Сохранен 96
https://2ch.su/b/res/334288641.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СЫЧЁВ ПОСМОТРЕЛ НА СВОЮ ДЕВУШКА ГОЛОЙ @ ИСТЕРИКА, ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИ

 Аноним 24/06/26 Срд 09:21:49 #1 №334288641 
TikTok7654274379886497057.mp4
СЫЧЁВ ПОСМОТРЕЛ НА СВОЮ ДЕВУШКА ГОЛОЙ
@
ИСТЕРИКА, ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИПЯТ ЗУБАМИ, ПЛЮЮТ ПОД НОГИ, ГОВОРЯТ КАК ТЫ МОГ, ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ, ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ ОТПРАВИЛИ ТЕЛЕГРАММУ, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАСЛЕДСТВО ПЕРЕХОДИТ ДЯДЕ БОЛЬЖЕЖОРУ
@
ЕРОХИН ИЗМЕНЯТ, БЬЕТ, УНИЖАЕТ
@
ВАНЮША ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА
@
ПРАВИЛЬНО ВАНЮШ, ДЕВУШЕК НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, ДАТЬ ТЕБЕ ПАЛКУ?
@
ЗАТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, Я ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:17 #2 №334288671 
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:02 #3 №334288766 
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:19 #4 №334288904 
Ну знаешь есть такое выражение, лох - это судьба.
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:21 #5 №334288905 
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:35 #6 №334288966 
>>334288904
Нужно развивать в себе мужское
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:25 #7 №334289029 
>>334288966
Ну про это как раз и поговорка эта. Сычев тот самый, он ведь просто не мужик, и он сам никогда не поймет почему. Там не про кочалку, не про борзость и даже не про деньги. Безотцовщина скорее всего + легкая умственная отсталость.
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:10 #8 №334289037 
>>334289029
Тогда хреново, не повезло, доживаем как лох
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:58 #9 №334289051 
>>334288641 (OP)
так сычев и девушку иметь не должен был. ошибка в матрице какая-то.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:02 #10 №334289084 
>>334288641 (OP)
Всë уже давно объяснили. Мужчины делятся на два вида: те, от которых течёт пизда, и те, от которых не течет. Первых меньшинство. Поэтому когда девочка такого находит, она вцепляется в него как клещ и готова прощать любую хуйню, лишь бы не потерять.
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:39 #11 №334289139 
>>334289084
Какие критерии должны быть, для протека? Ну кроме того, что он ее бьёт и унижает. Это ведь не сразу начинается в отношениях как я понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:51 #12 №334289244 
>>334289139
Нужно быть четкий, дерзким, как пуля резким. По внешне: высокий рост, широкие плечи, мужественное лицо, густые волосы, общая атлетичность
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:36 #13 №334289265 
>>334289139
Веди себя нормально, как человек. Женщина должна 100% времени понимать, что она не твой свет в окошке, не последняя баба на земле, в которую ты вцепился, как клещ. Она должна чувствовать, что ты сильнее её, иначе она начнёт на тебя бросаться как дикий зверь, от того всё что называют "мозгоёблей" в отношениях/браке. В пределе, у всжных "мужиков" это выливается в пиздюли, но это все от недостатка мозгов.

Звучит, как волчьи цитаты, но оно только так и работает, поверь 35 лвл деду.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:39 #14 №334289352 
>>334288641 (OP)
Ну так там чеды которым было плевать на этих дурнушек, а они лезли из кожи ради генов самца.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:15 #15 №334289412 
>>334289244
Меня всегда учили быть добрым, покладистым, открывать двери девушкам, уступать место, я думал благодаря этому какая-то увидит, что я хороший и у нас что-то получится
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:14 #16 №334289542 
>>334289352
Биологию все-таки не наебешь
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:05 #17 №334289617 
>>334289244
>>334289265
Я думаю нужно просто быть уверенным в себе. Вся эта дерзость, агрессия наоборот защитные механики которые выдают неуверенного в себе омежку
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:49 #18 №334289638 
>>334289412
Это так не работает, извини. Если будешь пытаться быть "плохишом", то это тоже не сработает, плюс проблем себе наживëшь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:58 #19 №334289686 
>>334289265
А ещё поговори по душам, в подпитии, со своей мамашей, как вырастешь немножко.

