27263523
>она живет в тепле и комфорте
"Сколько нам открытий чудных...", мой тг-шный друг.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:53 #417 №27263659 
>>27263559
В паблике "прошмандовки киева".
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:18 #418 №27263760 
>>27263610
Не, я местный, нафиг мне эти тг, то для нормисов
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:59 #419 №27263809 
>>27263760
>я местный
По твоим зрелым постам это прямо видно. Шаришь за историю Пруссии, йоу!
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:11 #420 №27263825 
>>27263809
Дедан, своего травишь, окстись
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:28 #421 №27263856 
>>27263825
Не надо меня ни к каким дилданам приписывать.
Даже любому залётному очевидно, что полноценненькая всегда "в тепле и в комфорте". Не требуется проговаривать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:02 #422 №27263891 
Screenshot20260234231.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:14 #423 №27263967 
>>27263856
Проехали
>>27263891
Так выглядит смартфон человека, который трясется от страха, спит на улице и готов быть депортированным со дня на день
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:54 #424 №27263991 
>>27263891
Телефон тот же Tecno Pova 3, который типа «арестовали».
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:39 #425 №27264034 
image(10).jpg
>>27263891
Аналог чехла с видео для модели смартфона Tecno Pova 3
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:10 #426 №27264148 
1782244449141.jpg
Дасми выебали в сауне, скорее всего даже в очко, чувствую себя куколдом, какое отчаяние...
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:06 #427 №27264457 
Вот бы Зайчонку в сауне в попчонку...
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:29 #428 №27264692 
>>27263991
>типа «арестовали».

а помните, как она "продала" нупук?
я животик надорвал от её оправданий
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:34 #429 №27264722 
>>27263509
У Даши один билет - жёлтый.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:22 #430 №27264770 
Дашуня, ты наша тред вайф. Не смей сосать банным скуфам!
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:18 #431 №27264912 
Даша Самосмаз
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:28 #432 №27265029 
>>27257737
Вор громче всех кричит "держи вора", шлюха громче всех орёт про шлюх. Вот эти её прогоны про Сраколетову и мелкоёблых не просто так.
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:20 #433 №27265170 
>>27265029
Типо так же хочет литры спермы во рту полоскать?
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:32 #434 №27265177 
>>27265170
уже полоскает
Заяц 24/06/26 Срд 05:29:24 #435 №27265927 
image.png
Кто раньше всех встаёт, тот пиздюлей Сигриву даёт.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:02 #436 №27265939 
ненормированное .webp
Аноним 24/06/26 Срд 05:46:45 #437 №27265941 
>>27265939
Ну, зато Дашка показала нам впервые место своей работы, это вот керамическая мастерская
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:33 #438 №27265978 
просто .png
Заяц 24/06/26 Срд 06:09:53 #439 №27265981 
image.png
>>27265978
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:31 #440 №27266071 
1782273630426.jpeg
>>27265939
Вошла что называется в ОКНО ОВЕРТОНА
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:57 #441 №27266107 
>>27264912
Дарья Насадка
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:37 #442 №27266118 
Хуета снесла все записи про банные утехи в новом канале.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:24 #443 №27266157 
Помойте Дашу. Помойте Дашу, суки.
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:59 #444 №27266162 
>>27266157
Дай денег бл.. дай денег!
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:01 #445 №27266206 
Какие известия у нашей (е)банщицы?
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:30 #446 №27266232 
17822790588782699027022756947267.jpg
Психически больные люди имеют склонность к бродяжничеству
Заяц 24/06/26 Срд 08:35:26 #447 №27266244 
image.png
>>27266232
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:53 #448 №27266250 
>>27266107
Вы не можете травить ДВШ.
Срам и стыд - недоступные ей чувства. Да, она жалуется и пеняет на травлю, но лишь для того, чтобы раскрутить медийку и выделить сочувственные донаты из анона
И тут же делает ходы провоцирующие травлю. Ну и так по кругу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:56 #449 №27266286 
>>27266118
Это означает, что в шапке треда обязательно должно быть упоминание сауны и хотя бы один пикрил из бани в каждом перекате. Каждый тред нужно начинать со слива шлюх - пиццы-тян и носорога в сауне со скуфами.
Хватит уже порожняк гонять, нужно травить носатую марамойку на полную катушку, чтобы урона от этого ей было больше, чем пользы!
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:59 #450 №27266297 
>>27266250
С каждым разом нужно повышать градус сливов.
У следующий раз мы увидим ее избиваемой спортиками или с членом в попе 💕
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:47 #451 №27266364 
>>27266286
>тред нужно начинать со слива шлюх
Чтобы что? Чтобы устроить срыв покровов, что шлюха ВНЕЗАПНО оказалась шлюхой? Перед кем ей позориться? Перед тгшными мочехлебами, которые любой ее мув воспримут положительно? Это даже близко травлей назвать нельзя

