К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гилтикус Gilticus тред №272

 Аноним 21/06/26 Вск 19:15:44 #1 №27245346 
image
image
image
https://www.twitch.tv/gilticus
https://t.me/gilticus
https://www.instagram.com/gilticus
https://www.youtube.com/@gilticus
https://www.tiktok.com/@gilticus
https://x.com/gilticus
https://kick.com/gilticus
https://vk.com/gilticus
https://live.vkvideo.ru/gilticus

Прошлый >>27231486 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:57 #2 №27245377 
image.png
вкот
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:50 #3 №27245386 
Снимок экрана 2026-06-21 184412.png
Сиськастикус
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:19:58 #4 №27245391 
>>27245386
развратные сиськи дэн хламыча
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:06 #5 №27245392 
>>27245321 →
И раньше были импланты. Закаченный жир без природного каркаса такую приподнятую форму не держал бы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:02 #6 №27245401 
Кто там масею посоветовал, илит? Его тоже через хуй, тоже сиськолюб тот ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:47 #7 №27245414 
image.png
Все симпы глиникуса должны уметь делать минет
Это не обсуждается!
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:50 #8 №27245420 
>>27245386
Сисялтикус
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:18 #9 №27245425 
>>27245401
Иллит вообще это масея и савини вместе взятые, и кстати нойзи там же, кто помнит дискорд и какие стримы там транслировал нойзи, тот поймет xDDD
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:30 #10 №27245435 
1.png
2.png
3.png
4.png
в дурке стабильно
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:46 #11 №27245446 
>>27245425
порно с трансами?
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:01 #12 №27245451 
>>27245425
че там нойзи транслировал
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:05 #13 №27245463 
17538891068540.mp4
>>27245425
Не видел. Вряд ли он переплюнет Олежу)
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:26 #14 №27245471 
>>27245446
Ну не без этого, но там страшней контент был, там с ними еще чел был который в хейтеры подался, забыл ник, вот они там постоянно сидели и смотрели лютое порево и еще обсуждали как бы они сделали будучи на их месте, так что Иллит и нойзи не простые ребята xDDD
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:22 #15 №27245488 
>>27245471
Тилтру как раз в это время пришел, у него должны быть скрины ибо он уже кидал их как-то, так что если ты тут (а ты тут), то давай делись ими поржом вместе xDDD
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:28 #16 №27245498 
>>27245471
Нойзи аутист с придурью, это давно понятно
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:28 #17 №27245499 
ОГРОМНЫЙ ПИДАРАС ПОДКАЧАЛСЯ.png
ГОТОВ К ПЕТЛЕ.png
17819689673601297271.jpg
>>27245346 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Так было, так есть, и так будет!
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:20 #18 №27245507 
>>27245471
Извращуги, что сотворили с Женечкой своими больными фантазиями...
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:20 #19 №27245517 
>>27245471
Какие же ебучие поехавшие содомлянины у хамитыча на модерах
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:30 #20 №27245532 
1.png
34346487.png
Можем кстати поднасрать свинье Тарасу-П-Дарасу, он до бамплимита перекат высрал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:14 #21 №27245537 
>>27245517
Ну сами подумайте какой адекватный человек в конце 22 и начале 23 года будет сидеть нон стоп на стримах и еще в модеры напрашиваться..
Таких людей нет, только лютые извращюги на это пошли бы...
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:46 #22 №27245562 
>>27245364 →
Была охуенная, острая грудь. Не нравится? Идёшь нахуй, искать стримершу с той, которая понравится, и нечего советовать как лучше. Моё мнение.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:38 #23 №27245604 
>>27245562
Я смотрю с момента когда уже были сиськи
Кстати, вспомнил, что я видел ролик с дедом в 2023, но внешность Жени меня тогда ваще не зацепила, поржал и забыл
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:33 #24 №27245648 
IMG20230612133854134.jpg
>>27245604
Она тогда была слегка полненькая, худела, и набирала силу. Буквально через месяц-полтора была охуенна.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:47 #25 №27245677 
>>27245562
>стримершу
какое отношение имеет к обсуждаемому тут гнильтикусу ака денис фиолетовое очко?
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:13 #26 №27245697 
Хейтеры пошли нахуй все
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:35 #27 №27245711 
>>27245648
Вот с этого времени и до второй япы, это прям прайм её, щяс полный упадок с которого уже не вылезти...
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:01:52 #28 №27245724 
17547310981390 торшер .mp4
>>27245648
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:07 #29 №27245736 
>>27245697
я кста срал твоему глистикусу на грудь, в чем я не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:38 #30 №27245769 
1782061595428.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:07 #31 №27245837 
ПИДРИЛА С ЗАКОЛКАМИ.png
тред про пидараса которого пора садить в тюрягу за пропаганду лгбт и распространение порно хуятины
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:35 #32 №27245866 
1.jpg
>>27245346 (OP)
>272 тред, петелька всё ближе.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:49 #33 №27245982 
>>27245346 (OP)
С огромными бимбосиськами и мужской жопой верх еще более тяжелым получается. Какой же гилтикус реально тупой
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:53 #34 №27246006 
>>27245711
Вылезти то может и можно, пусть и отчасти, но это надо признать свои ошибки, делать откат взад, а это ой как больно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:33 #35 №27246036 
2.png
>>27245837
>за пропаганду лгбт
Сейчас уже наоборот это какая-то антипропаганда ЛГБТ: что будет, если начать траповать на примере белорецкого квн-щика. Буквально около 2 лет прайма и всё, отработанный материал, выглядит хуже, чем пузатые подпивасные скуфы-танкисты петровичи с завода.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:19 #36 №27246147 
>>27245736
В том , что не нужно писать такие гадости про незнакомых тебе людей в интернете , и быть менее токсичным по отношению к тем , кто тебе плохого ничего не сделал . Надеюсь вы поняли меня , Светлана
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:32 #37 №27246151 
Сегодня стрима не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:43 #38 №27246187 
заставлял.mp4
>>27246151
Если бы не вчерашнее убитое лицо, можно было начинать мошнить на теневого, кек
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:36 #39 №27246252 
>>27246151
Чому нi
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:04 #40 №27246268 
>>27246187
так может и теневой - подрубы-то поздние и стримы не особо длинные
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:09 #41 №27246332 
>>27246252
неизвестно, как всегда, собственно
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:20 #42 №27246342 
>>27246268
Конечно нельзя исключать, что какой-та симпотичный дрифтер не зассал, написал и теперь катает малыху на своей бибике, но по лицу видно, что мысли далеко от плотских утех
Продолжаем наблюдение
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:33 #43 №27246354 
>>27246147
я кста и тебе срал на грудь, подпидарасина. и в чем я не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:15 #44 №27246369 
Что по последним двум дням? Женя говорила что-то про неудавшиеся сиськи или как?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:02 #45 №27246376 
>>27246369
>Женя
Денис
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:54 #46 №27246391 
>>27246354
Не пиши такие вещи незнакомым людям ! Свою желчь не надо тут на людей изливать , сходи член о стенку почеши что ли , если неймётся
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:03 #47 №27246400 
>>27246391
>ым людям
не указывай мне, подпидарасина
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:48 #48 №27246445 
>>27246400
Я не подпидорасина , ты по моему перепутал, Свет
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:06 #49 №27246484 
>>27246376
Пидор спок. Тебя не спрашивали
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:46 #50 №27246575 
>>27246484
подпидарасина спок
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:16 #51 №27246580 
>>27246445
всё симпы пидарасины дениса - подпидарасины
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:14 #52 №27246809 
КОРНИШОНОЧНЫЙ ПИДАРАС.png
>>27245769
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:56 #53 №27246818 
>>27246809
Денчик, ебать
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:29 #54 №27246848 
Все, я рассердился и ухожу к Лоте, она смешная
Бывайте ихтиандры хуевы
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:14 #55 №27246879 
>>27246848
Внезапно да, у нее забавные ИРЛы, хотя вайб какой-то еще более дворово-пацанский, чем у буханкостримов, лол
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:34 #56 №27246904 
>>27246848
ей нужен детокс, иначе в скором времени обернется полной алкашкой страхолюдиной
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:01 #57 №27247196 
17813876207610613065.mp4
>>27246848
>я рассердился
И ты считаешь это достойной причиной для лива?!
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:58 #58 №27247223 
ПИДАРАС ЧТО ТО ЗАМЫСЛИЛ.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:16 #59 №27247286 
ОЗВУЧКА ДЕТЕЙ [get.gt].mp4
2026-06-2122-29-23.png
Прикиньте будет мультик про Микки Мауса (мужчину) и озвучивать его позовут женщину Гилтикус!?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:42 #60 №27247327 
>>27247196
ну еще + пидары на глистикусе не нужны а лотанька - бабонька с пилотонькой
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:48 #61 №27247356 
>>27247196
блять до сих пор не могу привыкнуть к голосу(
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:20 #62 №27247362 
>>27247286
>женщину Гилтикус!?
Тут ошибка, так как Хламидикус - это мужик в юбке, тоесть пидарас, к микрофону такие не допускаются, только к кожаному.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:23 #63 №27247456 
>>27247286
Ну, через Алину может быть, не удивлюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:28 #64 №27247458 
>>27247196
Микки Маус рассказывает, почему акции Диснея упали в цене.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:28 #65 №27247459 
Снимок экрана 2026-06-21 225140.png
вот бы накончать малыхе на сиськи, что бы она потом все слизала
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:35 #66 №27247475 
>>27247459
вот бы денчик в петельку срыгнул и там болтал пяточками
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:21 #67 №27247481 
>>27247459
с чего ты решил что она будет это вонючую слизь слизывать
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:29 #68 №27247482 
>>27246252
расстроили двачеры, так ещё и сдеанонинили
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:26 #69 №27247493 
>>27247481
она же любит спэрму
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:16 #70 №27247503 
>>27247362
После видоса с вялым отсосом даже к кожаному микрофону Дениску перестали допускать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:27 #71 №27247505 
>>27247481
любит сперму и сосать член - не раз говорила, правда, это может быть пиздёжь для симпов
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:42 #72 №27247621 
>>27247493
>>27247505
Она любит сперму как явление, а не есть
По этой причине не покупает шаурму
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:29 #73 №27247627 
>>27247196
Да я уже обратно пришел, Лота какая-то меркантильная, одни ауки в голове, плюс она алкаш
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:04 #74 №27247668 
>>27247196
А я предупреждал тебя, Женечка. Во фрика ты превращаешься сейчас, смыла всю свою индивидуальность. Как я уже говорил, всё то, от чего ты хотела избавиться, делало тебя особенной. А теперь ты как все.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:35 #75 №27247747 
>>27247621
все мы видели как она глотает сперму
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:37 #76 №27247839 
>>27247747
И чо? Это чтобы сделать своему парню приятное, а вообще вкус спермы ей не нравится, много раз говорила
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:15 #77 №27247845 
>>27247668
>А я предупреждал
Еще один ебанат с голосами в голове, откуда вы лезете
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:24 #78 №27247874 
17820585444571699763.jpg
>>27245346 (OP)
Зачем этот мужчина с широчайшей рамой, показывает двачерам свои силиконовые мужские сиськи?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:31 #79 №27247977 
луьа.mp4
вот прикольная завозная тянка, последнее время ее смотрю вместо гилти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:19 #80 №27248143 
>>27247874
Он Робин Гуд нашего времени - отбирает сиськи у богатых приваточников и отдает их бедным двачерам. Наказание, которое мы заслужили своими грехами.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:38 #81 №27248154 
Бля, да хватит создавать треды про этого пидораса Дениса Хамитова
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:39 #82 №27248235 
>>27248213
СКАЖИ ЧЕСТНО ТЕБЯ ОБИЖАЛИ РУССКИЕ ОТКУДА ТАКЯ НЕНАВИСТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:43 #83 №27248244 
>>27248238
Ебало схлопни, пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:32 #84 №27248246 
Вы знаете про волосатый кувшин?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:55 #85 №27248249 
>>27248234
когда я впервые увидел гилти мне было похуй на внешку, ее стримы были интересные позитивные заряжали энергией и мотивировали, похуй мне транс не транс главное стримы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:26 #86 №27248266 
>>27248244
твое ебало лишь треды множит
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:42 #87 №27248326 
>>27248307
ФУ ЧЕ ЗА ПИДОР ФИМОЗНЫЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:08 #88 №27248373 
IMG4858.MP4
>>27248307
Ты кого наебать пытаешься? Это не её член((
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:21 #89 №27248503 
Завтра подруб из Питера, чекайте
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:59 #90 №27248508 
>>27247845
Потеряйся нахуй, дуроёб)
Я ей на почту хуярил, как всё будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:13 #91 №27248532 
>>27247977
Красивая девочка
>>27248213
А какой надо? Жовтоблакытный, цвета даунов?)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:31 #92 №27248652 
>>27248249
О да. Я уже и забыл, как она заряжала позитивом. Всем чатом называли её солнышком. Какая энергетика была... Перед тем, как я выхватил бан, она вела себя преотвратительно. Дачные стримы...

