Сохранен 230
https://2ch.su/b/res/334282527.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы

 Аноним 24/06/26 Срд 00:43:12 #1 №334282527 
17822509857326983997035687158628.jpg
Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы), всячески выискивает в нем минусы (пресловутое "а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"). И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был, как и никто из его знакомых. Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая ненависть к Западу?
Не политики тред, а, скорее, психологии
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:46 #2 №334282604 
Это просто копиум. Челы видят происходящий вокруг пиздец, и не признают, что могло бы быть лучше. Вот и кидаются на других. Ну и низкий интеллет решает.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:19 #3 №334282695 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:23 #4 №334282696 
>>334282527 (OP)
> откуда такая ненависть к Западу?
Коуп. Почему? Да хуй знает, может быть куча причин.
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:40 #5 №334282718 
>>334282527 (OP)
Чувство неполноценности.
Совки дрочили на все западное, дрались за жвачку, ДОСТАВАЛИ западные ништяки итд
Он понимает, что он нищета подзалупная ничего в жизни не добившаяся, вот психика и ищет кого бы обвинить в том, что в штаны насрали
/треад
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:09 #6 №334283608 
>>334282527 (OP)
>откуда такая ненависть к Западу
Наше ВСЖ организовано Западом. Попыт и олигархи просто колониальные управляющие.
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:54 #7 №334283658 
Ну жил я в этом вашем США почти два года.

Батя твой прав, страховка, наркоманы, негры. И еда паршивая (или овердорогая).

Погода вот хороша.
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:43 #8 №334283701 
>>334282527 (OP)
ну он сравнивает свою гречневую зарплату с ихними западными ценами и кажется что дорого. Если взять топ города РФ и США например, то по покупательной способности запад сильно просасывает и реально безопасность в крупных городах хромает.
А так все очень похоже, что на западе средний гречневый живет от зарплаты до зарплаты, что в рф

мимо жил на западе в натовской стране
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:31 #9 №334283722 
>>334283658
по гей-беженству или гумманитарной программе для хохлов?
я по рабочей визе жил
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:39 #10 №334283951 
>>334283722
По рабочей.
Мед.страховка на работе стандартная была, как у всех обычных смертных офисных планктонов.
3 дня оплачиваемого больничного в первый год. Ну я заболел простудой, а год кончался. Я пошел за своим трёхдневным больничным к терапевту. 10 минут у терапевта до страховки под $600. После страховки $240. Анализы с мазка из горла какие-то ебучие втюхали, без анализов ты кто? Симулянт простудный.
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:12 #11 №334284023 
>>334282527 (OP)
Ну пидор твой папа. А что сказать то хотел? Если надоел он тебе убеди его позвонить 117, быдлан утилизируется. Но к тебе вопрос зачем ты на дваче раскрыл что ты пидора сын?
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:29 #12 №334284053 
>>334283951
прикол. У меня был "безлимитный" больничный и "безлимитный" отпуск. Страховка тоже была ебаная какая-то. Пломбы ставил примерно за $200 на зуб при том что страховка покрывала большую часть цены. Когда сказали что надо делать root canal и коронку, счет больше чем на $5K выкатили. В итоге мне зуб так разъебали что пришлось у нормальных врачей в рф чинить.
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:10 #13 №334286723 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:04 #14 №334286748 
>>334282527 (OP)
Лучше ответь почему ты из западного ануса ешь говно и причмекиваешь? И в то же время считая себя от этого самым умным. Вот в чем вопрос.
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:00 #15 №334287063 
>>334286748
Там говна меньше, чем в родном.
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:53 #16 №334287100 
>>334282527 (OP)
А ты был? Я был, твоц отец прав.
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:28 #17 №334287114 
>>334282527 (OP)
Завидует может, у меня мать жила на западе около 10 лет, потом вернулась, дико бугуртит, причина куда проще - разошлась с тамошним кабанчиком и вынуждена жить со скуфом чтобы ее снабжал на божественные 40кнаносек.
Аноним 24/06/26 Срд 07:56:26 #18 №334287141 
>>334287063
Откуда тебе знать, если ты даже собственного района не покидал, не говоря уже о стране?
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:58 #19 №334287161 
>>334282527 (OP)
Это просто промытки. У меня на работе зумер 26 лвльный с такой же глубинарно-ватной прошивкой. Живет в мурино.
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:39 #20 №334287226 
В ЛЮБОЙ стране РАБу хватает только на аренду и жрат. Единственный шанс на норм жизнь РАБотать на западного барина а жить в ЮВА. Так что твой батя прав
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:30 #21 №334287319 
>>334287270
А может все дело в том, что никто не хочет быть частью русского мира?
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:10 #22 №334287328 
>>334287303
Это следствие, а теперь подумай о причинах
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:58 #23 №334287338 
>>334282527 (OP)
>а там наркоманы везде и негры
Но ведь плохо что там негров линчуют... Или ща уже другой положняк?
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:24 #24 №334287363 
>>334287303
так это заслуга нашего правительства, которые клювом щелкают и нянчатся с врагом, без конца вступая в переговоры с ним.
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:41 #25 №334287426 
>>334282527 (OP)
Неиронично при советах жизнь в глубинке ещё существовала ,а вот интеграция в кап мир во главе с западом привило к вымиранию в лям год.
У любого вопросики будут в связи с этим. Как бы у колонизированных негров тоже вопросы в связи с влиянием на их жизни появившихся рабовладельцев возникают,а не потому что на западе что-то случилось с королевской семьёй.
Да и расписывать все факапы лидеров 90-х - это просто расписывать самые изощрённые и издевательские способы грабежа страны при их попустительстве и полной импотенции.
Стоило только вернуть под крыло государства ресурсы ,так снова Россия плохая,давайте вокруг нее пидарасов -камикадзе взращивать,чтоб как из пыньяты ништяки выбивать.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:04 #26 №334287616 
>>334282527 (OP)
>И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был
И? Свинявые чубатые уебища, включая их текущего президента в РФ были, к примеру,, зарабатывали тут кучу денег, и катались как сыр в масле, что никак не мешает им нести чушь про мордор, нищету, украденные унитазы, нутеллу, чипы для баллистики, вытащенные из стиралок и т.д.
Иди нахуй дебил. с чего ты вообще решил, что у тебя мнение праивльное, а у него нет. Я уверен, что если тебя публично посадить на стул, на публику как в какой-нибудь программе типа "кто хочет стать миллионером", и начать задавать вопросы конкретно про историю твоего любимого Запада, формы правления типа президентских республик, демократию, основы капитализма как социальной и экономической системы и т.п. всё твоё любимое, в чем казалось бы ты должен разбираться, то ты надрищешь куча жиденького кала , даже в элементарщине, будешь бекать мекать, воспроизводить тупой пиздеж и обрыжих пропагандонных пабликов или молчать.
Соси хуй, короче.
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:05 #27 №334287753 
>>334287426
Привело
Медленно фикс
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:29 #28 №334287781 
>>334282527 (OP)
Если бы ты 90-е пережил в сознательном возрасте, тоже ненавидел бы.
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:43 #29 №334287786 
>>334287614
У соседней страны свой курс, не? Если бы было что предложить, то и русофобства никакого и не случилось
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:48 #30 №334287904 
>>334282527 (OP)
>(некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы
Злобный НАТО и есть пиндосы
>"а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"
Ну и в чем он не прав?
>Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая ненависть к Западу?
Так ты же сам такой же глубинарий. Откуда у тебя инфа, что там что-то не так, как он себе представляет?
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:03 #31 №334287911 
>>334287614
Ну то есть, политический курс нашей Необъятной оказался настолько непривлекательным, что хохлы спокойно выбрали повернуть чуб на запад? Грузия, Армения и Казахстан тоже отвернулись. Бульбафюрер тоже на измене сидит. Я просто смотрю, что за 25 лет просрочка проебал вообще всех союзников из окружения, окромя бантустанов и террористов-бабахов. А с востока хитрый Си ищет время, что провести "референдум" до самого восточного побережья Байкала.
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:24 #32 №334287926 
>>334282527 (OP)
>Есть у меня отец
уделал 95% здешней аудитории
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:47 #33 №334287951 
>>334282527 (OP)
Ненависть к западу оправдана. Гнида запад сами льют в нас свою культуру, с субурбиями, свободой всего, вкусной едой, и потом лишают людей этого из-за мнимой вины. Типа раз я нолох платил, я виноват и не могу теперь купить кока-колу не из чуркистана. Почему тогда вы торгуете и торговали до сих пор, раз такие плохие? Обрубайте вообще всю торговлю и блокаду устраиваете. Нет, этого они не будут делать, мало внутреннего пукнумовского врага, так и внешний подсирает санкциями, и оба врага кхекмнямкнутые, вместо того, чтобы начать нормальный геноцид, они полумерами руководствуются, жаряь лягушку-рабси на медленном огне. Просто скоты. Мне надо разобраться с гнидой-западом...
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:21 #34 №334287975 
>>334287926
Здешняя аудитория запросто уделывает челика, ибо у большинства два отца
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:24 #35 №334287977 
>>334287911
>нашей Необъятной оказался настолько непривлекательным, что хохлы спокойно выбрали повернуть чуб на запад
Свинорыл, это курс копроины оказался непривлекательным и поэтмому от него отвернулись в Крыму, Луганске и на Донбассе.
Поэтому тебе остается терпеть и перефорсить.
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:18 #36 №334287990 
>>334282527 (OP)
послушай подкаст заговор про трамваи в сша, как корпорации уничтожили трамваи на 300млрд$ и получили штраф по суду за это на 5к$
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:22 #37 №334288126 
>>334287853
Ну так влиять на запад, что бы не устраивали перевороты, не? Или лучше вторгаться в каждую страну, где запад устраивает перевороты, или сделать Канаду с Мексикой пророссийской может быть?
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:26 #38 №334288183 
>>334287952
глупо обвинять врага во враждебных действиях, он потому и находится в статусе врага.
воевать нужно должным образом, а не сиськи мять, поддаваясь пидорасам.
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:58 #39 №334288218 
>>334287614
Буквально первое предложение показывает, что ты - ватный еблан с промытой зомбоящиком головой. Какой нахуй Запад, куда он нахуй вмешивался? Какой в пизду госпереворот?
Янык весь 13-й год рассказывал, как Украина проведёт евроассоциацию и как там будет заибись (визы отменят и прочее). Однако ближе к концу 13-го, Пыпа внезапно обратил на это внимание, типа какая нахуй евроассоциация, ты что шапкокрад, охуел? На тебе 15 млдр бачей кредита, и что бы не пиздел тут. (РФ отправила первый транш, то ли 3 мрд, то ли 5). На что Янык переобулся в полёте и начал всем рассказывать, как им с Россиюшкой по пути. Народ слегка приохуел от этого пердимонокля, но по большому счёту всем было насрать. Но энное количество граждан решили выйти на Киевский майдан (пошумим, бля!) инициатором был Мустафа Найем (пост в ФБ). Вышло несколько десятков студентов, которые были жесточайше разогнаны Беркутнёй (нахуя спрашивается? покричали бы и разошлись). Народ тут прихуел уже знатно (видишь ли, мой ватный друг, не все люди готовы целовать сапог барена, есть такое понятие, как человеческое достоинство). Соответственно вышли уже тысячи людей с вопросом: вы там бля ваще охуели что ли? И если бы Янык сам осудил это избиение, снял начальника Беркута, то 99 процентов, что народ разошёлся бы и Янык спокойно досидел свой срок. Но (вероятнее всего) у Яныка на этот момент уже были советники из Московии, которые нашептали, что нехуй тут со смердами разговаривать, дави эту перхоть (в Россиюшке, как мы помним, протесты 11-12 были подавлены, некоторые посажены). И всё заверте... Ну а дальше были баррикады, самооборона Майдана, штурм Банковой, небесная сотня.. И в какой то момент Янык (а за всю эту хуйню его конечно ожидал вполне себе нехилый уголовный срок) решил съебаться. И съебался. Судебная власть осталась, законодательная (Рада) осталась, исполнительная (Янык) сбежал. Ну раз сбежал, избрали нового. Так что какой нахуй госпереворот?
Насчёт духа Анкориджа: У Пыпы был реальный шанс остановиться по ЛБС, получить снятие санкций и прочие ништяки (а Трамп всем бы хвастался, зто закончил очередную войну). НО! Скучно же деду будет, бля! Движуха закончится, как дальше жить?
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:03 #40 №334288274 
>>334288218
> остановиться по ЛБС