Узнаешь, что к своим детям, особенно мужского пола, подавляющая часть этой демографии относится, как к домашним животным. Типа мужик от которого забеременела и родила он страшный, ебанутый, грубый, а тут кровиночка такая же в потенции, но безопасная совсем и над ней есть власть, и вот эту власть они называют "любовью". А воспитанный в этом ключе корзиноид тоже потом думает, что мамочка его любит, такая просто любовь у мамочки. Самый большой страх такой дуры эту власть потерять, потому что мужик её какой бы он не был всегда может её нахуй послать, а этот голем он её полностью. От того так много корзиноидов по нашей необъятной ВСЖ, потому что баб ещё и поколениями воспитывали с установкой на вот этот контроль на всей "семьёй".

В общем баба российская - загадочное, больное животное, с вывернутой наизнанку психикой в 90% случаев, серьезно вступать в отношения с таким надо осторожно и с подготовкой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:57 #20 №334289842 
>>334288641 (OP)
>Я приехала к нему и мы могли поговорить.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯть.
Лет 9 назад встречался с тян, которая была ревнивой просто до ужаса. Постоянно вырывала у меня телефон, чтобы почитать переписки.
Я в какой-то момент даже удалял все переписки с однокурсницами чисто по учёбе, чтобы мозги не выносила.
Меня это в один момент очень сильно заебало и в очередной её прикол под названием "ПРОВЕРКА ОТНОШЕНИЙ", она спросила может нам расстаться, на что я ответил "ДА".
Всё это было по переписке. Прошло минут 30 и там блять начались ковровые бомбандировки из звонков, сообщений, почтовых голубей, лишь бы я с ней поговорил.
Плач в трубку, просьбы остаться.
И всё это продолжалось целую неделю.
А знаете какой главный рофл в этом всём? Оказывается, что пока она мне все это написывала и так далее, мой кореш в этот момент её поёбывал, о чем он мне рассказал.
Вот и думайте
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:50 #21 №334289891 
Пизда.mp4
>>334289139
Вот
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:37 #22 №334289908 
>>334288641 (OP)
Сычов уже давно живёт для себя, он нашёл нормальную работу, получает как две средней по стране, и просто кайфует на рыбалочке.
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:13 #23 №334290992 
>>334289617
Так тут вообще не про агрессию, тут про спокойствие как раз. Агрессия с дерзостью от тупости и страха идёт.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:09 #24 №334291009 
>>334288641 (OP)
Очень просто понять любит тебя тян или нет. Если нет и так вышло, что таких нет в целом, то лучше жить одному, чем жить в доме с кем попало.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:53 #25 №334291780 
>>334289139
Пикаперы это еще 20 лет назад все разобрали. Но пикап ведь "для лохов", лол, так что ни в коем случае не читай и не смотри советы от них.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:47 #26 №334292031 
>>334289842
>мой кореш
Надеюсь ты послал нахуй не только шалаву?
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:38 #27 №334292084 
>>334291780
>не читай и не смотри советы от них
Все верно, а то будет как у последователей алекса лесли, которых посадили нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:40 #28 №334292424 
>>334288641 (OP)
Если ты нравишься девушке/женщине она с огромным интересом выслушает от тебя хоть про Ваху, хоть про поней, хоть историю Римской империи, придет на твой концерт группы "Утехи макаки" где ты барабанщик.
Буквально видишь что она инвестирует свое время, внимание, усилия в тебя то дальше можно хоть палкой бить, да.
У меня в жизни был ровно один такой "клещ" и на момент расставания она активизировала всех своих подруг: они бомбили меня и мой телефон сообщениями и звонками.
Зато сейчас одинокий бородатый и никому не нужный, зря срывал клеща.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:33 #29 №334292474 
>>334289265
>Она должна чувствовать, что ты сильнее её
Так это невозможно, если вы в браке. В глазах закона женщина нужнее и важнее, защищать государство всегда её будет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:21 #30 №334292499 
>>334292424
двачую
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:55 #31 №334292514 
>>334288641 (OP)
Сука, как смириться с тем, что ради меня никто и никогда ничего подобного не сделает?