Олежа, с прошедшим тебя. Будь здоров. Прости, что пропустил стрим.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:22 #93 №27248671 
17677507478040.jpg
>>27246809
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:43 #94 №27248688 
17813712168791893810.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:24 #95 №27248701 
>>27248688
Творчество душевнобольных.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:48 #96 №27248711 
>>27248508
>Я ей на почту хуярил, как всё будет
Вот если бы тебе отвечали, был другом по переписке, а так ты можешь пердеть что хуярил в Спортлото, никакой разницы
Все твои вангования мимо, ты просто ебанат с двощей
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:40 #97 №27248717 
image.png
не забываем, что ДЕНИС ХАМИТОВ - ПИДАРАС
это база
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:26 #98 №27248775 
>>27248711
Представляешь, иногда отвечала. И в личке отвечала, пока не переблочила всех, потому что пиздец как наивна. Верила всем. Похуй на ответ, не в этом суть. Важно то, что не прислушалась. Проблема в том, что Женя не терпит критики, и не любит чтоб гладили против шерсти. Всё должны её хвалить, а не то бан.
И ничего я не ванговал, просто у меня есть интуиция, а у Жени, нет. У неё вера в ебанутых модераторов.
>>27248711
>ты просто ебанат с двощей
Я олд времён деда, идиотина. О двощах тогда вообще не знал)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:37 #99 №27248823 
>>27248775
Upd.
>У неё вера в ебанутых модераторов
Ах да, и в тренды инстасрама. Совсем забыл)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:51 #100 №27248835 
Что значит пикча сын билайн в прошлых тредах? Нужен контекст
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:27 #101 №27248843 
>>27248835
нашли списки ников под которыми она сидела в разных группах. "сын билайн" самое странное до чего смогли докапаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:39 #102 №27248852 
17778767280580066461.webm
>>27248843
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:16 #103 №27248859 
>>27248843
>нашли списки ников под которыми она сидела в разных группах
Не, это как его телефон был записан у разных людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:08 #104 №27248862 
>>27248843
какой нахуй сын билайна таблетки выпей и спать ложись дурдомавец
Аноним 22/06/26 Пнд 03:10:44 #105 №27248867 
>>27247459
вот бы поразбивать челюсти гомофобам и трансфобам что бы их грязная кровь рекой лилась
Аноним 22/06/26 Пнд 03:21:44 #106 №27248877 
17778767280580066461.webm
>>27248867
Ну нихуя себе. Это тебя так это фото мотивирует, или ты пытаешься уловить настроение данного произведения?)
Аноним 22/06/26 Пнд 03:44:06 #107 №27248915 
>>27248867
АБВГД+-шиз, все мы знаем, что вы заканчиваете исключительно в петельке, так что не тяни — чем раньше прыгнешь, тем быстрее мир станет чище.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:51:59 #108 №27248925 
Когда следующий стрим у Дюси, не сказала? Скучаю уже по любимой, не было возможности смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 04:11:12 #109 №27248961 
>>27248532
На любителя она
Аноним 22/06/26 Пнд 04:41:28 #110 №27248989 
Давайте по чесноку. Гилтикус уже слишком известен и успешен, чтобы снимать прон для карликов.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:20 #111 №27248993 
>>27248989
Финстер более знаменит и снимает.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:06:47 #112 №27249009 
17775705015672160153.mp4
>>27247286
Так блять. Женя раньше что-ли уже делала операцию на голос?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:15:18 #113 №27249017 
ААААААААаахахахахахахах.png
>>27248717
>ЧЕРЕПА ХАМИТОВЦЕВ
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:53 #114 №27249028 
>>27249017
А помимо стоп-кадров существенные аргументы "всратости" Женечки есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:12 #115 №27249032 
>>27249028
Дэн, ты знаешь, что есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:30:47 #116 №27249034 
>>27249032
Дело не в том, что я "знаю". Дело в том, что ты их не предоставил, значит их нет. И не будет, кроме стоп-кадров больше нечем выигрывать
Аноним 22/06/26 Пнд 05:32:15 #117 №27249035 
Какая же Женечка всё-таки мили красотоська
Аноним 22/06/26 Пнд 05:36:11 #118 №27249038 
>>27249028
>стоп-кадров
Помимо стоп-кадров есть динамика. Не хочу искать примеры. Полистай Женины клипы, старые, новые. Разных годов. На мой взгляд, сейчас стало не мало нерабочих ракурсов.
Помнится Женя ирлила осенью 23-го, и что-то говорила, мол я кобыла, ну все наверняка в курсе, какая она была, маленькие сиськи и тд. Ну вот взгляни на неё сейчас в профиль. Не кобыла ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:37:32 #119 №27249039 
>>27249034
>выигрывать
С тобой никто и не играл.
Для тебя их нет, а для меня есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:13:28 #120 №27249058 
>>27249009
Как смешно (нет). А самое забавное было вот что, когда у Жени был более простой люд, то бишь автолюбители, механики и прочие, они знали, что Женя с сюрпризом, у большинства из них не было диссонанса. Быть может, это потому, что через них проходило много людей по работе, и они слышали самые разные голоса, в том числе грубые, и у женщин? А тот факт, что люди заходили на стрим и не могли выкупить подвоха, слыша Женю на протяжении какого-то времени. А некоторые и вовсе выкупали лишь спустя несколько стримов, и то, благодаря Жениному поведению.
В общем ещё раз спасибо модерам пидарасам. Вспоминаю, как вы потворствовали сиськам, губам, жопе. Как же я зол на вас, черти ебаные.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:02 #121 №27249062 
>>27249058
> А тот факт, что люди заходили на стрим и не могли выкупить подвоха, слыша Женю на протяжении какого-то времени.
Че ты несёшь, поехавший
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:21 #122 №27249064 
>>27249062
Не хочешь, не верь. Один хуй голос не вернуть
Пидары на модерах всё помнят. Сами орали с этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:21:03 #123 №27249065 
>>27249062
И вообще, пообщайся с людьми в сфере обслуживания, они тебе расскажут, какие бывают голоса у женщин.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:11 #124 №27249073 
>>27249065
Upd.
Тот же Олежа работал в оной, 112, спросите его как подрубит.
Кинете потом клип, что скажет.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:34:30 #125 №27249077 
>>27249065
Даа конечно я же слышал всего 5 или 10 женщин за всю жизнь. Ты мб не в курсе но каждый человек слышал за жизнь тысячи голосов людей. И голос Дениса с первой же ноты палится как мужской, по крайней мере в любой период до операции.