какой смысл? причины конфликта то останутся, это отложенная война. нужно нанести военное поражение салопитекам.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:44 #41 №334288358 
>>334288218
Запад и организовал переворот,вкинул 5 миллиардов в пропаганду и раскачку.
Язык просто отверг те условия,что вели к банкротству большинства предприятий,так как не было средств на модернизацию на новые стандарты.
То есть вся тяжёлая промышленность была бы убита. Ну ,в принципе,так и случилось с потерей российского рынка. Осталась только добывающая промышленность и машиностроение на эту отрасль.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:34 #42 №334288404 
photo2025-11-2812-22-59.jpg
>>334282527 (OP)
Ну, мозг так устроен, что он ленится разбираться.
Поэтому молния - это "Боженька гневается", а собственная неважнецкая жизнь - это "Проклятый запад/евреи/мигранты/вписать нужное".
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:58 #43 №334288411 
>>334288218
Да-да ,печеньки Нуланд и прочие прямые действия американской администрации и госдепа - это все приснилось,не было такого.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:12:13 #44 №334288434 
>>334288126
Хуйни не пиши, даун.
Кто у тебя будет влиять на запад если большая часть российских политиков и элиты буквально западные ставленики которые имеют двойное гражданство и семьи на западе? Российские депутаты после 4х лет открытой войны с западом не могут проголосовать за запрет владения имуществом за рубежом в западных странах. Тут блядь россиян каждый день убивают западным оружием, а политики рассказывают что надо прокопать тонель через пролив в америку
У тебя в голове ничего не щелкает? Пазлики не складываются в картинку? Я тебе помогу:если бы запад не захотел — не было бы никакого СВО, вся эта война которая идет с 2014 года буквально срежиссирована и организована западом.
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:09 #45 №334288442 
17822187817150484486.jpg
Свинота уже нажаловалась мочуху на непритяное
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:06 #46 №334288470 
>>334288218
Зачем ты тут постишь тухлые методички, порксан?
99,9% свинорылых скакуасов даже сейчас и даже имея гугл под рукой не смогут объяснить, что конкретно дает "соглашение об ассоциации с ЕС". А тут они по своей воле и собственному желанию побежали с кастрюльками на голвое жить в палатках, из-за того, что это соглашение не было подписано. Верим как не верить.

