К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гилтикус Gilticus тред №271

 Аноним 20/06/26 Суб 01:43:17 #1 №27231486 
17819035055650249650.jpg
1.png
4.png
3.png
https://www.twitch.tv/gilticus
https://t.me/gilticus
https://www.instagram.com/gilticus
https://www.youtube.com/@gilticus
https://www.tiktok.com/@gilticus
https://x.com/gilticus
https://kick.com/gilticus
https://vk.com/gilticus
https://live.vkvideo.ru/gilticus

Прошлый >>27214352 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:15 #2 №27231499 
Гимн треда.webm
>>27231486 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Так было, так есть, и так будет!
Аноним 20/06/26 Суб 01:46:19 #3 №27231507 
1.png
Потешная кривокопытная свинья очнется с утра и будет жаловаться, что тред нелегитимный. Еще и хамит его выебет за неприятный перекат.
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:45 #4 №27231547 
17373999764680.mp4
>>27231507
Норм перекат, никакого криминала
Забавнее, ка ты, пидор, в ночи трясся и выбирал фоточки, чтоб не отлететь, лул
Пиздец таким уебищем опущенным быть, ноль жизни, только бы насрать в тред Гилти, вахуиииии
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:31 #5 №27231556 
СОСУЩИЙ ПИДАРАC.png
>>27231547
>Гилти
Не Гилти, а Пидарас Денис Хамитов - кличка "сосун". Не мисгендери.
Аноним 20/06/26 Суб 02:01:03 #6 №27231582 
>>27231561
ТЫ ЕБУЧИЙ ПИДОР ВСЕ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ
Аноним 20/06/26 Суб 02:02:51 #7 №27231591 
>>27231547
>насрать в тред Гилти
Тред башкирского шиза и существует ради того, чтобы глумиться над больным фриком, который из-за своей шизы вместо похода к психотерапевту идёт к абу-хирургам.
Аноним 20/06/26 Суб 02:35:51 #8 №27231723 
ПИДРИЛА С ЗАКОЛКАМИ.png
ПИДОРСКОЕ ЕБЛО.png
можно фоти и получше было выбрать, но и так сойдет
Аноним 20/06/26 Суб 04:19:30 #9 №27231953 
>>27231723
На второй пикче такие артефакты и освещение, что выглядит за сорокет.
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:38 #10 №27231974 
Скотина, твой тред долго не проживет
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:55 #11 №27231978 
ЧОКНУТЫЙ ПИДАРАС С ЧЁЛКОЙ ПИДОРА.png
>>27231974
а что в нем не так, пидорок?
Аноним 20/06/26 Суб 04:34:52 #12 №27231981 
НАТЯНУТЫЙ ПИДАРАС3.png
НАТЯНУТЫЙ ПИДАРАС4.png
НАТЯНУТЫЙ ПИДАРАС2.png
>>27231974
Аноним 20/06/26 Суб 04:44:34 #13 №27231990 
ГОМОДРИЛ ЫКАЕТ.png
ПАСТЬ ПИДОРСКАЯ.png
ПИДРИЛА ХОЧЕТ ЧИЛЛ.png
>>27231981
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:46 #14 №27232453 
чё заглохли-то, не можете перестать дрочить на фотки из инсты или что?
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:03 #15 №27233036 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:10 #16 №27233037 
>>27232453
Это ж каким фетишистом надо быть. Там дрочить разве что на 3 фото, ракурс решает, благо на нём не видно обновки, и то, надо постараться. Сейчас ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты. Каков поп, таков и приход.
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:07 #17 №27233159 
image.png
image.png
Два брата
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:29 #18 №27233216 
>>27233037
Ну да 3 только и подходит, там хоть руками позор прикрыт
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:33 #19 №27233243 
1779544385346.mp4
Вебкамщик, гей, позор семьи, и просто ебаный пидорас - Денис Хамитов!
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:46 #20 №27233279 
>>27233037
>ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты
Ты так говоришь, будто раньше там были сплошные лауреаты нобелевских премий. С самого начала карьеры ДХП был фриком, на которого подписывались извращенцы, мечтающие трахнуть мужика с сиськами. С тех пор ничего не поменялось, как был акцент на сиськах и жопе, так и остался.
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:45 #21 №27233287 
image.png
Почему у него тут ебало бухого алкаша?
Такое чувство что щас начнёт быковать и предъявлять за всю хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:37 #22 №27233333 
Tlну че там новогоу малютки ?
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:17 #23 №27233339 
>>27231486 (OP)
Бля хамитов скуфанулся жоска
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:03 #24 №27233384 
>>27233279
Да причем тут лоуреаты). Были более простые, приземлённые, частично адекватные. Ну насчёт траха, тут ты прав, но были и романтики. Я не про видеокарточного если что)
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:03 #25 №27233604 
Хамитовцы притихли
Судорожно обновляют каждую минуту фаг в надежде увидеть хамито-тред от симпа-пидораса-нализывателя
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:31 #26 №27233683 
>>27233243
Когда он уже вернется в порнуху, стримы уже не вывозят
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:01 #27 №27233713 
>>27233683
Какая порнуха, это так, хоум видео. Если вернётся, то путь домой будет заказан.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:51 #28 №27233771 
>>27233713
Зато хайп будет снова. Вот тебе и план по повышению онлайн а
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:18 #29 №27233787 
>>27233683
>в порнуху
С него песок уже сыпется, весь ботоксно-силиконовый, ебало поплыло, хуец не работает - какая порнуха ? Тем более он бревно, в студийное порно ему дорога закрыта, а к легалам он не пойдёт, не настолько плачевное финансовое положение. Может и попробует раскрутить онлифанс, но там конкуренция будет с более молодыми и симпатичными трапами и фембоями, которую Дениска не вытянет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:27 #30 №27233802 
>>27233771
Надолго ли? Там на онликах и реддитах такое, что сейчас очень сложно чем-то удивить. Прежней красотой безусловно, но тем что сейчас, очень сомнительно. План хуйня)
>>27233787
Вот да, и я о том же. Будь она образца трёхлетней давности, то потягалась бы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:46 #31 №27233854 
>>27233771
Надо искать деда, если крякнул, то и некроманта.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:17 #32 №27233937 
Ебальник поплыл это 100%, но почему хз, буквально год назад такого не было... Это реально последствия уколов чтоль... Ну и хуйня у нее, что косметологи что клиники для сисек, по объявлению нашла в своем ебаном инстаграме.....
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:10:38 #33 №27233990 
единственное что мне тут нравится - это огромные развратные хамитовские сисяндры, сеймы есть?

хуйтерок
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:05 #34 №27234037 
>>27233937
Это очень хуёво. Сейчас она большую часть стримов проводит у вебки. Всё держится на лице. Пора бы дуре образумиться.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:05 #35 №27234076 
>>27233990
Чел, нормальные люди таких фриков как денис, иначе как пидарасами не оценивают. И похуй сиськи у него или жопа - если ты оцениваешь его сиськи то ты пидарас вдвойне
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:26 #36 №27234100 
>>27234037
>Пора бы дуре образумиться.
Есть кандидаты в камикадзе, которые скажут тете Денису правдивую правду и отлетят сразу в бан? Да и это не поможет, там такой выстроенный манямирок, что только резкий отток подписчиков из приватки заставит сесть и задуматься. Так и будет волнами: отписки -> проседание дохода -> реклама в инсте -> подписки -> забивание хуя на приватку -> отписки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:26 #37 №27234173 
>>27234100
>Есть кандидаты в камикадзе
Мой Зеро и я давно взорваны. Кажется чуть отклонился и не достиг цели)
>и отлетят сразу в бан
Всё так. Отлетел когда окончательно решила менять голос.
Вот так и отсеиваются адекваты.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:27 #38 №27234219 
image.png
>Нахуй я всё это делаю? Развлекаю ебаных извращенцев за копейки... Вот бы собрать армию тупоголовых симпов которые будут за просто так заносить миллионы...
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:51:59 #39 №27234273 
>>27234219
сможет ли дэн хламыч отбелить ореолы? вот в чём вопрос...
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:15 #40 №27234558 
КОРЁЖИТ ПЕДИКА.png
>>27234273
он свой фиолетовый анус отбелить не может, а ты про ореолы какие-то
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:08 #41 №27235474 
>>27234219
Эк какой сахарный мальчик то
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:22 #42 №27235502 
>>27234219
Папина гордость
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:21 #43 №27235536 
ьик.mp4
сколько операций не делай, а натуральная красота всегда лучше!
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:21 #44 №27235678 
пидар.png
а че подпидорасники то притихли?
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:59 #45 №27235695 
>>27235678
обидились как пидорки, что перекат проебали, хотя фотки-то в шапке со стрима, а не фотошопа
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:03 #46 №27235781 
>>27235695
А че за хуйтерок таик фотки поставил ?
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:15 #47 №27235893 
Ge7-NM8XcAAfdVPcade88b0d7102c82.jpg
>Денис, когда все запасы оземпика в мире закончились.
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:30 #48 №27235967 
Нахуя вообще оземпик Гилтикус? изначально в прошлом достаточно худощавое телосложение было , какой смысл
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:08 #49 №27236004 
>>27235781
хз
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:47 #50 №27236021 
диета.jpg
диета2.jpg
пузико.jpg
>>27235967
Вахтовик 20/06/26 Суб 18:23:16 #51 №27236026 
IMG20260620182054004.jpg
Хамитовцы, передайте своей принцессе, что наш жених опубликовал ее в у себя в тг!

И чтобы вы понимали, старый выкладывает туда то, на что подрочил.

Блять, завезите контент со свиданием в кальянной! Нахуй этих ноунейм каш
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:17 #52 №27236027 
>>27235967
Так любит есть, причём не регулярно и под ночь. Да и ест херню всякую - сладости, фастфуд и прочую дрянь из доставок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:18 #53 №27236050 
>>27235967
Замедляется метаболизм с возрастом, как и у большинства мужчин
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:22 #54 №27236059 
фотки в инсту забросила, но ни в телеге, ни в приватке так и не было - вот это я понимаю "дела" в вечер пятницы и субботы
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:36 #55 №27236088 
>>27236059
Ебучая инста. Ну нельзя туда неокрепшим умам. Тем более с 40 айкью. Как начала её активно вести, так и пошло всё по пизде.
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:22 #56 №27236096 
>>27236059
Фотки говеного качества, все смазано свет хуевый, а на фотке с жопой так вообще после обработки как будто в угольной пыли валялась, нахуй их в тг не надо кидать, а инстаграмовские сожрут
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:08 #57 №27236102 
>>27236026
Дэн не пойдёт никуда с Ваномасом. Вот с жопичем бы согласился, несмотря на то что илюха постоянно его попускает
Вахтовик 20/06/26 Суб 18:39:10 #58 №27236165 
Screenshot20260620183752Chrome.jpg
>>27236102
Деду Ване нужна замена спидозной Шпачихи, если Дэнчик поднимет настрой старого - все карлики Кыштымграда отныне и вовеки будут называть его Евгенией.