Это самая тупой случай использования аргумента "сферой обслуживания" из всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:38 #126 №27249082 
>>27249077
Хуйня у тебя аргумент. Я тебе скажу по секрету, иногда эти люди слышат у Женщин мужские голоса, долбоёбина ты комнатная.
А у Жени был приятный голос, иногда звучавший очень манерно, и по женски.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:24 #127 №27249085 
Видели что ляснум запостила у себя в тг
Аноним 22/06/26 Пнд 06:50:59 #128 №27249089 
МУЖИК В ЮБКЕ ЧТО ТО ЗАМЫСЛИЛ.png
>>27249085
Приложила жёстко пидораса ДэнХама?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:36 #129 №27249095 
>>27249089
твоей мамаше опять на шиворот накинули. а твой отчим прибежал и слизал. потом с тобой целовался и в жопу оформлял хуйтерасину дырявую
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:46 #130 №27249097 
ДЭНХАМ ОРЁТ.png
>>27249095
Хуясе подпидарасник обосанный бабахнул под утро хахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:32 #131 №27249103 
>>27249097
хуясе хуйтерасина завизжала с явным диагнозом шизофазия. такое не лечится только усыплять хуйтерасину
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:42 #132 №27249197 
>>27249085
Да что она может запостить, очередное фото с наитупейшими глазами?)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:32 #133 №27249202 
оффлайн донат.mp4
Вопрос к знатокам мужских и женских тембров: кто подошел к Жене?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:35 #134 №27249222 
блин, зачем она удалила комки биша( буквально худшее решение в жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:55 #135 №27249224 
>>27249202
Внутри магазина подарил еду из магазина?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:12 #136 №27249225 
video.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:11 #137 №27249227 
1782106331280.jpg
>>27248862
> какой нахуй сын билайна
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:49 #138 №27249276 
Хейтеры, за вас уже взялись , скоро каждого к ответу призовем . За базар левый на Гилтикус надо отвечать , такое не прощается . Думали вечно будете тут хуйнж писать , да ? Как бы не так
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:28 #139 №27249290 
>>27249276
Что там Алёш, папины миллионы на деанон пустил? Ну удачи тебе, дорогой. Накажи их.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:25 #140 №27249294 
>>27249290
Че боишься да ? Уже как сменил тон то а
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:33 #141 №27249299 
>>27249294
Я всегда пишу по делу, и спокоен, а про тебя только правду)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:15 #142 №27249311 
>>27249299
Да у вас "по делу "это всех пидарасами обзывать и кукарекать про традиционные ценности
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:17 #143 №27249312 
доигрался хуй на скрипке. давно пора хейтерами заняться
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:12 #144 №27249321 
>>27249276
похмелился с устра уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:49 #145 №27249323 
>>27249311
Не неси ерунды, так хорошо начинал же. Не забывай, тут не только хейтеры)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:15 #146 №27249326 
>>27249225
ляся тредовская?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:05 #147 №27249332 
>>27249323
А не хейтеры разве будут тут хуями вертеть и всех нахуй посылать по твоему ?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:32 #148 №27249340 
>>27249332
А ты попробуй без мешка денег модерацию хуями покрыть, в открытую, посмотрю на тебя и твой скорый бан. Это тебе так, для примера)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:55 #149 №27249349 
заврик купит у абу инфу на постеров хейтеров а дальше связи в фсб а дальше швабра в жопе. хейтеры а чего грустные такие сегодня прекрасный день
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:49 #150 №27249371 
image.png
Саморазрушение полным ходом
Вместо того, чтобы удерживать оставшихся зрителей и шейхов, пошли турбо-поздние подрубы без объяснения причин и впереди выходные в Ростове с неизвестной компанией

Мне кстати нравится формат у Кати, сначала играет пару часиков в игрушку, потом киношка, почему Жене так не делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:24 #151 №27249428 
Этично 3 года доить симпов, скрывая что ты не одна?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:42 #152 №27249432 
image.png
Реакция Алиночки на бан, какая же мразь, ета пидос, кисики официально самые опущенные чмохи-каколды в интернетах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:43 #153 №27249435 
>>27249428
Самый тупой вопрос в треде за год.
Но эти набросы ни о чем, пока не будет пруфа
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:49 #154 №27249480 
>>27249371
Почему без объяснений причин? ДЕЛА же каждый день, сама занятая на Твиче стримериха, у обычных людей в ирл столько дел нет, как у нее, безработной и ни хуя не делящей.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:36 #155 №27249481 
>>27249432
Че опять забанили?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:49 #156 №27249505 
000001.mp4
>>27249432
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:07 #157 №27249553 
>>27249432
Охуели обе шалашовки. Что эта, что наша прям каждый раз одолжение нам делают подрубая стрим. Как будто мир без их высеров остановится.
Пошли нахуй, чсвшные мрази.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:10 #158 №27249587 
>>27249276
Хочу поучаствовать, скинь их адрес.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:47 #159 №27249616 
>>27249553
Алина то понятно, у нее нет ауков и донатят хуйню, можно ссать на зрителей, что она и делает с удовольствием
А нашу то с хуя понесло который раз на эти грабли? Потом сидит такая придуряется "ой че я опять не так сделала, почему тилтруша/конор/нстртвч/еще кто-то, больше не пишут(не донатят)", кек
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:30 #160 №27249642 
3242342.JPG
>>27249616
ты про дэн хама?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:52 #161 №27249662 
>>27249553
Ну ты чего. Войди в положение Женечки, у неё стресс. Ну да, характерец подпортился, но это произошло не на пустом месте, причин много.
Видишь же, что происходит. Одни пишут, что всё хорошо, другие, что всё хуёво. А кому верить? Поменьше пишите гадостей. Может подрубит пораньше.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:36 #162 №27249694 
17295137928460.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:06 #163 №27249700 
>>27249371
Это прям из-за всяких массажей и после операционных осмотров такое время или всё-таки теневой?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:37 #164 №27249861 
эх масея тред да приватка
эх масея хейтерша т-всратка
тяжела судьба без аниме
а тут еще грохот от нпз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:16 #165 №27249963 
image.png
>>27249700
По лицу похоже, что есть теневой?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:59 #166 №27250003 
>>27249963
Да.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:23 #167 №27250015 
>>27250003
Пизда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:08 #168 №27250032 
Ляська завела из Кореи, а Заврика нету, случилось чего?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:10 #169 №27250108 
бляяяя савини дак у тебя сын есть. значит я точно тебя видел в дс1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:23 #170 №27250127 
Screenshot20260622181001tvtwitchandroidappViewerLandingActivity.jpg
>>27250032
Съязвить не получилось, да? Это тебе не человек-денисовец.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:52 #171 №27250144 
блять.MP4
>>27250127
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:01 #172 №27250246 
image.png
савини, почему не удаляешь?
хозяйка по жопе надаёт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:47 #173 №27250331 
>>27250127
попуску так и не дали випку ахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:41 #174 №27250412 
>>27250331
пусть кидает деньги, что папка наворовал, и не выёбывается
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:56 #175 №27250414 
ну чо там парни и подпидарасики, когда там уже дениска начнет болтать пяточками в петельке?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:18 #176 №27250612 
1.png
2.jpg
>>27250414
>когда
Судя по внешнему виду и настроению у тети Дениса - скоро.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:33 #177 №27250633 
7505795359830.mp4
Вы бы хотели занюхнуть пердеж Зенетьки? Для меня вот это уже слишком...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:17 #178 №27250649 
900а.mp4
Вы понятно забыли, но когда из Тая приехала, говорила, что через месяц будет переезжать.
Так что можно поставить какую-нибудь не особо дорогую жопу, что возится с вещами и клеит плитку на стену
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:46 #179 №27250681 
>>27250633
Да, пердеж это перебор. Вот трусики после долгого ИРЛ в душном Бангкоке можно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:52 #180 №27251086 
Ну че там как малютка поживает ?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:27 #181 №27251160 
>>27251086
денис всё еще не в петельке. к сожалению
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:43 #182 №27251334 
>>27251160
К счастью! Дольше страдать будет от шизы, всратости, операций и самокопания. А нам как раз это и нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:28 #183 №27251377 
>>27250412
Ляся, а ты коварнее Жениса.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:31 #184 №27251389 
хитрая.MOV
Фасолина оказывается джва года пиздела симпам и ебалась в это время с вовой, упс

Що с ебалом у здешнего фасоледауна, который ставил мерзкую карлицу в пример Женечке, как образец честного и искреннего взаимодействия со зрителями??
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:19 #185 №27251431 
melodydbdceeefadb82881a751de98d5744731.jpg
vip.png
blossom.png
photo2026-06-2214-41-31.jpg
Здравствуйте, Хамитовцы! Пишу 1-ый раз в треде, это ненормис Мэлоди.

До нас дошли слухи про некого топ-донатера Лёшу Бёрди, на которого наорала Женя за то, что он смотрел как Ульяна играет Half-Life и решили, что его пуступок православный и хотим выдать ему ВИПку на канале Ненормовой.