Напомни сколько майданов было с момента подписания это хуйни в 2014 года? Пынямаю, неудобный вопрос. Пляхого Януковича давно нет, но чет Усраина не только не в ЕС до сих пор не вступила, но и никаких сподвижен с того момента для вступления не было.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:19 #47 №334288500 
>>334288218
У Украины был реальный шанс и в Минске,и в Стамбуле просто оставаться внеблоковой нейтральной страной,которой она расписалась быть в качестве условия обретения независимости, и тогда был бы конфликт исчерпан.
Но западный барин сказал "надо просто воевать".
И Тарасов сейчас насильно за барина бусифицируют под дроны и фабы.
И ты ещё спрашиваешь причем тут запад?!.
Не было бы этого конфликта в принципе,если бы не НАТО. Не существовало противоречий просто.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:57 #48 №334288511 
>>334282527 (OP)
Твой отец правильный достойный человек, а пидорашка дегенеративная.
Он считает запад врагом не потому что там негры бомжуют или страховка дорогая, А ПОТОМУ ЧТО ЗАПАД ВЕДЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, ЗАПАДНЫЕ ДРОНЫ И РАКЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЕТАЮТ ПО СТРАНЕ
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:08 #49 №334288535 
>>334282527 (OP)
он у тебя debil mental, такое бывает на просторах всж, говорят что от йододефицита, но я думаю это все таки генетическое. Ну просто ну никак больше не объяснишь, везде страны как страны, а тут ну натуральный мордор с быдлом, мусорами, собаками. И сделать лучше не хотят, только лишь бы соседям было хуже чем им и вот тогда заебись, на вот этом злорадстве и живут.
печально это все, хуево так жить и противно на негативной мотивации и постоянном противопоставлении себя каким-то врагам бесконечным
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:35 #50 №334288551 
>>334282527 (OP)
Ту на самом деле всё просто. Во первых, пропаганда: "Дайте мне средства массовой информации, и я превращу любой народ в стадо свиней", автора цитаты, надеюсь ты знаешь. Во вторых, переключение с собственных проблем на мифические проблемы соседей (а у них там негров вешают). В третьих ощущение причастности к великому социуму (да, я говно и живу в говне, но если мы захотим, то весь мир в труху). У нас космос, Гагарин, ракеты, балет, мы Гитлера нагнули (это самое смешное конечно, вы к нагибанию Гитлера никакого отношения не имеете, за это низкий поклон нашим дедам и союзникам по антигитлеровской коалиции). Так что как то так.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:20 #51 №334288562 
>>334282527 (OP)
>откуда такая ненависть к Западу?

Всмысле "откуда"? Твой батя же родился и учился в СССР, там из каждого утюга вещали что "Запад - зло, кокпитализм прогнил, пук среньк кудах". Потом распад, перестройка, 90ые. Как это Пыняу по телевизору обьяснил? "Запад развалил совок и насрал нам в штаны". Сейчас вот СВО, которая длиннее ВОВ уже тала, как это обьсняется? "Зарад срëт нам в штаны, а так бы уже давно в Киеве были"

Когда внутри страны пиздец всегда все сваливают на какого нибудь внешнего врага. Главное чтоб этот внешний враг потом не пришел и не спросил за базар...
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:40 #52 №334288567 
>>334288535
Ресентиментная свинья, опять ты свой галицкий йододефицит перефорсишь
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:45 #53 №334288573 
>>334287977
> Крыму
Будто у местных кто-то спрашивал
> Луганске и на Донбассе
"коренные жители Донбасса" с московской пропиской, что в ФСБ работали, приехали на танках из военторга или как там у вас по методичке?
Кстати, как там СВО Москвы против хохлов идёт? А то у нас в России бензин кончился
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:46 #54 №334288575 
>>334288511
а что случилось что начали дроны летать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:34 #55 №334288615 
>>334288573
Чел, Крым ещё при Мешкове слал Украину . Два референдума о выходе из УССР и Украины.
С 90% результата против Киева.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:00 #56 №334288627 
17693579136201.jpg
>>334288567
ну вот еще один пример debil mental-а. Я же написал что не верю в йододефицит, это было бы слишком просто, типа накормить тебя морской капустой и ты перестанешь быть фашистом дебильным? вряд ли
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:18 #57 №334288633 
>>334288470
Пошло перекрытие... Как Володин долбит, нормально?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:06 #58 №334288645 
>>334288573
>Будто у местных кто-то спрашивал
Да, ведь там был референдум, в отличие от Усраины, где в Раде решили задним числом, а тарасиков как раз ни о чем не спрашивали.

>"коренные жители Донбасса" с московской пропиской,
Коренные жители Киева с израильскими паспортами лучше, пынямаю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:13 #59 №334288651 
>>334288575
Запад начал войну против России и россиян, а что?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:33 #60 №334288658 
>>334282527 (OP)
Ну я был. Дорого, да. Но там и з/п соответствующие, так что жить можно. А вот у нас нихера не соответствующие, так бате и скажи.
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:01 #61 №334288669 
>>334288615
ну и у них был статус автономной республики, все было в порядке
а нахуй ты их военным путем захватил?
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:20 #62 №334288672 
>>334288218
все по делу братишь, но щас весь лахто скот вышедший на смену тебя перкроет.

кстати я на двощи только в рабочее время. по ночам они тоже дежурят или природа очищается?
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:24 #63 №334288674 
>>334288633
Когда на майдан, пидераш побежишь, раз роль печенек Нуланд незначительна? 12 лет без вступления в ЕС, пора уже.
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:14 #64 №334288682 
>>334282527 (OP)
От навязанной идентичности.

Пынявая пропаганда сформировала образ хорошего "своего" парня, который ненавидит запад.

Если ещё проще - твой батя "слушается папочку".
Незрелые личности со сбитой идентичностью и высокой конформностью стремятся копировать то, что выглядит одобряемым. Причина - много били в детстве, закрепилось что надо слушаться и подражать, слушаться и подражать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:13 #65 №334288698 
>>334282527 (OP)
>откуда такая ненависть к Западу?
Ой, ну я прямо не знаююююю... откуда жииииии.... прям вот ни единой идеи неееееет....
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:47 #66 №334288707 
>>334288651
а-а-а, вот оно как. А я думал это плешивое хуйло приняло решение о начале свойны в Украине 24 февраля 2022 года, а до этого аннексировало Крым (международно признанную территорию Украины), что и послужило первопричиной того что над тобой летают дроны.
а оно вон че оказывается, понятно теперь
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:27 #67 №334288725 
>>334282527 (OP)
Долго сочинял эту "не политику"? Не палишься 🙂
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:27 #68 №334288726 
>>334288651
Каким военным действием?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:47 #69 №334288735 
>>334288411
Ой пиздец.. Приехала тётка, для поднятия своей узнаваемости и популярности (чел, ты удивишься, но обычно все политики должны это делать) припёрлась на Майдан и раздавала протестующим еду (как и тысячи киевских девчонок). Всё, Запад купил хохлов печеньками!!11 Ну ты же понимаешь, что хуйню несёшь, мудила? (Понимаю, работа, перекрывать надо)
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:07 #70 №334288741 
>>334288627
Манька зашоренная ресентиментарная , ты просто закомплексованная свинья,что тешишь свою неполноценность обесцениванием людей и сказочками с телемарфона , но это не означает,что ты что-то знаешь о реальности.
Ты просто выбрал обрыжью зону комфортного восприятия ,как и остальные жгутикоголовые одноклеточные ,которых сейчас под сугс отправляют ебалом ловить фабы.
Барин свои бумажки ставит выше ваших жизни,подтираясь вашими чубиками,чтобы долларом не подтирался весь мир. А ты просто от такой причастности к баринскому заду разомлел,чмо одебилевшее одноразовое.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:08 #71 №334288743 
>>334288698
ну и откуда? и что тебе запад сделал плохого? не в ответку на твой беспредел
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:33 #72 №334288749 
>>334288434
так он либо на ЗП (если нейросеткой еще не заменили) либо так такие дикие блоки в голове шо пиздец.