Здесь сидят пару аморфных лисов из прошлого. И шизик который вечно ей грозит но нихуя не происходит. Вам уже говорили есть проторенные дорожки, вспомнить того же Урбана и гиросов. Но никто нихуя делать не будет
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:18 #452 №27266390 
Диданчики мне страшно что же случится с такими сокровищницами мировой философии как телеграм каналы сочные формации и торшер в заду? Неужто их УДОЛЯТ?.. давайте же скорее пишите обоссанному лысому карликовому жидку павлуше дурову, нельзя этого допустить!
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:13 #453 №27266434 
>>27265981
Зая, хотел бы оказаться в той сауне вместо Даши?
=ДОБРАЯ ДУША= Аноним 24/06/26 Срд 09:22:13 #454 №27266435 
ДАШУТА ДОБРАЯ ДУША1782281757831.png
Вот так Дафута в очередной раз отплатила челу, который был ей предан с самого возвращения. При этом даже после сауны-гейта он ничего плохого не написал. А перед этим пидорнула очкарика D. (тот который делал 80% недоконтента на ее канале, а хабалка на него еще и покрикивала).

Свинью Савельева за такие шалости бы выпотрошили и подвесили на собственном фимозе. Но изимодную полноценку Дасми Дашуту это никогда не коснется. Ей найти новых пиздолисов как нехуй делать. А вы ее СЛИВАМИ травить хотите, кек. Васька слушает да ест
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:30 #455 №27266494 
17474683786630.mp4
>>27266435
Господи, как же хочется совместный стрим Дашеньки и Екатерины Сорокалетовой. Надеюсь Федька Скабрезлость уже работает над этим.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:19 #456 №27266595 
Чем вообще интересен этот голем? Она же заурядная. Пусть идет уже на панель, там явно бабок больше можно поднять, чем с нищих двачеров.
Алсо, хочется посмотреть на ебальники тех, кто ей донатит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:14 #457 №27266632 
>>27266435
Похож чекунца подшарила вот и храбрица в чате.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:25 #458 №27266640 
>>27266494
Борьба двух чернильниц за микропенис смоленской свиньи? Вот это я понимаю контент
Заяц 24/06/26 Срд 10:04:55 #459 №27266668 
image.png
image.png
>>27266434
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:49 #460 №27266711 
>>27266668
Милый, во сколько сегодня увидимся?
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:47 #461 №27266731 
ScreenshotTelegram.jpg
>>27266595
>ебальники тех, кто ей донатит
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:03 #462 №27266748 
>>27266435
Дашенька, а шо случилося то? Плохо покакала?

Дашунь, мы ещё не начинали, сейчас запустим форс на нулёвке и тебе утопят в репортах!
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:53 #463 №27266753 
>>27266364
>никто нихуя делать не будет

особенно ты
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:16 #464 №27266758 
>>27266731
это один из самых опущенных мочеглотов в пиздюшатниках Штрошерер и около неё
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:46 #465 №27266766 
>>27265927
>даунёнок пытается внимания насосать

говно, пиздуй в /rf/
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:02 #466 №27266803 
>>27266435

Всё правильно, мочеглоты, газонюхи и куколды должны страдать, они - мальчики для битья, мусорные вёдра для стресса носатой марамойки, донатные гои. Не вижу ничего плохого в том, что это чмо давят по всем каналам, во-первых, носатая может лишиться самых преданных долбаёбов, а во-вторых, тред могут пополнить крыса-куны, сливающие приватки.
Слив сауны был из приватки и на основную аудиторию не был рассчитан.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:21 #467 №27266833 
>>27266435

>Свинью Савельева за такие шалости бы выпотрошили и подвесили на собственном фимозе. Но изимодную полноценку Дасми Дашуту это никогда не коснется.


