Сохранен 214
https://2ch.su/b/res/334286306.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду с

 Аноним 24/06/26 Срд 06:51:27 #1 №334286306 
1000062934.jpg
ПУ-ПУ-ПУ...
Как справляетесь анончики?
Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду сидеть с бензаком
Пока все остальные пешочком ходить будут, а я на МОПЕДЕ, лол. Ибо жрёт ничего.
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:10 #2 №334286327 
Мне интересно какого хуя так вышло, что уебали по резервуару в подмосковном НПЗ, то есть даже производственные мощности не задеты, а цены аж в Дагестане до 100 за литр 95 взлетели?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:54:52 #3 №334286342 
>>334286306 (OP)
Похуй на проблемы автогноя.
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:59 #4 №334286351 
>>334286306 (OP)
> ПУ-ПУ-ПУ
Что эта хуйня означает? Это молитвенное обращение к Президенту или что?
понауех
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:03 #5 №334286385 
>>334286327
Идёт прогрев гоев на бензак. Как с гречкой. Цена бензина 5 рублей если убрать все гойналоги. Это и так всероссийский обьеб. А тут ещё +30-50%к обычной цене добавили. А гои в очереди идут и ещё все канистры заправляют и евро кубы по гой цене
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:59:42 #6 №334286389 
>>334286306 (OP)
Куев за 3 дня, пытоги.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:16 #7 №334286394 
изображение.png
>>334286306 (OP)
>Как справляетесь анончики?
Собянин давно каждому москвичу выдал по москвичу.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:25 #8 №334286399 
1000062565.png
>>334286327
Это просто ты зафиксировал только новость о московском нпз.
А по нефтяной инфраструктуре прицельно хуярят уже пару месяцев. Разъёбаны чуть ли не половина (или больше? Хз) НПЗшек, нефтеналивайки всякие в Туапсе и под Питером, всякие загрузочные и перегонный станции по куче регионов. Короче это результат многомесячной системой работы, анонче.
Просто Москва - это вишенка на кипе торте.
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:37 #9 №334286412 
>>334286351
Просто звуки, когда нечего сказать толком или неудобно что-то сказать, как вздохи или кхеканья, да покашливания.
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:40 #10 №334286413 
>>334286399
> прицельно хуярят уже пару месяцев.
В 2024 точно так же хуярили, точно так же перемогали. К зиме ни про какие нпз никто и не вспомнит.
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:02 #11 №334286416 
>>334286412
Спасибо!
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:33 #12 №334286423 
>>334286399
Так цены должны постепенно подниматься, а не так, что за один день с 65 до 98 рублей в моём городе, да ещё и половина колонок ВНЕЗАПНО без топлива вообще.
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:13 #13 №334286426 
>>334286306 (OP)
Нюанс в том, что нет никакого смысла "тариться бензином", если только у тебя не жигуль. Даже в герметичной таре он теряет свои свойства спустя пару недель, присадки, вернее, и 95-ый становится 92-ым, если не хуже. И смысл заправлять такое в своего коня..
У меня вот садовой техники бензиновой много (триммер, бензопила, опрыскиватель), вот тут жопа, конечно. Кушают 92-ой, впрок его брать не лучшая идея, хотя и не знаю, раз он 2-тактатный, то все присадки я смешиваю с бензином, а от последнего нужна только "бензиновость".. Хз короче чё делать
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:23 #14 №334286442 
>>334286342
Ох ты какой, сразу видно интеллектуала. Понимаешь, на авто передвигаются не только обычные юниты, но и развозчики продуктов и предметов общего пользования. Цены на все эти продукты и предметы взлетят до небес, потому что каждая отправка грузового автомобиля в твою местную шестерочку, будет кратно дороже, чем раньше. Смекаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:59 #15 №334286449 
>>334286399
Посмотри анон на ситуацию на Украине. На политику не развожу число ситуацию посмотри. Россия каждый день хуярит там по АЗС уже так как из нефтянки больше нечего походу не осталось.

И что там? Все равно бензин есть и машины ездят
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:45 #16 №334286467 
>>334286442
Чел это спец транспорт обычно. Он отдельно заправляется если от сетей. Всяких микро предпринимателей не в счёт
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:38 #17 №334286476 
>>334286426
У меня бенз для триммера может месяц стоять, потом заправляю и все норм, либо сразу навожу с маслом и смесь всю зиму стоит. Насчет газонокосилок и прочей хуйни не скажу, а триммеру с его двухтактником похую свежим хрючевом будешь его кормить, или отстоявшимся.
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:12 #18 №334286485 
>>334286467
Эх, если бы так все работало. Меня твоя наивность даже умиляет. Через месяц примерно обрати внимание на разницу в ценах на продукты, тебя будет ждать сюрприз.
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:52 #19 №334286490 
>>334286413
Отработал свои 15, съебывай в загон
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:03 #20 №334286493 
>>334286416
Вроде из какой-то мультика взяли, где охранник свин пу пу пу заварюка кофейку
Аноним 24/06/26 Срд 07:11:54 #21 №334286514 
>>334286306 (OP)
Автобляди не нужны. Порядочный анон сидит дома. Нормальный ходит на своих двоих. Средненький на велике двигается
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:09 #22 №334286517 
>>334286485
Я вот представляю как всякие магниты или КБ или ещё что-то заправляют свои машины по розничной цене в обычных заправках лол. Без топливных карт и путевых листов лол.