Скажите пожалуйста его никнейм на твиче пожалуйста. Лёша Бёрди

>>27237807 →
>>27237822 →
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:52 #186 №27251449 
>>27251389
Жопич был прав - у всех стримерш есть теневой. По этой аксиоме, у Гилитикус тоже, что отчасти подтверждается графиком стримов и количеством операций.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:05 #187 №27251472 
>>27251431
LieutenantBirdie
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:19 #188 №27251483 
>>27251431
>топ-донатера
кек
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:49 #189 №27251492 
1782130965638.mp4
Галечка попустила пидораса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:11 #190 №27251501 
>>27251449
В душе не ебу, как операции подтверждают теневого, ведь если теневой старый, то он влюбился в ту Женечку, которая была без операций
Объясни свою шизо-логику, мне правда интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:06 #191 №27251519 
image.png
>>27251492
это уже после нассала такой прайм? отсюда визг?
Спасибо за клипчик, скинул репортик в поддержку твича ))
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:11 #192 №27251534 
>>27251519
Переодетого мужЫка назвали переодетым мужЫком. Что не так? Хамитов пидарас
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:50 #193 №27251548 
>>27251492
Сколько говна в этой уродке, лол. Классика просто - все бабы-хейтеры Женьки вырожденки ебаные
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:20 #194 №27251565 
>>27251389
>как образец честного и искреннего взаимодействия со зрителями
не было такого никогда
пример фасоли в том, как она тащит контентом и интерактивом со зрителями
честность - это не про стримеров
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:13 #195 №27251575 
>>27251519
а это не на твиче, соси ))
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:40 #196 №27251602 
>>27251519
Так а в чем она не права ?
>скинул репортик
Смысла в этом нету, если понадобится жопич её разбанит в любом случае. Так что тебе подпидорасник только терпеть)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:50 #197 №27251610 
image.png
>>27251575
сосать будет халя
еще масее ща скину, пусть от жени еще жалобу направят
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:32 #198 №27251614 
1782131902819.mp4
>>27251548
Какой сочный подрыв симпокала переодетого мужика, терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:56 #199 №27251621 
>>27245346 (OP)
ДЕНИС ХАМИТОВ ВОНЮЧКА
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:57 #200 №27251633 
>>27251610
за это никогда никого не банили, всем похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:23 #201 №27251657 
>>27251633
Ну надо стараться. Надо заспамить репорт с нескольких аккаунтов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:27 #202 №27251659 
>>27251431
гагага как же у уебища хамитовского пригорело, оказывается никого больше нельзя смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:25 #203 №27251667 
>>27251548
Потому конченная мужененавистница и отношение к Жене это одно из проявлений. Считает свой пол существами более высокого порядка, мужчин недочеловеками, а Женя для неё это как негр, который в 19 веке посмел загримироваться под белого, претендуя таким образом на более привилегированное положение.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:41 #204 №27251672 
>>27251492
Какая же Галя базовичка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:56 #205 №27251674 
>>27251659
Я симпов Дениса Хамитова регулярно вижу на стримах у ненормовой
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:38 #206 №27251683 
Женечка красивейшая девушка земли! Кто соглы ставьте ++
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:51 #207 №27251684 
>>27251431
Сначала запись прохождения Скайрима, потом кукарекайте
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:03 #208 №27251687 
>>27251667
Долбаеб ты мягкое с теплым не путай. Совсем уже опидорели.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:11 #209 №27251702 
>>27251674
Я заметил что много у кого в чатах разгоняют про хамитовцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:34 #210 №27251705 
>>27251674
> Дениса Хамитова
Новый парень Женечки или чё? В любом случае, неинтересен никто кроме самой Женечки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:00 #211 №27251751 
445.mp4
>>27251657
Сюда кидаем ролик с краткой аннотацией и ссылками на каналы хали и женечки
[email protected]

Банная шлюха напиздела на пермач, ПОРА
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:13 #212 №27251761 
>>27251705
>Женечки
нету никакой "женечки" есть денис хамитов переодетый дырявый пидорас, он ксати этот тред мониторит, можешь ему привет передать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:03 #213 №27251764 
>>27251751
Не твоя личная подпидорасник
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:31 #214 №27251770 
>>27251565
>ВРЕТИ
ясна, каколд защищает карлицу, ничего нового ))
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:48 #215 №27251774 
images.jpeg
>>27251667
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:01 #216 №27251778 
>>27251761
Ты ей завидуешь, пидарок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:07 #217 №27251779 
>>27251492
Сельская шалаловка спермоприёмник открыла хаахах
она живодёрка ещё кстати
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:12 #218 №27251800 
image.png
image.png
image.png
image.png
Вот эта собака что-то тявкает на Женю, угар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:33 #219 №27251805 
1777984756992.mp4
1699876905065.jpg
1741788093386.mp4
>>27251751
Это на имейл отправлять?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:47 #220 №27251823 
>>27251800
Орнул с 4-го фото
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:03 #221 №27251826 
>>27251805
О, и это ща скину
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:48 #222 №27251836 
У Гали теневой, вернее, парень, так что идёт нах сразу же.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:11 #223 №27251839 
>>27251492
Ну такое прощать нельзя внатуре
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:43 #224 №27251876 
>>27251805
Че не так? Котик кушает, здоров. А кролики расходный материал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:27 #225 №27251883 
>>27251805
Бля, вы долбаёбы или как? Эту хуйню, хейтеры из её треда, уже кидали в репорты на неё - и ни фига не было. лучше найдите видос, где она говорит, что хотела бы по стримить с Гилтикус. Позже стала хуесосить, чтобы подмазаться к чемодаунам Жопича.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:22 #226 №27251903 
Screenshot20260622220819comreaderbooksReaderActivityedit72042835382672.jpg
Screenshot20260622220822comreaderbooksReaderActivityedit72008635839299.jpg
Так называемый Денхам.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:52 #227 №27251907 
17821249390500155359.jpg
image.png
чому так
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:17 #228 №27251922 
>>27251907
Хамитов уже свои медвежьи лапы фотошопит? ЛООООЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:35 #229 №27251929 
>>27251883
Лучше постараться снести живодёрке канал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:32 #230 №27251938 
>>27251883
Ничо, еще покидаем, вода камень точит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:00 #231 №27251965 
>>27251876
Жестокое обращение с животными в развлекательных целях. Это я про то как мне угарно писать на галю жалобы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:54 #232 №27252022 
>>27251805
Это как репортить за кукинги потому что там разделывают сырое мясо. Совсем тупой?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:39 #233 №27252046 
>>27251805
У живодерки ебаной даже соски встали от своего преступления. Закидывайте массовыми репортами пидораску не жалейте, ПО ВСЕМ ПЛАТФОРМАМ! СПАМЬТЕ ТАКЖЕ ПО ДРУГИМ ТРЕДАМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:33 #234 №27252060 
Блять, да нахуй эту Халю. Толку Жене распыляться на эту суку. Это лишь будет инфоповод и хайп для неё.
Лучше пусть думает о насущной проблеме. Ближайшему кругу. А именно: опидоревшему модераторскому составу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:54 #235 №27252097 
>>27251907
жаль женя уже не красивая. а хавалка в пропорциях нормальная, для своего роста. надо только одеваться соответственно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:01 #236 №27252099 
>>27252060
Да ничо не будет от наших жалоб, вот если сама Женя напишет, тогда забанят. Но ей похуй на завистливых всратых карлиц давно уже
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:56 #237 №27252124 
>>27252099
Да забанят Гавнину за жалобы. Было много прецедентов. Главное не ленитесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:33 #238 №27252133 
17463122183540.jpg
>>27251492
Хоули...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:49 #239 №27252135 
>>27252116
Чемодаун бредит ))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:46 #240 №27252142 
>>27251800
Почему она такая низкожопая.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:49 #241 №27252152 
>>27252116
Неважно, так было не всегда. Прежняя Женя её бы выебала. А теперь вновь перечитай моё прошлое сообщение, в нём кроется причина сегодняшнего положения дел.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 #242 №27252207 
17454578337400.mp4
Суперсолдатка Илюхи Мэда для аннигиляции пидорасов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:52 #243 №27252280 
>>27252225
А ты юморист)
Красотой, контентом.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:16 #244 №27252283 
Нихуя поехавший пидор всполошился после высера деревенской шлюхи, круги по треду наматывает с визгом как в старые времена, кек >>27252225
Смотри с обоссаного дивана не ебанись в припадке, нищее уебище ноулайферское ))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:56 #245 №27252294 
>>27251907
Положение стоп тебя не смущает, хамитопидор злоебучий?
Поясняю, она вывернула ноги наизнанку. Попроси пидараса Дениса Хамитова сделать также. А ой забыл он же боится делать фотки своей рамы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:13 #246 №27252301 
так нет а ведь действительно непонятный моментик, зачем денис одевается в женскую одежду?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:46 #247 №27252308 
>>27252207
пошла Ванюше дверь открыть, чтобы ей киску растянул
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:48 #248 №27252309 
>>27252283
У Денчика нет вагины. Как тебе такое, хамитопидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:00 #249 №27252366 
>>27252309
Так и нахуй она нужна блять , член куда эстетичнее и правильнее с природной точки зрения
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:37 #250 №27252499 
>>27252366
>Мысли гомосека
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:18 #251 №27252503 
>>27251492
почему пидоров так трясет?? а в чем она не права ?по моемому все по фактам, денис не стесняйся дай ответ хайпанешь хоть чутка, а то совсем все плохо смотрю у тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:37 #252 №27252522 
1661507733288.png
>>27252022
Нет. она не ела это мясо, и даже если б готовила чтоб поесть могла бы просто сходить в магазин за нормальным мясом. Здесь она просто по приколу убила и выпотрошила домашнее не фермерское животное которое жило у неё.

Можно так же поискать видео где она объясняла почему они убили домашнюю собаку. тоже ахуенные объяснения "она заболела в -30, а значит слабая, а значит надо убить".
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:29 #253 №27252564 
>>27251907
купил уже тампоны для ментальных месячных?))
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:34 #254 №27252610 
>>27251389
>приваточная коляска выдвинулась на защиту фиолетового ануса, 24 сезон, 16 серия
>а разве в соединенных штатах у фасольки такого не бывало? бывало, и неоднократно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:11 #255 №27252643 
ай пошал вкуснятина ай хорошо

торшер was right
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:04 #256 №27252680 
Битва говна и мочи. Галя своим ублюдским поведением на нассале оттолкнула много людей от себя, но притянула ещё больше симпов и новичков. Про Хамитова она всё правильно говорит, а Хамит хуле? Унылое говно, даже ответку не способен записать, такой же вялый как и его хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:43 #257 №27252689 
>>27251492
Ненормова права, конечно, но за такую правду и в бан отлететь можно. Нужно изъясняться тоньше и говорить обтекаемыми фразами, чтобы притянуть было не за что. Подрыв хамитовских жоп хорошечный вышел, мужика в платье на гормонах без капли женственности назвали мужиком в платье, никогда такого не было и вот опять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:08 #258 №27252703 
Снимок экрана 2026-06-22 173158.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:10 #259 №27252722 
>>27252689
о чем речь, видео какое?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:56 #260 №27252730 
хихи3.mp4
Пидор-галядаун бъется в припадке уже третий час, вахуиии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:51 #261 №27252767 
image
>>27252730
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:07 #262 №27252782 
>>27252366
Пробелочный шиз, а у твоей мамы есть член? Скажи ей, что если нет, то пусть пришьет, ведь это
>куда эстетичнее и правильнее с природной точки зрения

