Сохранен 216
https://2ch.su/b/res/334288840.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите придумать название этой эстетике последних лет. - Борода без усов у русских (чтобы мусульма

 Аноним 24/06/26 Срд 09:30:40 #1 №334288840 
image.png
image.png
Помогите придумать название этой эстетике последних лет.
- Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били)
- Народные песни с бас-бустом и намеренным упрощенным произношением слов ("чоб, шоб")
- Мат через слово у каждого второго взрослого и ребенка
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:23 #2 №334288924 
17613967784272.mp4
>>334288840 (OP)
Белые/снежные негры.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:44 #3 №334289834 
>>334288840 (OP)
Невиопская контркультура
Манкрутское самосознание
Одебилевшее от стекломоя быдло
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:29 #4 №334289881 
>>334288840 (OP)
Русское лето
Национальный подъём
Российская Империя возрождается
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:41 #5 №334289935 
>>334288840 (OP)
Забавно конечно. Вот так и работает реальная ассимиляция. Еще лет 30 и примем Ислам. Причем красивой внешкой будет считаться кавказоидная/арабская, а старый белобрысый эталон наоборот приравнен к инцельскому.
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:11 #6 №334289993 
>>334288840 (OP)
Надо еще добавить - говновысеры на двач, каждой тупой мысли рождённой в голове у малолетки, которую он считает ниебацца каким открытием и базой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:12 #7 №334290015 
>>334288840 (OP)
>название
Быдлятство. Очевидно же.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:36 #8 №334290022 
image.png
>Надо еще добавить - говновысеры на двач, каждой тупой мысли рождённой в голове у малолетки, которую он считает ниебацца каким открытием и базой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:02 #9 №334290063 
>>334290022
подумал, что внизу смазочник
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:14 #10 №334290067 
>>334288840 (OP)
>Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били)
Блядь в голос
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:49 #11 №334290145 
>>334290063
Он с боку стоит, залысина его видишь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:56 #12 №334290149 
>>334289935
сосни хуйца, ихванский мечтатель, после Пыни, уже понятно, кто станет сакральной жертвой ибо всех заебали до талого
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:36 #13 №334290181 
>>334288840 (OP)
Сколенная Вставалия
Сплотильная Потерпелия
Стабильная Процветалия
Лапотная Блинолопатия
Ещевая Неначиналия.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:09 #14 №334290213 
>>334288840 (OP)
Исламизм
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:59 #15 №334290262 
>>334290213
В исламе матерятся с четырех лет?
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:52 #16 №334290282 
>>334288840 (OP)
Защитнорусская защекания
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:45 #17 №334290303 
>>334290262
И мальчиков ебут с этого же возраста
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:37 #18 №334290329 
Карго-хач
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:07 #19 №334290341 
>>334290149
> кто станет сакральной жертвой ибо всех заебали
ты предлагаешь геноцид ? такого русне точно никто не простит
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:22 #20 №334290346 
>>334290303
Но ведь в России это не перенимают. Напротив, заклеймят педофилом, если поможешь 10-летней девочке подняться с велосипеда при падении.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:28 #21 №334290353 
Оркохуета
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:38 #22 №334290362 
>>334288840 (OP)
>последних лет
мань, эту хуйню уже с нулевых делают
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:49 #23 №334290367 
>>334288840 (OP)
Ты просто промытый девственник степашка
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:05 #24 №334290371 
>>334288840 (OP)
>1
Пожалуй, самый гадкий тип ебала+стрижки, распространенный в рф. Эдакое "сладенькое быдло". Буквально надпись на лбу "я ссыкливый, не занимаюсь спортом, драться особо не умею, но коупинг бородкой и лысоголовостью поддерживаю". У меня лично еще с пидорами такой типаж всегда ассоциировался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:49 #25 №334290391 
>>334290303
Если б меня в 4 года ебли в жопу, я б тоже матерился. Еще и борода без усов, небось, спину щекочет. Фу бля, фу нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:55 #26 №334290394 
>>334288840 (OP)
>1
Пожалуй, самый гадкий тип ебала+стрижки, распространенный в рф. Эдакое "сладенькое быдло". Буквально надпись на лбу "я ссыкливый, подленький, не занимаюсь спортом, драться особо тоже не умею, но коупинг бородкой и лысоголовостью поддерживаю". У меня лично еще с пидорами такой типаж всегда ассоциировался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:57 #27 №334290395 
>>334290341
> такого русне точно никто не простит
И не простят. Как думаешь, кого геноцидить будут?
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:48 #28 №334290469 
>>334288840 (OP)
Я называю это татарством, а ещё свинством и скотством. В последнее время стало модно быть свиньёй. У хомячков (обывателей).
Сейчас различие между людьми и обывательским скотом сильно, как никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:06 #29 №334290535 
>>334288924
Пидорахи как с оппика так-то реально сноуниггеры и есть, и кепки носят козырьками набок, типо случайно так небрежно наделась, и штаны спускают, и шаровары ракают, просто это все еще скопировано с нигр, но с нашим акцентом, где-то что-то не так, но в целом так же.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:02 #30 №334290562 
image.png
image.png
Еще примеры из соседнего треда.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:37 #31 №334290608 
>>334288840 (OP)
>эстетике последних лет
>Мат через слово у каждого второго взрослого и ребенка
Вот тебе отрывок из книги "В круге первом", описавшей СССР:
>В стране, где каждый второй прошёл лагерную или фронтовую академию ругани, где матерные ругательства запросто употребляются не только пьяными в окружении детей (а детьми -- в младенческих играх), не только при посадке на загородный автобус, но и в задушевных беседах
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:28 #32 №334290667 
>>334290562
На втором фото инцел, я так понимаю? Судя по футболке "Траха нет".
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:41 #33 №334290670 
>>334288840 (OP)
1.сраный дебил, сейчас бы на мусульман смотреть, сам то ты кто? еврей или новиоп? Может быть ты конечно шизофреник и у тебя такие логические связи. В общем я какое то время на первом курсе брил усы а пушок на бороде оставлял. хз просто какое то время так делал, про то что так делают и арабы тоже я понятие не имел.
2. это называется примитивная поп музыка по всему миру примеров полно. Многие взлетают например Билли Айлиш, там тоже много такого в словах но конечно в анг. Ну и конечно Америка и снг это небо и земля и сравнивать может не совсем уместно ведь все что там делают это очень круто и сразу на весь мир, но тем не менее.
3. Ну в общем то ничего нового и оригинального.

