СЫЧЁВ ПОСМОТРЕЛ НА СВОЮ ДЕВУШКА ГОЛОЙ @ ИСТЕРИКА, ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИПЯТ ЗУБАМИ, ПЛЮЮТ ПОД НОГИ, ГОВОРЯТ КАК ТЫ МОГ, ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ, ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ ОТПРАВИЛИ ТЕЛЕГРАММУ, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАСЛЕДСТВО ПЕРЕХОДИТ ДЯДЕ БОЛЬЖЕЖОРУ @ ЕРОХИН ИЗМЕНЯТ, БЬЕТ, УНИЖАЕТ @ ВАНЮША ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА @ ПРАВИЛЬНО ВАНЮШ, ДЕВУШЕК НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, ДАТЬ ТЕБЕ ПАЛКУ? @ ЗАТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, Я ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ
>>334288966 Ну про это как раз и поговорка эта. Сычев тот самый, он ведь просто не мужик, и он сам никогда не поймет почему. Там не про кочалку, не про борзость и даже не про деньги. Безотцовщина скорее всего + легкая умственная отсталость.
>>334288641 (OP) Всë уже давно объяснили. Мужчины делятся на два вида: те, от которых течёт пизда, и те, от которых не течет. Первых меньшинство. Поэтому когда девочка такого находит, она вцепляется в него как клещ и готова прощать любую хуйню, лишь бы не потерять.
>>334289139 Веди себя нормально, как человек. Женщина должна 100% времени понимать, что она не твой свет в окошке, не последняя баба на земле, в которую ты вцепился, как клещ. Она должна чувствовать, что ты сильнее её, иначе она начнёт на тебя бросаться как дикий зверь, от того всё что называют "мозгоёблей" в отношениях/браке. В пределе, у всжных "мужиков" это выливается в пиздюли, но это все от недостатка мозгов.
Звучит, как волчьи цитаты, но оно только так и работает, поверь 35 лвл деду.
>>334289244 Меня всегда учили быть добрым, покладистым, открывать двери девушкам, уступать место, я думал благодаря этому какая-то увидит, что я хороший и у нас что-то получится
>>334289244 >>334289265 Я думаю нужно просто быть уверенным в себе. Вся эта дерзость, агрессия наоборот защитные механики которые выдают неуверенного в себе омежку
>>334289265 А ещё поговори по душам, в подпитии, со своей мамашей, как вырастешь немножко.
Узнаешь, что к своим детям, особенно мужского пола, подавляющая часть этой демографии относится, как к домашним животным. Типа мужик от которого забеременела и родила он страшный, ебанутый, грубый, а тут кровиночка такая же в потенции, но безопасная совсем и над ней есть власть, и вот эту власть они называют "любовью". А воспитанный в этом ключе корзиноид тоже потом думает, что мамочка его любит, такая просто любовь у мамочки. Самый большой страх такой дуры эту власть потерять, потому что мужик её какой бы он не был всегда может её нахуй послать, а этот голем он её полностью. От того так много корзиноидов по нашей необъятной ВСЖ, потому что баб ещё и поколениями воспитывали с установкой на вот этот контроль на всей "семьёй".
В общем баба российская - загадочное, больное животное, с вывернутой наизнанку психикой в 90% случаев, серьезно вступать в отношения с таким надо осторожно и с подготовкой.
>>334288641 (OP) >Я приехала к нему и мы могли поговорить. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯть. Лет 9 назад встречался с тян, которая была ревнивой просто до ужаса. Постоянно вырывала у меня телефон, чтобы почитать переписки. Я в какой-то момент даже удалял все переписки с однокурсницами чисто по учёбе, чтобы мозги не выносила. Меня это в один момент очень сильно заебало и в очередной её прикол под названием "ПРОВЕРКА ОТНОШЕНИЙ", она спросила может нам расстаться, на что я ответил "ДА". Всё это было по переписке. Прошло минут 30 и там блять начались ковровые бомбандировки из звонков, сообщений, почтовых голубей, лишь бы я с ней поговорил. Плач в трубку, просьбы остаться. И всё это продолжалось целую неделю. А знаете какой главный рофл в этом всём? Оказывается, что пока она мне все это написывала и так далее, мой кореш в этот момент её поёбывал, о чем он мне рассказал. Вот и думайте
>>334288641 (OP) Очень просто понять любит тебя тян или нет. Если нет и так вышло, что таких нет в целом, то лучше жить одному, чем жить в доме с кем попало.
