Сохранен 35
https://2ch.su/b/res/334270787.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

проснулась. но какой ценой.... снова буду играть в игры

 Аноним 23/06/26 Втр 16:24:44 #1 №334270787 
image
проснулась.
но какой ценой....
снова буду играть в игры
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:58 #2 №334270821 
image.png
>>334270787 (OP)
>проснулась.
>но какой ценой....
>снова буду играть в игры
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:37 #3 №334271127 
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:08 #4 №334271298 
>>334270787 (OP)
го в доту
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:01 #5 №334271512 
>>334270787 (OP)
>снова буду играть в игры
Названия игр пишите!!!
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:31 #6 №334272259 
вмымвы
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:38 #7 №334273507 
изображение.png
>>334270787 (OP)
>буду играть в игры
если не секрет, во что играешь ?
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:06 #8 №334274418 
>>334270787 (OP)
а могла бы принимать на ротик от двачера...
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:38 #9 №334275198 
памп
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:20 #10 №334275717 
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:53 #11 №334276851 
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:00 #12 №334276973 
1650749407439.jpg
>>334270787 (OP)
ботохуетнулась.
но какой ценой....
снова буду играть в игры
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:04 #13 №334278377 
бамп...
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:11 #14 №334279625 
бамп.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:34 #15 №334279720 
>>334279625
что ты хочеш
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:50 #16 №334279783 
>>334270787 (OP)
На средит пидар грязный
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:52 #17 №334280263 
>>334279720
тя ебать недолжно
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:33 #18 №334280746 
>>334280263
может поебемся лучше
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:06 #19 №334281126 
,fvg
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:21 #20 №334281177 
image.png
>>334270787 (OP)
Всё игрушками балуешѣся.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:14 #21 №334281837 
>>334270787 (OP)
>проснулась
Суп с сиськами и пиздой или ты чулочник
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:52 #22 №334281907 
178224783293770020.jpg
>>334281837
Откуда тут бабы? Ебень, тут чулочники одни.
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:48 #23 №334282116 
>>334281907
>>334281837
почему тебя так волнуют чулочники?
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:13 #24 №334282189 
>>334281907
Тогда нахуя оно пишет о себе в женском роде?

>>334282116
Хочется удостовериться с кем общаюсь
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:36 #25 №334282194 
>>334282116
давай потрахаемся, какой город
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:49 #26 №334282209 
>>334282189
почему ты так уверен что с тобой диалог начнут и начнут что-то доказывать с порога?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:30:20 #27 №334282307 
>>334282189
Рвутся у меня. Газы из очка.
Ночью. Бежал я до толчка.
Глядя на поля, не заметил я,
Что кто-то. Там засел вперёд меня.

Иии раздался крик в толчке.
Жутко срать припёрло мне.
Кто в сортире голосил?
Кто-то срал изо всех сил.

Из сортира крик всё звучал в ушах моих.
А я. Всё ближе подбегал.
Что ж он натворил, что в сортире он забыл?
И мне. Зайти он помешал.

Иии раздался крик в толчке.
Жутко срать припёрло мне.
Кто в сортире голосил?
Кто-то срал изо всех сил.

Утром сам не свой.Я пришёл домой.
И лишь. Зажёг я в спальне свет.
Хочешь, верь не верь, я обосраный теперь.
Я зверь. Совсем не человек.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:30:45 #28 №334282316 
>>334282209
>>334282194
В 17 году, выпускной курс был, нажрался пива, литров 5-6, на закусь кило арахиса и на следующее утро пошёл в шарагу. Похмелья не было, но срал жидким, особенно арахис давал о себе знать, ведь даже на трезвую голову я от него срусь и пержу. Я пришёл в шарагу и первым делом пошёл срать. Я просидел минут 40, уже и пары начались, какие-то ебланы открыли двери и всё амбре тянуло в коридор и открытые кабинеты. Когда я всё же решил, что досрал, я собрался уйти домой, но как только вышел из туалета, из кабинетов сразу же высунулись головы преподавателей, даже того, который сейчас вёл у моей группы лекцию. Все хихикали, а я пустил слегка жидкого, потому что опять захотел срать, собрался и ушёл, опустив голову. Я аж чувствовал, как у меня часть кала по ноге стекала, от меня воняло, поэтому не поднимая головы я медленно ушёл до своей машины и поехал домой, по пути посрал в лесу, но джинсы и трусы уже были засраны, а так же в тачке тоже аромат нихуёвый был, но сидушки остались чистые
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:31:16 #29 №334282325 
>>334281907
Вся сложность в том чтобы организовать график сранья. Условно я знаю что сру 1 раз в 2 дня в определенное время. Нужно организовать какоцикл так, чтобы он не попадал в рабочие часы потому что срать на работе тоже впадлу и зашквар к тому же. На работе есть тёлочки и очень не хотелось бы чтобы они услышали запах т.к. после того как ты даже вытер жопу дочиста и даже в дырочке помыл всё равно будет на тебе этот запах, отдалённый но будет. Условно человек поймет что ты только что посрал. У меня когда батя выходил из туалета я чувствовал запах. Не говна, но вот такой специфический привкус говнеца с металлом. Как-будто говняный одеколон. А прикиньте если ты посрал и сразу в кабинку где ты насерил заходит тян? Тогда это вообще пиздец. У неё теперь отныне и навеки запах твоего дерьма будет ассоциироваться с тобой. Так что нет, ребят, я выбираю удалёнку
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:31:48 #30 №334282336 
>>334279720
Я как то дико обосрался перед экзаменом по психологии, и это была последняя возможность его сдать, и причем ответы я уже знал, за 20 минут до экзамена живот скрутило мамма мия, я рванул в самый дальний толчок, и начал дико срать, говно было уебищным зеленым липким, липким просто пиздец, даже сравнить не с чем, естественно бумаги не было, я начал вытирать курсовыми, но жопа не вытиралась все было в липком говне, до экзамена пять минут, я блядь на похуй одеваюсь, беру свои духи кельвин кляйн энкаунтер и охуенно пшикаюсь, сажусь за самую последнюю парту, и тут мне говорит препод: а что это вы туда сели, вот первая парта свободна, я в ахуе иду через всех сажусь и тут понимаю что духи в сочетании с говном это пиздец, так словно запах говна усиленный запахом мандаринов, вонь была я ебу, сзади тянки заморосили начали что то бубнить про себя и тут блядь пошла вторая волна, я сжал булки, говно вроде залезло, я окончил тест одним из первых, получил 4, и выходя из аудитории просто обосрался на второй заход, тут я понял что медлить нельзя, я просто начал бежать до дома, говно блядь как кремень, как столб обвалокло мою жопу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:05 #31 №334282625 
че ето
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:02 #32 №334284206 
>>334282209
Все уже поняли что ты пидар, можешь не оправдываться
Аноним 24/06/26 Срд 03:06:02 #33 №334284397 
мнение нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:00 #34 №334284467 
лан я пашла спат
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:21 #35 №334284479 
>>334284467
Поссал на тебя на ночь
comments powered by Disqus