оп малолетний далбоеб который только вылупился из яйца, желторотый обрыган но смотри-ка уже придумывает названия. Точно много новых слов отроешь оп хуй
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:37 #34 №334290694 
>>334288840 (OP)
>2
Бибиси берёзонька
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:28 #35 №334290718 
>>334290670
Я лакец, а что? Наш президент Владимир Путин всегда выступал за дружбу народов. Ты хохол-нацист?
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:44 #36 №334290726 
>>334288840 (OP)
пынинский отрицательный ренессанс
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:05 #37 №334290777 
>>334288840 (OP)
Результат многолетней отрицательной селекции.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:06 #38 №334290778 
>>334288840 (OP)
Борода без усов?
Дохуя букв.
Борода террориста. Все сразу ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:25 #39 №334290819 
>>334290329
Хороший вариант

После Великой песни народного артиста Шамана " Я Русский", у меня всё подробное ассоциируется со словом ярус. Я русский, сокращённо ярус.
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:33 #40 №334290822 
>>334290718
Что за лакец? Для древесины, ореховый?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:06 #41 №334290869 
>>334288840 (OP)
> Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били)
Че бля? Первый раз о такой хуйне слышу, брею усы чисто потому что заебывают и мешаются.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:13 #42 №334290904 
>>334290371
>не занимаюсь спортом, драться особо не умею
Про это ОПу тоже надо было в шапке треда написать.
Паталогическая, необъяснимая озабоченность большинства ныне живущих идиотским спортом тоже вызывает недоумение, наряду с обозначенными бородами без усов и берёзоньками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:18 #43 №334290910 
>>334290822
Кствти, по ассоциации с твоим постом, буду теперь про себя называть таких вот саамозванных лакцов политурцами. Спасибо.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:04 #44 №334290931 
>>334288840 (OP)
>Помогите придумать название этой эстетике последних лет.
Пукнумизм
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:58 #45 №334291032 
хотел запостить цитату столыпина про навоз но обнаружил что теперь это экстремистский материал ебать орево
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:03 #46 №334291035 
>>334289881
Подъём с колен.
Решительный рывок.
Наш ответ.
Утёртый нос Запада.
С нами Бог.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:12 #47 №334291043 
>>334290022
>пик

Вчера вечером гулял. Навстречу бежало тело. Ручки-тростинки. Жопа как у Никки Минаж. Сытое румяное лицо офисного хомячка. Одышка. И поверх этого всего бейсболка "Узкой мужчины".
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:09 #48 №334291168 
image.png
>>334290562
"Траха нет". Им не дают?
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:15 #49 №334291206 
>>334291168
Там написано "Страха Нет", просто под углом фото. Означает, что не боится никого: ни таджикского дворника 150 см, ни узбечку из третьего класса.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:54 #50 №334291355 
>>334291168
В трекошках и маячке с принтом. Небось ещё в зеркале вертится аки девка и приговаривает:
—Ух какой я грозный бля
Потом начинает себя трогать
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:32 #51 №334291435 
image.png
image.png
image.png
image.png
Еще примеры стиля. Много удачных названий, но все равно слишком сложно выбрать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:08 #52 №334291562 
>>334290562
>Траха нет