Там скорее всего оптовая заправка с контрактом на много месяцев вперёд
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:55 #23 №334286525 
>>334286514
А макарошки в пятёрочку на чем привозят?
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:50 #24 №334286539 
Дебензинизация
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:15 #25 №334286545 
>>334286449
Ну как бы тебе сказать анонче, глядя на Украину меня совсем не радует перспектива жить как на Украине.
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:15 #26 №334286546 
>>334286306 (OP)
20 литров на обычную машину в городе хватит на недельку точно
Хуй знает что правда с логистикой, уже озон и вб по неделе обычные товары доставляет, это пиздец. А продукты как завозят
Аноним 24/06/26 Срд 07:15:03 #27 №334286558 
>>334286490
Тупее русской ваты только русский леброн. Киеву за 4 года бомбежек нихуя не было, потому что укры це генетически незламный народ переможец, а здесь те же действия дадут совсем другой результат.
Аноним 24/06/26 Срд 07:15:42 #28 №334286568 
>>334286413
Потому что вспоминать будет некому? Лол.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:14 #29 №334286584 
>>334286545
В Москву едь тут проблем нет никаких. Границы с Москвой никто не закрывал вроде
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:23 #30 №334286586 
>>334286558
> нихуя не было
Это типо в пакеты срать и прочее теперь норма к которой ты предлагаешь привыкать?
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:04 #31 №334286614 
>>334286584
> В Москву едь тут проблем нет никаких. Границы с Москвой никто не закрывал вроде

Беглый гуглеж на пырвых же ссылках выдал слебующее:
В Москве и Московской области в пятницу оказалась закрыты некоторые заправки, в том числе крупнейших сетей «Газпромнефть» и «Роснефть». Очевидцы рассказывают об очередях из десятков машин на открытые АЗС. В четверг из-за атаки украинских дронов произошел пожар на Московском нефтеперерабатывающем заводе — от него в значительной степени зависит снабжение Москвы топливом.

Ну хуй знает, анонче...
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:18 #32 №334286619 
>>334286327
Потому что прежде всего будут кормить мацкву, очевидно же. Вообще, нефтянку по всей пидорашке выносят, но с тех пор, как наебнули московский нпз весь бенз будут свозить туда.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:51 #33 №334286630 
А нафиг вы таритесь бензином

Я бы на вашем месте закупился с зарплаты продуктами, они подорожают не через месяц так через два, если все это не прекратится