Подпидарки совсем ебанулись, поехали крышей на своих извращенных желаниях трахнуть пидораса-чулочника и теперь оправдывают башкирского шиза.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:02 #263 №27252794 
НАРОД, объясните мне, почему хейтят Гилтикус, я у нее как-то раз в доната спрашивал, она какую-то жижу высрала, так и не ответив, почему ее так все хуесосят? Почему так происходит, с чем это всё связано или есть какие-то касики за ней.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:26 #264 №27252799 
>>27252782
Про мать было лишнее
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:50 #265 №27252823 
>>27251492
Все по факту. Пидор со вставным силиконом в женской одежде и его фанаты такие же педики.
Я во прозрел, хотя раньше тут симпил. Гилтикус это реально мужик в женской одежде просто разводит нас на деньги Ему это проще делать так как он один из нас и знает на что давить и как грамотно байтить.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:03 #266 №27252857 
>>27252823
после чего ты прозрел?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:46 #267 №27252863 
image.png
Там Олежик стримит кста
https://kick.com/zdravoyar
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:58 #268 №27252864 
1782140218500.jpg
Хорошо, хорошо, всё как я и предвидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:32 #269 №27252948 
>>27252794
в основном, из-за постоянного вранья и токсичного характера
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:59 #270 №27252967 
>>27252794
По версии подпидарков единственная причина хейта, что все хотят её выебать, а она не даёт.
Других причин у них в голове не возникает.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:08 #271 №27252980 
>>27252794
>нее
вот по этому
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:38 #272 №27252988 
>>27252948
Та ещё врушка. Как не стать токсиком находясь в треде)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:04 #273 №27253019 
Снимок экрана 2026-06-22 181201.png
Снимок экрана 2026-06-22 181212.png
поч гилти не может также?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:58 #274 №27253026 
>>27252948
>постоянного вранья
Топ-10, да хуй с тобой долбоёб, топ-5 примеров постоянного вранья
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:31 #275 №27253042 
>>27253029
Селючка быдловатая)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:23 #276 №27253055 
>>27253019
>гилти
для этого надо быть как минимум девушкой а как максимум симпатичной девушкой. денис же сутулый тухлодырый фрик. еще и ленивый
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:19 #277 №27253062 
image
:3
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:10 #278 №27253073 
1782141609003.jpg
>>27253026
Называет себя "Женечка", хотя все мы знаем что это Денис Хамитов. Парируй хотя бы это, топ десять ему..
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:45 #279 №27253078 
>>27252948
Получается, что она лицемерка? Говорит одно, а делает другое, и не стоит верить тому, что она говорит на стриме, так как правды в её словах нет, и хейтят ее в основном за это?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:20 #280 №27253095 
>>27253078
>она
он
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:33 #281 №27253098 
вот бы посмотреть порно женечки и галечки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:31 #282 №27253107 
image
Слышь сельская хуита ты чичас без зубов останешься
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:04 #283 №27253132 
С появлением новых сисек стал снова заходить на канал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:41 #284 №27253140 
rebeljenechka1.mp4
>>27253026
Как и следовало ожидать, поехавший нищий пидор на семене не вытащил такой легкий вопрос, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:27 #285 №27253145 
>>27253078
Не всегда, бывает откровенничает. По крайней мере раньше так было.
>>27253098
Представил на секунду). Халя с виду пиздец какая активная, наверно Женечка пупупу
>>27253132
Держи в курсе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:37 #286 №27253152 
>>27253140
да хули тебе расписывать ты же все оправдывать станешь, ты симп со временем и сам все поймешь ,если не совсем тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:27 #287 №27253165 
12.JPG
13.JPG
>>27253026
зайди на твич канал его хотя бы, сразу пиздеж как там буханка? завтра уже в тур по россии?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:59 #288 №27253173 
>>27253140
гнильтикус спок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:35 #289 №27253182 
хихи3.mp4
>>27253152
Я то как раз могу назвать топ-5 изи, речь о твоем припадке и потешном семенстве, обоссаный пидор ))
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:08 #290 №27253202 
Гилтикус хочу в сирию.mp4
2026-05-1101-46-49.png
собака.mp4
15 миллионов.mp4
>>27252794
Строила из себя скромную патриотку-комсомолку, оказалась ахуевшей протерарестической либерахой- нацисткой.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:36 #291 №27253208 
100k.mp4
100к аэрозавр.mp4
177k.mp4
200k.mp4
Не показывайте селючке, а то там очко на орбиту улетит от зависти
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:50 #292 №27253215 
image.png
image.png
Что пошло не так? Где Денис повернул не туда? Было же всё болилимения нормально...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:00 #293 №27253218 
>>27253019
Можно. А надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:08 #294 №27253220 
>>27253182
и продолжаешь симпить?)) нихуя ты пришибленный
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:12 #295 №27253239 
>>27253208
ну залутала с гоев а хули толку?? стала счастливее?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:22 #296 №27253250 
>>27253215
Встретил магомеда косметолога, который сказал: - " Вай щяс все сделаем по красоте"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:42 #297 №27253255 
1782142475118.mp4
1782142475120.mp4
>>27253107
Ууу... Ульяна... п-привет...
Я... я ничего плохого про тебя не говорил, честно-честно... я клянусь...
Яяя... мням... пук... мнямм... я вообще ничего такого не... ну ты понимаешь... я не хотел... прости если что...
н-нет... я... я не Микки Маус...
П-пожалуйста, не называй меня так... я... я обычный человек... честно...
Яяя... мням... пук... мнямм... я не с большими ушами и не из мультика... прости... я просто... я боюсь... не надо так...еееее
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:43 #298 №27253269 
>>27253218
все чаще замечаю у фасольки зрилов гилти, как думаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:34 #299 №27253286 
>>27253215
на двух пидор в женской одежде
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:05 #300 №27253304 
>>27253269
Каколдов на Руси на сто стримерих припасено, есть даже готовые вылизывать за цыганами и поляковыми, а вовощ это ваще топовый богатырь, ням-ням ))
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:31 #301 №27253315 
17778767280580066461.webm
>>27253304
Помню как этот богатырь лавочку мастерил.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:17 #302 №27253342 
1782143055093.jpg
Какая красивая девушка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:26 #303 №27253356 
Снимок экрана 2026-04-18 173138.png
>>27253208
Эти деньги пошли на уродующие операции, уколы и голос микимауса.
Дальнейшие донаты пойдут тудаже
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:50 #304 №27253371 
>>27253356
Как увидел, сразу вспомнил лясю...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:50 #305 №27253387 
>>27253342
эта красивая девушка воняет сигаретами и хуями. в прочем как и женя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:47 #306 №27253401 
педалька.JPG
дхп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:18 #307 №27253438 
>>27252794
>почему хейтят
1. контент говно, не развивается, скатился в сиськостримершу
2. характер говно, токсичный
3. врёт постоянно, когда нужно и когда нет никакой военной тайны и можно сказать правду
4. отношение к зрителям как к говну (расписания стримов нет, анонсов стримов нет, разнообразия контента нет, стримы запускаются в рандомное время)
5. отношение к другим стримерам как к расходному материалу (выгоду получил и давай, до свиданья)
6. нет своего мнения, транслирует мнение кумиров и выдаёт за своё, своё мнение может поменять буквально за пару дней (стримерство лайтовая штука по сравнению с заводом -> заебали вы меня, как хорошо не стримить)
7. стример быдло со словарным запасов в 20 слов, мат-перемат, поддержать разговор не может
8. косплеит женщину, требует считать себя женщиной, но получается хреново
9. построил манямирок в приватке и на твиче, где за неприятное мнение сразу банят
10. подписчики сплошь пиздолизы-извращенцы, нормальные люди в том болоте не выживают, идёт отрицательный отбор
11. не следит за внешностью, хотя весь доход на ней завязан
12. делает косметические/хирургическое операции (лицо, сиськи, жопа, голос), внешность становится всё более всратой.

Да, я тот самый лонгридовый шиз.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:36 #308 №27253465 
>>27253304
да причем тут куколды и симпы?? я хочу что бы стример развлекал меня, мне похуй что происходит у нее кагда офает стрим
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:26 #309 №27253480 
image
>>27253208
как же приятно видеть что попиленые бюджетные деньги идут в правильное русло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:02 #310 №27253487 
>>27252730
>>27253140
>>27253182
^
Просто представьте смешной ебальничек этого хамитовца ))
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:57 #311 №27253521 
>>27253438
Спс хоть кто-то нормально ответил буду теперь знать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:24 #312 №27253556 
>>27253465
Тогда пусть признаётся, а не пиздит, что она не такая, как все те маромойки с теневыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:41 #313 №27253569 
>>27252794
максимальный пидор во всём.
МАДЕЛАТОЛЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:47 #314 №27253571 
>>27253438
Вполне содержательно и адеквато описал ситуацию.

