220626: BABYMONSTER правда кажутся непопулярными в Корее
Источник: pann
Судя по тому, что они ни разу не выступали на университетском фестивале…
Думаю, университеты хотят группы, с которыми студенты знакомы, но YG устанавливает цены, исходя из рыночной стоимости группы, так что с точки зрения университета они скорее не станут звать их за такую цену.
Наверное, поэтому, похоже, ни один университет не зовет Baemon.
Комментарии к-нетизенов:
1. [+57, -6] Они определенно группа в стиле YG, но с точки зрения концепта все это уже было сделано предыдущими поколениями, поэтому скучно и клишировано. Я устала и от BLACKPINK тоже. И им нужно снизить долю иностранных участниц, она, честно, слишком высокая. Вы хоть раз видели, чтобы иностранные айдолы были популярны в Корее? Ни разу. Конечно, за границей все может быть иначе, но они не ощущаются как к-айдолы, а иностранные айдолы просто не попадают во внутренний вкус.
2. [+49, -4] Во-первых, я даже не знаю ни одной песни, которую могла бы подпевать.
3. [+35, -3] Песни такие старомодные, и я не понимаю, почему они не поют на корейском. Даже песни, которые становились хитами или возвращались в чарты, в основном были с большим количеством корейского текста, но, блин, у них совсем нет вкуса.
4. [+32, -5] Кто вообще будет слушать текст вроде «Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun»?ㅡㅡ
5. [+24, -5] Поскольку ни одна их песня не стала хитом… У MEOVV песни тоже довольно плохие, но я хотя бы помню такие песни, как Ddi Ro Ri.
Комментарии pannchoa:
1. Просто плохой выбор песен: они устаревшие, и, если честно, визуально это не те концепты для девочек. Им нужно перестать пытаться воссоздать 2NE1/BP.
Потенциал есть, но все сильно проседает, потому что у группы нет идентичности, которая отделяла бы их от предыдущих групп компании. Звучание то же самое.
2. Мне жаль девочек, но я рада, что YG полностью потеряли культурную хватку как агентство после BLACKPINK.
3. Мне не нравится BM. Я знаю, что они непопулярны в Корее, но давайте не врать: ALD1 выступали в университете, а их песня была флопом в Корее.
4. У них никогда не было настоящего шанса построить крепкий фандом в Корее, потому что YG поспешили отправить их в международные туры/фан-сайны вместо того, чтобы дать им вырасти локально, как 2NE1 и BP. Такое ощущение, что как только их дебютные цифры не совпали с прошлыми стандартами YG, компания просто переключилась и сдалась по продвижению в Корее. Жаль, потому что у Ахен в начале был реальный момент, но бестолковый дебют и отсутствие домашнего промо сильно их застопорили.
5. Им нужна Рами. У них недостаточно корейских участниц, чтобы привлечь корейский фандом. Ахен — не то. Она чертовски скучная. Верните нам Рами.
Baemon буквально женская версия TREASURE по популярности.
>>1399746 В чем не прав? Группа чисто для западных слушателей. Сами корейцы так пишут. Студенты корейцы даже не знают кто это такие. 1 в 1 формат Кацай.
>2. Мне жаль девочек, но я рада, что YG полностью потеряли культурную хватку как агентство после BLACKPINK.
>Потенциал есть, но все сильно проседает, потому что у группы нет идентичности, которая отделяла бы их от предыдущих групп компании. Звучание то же самое.
вот зато у остальных груп с их бесконечными летними школопиечныеми релизами есть, да?
>Ахен — не то. Она чертовски скучная. Верните нам Рами. а чем же прославилась Рами?
>>1399747 ты с плохим сравниваешь совсем, там одни негрки и пидорасы. бм всётаки на азию больше нацелены, а что там собакоеды бухтят илди не знают похуй
>>1399744 Похуй+поебать, я же не кореец. Мне песни бмон заходят, охуенно качевые околохипхоповые треки, рэперши в группе ебейшие, а большего не надо. На корейцев нациков плаксивых, которые плачут на иностранок в группе вообще срать.
>>1399750 у XG рэп получше. У БМ такое ощущещние, что они его добавляют только чтобы Аса и Руки не молчали весь трек. Вся песня качает и тут с нихуя рэп вставка.