Решать личные и хоз проблемы пока это еще относительно недорого
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:20 #34 №334286644 
>>334286327
Есть 2 типа заправок: сетевые с собственным производством, и нонеймовские частные, которые закупаются у перекупов-кабанчиков, которые в свою очередь закупаются у рандомных нпз (и частных и остатки у сетевых).
И у сетевых бенз есть, но его производство было рассчитано на определенные объемы, а у нонеймов как только кризис начался покатился снежный ком: контракты срываются и они в панике перекупают все дороже и дороже.
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:33 #35 №334286647 
>>334286630
Уже закупленно, года так с 22го, если не раньше. Очевидно же.
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:27 #36 №334286657 
image.png
>>334286586
Месяц посрешь в пакеты, потом починят, будешь радоваться. Как с отключениями интернета. Зарубежные барины запретили хэппенинг, темы одни и те же уже 3 года. Битвы за посадки, пилигаволи, горящие заводы. К зиме опять пилигаволи будут, опять обсуждать новый пук ушакова и куда полетел Абрамович.
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:11 #37 №334286667 
>>334286351
Сейчас у дегенератов мода такая.
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:46 #38 №334286678 
>>334286306 (OP)
про какой штат сша идет речь?
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:57 #39 №334286693 
>>334286449
Так хохлы маленькие. У них и дистанции ни о чем, и населения хуй да не хуя, и бензак самим делать не надо. Закупил в гейропе (в долг) и просто развозит по городам (азс при должном желании вообще не нужны, хоть в ручную разливай), а нам бензак купить неоткуда, ибо мы большие и нас много. Нпз разъебали - сидим без бензака.
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:10 #40 №334286703 
Хожу пешочком и веду здоровый образ жизни. Никаких проблем и подводных.
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:13 #41 №334286704 
>>334286413
>К зиме ни про какие нпз никто и не вспомнит.
Не было никаких НПЗ, ага.
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:05 #42 №334286721 
>>334286657
Так бензин подешевеет обратно или как, че-то я не понял?
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:24 #43 №334286743 
Машинобыдло должно страдать
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:08 #44 №334286752 
>>334286327
В ДС-2 цены ниже пока что
> По данным администрации, цены на различные виды топлива отличаются незначительно: на марку Аи-92 цена от 64,72 руб. ("Газпромнефть") до 65,25 руб ("Лукойл"), Минимальная цена зафиксирована на АЗС "Киришиавтосервис" - 64,89 руб.. АИ-95: минимальная - 69,49 руб. ("Газпромнефть"), максимальная - 71,37 руб. ("Лукойл"). На дизельное топливо цены находятся от 79,00 руб. ("Газпромнефть") до 80,45 руб. ("Лукойл").
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:28 #45 №334286761 
>>334286743
А мопедобыдло деревенское? Меня то за шо?
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:46 #46 №334286779 
изображение.png
>>334286721
Подешевеет, подешевеет, все подешевеет. В портках от версаче будешь ходить.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:47 #47 №334286780 
>>334286327
> даже производственные мощности не задеты
Задеть то, не задеты. А из работы выведены. По эффекту равнозначно.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:54 #48 №334286782 
>>334286327
Потому что, степаш, дроны долбят не только по московии, регионы утюжат давно. У нас вот год назад вьебывали по нпз, хотя находимся глубоко в поволжье, у нас уже был топливный дефицит, недолго правда. Но про такое в сми не пишут, цензура, даже про половину атак не пишут, а за фото вообще штраф до ляма. И опять же, заправочки часто принадлежат крупным нефтяным компаниям, вот представь уебали по лукойлу где-нибудь под усть-припиздюйском, им надо компенсировать убытки, раскидают по всей рф, в том числе и на твою мухосрань.
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:36 #49 №334286808 
>>334286476
По инструкции к бензотехнике смесь должна быть не старше 2-х недель, максимум месяц. Смесь так и вовсе быстро портится, это видно по куче гневных комментариев от гречневых к маслам.
Производители же не идиоты, чтобы советовать только свежее.. Более того, у меня техника слишком дорогая для такого рода экспериментов (Штиль)
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:51 #50 №334286810 
>>334286779
Ну ясно, смотреть не на что, фууух. А то я уже занервничал.
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:19 #51 №334286840 
image.png
>>334286721
А чего ему не подешеветь? Не до прежней стоимости, разумеется, но подешевеет сильно. Дай госкабанам немножко лярдов наварить на ими же раскрученной панике, так даже без всякой движухи регулярно делали, традиции русского мира.
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:51 #52 №334286873 
>>334286306 (OP)
Мопед разве на 95 ездит?
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:04 #53 №334286875 
>>334286840
Ну хорошо. Подожду когда подешевеети нпз ваши починють
Главное чтобы починки опять не уебало.
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:36 #54 №334286900 
>>334286306 (OP)
Бензак со временем портится, тащемта. На велосипеде лучше ездий.
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:01 #55 №334286922 
>>334286517
Да откуда вы блядь лезете…
«магниты или КБ или ещё что-то» заправляют свои машины по на обычных заправках.
Ты щас вообще охуеешь - даже скорая и полиция заправляются там же
В рамках заключенного госконтракта по 44фз - какая сеть победила на той и заправляются
Да как ты сказал «по топливной карте» и с путевым листом (при чем тут вообще путевой лист нахуй, йододефицитная ты хуйня)
Короче сиди балдей, тебя лично не коснется, у тебя точно ниче не подорожает, инфа сотка
С кем я сижу на одной борде, пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:32 #56 №334286929 
>>334286808
У меня мотопила Хускварна и триммер той же марки, заливаю я туда прошлогодний бензин с маслом, 15 лет работают и ничего им не стало. И штиль мотопила тоже есть, но ей не пользуюсь лежит как запасная.
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:15 #57 №334286964 
>>334286922
Да не переживай так, анон. Скоро они охуеют от цен на жратву и поймут, какими были долбоебами. Просто немного подождать нужно и их манямирок треснет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:41 #58 №334286980 
>>334286306 (OP)
Гречку с солью доел, долбоёб?
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:13 #59 №334287016 
>>334286399
>Хрук!
Хуею с этих мрий. НПЗ они наебнули взорвав бочку, пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:11 #60 №334287044 
>>334286630
Какие продукты брать? Я как то хотел затариться тушенкой, взял одну попробовать и нахуй думаю это пиздец , хотя в голодный год пойдет
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:37 #61 №334287185 
>>334287016
Да не говори! Только выиграли! Лишний повод завод обслужить, оборудование новое поставить, через пару месяцев будет как новый, и более эффективный, и бензин ещё дешевле будет!
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:15 #62 №334287238 
Хохлы перемогают сезонными ремонтами нпз.
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:37 #63 №334287258 
>>334286678
Хороший пидерашка уже заучил, что рабсия - это штат США. Колония, если точнее.
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:45 #64 №334287278 
>>334286426
>он теряет свои свойства спустя пару недель, присадки, вернее, и 95-ый становится 92-ым, если не хуже
Боже, какой долбоеб...
Срок годности бензина 1 год.
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:14 #65 №334287315 
>>334286306 (OP)
В СТРАНЕ ДЕФИЦИТ БЕНЗИНА
@
А НАХУЯРЮ Я СЕБЕ ПОЛНЫЙ БАК ПАРУ КАНИСТР ПРО ЗАПАС
@
ДВЕ ЗАПРАВКИ ПРОЕХАЛ ПУСТЫЕ
@
НА ТРЕТЬЕЙ НАХУЯРИЛ 50 ЛИТРОВ И В КАНИСТРЫ ЕЩЁ 60
@
ЭТО ВСЁ В МОСКВУ БЕНЗИН УВОЗЯТ И ДОНБАСС


Всю неделю это слышу. И ведь не щелкает в башке ничего у долбоебов.
Ну а тебя на твоем мопедике таджик на мусоровозе расхуярит на повороте, лул, в нашей стране СИМы и мотики - это билеты в могилу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:43 #66 №334287323 
.png
А я напоминаю, что делать электричество можно буквально из любых видов топлива. Даже из неба, даже из ту думал тут что-то будет? Если бы мы пересели на правильный вид двигателя, то есть электрический, то не столкнулись бы с такой проблемой.
И дело нихуя не в экологии. Ты банально можешь любой тип энергии использовать для запитывания этих машинок. Хоть блядь тот же бензин через генератор, хоть соляру, хоть построй себе колесо хомячье и кинетикой вырабатывай, хоть ядерный реактор ебани -- все это в конечном итоге превращается в электричество и позволяет ездить на данном чудо-транспорте.
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:32 #67 №334287333 
>>334287185
Эти бочки за неделю две чинятся. Даже барен чубатой скотины говорит, что эффективность около нулевая. В Усть Луге вообще наебнули техническое хранилище топлива, которое бенз для обслуживающего персонала хранило, чтобы по территории передвигаться.
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:46 #68 №334287335 
>>334287315
В моей деревне нет такого движа, пчел. Остынь.
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:20 #69 №334287362 
>>334287323
А литий откуда брать? Он же и так космических деняк стоит
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:10 #70 №334287378 
>>334287238
Ебааать ты слоупок. Ты бы ещё на сотом посту пошёл проход в хохлы оформялять.
Аноним 24/06/26 Срд 08:12:11 #71 №334287379 
>>334287315
ЕДУ ОЧЕРЕДЬ ЗА БЕНЗИНОМ
@
НУ ЗНАЧИТ НЕТ БЕНЗИНА
@
ТОЖЕ ВСТАЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
@
ПОЛЧАСА ПОСТОЯЛ ДОЛИЛ ПЯТНАШКУ