Маслаков ради этого даже ванну примет и оденет розовую маечку. Да что уж там, Я ЛИЧНО ЗАДОНАЧУ НА БУРГЕР ДЛЯ МОЛОДЫХ.

Поговорите с Дунисом!
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:00 #59 №27236218 
image.png
Судя по выражению лица на всех фотосетах, Женечка опять свалилась в хандру, как было осенью
Тогда помог длительный отпуск без стримов, шаз хз чо будет делать

Какие же пидоры-хуйтерки дегенераты, пиздец просто
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:25 #60 №27236253 
>>27236165
>Маслаков ради этого даже ванну примет
Представил первую брачную ночь семьи Маслаковых-Хамитовых в Королеве на засаленных тряпках в окружении пивных банок. Потом молодоженам можно и ополоснуться в ванне, в которой ваномас стирал коврик у входной двери. Аж хрюкнул с этого пиздеца.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:43 #61 №27236289 
Untitled.jpg
>>27236218
>опять свалилась в хандру
Пора, родной, пора.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:40 #62 №27236299 
>>27236218
по-ходу, тильт от количества зрилов на серике и игре
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:03 #63 №27236315 
Снимок экрана 2026-06-20 184520.png
Снимок экрана 2026-06-20 185359.png
пиздец бабы ебанытуе, еще одна жерта хирурга
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:16 #64 №27236328 
>>27236299
Уколов нужно срочно пачку, тогда и онлайн вернется, инфа сотка
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:03 #65 №27236372 
>>27236299
Да там много причин, она хотела сформулировать на ночном разговорниче, но не стала в последний момент
Стримы пока точно не в приоритете у нее
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:19 #66 №27236406 
>>27236372
Это да. Сейчас идёт подбор места для съёба. В Тае была, сейчас Сербия на очереди.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:36 #67 №27236502 
>>27236406
да никуда она не съебет по кранее мере в ближайшее время, хватит эту шизу постить
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:33 #68 №27236545 
>>27236315
А есть скрины до процедур?)
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:27 #69 №27236594 
>>27236315
Блять, ещё и очки такие... Может это был экспресс от девушки до бабки)
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:42 #70 №27236598 
>>27236372
>Она
Парень, ты еблан? Это мужик переодетый, Денисом звать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:54 #71 №27236637 
низенький.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:05 #72 №27236649 
>>27236502
а чё тогда в Тае трындела? да и места-то какие - Тай и Сербия, аж заставляют не ровно дышать релокантскую душу
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:42 #73 №27236654 
>>27236502
Поэтому в этом году выбраны страны, куда чаще всего релоцируются стримеры с блогерами?
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:19 #74 №27236759 
{4D449062-11A0-4AC3-AF3F-BA5381846BAC}.png
оказывается Катюха ебется с симпом
ебалы?
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:51 #75 №27236773 
>>27236759
Получается это возможно, и не зря симпы к гилтикус постоянно яйца подкатывают
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:25 #76 №27236791 
>>27236773
Илюха тоже был симп
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:30 #77 №27236813 
>>27236791
Ну вот , а тут все теневые теневые
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:09 #78 №27236833 
Чего там, в субботний вечер малыха даже на аук опаздывает? Наверное ДЕЛА. На Алинку то теперь не сошлёшься.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:45 #79 №27236858 
>>27236833
чтобы заскамить на второй фильм, давно так делает
лучшебы просто на неделю съебала-отдохнула, раз так не хочется стримить
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:47 #80 №27236859 
>>27236813
Ноизимакс максимальный симп. Ни один стрим не пропустил и всегда на подхвате. Иногда кажется, что они по одному расписанию живут, едят одновременно, гуляют одновременно, спят одновременно.
Но это глупости, ведь да?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:56 #81 №27236890 
>>27236859
номер один на должность теневого
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:01 #82 №27236987 
Сегодня должен быть аук, но вот уже 8, а стрима нет. Ладно там обычный стрим, но тут то бабло. Рин в Армении, затусить не с кем, если только не теневой.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:17 #83 №27237052 
>>27236759
Сельд реалистка, на Тома Круза или Бреда Питта не рассчитывает, выбирает поприличнее из того симпоговна, что есть в наличии. С Дениской некорректно сравнивать, он же шиз, ему только красавцев-миллионеров Фассбендеров подавай.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:31 #84 №27237068 
>>27236987
С Завриком зависает, тот даже у Ляси в телеге не пишет. Видимо в обмен на новенький Монджаро позволила ему пососать писюнчик полчаса ((
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:20 #85 №27237075 
>>27236987
Или расстройство местной, не симпоговняной, а адекватной оценкой её новых сисек.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:35 #86 №27237145 
>>27237075
Тильт из-за внешки более вероятен. Это уже скорее челы из инсты постарались засрать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:53 #87 №27237152 
Кати сегодня выходной, может двойное свидание затянулось ))
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:58 #88 №27237153 
>>27237068
Монджаро будет скрывать до талого.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:37 #89 №27237164 
>>27237145
Ну а кто ей доктор.

Женечка, ну же, подрубай. Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:03 #90 №27237166 
>>27237153
Так это бате же ,ну легенда вроде такая
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:41 #91 №27237170 
>>27237164
У меня кошелек кстати зудит уже, задонить очень надо 0
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:01 #92 №27237182 
>>27237152
Они с ней встречаются только с Алиной, без Алины не тусят вместе. Япония не в счёт, там один раз было.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:03 #93 №27237187 
>>27237166
для бати Хавал какой-то
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:23 #94 №27237296 
17438437156201.png
>>27237182
Чел, ты первый раз живешь что-ли? У ебыря Кати нашелся дружбан, которому нравится Женечка и погнали вместе погулять ))

Ваще, отвыкли уже. Раньше постоянно такую хуйню исполняла - скип стримов без объявления
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:44 #95 №27237341 
grok-video-113c59b1-1481-4fae-9e7f-7498aeb6271a.mp4
Ваномасу отдадим малютку?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:24 #96 №27237351 
>>27237341
Ну хоть тут не Микки Маус)
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:13 #97 №27237372 
image.png
пиздец она потерянная ((
чо происходит то
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:42 #98 №27237376 
завела и сразу говорит только донатный аук
а то мы не хитрый план не разгадали
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:40 #99 №27237389 
>>27237296
я за то что кто-то из окружения Рин
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:57 #100 №27237391 
может со здоровьем чо
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:53 #101 №27237403 
>>27237389
хуета, посмотри на ней лица нет, какие нахуй свидания
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:05 #102 №27237414 
ахаххаха, все думали что женя тильтанула и уткнулась в другой экран, а она учила персов доты2
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:12 #103 №27237416 
>>27237372
есть такое, хрен знает что это значит, но стресс присутствует
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:43 #104 №27237420 
заёбанная.png
>>27237372
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:26 #105 №27237432 
>>27237420
ПИЗ ДЕЦ (((((((((((((
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:05 #106 №27237443 
>>27237420
Адов пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:25 #107 №27237451 
может с теневым рассталась?
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:59 #108 №27237458 
>>27237420
Ебанись , что случилось у малютки блин , я переживаю теперь 0
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:45 #109 №27237463 
Сиськи закрыты, неужели что-то пошло не так... Как же заебала со своим операциями ебанутыми
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:07 #110 №27237476 
>>27237420
Шурыгина отъезжает за изготовление и распространение прона, Дэн похоже следующий.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:23 #111 №27237487 
СЫски как сигнал, что-то не так, возможно появлись проблемсы, или намекнули, что в ближайшее время появятся
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:36 #112 №27237491 
>>27237463
Ещё не поздно частично откатиться, послать нахуй масейсавинь и прочей бимболюбной черни.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:02 #113 №27237507 
приложили.png
патриотку приложили хорошо, вопрос, как водится, проигнорирован
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:55 #114 №27237538 
>>27237420
>>27237372
1) переколола ботокса, ослабло лицо.
2) тусовала рядом с нарко укурышами и уморилась.
3) долго с кем-то ругалась.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:11 #115 №27237541 
МирДикогоЗапада1973.png
Мир Дикого Запада 1973

Гилти секс робот
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:17 #116 №27237543 
>>27237491
уже сама не может остановится, а может и не хочет...
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:12 #117 №27237548 
image.png
закрыла все донаты, не видно нихуя, мысли где-то далеко у нее сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:23 #118 №27237563 
>>27237507
да она в душе не ебет, кто этот пидор дедпи
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:52 #119 №27237570 
ПИДРИЛА ХОЧЕТ ЧИЛЛ.png
Денис Хамитов вызвал сегодня панику у пидорасов симпов своим переколотым еблищем под элкой хахахаха
какой же симпоскот жалкий, переживают за долбоеба который пришил себе сиськи будучи мужиком
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:57 #120 №27237572 
Че с ебалом пацаны есть инфа? Это уколы так действуют?
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:29 #121 №27237582 
>>27237563
Не, знает его , даже общались в ирл на каком то мероприятии давно еще , пакет уебала у него
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:11 #122 №27237589 
>>27237563
А нахуя тогда она к нему подходила знакомиться в Японии?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:46 #123 №27237593 
>>27237543
Да всё она может, не маленькая уже. Всего-то надо переключиться с одержимости внешностью на что-то другое, и наконец перестать быть пустышкой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:50 #124 №27237595 
>>27237463
Даже на мутных, зашумленных инстаграмных фотках видны пятна и синяки. И не только на сиськах. На жопе так и остался выпирающий бугор после последней операции. Если за пол года не смогла убрать, то это фиаско.
Поэтому в приватке до сих пор нет жопы в движении (как раньше).
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:09 #125 №27237600 
>>27237570
Пидор , у тебя совсем отсутствует чувство эмпатии ? Мы кулачки держим щас лишь бы ничего страшного , а ты тут такое пишешь . Лучше бы тоже за малютку там переживал , а не гадости тут писал, Светлана
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:37 #126 №27237605 
>>27237582
я в курсе, я про то, что она не смотрела никаких его видосов, только разбор алабуги и своего конфликта с пидором на токио гейм шоу, где он поддержал её, и не шарит за лор этого пидора