>>1399758 Ну XG мне тож нравятся, но у БМ рэп для меня приятнее. Меня наоборот эти рэп вставки качают, это для меня делают, более того для меня БМ вообще группа Асы и Руки, если бы они вдвоем отдельно делали рэпчину, или в соло, я только рад был бы.
>>1399831 видел, это же бич версия. короч везде окончательно перелез на лису, раз уж гугложиды не хотят мои персональные данные через хром, пусть воруют через неё
>>1399850 Не трясись, все факты на лицо. Слышал что в итоге действия сотрудника аэропорта расценили как правомерные. Теперь к слову из-за нее могут поменять требования к досмотрю (полностью снимать маску перед сотрудником), а она в очередной раз пытаясь выделываться пошла туда без маски.
>>1399853 Есть ещё челы, у которых ахуён вызывает какие то странные чувства? Типо не мне кого то хейтить за внешку, но ебало у неё какое то непривлекательное пиздец.
Какие же японцы базированные по сравнению с корейскими куколдами.
Немного шока из Японии Руководство лейбла AKB48 потребовало сбрить волосы участнице группы, за то что её поймали на "свидании" с фанатом, хотя она отрицала эти обвинения!
Hanada Mei выложила на своей странице видео обращение. На видео она предстала уже с обритой головой, где заявила о жестком обращении агентства к ней и уходе из AKB48!
По словам девушки, всё началось после того, как руководство узнало о её встрече с одним из фанатов вне работы. Mei признала, что допустила ошибку, встретившись с поклонником и держась с ним за руки на публике, однако отвергла обвинения в романтических отношениях.
Артистка утверждает, что во время обсуждения ситуации руководство неоднократно поднимало тему бритья головы как способа продемонстрировать раскаяние. Они приводили в пример Minegishi Minami, которая в 2013 году была поймана за отношениями с айдолом, и её заставили обрить голову и принести публичное раскаяние. В итоге Mei решила побриться налысо, поскольку почувствовала, что иначе не сможет продолжить деятельность в AKB48. Однако после этого, по её словам, руководство заявило, что никогда не требовало от неё такого поступка.
Hanada Mei рассказала, что произошедшее серьёзно сказалось на её психическом состоянии. Она призналась, что перестала выходить из дома и столкнулась с тяжёлыми эмоциональными переживаниями.
Несмотря на конфликт, девушка подчеркнула, что не хотела покидать AKB48 и продолжает любить группу. По её словам, она мечтала вернуться к выступлениям и встретиться с фанатами вновь.
Mei решила публично рассказать свою историю, потому что не хочет, чтобы будущие участницы AKB48 сталкивались с подобным давлением. В завершение она поблагодарила поклонников за поддержку и извинилась перед теми, кто ждал её возвращения.
Видео с её заявление за пол дня собрало 23 млн просмотров и стало обсуждаемым в Японии и во всем мире. Пользователи со всего мира шокированы столь древним способом наказать айдола за ошибку.
Сообщается, что Чонён ведёт переговоры с представителями VARO Entertainment (компании ее сестры Сынён и актера Бен Усока), чтобы продолжить свою актерскую карьеру.
JYP Entertainment выпустили заявление, в котором говорится, что они "в настоящее время ведут переговоры с Чонён по поводу продления её контракта"
>>1399872 Пусть лучше идёт в актрисы, как Миками Юа. Там и карьеру можно заново построить, и зуд в пизде утолить. Правда на съёмкам могут в рот нассать, но это уже издержки профессии.
>>1399872 Запрет на отношения это устаревшее гавно ебаное. Почему представители только одной определенной профессии должны терпеть, когда любой другой профессии можно отношач и секс? Ради чего? Бред ебаный
>>1399881 Потому что это ключевой элемент всей профессии, без которого продажи пойдут на дно. А терпеть они должны ради денег, именно поэтому всем этим занимаются
>>1399895 Хуёво это все, мне не нравится, как всё устроено, это меня огорчает. Не понимаю как отношения у айдолки мешают челам покупать карточки и ходить на фансайны.