Реально кекаю со скуфидонов
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:33 #72 №334287401 
>>334286423
>цены должны
Цены ниче тебе не должны. Как кабанчикам сказали так и будет цена. Кабанчикам сказали не бухтеть и цены не поднимать - те не бухтят. Кабанчики взвыли, тем дали отмашку, мол похуй, гойда, ломите цену, выбух в подмосковье уже не перекрыть, скажите, что это из-за него.
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:51 #73 №334287409 
>>334287335
В деревню байк бери, нах тебе мопед на щебенке пердеть
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:04 #74 №334287412 
>>334286306 (OP)
Повысить утильсбор, очевидно же, ещё разок на миллиона 2-3 и налоги на каждое корыто минимум 100 тысяч в год, литр бензина должен стоить 200 руб минимум. Тогда будет бензина завались.
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:11 #75 №334287413 
Хуй знает, в моём Ярославле бензин 95 - 67р, очередей нет, бензин есть.
А главное - НПЗ работает, хотя до него итак не особо долетает.
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:25 #76 №334287419 
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:33 #77 №334287422 
>>334287044
Зависит от обстоятельств. Может у тебя есть здоровый морозильник или два холодильника. Тогда стоит заеупмтьсч мясом и фаршем. Мука. Крупы. Я не знаю что ты ешь. Тут просто надо главное знать если цены неизбежно поднимутся то что бы ты купил тогда для себя зная что цены поднимутся? Да. Тушенка тема. Консервирование спасает.
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:34 #78 №334287423 
>>334287378
Вахуе что тред ещё не удалённый.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:47 #79 №334287457 
>>334287362
Зачем брать новый литий, если уже накопали его огромное количество? Литий-ионные батарейки полностью на 100% перерабатываются. Химический состав батареи со временем эксплуатации не подвержен изменениям.
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:04 #80 №334287462 
>>334287401
Есть разные кабанчики.
Госкабанидзе уже третий год бензин продают в убыток за счет дотаций государства.
Кабанчики поменьше вместо дотаций получают хуй, а нефтянки и госзакупок у них нет.
Когда какой-то кризис, кабанчики мгновенно хуярят ценники икс3, а когда поднимается спрос - начинают перепродавать дотационный бензин от госкабанидзе, делая 200% с нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:34 #81 №334287470 
>>334287423
Так моча по ходу дела спит в моче ибо парой ьрежов выше тред про повестки висит, выше тред про съеб с рашки и бурундучество в лесу.
Тут топливо тред. Кто-то щас по шапке получит, когда начальство проснётся, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:49 #82 №334287487 
3454535.jpg
0990090.jpg
56565656.jpg
09090909.jpg
>>334286327
потому чт, дурачок что бы получать топливо стандарта евро 3 нужно тонны американской и европейской химиии. если кратко, то в порахии не могут производить бензин чистый. а такой химии нету, а что либо производить УБЫТОЧНО, ЧЕМ ЗАКУПАТЬ. а что бы не дохли движки а то что получается так это надо будет менять свечи и цилиндры раз в месяц плотя 20-30к такое себе
поэтому переходим на электромобили дешевые либо живём без авто

по поводу рентабельности и убыточности все вопросы к набилиной почему 400 млрд $ в золоте не исопльзуется. видать в ПОРАХЕ ЖИТЬ НЕВЫГОДНО ДАЖЕ ЗА ЕДУ, ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:09 #83 №334287493 
>>334287323
Всегда мечтал на Смарте прокатиться, они такие милые.
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:59 #84 №334287507 
Screenshot20260623184039Chrome.jpg
>>334287423
Это просто тред разрешенный администрацией сайта. Собирают инфу от населения.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:08 #85 №334287509 
>>334286614
Чел некоторые это сколько? 2гис показал что в Москве и области ближней 2к заправок. Некоторые это сколько % от всех? Зачем этот х. Нарратив?
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:34 #86 №334287532 
>>334286693
> Самая большая страна которая чисто в Европе
> Так хохлы маленькие

Великие хоть?
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:16 #87 №334287546 
>>334286306 (OP)
ну чё, либрундели, до сих пор жалеете украину?
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:37 #88 №334287554 
>>334286782
По Московии один (1) один блядь прилет был всего. Вы ебантяи?
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:28 #89 №334287568 
>>334287509
Не знаю, у рбк спроси, зачем в 16ти регионах продвигают этот наратив.
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:15 #90 №334287583 
>>334287379
>>334287315
чайку этим
напоминает ковид, когда тупые пиндосы сметали сортирку (жопу-то помыть нельзя) и начало гойды, когда бабки сметали сахар и ещё какое-то говно
даже правило вводили, мол, не больше 3 кг в одни руки

у меня мамка такая же, потом 5 кило блядь дала полакомиться
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:21 #91 №334287587 
>>334286922
Так они заправляют по специальным картам и квоты у них отдельные и цены там другие.