>>334288641 (OP) Если ты нравишься девушке/женщине она с огромным интересом выслушает от тебя хоть про Ваху, хоть про поней, хоть историю Римской империи, придет на твой концерт группы "Утехи макаки" где ты барабанщик. Буквально видишь что она инвестирует свое время, внимание, усилия в тебя то дальше можно хоть палкой бить, да. У меня в жизни был ровно один такой "клещ" и на момент расставания она активизировала всех своих подруг: они бомбили меня и мой телефон сообщениями и звонками. Зато сейчас одинокий бородатый и никому не нужный, зря срывал клеща.
>>334289265 >Она должна чувствовать, что ты сильнее её Так это невозможно, если вы в браке. В глазах закона женщина нужнее и важнее, защищать государство всегда её будет.
>>334292514 Сосредоточиться на саморазвитие и постройке бизнеса или других источников дохода, и вот когда тебе и твоим еот исполнится под 35, ты будешь успешным, а они будут разведенки, они друг другу горло перегрызут за право посадить тебе на шею парочку наебышей ну и свою брухлю примостить
>>334293773 >разведенки, они друг другу горло перегрызут за право посадить тебе на шею парочку наебышей ну и свою брухлю примостить Пишешь так, будто это то, к чему стоит стремиться.
>>334288641 (OP) О, хороший пример, что у тян не изи-мод нихуя и к ним, внезапно, тоже как к говну могут относиться мужчины, как и женщины к мужчинам, удивительно, что если выпрыгнуть из своего инфо-шизо-пузыря, выяснится, что это правило в обе стороны работает.
>>334293936 Я уж молчу о том, что нормы поведения, которые сложились у мужчин как раз таки изи-мод мужской доказывают, изменять - норма, хотя для женщин - это шлюха. Так что при желании сову на глобус можно натянуть в обе стороны, думайте, карлики, подписаться.
>>334293970 Не, сосачеры не способны в иронию и критическое мышление, когда дело касается вуман. Там проблема даже в том, что от одной мысли, что девушки это тоже субъект, со всеми присущими проблемами и приколами, а не объект - взорвет им мозг.
>>334294026 То есть сабж-видео - это частные случаи? Я так не думаю, у самого сходу из жизни могу привести примеры, когда парни к своим тян, как к говну относились.
>>334293773 Самый вредный совет. Не будет в 35 лет никаких разведенок которые будут грызть друг другу горло. В 35 лет вообще все вокруг живут в своих стабильных скуфосемьях, воспитывают детей и не нужны никому никакие мамкины достигаторы. Тот у кого в 20 лет ничего не получалось в 35 вообще будет в жопе даже с деньгами. Все круги общения потеряются, а коллеги-партнеры будут семейные. Дейтинг в этом возрасте вообще мертв даже для околочедов, для нормисов и уродов он мертв на 1000%. Если конечно устроится на какую-то гипотетическую швейную фабрику, где будет 1000 женщин, то там кто-то будет свободен. Но все бабы, которые хоть как-то симпотные разобраны и в браке за редким исключением. Поэтому надо в 18-25 всеми этими делами заниматься а не в 35. Там уже все, жизни нет. И все эти сказки про зумерш которые вешаются, рсп которые охотятся - это полная хуйня. Бабам в 35+ уже и не нужен особо мужик, особенно тем кто замужем был.
>>334294185 Да не легче она, свои нюансы и проблемы есть, их вообще сложно сравнивать. Самый частый кейс, это когда сравнивают жизнь Славика Сычева из Зажопинска с родителями алкашами и жизнь Стейси-мидл-класс, блять, по сути сравнивая теплое и мягкое. Никто не приводит в пример толстую, с прыщами Машку из Рыгожопска с такими же родителями алкашами, потому что, внезапно, окажется, что они в одинаковой жопе.