Я так в 24 угорал. иду по рынку там бабы сраки обсуждают "Вот сейчас путина выберут, он придет порядок наведет!" ни одная тупая пизда не задаеться вопросом после кого он наведеет порядок. кто тут правит уже 24 года так что надо наводить порядок. С родичами говришь. Все всепоинмают, но как только говришь ну так может президента поменять - так сразу лица, будто ты котенка в храме при всех решил опердолить. Короче это пиздец, башни излучатели работают и работают хорошо. рожденным всж без них просто пиздец плохо.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:37 #73 №334288753 
>>334288707
ты снова победила, чушка
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:16 #74 №334288772 
>>334288669
Лол. Без единого выстрела
>военным путём.
Да вы, батенька, хохол наверное
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:55 #75 №334288791 
>>334288651
Такая война, что ты до сих пор не в окопе, шизоидный западофоб.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:07 #76 №334288797 
>>334288741
не интересно читать твои фашистские бредни про чуб и прочее. Сам себе это рассказывай перед зеркалом, потому что это ты причина всего происходящего пиздеца
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:29:45 #77 №334288818 
>>334288707
Твое плюшевое хуйло часть семьи ельцина которую запад привел к власти, а что?
Запад виноват и является агрессором, с любой стороны.
Даже "Агрессия против Украины" была организована людьми у которых на западе живут дети, имееются яхты и дворцы.
Будешь отрицать очевидные факты, выблядок?
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:46 #78 №334288821 
>>334288741
То ли дело отечественный барин, да? Ой, это другое.
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:32 #79 №334288837 
>>334288669
В случае дискриминации и угрозы жизни закон о территориально целостности не имеет силы. Так что надо было громче кричать " москалей на ножи".
Это первое
Второе
Это Киев послал на свержение законно избранного президента Мешкова пулемётчиков беркута ( ирония,да)и вооруженным путем отобрал у Крыма независимость,упразднив конституцию и должность президента Крыма.
Это второе. Так что Украина для Крыма - это оккупант. А Россия - освободитель.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:08 #80 №334288850 
>>334288818
>Запад виноват и является агрессором, с любой стороны.
Повторяй себе эту мантру почаще, надутый гой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:28 #81 №334288857 
депутатов собирали с автоматами.mp4
>>334288772
да вот же твой полковник гб рассказывает как людей на "референдум" сгонял.
а, ну он хохол наверное тоже
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:34 #82 №334288859 
>>334288743
Ну не знаююю яяяяяя.... откуда жи таааак.... прям вот саааавсем нет идей, пачимужитаааак....
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:15 #83 №334288876 
>>334288735
Запад купил хохлов деньгами, ты дебил что ли?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:32:42 #84 №334288886 
>>334288791
Гибридная война, чмо
Все мы будем в окопе, не торопись, через 3-4 года будет пиздорез.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:54 #85 №334288895 
928f000dc66a400bab27d1dc666d947c.jpg
>>334282527 (OP)
>откуда такая ненависть к Западу?
Запад вооружает всякое говно, типа ИГИЛ и хохлов, для дестабилизации целых регионов и постоянно вторгается, в том числе и военной силой, в разные страны. Буквально, современная нацистская Германия. Действительно, откуда такая ненависть?
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:04 #86 №334288900 
>>334288672
Да заебал этот лахтоскот конечно. Пыпа кончится, развешивать их будем. Просто хуею, сколько уже народа из моего региона полегло на этой сраной сво (больше 7 тыс, это только те, чьи имена точно известны) Много это или мало для моего региона? Для сравнения Афган и обе Чеченских: 223 человека. Вот и считайте.
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:33 #87 №334288907 
>>334288876
Пыня с потраченных на свойнушку мог купить их десяток раз и ещё бы сдача осталась.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:36 #88 №334288932 
>>334288886
>скоро
Пятачок спрячь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:02 #89 №334288976 
>>334288818
совковый дебил, я понимаю что тебе бесполезно объяснять, но вся нынешняя власть это выкормыши совковской номенклатуры или сама эта номенклатура с партийными билетами в ящике стола.
То что совок распался это очень хорошо, но к сожалению он распался недостаточно и вот опять война из-за этого.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:21 #90 №334288982 
>>334288895
>вооружает всякое говно
Ай-ай-ай-ай-ай!!!
>постоянно вторгается, в том числе и военной силой, в разные страны
ДА КАК ОНИ СМЕЮТ!!!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:37:21 #91 №334288983 
>>334288850
Почему ты отрицаешь очевидное? Почему ты утвержаешь что агрессор это только власти России, забывая что они под полным контролем запада и никакого бы Крыма или СВО не случилось бы если бы Запад не захотел?
Просто признай что запад это враг любого жителя бывшего СССР
Или опровергни фактами. У тебя Джоф Безос — западный олигарх открыто сказал что люди слишком много воды пьют и мешают развитию нейронки.
Запад — это враг любого разумного человека
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:57 #92 №334288995 
>>334288907
Пытался. Лярды давал. Но хохлы это хохлы, истерички.
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:00 #93 №334288998 
>>334288900
да блин там если неоспоримо истинные заявления великого президента слушать внимательно, он каждый год отчитывался от 400к в среднем набранных бойцов. а в начале этого года сказал что там 700к группировка. Вопрос где все остальные сотни тысяч? с учетом того что контракты с 23го бессрочные.

это я ведь ни какие-то там вражьи голоса цитирую, а нашего святого президента. или лахтуши такие охуевшие что с президентом РФ спорить будут?

но эти мрази будут про хохлов опять рассказывать. нетбы расказать как мы сами тут жить будем просрав столько народа и денег.
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:15 #94 №334289025 
>>334288995
Ага, остальное СНГ чёт тоже не особо благодарно, наверно тоже истерички, да, маня?
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:43 #95 №334289047 
>>334282527 (OP)
>откуда такая ненависть к Западу?
Бля, действительно нахуй откуда. 500 лет пытались нас загеноцидить, а потом такие птенчики как ОП вылупляются и спрашивают: "ой, а шо такая ненависть-то?"

Каждое, блять, иностранное вторжение с запада сопровождалось непропорциональной убылью населения, есть исследования что когда страны запада воюют друг с другом, то процент потерь гражданского населения там ниже, чем когда они воюют с Россией и русскими. Начиная от польской интервенции и заканчивая ВоВ. Пять столетий попыток уничтожить Россию, вот мы их и ненавидим, очень заслужено и оправдано.

Запад - это геноциды.
Запад - это концлагеря.
Запад - это фашизм.
Запад - это применение ядерного, биологического и химического оружия.
Запад - это пропаганда.
Запад - это развращение.

Так за что любить-то запад?
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:44 #96 №334289049 
>>334289025
Ну это ты выдумал только что, что то как ехали так и едут. И майданы не срослись там. Даже у проебалтов, оттуда все валят.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:23 #97 №334289062 
>>334288998
Ещё не забывай про
>Путин установил штатную численность Вооруженных сил России на уровне 2 млн 399 тыс. человек, в том числе 1 млн 510 тыс. военнослужащих.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:53 #98 №334289076 
>>334282527 (OP)
Знаешь что самое интересное? Почти нигде в мире нет такого же:
-Американцв сбросили 2 ядерки на Японию, но японские скуфы не смотрят "Вечернего Угуису" и не мечтают об америке в труху
-Бриты и французы почти каждое столетие воевали, но относятся друг к другу нормально
-Немцы и италы ахуеть пиздорез устроили, но вся Европа такая "Бля, ну да, была хуйня. Да похуй"