Это не степашка который приехал за нал заправлять
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:00 #92 №334287593 
>>334286306 (OP)
А яйцетред где? Хочу читать про яйца по 200.
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:57 #93 №334287611 
>>334287568
Ограничили и не работают это разные вещи. А ты все в одну кучу мешаешь как тебе удобнее
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:22 #94 №334287619 
>>334286922
>заправляют свои машины по на обычных заправках.
и где противоречие? степашка приезжает на заправку - ему 20 литров в один бак
грузвикам кб-пятёрочки и ментам со скорой - без ограничений за счёт бюджета по любой цене
не говоря про сетевухи типа газпромнефти и прочих - там бензин будет всегда, но не для тебя
примерно как было всё в берёзках
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:28 #95 №334287624 
>>334287532
Пчел. Европейская часть России с юга на север 1500-2000 км. Вся хохляндия дай бог 700 в самую ширину. Про дистанции с востока на запад в РФ, я вообще молчу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:28 #96 №334287625 
>>334287422
Не знаю, наверное смысла нет гречу покупать, она если подорожает то не так как например мясо... Мясо, мёд, хз что ещё
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:44 #97 №334287628 
>>334287583
Сахар забыл! Для заготовок блядь его не хватало! В январе блядь!
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:21 #98 №334287642 
>>334287487
нахуй ты нейрослоп принёс ты что вообще нищий
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:27 #99 №334287643 
>>334287625
Кофе ещё можно, чай
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:58 #100 №334287652 
43435545.jpg
32323434.jpg
343434.jpg
324434.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:11 #101 №334287656 
>>334287611
Действительно. Чё это я. Ну давай сходи жалобу что-ли напиши, чё это я тут бензак обсуждаю.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:28:16 #102 №334287657 
>>334286964
>скоро
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:45 #103 №334287666 
1782278924920.jpg
>>334287624
Пошли маневры
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:54 #104 №334287669 
>>334287509
Будь уверен, если под москвой вдруг закроется хоть одна заправка из тысячи, её фотками будут перемогать и показывать бусификатным.
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:00 #105 №334287672 
>>334286306 (OP)
>Буду сидеть с бензаком
Бля, лохлы с новоязом не палятся вообще, кек
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:28 #106 №334287683 
>>334287487
Шаг 1 - 5к*500 000р = 2 500 000 000р в день. Или 25 000 000 евро в день. Ор выше гор нахуй с мрий чубатой скотины.
>>334287583
Гречку раза два или три сметали всю. Соль, икра, ещё что то. СОздаётся небольшой дефицит, форсится, люди бегут сметать, создаётся дефицит больше. Плюс кабанидзе, видя дефицит, поднимает цены и придерживает часть товара, чтобы получить сверхприбыли.
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:33 #107 №334287684 
>>334287652
бля как же это хуёво выглядит это просто невозможно
сразу отношение к смыслу/содержанию что это полная постная хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:10 #108 №334287697 
>>334287666
Ты мне что пытаешься доказать, шиз? Что хохлы не маленькие в сравнении с РФ? Ты еблан?
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:19 #109 №334287698 
>>334287656
Обсуждай, только все в говно не мешай
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:33 #110 №334287717 
>>334287697
По сравнению с РФ почти все страны маленькие если что. Смысл сравнивать самую большую страну в мире с у? Она конечно станет ещё меньше Германии но пока ещё не стала
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:02 #111 №334287727 
>>334287698
Разрешаешь, коляс? Только обещай жалобу не писать, или ты уже?
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:17 #112 №334287734 
>>334286306 (OP)
Что так вдруг? Не слежу за рынком. Раз в год весной канистру 92 покупаю. Недавно только с цены керосина охренел.
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:23 #113 №334287735 
>>334286630
Стадо тарится бензом.
Шизы закупают хрючку.
Умные купили билет из 3.14-дрхи, при том, давно уже воспользовались.
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:41 #114 №334287746 
>>334287652
Ты забыл дорисовать, что пара предприимчивых дегенератов за сезон бесплатный лес и бесплатную рыбу в пустыню превращают, вырубив и выловив всё, в пределах досягаемости.
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:48 #115 №334287748 
>>334287669
Так и будет! Ещё одну и ту же заправку под разными углами будут показывать типа разные
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:13 #116 №334287756 
>>334287683
>Плюс кабанидзе, видя дефицит, поднимает цены и придерживает часть товара, чтобы получить сверхприбыли.
ну это обычная рыночная механика
когда у тебя дохуя товара - делаешь скидку
чем меньше - тем больше прайс, и тут люди разделяются на тех, кому реально надо, а кто просто так прозапас хотел купить
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:34 #117 №334287766 
>>334287672
Что тут не так туша?
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:32 #118 №334287782 
>>334287587
Специально для них цена не растет. Они до сих пор по 25 рублей за литр заправляются же, как в 2007.
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:57 #119 №334287793 
>>334287717
> По сравнению с РФ почти все страны маленькие если что.
Именно.
> Смысл сравнивать самую большую страну в мире с у?
А, понятно. Ты просто тупой. Хорошо я уточню, специально для таких как ты.