>>1399871 Примерно с декабря 2025 года она неоднократно опаздывала из-за плохого состояния здоровья, и мы приняли меры по приостановке её деятельности, чтобы уделить первостепенное внимание её здоровью, выявить причину и позволить ей сосредоточиться на соответствующем лечении. Приостановка деятельности, о которой мы объявляли ранее, была вызвана этими обстоятельствами. В ходе расследования выяснилось, что у неё была связь с определённым фанатом, и хотя она объяснила, что встречалась всего дважды случайно, интервью с заинтересованными сторонами показали, что она встречалась неоднократно. Наличие связи с фанатом является действием, подрывающим безопасность участниц, справедливость между участницами и доверие поклонников, и запрещено AKB48. Тем не менее, уважая её просьбу о возвращении в AKB48, мы неоднократно пытались обсудить конкретное возвращение, но она отказывалась говорить. Она утверждает, что руководство заставило её побрить голову, но, естественно, когда мы связались с ответственным лицом, оно ответило: «Мы никогда бы не дали такого указания». Кроме того, она просила наказать участниц, которые плохо отзывались о ней, и снять запрет на общение с конкретным фанатом, но эти вопросы находятся в компетенции руководства и не могут быть решены немедленно, поэтому мы не смогли достичь соглашения. Вдобавок, она отказывается общаться с нами напрямую, и её адвокат, Такахиро Карасава, в конечном итоге заявил нам, что «она отказывается говорить». Рассмотрев все эти обстоятельства, мы пришли к выводу, что впервые в истории AKB48 расторжение контракта неизбежно. Мы приносим глубокие извинения всем поклонникам и всем причастным за причиненные неудобства и беспокойство. Мы относимся к этому вопросу очень серьезно и пересмотрим нашу систему руководства и управления для наших партнеров-специалистов, чтобы гарантировать, что подобное больше не повторится. Мы будем благодарны за вашу дальнейшую поддержку. DH Co., Ltd. >Minegishi Minami >и её заставили обрить голову Пиздеж, она сама это сделала. Знаете, что бывает, если их не держать в узде? Фото с членом во рту появляется в инете. Это не шутка. Начинают друг друга заказывать бандюганам и т.д. Поэтому правильно ее турнули. Никакого снисхождения.
>>1399896 Так они это делают по собственной воле. Более того официально по слухам их натаскивают на формирование парасоциальных отношений, поэтому они полностью осознают всю манипуляцию, которую делают с дурачками. Тебя файлы Эпштейна вообще ничему не научили? Нехуй звезд жалеть, там скелеты в шкафу могут быть ебануться
Фанатеть в какой-то адекватной степени, не принимая слишком близко к сердцу, нормальная тема. Но тоже давай как-то в рамках оставаться
>>1399899 Ну я звезд и не жалею особо. А вот хардкорных фаном презираю именно поэтому, потому что им буквально ссут в глаза. Ну типо я всегда угараю, как они верят в то, что айдолки искренне их любят. Тем не менее спасибо им за то, что финансируют музяку, которую я слушаю, чё тут скажешь, я хуй знает, как к этому в целом относится.
>>1399909 >чё тут скажешь, я хуй знает, как к этому в целом относится. Так же холодно, как сейчас. Если бы им что-то не нравилось, они бы уже давно в сольное ушли (в бредни, что там все успешные мемберы в кредитах по уши висят не верю)
>>1399911 Хз, я верю, буквально индустрия состоит из того, что заманивают детей и подростков, потом они дебютируют, и их доят нахуй как коров, а если чёт не так, то должны они охуилиард денег. Но при этом это мне дарит кайф для ушей. Напоминает мне моё отношение к рыбалке, рыбу и вроде жалко, так как я её чаще отпускаю, но заниматся рыбалкой приятно. Вот к кей попу так же отношусь.
>>1399915 Ну, а что насчёт тех, у кого не получилось? Их тоже жаль, как бы. Да и вообще, индустрия гавна, добровольная тюрьма с запретами, ради бабок, рот ебал. Но музло качевое, короче хуй знает, не нравится мне эта двойственность
>>1399917 Ну не знаю, мне нравится как бмон жопой трясут, и их треки, так что в этом я как раз проблем не вижу, индустрия развивается в сторону сексуальных девочек ,и качёвых около хип хап треков. А я как любитель западной рэпчины нулевых (мой второй любимый жанр) это только одобряю.