Оно и так видно, можно было не писать
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:35 #53 №334291574 
>>334291435
>Пик 4
>Славянское воспитание
>На принте чурка

Взвизгнул как мразь
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:24 #54 №334291593 
>>334291435
Слейв/слав-слоп
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:55 #55 №334291606 
4hVcnxzo81Q.jpg
>>334291435
Отдельный вид современной шизы, причем затрагивающий подчас и вменяемых с виду людей. В прошлом году был в драмтеатре, так встретился один посетитель в пикриле. Взгляд вроде бы осмысленный, интеллигентный достаточно, в очках даже... Бац, и кофтёнка эта. Вообще отказываюсь уже что-либо понимать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:50 #56 №334291834 
Почему лидерами преступных группировок и влиятельными политиками являются не амбалы 2x2, которые провели годы в качалке и на MMA, а карлики полторашки?
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:38 #57 №334291853 
>>334289935
Лол он УЖЕ эталон, все русачки расття бородки и косят под чурбанов, Чурбаны На ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ говорят что Араббская внешность Лучше, Наташи туда же, в мокве вы не увидите Выбритого ББлондина русского, все с БОРОООООДКАМИ
Шоу Бизнес это в 00х еще подхватил, Билан...прочая шаль чурбанская на сцене
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:29 #58 №334291902 
>>334290022
еБАТЬ роЖИ у степанов ГРООООЗНЫЕ НАХМУУУРЕЕЕНЫЕ БОРООООДКИ подчеченские
пиздец это русская община или приЧеченская община степашек?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:10 #59 №334291983 
>>334291206
>>334291355
>>334290562
Блять на работе видел как такие степашке БЕГУТ НАПЕРЕГОНКИ ЧЕЧЕНЦУ РАБОЧЕМУ РУКУ ЖАТЬ от начальника до рабочего такого же
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:50 #60 №334292061 
>>334291606
а теперь берем нацистов настоящих, выбриты, в хорошей одежде, костюме, интелегенты >>334291435
Я вот не могу представить или даже не видел что бы в германии наци были С БОРООООДКАМИ грозно как русня чеченов копировала, пзидец
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:15 #61 №334292077 
А помните видео где Община возле скамейки танцевала, чтобы показать, что не только лезгинку можно в России исполнять.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:42 #62 №334292139 
туалет шайтан.mp4
>>334290670
>сейчас бы на мусульман смотреть
тупые дебилы считающие, что возле туалета живет шайтан гггг
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:21 #63 №334292194 
17255655854520.png
>>334291435
>Еще примеры стиля. Много удачных названий, но все равно слишком сложно выбрать.
блять, такую хуету покупай и сразу в окоп за барина и за величие Рухнумии
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:34 #64 №334292199 
83777762370536240.mp4
>>334289935
>старый белобрысый эталон наоборот приравнен к инцельскому.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:29 #65 №334292258 
17267591014710.mp4
>>334289935
>Еще лет 30 и примем Ислам
хуйслам пишет с большой буквы, образцовый степашка
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:03 #66 №334292275 
>>334292199
>>334289935
>>334291983
значит вся эта расошиза пиздец переоценена
за кем сила и власть тот и "красивее"
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:53 #67 №334292294 
351409681735205c11f35o.jpg
51055320593c5f7bd0e93o.jpg
517426702187d591f6448o.jpg
>>334292061
Да и в Германии есть с мотнёй на подбородке.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:00 #68 №334292490 
>>334292275
Ну власть у бабки старой, ты ее считаешь красивой?
Просто в РМЕ генетическая отрицательная селекция дала плоды, только в рашке белый человек унижен и "плхой" в других старнах ПОчему то цРШЕУ зКШИШДУПУ существует, толкьо в рашке Чурбан Привеледжи
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:49 #69 №334292555 
>>334292294
это другой тип бороды с выбритыми щеками, а не мусульманский стайл степашек
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:41 #70 №334292612 
>>334292555
>это другой тип бороды с выбритыми щеками, а не мусульманский стайл степашек
сорта говна
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:17 #71 №334292635 
>>334288840 (OP)
Залупа
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:43 #72 №334292817 
20260624130029.jpg
20260624130038.jpg
>>334291435
Ты мне напомнил мою футболочку , сто процентов на пиках ипэшники всякие юнусы рахмуты
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:06 #73 №334292969 
17278922047020.jpg
>>334292817
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:34 #74 №334293004 
>>334288840 (OP)
гойда
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:37 #75 №334293088 
>>334290149
>сакральной жертвой
степашки мужского пола
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:54 #76 №334293093 
>>334289935
> белобрысый эталон наоборот приравнен к инцельском
Так по факту это вымирающий и не способный к плодячке фенотип, который возбуждает только гомососов и азиаток. Куда его приравнивать, если он сам собой туда приехал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:04 #77 №334293103 
>>334292969
Ахуенно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:17:37 #78 №334293190 
>>334288840 (OP)
>последних лет
сто лет этому явлению зумеридзе, ты недавно из школы сбежал в большой мир, поэтому для тебя в новинку
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:02 #79 №334293201 
>>334290022
Ну как я понял это и есть та самая типа белая расса
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:31 #80 №334293237 
17810197765500356535.png
- Борода без усов потому что лень бриться, супер имбовая фича плюс можно коупить бородкой отсутствие норм подбородка
- Песни стилизованные под частушки, свинохохлу неприятно
- Двачер рассказывает о культуре речи лол
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:41 #81 №334293879 
image.png
>>334293237
>Песни стилизованные под частушки
ебать баринский холоп порвался
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:41 #82 №334293973 
>>334292969
степашки не будут жить такие футболки, они будут бесплатно Чеченские футбокли шить, а вот узбеки и таджики шьют и русачков Уважают типа викинги, да и во всем мире. а на деле хуета армянам даже в шестерки бежит добровольно
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:38 #83 №334294032 
>>334293879
Кстати Чеченцам дажли еще 1000 медалей за угнетение от россии и еще хохлы чеченцам посочувствовали на кооянх как Апостол перед закаевым как мальчик в своей же стране сидел....за убийство чеченской мразью Скрепецкого этого художника?
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:42 #84 №334294034 
>>334288840 (OP)
>борода без усов
>последних лет
Ебанулся? Так мазафакеры ходили четверть века назад ещё.
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:37 #85 №334294089 
RDT20250506083104825797256529633860.jpg
>>334288840 (OP)
>- Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били)
Прячу второй подбородок
>- Мат через слово у каждого второго взрослого и ребенка
Ты в России живёшь, еблан соевый, мат у каждого второго взрослого и ребёнка - это база по низам фонящая. Матерюсь с шести лет, как друзья ровесники научили.
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:35 #86 №334294197 
>>334288840 (OP)
МПНО - Манямирковый Пидор На ОПе