Смысл в том, что такая "особенность" очень сильно влияет на количество работы которую нужно совершить чтобы доставлять топливо в разные точки страны, и как следствие на цену топлива.
Ну типа, машинкам далеко ехать нужно, понимаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:05 #120 №334287795 
>>334287756
Да, я не имел ввиду чисто умысел обогатиться. Плюс ФАС начнёт разбираться и трахать.
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:23 #121 №334287817 
>>334286327
>Мне интересно какого хуя так вышло, что уебали по резервуару в подмосковном НПЗ, то есть даже производственные мощности не задеты, а цены аж в Дагестане до 100 за литр 95 взлетели?
>>334287756
Просто кто-надо посмотрел у хохлов тот же 92 по 70 гривень, я 95 по 85 гривень, на рубли это 140 и 170р и решили, раз нищие хохлы платят наши тоже буду платить.
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:36 #122 №334287820 
>>334287766
Ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил "бензак", кроме хохлятины
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:49 #123 №334287824 
>>334287546
А почему ее не жалеть? В Украине как и 4 года назад, все так же гибнут мирные жители.
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:40 #124 №334287840 
>>334287820
Ну так вылезай из политача хоть иногда. Ах да... Ты же никому нахуй не нужен, лоь
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:05 #125 №334287845 
>>334287824
а в рф не гибнут?
почему зеленский просто не отдаст последние копейки донбаса, чтобы наступил мир?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:21 #126 №334287849 
>>334287727
Хлопец хто сам то? Почему нэньку не защищаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:44 #127 №334287856 
>>334287546
Я думал скороход главный жалетель Украины? Разве нет?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:47 #128 №334287857 
>>334287817
>раз нищие хохлы платят
Они еще терпят закрытые границы и массовый отлов на улицах. Вообще происходящий гулаг на усраине показывает, что простой вася пупкин не может свергнуть власть и никогда не свергал
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:06 #129 №334287863 
>>334287820
А эти хохлы сейчас с нами? В этой комнате?
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:35 #130 №334287869 
>>334287845
Ждёт Когда Ты 117 наберёшь, очевидно же)
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:46 #131 №334287874 
>>334287840
>маняпроекции
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:05 #132 №334287877 
>>334286327
Военные делают запасы топлива для мобилизации.
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:12 #133 №334287880 
>>334287863
Ну здесь их дохуя на дваче
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:55 #134 №334287887 
>>334287877
военные на дизеле ездят
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:57 #135 №334287888 
>>334287824
За 5 лет на Украине погибло 16000 гражданских. При этом хохлы сами своих пиздошат только в путь. Их жаль, но это внатуре хирургическая операция, а не тотальная война. При этом Украина целенаправленно хуярит по мирняку в РФ. Недавно и планы перехода к терроризму обнародовали, в связи с невозможностью борьбы на земле.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:02 #136 №334287909 
>>334287888
Воистину хохлов любит только пыньчук
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:25 #137 №334287916 
>>334287793
Ну так ты пиши прямо с цифрами и расчетами. Без хрюка.

Где там нефтяные заводы у? В Польше? Сколько там фуре ехать надо от Польши до Днепра например? Какое там логистические плечо?
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:43:19 #138 №334287924 
>>334287888
И все равно моль их обожает больше россиян.
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:57 #139 №334287932 
>>334287909
Ну мирняк и в самом деле жаль, у меня у самого там дальние родственники. Да, они ебанулись в край, но не фабами же их хуярить за это. Военных нужно, а этих блаженных, которым в голову насрали - ну хз. Ретрансляторы вырубить и очухаются.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:04 #140 №334287935 
>>334286306 (OP)
> Как справляетесь анончики?
Я шиз и права мне не выдают так как боятся что сделают кармагедон.
Ну из хороших новостей - меньше жоповозок = меньше пробок = меньше аварий. Не люблю автомобили, особенно их привилегированный статус когда Я, ЧЕЛОВЕК с большой буквы должен пропускай автоблядину во дворах, а то бедный суканах НЕУСПЕВАЕТ куда-то. Всегда мечтал иметь с собой РПГ что-бы как в ГТА взрывать авто вот в таких вот случаях.

Их плохих - ладно там топливо будут разливать гос-транпорту + общественому. Доставками я не пользуюсь, но их можно и на велике развозить.
А вот что делать всяким грузоперевозкам я хз. Вот захотел ты себе холодильник купить - а доставки его нету, и будешь на своё горбе его тащить до дома. Как там озон и прочие будут выживать то-же не знаю.
Ну и есть страх что большая часть продуктов пропадёт с полок. Останутся всякие устойчивые бренды типа майонеза Провансаль, а остальные либо прикроются, либо будут продаваться только в городах где эти заводы и установлены.

Но это вроде ограничение, как было в ковидле с гречей/сахаром?туалеткой - то есть набрать под завязку нельзя. Так что пока полу-живём.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:23 #141 №334287943 
>>334287887
Буханки на бензине.
И скорее всего будут гражданский транспорт отбирать для подвоза пехоты на передок.
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:28 #142 №334287959 
>>334287935
>должен пропускай автоблядину во дворах
машины тебя должны пропускать хоть бы ПДД прочитал ШИЗ ёбаный перед тем как ненависть выращивать внутри себя
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:45:33 #143 №334287962 
>>334287916
Ты чё псина, приказывать мне собирался? Иди пробздись, нахуй, пока я твою шлюху-мать прям на тебе не выебал. Кек.
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:32 #144 №334287979 
>>334287820
Шиз ты хоть из дурки выходи иногда. А то не видать тебе космоколлы и благословения бессмертного Джо
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:02 #145 №334287983 
>>334287782
Как контракт заключили так и заливают по заранее оговоренной цене
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:47:07 #146 №334287985 
>>334287979
База
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:37 #147 №334287998 
>>334287943
ну так лалка, там бензина нужно хуй да нихуя, зачем запасы делать?
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:50 #148 №334288003 
>>334287962
> Нихуя не смог ничего объяснить, но уже кидается дерьмом