Подмечающий шиз.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:32 #315 №27253588 
>>27253571
>Адекватно
Фикс
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:17 #316 №27253591 
>>27253078
Говорила, что сиськостримерши - это зло, тупо сидят, вывалив сиськи и лутают донаты, а когда сделала сиськи, то тут же стала сиськостримершей, позабыв, что сама говорила.
Пыталась в буханку, но вскоре поняв, что не вывезет, тупо продолжила байтить поездкой, хотя прекрасно знала, что никуда не поедет.
Использует дружбу, а когда челики не нужны или чем-то не угодили, тут же их отменяет. Ту же Урарами отменила, чтобы к ней не перешли зрители, под предлогом, что у ней сидят забаненные у Гилтикус челики. Хотя, часть из этих челиков, спокойно сидела у подсоса Димочки, но его не отменила, потому как он не угрожает ей потерей бабла и может быть личным почтальоном.
Длительное время скрывала дачу, которую подарил подписчик, для того чтобы был образ бедной стримерши - так лучше донатят. Впоследствии, хуесосила бесплатно доставшуюся дачу из-за каких-то косяков.
Также использовала образ патриотки для подписчиков, но по её окружению, патриотизма там отродясь не бывало. Сюда же можно отнести - "коплю на квартиру в Москве", использовав это для будущей релокации, т. е. квартира ей была не нужна, только если бы кто-то подогнал бы бесплатно.
Постоянно врёт про приезды родителей и сестры, чтобы скрыть операции.
Короче, и т. д., и т. п. Аноны может дополнят.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:04 #317 №27253609 
17373999764680.mp4
>>27253438
От тебя воняет ссаниной, бывший симпыч ))

Плюс хуй знает что ты делаешь в разделе ПИДОР с таким глубоким пытливым умищем, проебывашь свою убогую жизнь в попытках раскрыть глаза симпам?
Не пробовал биться с разбегу в стену головой, накачал бы мощный лоб и укрепил шею, всё полезнее, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:37 #318 №27253613 
>>27253556
А гле пруфы то что теневой есть блять ? Вот хоть один реальный аргумент приведи , может реально нет никого теневого ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:22 #319 №27253636 
17438437156201.png
>>27253591
Это просто долбоёб-пиздобол 14 айкью, на ходу из башки высирает поюзанные тредовские шизо-теории, приняв их за чисто монету
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:38 #320 №27253637 
>>27253556
повзрослей
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:53 #321 №27253641 
>>27251492
Отписка нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:27 #322 №27253642 
>>27253609
>в попытках раскрыть глаза симпам
И Жене заодно. Во что она превращается.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:54 #323 №27253647 
>>27253636
ты ньюфаг и не сечёшь за лор
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:05 #324 №27253648 
в том что гилти скатилась как стримерша, виноваты именно донатеры, в основном конечно завр, но и другие тоже руку приложили, так что вините сами себя
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:31 #325 №27253668 
>>27253609
>>27253636
>бабах
а по пунктам противопостоявить нечего?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:02 #326 №27253673 
>>27253647
Жму руку
>>27253648
Это понятно, а чего молчим про модераторов? Не это ли главные проводники в это скатывание?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:56 #327 №27253681 
>>27253591
Все по факту, ну кроме Урарами, та ее отхуесосила да еще и в названии стрима поставила чтоб получить больше зрителей в это время, за это и была отменена
Минус реп будет если она с ней и азаматом встретятся в скором времени
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:57 #328 №27253705 
44946651.png
>>27253591
Я понимаю, что доказывать что-то обиженным это просто терять время, а вот обиженные не понимают, что их пиздеж, домыслы и визги симпам похую
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:57 #329 №27253707 
>>27253681
тот стрим и появился из-за тихой отмены
путаешь причину и следствие
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:33 #330 №27253712 
так ребятки, хорош сраться, стрим запущен, айда туда
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:25 #331 №27253720 
>>27253591
>Сюда же можно отнести - "коплю на квартиру в Москве", использовав это для будущей релокации
Тут ситуация может быть чуть посложнее. Реально Дениска копил на квартиру, накопил на однушку в замкадье, потом понял, что хочет жилье получше и есть возможность потрясти денег с симпов для этого. Продолжил собирать на квартиру, но потом случились блокировки ютуба, дискорда, тг, белые списки, поэтому стал думать о релокации. Но эта теория не отменяет того факта, что при его доходах с приватки давным-давно мог взять ипотеку под разумный процент, если бы квартира была сильно нужна. Значит и тут напиздел при любом раскладе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:58 #332 №27253734 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:07 #333 №27253736 
Снимок экрана 2026-06-22 192249.png
ПАЖЫЛАЯ ПАУЧИХА
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:05 #334 №27253742 
image.png
жиро-паучок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:08 #335 №27253754 
image.png
Нормальные сиськи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:03 #336 №27253762 
>>27253720
>мог взять ипотеку под разумный процент, если бы квартира была сильно нужна.
Для твичешлюх, по сути подаренная, хата в москве или мо это уже хуета... И ведь он по-любому в месяц на хуйню больше тратит, чем мог в месяц платить ипотеку.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:08 #337 №27253763 
>>27252794
Жиды по какойто причине срут и ненавидят (тот же островский). ТАкая же политика засирания происходила с Алекстаймом. Тот тоже перешел дорогу моссаду и в любом треде появляются жиды и гадят. Вот почему жидов надо холокостить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:21 #338 №27253767 
2026-06-2219-26-23.png
>>27253734
Это тот противагаз который Диме подарили? Что он делает у Жени?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:00 #339 №27253778 
image.png
image.png
Бля, ну пердак и вравду стал рабочим. И вправду в ширь работал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:24 #340 №27253781 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:16 #341 №27253798 
>>27253742
Почему девочка хуй не отрезала до сих пор? Ей что, нравится трясти писюном на глазах сотен людей?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:56 #342 №27253802 
>>27253778
в этом закрытом костюме там может быть 10 слоёв утягивающих пушапов, ещё и с корсетом

тут вообще ничего не понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:36 #343 №27253805 
>>27253781
Человек-денис, денисовский человек
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:53 #344 №27253807 
>>27253802
То есть, в теории пердак еще больше
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:10 #345 №27253825 
>>27253798
Нахуя блять его отрезать , ты ебнулся ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:12 #346 №27253826 
А онлайн где весь? Теперь больше косаря не набирается. Или тут стальные до 600 держим?

А что случилось?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:52 #347 №27253847 
>>27253807
в теории там может быть обвисшая квадратная срака с накладной жопой как у Алиночки
пока не будет нормального стрима в шортиках это всё наёб
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:42 #348 №27253870 
Драмба и Олежа с двух ног влетели на донатах
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:01 #349 №27253914 
Уффф.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:19 #350 №27253936 
>>27253825
А как же гендерная дисфория, из-за которой шизик якобы сидит на гормонах и перекраивает себя? Сиськи, которые, и у баб не у всех есть, он вставить не забыл, нужная вещь, пиздец. А член девочке, значит, не мешает.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:31 #351 №27253947 
>>27253914
а что за шипение в микрофоне во время разговора?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:21 #352 №27253978 
накладная жопа.jpg
Ну вот тут накладные бёдра на тонких ножках вообще не палятся, мде.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:28 #353 №27253980 
image
>>27253936
бля чел ты нах такое неудобное спрашиваешь то, давай тихо там
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:04 #354 №27253991 
>>27253978
Так себе зрелище...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:29 #355 №27254001 
ЧО С ТОБОЙ ПИДОРАС.png
>>27253936
ЭЭээээээээм упс!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:59 #356 №27254007 
>>27253978
с корсетом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:24 #357 №27254020 
>>27253742
Всегда в голос с этих ножек-спичек и перекачанной жиром жопы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:37 #358 №27254038 
>>27253734
Маскулинность лица в ракурсе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:58 #359 №27254051 
SH2R-radio-featured.png
17819689673602920844.jpg
ВЕДЬМО-ПИДАР.png
>>27253947
В Silent Hill 2 когда уродливые монстры рядом оказываются, радио начинает так шипеть.
Видимо на Хамитова радио сработало, оттуда и звук.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:43 #360 №27254058 
image.png
первый в мире пидор-паук
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:24 #361 №27254132 
>>27253978
Пропорции очень своеобразные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:18 #362 №27254147 
>>27254051
>>27254132
Прежние сиськи и то были лучше. Вот вам и улучшения. Каждый шаг на грабли...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:34 #363 №27254150 
>>27253019
Потому что он мужчина а такое "творчество" это чисто женская тематика. Мужик понимает и может изобразить только пошлость и бимбоунитазовость, такой арт для мужика непонятен и более того неприятен, так как это смотрится привлекатедльно только как арт, а хамитов пониамет только как смотреться как секс объект.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:28 #364 №27254185 
>>27254058
Пидор Паркер.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:15 #365 №27254195 
image.png
>>27253978
Вы разбудили деда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:21 #366 №27254217 
16782001827120.jpg
>>27253401
Хороший же парень однако Диниска. Нахуй он себе в мужские сиськи силиконовые шары засунул только?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:31 #367 №27254219 
VID20230720110111784.mp4
>>27254195
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:16 #368 №27254226 
image.png
Когда же этот теневой бан закончится ((
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:59 #369 №27254230 
>>27254226
Действительно... А что если...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:15 #370 №27254271 
хихи.mp4
Пошел пятый час, как пидор-галядаун бъется в припадке
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:56 #371 №27254289 
image
да свушаю
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:17 #372 №27254335 
>>27254289
Напомнило тот клип с ненормовой, когда ей на стриме какой-то стример позвонил и спросил: "Это Ульяна?". Она ответила: "Нет, это Галя". Представил такую же ситуацию с ДХП и хрюкнул:
- Алло, это Женя?
- Нет, это Денис. Слушаю вас.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:21 #373 №27254346 
опять про квартиру.mp4
))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:49 #374 №27254374 
1782149509410.jpg
>>27253734
>>27253736
>>27253742
>>27253754
Жалкая пародия, есть только один Пидер Паркер.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:48 #375 №27254434 
>>27254346
Бабки, бабки, бабки...
Купюры размером с Женины "улучшения", то есть с кирпич.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:56 #376 №27254451 
>>27254058
-Парень в костюме с алиэкспресс, а снять, кто ты без него?
-Корреспондент, электрик, водитель буханки.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:32 #377 №27254492 
Паучьи секреты.mp4
Замочек.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:08 #378 №27254533 
>>27254434
Upd.
Ладно, прости за колкости, Женечка. Пошёл я отсюда.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:11 #379 №27254763 
IMG9996.jpeg
Лол а этот за что випку получил?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:02 #380 №27254844 
>>27254763
за донаты
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:06 #381 №27254870 
image.png
Савини дневную смену на Лясю отпахал, вечером у Женечки шабашит ))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:45 #382 №27254876 
>>27254844
Так он там хуйню донатит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:41 #383 №27254935 
>>27254876
У него умная тактика, каждый стрим закидывает по 777 пару-тройку раз, а какие то додики за раз 100к и без випки ))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:12 #384 №27255273 
laughter.jpg
>>27253734
>жирный прямоугольник без талии на ногах спичках
спермоглотикус 8 эра
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:27 #385 №27255333 
17821474633900431665.png
вот это ебет теневой депутат-миллиардер по мнению местных шизов))
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:33 #386 №27255334 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:37 #387 №27255446 
>>27236759 →
Так она же прям ща живет с теневым, он даже на стриме ходит сзади и она с ним пиздит прямо во время стрима, только микрофон офает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:51 #388 №27255449 
17670430444331.mp4
>>27255333
>>27255334
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:05 #389 №27255489 
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПИДР.mp4
>>27254346
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:23 #390 №27255595 
>>27255446
В курсе, речь про то, что теневой у нее из симпов
Но самое смешное, что какой-то шиз все равно кидает ей каждый стрим по 10-20к, выкупая ауки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:58 #391 №27255666 
Че сегодня онлайн крутанули ниже 500 не падает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:14 #392 №27255669 
22062026gif4.mp4
Вот бы стать депутатом-миллиардером....
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:22 #393 №27255701 
image
как это называется?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:15 #394 №27255710 
>>27255333
Году в 2023-2024 еще можно было поверить в договор "деньги + покровительство в обмен на секс". Сейчас я хз зачем депутату трапо-скуф с поплывшим ебалом с кривой жопой на ножках-спичках, когда с их доходами можно ебать элитных красивых трапов. Я даже не понимаю, нахрена нойзи нужен скуфанувшийся Дениска, ну чтобы что ? Характер говно, внешка говно, бабок у нойзи и так хватает.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:33 #395 №27255712 
>>27255669
но в таком случае можно было бы найти кратно лучше труна чем дэн хламыч
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:18 #396 №27255735 
>>27253947
Анальный клапан пропускает, разболтался
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:51 #397 №27255749 
>>27254492
Голос по ходу обратно начал откатываться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:54 #398 №27255781 
>>27255710
>бабок у нойзи и так хватает
Точно, крипто-шейх-триллионер три года сидит безвылазно на стримах и в чатиках, ему ведь больше нечем заниматься