И только наши скуфы с пеной у рта готовые "ебать немцев", "ебать американцев", "ебать Запад". Я примерно такое только у бывших югославцев видел, тоже у скуфов, а для зумеров это скорее как мем.
Я бы мог сказать что это какая то ебанутость славян, но поляки, словаки и прочие же таким не страдают, так что хз откуда этоту нас. Видимо вера в то, что "по телевизору врать то не будут", ога
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:02 #99 №334289085 
>>334288645
Плохо шифруешься под патриота. Сегодняшняя смена без оплаты.
>>334288615
Уже написали по поводу референдумов. А референдум пост-фактум после аннексии не имеет силы и нужен только чтобы потешить ЧСВ деда. Что ещё ожидать, когда в руководстве сидят одебилевшие от денег и вседозволенности сыновья блядей?
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:35 #100 №334289096 
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:35 #101 №334289097 
>>334289049
>Ну это ты выдумал только что
А ещё я выдумал треды про тот же Казахстан, которые тут периодически кем-то вбрасываются. Ой, это наверно опять клятый запад качает.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:53 #102 №334289101 
>>334289047
А ты уже записался в НЕШТУРМ? Или только в интернете за пал лаича пересогаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:42 #103 №334289118 
>>334289047
>Запад - это...
Хуя тут перефорсы.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:54 #104 №334289122 
17604436470200.jpg
>>334288982
>визги обрыги без аргументов
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:56 #105 №334289127 
>>334282527 (OP)
Для глубинариев России с Запада льются только разные сорта дерьма и говна. Что хорошего сделал коллективный Запад для глубинариев России, м? Хотя бы один пример.
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:09 #106 №334289131 
>>334288837
никто никому не угрожал пока ты не аннексировал чужую территорию. Да и после этого мирным жителям никто не угрожал, это все твоя пропаганда насрала. Какого-то мешкова блять еще придумал, ну показывай его тогда, как он правит страной Крым, которой ты помог обрести независимость, вечнопиздящий блять петух.
> Так что Украина для Крыма - это оккупант. А Россия - освободитель.
освободитель, лишивший полностью независимости и вписавший в свою территорию, ясно, методичка сам знаешь чья
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:44:11 #107 №334289134 
>>334288976
>РЯЯЯ САВОК
Совка в зеркале увидишь, хуесос малолетний
По факту можешь опровергнуть что современная российская власть не имеет никаких связей с западом и что запад не срежиссировал войну на украине просто стравив своих миньонов друг с дружкой? Напомни почему у выкормышей советской номенклатуры семьи живут на западе, почему их дети учатся в западных университетах, почему у них виллы и яхты на западе? Разве не является доказательством что они западнып марионетки?
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:46 #108 №334289141 
>>334282527 (OP)
там сатана на западе еще
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:36 #109 №334289158 
>>334282527 (OP)
>Ненависть
Зависть. Тред можно закрывать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:42 #110 №334289162 
>>334289127
Жоповозки
Компухтеры для танков
Боявики со Шварценеггером
Много чего было произведено западом
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:44 #111 №334289163 
>>334288859
ну так узнай, пидорюнька, а то ты там хрюкаешь что-то невнятное, а разберись - получается тебе просто в головешку накакали соловьевы из телевизора. некрасиво быть в наше время такой глупой промытой пидорюнькой
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:16 #112 №334289172 
>>334289134
>почему у выкормышей советской номенклатуры семьи живут на западе, почему их дети учатся в западных университетах, почему у них виллы и яхты на западе
Потому что запад во всём лучше, не?
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:18 #113 №334289174 
>>334289076
ну у поляков тоже кстати постоянно речь посполитая чешется. И украинцев их голодоморы и УПА. Чем беднее народ тем сильнее ресентименты и тоска по временам когда у их дедушки стоял.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:20 #114 №334289175 
>>334289085
Слабоумный питух, почему тогда усраина не провела референдум до аннексии, но после смены правительства в обходм законных процедур? Почему сРада постфактум свергла Януковича, а не по импичменту?
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:45 #115 №334289191 
>>334289163
ну низнаю яяяя... ну расскажитиииии... пачимужитааааак.... у миня прям ни адной идеи неееееет.....
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:12 #116 №334289201 
>>334289062
что забавно на это лахтуши молчат. Не могут же они спорить с владыкой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:49 #117 №334289219 
>>334288895
наше освободительное вторжение в Чечню, Грузию, Украину это другое я так пынемаю?
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:03 #118 №334289223 
>>334289163
>получается тебе просто в головешку накакали соловьевы из телевизора
Ну вот видишь, подумал немного, и сам смог предположить
>откуда такая ненависть к Западу?
Видишь, как классно иногда думать головой?
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:47 #119 №334289270 
>>334282527 (OP)
Так у вас забавная семья. Отец никогда не был на Америке но желчью изливается, сын никогда не был на Америке но писюн стирает о том как там идеально

Ты себе сначала этот вопрос задай, откуда такая дрочка на Штаты, там и узнаешь откуда у твоего отца такая злоба
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:39 #120 №334289286 
>>334289219
Как и Ливонская война (1558–1583) — вторжение войск Русского царства в Ливонию.

Русско-польская война (1654–1667) — военные действия царя Алексея Михайловича на территории Речи Посполитой.

Персидский поход (1722–1723) — вторжение армии Петра I в пределы сефевидской Персии.

Русско-турецкие войны (XVIII–XIX века)

Кавказская война (1817–1864).
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:46 #121 №334289291 
>>334289175
Да хуй его знает, у хохлов спрашивай. Я про наших долбоёбов говорю
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:50 #122 №334289315 
>>334289286
Да это похуй. При царе горохе все воевали. Важно, что 21-м веке воюют далеко не все
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:52:40 #123 №334289333 
>>334289172
У нас тред о том что Запад является врагом России и ведет против россиян войну. Че там лучше или хуже, меня совершенно не волнует.
ЗАПАД ЭТО ВРАГ это единственное что надо знать и отец ОПа-хуя совершенно прав когда называет запад врагами.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:09 #124 №334289341 
>>334289162
>Жоповозки
Типа в России своих жоповозок не делали. Глубинарии ездят в основном на отечественном. Космич, вот это всё. Потому что починить можно у себя в гараже.
>Компухтеры для танков
https://riavrn.ru/news/voronezhskie-inzhenery-izobreli-tankovyy-kompyuter/?ysclid=mqrpt11boa434820379
Свои имеются, если ты про эти.
>Боявики со Шварценеггером
Типа в России своих боевиков для глубинариев не снимали, ага.
Пираты ХХ века и аналогичные.
>Много чего было произведено западом
Гавна произведено много, это да. Сигареты например. Притом что практически весь табак из США. Или спирт Рояль.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:17 #125 №334289346 
>>334289134
Как я опровергну твои маняфантазии? Опровергни что это не рептилоиды с нибиру войну в Украине начали.
На западе живут потому что совок был ебаным калом, как и современная рашка-пидорашка, никто в здравом уме и при деньгах не будет тут жить и планировать будущее, а тем более давать пахомское образование своим детям лол. Ты сам себя-то послушай, какую хуйню ты несешь, клоун.
рашка это зимбабве в снегу, совки пытались копировать западное с лагом в ~20 лет, сейчас и того не делают, ушли в племенные войнушки и построение банановой диктатуры, но ты винишь в этом внешние силы, а не тех кто это непосредственно делает. Поэтому положение дел здесь не изменится кстати говоря.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:55 #126 №334289359 
>>334289333
>у нас пропагандонский тред
Ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:57 #127 №334289384 
Почему НАТО существовало ,когда Россия пыталась быть другом запада ,выполняла все условия ,а НАТО только базы двигало да продвигала деиндустриализацию и готовила к расчленению Россию ?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:05 #128 №334289389 
>>334289131
А в составе укр был независимый что ли? Автономная республика так то, на территории россии их дохера и не ноют чё то, а ты тут выдумываешь
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:47 #129 №334289402 
>>334282527 (OP)
Продайте хату в селе и все что есть и съездите в США и гейропу разок, чтобы точно узнать как там и больше не спорить
Сам был в Европе один раз, в принципе норм, но не чтобы круче ДС
В США не был, но как-то пох, туда еще и на самолете лететь надо, не доверяю самолетам, только на поезде
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:16 #130 №334289413 
>>334289384
Почему в совке практически не визжали, что ната это враг?
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:12 #131 №334289442 
>>334289346
Ты без открытия совком Алферовым лазерных гетероструктур не смог бы стирать свой соевый пиструн на любимое гейпорно на смартфончике,вот так вот,маня
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:14 #132 №334289469 
>>334289413
Потому что ната только организовалась и там было стран участниц с гулькин хуй, а у лидеров были словесные договоренности что они не будут двигаться к границам совка?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:58:23 #133 №334289474 
>>334289359
Когда американский дрон атакует автобус с детьми, это пропаганда? Когда американская ракета влетает в обычный жилой дрон это пропаганда? Когда американские военные в курской области вырезают мирняк в русской деревне это пропаганда?
ХВАТИТ БЫТЬ КУКОЛДОМ, СЫНОК, СНИМИ ЧЕХЛЫ УЖЕ
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:05 #134 №334289489 
>>334289413
Совок боролся с классовым угнетением ,а не со странами или нациями
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:18 #135 №334289498 
>>334289346
@monkey обьясни ему в чем он не прав
Тот пост - типичная маняфантазия без фактов. Россия не зимбабве, у нас растет ВВП, развивается промышленность и tech, а образование до сих пор дает сильную базу в точных науках, в отличие от многих западных стран с их фокусом на идеологию.