К сожалению х. Классика
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:06 #149 №334288008 
>>334287959
Должна, но пешеход тоже должен. Это так же в пдд написано. Ну и в конце концов - мертвому тебе будет абсолютно поебать, что по пдд ты был прав.
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:19 #150 №334288011 
>>334287795
ФАС уже возбудилась лол. И реально цены опустили
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:48:39 #151 №334288022 
>>334287943
У твоего отца уже отобрали?
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:48 #152 №334288025 
>>334287985
Он сейчас подумает что это Байден лол
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:51 #153 №334288044 
>>334287935
Машин меньше на дорогах внезапно не стало ...
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:35 #154 №334288056 
>>334286351
Это пукала Алина Рин, когда спалили ее теневого дагестанца. Фагочушки это разнесли по всему двачу
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:27 #155 №334288070 
>>334287985
>>334287979
>>334287840
>>334287863
>>334287766
Нормально триггернулись свинявые, лол, пытаясь пятак скрыть
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:45 #156 №334288075 
434345454.jpg
989889.jpg
09909.jpg
>>334287642
так в нейросетях хоть нормально живут. не то что гои.
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:12 #157 №334288083 
>>334288011
Зачисление зарплаты
+15р
Баланс: 30р
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:45 #158 №334288092 
>>334287983
Ты второй день на этом свете живешь? Я не утверждаю, но почти на 100% уверен что в договоре либо предусмотрена возможность изменения цены в одностороннем порядке, либо никто не заключает долгосрочные договоры.
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:20 #159 №334288097 
>>334286327
>уебали по резервуару в подмосковном НПЗ, то есть даже производственные мощности не задеты, а цены аж в Дагестане до 100 за литр 95 взлетели
А питерский склад - не? Нещитово?

P. S. вчера за 99 рулей 100-й на Лукойле залил, не 95-й. Но вот недавно точно (по крайней мере в Татнефти) соседу сказали "не больше 20 литров на машину".
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:31 #160 №334288104 
>>334288083
https://lenta.ru/news/2026/06/23/v-rossii-snizili-tseny-na-benzin-posle-vmeshatelstva-fas/


ВРЕТИ!!!1111
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:55 #161 №334288106 
>>334286426
проиграл с соевого зумера. У меня в гаража стояли 200 литровые бочки хуй пойми какого бенза с 1970 года. Заправлял им некробмв и отлично езадил. Было 10 или 11 бочек, уже не вспомню, ездил на нем до 2010 пока последнее не истратил. 40 лет сука бензину. Идиты нахуй кароче. Да теряет свойства, и чо блять? Если у тебя феррари тогда да. На большей части некроговна будет отлично рабоать.
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:38 #162 №334288116 
>>334288104
Удоли неприятное, вот если бы ты скинул приятный западный источник тогда это была бы чистая правда
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:48 #163 №334288117 
>>334288070
> Нормально триггернулись свинявые, лол, пытаясь пятак скрыть

Ты шиз со справкой? или без справки?
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:08 #164 №334288121 
>>334288116
(((
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:52 #165 №334288134 
>>334288117
Я в мире где на информационную войну выделяют миллиарды долларов...
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:14 #166 №334288147 
>>334288092
А ты тоже не первый день живёшь? Оттуда ты знаешь что в договорах?

Думаешь сеть заправок откажется от вкусного контракта на заправку городского транспорта по 44 ФЗ?
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:37 #167 №334288155 
>>334286306 (OP)
Сдавал комнаты в Керчи в доме по 40к сутки, народ уезжает снизил до 35к за сутки, пиздос на что жить то блядь теперь?
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:58:11 #168 №334288166 
1000016740.webm
>>334288134
Хуя Ты ВОЕН
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:31 #169 №334288168 
>>334288134
Ты шиз или нет? Есть справка?
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:59:03 #170 №334288179 
>>334288134
А ты в ней хуяришь за бесплатно!
Ха-ха
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:12 #171 №334288180 
>>334288166
>>334288168
>урёти
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:14 #172 №334288182 
>>334288155
Ничего. В следующем году отобьешь
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:29 #173 №334288188 
>>334288180
Ну так ты шиз или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:33 #174 №334288190 
17771988188100007653.png
>>334288104
Еще ссылку на ВГТРК скинь долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:10 #175 №334288199 
>>334286306 (OP)
Зарепортил политопровокатора. Напоминаю что за распространение фейков предусмотрена ответственность. Запомните,ничего не происходит, твердо и четко ничего не происходит, а любые высказывания об отсутствии топлива являются провокацией
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:14 #176 №334288201 
>>334288179
Чтобы у тебя, микол, была бронь от тцк и ты мог жить
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:37 #177 №334288209 
>>334286327
Я так скажу: если о чем-то не говорят это не значит что этого не происходит. Просто московское событие стало прецедентом потому что это произошло именно в Москве, а так эта хуйня уже фоном проходит. Да и запрещено так то подобное обсуждать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:41 #178 №334288211 
>>334288190
Есть и такое! Держи

https://www.vesti.ru/ns/fas-vozbudila-delo-protiv-trekh-neftetrejderov-za-sgovor-po-toplivu
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:47 #179 №334288214 
>>334288182
Да походу уже нет
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:50 #180 №334288216 
>>334286306 (OP)
Неужели, свин?
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:53 #181 №334288217 
>>334288199
>за распространение фейков предусмотрена ответственность
Ну его на усраине вряд ли за этот тред накажут
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:29 #182 №334288227 
>>334288201
Чел ты настолько жалок, что над тобой и русские и хохлы угарают. Заканчивай