>>27237589
в чате орали подходи
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:06 #127 №27237609 
>>27237563
Прекрасно знает. Это ещё до Тая было понятно, что патриотизм напускной, для подписоты. Рейды кидала всяким дегенератам, да и знакомые тоже ещё те крендели.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:33 #128 №27237640 
На следующей неделе едет куда-то, где забронировали уже номер
ДУМАЕМ
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:31 #129 №27237655 
>>27237640
дрифтеры приглашали на сборище
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:33 #130 №27237656 
>>27237640
Дриф фест бля не разгоняй шизу стой девкой с которой стримела недавно
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:18 #131 №27237661 
photo5228698009858677748y.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:23 #132 №27237672 
>>27237655
>>27237656
Калуга или Питер?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:34 #133 №27237679 
17778767280580066461.webm
>>27237661
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:36 #134 №27237681 
>>27237656
найс бля, загорелые молодые дрифтеры будут катить яйца к малютке на ночной пьянке после гонок, никакой шизы, дя
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:12 #135 №27237707 
image.png
выходной аук медиа-принцессы
на ботов даже не хочет тратиться
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:38 #136 №27237714 
>>27237681
Представляю как бы тебя трясло в 23-ем, когда за стрим подходило по 10-15 чел, половина из которых даже знать не знали о твиче)
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:31 #137 №27237739 
Как же корёжит от нового образа пикмухи на ауках. Прям марамойский вайбик от стрима.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:31 #138 №27237793 
>>27237372
its over
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:36 #139 №27237797 
>>27237714
В 23-м я бы и не стал симпить, лул
Это какой-то уберкукодизм, это не мое ))
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:45 #140 №27237799 
Хаха, Бёрди в опале, из-за того что сидел у Гали ненормовой на стриме.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:49 #141 №27237800 
>>27237739
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Когда-то написал ей это, и видимо, был непонят. Наверно текущий онлайн более красноречив, чем я...
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:17 #142 №27237807 
Рейджанула на Бёрди и гонит со стрима, за то, что сидел у Ненормовой. А ведь он закидывал по 100к в трудные времена буханки.
Такая вот благодарность донатерам, запоминайте.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:30 #143 №27237822 
index (online-video-cutter.com).mp4
нихуя леху приложили
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:58 #144 №27237868 
>>27237807
Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:29 #145 №27237877 
ГАЛЮША ПОПУСКАЕТ ПИДОРА.mp4
НЕ КИДАЙ ЭТОГО ПИДОРАСА.png
>>27237807
Этого заслуживает каждый подпидарасник! Денис Молодец, вытер свою жопу и яйца о предателя. Либо ты на одной стороне с пидорасом, либо ты с Галечкой, на двух стульях усидеть не получится! Бан нахуй!
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:11 #146 №27237882 
>>27237868
Да понятно, что читает, вот только не те выводы делает, глупенькая.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:20 #147 №27237886 
>>27237807
>сидел у Ненормовой
Женечка добри, этому старому пидору надо за такое пермач по всей ветке прописать
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:23 #148 №27237887 
cap.jpeg
>>27237164
>Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.
Эти господа уплатят за всё. (c)
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:38 #149 №27237902 
👀Перед зеркальцем👧🏻 [1056763784].mp4
>>27237420
Вахуи
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:03 #150 №27237906 
Гилти висит.gif
Гилти не запускает стрим и не отвечает в дверь... Кажется что то случилось
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:14 #151 №27237908 
>>27237372
Пиздец Денчик скуфанулся. Никакие сиськи уже не помогут.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:51 #152 №27237918 
>>27237822
завру бы так никогда не сказала))
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:51 #153 №27237930 
>>27237886
Это ты закрысил донос на бывшего випера Ванючку?
Или это массея сидел с блокнотиком?
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:24 #154 №27237936 
>>27237918
Лясе и Алине можно донутить, а халя пидор-хуйтерок
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:29 #155 №27237937 
ПИДАРАС НАПУГАН.png
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:19 #156 №27237957 
👧🏻"Ну сексич!"🤳(с) Джейн [990470266].mp4
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:37 #157 №27237962 
Download (1).mp4
Почему нельзя просто остановится? Ну было же норм. Думаю, это не закончится никогда образ и идеал в голове меняет в зависимости от того, какую хуйня в нельзяграме вылезла. Просто пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:50 #158 №27237978 
Опа, челиков, срущих в чате мэдовскими высерами, забанили. Неужели, жопич - всё?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:43 #159 №27237989 
>>27236759
с чего ты взял что это был симп? симпы это больные ублюдки с ними никто не станет мутить
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:03 #160 №27237992 
Драмба и Алежик спасают аукцион как могут
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:33 #161 №27238001 
>>27237962
Решение есть, нужна воля.
>>27237491
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:18 #162 №27238022 
>>27237992
Ни рилсы, ни фотки не приводят новых шейхов. Все те же драмба, алежик, 1б1.
Да и те кидают не больше десятки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:04 #163 №27238032 
>>27237957
Ебанутся просто ахуеть ,альфа самка буквально была
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:13 #164 №27238042 
>>27238022
блять какой нормальный мужик вообще будет кидать деньги на кино,, симпы больные людт
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:28 #165 №27238054 
>>27237957
обычный фембой
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:32 #166 №27238055 
>>27238042
конечно больные, они же пидоры
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:43 #167 №27238056 
image.png
image.png
image.png
>>27238032
а то!
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:15 #168 №27238062 
>>27238032
Да это было почти начало после перехода, соглашусь, заебать. Потом была ещё пизже.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:24 #169 №27238074 
>>27238062
Фикс, заебато
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:37 #170 №27238077 
>>27238056
Сука ну было же норм. Не, он не остановится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:41 #171 №27238080 
>>27238055
да дело даже не в том что они геи, это реально больные люди
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:48 #172 №27238081 
>>27238022
>алежик
это свежий, с мая подписан
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:19 #173 №27238089 
>>27238056
И грудь с жопой никакие не нужны были , тупо идеальна была . Эх, в какой же момент что то пошло не так мдам
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:42 #174 №27238093 
>>27238056
что за парнишка? на дениса похож
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:00 #175 №27238107 
445.mp4
>>27238042
чел, люди зарабатывают по 200-300к+, они одинокие, лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:04 #176 №27238109 
>>27238079
Не фильтры, а мэйк. Повезло с ебалом
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:17 #177 №27238118 
>>27238089
когда появились большие деньги
каждая провинциалка заимевшая столичного папика первым делом идёт надувать губы, потом сиськи и не вылезает из зала с косметологами

примеров миллион
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:29 #178 №27238132 
>>27238109
>Не фильтры, а мэйк
ты тупа даун, который трансов не ебал
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:43 #179 №27238134 
ca8d67-0196c54c-1933-73e3-ac86-29f8f06864c2.mp4
>>27238079
Смогла остановится
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:20 #180 №27238141 
>>27238107
да конечо 300+ верю)) сидя блять целыми днями на стримах чем они там зарабатывают?? просто они в жизни уроды зажатые и с женщиной никогда не смогут заговорить, реальная жизнь всегда лучше чем дрочить на пиксили еще и платить за это
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:25 #181 №27238156 
>>27238120
>>27238134
ага, ни дня, чтобы пердису не подсосать
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:28 #182 №27238158 
17799830100840122118.webm
>>27237420
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:52 #183 №27238188 
>>27238107
>лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает

Ну вот не связались, не завели семью, не родили. И Женя себя уродует. Охуенный исход, да? Видимо слишком рано, быстро, и много их оказалось у неё.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:30 #184 №27238215 
zzz.png
Мы чего-то не знаем?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:02 #185 №27238233 
IMG1044376c97f41f542d8d.png
Фильты, кругом фильтры. Ага. Персис уже ширнулся ботоксом?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:31 #186 №27238241 
RdIWHNl.mp4
>>27238126
Не надо пиздеть, все было.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:33 #187 №27238242 
>>27238188
Чел, ты сидишь на двощах, ты уже контуженный навсегда, успокойся
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:14 #188 №27238250 
>>27237822
Обида ебаная, кек. Как же так - Женечка, которая не отпускает, а сейчас с новым голосом и новыми сиськами, а главшейх посмел ливнуть к Ляське. Остальной симпоскот сидит в приватке/на твиче и терпит скотское отношение, а лохозавр своенравный оказался. Потешный шиз, реальность его ебет похлеще фак машины, а он продолжает сидеть в своём манямирке.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:35 #189 №27238254 
>>27238241
Нихуя он их обмазал.Еще бы до носа размазал
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:51 #190 №27238255 
Без названия (5).png
Без названия (4).png
>>27238134
>Смогла остановится