Жить и планировать будущее тут можно, миллионы так и делают, не все бегут при первой возможности. Совок копировал не только запад, но и создавал свое, как и сейчас - санкции заставили развивать собственное вместо слепого импорта.

Внешние силы реально давят через гибридные методы, это не выдумка, а наблюдаемая реальность по статистике конфликтов и экономики.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:57 #136 №334289519 
>>334289384
Ух хотела, так хотела, что почему-то проебланила все 90е, хотя возможность была более чем удачная.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:05 #137 №334289522 
>>334289389
Ну в составе Украины там не было прилетов каждый день, нефтебазы, штабы чмф и музеи обороны севастополя не горели. По-моему в составе Украины им получше было не? при том что статус автономной республики какой был такой и остался как ты говоришь хотя что-то мне подсказывает что у хохлов автономности было на порядки больше чем в авторитарной скотоублюдии с метрополией в москве, где народ в областях даже не может выбрать себе сам губернатора (Фургал например)
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:49 #138 №334289533 
>>334289489
А ещё при всех своих минусах пытался культивировать добро, да.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:49 #139 №334289580 
>>334289498
>в отличие от многих западных стран с их фокусом на идеологию
Тогда почему всякие Дугины с Малофеевыми хотят и у нас сфокусироваться на идеологии?
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:50 #140 №334289581 
>>334289474
>Когда американские военные в курской области вырезают мирняк в русской деревне это пропаганда?

Сильное заявление. Пруфы предоставишь, или мы тут все джентельмены?
мимо анон
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:53 #141 №334289582 
>>334289442
блять, да без открытия колеса Уга-Бугой в каком-то там лохматом году мы бы сейчас на мамонта охотились и чего дальше? Совок был говном, был империей, был отсталой от мира парашей с неэффективной экономикой из-за чего и развалился в итоге. вот мой тейк, ебаная ты в жопу маня
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:28 #142 №334289598 
>>334288218
хорошо хохла порвало!
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:42 #143 №334289604 
>>334289219
Какое ещё освободительное, долбоёб? В чечне орудовал запад и арабы с хохлами, что ты хотел? Пуляете по России, не ждите что ничего вам не будет. Грузия по Абхазии, где наши миротворцы были, пуляли именно по ним, чего не понятно тут?
Ну а хохлы это вообще клоуны которые не должны существовать. Не Россия так Польша была бы. Хохлы просто ебанутые буквально.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:24 #144 №334289627 
>>334289474
ну и когда это все происходит? когда ты таблетки забыл принять?
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:42 #145 №334289635 
>>334289604
>их вторженцы
>наши миротворцы
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:05 #146 №334289661 
>>334282527 (OP)
>Вопрос: откуда такая ненависть к Западу?
В стране-моське народ-моська вечно тявкает на тех, кто его кормит и из говна вытягивает.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:08 #147 №334289663 
>>334289341
Насчет Рояля поспорю. Голландия, ЮАР, Китай это только которые я помню
алкаш
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:22 #148 №334289672 
nf
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:05 #149 №334289691 
17710627667260231867.jpg
>>334289581
Есть видосики где американские тактикульщики в курской области шарились, даже знаменитый видосик где таких тактикульщиков разорвало на куски миной минометной, точно так же есть факты массовых убийств мирных жителей в курских селах.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:26 #150 №334289717 
>>334289582
>с неэффективной экономикой
Эффективная экономика это когда у тебя внешний долг 100% годового ВВП, сам ВВП в основном складывается из-за стоимости оказанных услуг, цена которых назначена по реешнию левой пятки, кладбища новой техники из-за перепроизводства, так и запишем.
Когда население от эффективной экономики настолько зачахло, что его приходится заменять мигрантами это вишенка на торте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:37 #151 №334289722 
>>334289580
Без четкой идеалогии в стране вырастают манкурты и пидорашки дрочащие на какаколу
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:18 #152 №334289740 
>>334289722
Неправильные гои растут, понятно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:44 #153 №334289754 
>>334289604
а что твои "миротворцы" делали в Абхазии? которую признали только пара стран типа Венесуэлы, как и крым.
зачем ты наплодил вокруг себя бантустаны, долбоеба ты кусок? приднестровье, абхазия, карабах, дыныра и лыныра, это же все росиия ссздала искусственно и финансирует просто ради нарушения целостности других стран своих соседей.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:01 #154 №334289760 
>>334289127
Игровые пекарни, их комплектухи все на западе разработаны (сделаны да, в Китае), компьютерные игры тоже в основном западные, ворлд оф Варкрафт и просто Варкрафт 3 скуфы любят, Скайрим вроде бы тоже американцы/канадцы сделали, гта ирландцы, тоже жопадная игра
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:11 #155 №334289765 
>>334289691
>есть факты
Постить я их конечно не буду
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:53 #156 №334289785 
>>334282527 (OP)
всё просто: если он поверит что там не на столько плохо как ему вдалбливает вся медия, то внезапно его мир рухнет и не останется веры даже себе.

вот они и держатся за соломинки эти, ведь альтернатива ещё хуже.
чувствовать что тебя наёбывали 50+ лет и быть лохом до конца жизни.