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:45 #32 №334292701 
>>334292084
СНГшных шизов к пикапу не приплетай. В СНГ у всего качество, как у автоваза.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:58 #33 №334292986 
>>334292701
А какие не всж пикаперы есть, которые по теме что-то интересное говорят?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:16 #34 №334293105 
16927103710630.jpg
>>334292514
заплакать
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:31 #35 №334293720 
>>334289891
Ну если я так начну делать, меня быстро наряд скрутит и на бутылку отправит
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:35 #36 №334293773 
>>334292514
Сосредоточиться на саморазвитие и постройке бизнеса или других источников дохода, и вот когда тебе и твоим еот исполнится под 35, ты будешь успешным, а они будут разведенки, они друг другу горло перегрызут за право посадить тебе на шею парочку наебышей ну и свою брухлю примостить
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:48 #37 №334293781 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:43 #38 №334293812 
>>334293773
>разведенки, они друг другу горло перегрызут за право посадить тебе на шею парочку наебышей ну и свою брухлю примостить
Пишешь так, будто это то, к чему стоит стремиться.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:06 #39 №334293862 
>>334293812
Нет, но это то, к чему приходят большинство великовозрастных девственником, которые за кусок внимания пизды реально так и сделают
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:23 #40 №334293936 
>>334288641 (OP)
О, хороший пример, что у тян не изи-мод нихуя и к ним, внезапно, тоже как к говну могут относиться мужчины, как и женщины к мужчинам, удивительно, что если выпрыгнуть из своего инфо-шизо-пузыря, выяснится, что это правило в обе стороны работает.
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:39 #41 №334293970 
>>334293936
>изи-мод
Мне кажется это мем больше, а не реальные убеждения большинства сидящих здесь людей
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:45 #42 №334294001 
>>334293936
Я уж молчу о том, что нормы поведения, которые сложились у мужчин как раз таки изи-мод мужской доказывают, изменять - норма, хотя для женщин - это шлюха.
Так что при желании сову на глобус можно натянуть в обе стороны, думайте, карлики, подписаться.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:22 #43 №334294026 
>>334293936
>изи-мод
Это про средние значения, а не частные случаи.
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:06 #44 №334294081 
>>334293970
Не, сосачеры не способны в иронию и критическое мышление, когда дело касается вуман.
Там проблема даже в том, что от одной мысли, что девушки это тоже субъект, со всеми присущими проблемами и приколами, а не объект - взорвет им мозг.
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:40 #45 №334294118 
>>334292986
Достаточно будет на Рутрекере скачать RSD Max Natural
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:16 #46 №334294137 
>>334294026
То есть сабж-видео - это частные случаи? Я так не думаю, у самого сходу из жизни могу привести примеры, когда парни к своим тян, как к говну относились.
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:06 #47 №334294185 
>>334294026
"Изи мод" это не "легкая жизнь", а "жизнь легче, чем у мужчины".
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:28 #48 №334294220 
>>334293773
Самый вредный совет. Не будет в 35 лет никаких разведенок которые будут грызть друг другу горло. В 35 лет вообще все вокруг живут в своих стабильных скуфосемьях, воспитывают детей и не нужны никому никакие мамкины достигаторы. Тот у кого в 20 лет ничего не получалось в 35 вообще будет в жопе даже с деньгами. Все круги общения потеряются, а коллеги-партнеры будут семейные. Дейтинг в этом возрасте вообще мертв даже для околочедов, для нормисов и уродов он мертв на 1000%. Если конечно устроится на какую-то гипотетическую швейную фабрику, где будет 1000 женщин, то там кто-то будет свободен. Но все бабы, которые хоть как-то симпотные разобраны и в браке за редким исключением. Поэтому надо в 18-25 всеми этими делами заниматься а не в 35. Там уже все, жизни нет. И все эти сказки про зумерш которые вешаются, рсп которые охотятся - это полная хуйня. Бабам в 35+ уже и не нужен особо мужик, особенно тем кто замужем был.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:59 #49 №334294247 
>>334294185
Так других вариантов и нет. Если только жизнь трапа, но это скорее васянка-кастом-мод.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:55 #50 №334294275 
>>334294247
>Так других вариантов и нет.