Там после пластики ебло пиздец уехало, у многих ТС такое видел. Пиздец уебищно смотрится.
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:24 #191 №27238267 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:56 #192 №27238270 
2.jpg
>>27238250
Не ори, вернется Лохозавр на ИРЛ из Сербии
И Лясе он задонатил в 10 раз меньше, чем Жене
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:15 #193 №27238271 
>>27238242
Подойди к зеркалу, повтори)
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:40 #194 №27238297 
>>27238255
Ну и страшко же
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:24 #195 №27238302 
>>27237807
Человек-гной, человек-говно, человек-пидор! Кто? Денис Хамитов ака Гилтикус. Сорокалетнее трапоуебище, которое даже собственных родителей ни во что не ставит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:32 #196 №27238303 
17778767280580066461.webm
>>27238267
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:42 #197 №27238307 
>>27238271
Я только ИТТ сижу, жду пока следопыт поймает Женечку с теневым
Понимаю, что она мне не светит, в ярости ебу бимбо т-шлюх ))
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:49 #198 №27238326 
>>27238270
Ну так может он понял, что нехуй так разбрасываться и создавать вау эффект папкиного мажорчика?)
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:47 #199 №27238350 
>>27238307
Ну нихуя ты Ганс Христиан Андерсон, тебе бы сказки писать)
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:20 #200 №27238357 
берди хохол ебаный тварь
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:29 #201 №27238360 
15 миллионов.mp4
>>27237807
Так 100к это говно. ты что не слышал базу от жени, нищеброд?
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:44 #202 №27238372 
>>27238357
А ты тупой зетник. Бёрди норм чел.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:58 #203 №27238410 
>>27237807
>А ведь он закидывал по 100к
маняфантазии, он нищий хуй и срал 25 срублей высерами
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:44 #204 №27238417 
>>27238372
хохлина в стойло наху
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:22 #205 №27238422 
>>27238056
Скинь клип!(
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:04 #206 №27238432 
>>27238417
Готовься идти на убой, псина.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:16 #207 №27238444 
>>27238350
Бля, василий, ты совсем чтоли нищий? Даже няшного трапика не можешь себе позволить? Все пруфы скидывал раньше, обтекай, нищееб ))
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:31 #208 №27238459 
>>27238444
Чёт ты долго соображаешь фантазёр, ты же писал про бимб, а теперь про няшек)
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:24 #209 №27238463 
Как же рофельно с боку сисльки смотрятся ахаххаах, какой ужас... Как у дешманской порнушницы...
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:11 #210 №27238471 
>>27238463
Увы, таковы тренды инстасрама
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:45 #211 №27238475 
>>27238410
На ДР закинул 100к, на которые она поехала покупать буханку. И потом ещё много кидал.
Так что посылания на хуй только за то, что посидел на другом стриме, абсолютно не заслужил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:23 #212 №27238493 
Без названия (6).mp4
>>27238255
>Пиздец уебищно смотрится.
завали ебло, мразь
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:10 #213 №27238500 
>>27238475
>На ДР закинул 100к
Абориген, ты путаешь
За Халю его должны сразу ебануть, как олда, а он до сих пор срет в приватке
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:33 #214 №27238507 
>>27238493
нестоящий хуй
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:17 #215 №27238535 
как переходит с твича на вк, то становится чуть менее зажатой
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:53 #216 №27238551 
>>27238500
Галя- однозначно человек-дерьмо.
Но чем нынешняя Женя лучше гали? и я не про внешность
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:22 #217 №27238553 
>>27238500
>Абориген, ты путаешь
бля, старость не радость, сорян тогда
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:00 #218 №27238588 
20260620AmazingBloodyArmadilloAllenHuhu-V3gfsPCa8yFAmHobsource.mp4
>>27238056
Видимо это модно на твиче сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:55 #219 №27238595 
.mp4
.mp4
>>27238507
>нестоящий хуй
схлопнись, нищутка
тебе даже собственный хуй не по карману
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:00 #220 №27238626 
Скажите уже ей, что 2160p уёбищно выглядит, там всё блекло, нужен HDR. 2k для стрима достаточно. Столько смотрит кино и не шарит нихуя.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:44 #221 №27238634 
>>27238595
фу блять что за уродец
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:10 #222 №27238640 
Снимок экрана 2026-06-20 224718.png
ДРАМБА ПИДОРАС ОФИЦИАЛЬНО
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:01 #223 №27238655 
>>27238626
Она так хвастается что шарит в цифровой фотографии и видео, а потом качает 4к видео, чтобы смотреть на 2к мониторе и транслировать в fullHD на пережатый вк.
Умом.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:49 #224 №27238670 
>>27238626
Так блекло как раз из-за HDR. Трансляция данные hdr не может передать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:38 #225 №27238712 
почему мы должны делать за радика хамитова, то что должен был сделать он?
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:39 #226 №27238713 
>>27238670
Ну тем более.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:01 #227 №27238744 
17778767280580066461.webm
>>27238595
Блять, эта мелодия во втором клипе, сразу вспомнился Павел Воля в финале самого лучшего фильма
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:18 #228 №27238809 
>>27238079
Да, на чатурбейте стримила раньше.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:21 #229 №27238920 
Снимок экрана 2026-06-20 232203.png
>>27238056
НУ УЖ НЕТ, ТАКАЯ ЖЕНЯ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:46 #230 №27238936 
👩🏻💼🥼Красивая деловая дама [443587594] (online-video-cutter.com).mp4
Могла бы уже быть мамочкой какого-нибудь приёмного ребёночка
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:16 #231 №27238950 
>>27238936
за что ты так детей не любишь?
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:15 #232 №27238968 
VID20240414022251589.mp4
>>27238920
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:00 #233 №27239167 
>>27238297
Ты башкирского трансвестита видел? Там уже ебало слезает
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:13 #234 №27239182 
>>27238360
Какой же ахуевший пидарас, вот реально.
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:20 #235 №27239196 
>>27238920
Да блять, что у него с ебалом?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:57 #236 №27239361 
>>27238920
Вот бы она этими шарами задушила масею и савини, черти умрут счастливыми и тред спокойно выдохнет, и тут же порвёт два, а то и три баяна.
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:27 #237 №27239417 
>>27237420
Дюся, ты в порядке?
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:03 #238 №27239431 
>>27238936
Офелия, о нимфа.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:15 #239 №27239472 
wojak.jpeg
Untitled.jpg
>>27239417
>Да, со мной всё хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:12 #240 №27239479 
>>27239361
вы перецениваете значимость модеров, женя всегда хотела большие сиськи
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:44 #241 №27239502 
>>27239479

Нисколько не переоцениваю. Лично был свидетелем её меняющихся взглядов, но они не отступали, и гнули свою линию.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:32 #242 №27239513 
797c9f715a994b2b0c905d3ace9a39ff.jpg
Я с Женечкой. Ялта, август 2028.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:16 #243 №27239549 
>>27239513
ты слева?
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:07 #244 №27239565 
image.png
>>27239513
знакомые синяки
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:20 #245 №27239758 
>>27236859
Приближенный? А кто ночью чат модерирует, они вахтовым методом не спят?
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:03 #246 №27239779 
>>27239720
Блять, да ей ребёнок нахер не нужен, сама ещё ребёнок. Ебанутую политику сейчас ведут все без исключения. Тебе лишь бы обосрать чтоб поскорее свалила, да? И порно не дают снимать, ню фото, и прочее. Тебе невдомёк, что почти вся европа вырождается нахуй? Что тут и там завозят смугленьких, которые сначала потеснят, а потом заменят коренное население? Везде блять. Прирезать и пристрелить могут и в толерантной стране, при определённых обстоятельствах.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:34 #247 №27239788 
>>27239720
пидор а че ты в вк не сидишь кинцо не смотришь?))
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:00 #248 №27239839 
>>27239779
Базанул
То что творят с мелкобришкой, вообще в уме не укладывается
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:28 #249 №27239840 
>>27239839
>мелкобриташкой
фикс
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:54 #250 №27239941 
>>27238936
А можно я буду этим ребёноком? Могу даже сосочки сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:41 #251 №27239944 
Драмба, какое же ты чмо. Просто эталон.
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:42 #252 №27239948 
>>27239944
Какая же ебанутая озвучка его донатов.
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:06 #253 №27239953 
драмба по итогу самый ебнутый симп, с таким женя даже встретится не захочет)) просто квинтэссенция ебанутости, это хорошо
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:00 #254 №27239987 
Да че вы, драмба просто типичный симп, ничего необычного) потом поймет
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:26 #255 №27240078 
>>27239953
Чего там было?
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:20 #256 №27240098 
>>27240078
да ничего необычного , просто статрый долбаеб который любит ебаться в очко скидывает кринж донаты , забавно
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:35 #257 №27240108 
>>27237868
>Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.

Да он фанат халфы, вот и завис там наверно. Помню у Димы вроде закидывал на неё, и не раз. Женя конечно пиздец, игру нельзя посмотреть, измена)
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:37 #258 №27240176 
17785036117140724684.mp4
>>27240098
Как жаль, что Ванючка давно пропал. Как же он завозил, все помирали со смеху. Клипы повычищали с ним, видимо перестраховывались. Какое-то время подозревали, что это Бёрди, он такую же озвучку юзал, неплохо шутил, но более сдержано что-ли.
В общем, это был тот случай, когда зритель завозил не меньше стримера и ребят в гараже.
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:39 #259 №27240327 
17819905517190082937.png
>>27237640
Как мэд к дрифту и формулам относится? Есть вариант встречи?
Аноним 21/06/26 Вск 05:00:18 #260 №27240415 
a6phnj3ssdm71.gif
>>27239941
>А можно я буду этим ребёноком
Великовозрастным?)
Аноним 21/06/26 Вск 05:12:17 #261 №27240431 
>>27237372
>>27237420
Заводчанин прорывается через заслон гормонов. Петелька неизбежна.
Аноним 21/06/26 Вск 05:40:38 #262 №27240449 
>>27240176
почему она тогда выглядела в стаз лучше?
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:30 #263 №27240456 
>>27240431
Не драматизируй, просто она видимо обескуражена тем, как приняли в штыки её "обновку". Она ведь считает, что то, что нравится ей, автоматом должно нравиться всем, что в корне неверно. А насчёт гормонов, тут всё сложно. Я конечно не эксперт, но из моих давних наблюдений за Женей, они явно влияют на перепады настроения, её хотелки, и когнитивные способности. Хочется пожелать ей ясности ума, дабы до того, что ты желаешь, не дошло.
>>27240449
Она тогда была естественной, всё было своё.
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:51 #264 №27240459 
>>27240456
> насчёт гормонов, тут всё сложно
Думаешь, она продолжает гормоны колоть? Спрашиваю больше из-за любопытства, если что.
Аноним 21/06/26 Вск 05:55:29 #265 №27240460 
>>27240459
Опять же, я не эксперт. Думаю, что это необходимость, для поддержания женственности.
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:41 #266 №27240462 
>>27240459
Лучше бы я ее колол хуем, румянее была бы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:15 #267 №27240473 
>>27240456
>она
Дядь, ты чё?
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:24 #268 №27240481 
unid604ba2e3c4a9590bd6b59c7084236c21filenamez0d44a919.jpg
>>27240473
А хоть бы чё.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:09 #269 №27240482 
Гилтикус дрочит свой хуй.mp4
>ОНА
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:28 #270 №27240487 
Я здесь чисто поебаться.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:14 #271 №27240536 
embarrassed-weird.mp4
>>27240487
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:03 #272 №27240541 
>>27238107
он же зарабатывает миллионы с приватки зачем тогда делать эти ауки? делал бы как раньше за пойнты для работяг
Аноним 21/06/26 Вск 08:20:31 #273 №27240609 
Уже поняли, на какое мероприятие едет на следующей неделе?
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:38 #274 №27240612 
>>27240609
Нет, всем похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:57 #275 №27240647 
Рин-2026-3-ИРЛ-Армения-ОЗЕРО-image-10.png
Рин-2026-3-ИРЛ-Армения-ОЗЕРО-image-11.jpg
АЛИНА РИН - всем благодарна.jpeg
а че там ГИЛТИКУС не планирует в армению сгонять к подруги своей АЛИНЕ тонет инфы????
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:03 #276 №27240656 
>>27240609
А, я сам нашел. Чот далековато нахуй, дня три стримов не будет
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:27 #277 №27240657 
>>27240647
Не планирует
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:58 #278 №27241012 
внезапная поездка.mp4
Куда-то едет на следующей неделе. Призываются лучшие аналитики и следаки треда для вскрытия планов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:24 #279 №27241070 
>>27240459
А для трансов есть вариант прекратить принимать гормоны? Они же, по сути, заменяют в организме "родные" гормоны на женские/мужские. То, что будет откат по внешности это понятно. Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают?
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:20 #280 №27241091 
>>27241012
Стример мертв, всем похуй куда он поедет и что напиздит по этому поводу. Даже тредовские симпы устали от пиздежа и просто рофлят с постоянно занятого (при этом нигде неработающего) стримера.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:44 #281 №27241158 
>>27241091
Был бы мертв, ты бы не срал тут с утра в воскресенье, ебанашка ))