Лучшее название
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:01 #87 №334294206 
>>334288840 (OP)
Борода ещё ладно, кому-то нравится, кому-то нет. Чисто эстетика. Но с усами же просто жрать неудобно. После каждого приёма пищи идёшь мыть ебало от крошек и остатков кофе.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:02 #88 №334294297 
>>334294206
Усы можно короткие держать. Можно даже отдельно их стричь от бороды, если модник и отращиваешь длинную бороду. Я вот просто триммером провожу и усы, и бороду. Ничего не застревает.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:43 #89 №334294326 
>>334288840 (OP)
>Борода без усов у русских
Ебать, какая же это кринжатина. Заметил, что чем глупее ебальник, тем чаще там такая бородка встречается. Каждый раз, когда я спрашиваю про эту хуйню у носителя этой хуйни, то внятного ответа, зачем он так делает, не слышу никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:10 #90 №334294903 
>>334291853
Лол так Билан сам кавказец частично, кабардинец вроде бы.
Ты этого раньше не знал потому что эта хуйня не рскачивалась кстати, и хейтили билана только за то что смазливый был
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:37 #91 №334297232 
17822887526621048205.png
>>334291435
Нихуя се он ковер напялил на себя
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:09 #92 №334297363 
>>334290181
>Ещевая Неначиналия
Ебанём по вам ядеркой - по другому заговоришь, хохол. А самое главное никто за вас не впишется.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:56:17 #93 №334297484 
>>334288840 (OP)
Самое забавное, что у меня друг айтишник, наполовину украинец и русский, внешностью свиньи, то есть нос с большими ноздрями и глаза на выкате, тоже блять бородку без усов сделал, говорит идёт (наверное потому что маленький подбородок скрывает). Моя le-maman, которая черных не любит, говорит, ебать у тебя в друзьях чухан.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:11 #94 №334297973 
>>334297484
>наполовину украинец и русский
Типа мама украинска из Киева, а папа русский из Донецка?
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:21 #95 №334298799 
>>334291853
Да, бесят эти куколдские выблядки сука как хомяки с бородой, еще жирные, чипманки сраные, Элвин и бурундуки, хочется каждому по еблу ногой
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:52 #96 №334298856 
>>334290362
Не пизди мне тут сучонок
В нулевые под америконцев косили
Да и вцелом просто стиль городской что с ним случилось. Что за колхоз ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:14 #97 №334299007 
1782305178761110.jpg
1782305842786110.jpg
1782305682355162.jpg
>>334288840 (OP)
Шкиперская борода. Просто все муслимы в тайне хотят стать моряками
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:10 #98 №334299226 
image.png
>>334297232
кто напялил ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:30 #99 №334299232 
>>334288840 (OP)
Ну я так хожу, бороду брить впадлу а усы постоянно в сметане и йогуртах всяких, так и живем
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:13 #100 №334299246 
>>334299232
говноед
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:13:50 #101 №334299301 
>>334288840 (OP)
У тебя челик слева русский? Хазарин хохложопый 100%. В моём дружбонародном подъезде один я я по добродетели брадолюбия вообще, лел. С бритым черепом.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:56 #102 №334299334 
>>334288840 (OP)
Белая березонька поосто белвотное говнище, и его слушают буквально на каждом шагу в дс2, просто пиздец, про регионы вообще молчу, куда не ездил везде слышу из каждого утюга. Мечтаю чтобы за нее начали пиздить, как и за блевотную "Небо славян" про семя орды от Алисы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:35 #103 №334299382 
>>334290608
Шизло промытое, СССР нет уже 35-ый год, а он всё тебе в штаны срёт.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:52 #104 №334299387 
>>334299301
Это жертва дружбы народов
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:44 #105 №334299428 DELETED
>>334299382
>СССР нет уже 35-ый год
А, надо полагать, совковое поколение сдохло одномоментно с совком?
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:46 #106 №334299430 
>>334294326
>Каждый раз, когда я спрашиваю про эту хуйню у носителя этой хуйни
Очнись, додик, у кого ты там что спрашиваешь мамин подмечатель
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:23:47 #107 №334299520 
>>334299387
Да какая жертва, это вполне может быть чисткровный какел. Я примерно такие же ёбла с чубами видел на польских гравюрах века шестнадцатого в оторванном виде.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:29 #108 №334299617 
>>334299520
Это турки, шиз, и не на польских гравюрах а почти на всех восточноевропейских
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:55 #109 №334299670 
>>334288840 (OP)
> эстетике
селяне, селюки
@
селянизация

