Сохранен 34
https://2ch.su/b/res/334285146.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Срочно, срочно, срочно! Помогайте, подсказывайте! Нужны большие повербанки! Какие брать?!! Чувствую,

 Аноним 24/06/26 Срд 04:40:09 #1 №334285146 
9b1a7e5792f408e786860b5aa3fcb08a.jpg
1000017861.jpg
1000017859.jpg
Срочно, срочно, срочно!
Помогайте, подсказывайте!
Нужны большие повербанки!
Какие брать?!!
Чувствую, ушлые китайцы и не менее ушлые торгаши меня наебут, продав гаек с батарейкой в красивом корпусе!
На вас вся надежда!
Делитесь опытом!
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:49 #2 №334285205 
Автомобильный аккум + юсб конвертер до 5 вольт
На нём хоть освещение футбольного поля можешь устроить
Тебе для каких задач?
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:29 #3 №334285209 
Чет жалко 6 тысяч на такое. Я бы книжек купил. Все равно этот интернет выключат.
Аноним OP 24/06/26 Срд 05:19:01 #4 №334285435 
1000017866.jpg
1000017867.jpg
1000017868.jpg
1000017869.jpg
>>334285205
Телефончик подзарядить, фонарик. Какое-то минимальное жизнеобеспечение.

Вот такая срака подойдёт?
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:25 #5 №334285496 
>>334285435
Ты чё додик? Тебе и обычного хватит на 20000мач, нахуя тебе миниэлектростанции?
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:26 #6 №334285999 
image.png
Не ОП но тоже спрошу, для зарядки планшетов (Ipad) лучше взять большие повербанки или портативный аккум по типу того что выше?
Аноним OP 24/06/26 Срд 06:40:12 #7 №334286170 
А я ОП и мне Дипсик сказал, что Li-NMC опаснее, чем LiFePO4.
Легче, энергоёмчее, но опаснее. Трясусь. Что делать?
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:31 #8 №334286190 
>>334285146 (OP)
Для начала не бери на маркетплейсах, там дохуя пали, как раз с песком и гайками.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:05 #9 №334286198 
>>334285999
Что то что то оба повербанки, просто аккумы с платой. Бери чё хочешь
>>334286170
Трястись дальше. Электричество тоже опасное, но тем не менее ты не против чтоб у тебя ПРЯМО В СТЕНАХ шёл электрический ток
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:23 #10 №334286226 
1782272646151186.mp4
А давно хахлам озон открыли? У них же там olx вроде
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:45 #11 №334286233 
>>334285146 (OP)
Большие паувербанки делают на заказ, по цене выходит так же как и заводские но качеством заметно выше. Для разных задач нужны разные паувербанки, не зная задач нельзя выбрать паувербанк.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:23 #12 №334286271 
>>334286226
Это ты про бедолаг из Крыма?
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:17 #13 №334286288 
>>334285435
>Телефончик подзарядить, фонарик. Какое-то минимальное жизнеобеспечение.
Ugreen PB770
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:21 #14 №334286289 
1782272796759149.mp4
>>334286271
Нет, про хахлов ебаных из Днепропетровска и Куева, откуда ты капчуешь
Аноним 24/06/26 Срд 07:11:34 #15 №334286512 
>>334286190
А если офф магазин бренда?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:30:33 #16 №334287702 
With Skyy Knox.mp4
>>334285146 (OP)
Срочно могу только хуй в рот вставить
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:45 #17 №334288621 
1782282039662.jpg
>>334285146 (OP)
У меня вот такой есть
https://www.dns-shop.ru/product/8f4550c0ff70ed20/portativnyj-akkumulator-aceline-golem-cernyj/
Зимой на даче свет люто пидорасило туда-сюда (а я круглый год на даче живу), вот чтоб генератор постоянно не гонять и поменьше бензина на него тратить, купил эту йобу чисто для телефона и планшета. Работает, нареканий нет, телефон poco f6 зарядить с 10% до 100 — тратится примерно 9% помербанки, мне норм. Фонарик встроенный не особо яркий, но его хватает, чтоб не спотыкаться.
Единственное, что прям пиздец не нравится в нём — нетбук на шиндовс определяет его как розетку, а не прям как внешний аккумулятор. Любой сраный бесперебойник с usb-разъёмом умеет представляться внешним аккумулятором, сука, его к системнику подключаешь и оно видит уровень заряда, прогнозирует время работы и может завершать работу или уходить в гибернацию, а ебаная помербанк нихуя не умеет. Нетбук просто пишет, что "батарея заряжается", нахуй.