>>27241012
Она сама сказала куда и зачем
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:51 #282 №27241180 
>>27241012
На дрифт шоу какое то вроде , говорит либо в Ростов либо в Саратов
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:50 #283 №27241197 
>>27240459
Не только колит, но и демонстративно принимает таблетки каждый стрим. Этакая форма немого протеста.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:33 #284 №27241206 
>>27241070
>Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают
Наебнется очень быстро. Только это не про дениса, у которого свои мужские гормоны генерируются организмом до сих пор, ведь яйца он не отрезал.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:03 #285 №27241215 
>>27241180
В Ростове хрен она постримит с постоянными белыми списками. Да и стрёмно туда лететь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:49 #286 №27241223 
Стримов не будет в пятницу, субботу и воскресенье, скриньте

>>27241215
Туда не долететь, только по земле
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:20 #287 №27241232 
image.png
ДРАХА
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:50 #288 №27241245 
f30a8e37f99cd8f13b5dc1db6e18acec.jpg
>>27241232
Пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:02:46 #289 №27241262 
>>27241232
развратные сиськи дэн хламыча
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:59 #290 №27241269 
{7D85268F-D3AE-41EC-BFDF-773FDADD392D}.png
нашел неизвестную ранее порнуху 0_0 Вы азуеете с кем
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:54 #291 №27241305 
>>27241269
Не ахуеем. После мухи и лору от неё любого говна можно ожидать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:05 #292 №27241364 
А разве с женей есть порнуха?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:41 #293 №27241395 
>>27241269
запиши на болванку и засунь себе поперёк
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:09 #294 №27241398 
>>27241269
И че там ? Опиши зотя бы в крации содержание
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:13 #295 №27241411 
>>27241215
Да хуй знает , списки обходятся же легко , но в Ростов чета такое себе на самом деле щас ехать
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:35 #296 №27241415 
>>27241398
ща рабинович мотив напоёт ...
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:01 #297 №27241417 
>>27241398
отсос и ебля раком на кухонном столе
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:52 #298 №27241441 
>>27241417
эт там где руки и ноги к ножкам стола привязаны? так это уж видели.. былоб ещё что ...
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:33 #299 №27241445 
>>27241417
Получается наша малютка не девственница эх
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:30 #300 №27241490 
>>27241398
>в крации
Ебать ты имбецил, пиздец. С кем на одной борде сижу…
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:54 #301 №27241509 
>>27241269
Да да пиздабол
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:12 #302 №27241513 
>>27241490
Да похуй , написал как говорится и все , так даже лучше звучит . Поебать мне , зрячий
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:52 #303 №27241517 
>>27241490
это ещё простительно, но если этот ещё и вместо "последний" везде "крайний" втыкает где не надо, то тут уже нада ногами забивать
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:19 #304 №27241545 
>>27241269
Нашел он, если бы это была правда, ты бы сразу слил ее сюда , клоун комнатный.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:30 #305 №27241546 
>>27241441
не, где привязанная и с кляпом во рту это другая, тут просто страстная ебля, хуй там см 20 наверно, женечка аж подлетала
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:28 #306 №27241557 
>>27241509
>>27241545
да хуй вам я чо солью, я 20 юсдт заплатил
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:06 #307 №27241584 
>>27241557
Просто ты пиздабол 😂 воздушный вот и всё заплатил он ахахах
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:48 #308 №27241599 
17422426537070.mp4
>>27241557
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:32 #309 №27241694 
>>27241584
База
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:26 #310 №27241774 
>>27241584
утешай себя

бля, до конца досмотрел там такое.... больше наверно не смогу симпить
прозщайте
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:16 #311 №27241855 
17317720195050.png
>>27241774
>прозщайте
Бывай, ихтиандр хуев.
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:08 #312 №27241929 
>>27241223
Согласен, что с большой вероятностью стримов не будет - типа туса со знакомыми, типа. Да и видно, что стримы уже заебали тётю.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:38 #313 №27241941 
image.png
>>27241929
Там просто нет интернета, поэтому не будет стрима, Женечка едет отдыхать и веселиться
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:39 #314 №27241942 
>>27241364
вся что есть, то уже на Бункере, больше нет
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:28 #315 №27241956 
>>27241441
такого видоса с ней нет, по крайней мере, которые опубликованы
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:02 #316 №27241972 
>>27241941
Это в Ростове?
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:39 #317 №27241983 
>>27241956
Могут быть слиты из частной коллекции фсб. Но вряд ли Женечка даст снимать на себя компромат.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:23 #318 №27242110 
>>27241972
Если поискать по дрифт шоу , то в Ростове вроде 27 июня
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:02 #319 №27242270 
>>27242110
пон, спс
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:34 #320 №27242304 
>>27241269
Долго сочинял? Пруф в виде скрина кидай, или мы тебе за щеку кидаем, хуесос
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:30 #321 №27242548 
{BDAC967F-C47A-49C0-B995-E3C04B65A362}.png
>>27242304
держи, замылил чтобы ты не оброчился
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:13 #322 №27242591 
>>27242548
Получается не позер
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:07 #323 №27242614 
image.png
как же алиночка обоссывает кисиков, гоняя с этой макакой круглыми ссутками. луууул
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:12 #324 №27242631 
>>27242548
Ты палец к жопе подставил ахахах кидай нормальный пруф или иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:00 #325 №27242640 
IMG9980.jpeg
Малютка переживает из-за низкого онлайна и того, что канал не залетает в рекомендации, хотя сама недавно говорила, что ей похуй на Твич и на онлайн. После таких высказываний какую она ждет реакцию от зрителей? Ну еще и все эти супер-операции: голос, жопа, сиськи, опколотое лицо и т. д. То-гойда, то нет. Женечке уже пора определиться, чего она хочет, и выбрать, а не воздуханить.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:34 #326 №27242674 
>>27242548
нейронку рразмылил
у Жени тогда не могло быть такой сраки
ну или она раком на табуретке стоит судя по уровню печки
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:04 #327 №27242700 
>>27242640
нет никакого шадоубана
на кинцо так же залетают одноразки до 1-1,5к онлайна как и всегда
а вот на весь остальной контент зрителям абсолютно поебать, и дело не в твиче

Или на вк у неё тоже шадоубан что вчера на хорошем фильме сидело всего 200 челов?
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:38 #328 №27242705 
((.mp4
>>27242640
Малютка хотела быть максимально похожей на марамойку и вот теперь затерялась в потоке этих самых марамоек
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:54 #329 №27242713 
>>27242700
Раньше у нее еще на сериалах держался онлайн 1,5-,1,9к, по-моему даже на Кларксоне еще подобный оставался, а вот с Побега что-то пошло не так
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:19 #330 №27242738 
>>27242713
С тая первый стрим норм был онлайн а потом падать начел
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:35 #331 №27242741 
>>27242640
Причина тряски? Похуй же на твич.

>Никогда не стримел
Переводчик Маска не наебёшь, пол определяет безошибочно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:39 #332 №27242742 
>>27242640
>пора определиться
У шиза Дениски семь пятниц на неделе и нет своего мнения, а идёт копирование чужого/популярного в данный момент мнения. "Улучшательные" операции продолжатся к гадалке не ходи, на твич контент похер, пока приватка кормит (на приватку тоже похер, лол), шизу хочется лутать донаты в сотни тысяч как раньше, не прилагая к этому усилий, но симпики уже распродали свои почки и перестали залезать в микрозаймы, неблагодарные твари.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:31 #333 №27242759 
17350619588180.mp4
Ей бы какой-нибудь ИРЛ-проект новый замутить, по типу буханки, но только не такой долгий, как буханка, а то тоже всех заебет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:44 #334 №27242763 
>>27242700
>нет никакого шадоубана
лул, думаю стримерихе с 5 летним стажем виднее, есть у нее шедоу бан или нету
началось это еще в тае кстати, на второй или третий стрим пропала треть онлайна ни с хуя
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:32 #335 №27242812 
1.jpg
>>27242713
сам смотри
на первых сезонах побега был обычный залётный онлайн авг 1,2к
между ними не кинцовые стримы 600-900
очень выборочный "шадоубан" получается