у хохлов - рагульё и рагулизация.

тхред
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:24 #110 №334299711 
>>334299670
Кому выгодна повсеместная селюкизация населения?
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:32 #111 №334299715 
Бодров 1.jpg
>>334299520
>это вполне может быть чисткровный какел.
как же баринского холопа не трясет
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:32:50 #112 №334299721 
>>334297973
Нет, мама русская из ДС, папа из Кыева, у друга там кстати сводный брат.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:32:56 #113 №334299727 
>>334299617
То есть х-слова подрезали лук для своего главного мема у оттоманцев, главных врагов христиан всего региона в те времена? Кайф. Наверное, даже слово "атаман", кек. Более ебанутых людей не отсыкать по всему славянству.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:14 #114 №334299749 
жириновский.jpg
>>334297973
>из Донецка?
из Даунецка
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:34:30 #115 №334299760 
>>334299715
Ну да. Ещё меня трясёт от того, что Бронштейн передал мать русских городов хэкающим свинособакам в состав мемной хуеты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:26 #116 №334299779 
а че там у хохлов.mp4
>>334299760
>Бронштейн
Сразу видно что фамилия узкая
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:02 #117 №334299796 
свинособака.jpg
>>334299760
>Ну да. Ещё меня трясёт от того, что Бронштейн передал мать русских городов хэкающим свинособакам в состав мемной хуеты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:38 #118 №334299814 
>>334293237
Так усы зачем сбривать? Их раньше и оставляли чаще без бороды ровно по этой причине.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:47 #119 №334299932 
>>334299727
>у оттоманцев
У тюркских народов в целом, от которых пошли и османцы в том яисле. Ты не очень умный, да?
>атаман
Нууууу даааа. А в чем минусы? Только они что ли заимствовали всякие тюркские слова?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:42:14 #120 №334299941 
>>334299779
ну и зачем ты себя скинул?
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:15 #121 №334300002 
bbcberezanka.mp4
BBC Берёзонька (перезалив).mp4
БЕРЕЗАНЬКА СЛОП
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:45 #122 №334300015 
>>334288840 (OP)
>оппик
>Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били)
А в каком месте он русский? Говноглазый азиат какой-то, татарин мб, волосы чёрные
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:46 #123 №334300039 
1759540498111h.jpeg
>>334288924
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:48:37 #124 №334300086 
>>334300015
Чудь белоглазая пытается навязать русским миф о том что они были алебастровым говном с волосами цвета перепревшей мочи и глазами цвета стеклоомывайки, лел.
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:34 #125 №334300112 
>Помогите придумать название этой эстетике последних лет.
Неопернум
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:51:22 #126 №334300163 
>>334299932
Пошёл на хуй с русских городов, шокающий объебос. Да и с Константинопо...
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:52:47 #127 №334300199 
>>334288924
>>334300039