на "западе" своих проблем хватает, но это нихуя не оправдание полного пиздеца который происходит с 14 года.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:10 #157 №334289794 
>>334289717
>кладбища новой техники из-за перепроизводства
Щас пиздоглазию описал.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:11 #158 №334289818 
>>334289522
Так бомбит то Украина, ты тупой? Нахуй крымчанам эта говнострана, которая уже хер знает сколько лет херачит своих жителей? У меня подруга на Добассе, оеи там хохлов ненавидят. А хохлы ненавидят их. Одна страна, да?
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:24 #159 №334289854 
>>334289740
В средние века у турции существовала армия янычар — когда во время набегов христианских мальчиков забирали из семей, промывали им мозги и делали гвардией манкуртов которые убивали своих же соплеменников.
Запад занимается тем же самым, любая либераха или обрыжка является янычаром и манкуртом который враг и предатель.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:35 #160 №334289858 
>>334289717
Эффективная экономика это когда жопу не газетой вытирают, не ездят в столицу несколько часов за колбасой, не "урывают" по знакомству ебаный шкаф какой-нибудь и не мечтают об ублюдском выкидыше отечественного автопрома как о манне небесной
> Когда население от эффективной экономики настолько зачахло, что его приходится заменять мигрантами это вишенка на торте.
ты сейчас про пидорашку или про кого? если что в США сейчас мигрантом хуй попадешь, а если попал то хуй там задержишься
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:38 #161 №334289860 
>>334282527 (OP)
Ну а у тебя, тупая пизда или пиздюк, откуда такая любовь к Западу? Тайно мечтаешь подставить свою дырку под чёрный член господина?
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:41 #162 №334289861 
>>334289533
Но ведь так и есть. Папа римский даже высказался, если хотите стать добрее, смотрите советские мультфильмы. Да и песни без агрессии были.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:48 #163 №334289864 
>>334282527 (OP)
>на западе (и вообще вне России) он никогда не был
Ты тоже не был.
Политач зарепортил.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:06 #164 №334289868 
>>334289818
>У меня подруга на Добассе, оеи там хохлов ненавидят. А хохлы ненавидят их.
Ну прям как ты с чеченами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:31 #165 №334289884 
>>334289794
В Китае смешанная экономика как и в 99,9% современных стран.
Смешанная = срыночек без шизы про невидимую руку.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:51 #166 №334289892 
>>334289861
Вот и получилось мнямкающее кхекающее недоразумение.
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:22 #167 №334289903 
>>334289854
Ты только что про фильтрационные лагеря на новых территориях.
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:44 #168 №334289909 
>>334289522
Надо признать, губеров назначают уже давно, выборов нет. Кто то меньше вор, кто то больше. Наш вообще сидит на кот д ивуар наверное, не знаю
Сахалин
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:52 #169 №334289913 
>>334289818
так пока крым не оккупировали его никто не бомбил, ты совсем причинно-следственной связи не понимаешь?
причина всех войн в ВСЖ за последние 30 лет это россия
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:09 #170 №334289920 
>>334289691
Не не не, ты давай не виляй пятой точкой.
Ты утверждаешь, что американские наймиты хуярили наш мирняк. Предоставь 100% пруф что так и было, чтобы я мог потыкать в это дерьмо носиком западников, а не вот это "мням пук они там были значит это сделали они". Потому что если пруфа нет, то ты буквально тот самый мальчик который кричал волки, и если пиздец реально случится - хуй кто тебе поверит
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:28 #171 №334289929 
>>334282718
Ебать ты психолух матерый)))
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:47 #172 №334289938 
1423312145648086337.png
>>334289860
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:55 #173 №334289941 
>>334289765
Я скинул пикчу с дохлым американским солдатом.
Есть еще пруфы удара по яворскому полигону в 2022 году на усраине когда тысячи западных тактикульщиков разорвало на кусочки. Очевидно если начну постить гуро — ты начнешь писать репорты свиномоче.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:24 #174 №334289953 
>>334289635
Да. Они не воевали
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:16 #175 №334289969 
>>334289953
И сейчас не воюют.
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:29 #176 №334289977 
>>334288434
Западные ставленники, которым не нравятся прозападные перевороты, да? Выродок сука ебаный. Ты заслуживаешь всего говна что с тобой делают твои ставленники запада, мразь
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:10 #177 №334289992 
>>334289691
Наёмники. Наши в Африке, например. Или в Сирии, не помню точно. Польских наёмников вообще сами хохлы расстреливали при отступлении
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:44 #178 №334290001 
>>334289598
нет, чу́шку не рвёт, чу́шка побеждает, методично проецируя свои фантазии на далёкую реальность, чу́шка это делает или умышленно (работа такая) или у чу́шки проблемы с мозгом
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:06 #179 №334290012 
>>334289941
>репорты свиномоче
>на мейлрушной борде