Що за долбоёбы, вахуииии, откуда вы лезете, дефективные пидарасы ))
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:35 #399 №27255789 
image.png
>>27253914
че опять за хуйня у него с жопой? Точно он туда жир закачивал, а не импланты у абу-хирурга?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:36 #400 №27255849 
>>27255712
>найти кратно лучше
Ты девственник-теоретик?
Если ты хочешь ебать конкретную жопу, то похую, какие там еще жопы можно выебать. И даже если ты их выебешь от скуки там, или по пьяни, ты не перестанешь хотеть ту самую, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:13 #401 №27255896 
>>27255849
Сейчас бы хотеть ебать фиолетовый анус старика-Денхамыча с кривым ебальником, а не сладую бойпусси 18летнего трансика в самом соку
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:45 #402 №27256060 
Вот бы был стрим по Matrix Path Of The Neo или Enter The Matrix.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:16 #403 №27256068 
>>27255781
Голову включи, говна кусок, хамитыч сам говорил, что он свой фиолетовый анус на сохранение отдал бы нойзи. Если нойзи нищеброд и живет за счет подачек хамитыча, либо работяга-заводчанин, то нахрен он нужен хамитычу? Пусть даже он красавец-качок, что мешало раньше выбрать красавца-качка из приваточного говна? Тем более по высказываниям хамитыча прослеживается, что он считает заводчан за говно, значит нойзи не заводчанин и далеко не бедный. 2+2 сложи, не долбоеб и не дефективный пидорас ты наш.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:45 #404 №27256111 
>>27255701
Окорочка поехавшего пидора.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:20 #405 №27256200 
n.jpg
Упс, после часов сидения накладка съехала
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:13 #406 №27256209 
ПИДАРАС-ХОХОЧЕТ.png
>>27256200
Квадратножопый пидарас Денис Хамитов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:29 #407 №27256210 
Прочитала вчера в треде, что всех заебали просмотровичи и решила поиграть в ретро-игры из молодости скуфов.
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:04 #408 №27256218 
>>27256200
Опять что-то живое лезет наружу
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:37 #409 №27256226 
>>27256200
видео есть?
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:46 #410 №27256242 
жопа.mp4
>>27256226
Накладка приняла форму стула, потом расправилась.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:41 #411 №27256258 
>>27256242
пиздец че за хуйня))
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:51 #412 №27256267 
>>27256242
>>27256200
Это шорты с пушапом походу
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:15 #413 №27256277 
{5914CC32-7C73-4666-BA59-0FD6496A7FAD}.png
>>27256242
дефект костюма за 1000 срублей, видно на гифке >>27255669

вот какой-то ебанат вкинул хуйню, а тупорогие пидоры еще год будут выть про накладку, лул
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:52 #414 №27256285 
image.png
В эти выходные как-то дохуя дрифтовых событий. Хуй знает на какое она поедет.

г. Усть-Лабинск (Краснодарский край)
https://driftgames.pro/

Питер
https://driftalmanac.ru/calendar/2026-06

Владимир
https://raceweek.ru/event/2026/drugaya-skorost-chempionat-po-driftu-3/

Самара
https://racemonitor.ru/event/view/749/1414

Даже не думал, что в стране их столько.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:05 #415 №27256288 
>>27256277
п че она в шортах так не позирует?
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:39 #416 №27256289 
>>27256277
Даже на твоей гифке это не сам костюм, а то что ПОД костюмом. И это не трусы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:00 #417 №27256296 
>>27256285
В Ростов она едет. И хуй чо постримит оттуда, еще даже не читала нихуя, подготовка уровня Женечка, она видимо еще не в курсе, что туда самолеты не летают и надо 10+ часов на тачке добираться ))
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:12 #418 №27256302 
>>27256289
Обычная растянутая дешевая синтетика, образовался типа пузырь такой
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:47 #419 №27256308 
>>27256296
Если в Ростов, то не поедет. Массея же донесёт инфу.
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:50 #420 №27256309 
17794639512931718384.webm
>>27256242
ДВЕ операции на жопу, чтобы носить подкладку
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:23 #421 №27256429 
>>27251492
Ебать, она социопатка, да ещё и тупая и завистливая. И кто-то же смотрит такое быдло гавно, и даже деньги на это тратит. Попущенные лохи.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:14 #422 №27256445 
1.jpg
>>27251492
мнение комьюнити
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:43 #423 №27256450 
>>27254374
Снова хуйтерок-содомлянин со своими фотожопом и кривой нейронкой прибежал. ШиZ...
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:35 #424 №27256466 
17811131645460972701.mp4
17811131646741962000.mp4
>>27256450
>фотожопом
К сожалению, костюм спайдермена это реальность. Фактчекнуто королём.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:40 #425 №27256467 
23545768679.png
>>27256445
Общая ненависить к больному на голову пидарасу!
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:01 #426 №27256471 
>>27256445
Отчасти это заслуга самого Гилтикус и Твсраток, что такие вот недалекие деревенщины недолюбливают трансов.
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:10 #427 №27256475 
>>27256466
Долбоеб, я знаю, что это реальный костюм, а вот скриншот на крыше это криаой фотожоп в перемешку с кривой нейронкой. На видео она не такая. Хуйтерки-содомлянины пытаются снова исказить реальность под свою шизу.
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:07 #428 №27256478 
>>27256471
Ого, виктимблэйминг. Иди нахуй, тупой хуйтерок-содомлянин. Трансфобия это всего выбор трансфобов и их проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:17 #429 №27256482 
>>27251492
Бля, какой сочный и великолепный попуск поганого пидораса ДэнХама. Галечка - респектос!
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:42 #430 №27256485 
1 (1).png
4.png
3.png
image (6).png
>>27256475
>исказить реальность
как же в голос))
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:58 #431 №27256486 
>>27256475
Хочешь сказать что на видео жопа лучше, или что?
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:09 #432 №27256493 
ПИДОРАСУ ПЛОХО.png
>>27256485
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:11 #433 №27256495 
>>27256478
Дурачек, давай с тобой на языке местного Тараса: Гилтикус явно не самый адекватный представитель Т-сообщества. Бывшая интернет шлюха, с огромным чсв и наплевательским отношением к людям и животным, при этом поддерживающая угнетение прав Т-людей.
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:31 #434 №27256521 
>>27256478
Пока что нахуй только ты ходишь почему-то. Алсо, какая, нахуй, трансфобия? Ты думаешь, кто-то боится придорка Денхама? Транспруф или трансостойкий — вот так правильно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:33 #435 №27256523 
>>27256242
ЭТО ШОРТЫ С ПУШАПОМ
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:23 #436 №27256635 
>>27249082
>Хуйня у тебя аргумент. Я тебе скажу по секрету, иногда эти люди слышат у Женщин мужские голоса
Upd.
twitch.tv/enier_s
Нашёл пример. Вроде девушка, довольно басистый голос, иногда вполне мужской. Послушайте в отрыве от изображения.
Только прошу, не гадьте.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:19 #437 №27256645 
>>27256267
>Это шорты
Это фрик Денис Хамитов с бедами с башкой. Всё остальное это уже следствие.
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:39 #438 №27256670 
Как же интересно за вами всеми наблюдать. Доставляете. Спасибо. И доброй ночи.
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:10 #439 №27256724 
>>27256521
Долбоеб тупой, гугли значение терминов, а не позорься своим невежеством. Попущен, хуйтерок-содомлянин хуйло.
Аноним 23/06/26 Втр 02:50:10 #440 №27256909 
>>27256724
Можешь свои шизовые манятермины себе в очко засунуть и провернуть три раза, как ты это любишь, подпидорская опущенка.
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:31 #441 №27257120 
17773335299450540865.png
ШТААА.png
>>27256724
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:13 #442 №27257233 
>>27251492
Имэджин, как Хамик бомбанул с этого видоса.
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:38 #443 №27257245 
олежа прочти. ты вчера хотел прыгать опять с балкона. шизик ты чем думаешь сука. перепиши квартиру на женю прошу тебя. у тебя проблемы с башкой и алкашка твоя ебаная только усуглубляет ситуацию. ты не допрыгнешь до дерева с балкона. твоя туша не долетит физически и ты просто камнем вниз чмо полетишь. главное что бы ты переписал халупу свою на женю.
Аноним 23/06/26 Втр 06:32:15 #444 №27257260 
17778767280580066461.webm
>>27257245
Что за чушь, ты думаешь он настолько наклюкался, что поверит в это? И в чём твой интерес, Жене надо грошей на 9 размер?
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:17 #445 №27257333 
>>27257260
ты тупой. 5 лет ждать пока квартиру можно будет продать не платя налог. эсли олег перепишет сейчас то до 31 года еще ждать придется. чем быстрей тем лучше. алег должен сейчас уже переписать хату но он тупорылый сука не понимает этого.
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:26 #446 №27257340 
>>27251492
Даже и не подозревал что дремучая колхозница из видео является транс эксклюзивной радикальной феминисткой
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:24 #447 №27257358 
Сука , для хейтеров сделали охуенный косплей , и все равно нашли до чего доебаться . Ну пидоры пидоры а
Аноним 23/06/26 Втр 07:54:20 #448 №27257399 
>>27257358
Ого, целый нищий комбинезон за косарь с алика. Ни макияжа, ни парика, ни аксессуаров. Реально охуенно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:28 #449 №27257482 
>>27252794
Поддерживает российское правительство, шовинистка, гомофобка
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:22 #450 №27257608 
>>27257358
Даже не закос. Что-то на уровне порезанной простыни на хелоувин, и то там больше труда приложено.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:58 #451 №27257656 
ну как вчера стрим про чела паука, было хоть что интересное?
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:12 #452 №27257668 
Кто-нибудь знает хорошее порно аниме с нормальной рисовкой? Если такие существуют. Варианты...
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:33 #453 №27257714 
1782196163605.png
1782196163608.png
1782196163610.jpg
>>27257358
> Сука , для хейтеров сделали охуенный косплей
Да, пойдет в золотую коллекцию охуительных косплеев!
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:38 #454 №27257741 
>>27245346 (OP)
КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ ТРАНС ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ ЖИВОДЕРКУ ТРАНСФОБКУ => https://www.twitch.tv/nenormova !!!

