Даша Штрошерер ебалась в сауне как min. с двумя скуфами буквально на днях. Кому это не безразлично, пишите в прогноз погоды, а её подсосы думают что всё пиздёж.
>>334292503 (OP) Акт дуализма. Переход количества в качество. Один скуф — случайность. Два — система. Преодоление одиночества через коллективное бессознательное в условиях повышенной влажности.
>>334292503 (OP) Человек всю жизнь борется с внутренним порывом к работе в секс-индустрии, и всю жизнь одёргивает себя, сублимируя свою сексуальность в постинг хуйни на дваче и демонстративную нетакусьность. У человека скоро климакс. Единственно верные решения в её жизни - это светить пиздой. Возможно, когда-нибудь она дотумкает, что работать страпонессой в бдсм-порно - это её призвание. А пока могу только порадоваться движению в нужную сторону.
>>334293174 Если тебе даже суп с сиськами не нужен, то точно обмельчал нахуй. Вот бы найти мелкопарашу где было все как раньше... Не хочу с тебе подобными унтерами сидеть с вкшечки или телеги.
То есть несмотря на всю нетакусечность в итге торгует пиздой, чтобы не работать? А что она не могла своей вот этой шизой эзотерической бабки зарабатвать? Переехать в дс, снять комнату и я хуй знает вести офлайн лекции или экскурсоводом для начала или еще какой нибудь хуйней офлайн, раз онлайн на стримах не смогла на пропитание заработать. Как же ее любимые маргинальные писатели, философы и эзотерики жили. У них было некому в жопу за деньги давать.
>>334293399 Ребенок, мы и так видим пруфы твоего слабоумия. Как же пиздато, что теперь мелкие борды не афишируются перетекли в I2P, где таких ноющих малолетних убюдин меньше
>>334292503 (OP) Так, а где пруфы извращенной ебли в формате "традиционный секс с женщиной в вагину"? Пока вижу, что три мужика в баньку сходили и вохможно друг дружке присунули по современному
>>334293566 >В чем новость? Она постоянно ебется с рандомами. А чё блядь?! А какого хуя Телеграф вечно пиздит что без секса живёт? Это шизофрения у неё?
>>334292912 Слышал тут же на двачах, что стоит дорого. Всякие айтишники из аппер-мидл-класса заказывают шаболд, но чтобы ещё с чуть ли не профессорской степенью (штучный товар). Поебались и поболтали, гносеологию, геологию, гомологию там обсудили.
>>334293445 >А что она не могла своей вот этой шизой эзотерической бабки зарабатвать? Буквально есть секс - говорит что нету. Не считает себя трансексуалом - буквально раскачала грудак фигура как у пацана, срижка короткая, говорит о себе в мужском роде. Дрочит на нацистскую немецкую символику - взглядов нацистов не разделяет. Шиза, же шиза.
>>334292503 (OP) Хз кто это Меня больше волнует, что вы уже тут сидите, как бабки на лавке и обсуждаете, кто с кем ебется. Ну ебалась и ебалась. Сам то ебешься или только слюну пускаешь?
>>334294359 Потому что гнилозубый скуфидон со справкой на OP'е, который не может донести суть. А носатая потаскуха заявляет себя фемцелкой и великой разоблачительницей. Так что разница есть
>>334294544 потомучто в германии заеб жить а в киеве по кайфу. В германии ты сидишь анльно страдаешь нетуда клацеул открыв вссылку с тореннтом, даже не скачав тебе уже прилетает через 3 дня штраф на 800 евро. Дл человека с просторов снг это ад, нахой оно надо. + налоги+ ебля с тем что тебя заставляют учить немецкий нахрюк. Очень мнгогие хохлы сьебались назад в украину.
>>334292503 (OP) Пиздец конечно. Вы вооюще когда нибудь видели тянок не чмощниц которых не пускали по кругу? Которые принципиально не раздают пизду всем подряд?
>>334305622 Нравился только 50 летним старухам и то они ждали что я буду за ними ухаживать и бегать как за ровесницами. При чем ладно были бы богатые старухи на поршах но нищее. Нахер надо такое.
>>334305758 Поэтому если тетке больше 40 то там уже до 50 рукой подать. Так что считай бабка. Такие бабки ебнутые. Абсолютно не осознают свое положение. Что в их возрасте за интим такие как они платят деньги молодым ну или дорогие подарки. Золото там, тачки.
>>334305939 >>334305877 Забавно кстати, что Назарова до сих пор не убили и даже не посадили. Какое-то ментовское педогомолобби 20+ лет в стране и всем похуй.
