Срочно, срочно, срочно! Помогайте, подсказывайте! Нужны большие повербанки! Какие брать?!! Чувствую, ушлые китайцы и не менее ушлые торгаши меня наебут, продав гаек с батарейкой в красивом корпусе! На вас вся надежда! Делитесь опытом!
>>334285999 Что то что то оба повербанки, просто аккумы с платой. Бери чё хочешь >>334286170 Трястись дальше. Электричество тоже опасное, но тем не менее ты не против чтоб у тебя ПРЯМО В СТЕНАХ шёл электрический ток
>>334285146 (OP) Большие паувербанки делают на заказ, по цене выходит так же как и заводские но качеством заметно выше. Для разных задач нужны разные паувербанки, не зная задач нельзя выбрать паувербанк.
>>334285146 (OP) У меня вот такой есть https://www.dns-shop.ru/product/8f4550c0ff70ed20/portativnyj-akkumulator-aceline-golem-cernyj/ Зимой на даче свет люто пидорасило туда-сюда (а я круглый год на даче живу), вот чтоб генератор постоянно не гонять и поменьше бензина на него тратить, купил эту йобу чисто для телефона и планшета. Работает, нареканий нет, телефон poco f6 зарядить с 10% до 100 — тратится примерно 9% помербанки, мне норм. Фонарик встроенный не особо яркий, но его хватает, чтоб не спотыкаться. Единственное, что прям пиздец не нравится в нём — нетбук на шиндовс определяет его как розетку, а не прям как внешний аккумулятор. Любой сраный бесперебойник с usb-разъёмом умеет представляться внешним аккумулятором, сука, его к системнику подключаешь и оно видит уровень заряда, прогнозирует время работы и может завершать работу или уходить в гибернацию, а ебаная помербанк нихуя не умеет. Нетбук просто пишет, что "батарея заряжается", нахуй.
Заодно вопрос, какой помербанк всё-таки умеет представляться именно внешним аккумулятором для шиндовс 11?
>60 ватт или 22,5 сильно роляет? Смотря для чего. Мне вот нужна была именно помербанка, которую можно относительно комфортно носить, а не только катать на тележке. От мощности зависит скорость зарядки, чем меньше — тем дольше, для телефона похуй, в принципе.
>"Сделано ДНС" и "надёжные модели" это наёб или нет? Вот в душе не ебу, честно. Я смотрю по рейтингу и отзывам обычно.
Бери 3-4 обычных повербанка на 20к. По цене дешевле ОПпиков будет, и надежнее. Фонарик нахуя заряжать? Возьми лучше штук 10 18650 литокоаловских, и нормальный свет - на месяц ночных прогулок хватит.
>>334293345 >Но у него хорошие отзывы же. потому что днс плохие удоляет, дурик. В принципе декс обычный кетайский шерпотреп который продается с 500% наценкой, с кетайскими товарами бывает так что купил говно и оно служит сто лет, если выкинул 20 из 20.
Пилю кулстори. Когда-то приобрёл два сата SSD DEXP и электронную читалка DEXP. Оно всё было не дорогим, чисто самая низкая цена в своих категориях. Ссд сильно не ебал, только игры устанавливал, через полгода отъебнул первый ссдюк, потом ещё где-то через полгода второй. Примерно в это же время сдохла читалка, половина экрана почернела, хотя не ронял, не бил.
SSD western digital работает у меня в пекарне уже лет 10 и ему вообще похуй, ещё есть hdd той же фирмы, ему вообще уже лет 18, а он всё ещё работает.
>>334293889 Я покупал нетбук dns (ещё задолго до всяких декспов) году в 2011 или около того, так он до сих пор живой и работает. Ещё на атоме n280, штоле. Даже батарея держит, хоть и всего полчаса, но всё-таки. Так вот, все товары dns, dexp и ardor (и ещё какие там бренды есть у этих пидарасов) — это лютая лотерея. Их качество напрямую зависит от того, куда прилепили шильдик. Всегда надо искать оригинал и смотреть отзывы на него.
>>334299852 Если с собой таскать то бери точно не hoco, это кал третьего эшелона говна мочи. Если дома хочешь поставить(нахуято) то бери автомобильный акум, зарядку к нему, и инвертор 12-220v
Помогайте, подсказывайте!
Нужны большие повербанки!
Какие брать?!!
Чувствую, ушлые китайцы и не менее ушлые торгаши меня наебут, продав гаек с батарейкой в красивом корпусе!
На вас вся надежда!
Делитесь опытом!