Кто пиздит? Пососавший слева по карте или порабощённый снизу?
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:13 #128 №334300241 
>>334300163
Эх, изнасиловать бы тебя да за такие слова да при личной встрече, да хуй марать не охота.
краснодарец/i]
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:04 #129 №334300265 
>>334300199
Да и выше по карте тоже пиздеть горазд.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:56:01 #130 №334300290 
>>334300241
Ты бы хуй пососал при встрече, кубаноид. Сейчас бы пошокать, блядь, просто пиздец что в голове должно происходить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:27 #131 №334300299 
>>334288840 (OP)
Совсем плохо на укрошке стало, орксанка?
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:28 #132 №334300300 
>>334288840 (OP)
Натужно-куколдский этнотрайбализм.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:37 #133 №334300366 
PXL20260624132833190.jpg
>>334288840 (OP)
Хз, я бороду оставляю, а усы брею для скрытия второго подбородка и создания иллюзии квадратной челюсти. Оставлял бы усы, если бы они не были жидкими и тонкими, как у школьника. С бородой по ощущениям выгляжу лучше, чем без бороды.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:59:37 #134 №334300389 
>>334300366
А нахуя ты шок-контент выкладываешь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:42 #135 №334300411 
>>334300389
Чтобы запруфать, что бреюсь под ваххабита. А то фанера приползет и скажет, что я пиздабол и не растет у меня нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:21 #136 №334300475 
>>334300366
Я русский (пензяк) и у меня борода не растет в принципе, только усы. Как быть? Гормоны все в норме, даже качаюсь, без фармы.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:03:54 #137 №334300485 
>>334300411
Какой ваххабит, всем муслям Мага буквально, слово-в-слово приказал: "оставляйте бороду и укорачивайте усы".

А твои петушониксовые волосёнки вообще не видны без зума. Просто хлебни мочи, чел.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:36 #138 №334300530 
DUGIN.JPG
ДУГИНИЗМ
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:08:35 #139 №334300581 
>>334288840 (OP)
Ларп. Буквально. Весь неотралиционализм это ларп
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:09 #140 №334300592 
>>334300530
Еблан действительно это писал?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:09:25 #141 №334300597 
>>334300530
Ох если бы был у нас дугинизм, жилось бы явно реще
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:09 #142 №334300616 
>>334300581
>Ларп
>это ларп
Пердёж придумал новое слово
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:10:11 #143 №334300617 
>>334300592
Белая сраса хуета
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:10:56 #144 №334300633 
>>334300616
Позёрство, имитация имитации ебаной, раз уж на то пишло
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:39 #145 №334300653 
>>334300616
лайв экшн рол плэй
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:08 #146 №334300697 
>>334288840 (OP)
Мусульманское дерьмо
Очередное
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:19 #147 №334300701 
>>334300592
да, дугин ебанутый глобалист, такой же блевак, но с другого полюса.
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:58 #148 №334300713 
>>334300633
понятнее не стало
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:17:45 #149 №334300803 
17717792995470553657.mp4
>>334300713
Бестолочь ебаная, понарожають совкопитеков
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:02 #150 №334300853 
ae0dce544b3e11eeaa9a76ee417aaa37upscaled.jpg
>>334291435
>славянское воспитание
>скандинавские руны
Понял-принял, ага...
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:20:58 #151 №334300882 
>>334300701
Да он просто верующий православный, без дураков, один из немногих в публичном поле. Для подобного кейса очевидно, что все паписты и лутеранцы это нехристи, и рот их всех ебать. Не брат ты мне, гнида беложопая.