>>1399916 >Ну, а что насчёт тех, у кого не получилось? Терпеть, искать другие варианты. Кому-то не повезло кратно больше и у них даже такого шанса не было, а тут хоть какой-то базис в виде вокала/умения танцевать. Тем более живут не в самой бедной стране
>>1399917 >с маханиями жопой и тикток треки Пока вся страна единым порывом дрочит на Америку, такое неизбежно
Mina vult. Теперь ещё и о продлении контрактов Твайс нервничать нужно. Неужели предстоящие концерты станут фактически последними, неужели я все пропустил и так и не попаду на их выступление? Точно ведь до финальных концертов тура ничего не скажут о статусе контрактов. Неужели Тайм ту твайс закончится? И что будет с моей Миной? Приперся на огород и делать ничего не хочется, хотя ещё час назад думал только о том как пережить день конституции, судя по всему на него готовится нечто мощное.
>>1399967 Ничего не будет, журналюги высрали, а остальные подхватили. По сути Чонен просто хочет развиваться в актерском направлении, скорее всего подпишет контракт с агентством сестры, при этом будет участвовать в групповых ивентах. >Тайм ту твайс закончится? Думаю что нет, но будут выходить реже, да и если закончится, то они снимут последний сезон. >И что будет с моей Миной? Будет в составе МиСаМо, может сольно будет развиваться в Японии кто знает.
>>1399973 >>1399967 Да никуда не денется такая дойная корова, как Твайс, не перреживайте. Максимум будет -1, и то наверное Чонен будет успевать на групповые активности
>>1400004 А еще она главный танцор, можно было бы сказать. Но мне кажется, там не разделяют на главного танцора, главного вокалиста и т.д. Просто двое больше занимались танцами, а еще двое больше занимались пением.
>>1400022 >Начал считать, скольких айдолок я бы подоил. Так в буквальном смысле там можно только единиц подоить, остальные все плоские плоские. Хотя когда руки с живота на грудь плавно скользят, это тоже хорошо, но нам такое не светит
>>1400025 Где ты там противоречия видишь? Или моя, или ... > Так, не доставайся же ты, никому!
Я ДУМАЮ Там этот запрет больше для 4Б-жирух, чтобы им лишний раз пердак не рвать. А то посмотрят, что любимая айдолка затевает со средне-намджусиком - и накатит понимание, что ей в этой жизни даже такое не светит. А там останется только косплеить Соли. И это с нынешним то суицайд рейтом.
>>1400026 >Я ДУМАЮ Там этот запрет больше для 4Б-жирух Интересный у тебя взгляд на вещи, конечно. Но мне кажется, это больше для того, чтобы доить мальчиков без личной жизни, которые верят, что айдолка достанется им. Тебя бы тоже доили, будь ты корейцем, наверное. Ну я к айдолкам отношусь как к людям, пообщался бы с какой нибудь, как с человеком, без фанатизма.
>>1400027 > чтобы доить мальчиков без личной жизни Ну так я и не против, чтобы доили. В чём проблема? Лучше айдолка в мечтах, чем жируха в руках. > будь ты корейцем Так я им и так хорошо заношу, с регулярными просмотрами на ютубе из самых прибыльных для рекламы стран
> Ну я к айдолкам отношусь как к людям > пообщался бы с какой нибудь, как с человеком Я читал твои прошлые комментарии. И отлично понимаю, что ты за фрукт. Мне тут свою сою наваливать ненужно, левачок.
>>1400028 Более чем уверен, что айдолки таких праваков и не любят, только играют для вас идеальных, так что остается только мечтать, вне камер они хуево думают о челах типа тебя.
: вчера я увидела бездомного котёнка и забеспокоилась, что он может быть голоден, поэтому пошла в круглосуточный магазин, купила кошачье пюре и покормила его, а мама котёнка это увидела и сделала мне нян нян по руке ㅋㅋㅋㅋ
: [ видео ] : никуда не выкладывайте, просто посмотрите здесь ㅋㅋ : по поводу руки, я выпила лекарства, так что всё в порядке : это больно.. так что люди, живущие с кошками впечатляют! : но меня действительно поразило, то что сначала я дала маме-кошке два пюре ㅋㅋ : у меня на руке дырка в форме кошачьих когтей ㅋㅋ
Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music
База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/
База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/
Архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive
Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN
Прошлый тред