Каких "других"?
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:09 #51 №334294303 
>>334294185
Да не легче она, свои нюансы и проблемы есть, их вообще сложно сравнивать.
Самый частый кейс, это когда сравнивают жизнь Славика Сычева из Зажопинска с родителями алкашами и жизнь Стейси-мидл-класс, блять, по сути сравнивая теплое и мягкое. Никто не приводит в пример толстую, с прыщами Машку из Рыгожопска с такими же родителями алкашами, потому что, внезапно, окажется, что они в одинаковой жопе.
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:38 #52 №334294360 
>>334294220
Уточни-ка свой возраст, работу и коротко на основании чего были сделаны такие выводы, по возможности не слейся.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:23 #53 №334294519 
>>334294360
35, наносек 250k. Выводы сделаны на основании попыток познакомиться в дейтинге на протяжении нескольких месяцев с нулевым результатом. При том что в 20-25-30 лет результаты там были вполне себе, хоть и приходилось попотеть. И на основании попыток познакомиться вживую и анализа окружающих женщин своего возраста +-5 лет в своем и соседних районах в одном из городов поддс.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:44 #54 №334294587 
Screenshot 2026-06-24 at 13-10-21 b - СЫЧЁВ ПОСМОТРЕЛ НА СВОЮ ДЕВУШКА ГОЛОЙ @ ИСТЕРИКА ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИ.png.jpg
>>334288641 (OP)
сейчас бы ебнутых баб слушать
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:52 #55 №334294623 
17112215167820.png
>>334289265
>35 лвл
>деду
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:17 #56 №334294659 
>>334294220
Согласен добавлю от себя что бабы после 25лет впринципе ёбнутые и там дальше ебанутость повышается. С такой пообщаешься недельку и ебанёшься

35 летние особенно рспхи вообще ад шизы и психоза
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:22 #57 №334294663 
2.png.jpg
3.jpg
>>334294587
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:48 #58 №334294774 
>>334294303
Давай сравним жизнь среднестатистической женщины с жизнью среднестатистического мужчины. Мужчина уже по умолчанию всем вокруг должен: должен уступить место, должен отслужить, должен дольше работать, должен проявить инициативу и придумать предлог занкомства, должен платить на свиданиях, должен встать на колено и сделать предложение, должен иметь квартиру. Давай, теперь ты перечисли, что по умолчанию женщина всем должна.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:04 #59 №334294781 
>>334288641 (OP)
то есть помогать своему парню для женщин это позор, ок

человек не становится рабом если ему помогать, у мужчин скорей всего таких историй на много больше
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:21 #60 №334294789 
>>334294659
В чем заключается их ад и шиза?
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:49 #61 №334294812 
>>334294774
Рожать
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:24 #62 №334294856 
>>334294812
Судя по статистике демографии, женщины без проблем отказались от этой обязанности, и их за это никто не наказывает, их все равно хотят. А мужчины могу отказаться от своих обязанностей без риска быть наказанными и отвергнутыми?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:52 #63 №334294867 
>>334293773
Если есть деньги. то можно и молодух ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:54 #64 №334294870 
>>334293936
в примерах нет мужского отношений как к говну, кроме одного где челюсть сломал, все я так понял жили жили и в какой-то момент разлюбили, разошлись или изменили, это обычное дело, любовь проходит, от того что пизда помогла мужику когда-то он рабом не становится
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:28 #65 №334294919 
>>334294867
Можно, но на это надо иметь дар убеждения, а если ты их не ебал в 20, то откуда ты их будешь ебать в 30, ну разве что каких-то отчаяных солевых
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:00 #66 №334294937 
>>334294659
инфа сотка, я бы даже сказал она перестаёт быть женщиной, это мужик в юбке, у которого есть возможность носить тело пизды
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:04 #67 №334294938 
>>334288641 (OP)
Вот такое отношение к первому парню, после этого к вам будет уже совсем другое, это вы должнв будете унижаться и скакать. Вот и думайте важна ли девственность у тян
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:40 #68 №334294985 
Какой то, блядь, другой мир на видео. Во всех тех немногих отношениях, что у меня были, мне даже всякую ерунду не прощали, никогда не шли на примирение первыми, а бросая меня, как будто бы забывали в тот же день. Сука, как же припекло...