В его защиту можно накинуть кейсик с бомбардировками Сербии.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:22:10 #152 №334300913 
>>334300701
Потомок совковых космполитов высрался
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:12 #153 №334300914 
>>334300803
Лол, стоит и слушает деда-долбоеба. Нормальный человек бы его нахуй уже послал, а этот стоит и слушает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:05 #154 №334300940 
>>334300882
Дугин в схизме с 2018 и в ереси этнофилетизма бог весть сколько лет уже. Нормальные православные не хулят блаженнейшего патриарха Константинополя - Нового Рима, даже если не согласны с ним, и не разрывают общение. Твои любимые сербы вон не разорвали общение, хотя ПЦУ не признают и томос об автокефалии осудили.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:56 #155 №334300960 
>>334288840 (OP)
Муслим-ширма по типу той, которую изображали евреи, когда их муслимы подмяли. Все повторяется, храм соломона разрушен , потерян и оплеван. Мне достаточнО, что мухамед также тет-а-тет получал откровения, как и джозеф смит, религия это субъективщина и вранье.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:30 #156 №334300974 
>>334300882
пропагондон он, обслуживающий интересы снгшных корпораций, которые тоже стремятся к глобализму, и форсят миксрейс и дружбонародию ебаную.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:24:30 #157 №334300975 
>>334300914
Терпила молчи, ты не замечаешь но сам так терпишь, все время, таков ваш удел степаший
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:09 #158 №334300986 
>>334300086
черножопая хуета пытается оправдываться, спешите видеть, кiк
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:16 #159 №334300990 
>>334300701
Дугин обсерыш соловьевский с замахом на констатинопольский размах, так себе величие, все тебя ебут, а ты не сдаешься, в принципе Путя четко повторяет очертания той жопы кота, в которую он попал и нарисовал до этого.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:25:32 #160 №334301002 
>>334300940
Нахуй слуг Акселеранты, они лишь Катехон, дающий столь драгоценное время Царству Антихриста
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:21 #161 №334301044 
>>334301002
Катехон - это Империя и Пентархия, союз Церкви и православного государства. Одно без другого существовать не может. Дугин не может строить Империю вне евхаристического общения с двумя из пяти престолов Пентархии (Константинополем и Александрией), любое такое государство не будет Катехоном.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:20 #162 №334301098 
>>334293879
Его последняя Великая работа?
Петух из говна реально символ эпохи 2014-202...?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:29:44 #163 №334301108 
>>334301044
Мне похуй, Катехон склонен к Западу, он причина нашего краха, мы должны уничтожить все к ебени матери
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:41 #164 №334301281 
гражданская оборона.jpg
>>334300366
бляяяя чеееел.... Бороду надо оставлять только в том случае, если она растет густо и крепко. У тебя такие жиденькие подростковые волосёнки, их бля надо сразу сбривать к хуям, ты с ними смотришься как стремящийся инцел

Либо же, если страсть как охота ходить с бородой, иди кури гайды облысевших-оскуфевших - они там тебя научат обмазываться миноксидилом и прочей опасной сранью, чтоб борода была погуще и пышнее
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:38:04 #165 №334301321 
>>334300940
Блядь, чел, он ещё со старообрядцами тусовался в какой-то там пУстыне.

А ВОТ ПО СТАРООББРЯДЦАМ, ВСЯ ЭТА НИКО...