Хватит в дедотреде об этом писать. Начинайте создавать треды на нулевой про фемцел-шлюху из бани со скуфами!
Заяц 24/06/26 Срд 10:37:44 #468 №27266854 
>>27266711
Как обычно, в нихуя.
Народ для разврата собрался Аноним 24/06/26 Срд 10:37:57 #469 №27266856 
А можно узнать, сколько стоит провести час с Дашей в бане? Друг интересуется.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:07 #470 №27266863 
>>27266833
>бани со скуфами
Йоу звучит хайпово
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:46 #471 №27266872 
>>27266854
Зая, ты на меня обиделся?
Заяц 24/06/26 Срд 10:46:33 #472 №27266913 
>>27266872
А что ты натворить такое сделал?
Заяц 24/06/26 Срд 11:02:54 #473 №27266993 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:12 #474 №27267159 
>>27266731
Это что же, того самого Хаспдина D тырнули из приватного загончика? Мдээээ. Справедливости ради, чел действительно неплохо рассказывал за историю и филологию, да и в целом был лектором на голову лучше, чем Дашка
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:47 #475 №27267185 
>>27267159
Не, это другой клоун, но на ебальник они все как один. I wonder на каком заводе их штампуют
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:13 #476 №27267196 
>>27266435
Даже когда его побили ссаными тряпками, он всё равно не укусил её за руку. Вот это я понимаю, преданность
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:42 #477 №27267214 
>>27267196
Причем его не первый раз так попускают

>>27266833
>треды на нулевой
В /b/редятне што-ле? Так там ботохуета пукнет про не твою личную армию и тред утонет в саже
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:21 #478 №27267254 
>>27267196
>не укусил её за руку
Кому там кусать то ёпта...
Он на стриме сглатывал от неё и трясся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:44 #479 №27267278 
>>27267159
>Хаспдина D
Не это не он.
Это субъект из насос компании.
Заяц 24/06/26 Срд 11:53:12 #480 №27267316 
На нулевой тред про Дашу,

на меня не стоит думать,

сам в шоке.

https://2ch.su/b/res/334292503.html
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:00 #481 №27267329 
>>27266913
Представлял тебя в той сауне вместо штрохи...
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:34 #482 №27267340 
>>27267329
Если бы Зая ответил тогда на предложение...ухх бля!
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:22 #483 №27267442 
>>27266364
>шлюха оказалась шлюхой

Надо же..
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:16 #484 №27267448 
>>27266753
Не я умоляю тредик создать другой тредик про свою вагиню, чтобы она получила еще больший охват, попустись
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:47 #485 №27267685 
ScreenshotTelegram1.jpg
Если денег нет чем же оплачивается премиум
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:14 #486 №27267698 
>>27267685
Инициативным лицом, очевидно же
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:25 #487 №27267787 
Вообще интересно. Она пропала, через 2 недели всплыла в бане со скуфами и с новыми аккаунтом и каналом. Канал пустой, чат пустой, все пидорнуты. Она снова решила исчезнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:01 #488 №27267804 
>>27267787
В бане хорошо оттарабанили, поэтому жизнь с чистого листа начала
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:58:18 #489 №27267820 
Шлюха скомплексированная, как дорвалась до хуев сразу предала все концепции которых придерживалась, относительно половых отношений. Оказалась такой же потаскухой как и все остальные шлюхи которым завидовала.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:22 #490 №27267821 
>>27267787
Она решила форсировать съезд с пиздежа про статью и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:17 #491 №27267829 
>>27267787
Ну а что ей делать, если вы не можете адекватно и позитивно реагировать на события в её жизни? Чуть что сразу на говно исходите. Человек живёт свою лучшую жизнь, а вы всякий раз ущемляетесь. В такой атмосфере совершенно невозможно делиться новостями.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:10 #492 №27267849 
>>27267820
>Оказалась
Была и будет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:10 #493 №27267850 
>>27267685
возможность постить сторис очень важна чел
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:55 #494 №27267867 
https://2ch.su/fag/res/27267859.html
https://2ch.su/fag/res/27267859.html
https://2ch.su/fag/res/27267859.html
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:24 #495 №27267997 
>>27267829
>совершенно невозможно делиться новостями

печально
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:21 #496 №27268275 
>>27267850
>очень важна
Безусловно.
comments powered by Disqus