>>334294360 35, наносек 250k. Выводы сделаны на основании попыток познакомиться в дейтинге на протяжении нескольких месяцев с нулевым результатом. При том что в 20-25-30 лет результаты там были вполне себе, хоть и приходилось попотеть. И на основании попыток познакомиться вживую и анализа окружающих женщин своего возраста +-5 лет в своем и соседних районах в одном из городов поддс.
>>334294220 Согласен добавлю от себя что бабы после 25лет впринципе ёбнутые и там дальше ебанутость повышается. С такой пообщаешься недельку и ебанёшься
>>334294303 Давай сравним жизнь среднестатистической женщины с жизнью среднестатистического мужчины. Мужчина уже по умолчанию всем вокруг должен: должен уступить место, должен отслужить, должен дольше работать, должен проявить инициативу и придумать предлог занкомства, должен платить на свиданиях, должен встать на колено и сделать предложение, должен иметь квартиру. Давай, теперь ты перечисли, что по умолчанию женщина всем должна.
>>334294812 Судя по статистике демографии, женщины без проблем отказались от этой обязанности, и их за это никто не наказывает, их все равно хотят. А мужчины могу отказаться от своих обязанностей без риска быть наказанными и отвергнутыми?
>>334293936 в примерах нет мужского отношений как к говну, кроме одного где челюсть сломал, все я так понял жили жили и в какой-то момент разлюбили, разошлись или изменили, это обычное дело, любовь проходит, от того что пизда помогла мужику когда-то он рабом не становится
>>334294867 Можно, но на это надо иметь дар убеждения, а если ты их не ебал в 20, то откуда ты их будешь ебать в 30, ну разве что каких-то отчаяных солевых
>>334288641 (OP) Вот такое отношение к первому парню, после этого к вам будет уже совсем другое, это вы должнв будете унижаться и скакать. Вот и думайте важна ли девственность у тян
Какой то, блядь, другой мир на видео. Во всех тех немногих отношениях, что у меня были, мне даже всякую ерунду не прощали, никогда не шли на примирение первыми, а бросая меня, как будто бы забывали в тот же день. Сука, как же припекло...
>>334289412 Получится, анон, но не сразу, чуть позже, когда девушкам этим будет за 35, они обязательно вспомнят про тебя Всему свое время, не переживай
>>334294937 >>334294659 Это раньше так было, раньше бабы после рождения ребенка (18-20 лет) забивали нахуй на себя, ноль интеллектуального развития, ноль спорта, поддержания тела, духа, там к 30 реально мозги отсыхали, но современные девушки очень даже живут и стремятся, есть конечно те, что к 35 превращаются в свиноматки, но это больше глубинарий
>>334293936 Долбаеб с 60 iq. Изи мод это не значит, что ты не можешь уничтожить свою жизнь никаким образом. Изи мод означает, что тебе достаётся все намного проще. Как в играх на изимоде у боссов меньше хп и дамаг, но это не значит что он сам себя захуярит и ты бессмертный, если ты будешь просто прыгать вокруг него то и нечего не делать, то он убьет тебя. Так и в жизни пизда могла выбрать себе доброго заботливого старательного куна, но выбрала зэка наркомана.
>>334295093 >Это раньше так было, раньше бабы после рождения ребенка (18-20 лет) забивали нахуй на себя Статистика по ожирению говорит, что все с точностью до наоборот: это сегодня наташи на себя забивают, а не раньше.
>>334295093 они мыслят уже не как девушки или хотя бы как женщины, они становятся как круглосуточный ходячий магазин, у которого покупатели мужчины в долг набрали товаров, и теперь никаких человеческих отношений, джаст фор бизнес и капитал
>>334289084 Под словом "текут" ты наверно подразумеваешь симпатию, а не буквально текут, потому что буквально текут пёзды при любом раскладе, это физиология и кончить они могут от бомжа или фрикций бездушной выпуклости, если только они не больные.
Просто доступ дают только тем кто им нравится, что им внушила мода.
>>334296250 >>334296357 Люди всегда любили смелых и лихих. Просто многие забывают, что эти качества далеко не всегда идут в комплекте с адекватностью и благородством.