Ну это уже совсем другая история. Отлучалка не выросла на деда.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:11 #166 №334301350 
>>334300713
ларп - это когда человек изо всех сил пытается убедить всех окружающих (и, в первую очередь - самого себя), что он действительно верит в какую-нибудь религию, придерживается какой-нибудь полит.идеологии. Либо не изо всех сил пытается убедить, а так, шуточно типа делает вид что просто придерживается тех или иных догматов или поддерживает их.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:34 #167 №334301390 
>>334288840 (OP)
национал-сколенизм
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:36 #168 №334301540 
>>334300975
Кекушка, быть настолько терпилой как челик на видосе - недостижимая планка для любого обычного степандрия. Его унижает дед-долбоеб, который вряд ли даже считать умеет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:52 #169 №334301655 
На первой фотке фанат нюметала
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:35 #170 №334301675 
>>334301281
Моя цель это скрыть второй подбородок, бородка с этим справляется на ура. Длинной я ее отпускать не собираюсь даже в том случае, если она у меня будет такой расти. В треде выше кидали шкиперский стиль, мне как раз он нравится. Короткая контурная борода.
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:36 #171 №334301676 
>>334299430
Попустись, дурачок. Ты чего так обеспокоился? Тоже с такой бородкой ходишь?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:51:55 #172 №334301688 
>>334301655
У этой хуйни есть фанаты? Не знал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:08 #173 №334301877 
>>334299382
Постирайся грязноштан.
В исторических масштабах 35 лет это мгновение, последствия тянутся гораздо дольше.
Совковые пердуны так и сидят во власти.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:56 #174 №334302074 
>>334288840 (OP)
Пик 1 ещё куда ни шло. Какой-то стиль соблюдается, аккуратно выбрито. Чаще встречаешь просто неухоженные заросли и сбритые в ноль усы. Или ещё круче, бреется все, в том числе усы и щеки, но остаётся мотня под подбородком в формате шарфа. Это самое любимое.
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:12 #175 №334302127 
>намеренным упрощенным произношением слов ("чоб, шоб")
Фууу, не то что баренские 'cuz, 'til, 'em и далее по списку
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:02 #176 №334302172 
>>334288840 (OP)
Ищут идентичность у соседей, потому что своей или не знают, или считают слабой
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:19 #177 №334302224 
>>334288840 (OP)
Че думать то, голову ломать над очевидными вещами? Конечно же - "пынизм" или что-то подобное со словом "пыня", "путинку" не побоялись так назвать и тут пусть будет герой-инициатор на виду.
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:15 #178 №334302402 
>>334291168
По троём хуярить дрищей, какой уж тут страх. Пиздец обоссаться со смеха с богатырей можно
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:29 #179 №334302611 
>>334288840 (OP)
Деградэйшон тотален экстра хромосом гойден пиздэйшен
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:05 #180 №334302653 
>>334300986
Я ебал твою мать тарас
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:05 #181 №334302779 
>>334299007
> Просто все муслимы в тайне хотят стать моряками
В определённом смысле они и так моряки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:55 #182 №334302798 
>>334294089
носки мне постирай, мужик раб. рашкованин.
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:15 #183 №334302840 
>>334294326
>>334299430
я у общиников спрашивал явно косящих под чечен, зачем они под мусульман косят, что то промякали вспук вспук. хрртьфу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:54 #184 №334302883 
>>334294903
степашки еще в начале 2010х возбухали что почему то в шоу бизнесе блондины голубоглазые стали заменятся на Смуглых брюнетов скачущих по стенке, помню посты в ЖЖ от умников степашек....а потом писали как гордятся 9 мааааяяя и ничего в их голове не щелкало, за что воевали то и получите.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:12 #185 №334302919 
>>334288840 (OP)
>Уииии
Украшка сдохла, не забыл, чурка чубатая?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:38 #186 №334302956 
>>334291435
>при этом дефолтный дилдоджон ходить в олимпийке с надписью "RUSSIA"
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:19 #187 №334302983 
>>334298799
знаю степашку из госструктуры при МО, там волосы покрашены и бородка исламская, борзый против ХОХЛООООВ против своих же русских ну а лучший друг ингУУУУУУш коллега,
хртьфу
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:05 #188 №334303029 
Это аллахопидараса тред?
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:15 #189 №334303090 
17466059840670.mp4
аллех пидарас
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:01 #190 №334303122 
>>334299334
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:27 #191 №334303158 
>>334288840 (OP)
давно придумали "Пидорахи"
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:45 #192 №334303192 
17640724513130.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:16 #193 №334303213 
>>334299334
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:54 #194 №334303235 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:59 #195 №334303241 
>>334289935
>красивой внешкой
турки давно ебут всех тян постсовка
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:29 #196 №334303250 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:05 #197 №334303275 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:22 #198 №334303288 
>>334302224
пынизм-это когда Курскую область атакуют в наглую, суджа то се, а ты в чечне коран целуешь золотой))) в грозном где рынки рабов из русских были...и откуда куда то пропали 300тыс степашек..
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:25 #199 №334303290 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:13 #200 №334303316 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:33 #201 №334303325 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:57 #202 №334303334 
>>334303122
>>334303213
Да понял я понял блять. В целом согласен, но зачем два раза то? Еще третий пришли бля.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:14 #203 №334303340 
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:23 #204 №334303343 
Ебланы...
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:31 #205 №334303347 
>>334303241
не поверишь конечно ибо степашка зашуганый, но я Блондин голубоглазый и ебал турчанок в турции, тиндер.
Все турчанки текут по Светлым еврпоейцам. как и все темные девченки. то же самое и кавказок касается- но влияние воспитания наташизма так же к русским и вообще мужчинам ненависть вызывает плюс нацизм местячковый
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:55:37 #206 №334303351 
>>334303090
>>334303029
Ты и евреи также молятся Аллаху, а точнее Яхве
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:37 #207 №334303352 
>>334303334
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:15 #208 №334303372 
???
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:25 #209 №334303379 
>>334288840 (OP)
Нью Орк style
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:34 #210 №334303386 
>>334303334
бля либо двач заглючил либо кто то копирует и пишет)))
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:08 #211 №334303402 
>>334303372
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:39 #212 №334303412 
>>334303386
небо славян- вообще пиздец. какие славяне из степашек? банально находят на расскопках Черняховскую культуру Готов, скифские останки-РЯЯЯ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНИИИ МЫ НАШЛИ РЯЯЯ в совке было НЕУДОБНО признать что основные культуры предков "славян" на украине и южной россии это Германский этнос восточный. по этмоу называют себя захарами и скифами. - белые блондинны голубоглазые.
все что можно сказать о русских. внешне белые но в мозгах чурки. и хуй на них. надо себя из русских выписывать и английский и немецкий учить и культуру использовать европейскую и в кухне и в одежде и жить отдельно от глубинариев и русских. как немцы в бразилии живут
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:08 #213 №334303442 
>>334303351
Аллах это просто еще одно имя Яхве-Демиурга-Сатаны. Ему противостоит Христос-Вотан-Люцифер
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:25 #214 №334303450 
>>334288840 (OP)
Лол, а хохлопидарасам всё ещё припекает, что русские живут лучше хохлов
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 18:59:51 #215 №334303461 
>>334303412
Германцы - запад, слейвяшки из-за обитания в Половецком месторазвитии стали полноценными азиатами, пусть и зараженные романо-германской духовностью через большевиков
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:00:54 #216 №334303483 
>>334303442
Хз, все они одно и тоже, только Уастырджи за нас
comments powered by Disqus