мимо
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:51 #183 №334288234 
>>334286385
>Идёт прогрев гоев на бензак. Как с гречкой.
Да-да. Клятые бояре/буржуи/спекулянты/etc.
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:59 #184 №334288236 
>>334288209
В Москве один сука прилет всего! Один блядь!
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:14 #185 №334288240 
>>334286426
>
Вот это как раз скрипт Лахты, много где уже эту чушь встречал во всяких чатах по поиску бензина, нахуй они с такими убеждениями там вообще сидят
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:01 #186 №334288273 
1782280681732153.mp4
>>334286306 (OP)
Нахуя он нужен? Вся страна сидит на АКБ
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:07 #187 №334288277 
>>334288227
Хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:12 #188 №334288279 
>>334288236
>Один блядь!
Зато какой!
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:32 #189 №334288302 
Я не знаю что такое бензин. Бензина не существует, это выдумки ципсо чтобы раскачать общество.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:05:57 #190 №334288312 
17223365919230.png
>>334286426
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:35 #191 №334288326 
1782280906306110.mp4
>>334286306 (OP)
Никак, я двачер, я за Путина, значит так надо, что надо путину, то надо и мне, я за это голосовал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:40 #192 №334288329 
>>334288236
ДС обслуживает 3 НПЗ. По одному из них был прилет в прошлом году, по другому пару месяцев назад. Оба раза нпз приостанавливали работу полностью. Сейчас в каком они состоянии неизвестно, но вряд ли вышли на полную мощность. НПЗ который наебнули на днях сейчас тоже полностью остановил работу. И судя по кадрам там явно не "прилетело всего в одну дотационную бочку". Вот и думай откуда дефицит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:39 #193 №334288356 
>>334288329
>ДС обслуживает 3 НПЗ. По одному из них был прилет в прошлом году, по другому пару месяцев назад. Оба раза нпз приостанавливали работу полностью
Про это даже новостей не было))))))))))))
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:40 #194 №334288382 
>>334288326
>>334288302
>мимикрирование ципсоидов под лахту
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:56 #195 №334288410 
>>334288382
Может это Лахта уже просто на толстый троллинг перешла от отчаяния?
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:05 #196 №334288413 
У меня машины нет я пешком хожу мне пох
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:04 #197 №334288429 
>>334287507
На население уже давно всем похую. Можно клепать охуительные продвижения каждый божий день, кричать о бедных детишких в общаге и автобусе и тотально игнорировать бомбёжку Москвы, Воронежа и блокаду Крыма.
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:28 #198 №334288453 
>>334288413
Цены в магазах все равно поднимутся, но пока да, поебать, тряска только у автодебилов
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:53 #199 №334288531 
i.jpg
>>334288356
>Про это даже новостей не было
как можно видеть, стратегия рабочая. пока буквально над головой небо не стало черным никто даже глазом не моргнул и не задавался никакими вопросами
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:42 #200 №334288664 
>>334287669
>бусификатным
Как это поможет пензякам?
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:15 #201 №334288745 
>>334288664
пензюки за это голосовали
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:56 #202 №334288792 
>>334288453
Мы русские мы потерпим, кто не терпим тот хохол
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:48 #203 №334288892 
>>334286306 (OP)
Зарепортила
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:33:03 #204 №334288899 
>>334288429
Твою мать игнорируют.
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:46 #205 №334288969 
>>334286306 (OP)
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:54 #206 №334289077 
>>334286306 (OP)
Пизда вам русня

>Президент США Дональд Трамп в частном разговоре поддержал нанесение Украиной ударов по российским регионам. По сообщениям источников, он одобрил атаки на военную инфраструктуру и нефтяную логистику, включая уничтожение танкеров, с целью ускорить мирные переговоры.Подробнее о ситуации с одобрением ударов:Детали переговоров: В частном общении с Владимиром Зеленским президент США выразил мнение, что удары по территории России являются оправданным инструментом давления на Москву.Нефтяная логистика: Администрация Трампа фактически дала зеленый свет на нанесение ущерба нефтяному сектору России, что, по расчетам Вашингтона, должно побудить Кремль активнее искать пути к мирному урегулированию.Предыдущие решения: Аналогичные вопросы активно обсуждались еще в конце 2025 года, когда стало известно о негласном разрешении США на удары по российскому «теневому флоту» в международных водах.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:45 #207 №334289100 
>>334286467
>>334286517
>>334287587
>>334287983
>>334288147
Ебанутый? Что мешает какому нибудь развозиле из кб сливать часть бенза из бака (который он по твоему по квотам получает в неограниченном количестве) и продавать? Или сейчас ты начнёшь коупить что все эти водилы за каждый миллилитр бенза отчитываются?
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:40 #208 №334289185 
>>334286485
Иди нахуй пидорас штопаный
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:10 #209 №334289440 
А что случилось?
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:51 #210 №334289456 
>>334287888
Ты это в канале Поздняков подписаться узнал мудрости?
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:32 #211 №334289480 
>>334289100
Сейчас в каждой машине по глонасу и датчикам всяким, если уж совсем не дырявая контора
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:59:14 #212 №334289493 
17073749796380.png
>>334287888
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:46 #213 №334289512 
>>334289456
Это протык твой?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:30:49 #214 №334290258 
>>334289077
>в частном разговоре
Верим.
comments powered by Disqus