или думала у неё навсегда останется 1,5-2к после четырёхмесячного киномарафона?
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:40 #336 №27242814 
eleezabet.mp4
Дэн заставил стримершу извиняться из-за здравых подписчиков
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:39 #337 №27242848 
>>27242763
просто твич начал бороться с ботами
у многих цифры просели, но у нашей малютки аж в два раза
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:25 #338 №27242855 
Если прилетают масс репорты с ботов Твич временно убирает канал из реков до проверки с помощью ии или в ручную, это давно известно, в чем проблема не понимаю. А то что ее репортят с ботов (причина может быть любая, на которую нужно время для проверки) раз в неделю именно для этого, она не понимает чтоль... Чет советчики на модерах ей не подскажут... Это же очевидно... олухи..
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:30 #339 №27242857 
>>27242700
Хз, мне кажется, голос так не плохо повлиял на онлайн, ну еще контента нет, одни фильмы и сериалы, хотя могла бы на ту же дачу сгонять, посмотреть, че у нее там с онлайном будет. Сербия тоже не стрельнет по онлайну, а если еще что-то спизданет там лишнего, то вообще все хуево может кончиться.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:00 #340 №27242874 
Кстати да, тоже об этом подумал... 100% так и есть
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:45 #341 №27242882 
>>27242855
Бля они только крутить онлайн умеют да Моисеев )
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:35 #342 №27242907 
На первых гонках был онлайн 1,5к, через неделю на вторых 600, понятно что эта хуета не из-за голоса/сисек/тайских высказываний и прочей хуеты, о чем тут можно пездеть, хз
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:19 #343 №27242930 
>>27242907
Онлайн тут не причем, вопрос почему канала в реках нету... выше уже пояснили
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:39 #344 №27242932 
>>27242857
Так сама забивает на зрителей. Ни расписания, ни анонсов. Вот сиди и думай чего сегодня ждать, опять кинца или вообще не подрубит, а если подрубит, то когда, в 6 в 9??
Вот народ и уходит по своим делам да в другим стримерам.
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:26 #345 №27242951 
>>27242855
>советчики на модерах ей не подскажут
и чо она сделает? запретит на себя репорты кидать?
поэтому и пишет в твиттере в поддержку твича
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:50 #346 №27242963 
>>27242932
Сейчас после замены имплантов она почти каждый день к врачам ездит, массаж, лазерная шлифовка чтобы шрама не было видно и тд.. А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:51 #347 №27242979 
>>27242951
Так сразу надо писать в сапорт, а не ныть на лево и на право...
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:01 #348 №27242981 
>>27242907
Рейсвей был первым стримом после тайланда, на втором дрифтфесте кроме Жени ходили и катались другие стримеры. И ничего уникального она не показывала. Поэтому залётных было меньше. Никакой шадоубанов не было.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:49 #349 №27243018 
>>27242963
>А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
Ну вот и сидит на 400 занюхов, хуйле жаловаться тогда?
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:25 #350 №27243031 
Что же она такого натворила что столько хейтеров вокруг себя собрала ахахаха, даже интересно. Людям даже денег не жалко чтобы поднасрать xD
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:17 #351 №27243080 
>>27243031
Женя не дает свою письку сосать, вот пидоры и бесятся
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:09 #352 №27243142 
>>27243080
База
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:06 #353 №27243261 
>>27242640
>Женечке
Пидорас Денис Хамитов кладёт свой вялый хуек на контент и на подписчиков, крутит ботов, а потом удивляется - почему маленький онлайн и в рекомендациях канала нет. Его не смущает, что на вк зрителей 240-280 человек переходит? Ебанутый шиз.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:30 #354 №27243285 
Не знай, что она ноет, насчёт онлайна. Тем более, контента как такого нет. Да, всего около 200-300 реальных зрилов, но они за ней пойдут в огонь и в воду. И посмотрите сколько они заносят бабла. У кого-то и больше 1000 зрилов столько не приносят. Её главная задача, чтобы это количество зрителей не уменьшалось, но судя по Заврику, Бёрди - тупо пох, отвалы старых подписчиков ни чему не научили.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:49 #355 №27243299 
>>27243080
Им пишешь аргументированные посты, а они только и могут "даст писку ебат". Ну и о чём с вами разговаривать?
Как будто от вашего слюнявого подсасывания у вас появляется шанс присунуть малютке, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:53 #356 №27243345 
>>27243299
Во-первых, речь шла про обоссаных уебышей, которые тратят кучу времени и даже деньги, чтобы поднасрать малютке, очевидно это не потому, что они не согласны с её высказываниями по поводу аниме или очередной операцией на титьки

Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу, только шизо-фантазии различной степени шизанутости и неудержимое сранье ртом
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:41 #357 №27243366 
Как бы вы тут волосы на жопе не рвали, голос был основной фишкой, сейчас голос Микимауса выглядит странно и неинтересно, а с новыми сисками это еще кринжовей будет выглядеть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:39 #358 №27243407 
>>27243285
Да всмысле блядь, она за Лохозавром постоянно бегает, его смайлики ставит в постах, про бэху пишет в названии стрима и уделяет ему больше внимания, чем всем остальным вместе взятым

А Берди просто попал под хуевое настроение, но ему похуй. он не ливнет ))
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:51 #359 №27243450 
>>27242548
Какая же хуевая нейронка. Ты что нищий? Не можешь себе позволить пк подороже и сделать получше? Хуесос на пидарасе
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:33 #360 №27243470 
>>27243366
> голос был основной фишкой
в чем фишка басового глухого голоса мужика
типа контраст голоса и внешки и ради это стоит позорится перед прохожими ловя непонимающее взгляды
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:46 #361 №27243473 
image.png
АХАХАХАХ ХУЙТЕРКИ ЛАЙКИ ПРОСМОТРЫ СКРУЧИВАЮТ

Тупорылый хуесос, говносериалы по кд крутит, и не может понять, что случилось. Похоже и правда кольнул что-то и не туда
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:40 #362 №27243483 
>>27243470
Да Микки Маусов пиже, тут соглы. Пойдет озвучкой заниматься, если пидорнуть окончательно
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:47 #363 №27243495 
>>27243470
А щяс будет кринж взгляды с такими сиськами ахахахах
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:35 #364 №27243499 
>>27243366
>голос был основной фишкой
Голос для привлечения внимания новеньких работал прекрасно, тут не поспоришь.
Да и вообще, твич это в первую очередь про фриков, нормисам там ловить нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:23 #365 №27243506 
Походу реально треад читает, раз не стал пидоды показывать. Уж слишком хуево вышло.

А че с жопой? Гомункула удалили?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:30 #366 №27243514 
>>27243080
Из симпа в хуйтерки. Жизнь с нуля
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:47 #367 №27243540 
>>27243345
>Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу
Глаза от хамитовской мочи протри и увидишь. Такие пиздолизы и довели ситуацию до текущего состояния. Проснись, симпоговно, ваш главпидор ноет про низкий онлайн, никакие хейтеры тут ни при чем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:28 #368 №27243555 
>>27243540
>неудержимое сранье ртом
кек
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:19 #369 №27243571 
Вот этому пидору точно не дали письку пососать, натуральный припизданутый психопат слюной брызгает с обоссаного дивана )) >>27243540
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:26 #370 №27243573 
>>27243470
Так голос мужика и был фишкой, лол, на стриме, а сейчас что, Микки Маус? 🤣 Внешка не подходит под этот голос, хоть усрись тут, и отток зрителей — этому подтверждение. Интерес пропадает.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:05 #371 №27243589 
>>27243499
База, и Денис это прекрасно знает, нормисом захотел стать, иж чего захотел.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:16 #372 №27243613 
IMG9980.jpg
>>27243555
>>27243571
Протирай ебало от хамитовской ссанины, я тебе еще раз говорю. Кривоеблому даже пришитые сиськи не помогают онлайн поднять, а ты всё хейтеров ищешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:46 #373 №27243626 
>>27243499
Нормисы как раз смотрят Твич, вот только Гилтикус им неинтересна.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:53 #374 №27243669 
Есть приватка, поэтому лень чето делать.
Могла спокойно какое-то выживание запилить хоть по 300 срублей за минуту, Заврик бы прибежал и завалил баблом, а потом может и новые шейхи подтянулись, но лениво ))
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:34 #375 №27243841 
>>27243573
Под нынешний образ высокой бимбоунитазихи как раз подошёл был глубокий низкий голос, который могла натренировать за те же три месяца молчания. А нынешняя пискля даже фасоле не подойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:57 #376 №27243915 
денис хамитов.png
>она
пидоры, спок это мужик в юбке с резиновыми сыськами
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:56 #377 №27243946 
>>27243841
Одно удовольствие наблюдать за тем, как Хамит занимается самоликвидацией каждый день.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:21 #378 №27243980 
>говно крутит ботов
>удивляется когда его кидают в шедоу бан
дэн ну прекращай
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:26 #379 №27244018 
ПАРЕНЬ ТЫ ПИДАРАС ХАМИТОВ.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:56 #380 №27244053 
>>27243407
Бёрди наверно вообще ни сном ни духом о высказывании этой Галки, зашёл посмотреть свою игру и получил пропиздона из-за какого-то крысёныша. Но в чём она не права в своём высказывании? Понятно, что это пиздец как обидно Жене, столько бабла не просто на ветер, а на ухудшение, по всем пунктам.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:11 #381 №27244058 
>>27243613
Гнильтикус Пиздабол-ботовод, ещё и как крыса пиздел, когда боты поотваливались, что у тех, у кого онлайн нормальный остался, они и крутят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:05 #382 №27244075 
17757462169290163992.mp4
>>27244018
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:16 #383 №27244080 
>>27243613
Ой а почему настоящая денщина женис пишет о себе в мужском роде?
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:28 #384 №27244122 
>>27244080
Хз, твиттер это ж американщина, а там сейчас два пола. Дональд Дак так решил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:32 #385 №27244198 
>>27244122
И правильно сделал. Умный мужик. Осталось только смену пола запретить и прочую содомию.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:30 #386 №27244237 
>>27244198
Да все они ебанутые там, каждый по своему.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:39 #387 №27244246 
>>27244053
Бляя, у Хамитова ещё и личный отряд доносчиков..?
Ублюдок требует свободу в РФ, а сам ограничивает своих симпов кого им можно смотреть, а кого нет
Какая же т-варина лицемерная
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:52 #388 №27244259 
>>27244058
>ещё и как крыса пиздел
Здесь стоит добавить ремарку: он не просто пиздел,как крыса. Он пиздел как тупая крыса — повторял убогую по своей тупости методичку агентства, и сливал своих коллег по цеху, у которых, в отличие от него, была настоящая,живая аудитория.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:50 #389 №27244269 
{FDA83E13-D4B1-42C2-8CD5-1661D8CA0F90}.png
>>27244053
Бля, не все такие тонкие ценители естественной красоты наху, как инцелы с двощей