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:37 #69 №334295013 
>>334294919
Интимсити открой, или тг.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:53 #70 №334295025 
>>334293720
>Ну если я так начну делать, меня быстро наряд скрутит и на бутылку отправит

Поэтому ты тютя трясунчик. Ещё даже ничего не сделал уже испугался, обкакался и сам себе напридумывал как тебя трахнут. Сиди бойся, тебе всё нельзя.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:14 #71 №334295034 
17771319195080960889.png
>>334289412
Получится, анон, но не сразу, чуть позже, когда девушкам этим будет за 35, они обязательно вспомнят про тебя
Всему свое время, не переживай
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:07 #72 №334295085 
15359046491210.webm
>>334295034
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:16 #73 №334295093 
>>334294937
>>334294659
Это раньше так было, раньше бабы после рождения ребенка (18-20 лет) забивали нахуй на себя, ноль интеллектуального развития, ноль спорта, поддержания тела, духа, там к 30 реально мозги отсыхали, но современные девушки очень даже живут и стремятся, есть конечно те, что к 35 превращаются в свиноматки, но это больше глубинарий
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:56 #74 №334295111 
>>334293936
Долбаеб с 60 iq. Изи мод это не значит, что ты не можешь уничтожить свою жизнь никаким образом. Изи мод означает, что тебе достаётся все намного проще. Как в играх на изимоде у боссов меньше хп и дамаг, но это не значит что он сам себя захуярит и ты бессмертный, если ты будешь просто прыгать вокруг него то и нечего не делать, то он убьет тебя. Так и в жизни пизда могла выбрать себе доброго заботливого старательного куна, но выбрала зэка наркомана.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:27 #75 №334295125 
>>334295093
>Это раньше так было, раньше бабы после рождения ребенка (18-20 лет) забивали нахуй на себя
Статистика по ожирению говорит, что все с точностью до наоборот: это сегодня наташи на себя забивают, а не раньше.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:45 #76 №334295278 
>>334295093
они мыслят уже не как девушки или хотя бы как женщины, они становятся как круглосуточный ходячий магазин, у которого покупатели мужчины в долг набрали товаров, и теперь никаких человеческих отношений, джаст фор бизнес и капитал
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:27 #77 №334295332 
1000026460.png
1000026461.jpg
>>334289265
> Веди себя нормально, как человек.

Первый пик как надо себя вести.

Второй пик как не надо селя вести.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:31 #78 №334295350 
1000026706.mp4
>>334289084
> и готова прощать любую хуйню, лишь бы не потерять.
База
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:02 #79 №334295592 
>>334292031
Послал всех тян, живём с корешем, сосу ему
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:26 #80 №334295681 
>>334295111
Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:07 #81 №334295864 
>>334289084
Под словом "текут" ты наверно подразумеваешь симпатию, а не буквально текут, потому что буквально текут пёзды при любом раскладе, это физиология и кончить они могут от бомжа или фрикций бездушной выпуклости, если только они не больные.

Просто доступ дают только тем кто им нравится, что им внушила мода.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:22 #82 №334296250 
>>334295864
А где мода говорит давать агрессивному бабуину который пиздит людей?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:01 #83 №334296357 
>>334296250
фильмы, книжки, воспевания дурачков
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:33 #84 №334296686 
>>334296250
>>334296357
Люди всегда любили смелых и лихих. Просто многие забывают, что эти качества далеко не всегда идут в комплекте с адекватностью и благородством.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:17 #85 №334296909 
>>334296686
Хочет чтобы любил и на руках носил, кофе в постель приносил, но в тоже время мог убить потенциального недруга, а это все-таки немного разные психотипы
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:39 #86 №334297433 
>>334288641 (OP)
> ЕРОХИН ИЗМЕНЯТ, БЬЕТ, УНИЖАЕТ
> @
> ВАНЮША ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА
Всё так. Бьёт - значит любит. А если ты не нравишься, то иди нахуй, каким бы ты хорошим не был. Все положительные стороны становятся отрицательными.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:38 #87 №334297739 
1772060963478.png
>>334289265
> Веди себя нормально, как человек.