Заодно вопрос, какой помербанк всё-таки умеет представляться именно внешним аккумулятором для шиндовс 11?
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:56 #18 №334288960 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:33 #19 №334290606 
>>334288621
О, я как раз в ДНС пошёл смотреть.
Вот такой приглядел: https://www.dns-shop.ru/product/25649a895c31ed20/portativnaa-zaradnaa-stancia-finepower-zeus-500-cernyj/

Банку тоже надо, вот на эту глаз упал: https://www.dns-shop.ru/product/996e87bd2b53ed20/portativnyj-akkumulator-finepower-giant-80-cernyj/
60 ватт или 22,5 сильно роляет?

"Сделано ДНС" и "надёжные модели" это наёб или нет?

ОП с компа
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:14 #20 №334291126 
>>334290606
>https://www.dns-shop.ru/product/25649a895c31ed20/portativnaa-zaradnaa-stancia-finepower-zeus-500-cernyj/
Тебе точно нужна такая здоровенная ебала, ещё и с розетками 220? Определись сначала, что именно ты будешь от неё питать, какое у всего этого потребление и сколько времени оно должно быть запитано.

>60 ватт или 22,5 сильно роляет?
Смотря для чего. Мне вот нужна была именно помербанка, которую можно относительно комфортно носить, а не только катать на тележке. От мощности зависит скорость зарядки, чем меньше — тем дольше, для телефона похуй, в принципе.

>"Сделано ДНС" и "надёжные модели" это наёб или нет?
Вот в душе не ебу, честно. Я смотрю по рейтингу и отзывам обычно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:03 #21 №334293175 
>>334286512
Тогда бери

А если дядюшка Сяо просто обвесил своё объявление плашками "100% настоящий" "официальный собака покупать честно" "хит успей купидь дешёвый быстро"?
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:03 #22 №334293251 
>>334290606
DEXP не бери, это днище из самых дешманских компонентов. Оно может отрыгнуть в любой момент.

Остальное - читай отзывы, изучай, сравнивай.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:27 #23 №334293283 
Вот он гореть если конечно знатно будет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:10 #24 №334293345 
>>334293251
> DEXP не бери
Но у него хорошие отзывы же.

>>334293283
LiMnFePO4 самый надёжный же.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:09 #25 №334293512 
>>334293345
>Но у него хорошие отзывы же.
Тогда бери)))
В принципе оно вполне может служить тебе всю жизнь и всё будет норм.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:34 #26 №334293526 
Бери 3-4 обычных повербанка на 20к.
По цене дешевле ОПпиков будет, и надежнее.
Фонарик нахуя заряжать? Возьми лучше штук 10 18650 литокоаловских, и нормальный свет - на месяц ночных прогулок хватит.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:33 #27 №334293603 
>>334285146 (OP)
Хокич с пика смело бери, я такой на 60к взял, довольно урчу.
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:27 #28 №334293627 
>>334293345
>Но у него хорошие отзывы же.
потому что днс плохие удоляет, дурик.
В принципе декс обычный кетайский шерпотреп который продается с 500% наценкой, с кетайскими товарами бывает так что купил говно и оно служит сто лет, если выкинул 20 из 20.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:08 #29 №334293889 
Пилю кулстори. Когда-то приобрёл два сата SSD DEXP и электронную читалка DEXP. Оно всё было не дорогим, чисто самая низкая цена в своих категориях. Ссд сильно не ебал, только игры устанавливал, через полгода отъебнул первый ссдюк, потом ещё где-то через полгода второй. Примерно в это же время сдохла читалка, половина экрана почернела, хотя не ронял, не бил.

SSD western digital работает у меня в пекарне уже лет 10 и ему вообще похуй, ещё есть hdd той же фирмы, ему вообще уже лет 18, а он всё ещё работает.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:01 #30 №334294205 
>>334293889
Я покупал нетбук dns (ещё задолго до всяких декспов) году в 2011 или около того, так он до сих пор живой и работает. Ещё на атоме n280, штоле. Даже батарея держит, хоть и всего полчаса, но всё-таки.
Так вот, все товары dns, dexp и ardor (и ещё какие там бренды есть у этих пидарасов) — это лютая лотерея. Их качество напрямую зависит от того, куда прилепили шильдик. Всегда надо искать оригинал и смотреть отзывы на него.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:15 #31 №334294851 
Пиздос.
Только намылился брать FinePower Zeus 500, как это хуйня, раз ДНС. Бля...
Теперь в стрессе.
Ненавижу выбирать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:52 #32 №334296491 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:17 #33 №334299852 
Так что брать? и к самому этому аккумулятору еще чтото надо рать или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:00 #34 №334299993 
>>334299852
Если с собой таскать то бери точно не hoco, это кал третьего эшелона говна мочи.
Если дома хочешь поставить(нахуято) то бери автомобильный акум, зарядку к нему, и инвертор 12-220v
comments powered by Disqus