Вот реакции со слива приватки, где максимально не ангажированная аудитория, нороду нраица большие сиськи, лул
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:19 #390 №27244289 
>>27244259
Хуйня поехавшая обоссная, как ты не утомился визжать и брызгать слюнями, вахуиии
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:44 #391 №27244310 
>>27244246
Двойные стандарты, помноженные ревностью.
>>27244269
Ой, ну извини за утончённый вкус). Ну так, сейчас большие сиське везде, это лишь говорит о вкусах нынешнего плебса, и его дерьмовости. Онлайн как бы намекает.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:46 #392 №27244311 
>>27244269
АХАХАХХАХАХ сиськи растущие из под подмышки какой ужас.....
Как же это рофельно смотрится ахахха
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:49 #393 №27244314 
>>27244289
>первая дежурная коляска бросилась защищать хозяина
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:11 #394 №27244327 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:37 #395 №27244351 
>>27244310
>извини за утончённый вкус
Извиняю)
Мне непонятна сама концепция - стримериха изменилась и уже не нравится внешне, накой мучать себя и смотреть, писать чото, возмущаться, излагать как надо было делать, а как не надо, НА ХУ Я??
Ну найди другую стримериху, подходящую по внешке и дрочи дальше, это ж не футбольный фонотизм, когда выбирают одну команду и топят до талого. лол
Хуйтерков-пидоров в расчет не беру, те просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:48 #396 №27244356 
>>27244269
В итоге какой профит? Естественная красота удерживает зрителя. А сделанные сиськи и прочее, гарантия пролистывания, или подрочено, а затем закрыть вкладку. Ферштейн?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:52 #397 №27244386 
23-53-18 (1).mp4
>>27244351
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:25 #398 №27244399 
>>27244351
Это и тебе адресовано >>27244356
Да я просто переживаю, жаль по человечески. И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:00 #399 №27244412 
>>27244351
Чувствуется денискин почерк ))
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:33 #400 №27244418 
>>27244399
>>27244351

Фикс >>27244351
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:26 #401 №27244459 
>>27244356
Сиськи был сделаны в начале 24 года, и весь профит пошел после этой операции

Вот и пример абсолютно сумасшедшего чела, среди хуйтерков здоровых нет >>27244412
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:28 #402 №27244465 
>>27244351
>просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
Хамит, как ты себя точно описал.
Кстати, это реально Женис, кроме этого попуща слово «стримериха» никто не употребляет, если кто не понял.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:53 #403 №27244473 
>>27244399
> И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи. Если кратко, это утилизация через бимбофикацию. Главный принцип (чем дальше, тем смешнее). Поэтому не сметь открывать рот на этих людей искусства.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:30 #404 №27244481 
1709799990looped1709799989.mp4
>>27244459
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:57 #405 №27244492 
БЛЯТЬ ДЕН РЕАЛЬНО СТДИТ НА ДВАЧЕ Я ВАХУЕ))
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:11 #406 №27244503 
>>27244459
Никакого ррофита, это было начало пиздеца
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:18 #407 №27244505 
>>27244465
100% это он, ещё это хамитовское
>НА ХУ Я??
Всё-таки когда у Дэна бомбит, он это не умеет скрывать
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:53 #408 №27244511 
>>27244503
>Профита
Фикс
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:51 #409 №27244532 
>>27244503
Сиськи всем понравились, щас еще лучше, а вот с жопой и голосом что то явно пошло не так
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:07 #410 №27244533 
>>27244269
уверен, что эти реакты ставят те же симпы что сидят в приватке
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:28 #411 №27244546 
>>27244533
дак збс сиськи же объективно
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:37 #412 №27244556 
>>27244532
Всем, это кому? Модерам и тем десяти говносимпам что по кд отсвечивают ногти в чате?
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:48 #413 №27244573 
image.png
>>27244546
плотные ручища из мужского торса не дают воспринимать эти сиськи как женские, сорян
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:04 #414 №27244575 
Как я понял модеры тут пишут одобрение сисек, чтоб снизить тряску. Кому это ещё придёт в голову, верно? Ведь под ними стул шатается.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:46 #415 №27244579 
уверен когда стримерши собираются в компанию они угарают над своими симпам) типа прикинь такой долбаеб мне денег столько кидает хуету пишет ухахаха а я ебусь с теневым ухахах ухахахахха
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:15 #416 №27244598 
>>27244556
скинь фотку в рандомный чат не хейтерский, всем натуралам понравится я уверяю
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:22 #417 №27244600 
>>27244351
Бггг, а как же не захожу и не читаю двач, а? Дурилка картонная ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:18 #418 №27244624 
>>27244556
завр и другие шейхи появились уже после операции на сиськи
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:20 #419 №27244625 
>>27244598
Ответь на простой вопрос. Почему тогда онлайн просел? Всем же нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:28 #420 №27244626 
МУТИРУЮЩИЙ ПИДАРАС.png
Судьба Дениса Хамитова.png
>>27244351
Привет Денис. Ты петлю уже купил?
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:27 #421 №27244639 
Денис Хамитов пидорок
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:33 #422 №27244646 
>>27244624
И ускорили бимбофикацию, Это не оправдание, они бы набрели на Женю и так. И были бы в ахуе, в хорошем смысле.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:49 #423 №27244648 
>>27244625
потому что на твиче большая конкуренция, а стримы стали унылые вот и все
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:09 #424 №27244662 
Денис,не переживай ты так из-за просадки ботов на своих дерьмовых стримах — я тебе сейчас всё объясню. В регионе,где ты стримишь,твоей целевой аудитории просто нет. Всех,кого мог бы заинтересовать лицемерный унылый фрик-пидераст,живущий в своём мыльном пузыре,ты уже собрал к себе в приватку. Лучшее,что можно сделать,это пойти на поклон к герою Рунета 2009 года и просто красивому статному мужчине Илье Сергеевичу Давыдову,покаяться за своё глупое поведение и принять роль Петрушки одесную ноги Короля.
Конечно,можно ещё раз феерически ворваться на Пикабу,но лучше не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:10 #425 №27244663 
>>27242640
>>27243613
У ебаната хамитова 200-300 онлайн живых зрилов занюхов пидармотов, остальные боты или кинчик смотрели одноразки, ебанат пиздлявый постоянно с накруткой сидит. Если он не крутит то крутят говносея хуйнязавр и прочее пидарасы хейтеры
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:58 #426 №27244670 
image.png
>>27244598
Далеко ходить не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:05 #427 №27244671 
>>27244351
Денчик, оцени песню >>27231499
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:40 #428 №27244683 
>>27244648
Нет, просто она очень изменилась, модераторы и лёгкие деньги её испортили. Пропала искра.
Какая блять конкуренция? Твич это сборище дегенератов, там чтоб найти норм стримеров, надо постараться.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:03 #429 №27244694 
>>27244546
Где заебись? Ты не туда смотришь... даже у жирух сиськи из под подмышек не растут...
А с боку не смотрятся как арбузы запихнутые в лифак как у всратых порнушниц...