Ах да...
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:18 #180 №334290016 
>>334289765
Рофл в том, что эту тему забанили для пропаганды. На всякий случай, мало ли какая реакция будет. Максимум можно рассказывать, как хохлы отобрали у старикана разъебанную пятнашку.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:26 #181 №334290019 
>>334289858
Вменяемые люди моют зад, а не размазывают говно бумагой.
Дальнейшие размышлизмы грязножопого питуха не интересны.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:33 #182 №334290021 
>>334282527 (OP)
А телевизор он смотрит!?
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:37 #183 №334290049 
>>334282527 (OP)
А Тель-Авизор он смотрит?
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:41 #184 №334290052 
>>334289754
Буфер, долбоёб ты. Чечня буфер от арабов бабахов, их тут нет. А Грузия слилась вместе с Ссакой и это хорошо, сейчас там мы можем жить, как и в Абхазии. И Казахстане. И Таджикистане. Всё норм, а ты там по клаве лупишь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:18 #185 №334290070 
>>334288218
хорошо пояснил, двачую
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:26 #186 №334290072 
>>334290016
>тему забанили для пропаганды
А тебе лично пыпа доложил, поэтому ты в курсе, ага
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:34 #187 №334290074 
>>334288434
> проголосовать за запрет владения имуществом за рубежом
И как ты этот контролировать будешь соблюдение этого запрета? Уже и так есть Бастыркин, который громко возбуждает дела на заведомо недосягаемых людей.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:49 #188 №334290080 
>>334282527 (OP)
>Вопрос: откуда такая ненависть к Западу?
Если постараешься то найдешь сумму которую РФ тратит в год на пропаганду, собственно размер этой суммы дает ответ на твой вопрос
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:20 #189 №334290086 
17813792330670833374.mp4
>>334289903
>фильтрационные лагеря
Ты про этот?
>>334289920
Буквально пару дней назад американской ракетой в воронеже убило 5 гражданских. Американские ракеты не летают сами по себе, целеуказание и управление идет через американских операторов и по американским спутникам.
Так же каждый день на новых территориях летают американские дроны-хорнеты которые управляются через американскую нейронку, у которых американский старлинк, а сами украинцы заявляют что донаведением дрона может заниматся любой человек в любой точке мира, а так как это американская военная технология этим скорее асего занимаются американские военные убивая гражданских водителей бензовозов и атакуя автобусы
Чем тебе не пруф?
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:30 #190 №334290092 
>>334290052
Когда буфер от Китая?
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:33 #191 №334290093 
Ему тельавивзор сказал кого ненавидеть - он и побежал, порода такая пидорашья, ты тоже пидорашка значит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:46 #192 №334290096 
>>334290019
> Вменяемые люди моют зад
муслимы только. впрочем россися же мусульманская страна, так что аргумент принимается
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:15 #193 №334290104 
>>334289868
Да мне похер на чеченов, им не похер теперь. У них тут бизнесы а в чечне нефть для нас. Всё взаимно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:28 #194 №334290110 
>>334290086
Американские ракеты не летали сами по себе до февральских событий.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:37 #195 №334290140 
>>334290104
>Всё взаимно.
Ага, с тебя налоги за их халявное электричество.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:38 #196 №334290141 
>>334290072
А тебе какая печаль, откуда информация, лахтушок майорский? Иди братайся обратно со своими хохлами, которые за полгода разумеется никого не выебали и никого не убили.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:54 #197 №334290147 
>>334289941
Ты свинул говняк состряпанный за 1 минуту, у трупа даже лица не видно, не говоря о документах подтверждающих что он солдат США
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:07 #198 №334290158 
>>334282527 (OP)
Большинство чубатых дегенератов тоже в РФ ни разу не были, но это не мешает им срать на дваче 24/7 про Рашку
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:24 #199 №334290167 
>>334290086
>целеуказание и управление идет через американских операторов и по американским спутникам.
Обожаю диваТных икспердов. Мань, ты про инерциальную систему навигации слышала когда-нибудь? Или в твоем шизомирке заводы - как хищные города, катаются на гусеницах каждый раз на новое место и нужно вручную их наводить?
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:16 #200 №334290193 
>>334290052
>их тут нет
Они тут есть, просто спящие ячейки на период псевдодружбы за ресурсы и технологии.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:41 #201 №334290200 
>>334289992
Какая разница?
Хохлы утверждают что в 2014 году Россия участвовала в АТО на Донбассе показывая всяких стрелковых, моторол и прочих гиви которые по факту были обычными наемниками по собственному желанию поехавшие воевать на Донбасс. А значит любой британец, поляк или американец воюющий за украину является подтверждением участия Британии, Польши или США в войне против России. Обычная логика.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:25 #202 №334290219 
>>334289913
Там наш город за который мы нихуёво так платили а нас решили кинуть. Давай ка сюда своё бабло, посмотрим как ты визжать будешь "не отдам!"
Но один город не выйдет защитить, вот и Крым весь так получился. А Донбасс вообще сами решили, лишь бы не с хохлами, которые приезжали их убивать. И заметь, пыпа говорил не, нинад, знал что война будет.
Да это у Лукьяненко ещё было задолго до войны, что на украхе пиздец будет. Это многие знали, Дудаев, Жирик. Неизбежно было бы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:55 #203 №334290259 
>>334290167
Хуйни не неси, в характеристиках западных ракет указано наведение через жпс, причем военный стандарт жпс который сложно заглушить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:03 #204 №334290263 
345453345543.mp4
>>334290086
Отправь ракету на америку, отомсти!
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:09 #205 №334290267 
image.png
>>334290096
> муслимы только
Проиграл. Весь мир муслимы, одни эуропэйцы в нем гордые чуханы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:33 #206 №334290274 
123868966865564.jpg
>>334290052
Извини, спидорылый великорос, это выглядит как будто ты искусственно разжигаешь сепаратизм у своих границ с какой-то своей, только тебе понятной кровожадной целью. Совки хоть это делали для мировой социалистической революции, а ты просто чтоб поднасрать соседям, чтоб они тебя не обогнали по уровню жизни и развития или я хз даже зачем.
Создавая квазигосударства ты лишаешь людей фактически возможности нормально жить там, имея петушиные паспорта непризнанных бантустанов, соответственно там нет экономики, только дотации из рашки, нет никакого развития, перспектив, законности (в приднестровье например открыто мафия правит страной, а правительство чисто номинальное)
все это показывает россию в виде чудовищного спрута, распространяющего яд и гной вокруг себя, пытающегося дотянуться щупалами подальше и нагадить
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:41 #207 №334290278 
>>334290096
Все вменяемые люди регулярно моются, это только ты нищая свинявая чубатая пидорашка из страны "с эффективной экономикой", состоящей на 90% из иностранной помощи, поэтому у тебя это вызывает реакцию вида "форс горячей воды" "аряя мусормане". Если уж кукарекнул про мудслимов, то держу в курсе, что у них нет запрета на туалетную бумагу или обязанности очищать жопу именно водой. но ты можешь "эффективно экономить" дальше, я буду только кекать с существования такого биомусора.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:56 #208 №334290283 
>>334289920
Я другой анон, есть где то в сети блог "Девочка-солдат", там с фоточками всё, пендосы там в большом количестве. Хохлушка вела, не знаю, жива или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:58 #209 №334290284 
>>334282527 (OP)
Это лечится очень просто, открой Гугл и покажи среднюю зарплату в США, которую получает человек его профессии. Возможно будет попытка сказать, что там все дороже - показываешь цены на продукты, машины, огромные двухэтажные дома.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:38 #210 №334290300 
>>334290259
А! Через A-GPS нужно наводить вручную! Продолжай срать себе в штаны, я это просто обожаю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:58 #211 №334290305 
>>334290086
Какая нахуй американская ракета?
Дай мне пруфы на ТВОË утверждение, что американские наëмники хуярили наш мирняк в курской области.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:26 #212 №334290350 
>>334290278
У вменяемых людей период отключения горячей воды уже давно меньше двух недель, смекаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:35 #213 №334290361 
>>334290300
>а-жпс
Ты совсем еблан? это совершенно другая технология которая к обычному жпс отношения не имеет
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:14 #214 №334290376 
>>334289131
Долбоеб,Мешков - первый президент Крыма законоизбранный, что провел рефендум о статусе Крыма,так как Крым не был УССР на момент вхождения,а был отдельным участником союзного договора,то есть и выходить из СССР отдельно должен был. И весь Крым согласился с тем,что это так.
И иди нахуй с росказнями ,что бандеровцев не существует. Поезда дружбы корчинского уже в 94 в Крым ездили .
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:15 #215 №334290377 
>>334290267
почему у пидорах 3-6 выделено зеленым, а в Гренландии те же 3-6 ярко красным? у нас чистота очка за счет духовности достигается?
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:19 #216 №334290378 
45656445654 (1).mp4
45656445654 (2).mp4
>>334290200
Сейчас участники тех событий уже не отрицают что РФ воевала на донбасе в 2014
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:35 #217 №334290410 
>>334290092
Потом
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:40 #218 №334290414 
>>334290305
Лично у меня таких пруфов нет.
Спроси у анона который писал тот пост, наверняка у него должны быть видосы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:01 #219 №334290430 
>>334290376
а при печенегах как было? рассказывай давай скорее, это же все оправдывает почему ты силой аннексировал Крым (международно признанную территорию Украины) и включил в состав россии
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:51 #220 №334290447 
>>334290376
поезда дружбы это миф российской пропаганды, как мальчик в трусиках с запененным анусом, ничего подобного никогда в реальности не существовало
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:16 #221 №334290461 
>>334290284
>слив, передёргивание, маняфантазии, черрипикинг
Скаклявый грязножопый питух, я уже писал ранее, что мне неитересно что ты там пишешь, я не буду даже пытаться найти логические связи в твоих высерах. Это бессмыслено как майнить на пк с два ядрва-два гига и gt 220, твой убогий мозг может только пиздеть и копировать хуйню с методичек.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:56 #222 №334290472 
>>334290461
=>
>>334290350
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:38 #223 №334290492 
>>334289286
>Как и Ливонская война (1558–1583) — вторжение войск Русского царства в Ливонию.
Борьба за Ливонской наследство, в Украине в школе не проходят?
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:22 #224 №334290512 
>>334282527 (OP)

Есть у меня сын. Он люто дрочит на запад (некую субстанцию, которая и европа, и амуриканцы), всячески выискивает в них плюсы (пресловутое "а там зарплаты большние" с "а там швабодка"). И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был, как и никто из его знакомых. Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая любовь к Западу?
Не политики пост, а, скорее, психологии
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:09 #225 №334290536 
1782286867344.jpg
>>334290461
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:49 #226 №334290554 
>>334290378
>Губарев
>Какой то лысый хуй
А это кадровые военные ВС РФ которые воевали на Донбассе или просто рандомычи? Губарев вовсе хохлина-темщик который со своим кентом Пушилиным в МММ-2012 пенсов на бабло разводил, а потом примазался типа к республике, причем его через пару месяцев пидорнули нахуй. Охуенные источники конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:39 #227 №334290580 
>>334290461
хуя подрыв
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:45 #228 №334290584 
>>334290361
>это совершенно другая технология которая к обычному жпс отношения не имеет
Так и наведение КР по GPS к обычному никакого отношения не имеет. Портки постирал уже или ты обмазаться любишь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:05 #229 №334290658 
photo2026-06-24 09.44.00.jpeg
>>334282527 (OP)
>пресловутое "а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"
Проблема в том, что так-то твой батя прав
МимоанонсостраныНАТО
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:01 #230 №334290683 
>>334290658
И границы закрыты, судя по терпению.
comments powered by Disqus