> 35 лвл деду
Долбоёб. Тебе же дали понять. Текут - всё простят. Не текут - веди себя как человек. Бабы это существа которые падки на эмоции. Поэтому веди себя как человек, не веди себя как человек, а если она вдруг встретит того от кого она течёт, плюс он сам выйдет на контакт, то вовсе не факт что она справится с чувствами и эмоциями но бывает и такое. А вести себя как человек надо всегда вне зависимости нравится тебе эта баба, не нравится итп. От тебя за версту воняет какими-то "мужскими журналами".
> Она должна чувствовать, что ты сильнее её
А рычать надо? А тазом двигать? Амплитуда движений какая? Если ты ей не нравишься, это будет круто и сексуально. А если не нравишья, то ты зверь, животное, "я тебя боюсь".
> волчьи цитаты
Звучит как мысли долбоёба.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:08 #88 №334298048 
>>334297739
Да бабы в первую минуту общения понимают, дадут они парню или нет
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:02 #89 №334298862 
123123534534534535.PNG
>>334292424
Это от тупости и малообразованности, характерно также для детей и долбоёбов
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:17 #90 №334299203 
>>334294774
Ну как минимум перманентный подкорочный страх быть ушатанной(в самом "широком" смысле) любым полупорком средней/полуминимальной комплекции. Биолоджия хули. Отсюда кстати и нередкие трескучие перемоги над инцелами и прочими анальными червями, ну хочется превосходство почуять, но чисто по физике не сможется никогда. У самцов всё таки это "слабый/сильный" более детерминировано, простор различных "коуп-манямирков" шире(особенно если так или иначе моск качат)
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:33 #91 №334299344 
>>334299203
Во-первых, я не спрашивал, чего она боится. Я спрашивал, что она должна окружающим по мнению окружающих. Во-вторых, по статистике в первую очередь мужчины являются жертвами насилия, а не женщины. В третьих, она рискует "быть ушатанной" когда западает на очередного темнотриадника и соглашается с ним сблизиться. А вот когда надежный, заботливый, но скучный Сычев ее на свидание зовет, вот тут-то наташа внезапно вспоминает о своей безопасности и требует от Сычева сначала доказать, что он нормальный, что в переводе с женского на человеческий означает "первые 10 встреч в ресторанах, а там дальше видно будет".
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:33 #92 №334299400 
>>334289139
Никакие лол это не работает так
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:39 #93 №334299491 
>>334288641 (OP)
Это реклама братьев караваевых?
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:17 #94 №334299631 
Женщины в последнюю очередь смотрят на рост, как и на внешность. Для мужчины вообще внешние характеристики не играют никакой роли. Для мужчины важно только поведение и уверенность в себе. Если ты уверен в себе, смел, умеешь решать проблемы, зарабатывать деньги, можешь защитить женщину, умеешь решать проблемы - то тебе едва ли хоть одна откажет. А если ещё с чувством юмора хорошо и ты можешь рассмешить девушку, развеселить, то за тобой очередь будет.
И даже если, скажем, одной из 10 не понравился, то и тут можно решить проблему красивыми ухаживаниями. У меня пример есть из жизни: друг, когда мы учились на втором курсе, влюбился в девушку, но она ему не ответила взаимностью. Он парень упертый, по жизни - победитель, не сдался и много лет добивался, ухаживал, доказывал, что лучший. Десять лет потратил, но таки разглядела она в нем
игрока высшей лиги. Женаты уже год, ждут ребенка. Сына от первого брака принял, как родного.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:48 #95 №334299842 
16126942799713.webm
>>334299631
Бля, до самого конца сомневался, троллинг это или нет. Но последнее предложение все испортило - ты себя выдал.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:38 #96 №334300035 
>>334299842
Двачую. Такой себе победитель по жизни
comments powered by Disqus