>>334296686 Хочет чтобы любил и на руках носил, кофе в постель приносил, но в тоже время мог убить потенциального недруга, а это все-таки немного разные психотипы
>>334288641 (OP) > ЕРОХИН ИЗМЕНЯТ, БЬЕТ, УНИЖАЕТ > @ > ВАНЮША ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА Всё так. Бьёт - значит любит. А если ты не нравишься, то иди нахуй, каким бы ты хорошим не был. Все положительные стороны становятся отрицательными.
>>334289265 > Веди себя нормально, как человек. > 35 лвл деду Долбоёб. Тебе же дали понять. Текут - всё простят. Не текут - веди себя как человек. Бабы это существа которые падки на эмоции. Поэтому веди себя как человек, не веди себя как человек, а если она вдруг встретит того от кого она течёт, плюс он сам выйдет на контакт, то вовсе не факт что она справится с чувствами и эмоциями но бывает и такое. А вести себя как человек надо всегда вне зависимости нравится тебе эта баба, не нравится итп. От тебя за версту воняет какими-то "мужскими журналами". > Она должна чувствовать, что ты сильнее её А рычать надо? А тазом двигать? Амплитуда движений какая? Если ты ей не нравишься, это будет круто и сексуально. А если не нравишья, то ты зверь, животное, "я тебя боюсь". > волчьи цитаты Звучит как мысли долбоёба.
>>334294774 Ну как минимум перманентный подкорочный страх быть ушатанной(в самом "широком" смысле) любым полупорком средней/полуминимальной комплекции. Биолоджия хули. Отсюда кстати и нередкие трескучие перемоги над инцелами и прочими анальными червями, ну хочется превосходство почуять, но чисто по физике не сможется никогда. У самцов всё таки это "слабый/сильный" более детерминировано, простор различных "коуп-манямирков" шире(особенно если так или иначе моск качат)
>>334299203 Во-первых, я не спрашивал, чего она боится. Я спрашивал, что она должна окружающим по мнению окружающих. Во-вторых, по статистике в первую очередь мужчины являются жертвами насилия, а не женщины. В третьих, она рискует "быть ушатанной" когда западает на очередного темнотриадника и соглашается с ним сблизиться. А вот когда надежный, заботливый, но скучный Сычев ее на свидание зовет, вот тут-то наташа внезапно вспоминает о своей безопасности и требует от Сычева сначала доказать, что он нормальный, что в переводе с женского на человеческий означает "первые 10 встреч в ресторанах, а там дальше видно будет".
Женщины в последнюю очередь смотрят на рост, как и на внешность. Для мужчины вообще внешние характеристики не играют никакой роли. Для мужчины важно только поведение и уверенность в себе. Если ты уверен в себе, смел, умеешь решать проблемы, зарабатывать деньги, можешь защитить женщину, умеешь решать проблемы - то тебе едва ли хоть одна откажет. А если ещё с чувством юмора хорошо и ты можешь рассмешить девушку, развеселить, то за тобой очередь будет. И даже если, скажем, одной из 10 не понравился, то и тут можно решить проблему красивыми ухаживаниями. У меня пример есть из жизни: друг, когда мы учились на втором курсе, влюбился в девушку, но она ему не ответила взаимностью. Он парень упертый, по жизни - победитель, не сдался и много лет добивался, ухаживал, доказывал, что лучший. Десять лет потратил, но таки разглядела она в нем игрока высшей лиги. Женаты уже год, ждут ребенка. Сына от первого брака принял, как родного.
@
ИСТЕРИКА, ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИПЯТ ЗУБАМИ, ПЛЮЮТ ПОД НОГИ, ГОВОРЯТ КАК ТЫ МОГ, ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ, ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ ОТПРАВИЛИ ТЕЛЕГРАММУ, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАСЛЕДСТВО ПЕРЕХОДИТ ДЯДЕ БОЛЬЖЕЖОРУ
@
ЕРОХИН ИЗМЕНЯТ, БЬЕТ, УНИЖАЕТ
@
ВАНЮША ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА
@
ПРАВИЛЬНО ВАНЮШ, ДЕВУШЕК НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, ДАТЬ ТЕБЕ ПАЛКУ?
@
ЗАТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, Я ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