Смотрят между сисек и слюной давятся, а картину в целом не видят... кринж ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:54 #430 №27244791 
Пидор-чемодаун бахнул ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:07 #431 №27244792 
>>27244694
19 тыщ лайков в инсте для тебя тоже не показатель?
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:28 #432 №27244825 
Снимок экрана 2026-06-21 181945.png
Снимок экрана 2026-06-21 182016.png
Снимок экрана 2026-06-21 182027.png
кому не нравится вы реально геи
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:38 #433 №27244829 
>>27244473
>Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи
Я всё прекрасно понимаю.
По хорошему их вообще надо привлечь к уголовной ответственности. Анмод, это уже хуйня. Модераторы должны всячески поддерживать стримера, а они селили дополнительные комплексы, коих у Жени и так было не мало. Под шконку пидарасов
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:46 #434 №27244830 
>>27244792
Лайки стоят дешевле ботов на твиче. До лайков денис додумался а до ботов нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:14 #435 №27244831 
>>27244825
Соре, мужики с пришитыми сиськами не привлекают
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:40 #436 №27244835 
>>27244624
Может быть, стоит привлекать новых подписчиков/донатеров интересным контентом, а не только смазливым личиком и сиськами ? Лицо со временем постареет и это произойдёт быстрее, чем планируешь, а сиськами долго онлайн не удержишь - таких сиськостримерш пруд пруди. Завтра появится гилитикус №2 и что тогда ? А на интересный контент всегда будет спрос, ютуберы за счет этого и набирают миллионы подписчиков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:44 #437 №27244836 
>>27244792
Во-первых это инста, тут как бы уже можно остановится...
Во-вторых фотки там не показывают весь ужас который можно увидеть на онлайн трансляциях, а стримы там ни кто не смотрит из ее подписоты.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:41 #438 №27244845 
Гилтикус кайфует с дилдака.webm
17819689673601297271.jpg
17768870108920963230г888888.jpg
>>27244825
Ты дрочишь на мужчину в лифчике, попустись пидарас.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:35 #439 №27244851 
>>27244825
>кому нравится вы реально геи
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:49 #440 №27244861 
>>27244825
На первой фотке смотришь на сиську в районе волос и рвотный рефлекс начинается, вторая называется - "Что с ебалом", а вот к третий да, вопросов нет, позор прикрыт рукой, ну а жопень збс смотрится
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:13 #441 №27244866 
1782055571025.png
>>27244792
>0,56 ₽ за лайк в среднем по рынку
Серьезное вложение в пиар фиолетового ануса
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:31 #442 №27244875 
волосы отрастут подкрасится в блонд снова онлайн будет косарь, только делать это надо не в сомнительных местах за рекламу, а в качественных салонах
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:06 #443 №27244879 
Насколько же хамилтикусу нехуй делать, что он заходит в хейтерский тред на дваяе посмотреть что про него пишут..
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:24 #444 №27244883 
Сегодня ИРЛ кажись будет ну это не точно
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:44 #445 №27244886 
534.mp4
>>27244792
Ты ж понимаешь, что общаешься с поехавшим на Женечке обоссаным пидором, у которого и в приватке подписота накручена? Или неть?? ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:56 #446 №27244889 
>>27237052
Ну так она же дефолтная дырка стримерша, у нее даже был период когда она ушла с твича и перестала стримить вообще, даже в тг ничего не писала, потому что ебалась там с каким то додиком, с которым по итогу все равно разошлись и она вернулась обратно за донатики смотреть фильмы и крутить скам рулетки, которые называют аукционами
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:52 #447 №27244900 
>>27244883
С чего бы, написала что стрим задерживается, значит подрубит в районе 9, ххыы
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:55 #448 №27244903 
>>27244879
Ну так симпы — жополизы, а тут объективное мнение высказываю, которое ему не скажут в приватке. Хотя один хуй он по-своему сделает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:19 #449 №27244917 
>>27244900
воскресные ДЕЛА, понимать надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:54 #450 №27244923 
>>27244903
Тут больные шизоиды, невменяемые пидоры, нахуя ей?
Она читает камменты в инсте, это её кормовая база, это важно
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:15 #451 №27244944 
>>27244889
Бля, факт, по идее, если появится тот самый теневой, всё повторится точно так же, а если разбежаться, то можно будет опять вернуться как ни в чем не бывало и дальше лутать боблишко.
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:49 #452 №27244951 
>>27244903
>Ну так симпы — жополизы
Да, некоторые и не через анон тред говорили как есть, но видимо там так насрано в голове, что как об стену горохом.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:01 #453 №27244958 
>>27244792
Пол года в инсте фоловеры падали по тысяче в месяц, шла зачистка ботья.
А сейчас стоят на месте не смотря на ежедневные рилсы и тысячи лайков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:28 #454 №27244967 
>>27244825
Да база же , хейтерки выебываютсч , потому что им нравилась мужская версия Гилтикус, а сейчас она все более женственная , вот и горят маленькие пидорки
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:37 #455 №27244976 
>>27244923
Все она читает уже не раз ловили на этом так что отрицать тот факт что заходит сюда не надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:02 #456 №27244988 
>>27244967
Когда она играла в фаллаут и в кингдомкам, вот там она была максимально женственной, сейчас это назвать женственностью... ну я хз... не здоровым на голову надо быть...
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:50 #457 №27244995 
>>27244976
Читала раньше, пока тред не был засран.
И давно уже не ловили, нахуя ты блядь пиздишь, значимости себе так добавляешь? Меня, Валеру Сракина, читает Гилтикус!!!!!1 лол бля
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:25 #458 №27245035 
>>27244995
Ты упустил главное: Валера Сракин это и есть Денис Хамитов))
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:55 #459 №27245039 
>>27244995
Ты даун, буквально только что поймали, пиздоглазый ты пидорас.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:07 #460 №27245045 
>>27244825
Чому себе сиськи не пришил? Не будь геем, пришей себе сиськи и теребонькай корнишончик, мацая бесплатно 24/7 свои сиськи. Всё же просто.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:07 #461 №27245046 
VID20230918135739725.mp4
VID20240222122220303.mp4
IMG20240530141704660.jpg
>>27244967
Подпидарасник, мужская версия говоришь?)
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:16 #462 №27245048 
>>27244967 Лол, никто не горит, это вам, пидорка, нужно беспокоица, что если онлайн и дальше по пизде пойдет, она нахуй забросит «Твич», а вы больше всех будете стонать, так как вам по вечерам делать нехуй и единственное развлечение у вас это ее стрим. 🤣 Попущен симп, страдалец, лол, сука, заразная хуйня )))
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:50 #463 №27245053 
Снимок экрана 2026-06-21 184324.png
Снимок экрана 2026-06-21 184347.png
Снимок экрана 2026-06-21 184412.png
>>27244988
ну да, расскажешь, блонд решает
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:15 #464 №27245071 
>>27244988
Сейчас просто период такой , щас немного веса наберет , чутка в себя придет , и будет тебе прайм 2.0 . Гигтикус часто меняла образы , не все были удачными , нынешний лишь один из них , скоро будет прайм
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:45 #465 №27245074 
IMG9992.jpeg
Фенечка пора банить чемодаунов у себя в чате не чего хорошего от него не будет
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:02 #466 №27245075 
image.png
>>27245053
Не кидайте это фото, неужели кринжа от этого нету.... отвратительно же...
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:49 #467 №27245079 
>>27245074
Женечке
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:39 #468 №27245090 
>>27245048
Я переживу , а ты чем заниматься тогда будешь ?ведь срать тебе тут в треде станет тогда неочем . Тебе же лучше , чтобы такого не было , Светлана
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:47 #469 №27245091 
>>27245075
что отвратительно? большая сиська?))
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:14 #470 №27245096 
>>27245071
Поплывший ебальник из-за уколов назад не вернется, а импланты она уж точно на меньшие не поменяет, если ток осложнения не возникнут какие..
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:28 #471 №27245097 
>>27245039
Таблетки прими, обоссаный психопат ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:19 #472 №27245104 
>>27245071
Успокаивай себя, ни о каком прайме без натуральности и речи быть не может. Все те, кто хуячат операции одну за другой, становятся похожи как однояйцевые близнецы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:50 #473 №27245111 
1782057047605.png
1782057047607.jpg
1782057047619.jpg
image
>>27245053
> блонд решает
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:19 #474 №27245117 
>>27245075
наоборот улучшает пропорции делая визуально меньше спину и больше талию, ты просто не шаришь и дрочишь на гилти версию где не было ни сисек ни жопы
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:08 #475 №27245133 
1782057186276.jpg
>>27245079
>Фанечка Кабан
Ахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:22 #476 №27245137 
>>27245091
Наверно имеется в виду что она уплыла в подмышку, но мне кажется это еще отеки не сошли, и так как она на массажи ходит, скоро должно уйти все это и лучше стать.
Но если отеков уже нет, то да не много не естественно выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:23 #477 №27245143 
>>27245096
Кому ты отвечаешь, это же пробелочный шиз-защитник фиолетового ануса. У него всегда ситуация тяжелая, но это временные трудности, скоро будет прайм 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Внешка у хамита идёт по пизде, а он продолжает срать "скоро", "будет", "одумается", "наберет вес" и прочей бредятиной.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:24 #478 №27245154 
>>27245137
так будет у всех с большой грудью, я в этом ничего плохого не вижу
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:05 #479 №27245161 
IMG20230923025822334.jpg
>>27245117
Да нихуя не улучшает, нормальные были пропорции.
Те, кто видел танец в гараже не дадут соврать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:14 #480 №27245164 
557389745.mp4
У Жени все стабильно, после рекламы плюс несколько сот подписоты за сутки в приватку

В приватке свежего контента НЕТ ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:57 #481 №27245182 
>>27245161
>нормальные были пропорции
На видео с дилдаком видно, какие там пропорции, завязывайте уже с синдромом утенка, шизы
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:40 #482 №27245189 
>>27245097
Ты перепутал с пробелочным шизом.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:53 #483 №27245191 
>>27245161
Юра мы все просрали
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:42 #484 №27245201 
>>27245182
Ты блядина ещё скажи что у баб таких фигур нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:27 #485 №27245210 
Снимок экрана 2026-06-21 185716.png
дефолтная силиконовая грудь, то что вам это не нравится это ваши проблемы
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:26 #486 №27245218 
>>27245161
лицо было тогда лучше, фигура сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:34 #487 №27245220 
>>27245201
Есть и хули?
Близко к идеалу было после первой жопной, мне кажется. Но и сейчас неплохо
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:57 #488 №27245224 
>>27245210
А чего у неё такое страдальческое ебало? Шары спину тянут вниз?)
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:28 #489 №27245235 
Да завязывайте, это 100% отёк после такой операции на скорую руку тем более, через месяц будем делать выводы когда все "встанет" на свои места и отёки уйдут, ну и коже надо дать время принять форму, может там эффект арбуза и пропадет и нормальная каплевидная естественная форма появится!
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:36 #490 №27245250 
>>27245218
>>27245220
Да охуенно всё было. Общая красота. Каждая операция забирает её. Словно корова слизывает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:53 #491 №27245252 
>>27245235
Внатуре, такая тряска из-за сисек, можно подумать завтра двачеру идти ебать Женечку и он такой в раздумьях сидит, встанет у него на эти сиськи или нет, кек
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:13 #492 №27245269 
>>27245235
Да хуйня всё это. Ты же видел в профиль, всё шире и шире.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:40 #493 №27245283 
Снимок экрана 2026-06-21 190604.png
Снимок экрана 2026-06-21 190621.png
вот после операции, изменения будут только на ощупь после пол года
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 #494 №27245308 
>>27245283
Пиздец канеш, до операции все было горздо лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:18 #495 №27245321 
Снимок экрана 2026-06-21 191221.png
Снимок экрана 2026-06-21 191202.png
походу реально, первая операция была тупо жиром без импланта
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:18 #496 №27245329 
ПЕДЕРАСТ ДЕНИС ХАМИТОВ.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:04 #497 №27245338 
>>27245321
Скорее всего жиром уже нельзя было, и пришлось иплант хуячить
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:10 #498 №27245339 
>>27245250
Заебали эти ебаные ракурсы, надо самому щупать, нихуя не понятно
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:32 #499 №27245343 
>>27245308
Факт. И у Жени всё было збс. Спасибо модераторам, пидорасам.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:59 #500 №27245351 
>>27245143
Так я база же
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:17 #501 №27245354 
>>27245346 (OP)
>>27245346 (OP)
>>27245346 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:24 #502 №27245356 
>>27245321
>>27245339
сюда
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:54 #503 №27245364 
>>27245343
Не, была маленькая некрасивая грудь с большими сосками
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:36 #504 №27245374 
>>27245321
Не, в первой тоже имплант, но он "временный" для создания полости для уже долговременного, который кстати тоже менять надо будет со временем.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:51 #505 №27245521 
>>27242814
Гилтикус альфа.
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:24 #506 №27265878 
>>992950
ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК БОТОХУЁТА АМЁБА ТВОЙ ПАПАШКА АЛКАШ ДАУН ЗАПУЩЁННОЕ МУХОСРАНСКОЕ БЫДЛО ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА ВЫЕБАННАЯ ШАКАЛАМИ СЫН СОБАКИ

>>992961
ПИДАРАС ПОШЁЛ НАХУЙ ИЗ ТРЕДА ПИДОР БЫДЛОВСКИЙ ХУЙ ОСЛИНЫЙ У ТЕБЯ В ЖОПЕ ТРЯСЁТСЯ ГАНДОН
comments powered by Disqus