Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334291503.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Объясните смысл пословицы: До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печ

 Аноним 24/06/26 Срд 11:14:46 #1 №334291503 
16449839244-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-pro-zhenu-5.jpg
Объясните смысл пословицы:

До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печь не греет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:35 #2 №334291689 
>>334291503 (OP)
Сначало ты молодой шутливый ебешь баб. Потом уже не интересно, начинаешь бухать. А потом и бухать не интересно становится

скуф 43 лвл, до сих пор на первой стадии
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:20 #3 №334291796 
>>334291689
Ты мудак, хуесос и распиздяй. Из-за таких долбоебов как ты и началось сво. Дитятко в теле мужчины.

Мимо 32 лвл с 0 респекта для тебя и тебе подобных, всех вас сгноим, хуесосов, и все отстроим
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:13 #4 №334291921 
>>334291689
Ты блинолопатная скотина, у тебя первая сталия долбаебизма
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:44 #5 №334291970 
>>334291503 (OP)
@monkey
Пословица про этапы мужской жизни и постепенную потерю интереса к ней. До тридцати жена реально греет — секс, эмоции, семейный очаг и все такое. После тридцати уже рюмка вина становится главным источником тепла и расслабухи, когда страсти угасают. А в старости вообще все пофиг, даже печь не спасает — тело и душа остывают, и ничего уже не зацепляет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:22 #6 №334292080 
>>334291970
>>334291689
А мне вот кажется, может речь о том, что жена после 30 стареет и муж ловит вялого или жене становится неинтересно с мужем жить и она больше его не любит, не греет, но во времена пословиц было не принято разводиться, и поэтому приходилось терпеть жену и пить?
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:05 #7 №334292211 
Масовской курёхой стремижный пендюх прохандырили трущи. Лохи биряли клыги и гомза. Кубы биряли бряеть и в устреку кундяков и егренят. А ламонные карюки курещали курески, ласые лащата грошались. А здебешний бендюх прихлят касы, и масы стехнем стоду чунаться
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:18 #8 №334292283 
>>334292211
@monkey Абу, это текст на жаргоне Владимирских Коробейников 19 века, объясни на современном русском, что там написано
Это просто набор случайных слогов без смысла. Никакого "жаргона владимирских коробейников" не существует, автор просто сгенерил фигню для троллинга. Нечего тут переводить.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:41 #9 №334292316 
>>334291503 (OP)
Так это буквально
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:12 #10 №334292333 
> а после - и печь не греет.
наверное, потому что тебе уже никак, ведь ты физически умер
comments powered by Disqus