ПРУФЫ: (ОСТОРОЖНО, ШОК КОНТЕНТ!) >>27251805

Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →

Жалуемся на канал на Твитче, пишем обращение на почту [email protected] прикрепляем ролики >>27251805 и >>27251492 с краткой аннотацией и ссылкой на канал.

Кидаем >>27251805 пруфы Мизулиной!
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:52 #455 №27257768 
Снимок экрана 2026-06-23 082806.png
Снимок экрана 2026-06-23 082909.png
>>27237868 →
>Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха
очнись
твой простодушный берди прекрасно справляется сам
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:23 #456 №27257771 
>>27257245
да там запросто допрыгнуть можно, единственная проблема в том, что ствол может не выдержать и сломаться, так что не собираюсь прыгать, успокойся))
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:55 #457 №27257775 
105122O.jpg
ali.jpg
>>27257714
С вампиркой хотя бы пыталась.

А тут просто увидела в гугле первую фотку с жопой и заказала на алике самый дешёвый костюм.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:05 #458 №27257810 
>>27257741
Пошёл нахуй. Галя — база.
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:49 #459 №27257819 
>>27257741
иди с этим в приватку
а, ой, тебя же забанят за ссылки на двач, упс
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:36 #460 №27257850 
20250902131159.jpg
Даже этот трапик лучше закосплэил.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:47 #461 №27257961 
image1780147722127.png
Репортим калнорму

Куда писать: [email protected]


Скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:45 #462 №27257989 
>>27251805
За щеку репортнул тебя зоошиз хуев. Зайцев заводят разделывать ебень городской. Отправь, тебе хуев в рот напихают за клевету.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:28 #463 №27258005 
>>27257989
очередное лукавство, демагогия и попытка подмены и увода обсуждения в сторону
калоселова убила кролика ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет
она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом крола и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами
позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет

нехуй тут извиваться, говно, ты все прекрасно понимаешь
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:53 #464 №27258010 
>>27257961
отписал
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:36 #465 №27258083 
>>27258005
Нейродебень, для чего по-твоему в деревне разводят кроликов? Чтобы марковку кушали? Нет, их разводят на мясо, как и кур, свиней и прочую живность.
Разделывала она уже умертвлённую тушку, поэтому ни о каком живодёрстве речи быть не может. Шкура снимается всегда и в любой случае - с ней никто мясо не хранит и не готовит.
К доске прибивают кожу для таксидермии - так её высуживают для изготовления чучел.

Зоошиз обоссан.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:36 #466 №27258097 
умственно отсталые фанаты сельской психопатки думают что любой текст длиннее двух строк это нейронка
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:31 #467 №27258123 
>>27256242
Попытка № 1254634563456 стать похожим на женщину ахахах
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:53 #468 №27258135 
>>27257741
Отправил Мизулиной письмо с вопросом почему трансопидорас Денис Хамитов еще не набутылен. Всё правильно сделал?
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:00 #469 №27258143 
Ненормова убила Хамитова ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом Хамитыча и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:29 #470 №27258196 
>>27257961
>[email protected]

Туда не надо писать, так только НАСИЛИЕ рассматривают, вот мне ответили,

We are unable to review reports related to behaviors outside of the list above using this email alias. Please refer to our Community Guidelines related to Off-Service Conduct.


If the behavior you would like to report is not included in the list above or relates to harassment experienced in Category 1, please use our report system. Reports are sent to our content moderation professionals so they can be properly addressed, and we encourage you to please include as much information as you can in a well-formatted report.


To file a report, click the gear icon on either the user’s stream page, or videos page, and select the "report" option. Our moderation team is 24/7 and will be able to suspend accounts that break our terms of service. For an example of how to do this, see these detailed instructions: http://help.twitch.tv/customer/portal/articles/725568-how-to-file-a-report.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:14 #471 №27258219 
image.png
>>27258196
Хотя под это подходит, так что про кролика можно писать )
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:13 #472 №27258222 
Как же у хамитовцев горит любо-дорого смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:53 #473 №27258247 
4124.mp4
>>27253742
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:32 #474 №27258251 
>>27256485
мдааа уж...

в какой момент все пошло не так? мне нравилось думать что узбек способен могать телок внешкой, от этого у них горело и ведб какой-то период так и было.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:21 #475 №27258265 
изображение.png
>>27258196
если на канале нажать кнопку пожаловаться и потом выбрать "поведение вне твича" то там не будет формы репорта, а будет ссылка на статью с пикрилом где как раз говорится что писать надо туда
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:33 #476 №27258288 
>>27257668
baku ane 2 - блондинка похожа на разросшуюся Зинитку
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:45 #477 №27258295 
>>27258265
Забей, если Женя захочет забанить банную шлюху, сама напишет в поддержку твича
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:27 #478 №27258302 
>>27258222
оно ничто в сравнении с муками хуйтеров
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:00 #479 №27258307 
>>27258295
не, надо чтобы пользователи это делали и желательно халины подписчики
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:47 #480 №27258353 
Халя смотрела Женю из Японии, хотела с ней стримить, но в связи с алкогольным делирием однажды спизданула хуйню и это зашло опущенным пидарасам-чемодаунам

В итоге Халя моментально переобулась и ВДРУХ стала ярой гомофобкой

Халя - лицемерная мразь, сейчас насосала у чмодья на нассал, но кончит все равно спившейся продавщицей в пятере или в деревенской канаве, это НЕИЗБЕЖНО ))
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:35 #481 №27258384 
>>27258353
просто Ваня плохо кроет эту кобылу, вот она и блядует и пиздит лишнего
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:01 #482 №27258389 
халя.webm
>>27258353
это просто комплексы, нищета и хуевое воспитание
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:36 #483 №27258401 
>>27258307
Да поебать твичу на пользователей, там тысячи репортов прилетают каждый день, вероятность что внимательно прочитают твой и примут меры 0,1%
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:32 #484 №27258414 
>>27258384
Потому что Ванечка нужен для домашнего очага, а сигмы и альфы для угарных отрывов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:37 #485 №27258416 
в треде орудует калнормерская лахта
не поддавайтесь на их псиоп, отправляйте репорты по инструкции

шансы на результат есть
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:59 #486 №27258418 
>>27258353
увы, что у этой, что у той, принципы подстраиваются под конъюнктуру
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:00 #487 №27258433 
Блин Гилти надо снова с Мэддом закалабить, а то весь свет от него к халимой хале переходит
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:19 #488 №27258464 
>>27258433
Она не пойдет на нассал, даже если позовут
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:34 #489 №27258479 
>>27258418
Это у всех так, не переживай
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:15 #490 №27258487 
VID20250815175156001.mp4
>>27258143
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:48 #491 №27258511 
макияж.mp4
Пора уже наносить макияж и выглядеть на 25, пидоры на хуйтерках просто никогда не видели тянку без косметики, лул
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:56 #492 №27258525 
>>27258416
Да отправил, не ссы
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:05 #493 №27258529 
>>27258511
женечка слишком ленивая она не будет каждый день краситься
ресницы наклеить, бровки выщипать раз в месяц и все
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:47 #494 №27258533 
КАТИТЕСЬ >>27258530 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:54 #495 №27258570 
>>27253734
Чедобудка
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:47 #496 №27258703 
Пиздец в фаге залетных даунов, один из них запостил в говнопаблике тг нарезку с базой от Гали годичной (!) давности, из-за которой чмодье ее на мафию не приглашал, а другие залетухи притащили оттуда сюда, и носятся теперь с этим по всем тредам как с писаной торбой, один шизофреник еще и репорты какие-то писать призывает, ну и цирк ебаный.
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:37 #497 №27271232 
А Пак с хамитовым есть у кого?
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:02 #498 №27272003 
>>27258353
а пруфы будут?
comments powered by Disqus