>>334305847 Я тут к тянке 33 подлезался. Обманул что айтишник 400к сек. Но я зп и не называл. Я же фрилансер Ну и что? Дошел до секса. Так то она не девственница. Ее грудь пластиковая блчдь. Но это похуй. Хуже чем из японского прона. Похуй. Лицо стало не молодым, а суровым. Как у жены Егорки. В 18 она была норм. Даже в 25 норм. Сейчас эта еот в 33 стала - Лицо суровое. Грудь фейк, 4 размер. Прям заметно при ее росте. Мейк ап мое уважение. 10-20мм наверное. Дошел до писечки, а там... Старая она. Вошёл легко. Жмяк жмяк Тян терпит. Любви и чувств нет. Жмяк жмяк. Вялый. Трогать силикон так себе. Целовать, ну у нее лицо не молодое. Бляяя
>>334306181 Нужно следить за собой. Мне 35, мужик. Скуф. В начале года купил эконом набор для поддержки кожи лица. тоник, мазь после бритья за 300р. Лол итог - после пары применений мое лицо стало моложе на 10 лет.
>>334306279 Нет. Смысла нет. Простое лицо. 25-30 лет на вид. Это самый минимум. Мне бы ещё лекарств для лица попить, перестать есть сахар, соль, пить кофе чай. Ммм
>>334306303 Я 15 лет работал фрилансил блогером на Ютубе. Я ментально застрял в возрасте 20 лет. Проснулся только сейчас, благодаря нашей операции против западной идеологии которая гипнотизирует наших людей. просто у меня началась шиза. Решил найти жену. Из еот только она не замужем.
Ну и так как то. Думал что в 33 она ещё будет норм. про грудь я кстати не уверен. Это мои домыслы.
>>334306552 >Обрезан Значит вообще не человек хотя по вайпу отсталым нациеом можно понять >Нахер мне твой пидораший мир усрался >Сидит на подхуйлованной мертвой мейлопараше Ты не очень умный, да?
>>334306244 Я ебанулся или что-то не выкупаю? Вопросов нет, если "ты из 2077(скорее 2277) и сделал пересадку кожи, созданной из своей днк, лицо стало моложе лет на 20". Но что может сделать косметика? Если ты рили работяга-заводчанин, респект кста, и с пелёнок, нахуй, в мазуте работал 24/7, а теперь уволился и крема мажешь, то может быть. Ну или был пиздец неряха и мыло видел только на картинке. Что могут сделать крема? Они, потолок нахуй, могут кожу лица, или других мест, заставить умирать, а на месте будет кожа чуть лучше расти, но один хуй - старая скуфо-кожа, это кстати вредно при долгом использовании. Ну поры и шелуху уберёшь, нормально помыв лицо будет также. Ты, бля, косметикой банчишь что-ли?
>>334306299 >Альтушки не дают дедам Опровергаю 49лвл, тян 20лвл, полёт нормальный (ну как нормальный, нагрузка на мозг есть от зумерских капризов, а шо делать, все тяны грызут мозг, пусть лучше это делает юная няша)
>>334292503 (OP) =БАБУШКА ШТРОХА, ГДЕ ЖЕ ТВОИ АРИЙСКИЕ ИДЕИ ТРАНС-ГУММАНИЗМА, ПОЧЕМУ ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ СКЛАДКАМИ ОПУХШЕГО ЛИЦА, РЕДУЦИРОВАННЫЙ ЕБАЛЬНИЧЕК НЯШЕЧКИ-ХУЯШЕЧКИ ПРЕДПОЧЁТ ЛЮБОЙ АРИЙСКИЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕДЬМИНСКИЙ УНТЕРЕБАСОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=
>>334292503 (OP) Помню был момент, где она искала мужика с жильем и говорила, что готова на всё, то есть ебать её, в рот давать и так далее Смешная бабка. Интересно, согласился ли хоть кто-то в тот момент.
>>334306665 Нет, она стоит копейки. Просто многие и этой базовой вещью не пользуются. Не, я бывший блогер. Дома сижу. Я сам раньше только брился и все. Там даже не косметика, просто средства для ухода за кожей.
>>334307320 Ну хохол какой-то согласился, она потом в благодарность его бусифицировала, спиздила его крипту и съебала проедать эти копейки в Европку. Итог в этом итт треде, скоро начнёт дальнобойщиков обслуживать.
>>334308490 Штроха первая начала обсуждать, завались-ка ты на хуй, чушка. Это карма, это ждёт каждую Трахсанку в Европе, так как для другого их и не планировали завозить. Пусть спасибо скажет, что хотя бы мужики белые оказались и русский язык понимаю, а не сразу в сауну к неграм-исламистам положили.
Алсо, я в говно.